Убийство девушек на Уктусе - стр. 55 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2219847 раз)

0 пользователей и 34 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1620 : 08.10.18 12:00 »
Еще варианты есть?
Есть.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1621 : 08.10.18 12:05 »
С учетом противоречивой информации (то он с ними продолжительно говорил и затем начал стрелять / то он вышел на них из леса и сразу начал убивать) - что-то из версии нашего модератора (Laura) мне сейчас кажется наиболее правильным.  И я начинаю думать, что    а) был длительный разговор (ссора), но в другом месте      б) они поднимались вверх по дороге, а он паралельно шёл лесом. Поэтому ему потребовался налобный фонарик. Он не должен был отстать. Ему нужно было двигаться быстро. Значит он не знал куда они идут и решил их перехватить и отомстить в том месте, которое показалось ему самым удачным.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1622 : 08.10.18 12:17 »
а) был длительный разговор (ссора), но в другом месте
Поэтому ему потребовался налобный фонарик.
то есть он спецом с собой носит фонарик? вдруг длительный разговор с кем-то перейдет в ссору и они пойдут в лесистую местность, где он незаметно сможет преследовать, но с фонариком.
или он спецом взял фонарик, оружие и пошел нарываться на длительный разговор с кем-либо?
поясните
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1623 : 08.10.18 12:20 »
С учетом противоречивой информации (то он с ними продолжительно говорил и затем начал стрелять / то он вышел на них из леса и сразу начал убивать) - что-то из версии нашего модератора (Laura) мне сейчас кажется наиболее правильным.  И я начинаю думать, что    а) был длительный разговор (ссора), но в другом месте      б) они поднимались вверх по дороге, а он паралельно шёл лесом. Поэтому ему потребовался налобный фонарик. Он не должен был отстать. Ему нужно было двигаться быстро. Значит он не знал куда они идут и решил их перехватить и отомстить в том месте, которое показалось ему самым удачным.
странно что после столь длинного и неприятного разговора (ссоры) деаушки были крайне веселы в 21.30


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1624 : 08.10.18 12:39 »
Вчера смотрела вебки. Поняла, что 3 камера установлена напротив 4-ой.
Потому как сначала на третей на квадриках мужики разворачивались и поехали вниз по склону и буквально тут же они появились на 4-ой уезжающими вниз к дороге.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1625 : 08.10.18 12:41 »
Цитата: Отец Федор - 03.10.18 15:48
Либо некто,  имеющий соответствующее оружие (например револьвер с мягкими деформирующимися пулями),  знающий,  куда стрелять и могущий сходу оценить убойность ранений.
Что это такое? Есть револьверы под патрон 5,6 А у них свинцовые пули. Все остальные калибры идут с омеднением (значит они жесткие).
Всяко может быть. Вплоть до самодельного револьвера и самоснаряженных патронов.
СМИ пишут, что убийца стрелял в упор и у жертв открытые ЧМТ. А если ориентироваться на эту, например, НЕПРИЯТНУЮ подборку
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
пробивающее действие пуль было невелико...
Люди,  покайтесь публично!

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1626 : 08.10.18 12:43 »
Baibars, допустим... зек.Который,выходит из лесопарка,делает попытку познакомиться... неудачно.Девушки,разворачиваются и уходят,а он,от обиды в них стреляет.Получается,что они случайные жертвы?
Думаю, да, случайные. Причем это не маньяк (они,как правило, хитры и изворотливы, на двоих девушек вряд-ли пошел-бы). Какой-то местный маргинал, отсидевший, с неудачной судьбой, обиженный по жизни ну и все такое

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1627 : 08.10.18 12:50 »
Какой-то местный маргинал, отсидевший, с неудачной судьбой, обиженный по жизни ну и все такое
такого бы быстро вычислили, как мне кажется.
тут что-то посложнее и похитрее будет.
и мне кажется, что он убил впервые.. хоть бы побыстрее нашли его. сейчас он конечно затаился, ждет когда вообще люди забудут о данном преступлении или масштаб интереса на минимум сойдет.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Vassa

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1628 : 08.10.18 12:57 »
С учетом противоречивой информации (то он с ними продолжительно говорил и затем начал стрелять / то он вышел на них из леса и сразу начал убивать) - что-то из версии нашего модератора (Laura) мне сейчас кажется наиболее правильным.  И я начинаю думать, что    а) был длительный разговор (ссора), но в другом месте      б) они поднимались вверх по дороге, а он паралельно шёл лесом. Поэтому ему потребовался налобный фонарик. Он не должен был отстать. Ему нужно было двигаться быстро. Значит он не знал куда они идут и решил их перехватить и отомстить в том месте, которое показалось ему самым удачным.
да. очень реально. *OK*


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1629 : 08.10.18 13:06 »
На вопрос про оружие Дубровский ответил, что носит его с собой постоянно, т.к. не намерен терпеть обиду.  Один из страхов любого мужчины - это страх оказаться бессильным. (Кто уж как может так себя и защищает.)        А налобный фонарик - так это тенденция к удобству, которая начинает охватывать общество.    (Например, недавно электрик пришёл с налобным фонариком и мне не пришлось как раньше держать фонарь в руках пока он работал;  также и сантехники .. фонарики на лоб им выдали в жэу.).      Версия Лауры на которую я ссылалась - на стр. 42 нашего обсуждения, ответ 1248.
« Последнее редактирование: 08.10.18 13:11 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1630 : 08.10.18 13:06 »
Какой-то местный маргинал, отсидевший, с неудачной судьбой, обиженный по жизни ну и все такое
И вдруг - такое "везение"?
Профиль разлогинен.

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1631 : 08.10.18 13:09 »
(Например, недавно электрик пришёл с налобным фонариком и
да. удобно. пошел ночь за хлебушком с фонарем. и тебя боятся и тебе все видно.. =-O

Добавлено позже:
может у убийцы и вкусы то на женщин особые... но этих девушек убил из-за личной неприязни - тк не ответили интересом на интерес. Ну еще за то что гордые и красивые. это уж точно.
« Последнее редактирование: 08.10.18 13:12 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1632 : 08.10.18 13:16 »
Варианты с преследованием и последующим убийством за обиду, это, конечно, интересно, но... как мне помнится из СМИ, что на основании видеозаписи убийца сначала прошел (проехал на велосипеде) мимо них, потом вернулся, подошёл, потом короткий разговор, достал оружие и убил женщин, потом уже пошел процесс заметание следов убийства: оттаскивание тел в лес (по-видимому, по одному).
Если человек был с пистолетом, был в безлюдном месте, с фонариком на голове, мне он больше напоминает охотника, который вышел "на дело". Просто ему под руку подвернулись бедные женщины, а могли попасться любые животные. И разговор то мог быть очень простым. Что охотнику надо знать? Одни они или нет? Есть ли опасность того, что они не одни и его могут разоблачить? Выяснил, что одни - убил. А решение убить (кого-нибудь) он принял раньше. Только, возможно, что в тот день он открыл счет смертям людей от своих рук. И уж теперь он не остановится, пока его не остановят


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Delait | Gall

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1633 : 08.10.18 13:21 »
Вот мать одной из девушек написала, ~ что он вышел из леса и сразу стал стрелять. Почему нельзя верить её словам? Я уж молчу про штопор  со слов друга очевидца.. Кому верить?  У нас нет информации, нет видео. Одни догадки.


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1634 : 08.10.18 13:27 »
На форумах стрелков нашла. Интересная статья!!!!МАРГОЛИН – КЛАССНЫЙ ПИСТОЛЕТ*сылкаМарголин – классный пистолет. Обсуждение на LiveInternet - Российский Сервис Онлайн-Дневников( ссылку не всегда умею копировать - скопируйте это - и выйдите. там сразу материал первый выходит)
Пятница, 08 Июля 2011 г. 23:53
Марголин – это один из адвокатов на процессе Бейлиса. Другой Марголин изобрел после войны мелкокалиберный пистолет для спортсменов. Но потом он, пистолет, как-то попал к расстрельщикам и очень понравился. И я натыкалась на симптоматику – где-то прочитала, что когда они стали расстреливать маленькими пулями, кажется, они еще называли их крысиными, то эффект получился гораздо лучше, чем когда расстреливали большими. Я недоумевала – как же так? Этого не может быть! И какие такие маленькие пули? Я еще вспомнила про пистолет Марголина, потому что знала его и стреляла из него и он мне нравился – точный бой, удобен в руке, нетяжелый. Но это спортивное оружие, какие тут расстрелы?.. Как можно сравнивать полудохлую спортивную пульку с… И я отмахнулась от пистолета Марголина. Решила, что имеется в виду какой-нибудь мелкокалиберный Браунинг или Маузер. Бельгийский 5,7-мм патрон FN SS190, обеспечивает пуле весом всего 2 г начальную скорость 715 м/с. Или наш Коровин – калибр 6,35, начали выпускать в 1927 году. Это патрон Браунинга, только усиленный – убить можно!
Но оказалось, что в виду имелся именно Марголин.

Кто бы мог подумать?..
[часть сообщения удалена модератором]
Серия сообщений "армия,оружие":
« Последнее редактирование: 08.10.18 16:46 от Laura »

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1635 : 08.10.18 13:30 »
Вот мать одной из девушек написала, ~ что он вышел из леса и сразу стал стрелять. Почему нельзя верить её словам? Я уж молчу про штопор  со слов друга очевидца.. Кому верить?  У нас нет информации, нет видео. Одни догадки.
Конечно, нет, но все последние статьи говорят об одном: он сначала прошел (проехал) мимо, потом вернулся. От момента его первого появления на кадре до последнего заняли 40 минут. Это пока все.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1636 : 08.10.18 13:31 »
Серия сообщений "армия,оружие":
... короче. наш убийца - знаток был оружия. начитался. где то приобрел и попробовал_ мож и не первый раз. а мож и в другом регионе... далееко отсюда.

Добавлено позже:
если уж совсем уйти в фантазии( но иногда все надо пробовать)!! - допустим, они девушки рисковые, убийца хитр,лжив и любит "огонь" и в ситуации и вообще.- как многих социопаты-психи. Списались - решили поиграть в КВЕСТ!! Ведь не даром девушки приехали так поздно, вдвоем, радостно купили пиццу. ели. ждали .романтика.Они кстати любили ходить по краю( вся их инста - загадки-словечки). так вот - убийцы предложил полузагадочный план  - вы мол спрячетесь. я вас найду...***Мол, вы же знатоки Уктуса - а я то нет. а если найду- приз!!да просто -Вы выйграли - вы победили!!***Естественно убийца - их обманул. Подошел - они понятно думали что все еще продолжается игра. А игра закончила. 8-)
**Такое уже применялась одним из мерзких маньяков - анатолием сливко. ростовская обл. почетным учителем !! и маньяком садистом педофилом. орудовал 1970-80 годы. беспризорных водил отрядами. одевал в пионерскую форму. заводил глубоко в лес. заставлял играть в типа повешенья. защита родины. пионеры войны. короче под эту лавочку убивал. еще и на камеру снимал.  ***Вообщем , я к чему - наш уктусский стрелок ЗАМАНИЛ хитростью девченок вечером на УКтус. типа поиграть в игру - спрячьтесь -ВЫ же знатоки уктуса - я найду. ***оригинально.**Но понятно ... это мои домыслы. инфа для размышления.
« Последнее редактирование: 08.10.18 16:47 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Вероника

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1637 : 08.10.18 14:02 »
Вот мать одной из девушек написала, ~ что он вышел из леса и сразу стал стрелять. Почему нельзя верить её словам? Я уж молчу про штопор  со слов друга очевидца.. Кому верить?  У нас нет информации, нет видео. Одни догадки.
Вероника, а как же 40 мин. ,которые зафиксировали картинку с убийством ?

Добавлено позже:
Думаю, да, случайные. Причем это не маньяк (они,как правило, хитры и изворотливы, на двоих девушек вряд-ли пошел-бы). Какой-то местный маргинал, отсидевший, с неудачной судьбой, обиженный по жизни ну и все такое
Baibars, очень даже возможно. И я бы добавила - дилетант. Кто же ещё под видеонаблюдением убивает .Вот наследил, так наследил.
« Последнее редактирование: 08.10.18 14:08 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1638 : 08.10.18 14:10 »
так наследил.
ага наследил... что поймать не могут. *SMOKE* Да ему было плевать на видеокамеры( мог и не знать) - он был так уверен в себе, сам заигрался, посчитал себя Богом..))

Добавлено позже:
для разрядки. для всех.https://radikal.ru/video/tpZepqFnnuL
« Последнее редактирование: 08.10.18 14:11 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Paradox79 | Jurij | Vassa | Вероника

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1639 : 08.10.18 14:25 »
Baibars, очень даже возможно. И я бы добавила - дилетант. Кто же ещё под видеонаблюдением убивает .Вот наследил, так наследил.
Думаю, у следователей зацепки есть, камеры наверняка и дальше есть, люди что-то видели, оперативная информация... Плюс значительные силы брошены. Возможно, уже известно кто это, может он на схроне где-то сидит или ударился в бега, прочесывают места, ищут. Думаю, что скоро найдут


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Эля 29 | Vassa

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1640 : 08.10.18 14:27 »
Да ему было плевать на видеокамеры( мог и не знать)
скорее всего знал, по-моему сейчас камерами никого не удивить, тем в таких местах как этот глк. просмотреть, что представляет из себя изображение с камер в том месте не составляло труда. мы и сейчас в этом можем убедиться.  в городе полно подобных парков, причем не все оборудованы камерами, т.е., опять только мое мнение шел он туда целенаправленно, как элемент игры это для него было.

