Убийство девушек на Уктусе - стр. 109 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2219960 раз)

0 пользователей и 92 гостей просматривают эту тему.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3240 : 08.11.18 18:00 »
Откуда дровишки?
Я же был на допросе, наверное? И про интерес к мк калибру понял. Откуда пулю взяли тоже ясно. Про Осу даже не спрашивали. А если бы нашли нарезы то стали бы искать адресно. Но таковых не нашли, как видно. Так,что или самоделка (что уже писали в сми), или гладкий ствол (тоже самоделка), или деформация пули не позволила установить оружие.

Добавлено позже:
Вот привязка к местности откуда делали фотографии с питбайками взятыми на прокат. Это по улице походная. Дом, это общежитие квартирного типа. Его построили году в 1994 или 1995. Там моя покойная тетя жила. А бабушка рядом с этим домом. Там сейчас тоже новый дом.
« Последнее редактирование: 08.11.18 18:12 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3241 : 08.11.18 18:23 »
Почему-то после прочтения астропрогноза elenapaula возникли три мысли:
1. Айтишник (с работы?).
2. Сын начальника, приревновавший отца к одной из них.
3. Кто-то кого-то шантажировал снимками (или документами, или какой-то информацией), девушки ехали на встречу по этому поводу.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet | Эля 29 | Вероника

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3242 : 08.11.18 18:25 »
она этого мужика не 21-30, а в часов 18, 19 и уехал то он с ними на тралике.
Потом мог вернуться другой дорогой и убить.И алиби бы было,что его видели не 22.30,а раньше.
Цитирование
Около 22:30 мужчина достал из кармана травматический пистолет и выстрелит обеим в голову.

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3243 : 08.11.18 19:13 »
Потом мог вернуться другой дорогой и убить.И алиби бы было,что его видели не 22.30,а раньше.
Ага. Уехал с ружьем в чехле, вернулся и убил из травмата. Правда пуля от мк оружия калибра 5,6 мм. Ну да...

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3244 : 08.11.18 19:14 »
Угу...
Можно ещё на печени Рослякова погадать...
« Последнее редактирование: сегодня в 16:55 »
Кто о чем, а отче о печени.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дмитрий Карягин

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3245 : 08.11.18 20:16 »
Потом мог вернуться другой дорогой и убить.И алиби бы было,что его видели не 22.30,а раньше.
это всего лишь болтовня агентства ОБС (одна баба сказала), если бы следствие шло по этому следу, то наверняка не писалось бы- возраст предполагаемого преступника  от 18 до 60
откуда из кармана то?
« Последнее редактирование: 08.11.18 20:17 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Tertius Gaudet

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3246 : 08.11.18 20:37 »
это всего лишь болтовня агентства ОБС (одна баба сказала), если бы следствие шло по этому следу, то наверняка не писалось бы- возраст предполагаемого преступника  от 18 до 60
откуда из кармана то?
А они где-то про возраст писали? Я не нашел.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3247 : 08.11.18 20:40 »
Потом мог вернуться другой дорогой и убить.И алиби бы было,что его видели не 22.30,а раньше.
А ружьё взял с собой что-бы алиби убедительно выглядело. 
наверняка не писалось бы- возраст предполагаемого преступника  от 18 до 60
Было бы удивительно,если написали бы возраст другой,например от 61 до 90 или от 12 до 17.
« Последнее редактирование: 08.11.18 20:43 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3248 : 08.11.18 20:44 »
Почему-то после прочтения астропрогноза elenapaula возникли три мысли:
1. Айтишник (с работы?).
2. Сын начальника, приревновавший отца к одной из них.
3. Кто-то кого-то шантажировал снимками (или документами, или какой-то информацией), девушки ехали на встречу по этому поводу.
Интересно, могла ли одна из девушек по роду деятельности обладать какой-то ценной информацией?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3249 : 08.11.18 20:49 »
Интересно, могла ли одна из девушек по роду деятельности обладать какой-то ценной информацией?
Они нашли пакет с секретной информацией,открыли и прочитали его содержимое... обе.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Эля 29 | Лариса1 | Delait | Вероника | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3250 : 08.11.18 20:58 »
Почему-то после прочтения астропрогноза elenapaula возникли три мысли:
... Кто-то кого-то шантажировал снимками (или документами, или какой-то информацией), девушки ехали на встречу по этому поводу.
по бумажным делам могли ехать ... А астропрогноз - это конечно на 80%-лирика. Ну немного можно взять в голову.. ;)


