Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 988 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442447 раз)

0 пользователей и 349 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29610 : 11.12.21 14:17 »
Т.е. ЕЛ в доме в двумя детьми будет некультурно выражаться?
Дети, которые мало понимают смысл некоторых слов и взрослый брат, который может посчитать слово вульгарным - разные вещи.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29611 : 11.12.21 14:22 »
только было оно, по словам матери, аж с мая и как-то прЫнца это не сильно волновало (между прочим, там и часы мужские были)
Волновало или нет прЫнц не скажет нам, надо это учитывать, зато "казначей" в виде бабушки вполне определенно высказалась в этом плане, не думаю что позиция прЫнца в чем-то с ней расходится..

так это Елена говорила, или ее мать так считала?
Мать могла считать это опираясь на какие-то слова ЕЛ, а не "от фонаря", я думаю.. А что считала и говорила сама ЕЛ к сожалению никто кроме нее не скажет, а она с большой долей вероятности ничего уже не скажет..

Во всяком случае вся эта "эвакуация" ценностей и денег скорее свидетельствует о плане УХОДА от мужа, а не о плане внезапно пойти и расщепить себя на атомы в каком-то Большом Коллайдере без каких-либо следов, разве не так?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Закамский | ariuna120 | Iraida | Рони | BelayaBelka | Bagira999 | Л.А.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29612 : 11.12.21 14:25 »
Если я правильно вас понял ,вам информацию поставляет следователь Абрамова,так ?
А разве у нее не забрали дело?
В контексте моего вопроса фамилия следователя не имеет значения .Забрали у Абрамовой,сидит другой .Какая разница

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29613 : 11.12.21 14:25 »
Дети, которые мало понимают смысл некоторых слов
И с радостью повторяют за родителями любую ляпнутую фигню. Уж старшая-то говорить может.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29614 : 11.12.21 14:27 »
Во всяком случае вся эта "эвакуация" ценностей и денег скорее свидетельствует о плане УХОДА от мужа,
Готовилась загодя? И кто тут выглядит большим "продуманом"? Е.Л. или А.Л., с его методами сокрытия следов преступления?

Добавлено позже:
И с радостью повторяют за родителями любую ляпнутую фигню. Уж старшая-то говорить может.
И что? лишний повод для родителей посмеяться
« Последнее редактирование: 11.12.21 14:27 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29615 : 11.12.21 14:30 »
Значит покупаете на свои :)
А не так как ЕЛ - "дай миллион!" (по принципу Михаила Самуиловича Паниковского *ROFL*) "всего лишь  один миллион! Я пойду за шмотками!" сказала ЕЛ - ЛА.
"На! Только меня с собой не тащи..." Так было? *JOKINGLY*

Как мы помним  она весьма огорчалась что ничего в браке так и не нажила, кроме "геморроя" в виде прЫнца АЛ. Так что сомнительно мне что он не поинтересовался бы что именно жена собирается покупать на ЕГО деньги.. Разве нет?
Наверное, ты уже забыл, что Лене на др были подарены деньги ( не считая тысячи от Ирины Николаевны), Так что наличка-то у неё была.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 02:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29616 : 11.12.21 14:32 »
(между прочим, там и часы мужские были
Где это ? были там часы женские, симпатичные конечно, но на инвестицию никак не катят


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29617 : 11.12.21 14:35 »
Готовилась загодя? И кто тут выглядит большим "продуманом"? Е.Л. или А.Л., с его методами сокрытия следов преступления?
А что здесь удивительного? Или деньги и ценности сами "телепортировались" в квартиру матери? Не  "казначей" ведь их туда отнесла..

