Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 992 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442297 раз)

0 пользователей и 263 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29730 : 11.12.21 21:58 »
И всё бы складно, но тогда без ответа повисает вопрос, куда же она на самом деле за ними шла.
В квартиру родителей?  Там её настолько не ищут, что похоже ключей у Елены не было.
В гараж? Тогда у них всё шиворот-навыворот: диски на балконе, а ползунки в гараже.
К третьим лицам?
Если б шла за Б./У одеждой, то мама бы знала, так как она эту одежду у кого-то для детей брала. Имелся в виду поход в магазин (со слов мужа).

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29731 : 11.12.21 21:59 »
Цитата: SagaNoren - сегодня в 20:52
Вы уверены, что это сопоставимый пример?
Разницы не чувствуется, не?
Да, я уверена. И мнение полиции "сама ушла, погуляет и вернется" было.
Вы про этот случай?
В ходе поисковой операции в Анжеро-Судженске найдено тело погибшей 15-летней школьницы Екатерины Искандаровой.

Накануне девочка ушла из дома в музыкальную школу и не вернулась. В дежурную часть полиции с заявлением обратилась мать девятиклассницы.

https://kemerovo.bezformata.com/listnews/anzhero-sudzhenske-najdeno-telo/24962975/

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29732 : 11.12.21 21:59 »
фото всё же рассмотрите.
Насчёт не нажила уже отвечала Вам, ни Лена на Александр по сути ничего нажить ещё и не могли в силу возраста и наличия малолетних детей. То что им предоставили Логуновы, это исключительно их добрая воля. Я была бы бесконечно благодарна свёкрам в своё время за такую поддержку. И не претендовала бы на оформление движимого и недвижимого на меня .
А вы?
Я бы на своем месте не претендовал бы.. *JOKINGLY*

А вот на месте ЕЛ напомнил бы клану Логуновых, что в гробу карманов нет.. :( *YES* И еще никому не удалось хапнуть с собой движимое или недвижимое.. По сути ЕЛ там оказалась на каких-то птичьих правах, верно ведь? Так что ее размышления в этом сугубо материальном-жизненном направлении вполне  понятны, у нее ведь двое детей..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | Jurij | BelayaBelka | idemidov | Элли | NeKaya

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 09.09.24 18:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29733 : 11.12.21 22:04 »
Я бы на своем месте не претендовал бы.. *JOKINGLY*

А вот на месте ЕЛ напомнил бы клану Логуновых, что в гробу карманов нет.. :( *YES* И еще никому не удалось хапнуть с собой движимое или недвижимое.. По сути ЕЛ там оказалась на каких-то птичьих правах, верно ведь? Так что ее размышления в этом сугубо материальном-жизненном направлении вполне  понятны, у нее ведь двое детей..
Вы смеётесь? Сколько лет родителям Александра? +/- 50? Им в гроб предлагаете собираться? А почему бы Лене к своим родителям не обратиться? «У неё ведь двое детей».
А вообще отвратительно звучит посыл «напомнить клану Логуновых, что в гробу карманов нет».  Остановитесь.
« Последнее редактирование: 11.12.21 22:10 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Isterika | Алёна Муся Вася | briz | Vietnamka | Varnasha | Akarma

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29734 : 11.12.21 22:07 »
Не понятно, почему Шумякина тогда не стала проверять. И почему они не общаются, как я поняла из стрима.
Этого он не сказал. Но в конце сказал, что будет продолжать искать. Значит, не нашел. И нахождение ее в этом месте маловероятно. Интересно другое, действительно ли есть на этой территории нелегальный бизнес у Л-вых. Говорил, что там врезка в трубу, где нелегально берут бензин. А также похоронное бюро. Если это правда,  то очень интересно, кто же такие Л-вы?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Jurij | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29735 : 11.12.21 22:07 »
Что стрим никто не слушал?
Он опять говорит, что «начали искать 25 днём прошла заявка»


