Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 993 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6446871 раз)

0 пользователей и 27 гостей просматривают эту тему.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29760 : 11.12.21 22:44 »
А в целом этот стрим - пустота полная.
Кто не смотрел, можете и не смотреть). Одно достоинство - он короткий. Минут 27.
Слова Стасика - ремейк информации про дедушку в Слоновской группировке


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Вазочка | Евдокия | Isterika | JuliMa | sunnyapple | Vietnamka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29761 : 11.12.21 22:44 »
Ага,  *JOKINGLY* на основании, которое ему дала экстрасенс, но несерьёзно же. Зелёный забор номер два.
Нет,на основании того,что этот объект принадлежит Логуновым ( как это утверждает Стас ) А про "экстрасенсов" можно умолчать.Важно наличие реального объекта ,а не каким способом его обнаружили.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была 17.09.24 20:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29762 : 11.12.21 22:45 »
Кейт,он информацию должен такую важную не Шумякиной ,а матери Елены передать ,а та должна срочно звонить следователю и требовать проверки.Ну прям детский сад какой то.
Вот знаете - тот редчайший случай, когда я с вами полностью согласна - товарищ Слава
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | SagaNoren | Slawa | Marina | BelayaBelka

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 05:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29763 : 11.12.21 22:46 »
Ага,  *JOKINGLY* на основании, которое ему дала экстрасенс, но несерьёзно же. Зелёный забор номер два.
Да и в двух км от черновицкой никто из поисковиков не нашел огромную охраняемую базу и только Коровин через 5 месяцев её обнаружил и даже узнал что там бензин сливают.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | JuliMa | Vietnamka | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 399
  • Благодарностей: 6 997

  • Был вчера в 22:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29764 : 11.12.21 22:47 »
Человек с ником Ида пишет: Я поняла о каком месте говорит Стас, у меня тоже  как у обывателя постоянно возникает вопрос к чему там столько собак
Опять тема собак))
Может просто расплодились? Когда я работала в производственной организации, на территории полно собак было. Очень много. И размножались. Никого не трогали.
Если конечно спец дрессированные для охраны, с хорошими породными качествами - другое дело.


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29765 : 11.12.21 22:48 »
на запрос фото выдает однотипную картинку храма типа часовни.
Староверы?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29766 : 11.12.21 22:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Этот. Тогда резко похолодало и снег выпал, и гололед был.
Вас я не буду убеждать, что поиски человека, пропавшего накануне (как в приведённом Вами примере), и поиски пропавшего человека (а в данном случае, как мы понимаем, ищут места возможного закапывания) 5 месяцев назад под навалившим обледенелым снегом - вещи катастрофически разные и не сравнимые. Здравомыслящие люди - это понимают.
На этой ноте лично я тему сравнения данных случаев считаю закрытой.
« Последнее редактирование: 11.12.21 22:52 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Isterika | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29767 : 11.12.21 22:51 »
Я ведь исхожу из видимого невооруженным глазом крохоборства  клана Логуновых по отношению к ЕЛ, вы этот очевидный факт предпочитаете "не замечать", верно ведь?
Предпочитай не предпочитай, а замечать приходится прямо противоположное.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Isterika | JuliMa | Varnasha | Akarma

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29768 : 11.12.21 22:51 »
Если конечно спец дрессированные для охраны, с хорошими породными качествами - другое дело.
Если это просто бездомные собаки, которые нашли себе пристанище, то это не говорит о важности объекта. Если специально для охраны, то какой-то важный объект.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:07

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29769 : 11.12.21 22:52 »
Так ЕШ и с матерью тесно общалась. Кто-то из них мог дать информацию следователю. Я не пойму к чему все эти разговоры Коровина. Информация от экстрасенса. Видимо ЕШ не посчитала ее достойной внимания.
А причем здесь информация от экстрасенса ,если Коровин уверенно подтверждает что эта "ферма" принадлежит Логуновым? Есть конкретный объект ,известен его владелец.Пусть следствие идёт и проверяет.Проверяли же они холодильники у совершенно посторонних соседей в доме ? Короче мутотень какая то


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29770 : 11.12.21 22:53 »
А что же искали в районе сёл Исады и Кутуково?
"В этом году поиски закончились. Логунову продолжат искать весной следующего года".
В каком же районе Елену будут искать весной? В Чучковском? *JOKINGLY*
https://ya62.ru/news/incidents/detektiv_shumyakina_organizovala_poiski_eleny_logunovoy_v_spasskom_rayone/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ua%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29771 : 11.12.21 22:54 »
Да и в двух км от черновицкой никто из поисковиков не нашел огромную охраняемую базу и только Коровин через 5 месяцев её обнаружил и даже узнал что там бензин сливают.
Тот же Коровин в этом же стриме утвердительно заявляет, что в первые дни большой группой людей ЛА весь район возле дома был обследован на 100 процентов


