Убийство девушек на Уктусе - стр. 54 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2219824 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1590 : 08.10.18 02:35 »
ну вы сказали. .. %-)Это нормального может тошнить. А убийца затем и вышел - чтобы убить ( или случайно вышло..**А че ему - после ушел. Отморозок... ведь. Маньячино .Не все маньяки насилуют, этот может только убить может... и больше ничего. Вот и убил... У него какой-то свой уклад мозга, за свою идейку вышел... или нервы сдали от девчонок..
Эля 29. Дааа,кажется так оно и есть.У парня какие-то проблемы с самоотценкой... Сейчас не вспомню,но где-то читала про реальный случай... убийство... Он и она накануне свадьбы ссорятся.Он,будучи 2 метра роста толкает свою подружку и по-неосторожности убивает.Испугался,а дело в квартире было... вообщем он решил тело расчленить в ванной и вынести по частям... Так вот,из показаний... убийцы... он тело расчленял,а его рвало... Так и тошнило всё время пока он его расчленял.

Добавлено позже:
если характера хватит)).тут дело  -решиться и вовремя. если испугаешься и промедлишь - то все . опоздала. ** если со сноровкой и дерзостью, ненавистью - можно и пальцами затыкать нормально.
Эля 29. В "Методe" в серии с таксистом-убийцей... Есть эпизод,где Есения в безлюдной местности один на один с вооружённым убийцем... Он с ножом наперевес,а она... выхватывает заточенный карандаш,которым она по привычке свои волосы закрепляла... и двумя ударами лишает его зрения... Как-то так.
« Последнее редактирование: 08.10.18 02:46 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1591 : 08.10.18 02:45 »
Испугался,а дело в квартире было...
так то все равно первым подозреваемым муж(жених, жена, невеста) будет всегда... зря он старался. ** а тошнит - от волнения - адреналин- резкое повышение давления-- сужение сосудов - и в желудке тоже - спазм... тошнота..

Добавлено позже:
Он с ножом наперевес,а она... выхватывает заточенный карандаш,которым она по привычке свои волосы закрепляла... и двумя ударами лешает его зрения... Как-то так.
а если преступник с огнестрелом - все . дело намного хуже... если не сказать - чудом можно выжить.. :(
« Последнее редактирование: 08.10.18 02:47 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1592 : 08.10.18 02:51 »
так то все равно первым подозреваемым муж(жених, жена, невеста) будет всегда... зря он старался. ** а тошнит - от волнения - адреналин- резкое повышение давления-- сужение сосудов - и в желудке тоже - спазм... тошнота..

Добавлено позже:а если преступник с огнестрелом - все . дело намного хуже... если не сказать - чудом можно выжить.. :(
Эля 29. Конечно зря старался,он ведь всех перехитрить хотел.Он все куски аккуратно в спортивные сумки уложил,сумки в багажник.А сам позвал всех её подружек,изобразил волнение и они на той самой машине ездили по городу и ночным клубам в поиске "пропавшей"невесты...

Добавлено позже:
а если преступник с огнестрелом - все . дело намного хуже... если не сказать - чудом можно выжить..
Эля 29. Девчёнок жалко.Неправильно всё это...
« Последнее редактирование: 08.10.18 02:53 »
Случайность - форма проявления необходимости.

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1593 : 08.10.18 02:57 »
А сам позвал всех её подружек,изобразил волнение
да так часто - убившие еще и ищут , "помогают"... даже из классики - сам чекатило ходил на охрану от себя  в бригадах охранников по лесополосе.*8И да. убившие мужья. ухажоры иногда помогают искать жертву. потом все равно попадаются . Зависит от опыта,ума и интуиции следователей.**но понятно есть и неразоблаченные уроды..

Vladimir1901


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 25

  • Расположение: Заграница

  • Был 11.10.18 12:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1594 : 08.10.18 08:02 »
ну дак что тогда в полицию не обратился? там не факелы, а фонари под дождем. И что он так часто делает на Уктусе на МП, да еще и находит кошек, собак? если проживает в Нижнем Тагиле.
Врете. Не находит,а находил и уже давно. У него так написано.
Кроме того, обвиняя других найдите доказательства. Обвиняя его в таком преступление вы легко попадете в суд за клевету. Зная ваш почтовый адрес и IP дело техническое.
Кроме того у него ВК есть ещё одно видео. В субботу ваш маньяк опять был на месте убийства. Сидел у опоры, включал фонарик. В плаще сидел. Ночью. Он не очень доволен тем, что отдали пальму первенства(образно) каким-то сатанистам. Он уже пробовал связаться с автором этого видео. Но,в последний момент, испугался и на контакт не пошел.