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Isterika | sunnyapple | Vietnamka | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29736 : 11.12.21 22:12 »
Вы смеётесь? Сколько лет родителям Александра? +/- 50? Им в гроб предлагаете собираться? А почему бы Лене к своим родителям не обратиться? «У неё ведь двое детей».
Вообще то у нее муж есть. Так к нему и надо обращаться. И разговоры о том, что у мужа ничего нет, не о чем. Так как муж даже долю в квартире переписал на мать. И чем же она им помешала? Что детей заберет при разводе?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Jurij | Beata | BelayaBelka | idemidov | Элли

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29737 : 11.12.21 22:12 »
Этого он не сказал. Но в конце сказал, что будет продолжать искать. Значит, не нашел. И нахождение ее в этом месте маловероятно. Интересно другое, действительно ли есть на этой территории нелегальный бизнес у Л-вых. Говорил, что там врезка в трубу, где нелегально берут бензин. А также похоронное бюро. Если это правда,  то очень интересно, кто же такие Л-вы?
А на карте не показал, где это?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29738 : 11.12.21 22:12 »
Что стрим никто не слушал? Нашел какое-то место недалеко от дома, находящееся под охраной с собаками. Нелегальный бизнес под видом фермы , говорит, что принадлежит Л-вым. Шумякиной дал информацию. Но никто так и не проверил.
Не понятно, почему Шумякина тогда не стала проверять. И почему они не общаются, как я поняла из стрима.
Да почему Шумякина -то должна проверять? Надо срочно передавать информацию следователям ,пусть берут ордер на обыск и проверяют.Судья выпишет постановление за 5 секунд.Дело то по статье убийство.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29739 : 11.12.21 22:15 »
Он опять говорит, что «начали искать 25 днём прошла заявка»
Вот это странно. Но он говорит, что муж сказал, что в 15 ушла. А кто ж тогда сообщил о пропаже днем 25 числа. Или он по-прежнему путает даты?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29740 : 11.12.21 22:16 »
Вы смеётесь? Сколько лет родителям Александра? +/- 50? Им в гроб предлагаете собираться? А почему бы Лене к своим родителям не обратиться? «У неё ведь двое детей».
Жена за-мужем, а не муж за женой..  *YES* Так  что вполне уместно трясти клан Монтекки, а не Капулетти, на предмет благ насущных, а то это какое-то жмотство, получается, что Логуновы заранее просчитали чтобы в случае развода  ЕЛ ушла как пришла.. Может  поэтому движимое имущество в виде денег и шкатулки она и эвакуировала, что понимала  - и это у нее отожмут..?
Кстати, а еще дети с той и другой стороны есть? %-) Мне кажется, что нет.. И уже явно не будет. Или есть? *DONT_KNOW* У родителей ЕЛ и АЛ разумеется..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Iraida | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29741 : 11.12.21 22:17 »
Да почему Шумякина -то должна проверять? Надо срочно передавать информацию следователям ,пусть берут ордер на обыск и проверяют.Судья выпишет постановление за 5 секунд.Дело то по статье убийство.
Он частное лицо. Она детектив с лицензией. Он ей для этого и дал информацию, чтоб сообщила следователю.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29742 : 11.12.21 22:17 »
1. Прежде всего, очень порадовало наличие собак в секретном месте (хоть и не бродячих-голодных).
2. С каких пор под землей в трубах текут бензиновые реки?
3. Болезненное гримасничание искателя приключений, здоров ли?
4. Впервые солидарна с г. Шумякиной, дистанциировавшейся от данного персонажа.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | SagaNoren | AniKa111 | Isterika | sunnyapple | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29743 : 11.12.21 22:19 »
Этого он не сказал. Но в конце сказал, что будет продолжать искать. Значит, не нашел. И нахождение ее в этом месте маловероятно. Интересно другое, действительно ли есть на этой территории нелегальный бизнес у Л-вых. Говорил, что там врезка в трубу, где нелегально берут бензин. А также похоронное бюро. Если это правда,  то очень интересно, кто же такие Л-вы?
Не иначе как Cosa Nostra  Рязанского розлива.Одних только немецких овчарок 15 штук. :rl:


Поблагодарили за сообщение: Marina | SagaNoren | Isterika | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29744 : 11.12.21 22:19 »
Может  поэтому движимое имущество в виде денег и шкатулки она и эвакуировала, что понимала  - и это у нее отожмут..?
У Елены есть младший брат. Думаю, что вы правы поэтому и забрала, что смогла, отдала родителям.