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Delait

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3251 : 08.11.18 21:03 »
Внимание! Обратите внимание на фотографии прокатных питбайков! У них нет фары!!! Ясно теперь почему у него на шлеме был фонарик?!
Правда на одном мотоцикле фара есть. Но все остальные штатной фары не имеют вообще.
Проконсультировался у любителя кроссовиков (это спортивный уже снаряд, в отличие от питбайка). Действительно у таких типов мотоциклов либо нет фары, либо она чисто условно, чтобы обозначит себя на трассе. Дорогу она почти не освещает. Поэтому, если трасса не освещена, то чуть начинает вечереть, сразу останавливайся. В противном случае ты можешь сам себя повредить. А уж на питбайке в темноте и речи не может быть ездить. Наверняка, дело кончится плохо. Спросил у него и про фонарь на шлеме. Он твердо ответил, нет. Он не поможет. Питбайк - техника тихоходная, в темное время какой либо фонарь на любом месте освещает несколько метров пересеченной дороги. Скорость падает сильно, а кроме того езда на таком типе мотоцикла требует постоянного "танца в седле", как на лошади. Чуть не заметил ямки или кочки и всё - ты выпал из седла, а ещё и придавит техникой. Одним словом, ночью на такой технике не ездят. Ещё он добавил, что питбайк менее управляемый мотоцикл,чем полноценный кроссовик: маленькое колесо и колени у взрослого человека слишком высоко расположены. Поэтому особенно питбайки не прощают ошибок.
Это я к тому, мог ли убийца передвигаться на мотоцикле ночью по лесу или склону? Скорее всего, нет.

Добавлено позже:
Надо у велосипедистов спросить, на сколько безопасно ехать по пересеченной местности в темное время суток, имея только фонарь на шлеме. Фонари, конечно бывают очень мощные, это я про велосипедные. Но всё-равно, это ведь не асфальт. А велосипед, как и мотоцикл - двухколесный. Какой-то экстримал. Или все же он был пешим?

Добавлено позже:
Ещё остается вопрос с квадроциклом.
« Последнее редактирование: 08.11.18 21:13 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Delait | Вероника

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3252 : 08.11.18 21:21 »
Они нашли пакет с секретной информацией,открыли и прочитали его содержимое... обе.
Изредка захожу на форум, когда время есть, и с прискорбием отмечаю, что исследователей становится все меньше, а пустобрехов все больше.

Добавлено позже:
по бумажным делам могли ехать ... А астропрогноз - это конечно на 80%-лирика. Ну немного можно взять в голову.. ;)
По  поводу астрологии есть отдельная тема. А вот по поводу головы, это верно сказано.
« Последнее редактирование: 08.11.18 21:27 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Ядовитая бабочка

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3253 : 08.11.18 22:01 »
Если убийца был пешим, то зачем ему шлем на голове? Фонарь для бега можно одеть и на пустую голову. Может каска нужна для особо экстремального бега в ночном лесу, типа ориентирования? Или убийца не хотел, чтобы его узнали? Поди его потом опознай, когда он каску снимет, даже если ты его в каске видел. Опять начинают мысли идти в сторону продуманности убийцы. Каска - для того, чтобы сбить всех с панталыку; фонарь, чтобы самому все видеть и ослепить, как жертвы, так и камеры видеонаблюдения. Снова скатываемся на преднамеренное убийство. Ну не идиот же он, чтобы так наряжаться.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Эля 29 | Gall | Нэнси

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3254 : 08.11.18 22:07 »
Всё- таки по свежим следам найти -большое дело. И если есть хоть какие-то зацепки, показания родственников.
Вот читаю я другие примеры из жизни, сравниваю...
у нас за последнее время было несколько преступлений (женщину убили в лифте, мать с сыном убили в квартире и проч.), так сразу нашли подозреваемых.
и что касается матери с сыном-вот тоже любопытный пример работы оперативников с соцсетями:

Мать погибшей Екатерины Смирновой заявила, что 5 ноября дочь по телефону сообщила ей о своих планах — она сказала, что ждет в гости некоего Дмитрия. Стражи порядка стали вычислять всех знакомых Смирновой по соцсетям и сайтам знакомств и обратили внимание, что на ее страницу заходил некий Дмитрий из Владимира. Именно его заподозрили в убийстве, однако довольно быстро выяснилось, что у мужчины есть алиби, и, кроме того, он вообще не был знаком с Екатериной. Аналогичным путем оперативники вышли на Батыгина. Его задержали сегодня днем в Северо-Восточном округе столицы — он прятался на квартире знакомого. При обыске у подозреваемого изъяли мобильные телефоны жертв и детскую игровую приставку.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | С Урала | Jurij

Ирена


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 17.02.20 09:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3255 : 08.11.18 22:11 »
Надо у велосипедистов спросить, на сколько безопасно ехать по пересеченной местности в темное время суток, имея только фонарь на шлеме. Фонари, конечно бывают очень мощные, это я про велосипедные. Но всё-равно, это ведь не асфальт. А велосипед, как и мотоцикл - двухколесный. Какой-то экстримал. Или все же он был пешим?
По лесополосе почти все тропы ровные и натоптанные, плюсом асфальтированная лыжероллерка. Мне кажется, с налобным фонарём вполне реально проехать на велике по этим тропам

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3256 : 08.11.18 22:13 »
И выстрелов мог сделать только три, не потому, что осечка или больше не было патронов. Каждый выстрел - это резкий шум. Рядом люди сидели в беседке. Стрелял так, чтобы каждый выстрел был максимально убойным. Очень продуманный и хладнокровной. Мне кажется, если он неадекват, который взрывается на любое замечание, то какой-то неадекват чересчур хладнокровный. С одной стороны, например, он вышел из себя, достал пистолет и начал стрелять наповал, а с другой стороны, у него не происходит отрезвления от сделанного и животного парализующего страха от понимания последствий: он делает все ходы продумано, что позволяет ему до сих пор быть не пойманным. Не вяжется это как-то с неадекватом.

Добавлено позже:
По лесополосе почти все тропы ровные и натоптанные, плюсом асфальтированная лыжероллерка. Мне кажется, с налобным фонарём вполне реально проехать на велике по этим тропам
ПО ровным тропам можно, но вот по той дороге, квадроциклетной, возле которой сидели женщины. Она ведь не ровная, с поворотами, в ухабах и ямах. Или он где-то бросил велик и шел по дороге пешком?
« Последнее редактирование: 08.11.18 22:16 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Нэнси | Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3257 : 08.11.18 22:17 »
любопытный пример работы оперативников с соцсетями:
обязательно со всем материалом надо работать - и с Местом Преступления. и с соцсетями( мир перешел в интернет)... Цивилизация все-таки..**А сколько преступлений на годы зависает - а потом находится ключик, случайность. или если вновь будет серия.**" Как веревочке не виться - конец все равно будет"_... пусть даже время надо подождать. ***Часто еще и невиновных садят - но когда находится настоящий убийца - отпускают ... Че только не бывает. %-)

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3258 : 08.11.18 22:17 »
Очень продуманный и хладнокровной.
уже приходилось убивать?

я сразу говорила, что или военный или отсидевший.
 *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Нэнси

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3259 : 08.11.18 22:18 »
Не вяжется это как-то с неадекватом.
либо очень умный неадекват :)

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3260 : 08.11.18 22:19 »
Мне кажется, с налобным фонарём вполне реально проехать на велике по этим тропам
Тогда не стоит велосипедиста исключать из версии. Но мог ли быть убийца полный неадекват? 

Добавлено позже:
уже приходилось убивать?

я сразу говорила, что или военный или отсидевший.
 *DONT_KNOW*
Скорее тот, кто не боится крови и вида смерти.

Добавлено позже:
либо очень умный неадекват :)
Я бы сказал, психопат. Для которого убийство это все-равно, что сходить в туалет.

Добавлено позже:
Все больше  и больше склоняюсь к версии Отца Федора: про то, что он стесняется сказать, но о чем думает.
« Последнее редактирование: 08.11.18 22:29 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Ирена


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 17.02.20 09:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3261 : 08.11.18 22:31 »
ПО ровным тропам можно, но вот по той дороге, квадроциклетной, возле которой сидели женщины. Она ведь не ровная, с поворотами, в ухабах и ямах. Или он где-то бросил велик и шел по дороге пешком?
Когда прошла инфа о том, что он вышел со стороны леса и рассматривается версия с велосипедистом, у меня сразу мысль мелькнула, что он мог оставить велик у лыжероллерки и пешочком/пробежечкой пройти/пробежать до склона. Кто там гуляет и совершает пробежки, тем понятно о чем я говорю. Там выход с лыжероллерной трассы через маленький кусочек леса прямо к этому склону (не через густой лес, а есть несколько натоптанных троп)
« Последнее редактирование: 08.11.18 22:37 »


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Вероника

Tertius Gaudet

  • Заблокирован

  • Сообщений: 464
  • Благодарностей: 230

  • Расположение: Россия

  • Был 05.12.18 10:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3262 : 08.11.18 22:39 »
И выстрелов мог сделать только три, не потому, что осечка или больше не было патронов. Каждый выстрел - это резкий шум. Рядом люди сидели в беседке. Стрелял так, чтобы каждый выстрел был максимально убойным. Очень продуманный и хладнокровной. Мне кажется, если он неадекват, который взрывается на любое замечание, то какой-то неадекват чересчур хладнокровный. С одной стороны, например, он вышел из себя, достал пистолет и начал стрелять наповал, а с другой стороны, у него не происходит отрезвления от сделанного и животного парализующего страха от понимания последствий: он делает все ходы продумано, что позволяет ему до сих пор быть не пойманным. Не вяжется это как-то с неадекватом.

Добавлено позже:ПО ровным тропам можно, но вот по той дороге, квадроциклетной, возле которой сидели женщины. Она ведь не ровная, с поворотами, в ухабах и ямах. Или он где-то бросил велик и шел по дороге пешком?
5,6 стреляет так,что почти не слышно. Это же не из 12 калибра палить. Я вам предоставлю как на записи разные выстрелы звучат. В понедельник на стрельбах сделаю.

Добавлено позже:
Кстати. В самом начале в сети были фотографии убитой и раненной девушки. Тот человек, что их нашел наснимал на мобилу и выложил в сеть. Обувь на ногах у них была. И грязи на них не сильно было много. Потом фото выпилили отовсюду. Может у кого они остались? Просто скажите обувь на ногах была у них?

Добавлено позже:
Тогда не стоит велосипедиста исключать из версии. Но мог ли быть убийца полный неадекват? 

Добавлено позже:Скорее тот, кто не боится крови и вида смерти.

Добавлено позже:Я бы сказал, психопат. Для которого убийство это все-равно, что сходить в туалет.