Думаю АЛ принимал вялое участие в сокрытии преступления, его дело было делать вид заторможенный и отрешенный, а вся эта тема легла на плечи папы и не факт, что он лично эти самые следы скрывал.. *DONT_KNOW*

Наверное, ты уже забыл, что Лене на др были подарены деньги ( не считая тысячи от Ирины Николаевны), Так что наличка-то у неё была.
Может и забыл.. %-) Но это не меняет суть и особенно - "... никаких запретов не было.." Тебя эта фраза не коробит? Если вдуматься? :)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Iraida | BelayaBelka | Bagira999

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29618 : 11.12.21 14:38 »
А что здесь удивительного? Или деньги и ценности сами "телепортировались" в квартиру матери?
Конечно, нет. Отнесла Елена и естественно по-тихому.  Но вы уверены, что отнесла не куда больше, чем было озвучено?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29619 : 11.12.21 14:38 »
Ничего странного в "отпросилась" нет... смотрите на ситуацию, Александр освобождает балкон для полок, вещи должен увезти в гараж, а Лене захотелось проветриться... и тогда смысл становится совсем другим : Саш, можно я схожу за шмотками, а ты чуть позже разберёшься с вещами?
Хочешь, Лен, на две недели в Белоомут- пожалуйста, за шмотками- да без вопросов... Лена, не смотря на загруженность, весьма ухоженная ( фото с кафе на др): брови, маникюр, ножки, значит, не такое там и рабство было.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася | JuliMa | Varnasha | Advokat47

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29620 : 11.12.21 14:39 »
Думаю АЛ принимал вялое участие в сокрытии преступления, его дело было делать вид заторможенный и отрешенный
Класс. Убил и отрешился. И у следствия не вызвал подозрений.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29621 : 11.12.21 14:42 »
Тебя эта фраза не коробит? Если вдуматься? :)
Нет, это ответ на вопрос следователя ,типа, почему отпросилась, вы ей запрещали ? Вот он везде и дополняет , цитируя Лену, как бы отсекая последующий вопрос: а вы ей запрещали? а у вас в семье были запреты?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29622 : 11.12.21 14:45 »
Прям так и видится, как взрослая Елена спрашивает у мужа аки маленький ребенок у мамки "Можно я пойду?"
прям так и видится, как взрослая Елена молча разворачивается и уходит от 2х детей.  Она_же_не_могла

Цитирование
Если бы цитата была другая, вроде "Посидишь пару часов с детьми, я за шмотками хотела?"
точно! Если люди говорят не так, как вы - значит муж убийца
Цитирование
Попросила посидеть, договорились о времени, и пошла.
а в вашем лексиконе слово вопрос "можно я пойду..." никак не является аналогом "попросила"?

Добавлено позже:
Как интересно, родные ЕЛ "забывают" ответить, а родные АЛ и он сам - им "не дают" ответить, перебивают))
а брата перебивали? А мужа не перебивали?

Цитирование
Насколько я помню, Елена в мероприятиях внеклассных участвовала у его класса, думаю, это за общение считается.
явно не о шмотках. Вам же сказали - она общалась с классом на патриотические темы
« Последнее редактирование: 11.12.21 14:47 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29623 : 11.12.21 14:47 »
Лена, не смотря на загруженность, весьма ухоженная ( фото с кафе на др): брови, маникюр, ножки, значит, не такое там и рабство было.
Для него Лена, в какой-то степени, нарциссический трофей. Вспомните фото Лены на фоне машины.
А также его пожелания на 8 марта "милым дамам": если считаете, что некрасивые - улучшайтесь.  В его интересах было, чтобы Лена выглядела хорошо.  Поэтому спокойно должен был ее в салоны красоты отпускать.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29624 : 11.12.21 14:48 »
Т.е. ЕЛ в доме в двумя детьми будет некультурно выражаться?
она дома с мужем, вне дома с подругами, на работе с коллегами и дома у родителей будет выражаться по разному. И  - страх какой! - иногда может быть даже и нецензурно