Добавлено позже:
А на карте не показал, где это?
Нет. Сказал, что примерно 2 км от дома Елены.
« Последнее редактирование: 11.12.21 22:22 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Robin | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29745 : 11.12.21 22:22 »
Болезненное гримасничание искателя приключений, здоров ли?
Тоже обратила внимание. Я не нарколог, но некие мысли закрались.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Евдокия | Kейт

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29746 : 11.12.21 22:22 »
Вот это странно. Но он говорит, что муж сказал, что в 15 ушла. А кто ж тогда сообщил о пропаже днем 25 числа. Или он по-прежнему путает даты?
Видимо путает,потому что 25 в 18-20 Логунов только заявление о пропаже написал,и весь вечер у него в доме была полиция.Поисков то на местности ещё не было.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29747 : 11.12.21 22:22 »
Я помню, говорили, что это деньги, данные ей ее банком на рождение Насти. Она не имела на них право?
Кто такое говорил? Это здесь, на форуме, предполагали. Официальной инфы по этому поводу не было. И деньги на ребёнка на карту приходят, зачем их обналичивать? Да и не 250 тысяч не та сумма, что на детей приходит
раз в 5 меньше ... где она их взяла?


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29748 : 11.12.21 22:25 »
Он частное лицо. Она детектив с лицензией. Он ей для этого и дал информацию, чтоб сообщила следователю.
Кейт,он информацию должен такую важную не Шумякиной ,а матери Елены передать ,а та должна срочно звонить следователю и требовать проверки.Ну прям детский сад какой то.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29749 : 11.12.21 22:30 »
Тем не менее, человек в комментариях под записью стрима написал, что тоже знает это место, охраняемое собаками. Человек с ником Ида пишет: Я поняла о каком месте говорит Стас, у меня тоже  как у обывателя постоянно возникает вопрос к чему там столько собак (  что там такого ценного (( и да , там нет инфо по этому объекту  хотя визуально там много строений и явно это не сараи бомжей  , на запрос фото выдает однотипную картинку храма типа часовни.
В общем, ясно, что дело темное, понятно, что ничего не понятно...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | BigHand | Kейт | [email protected]

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 09.09.24 18:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29750 : 11.12.21 22:31 »
Жена за-мужем, а не муж за женой..  *YES* Так  что вполне уместно трясти клан Монтекки, а не Капулетти, на предмет благ насущных, а то это какое-то жмотство, получается, что Логуновы заранее просчитали чтобы в случае развода  ЕЛ ушла как пришла.. Может  поэтому движимое имущество в виде денег и шкатулки она и эвакуировала, что понимала  - и это у нее отожмут..?
Кстати, а еще дети с той и другой стороны есть? %-) Мне кажется, что нет.. И уже явно не будет. Или есть? *DONT_KNOW* У родителей ЕЛ и АЛ разумеется..
То есть замуж по расчёту вышла? Чтобы трясти Монтекки?
По-моему дичь полная. Создали семью, родили детей, крутитесь сами. Помощь родителей исключительно добровольная. Как может быть уместно «трясти» кого-бы то ни было, я не понимаю. Насчёт шкатулки мы не знаем, отожмут ли, отжала ли, фактажа, как вы любите говорить, нет.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29751 : 11.12.21 22:32 »
Нет)
На замке 2 запирающие штуки. Одна закрывается ключом (можно изнутри и снаружи). Другая только изнутри путём поворота специальной щеколды. С ключом она никак не связана. Поэтому выходя из квартиры, выходящий запирает дверь на ключ. Или тот, кто остаётся дома, может закрыть дверь на щеколду. Но тогда, вернувшись, открыть ключом будет невозможно, придётся звонить или стучать. Можно остающимся в квартире закрыться и на ключ изнутри, но этим вариантом мы за всё время не пользовались
Понятно. Да,вот щеколда она называется или ригель,она выдвигается чем либо,а защёлка это когда сама защёлкивается. Такая конструкция как у Вас часто встречается.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Marina