Поблагодарили за сообщение: Isterika | JuliMa | sunnyapple

Вазочка


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 62

  • Была 02.09.24 23:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29772 : 11.12.21 22:55 »
Нет,на основании того,что этот объект принадлежит Логуновым ( как это утверждает Стас ) А про "экстрасенсов" можно умолчать.Важно наличие реального объекта ,а не каким способом его обнаружили.
Таких мест сколько угодно можно обнаружить, например, в деле Насти Муравьёвой тоже были похожие зелёные заборы. Говорил Стас об этом голословно, на основании слов экстрасенса из вк, которая почему то пропала. Столько мути, на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Kейт

rosalie


  • Сообщений: 2 399
  • Благодарностей: 6 997

  • Был вчера в 22:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29773 : 11.12.21 22:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вас я не буду убеждать, что поиски человека, пропавшего накануне (как в приведённом Вами примере), и поиски пропавшего человека (а в данном случае, как мы понимаем, ищут места возможного закапывания) 5 месяцев назад под навалившим обледенелым снегом - вещи катастрофически разные и не сравнимые. Здравомыслящие люди - это понимают.
На этой ноте лично я тему сравнения данных случаев считаю закрытой.
То есть, считаете, что ищут исключительно труп? Ее не могут держать где-то живой, в какой-то хреновой заброшке? Вон даже Коровин такое предполагал в стриме. Так что фраза про Максима с некоторым перефразированием как раз кстати.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29774 : 11.12.21 22:58 »
А что же искали в районе сёл Исады и Кутуково?
"В этом году поиски закончились. Логунову продолжат искать весной следующего года".
В каком же районе Елену будут искать весной? В Чучковском? *JOKINGLY*
https://ya62.ru/news/incidents/detektiv_shumyakina_organizovala_poiski_eleny_logunovoy_v_spasskom_rayone/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ua%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D
Я смотрю, Вас это так забавляет


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29775 : 11.12.21 22:58 »
Да и в двух км от черновицкой никто из поисковиков не нашел огромную охраняемую базу и только Коровин через 5 месяцев её обнаружил и даже узнал что там бензин сливают.
Так написали в комментариях, что знают это место. Я так понимаю, что это место особо искать не надо. Оно известно. Он сказал, что это собственность Л-вых. И экстрасенс ему поведал, что там может быть Елена.
« Последнее редактирование: 11.12.21 22:59 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BigCityLife

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29776 : 11.12.21 23:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
То есть, считаете, что ищут исключительно труп? Ее не могут держать где-то живой, в какой-то хреновой заброшке? Вон даже Коровин такое предполагал в стриме. Так что фраза про Максима с некоторым перефразированием как раз кстати.
Я делаю выводы на основе имеющейся информации. Путём её анализа. Чего и всем советую  ;)
А вы считаете, что Шумякина ищет не труп? В сторожках? Устала наверное искать. Решила, что сторожки до весны подождут
https://ya62.ru/news/incidents/detektiv_shumyakina_organizovala_poiski_eleny_logunovoy_v_spasskom_rayone/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ua%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29777 : 11.12.21 23:04 »
Если б шла за Б./У одеждой, то мама бы знала, так как она эту одежду у кого-то для детей брала.
ОК, мама брала, мама где-то накапливала взятую б/у одежду(брали неохотно), напр.  - на балконе.
Возвращаемся к "базовым настройкам": дружная семья, дочь имеет ключи, в родительскую квартиру вхожа "без стука", места хранения вещей помнит... 
Вы же за такой вариант?
Понадобились Лене "шмотки" - собралась и пошла за ними к матери на балкон выбрать/взять нужные.
Что об этом должна знать мать?

Переходим теперь к "пользовательским": семья странная, ключей нету, накопленные б/у вещи отдаются коробкой "Нате! Скажите спасибо маме!"
Молодые берут, говорят и отправляют в гараж, не глядя.
Понадобились Лене "шмотки" - собралась и пошла за ними к матери на балкон в гараж выбрать/взять нужные.
Что об этом должна знать мать?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была вчера в 22:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29778 : 11.12.21 23:09 »
ОК, мама брала, мама где-то накапливала взятую б/у одежду(брали неохотно), напр.  - на балконе.
Возвращаемся к "базовым настройкам": дружная семья, дочь имеет ключи, в родительскую квартиру вхожа "без стука", места хранения вещей помнит... 
Вы же за такой вариант?
Понадобились Лене "шмотки" - собралась и пошла за ними к матери на балкон выбрать/взять нужные.
Что об этом должна знать мать?