Добавлено позже:
Думаю, у следователей зацепки есть, камеры наверняка и дальше есть, люди что-то видели, оперативная информация..
написано же- 40 минут - это все время, которое он прибывал на камерах.
затащил в лес и ушел через него, вроде там выход есть на щербакова как раз.
« Последнее редактирование: 08.10.18 14:30 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Vassa

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1641 : 08.10.18 14:35 »
написано же- 40 минут - это все время, которое он прибывал на камерах.
затащил в лес и ушел через него, вроде там выход есть на щербакова как раз.
Я про другие камеры говорю, когда он уже вышел из леса, и люди там могли его видеть, то есть информации на самом деле наверняка больше чем нам известно


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1642 : 08.10.18 14:40 »
Я про другие камеры говорю, когда он уже вышел из леса, и люди там могли его видеть,
после 22 часов? навряд ли кто-то обратил внимание. не с фонарем же он вышел. правда инфа проскальзывала, что опрашивали местных о наличии велика. все может быть
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1643 : 08.10.18 14:53 »
после 22 часов? навряд ли кто-то обратил внимание. не с фонарем же он вышел. правда инфа проскальзывала, что опрашивали местных о наличии велика. все может быть
Камер сейчас достаточно много, их ставят магазины, аптеки, офисы, я и сам регулярно даю доступ к своим камерам, частенько приходится, то есть по ним можно отследить направление куда он пошел

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1644 : 08.10.18 15:22 »
Я про другие камеры говорю, когда он уже вышел из леса, и люди там могли его видеть, то есть информации на самом деле наверняка больше чем нам известно
Вряд ли кто-то об этом заявил,ведь матери просили свидетелей отозваться спустя примерно месяц с момента убийства. Если бы свидетели имелись в наличии,то не просили бы.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Delait | Paradox79 | Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1645 : 08.10.18 15:30 »
Думаю, у следователей зацепки есть, камеры наверняка и дальше есть, люди что-то видели, оперативная информация... Плюс значительные силы брошены. Возможно, уже известно кто это, может он на схроне где-то сидит или ударился в бега, прочесывают места, ищут. Думаю, что скоро найдут
очень хорошо б что так :)** и итог -
1.козлище то сидит уже в памперсе
2.ему интересно и задумывает еще погань поболее с итоговым самоубийством + народ с собой утянуть
3.просто безвременно крыша съезжает. сидит/лежит на съемной квартире.
4.все пофиг. весело.живет как жил и удивляется тупым следакам.. *SMOKE*


Поблагодарили за сообщение: Delait | Вероника

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1646 : 08.10.18 15:32 »
1.козлище то сидит уже в памперсе
да не) сидит в плаще с фонарем в 23-00 на МП)

Добавлено позже:
4.все пофиг. весело.живет как жил и удивляется тупым следакам..
тоже вряд ли.
Хотя.. нам не понять его логики.. мы же не ходим и не убиваем..
Вряд ли кто-то об этом заявил,ведь матери просили свидетелей отозваться спустя примерно месяц с момента убийства. Если бы свидетели имелись в наличии,то не просили бы.
интересно дама, которая в первую очередь интервью журикам дала про выстрелы, уток.. дошла до полиции то.
« Последнее редактирование: 08.10.18 15:38 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1647 : 08.10.18 15:37 »
Во-первых, выстрел в голову не самый жестокий способ убийства.
всё равно считаю, что выстрелить в упор в голову... тут и жестокость и отчаяние своего рода.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Вероника

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1648 : 08.10.18 15:41 »
всё равно считаю, что выстрелить в упор в голову... тут и жестокость и отчаяние своего рода.
а по-моему расчет, чтоб наверняка.. явно рука не дрогнула.. как вариант.. злость на красоту, независимость, яркость, поэтому и стрелял в голову.. а точнее в лицо
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Vassa | Ядовитая бабочка

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1649 : 08.10.18 15:44 »
явно рука не дрогнула..
*YES*

как вариант..
силовик.
или около того.


Поблагодарили за сообщение: Delait