Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 991 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442498 раз)

0 пользователей и 336 гостей просматривают эту тему.

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29700 : 11.12.21 20:07 »
Тем временем под новым видео Правдорубова появился комментарий Коровина:
Всем привет.Я вернулся.Готов поделиться инфой на которую имею право


https://m.youtube.com/watch?v=-Vd-I7AEsS8
Коровин пошел снимать куш со всех блогеров?

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29701 : 11.12.21 20:08 »
явно не о шмотках. Вам же сказали - она общалась с классом на патриотические темы
Ага, за ней досматривали, слово вправо слово влево - расстрел)))
"Завтра на парад одевайтесь в приличные шмотки, а не зашквар какой! На вас все таращиться будут! Не продолбайте образ патриотов!" Как-то так, видимо.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29702 : 11.12.21 20:21 »
Ну, для вас может и так, а вот для меня это значит, что он хрень несет. Или в том, что "запретов не было", или вообще в целом выдумал всю фразу.
если вы так чувствительны к хрене, которую несут, почему эта чувствительность распространяется только на мужа? Извините, но хрени и нестыковок у обратной стороны гораздо больше, но их принципиально не замечают

Добавлено позже:
Ага, за ней досматривали, слово вправо слово влево - расстрел)))
"Завтра на парад одевайтесь в приличные шмотки, а не зашквар какой! На вас все таращиться будут! Не продолбайте образ патриотов!" Как-то так, видимо.
вам виднее.
« Последнее редактирование: 11.12.21 20:22 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29703 : 11.12.21 20:25 »
Нет  не так. Деньги она могла вынести к маме для детей, чтоб на первое время было. Подготовить все для жизни без неё. А могла и просто "красятничать", знаю таких: врут, говорят, что вещь дороже стоит, проблемы придумывают для решения которых деньги нужны, чтоб свой личный карман набить.
В любом случае, её поступок неправильный.
Я помню, говорили, что это деньги, данные ей ее банком на рождение Насти. Она не имела на них право? Интересно как.

Добавлено позже:
А что, в таких условиях реально что-то найти под снегом и льдом?
В Кемеровской области, например, в снегу, забросанную ветками, нашли 15-летнюю девочку в 2014 году.
Но в данном случае, как я понимаю, помер пропал Максим да и хрен с ним? Не надо Лену искать?

Добавлено позже:
если вы так чувствительны к хрене, которую несут, почему эта чувствительность распространяется только на мужа? Извините, но хрени и нестыковок у обратной стороны гораздо больше, но их принципиально не замечают
Если читать весь тред, то видно, что я считаю хренью и как интерпретирую.
« Последнее редактирование: 11.12.21 20:28 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | BelayaBelka | idemidov | Элли

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29704 : 11.12.21 20:35 »
Я помню, говорили, что это деньги, данные ей ее банком на рождение Насти. Она не имела на них право?
Конечно, имела. Может знаете, сколько ей выделил банк?

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 02:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29705 : 11.12.21 20:38 »
Я помню, говорили, что это деньги, данные ей ее банком на рождение Насти. Она не имела на них право? Интересно как.
Что это ? Какой ее банк ? Зачем выдал ? Сколько ?  А деньги в семье не совместеные ? не ?

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29706 : 11.12.21 20:38 »
В 21.00 стрим у Правдорубова. По крайней мере, обещан.
https://www.youtube.com/watch?v=pDM6NfNrxrE#
« Последнее редактирование: 11.12.21 20:43 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | Bagira999

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29707 : 11.12.21 20:44 »
Конечно, имела. Может знаете, сколько ей выделил банк?
Что это ? Какой ее банк ? Зачем выдал ? Сколько ?  А деньги в семье не совместеные ? не ?
Банк, в котором она работала до декрета и подрабатывала во время первого отпуска по уходу за ребенком. Ну там есть коллективный договор, по которому на рождение ребенка выдают деньги. Сколько - я не помню, но приносили информацию, если не ошибаюсь ariuna120 приносила.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29708 : 11.12.21 20:46 »
В 21.00 стрим у Правдорубова. По крайней мере, обещан.
https://www.youtube.com/watch?v=pDM6NfNrxrE#
Кадет ему не заплатил что ли? *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | sunnyapple

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29709 : 11.12.21 20:48 »
Сколько - я не помню, но приносили информацию, если не ошибаюсь ariuna120 приносила.
Вот и я не помню, чтобы здесь озвучивались какие-то конкретные суммы.

Добавлено позже:
если не ошибаюсь ariuna120 приносила
Я почему-то не удивлен возможным источником инфы.
« Последнее редактирование: 11.12.21 20:49 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | AniKa111

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29710 : 11.12.21 20:52 »
В Кемеровской области, например, в снегу, забросанную ветками, нашли 15-летнюю девочку в 2014 году.
Вы уверены, что это сопоставимый пример?
Разницы не чувствуется, не?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • Была сегодня в 06:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29711 : 11.12.21 20:52 »
Тоже думаю «шмотками» это назвал АЛ. Женщины к шоппингу уважительнее относятся. А для некоторых мужчин да, шмотки
Так слово в слово же. Глядя в выключенный телефон.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | rosalie | ariuna120 | BigCityLife | Kейт | Jurij | idemidov

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29712 : 11.12.21 20:56 »
как-то все забывают о том, что этот разговор происходит в тот момент, когда плачет 4х месячный ребенок и он ей говорит - иди сейчас, чем раньше уйдешь, тем раньше придешь. Понятно дело, что муж должен бросить все и бежать закрывать дверь за  великовозрастной женой, потому что она, не сидя с детьми в этот день вообще, решила сходить за шмотками. Так кто раб-то в этой семье?
Это если вообще верить в этот поход за шмотками..
А если  не верить и взять ее биллинг за время ее замужества, за прЫнцем *JOKINGLY*, то вдруг можно с недоумением убедится в том что этот "поход за шмотками" был первый и последний.. Может быть так? Может.. И это будет боллльшой камень в огород Логуновых..
Но это если действительно хотеть раскрыть это дело.. Хотя тогда прЫнц будет на себе тельняшку рвать и кричать, что она видимо всегда отключала телефон перед походом за шмотками за шесть часов.. *THIS*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Marina | Юника | Наталья КВ | ariuna120 | Закамский | Jurij | BelayaBelka | Iraida

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29713 : 11.12.21 21:00 »
Вы уверены, что это сопоставимый пример?
Разницы не чувствуется, не?
Да, я уверена. И мнение полиции "сама ушла, погуляет и вернется" было.

Добавлено позже:
Я почему-то не удивлен возможным источником инфы.
Если не доверяете этому источнику, найдите людей, знакомых с Еленой, может, с вами тоже поделятся информацией. Если конечно общаться уважительно.
« Последнее редактирование: 11.12.21 21:03 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Jurij | BelayaBelka | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29714 : 11.12.21 21:06 »
Если не доверяете этому источнику, найдите людей, знакомых с Еленой, может, с вами тоже поделятся информацией. Если конечно общаться уважительно.
Этот источник ничего не озвучивал конкретно. Зачем постоянно на него ссылаться?

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 09.09.24 18:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29715 : 11.12.21 21:09 »
Это если вообще верить в этот поход за шмотками..
А если  не верить и взять ее биллинг за время ее замужества, за прЫнцем *JOKINGLY*, то вдруг можно с недоумением убедится в том что этот "поход за шмотками" был первый и последний.. Может быть так? Может.. И это будет боллльшой камень в огород Логуновых..
Но это если действительно хотеть раскрыть это дело.. Хотя тогда прЫнц будет на себе тельняшку рвать и кричать, что она видимо всегда отключала телефон перед походом за шмотками за шесть часов.. *THIS*
Биллинг за время замужества  :rl:
Вы видели фото Лены в ВК и инсте хотя бы? То есть реально эта девушка: ноготочки, укладочки, рестораны-кино, страшно сказать «шмотки»… Вам кажется, её держали в рабстве, или муж на процедуры сопровождал? Ну правда, вы ж разумный человек, в других темах с большим интересом читаю Вас. Здесь, мне кажется, вы не ознакомились глубоко с темой


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29716 : 11.12.21 21:10 »
Банк, в котором она работала до декрета и подрабатывала во время первого отпуска по уходу за ребенком. Ну там есть коллективный договор, по которому на рождение ребенка выдают деньги. Сколько - я не помню, но приносили информацию, если не ошибаюсь ariuna120 приносила.
А... ну значит однозначно не может быть правдой)))

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 02:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29717 : 11.12.21 21:23 »
Биллинг за время замужества  :rl:
Вы видели фото Лены в ВК и инсте хотя бы? То есть реально эта девушка: ноготочки, укладочки, рестораны-кино, страшно сказать «шмотки»… Вам кажется, её держали в рабстве, или муж на процедуры сопровождал? Ну правда, вы ж разумный человек, в других темах с большим интересом читаю Вас. Здесь, мне кажется, вы не ознакомились глубоко с темой
Ой.нет. ко мне и маникюр и педикюр и тайская массажистка на дом приходят, за время ковида как-то научились, и никаких концов не сыщешь, даже в ваапе или телеге, шифруются-))


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29718 : 11.12.21 21:26 »
Биллинг за время замужества  :rl:
Вы видели фото Лены в ВК и инсте хотя бы? То есть реально эта девушка: ноготочки, укладочки, рестораны-кино, страшно сказать «шмотки»… Вам кажется, её держали в рабстве, или муж на процедуры сопровождал? Ну правда, вы ж разумный человек, в других темах с большим интересом читаю Вас. Здесь, мне кажется, вы не ознакомились глубоко с темой
Я имею  ввиду вот так в одиночестве и внезапно сорвалась за мифическими шмотками чтобы исчезнуть неизвестно где..
Фото я не рассматривал это факт.. Но не думаю что какая-то женщина станет выставлять свои фото на всеобщее обозрение в так сказать естественном природном виде.. после трехдневного запоя.. *JOKINGLY* Сомнительно это.. *YES*
Что касается биллинга то все норм, биллинг Поповой (из соседней темы) суд запросил через года два после происшествия на "Пляже" и получил его..

Вспомним все тоже - "ничего не  нажила", это может касаться не только ее но и ее семьи в целом, ведь так и есть - квартира  на бабушке или ком-то там, машина на папе или дедушке и у прЫнца с принцессой в сущности всего имущества это двое совместных детей..   *DONT_KNOW* Интересная история однако.. Клан Логуновых вроде как заранее готовился к разводу..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Закамский | Jurij | Beata | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29719 : 11.12.21 21:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
А... ну значит однозначно не может быть правдой)))
Да, конечно, серьезные конторы не составляют колдоговоры, не дают денег сотрудникам в исключительных нуждах)
Я в такой работала, выделялись тоже.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 09.09.24 18:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29720 : 11.12.21 21:28 »
Ой.нет. ко мне и маникюр и педикюр и тайская массажистка на дом приходят, за время ковида как-то научились, и никаких концов не сыщешь, даже в ваапе или телеге, шифруются-))
Это к чему? Вы с ними записками переписываетесь и «после прочтения сжечь»? Зачем такие сложности и какое отношение к теме?


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 02:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29721 : 11.12.21 21:39 »
Это к чему? Вы с ними записками переписываетесь и «после прочтения сжечь»? Зачем такие сложности и какое отношение к теме?
К теме может не очень. А вы пытались сделать себе что-нибудь салоне в мае 2021 ?

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 09.09.24 18:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29722 : 11.12.21 21:39 »
Я имею  ввиду вот так в одиночестве и внезапно сорвалась за мифическими шмотками чтобы исчезнуть неизвестно где..
Фото я не рассматривал это факт.. Но не думаю что какая-то женщина станет выставлять свои фото на всеобщее обозрение в так сказать естественном природном виде.. после трехдневного запоя.. *JOKINGLY* Сомнительно это.. *YES*
Что касается биллинга то все норм, биллинг Поповой (из соседней темы) суд запросил через года два после происшествия на "Пляже" и получил его..

Вспомним все тоже - "ничего не  нажила", это может касаться не только ее но и ее семьи в целом, ведь так и есть - квартира  на бабушке или ком-то там, машина на папе или дедушке и у прЫнца с принцессой в сущности всего имущества это двое совместных детей..   *DONT_KNOW* Интересная история однако.. Клан Логуновых вроде как заранее готовился к разводу..
фото всё же рассмотрите.
Насчёт не нажила уже отвечала Вам, ни Лена ни Александр по сути ничего нажить ещё и не могли в силу возраста и наличия малолетних детей. То что им предоставили Логуновы, это исключительно их добрая воля. Я была бы бесконечно благодарна свёкрам в своё время за такую поддержку. И не претендовала бы на оформление движимого и недвижимого на меня *DONT_KNOW*.
А вы?

Добавлено позже:
К теме может не очень. А вы пытались сделать себе что-нибудь салоне в мае 2021 ?
Я не в России, у нас, когда закрыто - закрыто  *DONT_KNOW*
Но в России в период пандемии была, легко и просто в Питере через мессенджер, ВК, да и обычный телефон все прекрасно договаривались об услугах. Ничего из переписок до сих пор не удалено.
« Последнее редактирование: 11.12.21 21:47 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Алёна Муся Вася

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29723 : 11.12.21 21:46 »
Коровин пошел снимать куш со всех блогеров?
Да…на ее имени хорошо зарабатывают стримеры…Нашли бы сперва, потом бы популярность зарабатывали 🙈🙈🙈🙈🙈


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Jurij

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29724 : 11.12.21 21:49 »
Тем не менее, информация на стриме прозвучала. О том, что поисковик нашёл.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | Kейт | Jurij

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29725 : 11.12.21 21:51 »
Кадет ему не заплатил что ли?
Что стрим никто не слушал? Нашел какое-то место недалеко от дома, находящееся под охраной с собаками. Нелегальный бизнес под видом фермы , говорит, что принадлежит Л-вым. Шумякиной дал информацию. Но никто так и не проверил.


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | ariuna120 | Jurij | BelayaBelka

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29726 : 11.12.21 21:52 »
Цитирование
Тоже думаю «шмотками» это назвал АЛ. Женщины к шоппингу уважительнее относятся. А для некоторых мужчин да, шмотки
Так слово в слово же. Глядя в выключенный телефон.
Дежа вю.
Не вижу особой вульгарности в слове "шмотки", но готов допустить, что для мега-культурной дамы оно неприемлимо. Готов и то, что для женщины, собравшейся в магазин, оно слишком расплывчато.
Это если вообще верить в этот поход за шмотками..
А давайте не поверим! Что получится?
ЕЛ его не употребляет в отношении покупной одежды, но вполне может именовать так те б/у вещи, которыми молодую семью регулярно снабжает НК. Муж давно против приема этого старья, поэтому становится понятнее форма обращения к нему "можно я схожу за..."
Однако АЛ менее интеллигентен, для него "шмотки" применимо к любой одежде.
В рез-те, Елена уходя спрашивает об одних шмотках, а её понимают как уходящую за другими.

И всё бы складно, но тогда без ответа повисает вопрос, куда же она на самом деле за ними шла.
В квартиру родителей?  Там её настолько не ищут, что похоже ключей у Елены не было.
В гараж? Тогда у них всё шиворот-навыворот: диски на балконе, а ползунки в гараже.
К третьим лицам?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29727 : 11.12.21 21:53 »
Если Коровин нашёл, что ищет Шумякина? Они уже не вместе?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29728 : 11.12.21 21:54 »
Что стрим никто не слушал? Нашел какое-то место недалеко от дома, находящееся под охраной с собаками. Нелегальный бизнес под видом фермы , говорит, что принадлежит Л-вым. Шумякиной дал информацию. Но никто так и не проверил.
Не понятно, почему Шумякина тогда не стала проверять. И почему они не общаются, как я поняла из стрима.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 02:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29729 : 11.12.21 21:56 »
Я не в России, у нас, когда закрыто - закрыто 
Но в России в период пандемии была, легко и просто в Питере через мессенджер, ВК, да и обычный телефон все прекрасно договаривались об услугах. Ничего из переписок до сих пор не удалено.
Ну вот. верно. Но в Москве у девушек была истерия быть застуканными - удаляли все. иногда было смешно. Но главное все работало -))