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1595 : 08.10.18 09:01 »
Решила почитать самое большое обсуждение этой темы на е1. Очень дельные вещи люди пишут. Вот по-моему и объяснение людям в погонах. Посмотрите ее дела на которых она была от Сбера.
https://www.e1.ru/talk/forum/go_to_message.php?f=9&t=11031160&i=11031600
я так понял по документам фамилия погибшей девушки Ксении - Солтанова? Не припомню чтоб в статьях это упоминалось поэтому можно зафиксировать

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1596 : 08.10.18 09:21 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1597 : 08.10.18 09:31 »
я так понял по документам фамилия погибшей девушки Ксении - Солтанова? Не припомню чтоб в статьях это упоминалось поэтому можно зафиксировать
упоминалось и не раз.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Vladimir1901


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 25

  • Расположение: Заграница

  • Был 11.10.18 12:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1598 : 08.10.18 09:37 »
Нет, не удивите. Я так и написала:не уточняя ни про жир, ни про пот, ни про клетки, которые этими ингредиентами держатся (отсюда название), поэтому делитесь своими познаниями на здоровье  ;)
При переносе тел все-таки очень велик шанс оставить свои следы на одежде девушек, даже в перчатках. Их оттаскивание - ошибка убийцы.
Кстати, из этих же следов также можно определить пол и иногда примерный возраст, некоторые заболевания, прием наркотиков в последние сутки-двое. Только материал должен быть хорошего качества и достаточного количества.
Следов на одежде не остается.

Добавлено позже:
Либо некто,  имеющий соответствующее оружие (например револьвер с мягкими деформирующимися пулями),  знающий,  куда стрелять и могущий сходу оценить убойность ранений.
Что это такое? Есть револьверы под патрон 5,6 А у них свинцовые пули. Все остальные калибры идут с омеднением (значит они жесткие).
« Последнее редактирование: 08.10.18 09:46 »

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 09:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1599 : 08.10.18 09:48 »
бывает с отверткой вечером в магазин за хлебушком хожу.
Это сильно. Уж на что наш город, скажем так - вполне среднероссийский и всякое случается, но "ходить с отверткой" мне даже в голову никогда не приходило!


Поблагодарили за сообщение: Vladimir1901 | Эля 29

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1600 : 08.10.18 10:04 »
Baibars,тогда с великой долей вероятности,мoжно предположить,что если на Месте Происшествия не было обнаружено(следов биологического происхождения,например рвотных масс),то убийца с навыками(убивает не в первый раз) и возможно с судимостью???
Процентов семьдесят я бы дал за то, что это бывший зек. Складыватся впечатление, что он просто увидел девушек и решил подойти к ним, то есть преднамеренности или отслеживания не  было, имхо

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1601 : 08.10.18 10:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
и какой они моральный ущерб понесли? Где вы обвинения то нашли? И это не с ее инсты.
Один в курсе, страницы удаляет.
Просмотр фото выложенных в общий доступ парнями лично и указание, что там есть фото с оружием - для вас означает какую-то теорию? По-моему  это вы сейчас сами додумали и обвинили их, а не я.
« Последнее редактирование: 08.10.18 10:56 от Laura »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Vladimir1901


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 25

  • Расположение: Заграница

  • Был 11.10.18 12:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1602 : 08.10.18 10:14 »

Процентов семьдесят я бы дал за то, что это бывший зек. Складыватся впечатление, что он просто увидел девушек и решил подойти к ним, то есть преднамеренности или отслеживания не  было, имхо
Не уверен в Вашей правоте. Это может быть кто угодно. Знакомый, любовник, партнер по интернету, сослуживец, работник комплекса, мент и и т.д.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума. Сообщение отредактировано
« Последнее редактирование: 08.10.18 10:47 от Enny »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1603 : 08.10.18 10:22 »
Это сильно. Уж на что наш город, скажем так - вполне среднероссийский и всякое случается, но "ходить с отверткой" мне даже в голову никогда не приходило!
Ну я не хожу с отверткой) Каждому свое.
Ходила с баллончиком в 90-х, ни разу не применила. Дома Удар лежит, пару раз на даче стрельнула. Сейчас есть мысль купить баллончик. Люди просто с катушек съехали, столько агрессии, да и крим. обстановка в городе оставляет желать лучшего.
Удивлена, что тут многие пытаются своими тараканами в своей коробке измерять жизнь чужих тараканов в чужой коробке..
То зачем пошли - в их годах пора при муже и детях быть, то почему баллончика не было -кто-то его в 27-28 лет носил всегда при себе
« Последнее редактирование: 08.10.18 10:32 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Vladimir1901


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 25

  • Расположение: Заграница

  • Был 11.10.18 12:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1604 : 08.10.18 10:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
и какой они моральный ущерб понесли? Где вы обвинения то нашли? И это не с ее инсты.
Один в курсе, страницы удаляет.
Просмотр фото выложенных в общий доступ парнями лично и указание, что там есть фото с оружием - для вас означает какую-то теорию? По-моему  это вы сейчас сами додумали и обвинили их, а не я.
Ну все верно. После вашей активности человек стал удалять страницы, так как ему пошли угрозы и т.д. Думаю на пару лямов он вам иск и заявит. Если у него есть алиби, то судья будет на его стороне. Ещё раз повторюсь. Прежде чем писать взвешивайте каждое слово. Анонимность у вас мифическая.
« Последнее редактирование: 09.10.18 11:31 от Laura »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1605 : 08.10.18 10:25 »
Вы это им сами,вскоре, поясните.
И вы тоже поясните почему вы их обвиняете в чем-то, если у них только фото с оружием. *HELP*
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1606 : 08.10.18 10:32 »
Я тоже предполагаю, что жестокость преступления может указывать нам на криминальное прошлое убийцы.
так же как и самодельное оружие, которое не понесёшь регистрировать.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1607 : 08.10.18 10:49 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Комментарий модератора
Обсуждайте тему, а не друг друга. И без угроз, пожалуйста
« Последнее редактирование: 08.10.18 10:50 »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Delait | AIDA

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 09:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1608 : 08.10.18 10:54 »
Я тоже предполагаю, что жестокость преступления может указывать нам на криминальное прошлое убийцы.
Во-первых, выстрел в голову не самый жестокий способ убийства.
Во-вторых, полно примеров, когда обычные т.н. "ботаники" убивали и действовали так, что подготовленные и натасканные на убийства диверсанты от зависти рыдают. Вчерашний пример "Следствие вели" - затюканный тихий дядя убил ударом карандаша(!) в шею любимую девушку в состоянии аффекта - перепутал сослепу(!!!) с достававшей его женой.


Поблагодарили за сообщение: Vassa

Vladimir1901


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 25

  • Расположение: Заграница

  • Был 11.10.18 12:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1609 : 08.10.18 10:57 »
Во-первых, выстрел в голову не самый жестокий способ убийства.
Во-вторых, полно примеров, когда обычные т.н. "ботаники" убивали и действовали так, что подготовленные и натасканные на убийства диверсанты от зависти рыдают. Вчерашний пример "Следствие вели" - затюканный тихий дядя убил ударом карандаша(!) в шею любимую девушку в состоянии аффекта - перепутал сослепу(!!!) с достававшей его женой.
Очень жестокий. Тем более калибром 5,6мм Вы просто не видели этих ран. Они страшные.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1610 : 08.10.18 11:00 »
затюканный тихий дядя убил ударом карандаша(!) в шею любимую девушку в состоянии аффекта - перепутал сослепу(!!!) с достававшей его женой.
А там точно было состояние аффекта? я как раз пропустила этот момент в фильме.
Не очень в данном случае на аффект похоже.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1611 : 08.10.18 11:04 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 09:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1612 : 08.10.18 11:14 »
А там точно было состояние аффекта? я как раз пропустила этот момент в фильме.
Не очень в данном случае на аффект похоже.
Ну так жена на нервы действовала, вот и слетела крыша. Да речь-то не об этом, а о том, что такой вот полуслепой тихушник-размазня (не маньяк, не уголовник, ни бывший спецназовец) при определенных условиях может убить как черт знает кто.
« Последнее редактирование: 08.10.18 11:17 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1613 : 08.10.18 11:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
да что греха  таить- бывает с отверткой вечером в магазин за хлебушком хожу. *
Всем Доброе Утро!
Эля 29, нее с отвёрткой в кармане... это как-то неудобно.Из жертвы можно превратится в агрессора... ну,там превышение самообороны и всякое-разное.
У меня например, недавно случай был... Я каждое утро в любую погоду беру велик и мои 5 км делаю,блàго около места,где я сейчас обитаю проходит великолепная велодорожка,которая ведёт к озеру... Но соль в том,что проходит она не только среди виноградников,но и около заброшенного цементного завода и ж.д.моста.С одной стороны есть канал с водой с другой полоса лесопарка.Конечно момемтами кажется,что полно бегунов,велосепедистов,просто гуляющих с собаками,а моментами - никого...
Так,вот... в одно прекрасное утро,жарко, беру велик,блондинка,форма одежды - шорты и футболка... отправляюсь на дорожку.Но до неё надо кусок городской дороги проехать... Еду,чувствую все машины меня обгоняют,а один мотоциклист на одном и том же расстоянии сзади меня.Ну,думаю надо проверить предположение... торможу и делаю вид,что педаль на велике проверяю.Ему,ничего не остаётся,как обогнать меня и умчаться вперёд.Показалось... подумалось мне.)) Ан нет,через некоторое время,обнаруживаю его опять за своей спиной... Не покaзалось... Думаю,сейчас сворачивать надо или на дорожку в лесопарк,или к ж.д.мосту-но там ещё "криминальнее" местечко-узкий подъём с лесочком,и проезд по мосту,но там так узко,что если въедешь,то не разъдишься со встречным великом и тем более не развернёшся... Я сворачиваю на ж.д. мост... там знак стоит"Проезд на мото запрещён",только велики и пешеходы... Слышу,сзади шум мото-этот тоже сварачивает.Ему и знак не помеха!!! Я кручу педали... дорожка сужается,шум мотора ,мото уже за спиной... Я резко останавливаюсь беру велик и разворачиваю его на 180° и мы оказываемся лицом к лицу с мотоциклистом... Он не ожидал такого оборота... и ему в том узком месте невозможно развернуть мото и оставалось ехать только по прямой... Но я посмотрела ему в глаза... У него на лице было какое-то подобие улыбки,а в глазах коктейль из смешанных чувст - досада и изумление... Вот спрашивается: что хотел?
« Последнее редактирование: 08.10.18 16:29 от Алиса в поисках чудес »
Случайность - форма проявления необходимости.