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29625 : 11.12.21 14:53 »
Нет, это ответ на вопрос следователя ,типа, почему отпросилась, вы ей запрещали ? Вот он везде и дополняет , цитируя Лену, как бы отсекая последующий вопрос: а вы ей запрещали? а у вас в семье были запреты?
Если бы он сам не заговорил о запретах, никому бы и в голову не пришло его о них спрашивать. С какой стати? Так что лично меня эта его фраза коробит, а еще больше коробит фраза бабушки, что, мол, Лене не запрещено было выпить рюмочку на день рождения. Это что вообще? В семье АЛ и ЕЛ бабушка устанавливала правила поведения?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Л.А. | rosalie | BelayaBelka | Элли | Beata

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29626 : 11.12.21 14:59 »
Класс. Убил и отрешился. И у следствия не вызвал подозрений.
Вызвал скорее всего, но фактажа нет.. Увы. Просто так хватать и сажать на подвал.. ну это как-то не там, это в других "республиках" практикуется.. *JOKINGLY* Проблема в отсутствии тела, не говоря уже о живой ИС.
Был бы Логунов фигурой типа Поповой или Шаталкина уже давно за нецензурный переход дороги в неположенном месте закрыли бы и кололи - где тело, Зин? %-)
Раскололи бы или нет это уже другой вопрос..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Marina | ariuna120 | BelayaBelka

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 02:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29627 : 11.12.21 15:01 »
Если бы он сам не заговорил о запретах, никому бы и в голову не пришло его о них спрашивать. С какой стати? Так что лично меня эта его фраза коробит, а еще больше коробит фраза бабушки, что, мол, Лене не запрещено было выпить рюмочку на день рождения. Это что вообще? В семье АЛ и ЕЛ бабушка устанавливала правила поведения?
Конечно не пришло бы. Потому что обычно этого и нет. И как спросить о том, чего не бывает ? Но у Александра в голове другое - запреты должны быть. Тут конечно можно дискутировать - было ли вложено в его голову воспитанием запреты для жены, но он их не соблюдал или соблюдал еще как, но понимает что другим про это говорить не надо


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29628 : 11.12.21 15:04 »
Если бы он сам не заговорил о запретах, никому бы и в голову не пришло его о них спрашивать. С какой стати? Так что лично меня эта его фраза коробит, а еще больше коробит фраза бабушки, что, мол, Лене не запрещено было выпить рюмочку на день рождения. Это что вообще? В семье АЛ и ЕЛ бабушка устанавливала правила поведения?
Так и слышу крик Сабины: а что, вы ей запрещали из дома выходить без вас?))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29629 : 11.12.21 15:06 »
Ничего странного в "отпросилась" нет... смотрите на ситуацию, Александр освобождает балкон для полок, вещи должен увезти в гараж, а Лене захотелось проветриться... и тогда смысл становится совсем другим : Саш, можно я схожу за шмотками, а ты чуть позже разберёшься с вещами?
Хочешь, Лен, на две недели в Белоомут- пожалуйста, за шмотками- да без вопросов... Лена, не смотря на загруженность, весьма ухоженная ( фото с кафе на др): брови, маникюр, ножки, значит, не такое там и рабство было.
Да- да. Именно после бессонной ночи, когда у ребенка болел живот, невыспавшейся Лене захотелась проветриться. Причем исключительно одной.  Не дождавшись 20 минут непонятно-раннего приезда родителей АЛ. И это несмотря на фразу  НК, что дочь боится выходить на улицу. Могу предположить, что одной - боялась больше. Вроде как логично.

Именно в этот день, АЛ таки решает что пришла пора разобрать балкон. И выносит тормозные диски, которым место изначально в гараже, а не на балконе, выносит ходунки, которые уже года полтора как не нужны старшей дочке и им давно место не на балконе, но уж ежели педантичный АЛ так тормознул и они все еще там - то чего уж нести, когда скоро они младшнй понадобятся. Все это он делает (по его же словам) - после того как уложен ребенок и по вымотому только что Еленой полу.

Именно в этот день срываются родители АЛ с дачи, на много часов раньше обычного.

Ах да. С утра именно в этот день выключается и никогда более не включается телефон ЕЛ.