Добавлено позже:
Все больше  и больше склоняюсь к версии Отца Федора: про то, что он стесняется сказать, но о чем думает.
Просто обычный человек. Больной и невменяемый. Скорее именно маньяк, а не психопат.Все больше  и больше склоняюсь к версии Отца Федора: про то, что он стесняется сказать, но о чем думает. Это конечно же о том, что их я застрелил? Ну тут вы ошиблись немного. На велосипед я точно не залезу, да и по горам не проеду. Да и был в этот день на 200 км. дальше, уже проверили все, не переживайте. Кстати, дельная мысль. Отчего бы дятловедам на меня все нераскрытые убийства не повесить? С вас станет...
« Последнее редактирование: 08.11.18 22:48 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Ирена


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 32

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 17.02.20 09:48

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3263 : 08.11.18 22:54 »
Если всё таки рассматривать версию о заказном или пусть просто спланированном убийстве, то никак не укладывается в голове кому и чем так могли "насолить" эти девушки... Вроде бы здесь была инфа о том, что отец Ксении какой-то там влиятельный товарищ, может это своеобразная месть или какие-нибудь разборы полётов... Ну это просто мысли вслух, очень прям жалко девушек.
Или пытаюсь находить объяснения самой себе, что это была охота за конкретными людьми.

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3264 : 08.11.18 22:57 »
версии Отца Федора: про то, что он стесняется сказать, но о чем думает. Это конечно же о том, что их я застрелил? Ну тут вы ошиблись немного.
:) давно Отец Федор вроде говорил - что у девушку одной ( возможно!!!??) был высокопоставленный любовник .Таков его домысел. и что-то пошло не так... какая-то из сторон захотела прекратить отношения - или возникла чрезвычайная ситуация. не договорились. Может быть Отец Федор уж другие версии имеет. Время то идет. Пусть сам и озвучит... Просто если читают родственники  - он этого опасался. ** Придет и пояснит. или не пояснит. Его дело.  *SMOKE* **Мы же все тут домыслы имеем. Мы - предполагаем .а Бог - располагает.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3265 : 08.11.18 23:05 »
давно Отец Федор вроде говорил - что у девушку одной ( возможно!!!??) был высокопоставленный любовник .
В местной прессе к одной из статей был чей-то не очень понятный комментарий,но из него можно сделать такой вывод.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3266 : 08.11.18 23:06 »
был высокопоставленный любовник
Значит или жена заказала,или другая любовница.

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3267 : 08.11.18 23:11 »
Значит или жена заказала,или другая любовница.
чето не похоже. сразу двух. **Как сериал прям... Теоретически конечно - возможно. Но психология мстящей женщины - конкретна.От ненависти она готова завалить соперницу. Но подругу то оставит живой. **Вряд ли замешана женщина.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3268 : 08.11.18 23:12 »
Мое первое впечатление было,что случайной психопат проходил мимо,зацепились словами,... и результат. Но преднамеренное убийство на почве личной неприязни, не выходит из головы.Вполне возможно,человек мстил за кого нибудь из родни или знакомых, поэтому в сетях и среди друзей девушек его нет. По телефону он им не звонил, о планах девушек на выходные где то услышал. Передвигался по лесу,думаю,что все таки на велосипеде. Это самое незаметное из всех средств.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | С Урала

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #3269 : 08.11.18 23:29 »
Мое первое впечатление было,что случайной психопат проходил мимо,зацепились словами,... и результат. Но преднамеренное убийство на почве личной неприязни, не выходит из головы.Вполне возможно,человек мстил за кого нибудь из родни или знакомых, поэтому в сетях и среди друзей девушек его нет. По телефону он им не звонил, о планах девушек на выходные где то услышал. Передвигался по лесу,думаю,что все таки на велосипеде. Это самое незаметное из всех средств.
Я также как и Вы со случайного психопата все более и более склоняюсь к Вашей последней версии. Мотивы может быть несколько отличаются, но он знал кого убивает и шел продумано на преступление. Это, кстати, характеризует убийцу, как раз, как психопата: продуман и хладнокровен. Мог передвигаться на велосипеде. Велосипед оставил в удобном месте, спешился и т.д.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Robin