Переходим теперь к "пользовательским": семья странная, ключей нету, накопленные б/у вещи отдаются коробкой "Нате! Скажите спасибо маме!"
Молодые берут, говорят и отправляют в гараж, не глядя.
Понадобились Лене "шмотки" - собралась и пошла за ними к матери на балкон в гараж выбрать/взять нужные.
Что об этом должна знать мать?
ой. это что из другой вселенной.

rosalie


  • Сообщений: 2 399
  • Благодарностей: 6 997

  • Был вчера в 22:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29779 : 11.12.21 23:10 »
А вы считаете, что Шумякина ищет не труп? В сторожках? Устала наверное искать. Решила, что сторожки до весны подождут
Она говорила, что искала и труп, и не труп.
Я, руководствуясь логикой и здравым смыслом, думаю, за те дни, сколько искали в тех краях, вполне могли прочесать достаточную площадь и найти строения, в которых ее могли прятать живую.
Если не найдут и завтра, живой ее там нет. Потому что если так, то живой ее скорее всего вообще нигде нет. И тогда имеет смысл отложить активные поиски. Но вам почему-то не нравится и то, что ищут, и то, что не ищут, как угодить-то? *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Нашла вот это вот место с фото храма и какой-то промзоной на карте.
Не знаю, оно, не оно.
« Последнее редактирование: 11.12.21 23:11 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29780 : 11.12.21 23:14 »
ой. это что из другой вселенной.
Вы первый раз слышите об этих "б/у вещах"?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29781 : 11.12.21 23:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
Но вам почему-то не нравится и то, что ищут, и то, что не ищут, как угодить-то?
Можно поподробнее, где мне что-то нравится или не нравится? %-)
Ищет СК.
Хотя да, Вы правы. Мне безумно не нравится, что поиски пропавшей Лены превратили в фарс. А именно им я считаю действия детектива Шумякиной.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Isterika | sunnyapple | Vietnamka | Varnasha | рябинка

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был вчера в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29782 : 11.12.21 23:15 »
Не  обязательно по расчету, всяко Логунов не Абрамович *YES*
Это было контрпредложение на вот это:С обоснованием, вот этим:Что же делать-то.. Не мы такие, жизнь такая. Я ведь исхожу из видимого невооруженным глазом крохоборства  клана Логуновых по отношению к ЕЛ, вы этот очевидный факт предпочитаете "не замечать", верно ведь? *YES*
Не забалтывайте, крохоборство клана Логуновых в чём выражается? И не надо додумывать, что я предпочитаю или нет замечать. Меньше букв и смайлов, больше смысла.

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29783 : 11.12.21 23:20 »
Стало известно, что в четверг пропал участвовавший в поисках Елены Станислав Коровин, который заявил о возможном месте сокрытия тела Елены.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была 17.09.24 20:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29784 : 11.12.21 23:20 »
Если это просто бездомные собаки, которые нашли себе пристанище, то это не говорит о важности объекта. Если специально для охраны, то какой-то важный объект.
Если ничего не путаю - то речь там "от 10 до 15  немецких овчарок, камер понапичкано не менее 40" не ручаюсь за точность, с одного раза наизусть не запоминаю
« Последнее редактирование: 11.12.21 23:24 »
Цель НЕ оправдывает средства

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29785 : 11.12.21 23:21 »
Вы первый раз слышите об этих "б/у вещах"?
Лично я слышала только о б/у обуви. АЛ упоминал обувь на несколько размеров больше, которую НК приносила для Насти, а Лена не могла ей отказать.  Ни о каких товарных количествах поношенных вещей, которыми забивали гараж, никто не рассказывал. Стоит ли вообще эта тема разговора?
« Последнее редактирование: 11.12.21 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Л.А. | Beata | BelayaBelka | idemidov | BigCityLife | rosalie | Jurij

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29786 : 11.12.21 23:24 »
Он частное лицо. Она детектив с лицензией. Он ей для этого и дал информацию, чтоб сообщила следователю.
Я прям не поленюсь вам ещё раз напомнить, что она НЕ МОЖЕТ   быть детективов в данной истории. Она тоже частное лицо.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29787 : 11.12.21 23:25 »
А в целом этот стрим - пустота полная.
Кто не смотрел, можете и не смотреть). Одно достоинство - он короткий. Минут 27.
Слова Стасика - ремейк информации про дедушку в Слоновской группировке
А что говорит про вчера? Почему не вышел в стрим?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29788 : 11.12.21 23:25 »
Не забалтывайте, крохоборство клана Логуновых в чём выражается? И не надо додумывать, что я предпочитаю или нет замечать. Меньше букв и смайлов, больше смысла.
Куда  уж меньше?  :)
Я и так все минимизировал.. Крохоборство  выражается в крохоборстве, как метко заметила ЕЛ (даже если она этого не говорила) - ничего не нажила.. :(

Меньше букв и смайлов, больше смысла.
Как же без букв и смайлов я выражу смысл? Нонсенс..
Разве что телепатически как-то.. *JOKINGLY*

Разворачиваемый текст
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29789 : 11.12.21 23:27 »
Если ничего не путаю - то речь там о 10-15 собаках "типа овчарок", не ручаюсь за точность, с одного раза наизусть не запоминаю
Да, тоже так запомнила. И порядка 40 камер.

П.С. Я тут заметила, что цифра 40 уже не раз встречается в данном деле). Калинов написал жалобы в 40 федеральных организаций. Звонков от АЛ родителям было не менее 40 (24 маме, чуть меньше папе), 40 камер, найденных Коровиным :strong_man:
« Последнее редактирование: 11.12.21 23:28 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha