Убийство девушек на Уктусе - стр. 108 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2219946 раз)

0 пользователей и 83 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3210 : 07.11.18 23:00 »
Маньяк-гастролер, работает на выезде? Прилетел, выследил от дома до Уктуса и обратно в самолет? Не, не верю. Зачем ему шлем с фонариком и что с оружием на досмотре?

Кстати, были еще попутчики в путешествиях в разные страны.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Отец Федор

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3211 : 07.11.18 23:01 »
ДА, мотоклуб - это, весьма интересная деталь. О его существовании все знают, но Валентин молодец, что раскопал их сайт! Очень надеюсь, что компетентные органы проверили посетителей 25 августа и тренеров.
так то подумать - забор слюны всего района производят. тут под боком Мотоклуб( а они ищут и велосипедистов, и мотоциклистов!!). неужели прошли мимо??? И Московские следователи помогали, и сами... явно поди додумались- проверили- и есть там зацепки. или какие-то мысли по этому.*** ищут. знать убивец в какой-то другой параллели ... или не местный? даже областник... уже проблема..


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3212 : 07.11.18 23:02 »
А питбайк он мог взять в прокат и на самом комплексе. Сайт с питбайками этого самого комплекса.

Добавлено позже:
так то подумать - забор слюны всего района производят. тут под боком Мотоклуб( а они ищут и велосипедистов, и мотоциклистов!!). неужели прошли мимо??? И Московские следователи помогали, и сами... явно поди додумались- проверили- и есть там зацепки. или какие-то мысли по этому.*** ищут. знать убивец в какой-то другой параллели ... или не местный? даже областник... уже проблема..
Плюс питбайки дают в прокат на самом комплексе. А они даже не знали, что там не только велики и лыжи есть.

Добавлено позже:
Маньяк-гастролер, работает на выезде? Прилетел, выследил от дома до Уктуса и обратно в самолет? Не, не верю. Зачем ему шлем с фонариком и что с оружием на досмотре?

Кстати, были еще попутчики в путешествиях в разные страны.
Думаю, что убийца местный. Оружие не провести через автовокзал и т.д. Машину тоже могут остановить. Для управления мото нужны обычные права категории В.
« Последнее редактирование: 07.11.18 23:05 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3213 : 07.11.18 23:21 »
так то подумать - забор слюны всего района производят. тут под боком Мотоклуб( а они ищут и велосипедистов, и мотоциклистов!!). неужели прошли мимо??? И Московские следователи помогали, и сами... явно поди додумались- проверили- и есть там зацепки. или какие-то мысли по этому.*** ищут. знать убивец в какой-то другой параллели ... или не местный? даже областник... уже проблема..
Лучше не гадать. Неблагодарное это дело.
Могли, конечно, проверять. Но некачественно. Не нашли и ладно. На наш "авось". 22:00 - это серьезный аргумент для отработки этой версии по полной программе.

Добавлено позже:
А они даже не знали, что там не только велики и лыжи есть.
Думаю, что убийца был не на лыжах и не на коньках.
« Последнее редактирование: 07.11.18 23:23 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Tertius Gaudet

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3214 : 07.11.18 23:24 »
... Кстати, были еще попутчики в путешествиях в разные страны.
Я бы искал попутчиков в полетах и земляков в местах заграничного отдыха...
Люди,  покайтесь публично!

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3215 : 07.11.18 23:30 »
То то у меня про права спрашивали так тщательно. Да с какого года у меня нет машины. У меня её нет с 2010 года, кстати. Ясно теперь все. А тему с прокатом и клубом они не проверяли конечно же.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3216 : 07.11.18 23:31 »
Я бы искал попутчиков в полетах и земляков в местах заграничного отдыха...
Вот-вот, и я про то же  *YES*
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3217 : 07.11.18 23:36 »
Думаю, что убийца местный. Оружие не провести через автовокзал и т.д. Машину тоже могут остановить. Для управления мото нужны обычные права категории В.
Вы знаете что за оружие было?Может он мото не брал,а только экипировался,а в кустах переоделся в цивильное и полетел как горняк или турист... а оружие замаскировал под что-то.Я бы всех отбывающих проверила бы.
« Последнее редактирование: 07.11.18 23:38 »

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3218 : 07.11.18 23:50 »
Вы знаете что за оружие было?Может он мото не брал,а только экипировался,а в кустах переоделся в цивильное и полетел как горняк или турист... а оружие замаскировал под что-то.Я бы всех отбывающих проверила бы.
Проверяют. В сентябре вез патроны для Осы. Проверяли все документы. Самой Осы с собой не возил, конечно. Но в теории, если разряжена, то мог бы и провести через вокзал или автовокзал.
« Последнее редактирование: 07.11.18 23:50 »

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3219 : 08.11.18 00:26 »
Подождите, но ведь была информация, что убийца не то пробегал мимо девушек, не то проходил, но никак не проезжал. То есть, если все-таки он был на мотоцикле, то зачем бы ему было его бросать где-то в кустах и уже на своих двоих бежать (идти) к девушкам? Подъехал бы на мотоцикле, в чем проблема? И я думаю, что этот клуб проверили уже. Не настолько же глупцы у нас работают в органах. Другой вопрос, что может как попало проверили.

Что на этом видео никто не знает. Не помню на каком ресурсе был комментарий, что ничего на нем не видно, кроме света налобного фонаря и трех трассирующих линий от выстрелов. Может выдумали, хз.

Не знаю, странно это все... Не похоже на какого-то случайного отморозка. Как-то уж больно экипирован он был правильно и девушек было две, а не одна, что, наверное, обычному неадеквату было бы не на руку. 

 
« Последнее редактирование: 08.11.18 00:27 »
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Robin | Эля 29 | Lina Caro

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3220 : 08.11.18 00:33 »
А я думаю, что Эля права! Вдруг кто-то и узнает.
"Чем больше подключат общественность, тем больше шансов раскрыть дело" - фраза главн.героини из только что просмотренного фильма ( у матери погибает дочь и убийца не найден):
https://www.kinopoisk.ru/film/tri-bilborda-na-granitse-ebbinga-missuri-2017-944098/


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Robin | С Урала

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3221 : 08.11.18 00:44 »
Проверяют. В сентябре вез патроны для Осы. Проверяли все документы. Самой Осы с собой не возил, конечно. Но в теории, если разряжена, то мог бы и провести через вокзал или автовокзал.
То-то я именно на "Осу", как орудие убийства, грешу...

Добавлено позже:
Подождите, но ведь была информация, что убийца не то пробегал мимо девушек, не то проходил, но никак не проезжал. То есть, если все-таки он был на мотоцикле, то зачем бы ему было его бросать где-то в кустах и уже на своих двоих бежать (идти) к девушкам? Подъехал бы на мотоцикле, в чем проблема? И я думаю, что этот клуб проверили уже. Не настолько же глупцы у нас работают в органах. Другой вопрос, что может как попало проверили...
Зачем ему мотоцикл, он же не днем посреди рынка убивал.
Тихо подошел, поговорил, убил, тихо ушел.
« Последнее редактирование: 08.11.18 00:48 »
Люди,  покайтесь публично!

Лариса1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 749
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Москва

  • Была 29.01.20 21:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3222 : 08.11.18 02:04 »
Родителям ведь должны были показать эту запись!? Во всяком случае родители имеют право наверно потребовать это. И результаты всех экспертиз тоже. Если родители пишут тут уже на сайте- то почему они хотя бы примерно не могут рассказать, что , кто, как и в чем там был...? Т.е. в шлеме/каске/шапочке может вязаной был убийца... далее 40мин - время разговора или все время - начиная от начала разговора и заканчивая когда тела оказались под сосенками.
 А то мы имели и каску шахтера, и велосипедный шлем, и просто без ничего голову. То, что опрашивают следователи. Только ведь следаки могут по умному опрашивать- допустим, какой то "головной убор" был, но не шлем и не каска. Если убийца был в каске- то я бы на его месте давным давно эту каску на помойку выкинула в центре города, и все... ищите... а еще лучше закопала бы в лесу где нить под Екатом. Также и оружие. Или утопил давно в каком нить водоеме, или закопал. И никто не найдет! А у нас тут версий с этими касками и шлемами на 100 стр уже- а может он вообще в кепке новомодной какой нить был. И все эти версии коту под хвост.
Я кстати на праздниках была на даче, так вот протащить тела по земле 50м это не совсем легкое дело... Попробуйте при случае. И кстати 50м -это внутрь этого соснового массива он их утащил? Если внутрь- то это жесть я вам скажу протащить такое расстояние волоком по лесу... значит он их тащил на себе( грубо говоря через плечо)? Даже этого ведь не знаем..
Вот все обсуждают версии- кто, как, зачем и почему убил... А зайдите в лес и попробуйте протащить между деревьями( а они там растут в произвольном порядке) тело .. да это ужас ! А еще не одно тело, а два... кстати он их по одному перетаскивал или оба сразу? Вообщем то тащить их туда вглубь смысла НЕТ никакого ! Значит или от нас скрывает следствие что то.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Robin

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3223 : 08.11.18 05:54 »
С мотоклубом связь может быть только одна - время окончания его работы - 22:00, что может объяснять появление нашего подопечного на МП в это время. Если он посетитель мотоклуба, это не означает, что он на байке. Он может кататься на велике, поэтому он со шлемом и фонарем. Зачем фонарик на шлеме владельцу байка? Я посмотрел рекламный ролик мотоклуба, в нем , как раз, делается упор на то что что к ним можно приехать на чем угодно, там взять на прокат мотоцикл и после катания чистеньким снова уехать на чем угодно. Не так уж это и дорого стоит - прокат байка и пользование инфраструктурой клуба.
Может он и иногородний. И на самолёте, поезде мог попасть в Ебург. После двойного убийства он мог вообще избавиться от оружия. Мог и на своей машине приехать чертезнает откуда. Велосипед на крышу машины поставил и уехал. Пока у меня версия с мотоклубом - внезапная вспышка агрессии неадекватна с оружием на действия молодых женщин.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3224 : 08.11.18 07:39 »
Мотоцикл, объясняется легко.
А версия действительно интересная, спасибо!
Если у убийцы был свой байк и он был знаком с девушками, пусть и шапочно, найти его будет проще.

Что мы не можем понять в этом деле, так это мотив. Был бы ясен мотив, было бы гораздо проще. Ну не верю я, что девушек убил просто проходящий\проезжающий мимо неадекват.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Эля 29 | Vassa

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3225 : 08.11.18 08:52 »
Если у убийцы был свой байк и он был знаком с девушками, пусть и шапочно, найти его будет проще.
Если было бы легко,то нашли бы давно.Дядьки под 60 сплошь на байках разъезжают?
« Последнее редактирование: 08.11.18 08:52 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3226 : 08.11.18 10:02 »
Если было бы легко,то нашли бы давно.Дядьки под 60 сплошь на байках разъезжают?
А почему именно под 60? Не улавливаю логики.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3227 : 08.11.18 10:38 »
... Я кстати на праздниках была на даче, так вот протащить тела по земле 50м это не совсем легкое дело... Попробуйте при случае. И кстати 50м -это внутрь этого соснового массива он их утащил? Если внутрь- то это жесть я вам скажу протащить такое расстояние волоком по лесу... значит он их тащил на себе( грубо говоря через плечо)? Даже этого ведь не знаем..
Вот все обсуждают версии- кто, как, зачем и почему убил... А зайдите в лес и попробуйте протащить между деревьями( а они там растут в произвольном порядке) тело .. да это ужас ! А еще не одно тело, а два... кстати он их по одному перетаскивал или оба сразу? Вообщем то тащить их туда вглубь смысла НЕТ никакого ! Значит или от нас скрывает следствие что то.
В войну санитарки ползком под огнем, да еще и с оружием, раненых таскали. Причем раненого беречь надо было.
А здесь мужик и трупы - схватил за ноги, чтобы кровью не испачкаться, и быстренько волоком...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3228 : 08.11.18 15:52 »
В войну санитарки ползком под огнем, да еще и с оружием, раненых таскали. Причем раненого беречь надо было.
А здесь мужик и трупы - схватил за ноги, чтобы кровью не испачкаться, и быстренько волоком...
Отец Фёдор, не так просто даже за ноги утащить человека весом 50-60кг по пересеченной местности. Если здоровый мужик в возбужденном состоянии, он, конечно, перетащил, но я думаю, сильно попотел. Обувь наверное сразу слетела с женщин, ноги выскальзывают из рук. Тела и одежда за кусты, кочки, сучки деревьев цепляются. Постоянно вертеться надо, обходить препятствия. Тащить ведь за ноги приходится спиной к движению в темноте, соответственно, натыкаясь на препятствия, проваливаясь ногами в ямы и запинаясь о кочки. На себя если бы складывал тела , тогда он должен был перепачкаться в крови и не только в крови с ног до головы. Я так это понимаю. Так что, Лариса1 абсолютно права. Я об этом уже тоже думал.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | Robin | Лариса1

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3229 : 08.11.18 16:29 »
не так просто даже за ноги утащить человека весом 50-60кг по пересеченной местности.
девчонки то легкие поди ..50 кг ..45... ну 55... по одной уволок. ***а псих то и троих сразу может. а если не псих - от страха возмездия и лошадь утащишь. **Поди живот потом прихватило( наложил поди днк-материалов)... долго поди болел))

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3230 : 08.11.18 16:44 »
Убийство девушек в Уктусе взволновало многих участников форума, по их просьбе я сформулировала вопрос «Кто убил девушек в Уктусе» и составила хорарную карту. Приглашаю «астрологов-хорарщиков»  для  обсуждения.  А для тех, кто не знаком с  астрологией, тем более хорарной, постараюсь дать максимально понятные пояснения, не перегруженные терминологией. Это мое видение карты, возможно оно поможет кому-то в расследовании.

             За девушек отвечает  I дом хорарной карты. ASC в Знаке Стрельца: девушки имеют отношение к  юриспруденции.
Планеты-управители девушек –Юпитер, Луна, Сатурн.

Исходя из положения этих планет, у меня создается следующие видение:
Возможно, ранняя самостоятельность одной из девушек, умение брать на себя ответственность,  неуклонное продвижение к цели, некоторая авторитарность, даже диктаторство, а также  умение делать деньги. Не знаю даты рождения девушек, но, судя по хорару, одна из них была лидером.  Не исключено, что она выросла в неполной семье.
Вторая девушка, скорее всего, ведомая, очень эмоциональная, восхищающаяся авторитетом первой, но не слабохарактерная. Обе девушки достаточно конкретно знают, что они хотят в жизни.  Вряд ли это романтики с большой дороги. Какой-то деловой интерес в данной ситуации, похоже, у них был. Это не просто субботняя прогулка, они знали, зачем туда едут и было что-то, что они скрывали.

Саму смерть смотрим  по VIII дому. Управитель Луна, в Скорпионе в ХII доме. Подтверждается, что смерть девушек наступила в результате убийства. Луна также является сигнификатором девушек. Я бы сказала, что они сами шли навстречу своей смерти. Причем,  инициировала события (теоретически) вторая девушка, та, которая слабее, а первая, которая более активна, «зацепилась» за идею или какую-то возможность,  сделала первый шаг, не предполагая, что это шаг к смерти,  и повела  вторую за собой. Однако, здесь, скорее всего, присутствовали и сомнения, и страх, вряд ли они с аппетитом доели свою пиццу до конца. Не думаю, что они пошли полюбоваться закатом.
Девушки  явно сами шли на встречу убийце.  Могу, конечно, ошибаться, но, по-моему, убить хотели более слабую девушку, а более сильная была в роли защитника (советчика), скорее всего, она разговаривала с убийцей.