Какой богатый на стечение всего всего день, однако. И ведь все - совершенно случайно, видимо.
« Последнее редактирование: 11.12.21 15:47 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | ariuna120 | tanchik8027 | Закамский | [email protected] | татьянка | rosalie | BelayaBelka | Элли | Bagira999 | Л.А. | alenluk | Mistr | NeKaya

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29630 : 11.12.21 15:13 »
Фразу про запреты АЛ произнёс в телефонном интервью Рязанскому телевидению.
Сказал он её после того, как процитировал слова жены перед уходом «Можно я…». И в контексте того, что полиция уже к тому времени опрашивала АЛ (и, думаю, не один раз), и следователь акцентировала внимание, почему Елена спросила разрешение перед тем, как уйти, АЛ в интервью корреспонденту мог пойти на опережение следующего вопроса и ответил сразу


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29631 : 11.12.21 15:24 »
Фразу про запреты АЛ произнёс в телефонном интервью Рязанскому телевидению.
Сказал он её после того, как процитировал слова жены перед уходом «Можно я…». И в контексте того, что полиция уже к тому времени опрашивала АЛ (и, думаю, не один раз), и следователь акцентировала внимание, почему Елена спросила разрешение перед тем, как уйти, АЛ в интервью корреспонденту мог пойти на опережение следующего вопроса и ответил сразу
Это то, что прозвучало у Малахова? Так это было интервью Рязанскому телевидению, а не слив приватного разговора коварным приятелем АЛ, как здесь подозревали?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29632 : 11.12.21 15:33 »
Это то, что прозвучало у Малахова? Так это было интервью Рязанскому телевидению, а не слив приватного разговора коварным приятелем АЛ, как здесь подозревали?
У Малахова эта фраза не звучала.
Можете пересмотреть.
Он её сказал по телефону корреспонденту телевидения

Добавлено позже:
Из Рязанской прессы цитата:

Муж бесследно исчезнувшей 26-летней рязанки Елены Логуновой – Александр прошел проверку на полиграфе. Исследование показало, что мужчина не причастен к исчезновению супруги.
«В начале третьего, когда мы уложили детей спать, Лена спросила: «Можно я схожу за шмотками?». Говорю: «Конечно». Никаких запретов не было… она собралась, оделась и говорит: «Когда дети будут просыпаться, ты мне набери», - цитирует Александра Логунова телекомпания «Ока».

Есть видео сюжет с этим телефонным интервью.

У Малахова:
Малахов:
- Саша рассказал в телефонном разговоре с анонимным источником, что было в тот день:
Далее запись телефонного разговора мужским голосом (возможно, голос Александра):
- Я вот сейчас даже не знаю просто. Вот, знаешь, на внешний вид никаких признаков не было, даже когда уходила, то есть я такого странного ничего не заметил, то есть всё как обычно. Ну я пришёл с прогулки, с детьми гулял. Она говорит слово в слово: «Саш, можно я схожу за шмотками?» Я говорю: «Да иди, пожалуйста». Нас закрыла, потому что дети маленькие: одной 5 месяцев было, сейчас шесть, другой – два с половиной. Я говорю: «Ты раньше придёшь – ты не буди нас. Ты дверь закрой, и всё». Она нас закрыла, всё.
« Последнее редактирование: 11.12.21 15:50 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Robin | BigCityLife | Vietnamka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29633 : 11.12.21 16:00 »
запись телефонного разговора мужским голосом (возможно, голос Александра):
- Я вот сейчас даже не знаю просто. Вот, знаешь, на внешний вид никаких признаков не было, даже когда уходила, то есть я такого странного ничего не заметил, то есть всё как обычно. Ну я пришёл с прогулки, с детьми гулял. Она говорит слово в слово: «Саш, можно я схожу за шмотками?» Я говорю: «Да иди, пожалуйста». Нас закрыла, потому что дети маленькие: одной 5 месяцев было, сейчас шесть, другой – два с половиной. Я говорю: «Ты раньше придёшь – ты не буди нас. Ты дверь закрой, и всё». Она нас закрыла, всё.
********************************
  Вот сейчас только обратила внимание.
1) Все помним, как АЛ говорил "своим ртом"))) (передача "На самом деле"), что ЕЛ, стоя в деверях, посмотрела на телелефон и сказала : "когда дети проснутся - набери мне".
В такой ситуации где значит был АЛ?  - раз Елена у двери, а он все видит, что она делает? Рядом - в коридоре, видимо.
2) В приведенном тексте, его тоже мы ранее видели : Ты дверь закрой, и всё». Она нас закрыла, всё.
А если он рядом - то зачем ей дверь закрывать. Как то логично вроде - провожая, закрыть дверь за уходящим.