Вазочка


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 62

  • Была 02.09.24 23:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29752 : 11.12.21 22:37 »
Кейт,он информацию должен такую важную не Шумякиной ,а матери Елены передать ,а та должна срочно звонить следователю и требовать проверки.Ну прям детский сад какой то.
Ага,  *JOKINGLY* на основании, которое ему дала экстрасенс, но несерьёзно же. Зелёный забор номер два.
« Последнее редактирование: 11.12.21 22:37 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29753 : 11.12.21 22:38 »
То есть замуж по расчёту вышла?
Как в анекдоте -деньги взял по любви,жену - по расчёту.  :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Marina

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29754 : 11.12.21 22:38 »
Видимо путает,потому что 25 в 18-20 Логунов только заявление о пропаже написал,и весь вечер у него в доме была полиция.Поисков то на местности ещё не было.
Да он уже не в первый раз «путает». Причём сегодня он ещё 25 подтвердил 26-м (типа, и на следующий день, 26-го весь день искали)
Это в конце 6-начале 7 минуте стрима


Поблагодарили за сообщение: Kейт | nataddd | Isterika

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29755 : 11.12.21 22:40 »
Кейт,он информацию должен такую важную не Шумякиной ,а матери Елены передать ,а та должна срочно звонить следователю и требовать проверки.Ну прям детский сад какой то.
Так ЕШ и с матерью тесно общалась. Кто-то из них мог дать информацию следователю. Я не пойму к чему все эти разговоры Коровина. Информация от экстрасенса. Видимо ЕШ не посчитала ее достойной внимания.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29756 : 11.12.21 22:40 »
Тем не менее, человек в комментариях под записью стрима написал, что тоже знает это место, охраняемое собаками. Человек с ником Ида пишет: Я поняла о каком месте говорит Стас, у меня тоже  как у обывателя постоянно возникает вопрос к чему там столько собак (  что там такого ценного (( и да , там нет инфо по этому объекту  хотя визуально там много строений и явно это не сараи бомжей  , на запрос фото выдает однотипную картинку храма типа часовни.
В общем, ясно, что дело темное, понятно, что ничего не понятно...
Мне непонятно только одно,почему эта информация не передается следствию? В подозрительном месте ( да ещё принадлежащем Логуновым) надо же срочно проводить обыск ,но вместо того чтобы связаться с мамой Елены и со следователем устраиваются стримы на ютубчике.Короче не вижу серьезности.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29757 : 11.12.21 22:41 »
То есть замуж по расчёту вышла? Чтобы трясти Монтекки?
Не  обязательно по расчету, всяко Логунов не Абрамович *YES*
Это было контрпредложение на вот это:
А почему бы Лене к своим родителям не обратиться?
С обоснованием, вот этим:
Жена за-мужем, а не муж за женой..   Так  что вполне уместно трясти клан Монтекки, а не Капулетти, на предмет благ насущных
По-моему дичь полная. Создали семью, родили детей, крутитесь сами. Помощь родителей исключительно добровольная. Как может быть уместно «трясти» кого-бы то ни было, я не понимаю. Насчёт шкатулки мы не знаем, отожмут ли, отжала ли, фактажа, как вы любите говорить, нет.
Что же делать-то.. Не мы такие, жизнь такая. Я ведь исхожу из видимого невооруженным глазом крохоборства  клана Логуновых по отношению к ЕЛ, вы этот очевидный факт предпочитаете "не замечать", верно ведь? *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Kейт | Robin | Закамский | Jurij | Beata | BelayaBelka | idemidov | Элли

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29758 : 11.12.21 22:43 »
Да он уже не в первый раз «путает». Причём сегодня он ещё 25 подтвердил 26-м (типа, и на следующий день, 26-го весь день искали)
Это в конце 6-начале 7 минуте стрима
Так может быть раньше заявили родители? Странно, конечно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Jurij

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29759 : 11.12.21 22:43 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы про этот случай?
Этот. Тогда резко похолодало и снег выпал, и гололед был.