Сразу после убийства Луна (сигнификатор девушек и убийства) делает квадратуру к Марсу в III доме. Марс это активные действия, III дом – перемещение. Убийца оттаскивает девушек, но даже, скорее, не по земле тащит, больше несет.  Но потом Луна соединяется с Юпитером, убийца после перемещения делает еще какие-то действия с одной из девушек. Добивает?

Убийцу или "оппонента по хорару" смотрим  по VII дому. Куспид VII дома в знаке Близнецов. Человек связан с информацией (накоплением, передачей или поиском). Управитель Меркурий, он все хорошо продумывает, собирает сведения.  Убийство при вспышке ярости вряд ли возможно. Меркурий находится в знаке Стрельца в ХII доме. Убийца-стрелец, скорее всего,  умеет пользоваться оружием, убийство явно хорошо спланировано.  Не похоже на маньяка. Исходя из опыта рассмотрения криминальных карт, наиболее вероятные знаки зодиака убийцы – Близнецы и Стрелец. Меркурий связан нонагоном с Плутоном на куспиде II дома. Создается впечатление, что у этого убийства был достаточно авторитетный заказчик (Плутон), а второй дом это деньги. Т.е. либо были заплачены деньги за убийство, либо причиной были деньги.

            Теперь посмотрим, какой предыдущий аспект делает Луна, что было за несколько дней до убийства? Луна делает аспект все с тем же Плутоном. Скорее всего, одна из девушек, вероятно та, которая слабее, контактировала с заказчиком убийства. Думаю, что это было за 2 или 3 дня до происшествия. Это общение не носило конфликтный характер, а скорее всего, открывало некоторые предполагаемые возможности. Не думаю, что это убийство из ревности.

          Планеты-сигнификаторы девушек находятся в XII доме хорара, управителем которого является все тот же Плутон (заказчик).

         Скорее всего, убийство было связано с профессиональной деятельностью одной из девушек.
« Последнее редактирование: 08.11.18 16:53 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Ирена | Дмитрий Карягин | Advokat47

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3231 : 08.11.18 16:48 »
Мой предыдущий текст из астрологической темы перенесла сюда не я, а ув. администрация, поэтому кому не интересно, прошу проходить мимо без дискуссий.
« Последнее редактирование: 08.11.18 22:02 »


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3232 : 08.11.18 16:53 »
А что мешает тащить их за ноги, двигаясь лицом вперёд?
На обрывки одежды, если будут, ночью никто внимание не обратит.

Добавлено позже:
Возможно, кому-то поможет в расследовании астрологический аспект развития событий
https://taina.li/forum/index.php?topic=3521.new#new
(ответ 234)
Угу...
Можно ещё на печени Рослякова погадать...
« Последнее редактирование: 08.11.18 16:55 »
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Delait | Нэнси

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3233 : 08.11.18 17:05 »
А почему именно под 60? Не улавливаю логики.
Цитирование
— А мужчина с оружием как выглядел?

— Он низкого роста, крепкий такой. Я бы сказала, военного телосложения. Морда лица не из бедных. Возрастом чуть меньше 60 лет, может, 57-ми — где-то так.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3234 : 08.11.18 17:07 »
А почему именно под 60? Не улавливаю логики.
она читала, что там видели пенсионера с ружьем. Правда он уехал на троллейбусе за два часа до убийства. Статья на сайте Знак.ком. Это сми любовницы Ройзмана, если не читали ещё. Та ещё помойка.

Добавлено позже:

Именно об этом я уже и написал.

Добавлено позже:
То-то я именно на "Осу", как орудие убийства, грешу...

Добавлено позже:Зачем ему мотоцикл, он же не днем посреди рынка убивал.
Тихо подошел, поговорил, убил, тихо ушел.
Думаю не сильно рассекречу то,что знаю. Менты ищут свинцовую пулю калибра 5,6. А не боеприпас из Осы. При этом пулю уже нашли при вскрытие. Думаю следов от нарезов на ней нет. Пулегильзотека не помогла. Ствол гладкий был, самоделка. Это уже моя догадка.
« Последнее редактирование: 08.11.18 17:12 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Эля 29

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3235 : 08.11.18 17:15 »
22:00 - это серьезный аргумент для отработки этой версии по полной программе.