*****************************
 В чем тут дело?
« Последнее редактирование: 11.12.21 16:01 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Robin | BigCityLife | BelayaBelka | Bagira999

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 02:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29634 : 11.12.21 16:07 »
********************************
  Вот сейчас только обратила внимание.
1) Все помним, как АЛ говорил "своим ртом"))) (передача "На самом деле"), что ЕЛ, стоя в деверях, посмотрела на телелефон и сказала : "когда дети проснутся - набери мне".
В такой ситуации где значит был АЛ?  - раз Елена у двери, а он все видит, что она делает? Рядом - в коридоре, видимо.
2) В приведенном тексте, его тоже мы ранее видели : Ты дверь закрой, и всё». Она нас закрыла, всё.
А если он рядом - то зачем ей дверь закрывать. Как то логично вроде - провожая, закрыть дверь за уходящим.

*****************************
 В чем тут дело?
Да. Вроде как выходит что он где-то там спит/дремет с детьми. Но при этом мечется между балконом и машиной по 100500 кругу


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Robin | BigCityLife | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29635 : 11.12.21 16:12 »
Да. Вроде как выходит что он где-то там спит/дремет с детьми. Но при этом мечется между балконом и машиной по 100500 кругу
Вот да. Типа мы засыпаем, ты уж закрой нас и все. :-[
« Последнее редактирование: 11.12.21 16:16 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Robin | BigCityLife | BelayaBelka | Bagira999

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 02:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29636 : 11.12.21 16:17 »
Вот да. Типа мы засыпаем, ты уж закрой нас и все.

 Про мечется. Если это связано с биллингом - я это в расчет не беру. Это не достоверно так как.
Не. он же своим ртом рассказывает как собирал, подгонял машину, не вынес, отогнал, потом пригнал, потом вынес. Чушь какая-то


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Наталья КВ | Robin | BelayaBelka | Элли | Bagira999

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 206
  • Благодарностей: 10 080

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 16:50

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=mgtk34d7ktanpgbrl9re5mn8og&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29637 : 11.12.21 16:20 »
Вот да. Типа мы засыпаем, ты уж закрой нас и все.
А что, не может заснуть вместе с детьми?

Добавлено позже:
Не. он же своим ртом рассказывает как собирал, подгонял машину, не вынес, отогнал, потом пригнал, потом вынес. Чушь какая-то
Ну почему сразу чушь, он в гараж собрался, а жена за шмотками. На том и порешили.
« Последнее редактирование: 11.12.21 16:21 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29638 : 11.12.21 16:23 »
Не. он же своим ртом рассказывает как собирал, подгонял машину, не вынес, отогнал, потом пригнал, потом вынес. Чушь какая-то
Собирал- собирал)))  Я сначала подумала, это вы про последующие многочисленные поездки (типа по билингу). Вот их в расчет не беру.
« Последнее редактирование: 11.12.21 16:41 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29639 : 11.12.21 16:24 »
Ты нас не буди и я засыпаю, разные вещи... если дверь изнутри и снаружи закрывается ключом, то удобнее, чтобы Лена закрыла уходя, а не Александр лез за своими ключами... к слову, ключи Лены могли торчать в двери.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111