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 09:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1614 : 08.10.18 11:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот спрашивается: что хотел?
1) Просто попугать, развлечься видом испуганной дамы
2) Убить, ограбить и т.д.

Еще варианты есть?
« Последнее редактирование: 08.10.18 16:30 от Алиса в поисках чудес »

Vladimir1901


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 25

  • Расположение: Заграница

  • Был 11.10.18 12:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1615 : 08.10.18 11:28 »
Всем Доброе Утро!
Эля 29, нее с отвёрткой в кармане... это как-то неудобно.Из жертвы можно превратится в агрессора... ну,там превышение самообороны и всякое-разное.
У меня например, недавно случай был... Я каждое утро в любую погоду беру велик и мои 5 км делаю,блàго около места,где я сейчас обитаю проходит великолепная велодорожка,которая ведёт к озеру... Но соль в том,что проходит она не только среди виноградников,но и около заброшенного цементного завода и ж.д.моста.С одной стороны есть канал с водой с другой полоса лесопарка.Конечно момемтами кажется,что полно бегунов,велосепедистов,просто гуляющих с собаками,а моментами - никого...
Так,вот... в одно прекрасное утро,жарко, беру велик,блондинка,форма одежды - шорты и футболка... отправляюсь на дорожку.Но до неё надо кусок городской дороги проехать... Еду,чувствую все машины меня обгоняют,а один мотоциклист на одном и том же расстоянии сзади меня.Ну,думаю надо проверить предположение... торможу и делаю вид,что педаль на велике проверяю.Ему,ничего не остаётся,как обогнать меня и умчаться вперёд.Показалось... подумалось мне.)) Ан нет,через некоторое время,обнаруживаю его опять за своей спиной... Не покзалось... Думаю,сейчас сворачивать надо или на дорожку в лесопарк,или к ж.д.мосту-но там ещё "криминальнее" местечко-узкий подъём с лесочком,и проезд по мосту,но там так узко,что если въедешь,то не разъдишься со встречным великом и тем более не развернёшся... Я сворачиваю на ж.д. мост... там знак стоит"Проезд на мото запрещён",только велики и пешеходы... Слышу,сзади шум мото-этот тоже сварачивает.Ему и знак не помеха!!! Я кручу педали... дорожка сужается,шум мотора ,мото уже за спиной... Я резко останавливаюсь беру велик и разворачиваю его на 180° и мы оказываемся лицом к лицу с мотоциклистом... Он не ожидал такого оборота... и ему в том узком месте невозможно развернуть мото и оставалось ехать только по прямой... Но я посмотрела ему в глаза... У него на лице было какое-то подобие улыбки,а в глазах коктейль из смешанных чувст - досада и изумление... Вот спрашивается: что хотел?
Просто познакомится хотел. Если бы другое то тут бы вы уже не писали. Не пойму каким местом эти рассказы сопоставимы с данным случаем?
Добавлено позже:
1) Просто попугать, развлечься видом испуганной дамы
2) Убить, ограбить и т.д.