Добавлено позже:
А вот схема трассы клуба Уктусмото. Как видите она на 100% совпадает с местом убийства этих девушек. Так как проходит там же.
Если речь о синих линиях, то это не схема трассы Уктусмото, это схема подъемников СК "Уктус" и на Яндекскарт обозначена как "Станция скоростного городского транспорта".
 У УктусМото адрес в контактах - микрорайон Вторчермет, улица Новостроя, 1Б.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Эля 29

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3236 : 08.11.18 17:17 »
Если речь о синих линиях, то это не схема трассы Уктусмото, это схема подъемников СК "Уктус" и на Яндекскарт обозначена как "Станция скоростного городского транспорта".
 У УктусМото адрес в контактах - микрорайон Вторчермет, улица Новостроя, 1Б.
И что из этого? Питбайки можно взять на самом комплексе "Уктусские горы". И по горе они катаются. Новострой,это их гараж с трассой для обучения.

Добавлено позже:
Я лишнего писать не буду. Вот видео с рекламой мотоклуба. Обратите внимание на то где они катаются. Места узнаете?
https://www.youtube.com/watch?v=todpm7HZ6dE
« Последнее редактирование: 08.11.18 17:21 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3237 : 08.11.18 17:21 »
Московские следователи помогали, и сами...
эти по оружию помогали
да это тетка какая-то рассказала, причем изначально журкам из знак.ком, даже неизвестно дошла ли она со своими баснями до полиции. и видела она этого мужика не 21-30, а в часов 18, 19 и уехал то он с ними на тралике.
евчонки то легкие поди ..50 кг ..45... ну 55... по одной уволок. ***а псих то и троих сразу может. а если не псих - от страха возмездия и лошадь утащишь. **Поди живот потом прихватило( наложил поди днк-материалов)... долго поди болел))
в деле Лошагина многие высказывают сомнение, что 50 кг так легко таскать..
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3238 : 08.11.18 17:26 »
Прокат питбайков на УКТУСЕ [Екатеринбург]
14 авг в 10:27
Действия
С радостью ответим на все вопросы, расскажем все о катании на питбайках и договоримся о времени аренды.
Запись у администратора тел. 3-422-422
По всем вопросам - Дмитрий Копырин - тел. 89920091242
А вот фотографии мест где катаются байки. Это те самые горы. Только абзац. Похоже прав там никто не спрашивал и регистрации учета нет. Вопросы к администрации комплекса Уктусские горы.

Добавлено позже:
А это фото с питбайком сделано с площадки на склоне Лысой горки. Я там был, место узнал. Хотя был очень давно.

Добавлено позже:
Питбайк (англ. pitbike) — это разновидность мини-мотоцикла, пригодного для мотокросса или супермото. Права не нужны. Так,что никто там не учитывал по документам. С точки зрения действующего законодательства, вопрос нужно решать, исходя исключительно из индивидуальных параметров транспортного средства. Не требуют водительского удостоверения питбайки, паспортная скорость которых не превышает 50 километров в час, а объём двигателя при этом составляет не более 50 кубических сантиметров.

Данный вид транспорта классифицируется как маломощный, и теоретически управлять им смогут даже дети. Такие модели также нередко оснащаются автоматическим сцеплением. На такой питбайк не только не нужны права, но и в целом не требуется какой-либо документ.
Тут автор запутался. Коробка передач может быть автоматической. Судя по фотографиям сцепление у них механическое.

Добавлено позже:
Внимание! Обратите внимание на фотографии прокатных питбайков! У них нет фары!!! Ясно теперь почему у него на шлеме был фонарик?!
Правда на одном мотоцикле фара есть. Но все остальные штатной фары не имеют вообще.
« Последнее редактирование: 08.11.18 17:53 »

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3239 : 08.11.18 17:59 »
... Думаю не сильно рассекречу то,что знаю. Менты ищут свинцовую пулю калибра 5,6. А не боеприпас из Осы. При этом пулю уже нашли при вскрытие...
Откуда дровишки?
Люди,  покайтесь публично!