Еще варианты есть?
Если бы убить то убил бы. Просто хотел познакомится.

Добавлено позже:
Как вариант, это может быть жертва. Там главное кровь, что бы была на камнях. Если посмотреть место убийство, там должны быть камни. Он их на них положил в лесу? Никто не видел этого места?Места знатные. Капища. Сатанисты или ещё кто там.
« Последнее редактирование: 08.10.18 11:33 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1616 : 08.10.18 11:36 »
1) Просто попугать, развлечься видом испуганной дамы
2) Убить, ограбить и т.д.

Еще варианты есть?
lilac 72, ограбить громко сказано.)) Шорты и футболка.Нет никаких ценностей,я настолько самоуверена,что даже гаджеты дома оставляю.
Пугать тоже отпадает... пуганные мы.Если бы страшно было я бы не свернула на узкую безлюдную дорожку,а проехала по автотрассе и вернулась домой.))

Предупреждение администрации
Комментарий: Оффтоп.
Случайность - форма проявления необходимости.

Mangusta


  • Сообщений: 2 951
  • Благодарностей: 7 967

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 18:39

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1617 : 08.10.18 11:39 »
Если девушки часто там бывали на этом примерно месте, да еще в одно и тоже примерно время, этот тип мог их раньше заприметить и поджидать там. Они его могли там раньше встречать, но не придать этой встречи значения, а он в свою очередь - очень даже придал. Может была стычка какая-то, или он подкатывал, а его не оценили. В этом случае, у девушек его контактов и в телефонах не будет и в соцсетях может не быть, и могли никому о нем не рассказывать, ибо для них это было не интересно. Так что знакомым его вроде бы не назовешь, но и незнакомым - тоже.
А что хотел? Мог хотеть:
1. Показать свою крутизну (похвастаться оружием -чтобы оценили)
2. Припугнуть
3. Убить

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1618 : 08.10.18 11:42 »
Оффтоп (текст не по теме)
Еще варианты есть?
3) Ничего не хотел. Просто по пути было, А до знаков, дак многие на мото их игнорируют.
Я в чем то автора понимаю, лучше перебдеть.
Сама стараюсь не ходить в одиночестве по всяким пикулям, как видим и наличие спутника не помогает..
У всех разный порог страха, у девушек однозначно низкий, но это объяснимо, они и в горы лазили, на досках катались, чай попивали на пару в лесу и на берегу. Ничего с ними за столько лет не происходило, это тоже притупило чувство самосохранения.

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Пугать тоже отпадает... пуганные мы.Если бы страшно было я бы не свернула на узкую безлюдную дорожку,а проехала по автотрассе и вернулась домой.))
он то ведь не знает, что у вас в голове.
« Последнее редактирование: 08.10.18 16:31 от Алиса в поисках чудес »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1619 : 08.10.18 11:44 »
Процентов семьдесят я бы дал за то, что это бывший зек. Складыватся впечатление, что он просто увидел девушек и решил подойти к ним, то есть преднамеренности или отслеживания не  было, имхо
Baibars, допустим... зек.Который,выходит из лесопарка,делает попытку познакомиться... неудачно.Девушки,разворачиваются и уходят,а он,от обиды в них стреляет.Получается,что они случайные жертвы?
Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
3) Ничего не хотел. Просто по пути было, А до знаков, дак многие на мото их игнорируют.
Я в чем то автора понимаю, лучше перебдеть.
Delait, спасибо за понимание.
Не, здесь штрафы солидные для забывчивых.)) И самое главное,забыла сказать - только недавно именно на том самом месте,где мне пришлось столкнуться с этим мотоциклистом... Установили две видеокамеры... одна направлена на въезд на ж.д.мост,а друга даё обзор на дорожку на мосте...

Добавлено позже:
он то ведь не знает, что у вас в голове.
Delait,это даже к лучшему.)) Самое главное,что я могу предполагать,что может быть в головах у назойливых мотоциклистов. :)
« Последнее редактирование: 08.10.18 16:32 от Алиса в поисках чудес »
Случайность - форма проявления необходимости.