Убийство девушек на Уктусе - стр. 58 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2217998 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 518

  • Была 04.09.24 12:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1710 : 09.10.18 09:46 »
Интересно, была ли на К. оформлена собственность (меня интересует только К. - считаю именно её целевым объектом расправы). Кто её наследники.
Наконец-то в этой теме появились и здравые версии.  Вас на это, наверное, натолкнуло вчерашнее сообщение о ДНК брата, которое нашли на МП.  Однако источник информации об этой ДНК какой-то совсем мутный. Тем не менее это не отрицает  наличия родственников, желающих получить наследство. Не именно от нее, а от ее матери\отца. Убивать их не имело смысла, пока были живы наследники первой очереди, а теперь путь, как говорится, открыт. Осталось только истерзанную потерей мать довести до инсульта или суицида (имитации суицида).
Однако расследование начинают с фактов, к которым и привязывают версии. Вчера также появилось сообщение о видео
Цитирование
«на видеозаписи, которая есть у следствия, видно только то, что убийца в каске с фонариком (как у шахтера) выходит из леса, подходит к девушкам, говорит с ними, расстреливает их и оттаскивает тела в лес»
1. Фонарик на каске (есть налобники на резинках) толкает следствие к тому, что убийца был на велосипеде.
     1.1 В каске обычно катают продвинутые велосипедисты, у которых и велик крутой, и экапировка не хилая.(Сужу по зятю, у которого все "велосипедное" стоит как иномарка)
2. Он выходит из леса и уходит туда же. Следовательно велосипед спрятан в лесу.
3. Так как ехать по лесу на велике ночью не комильфо, следовательно, парень их (ее) в лесу просто ждал.
4. Психи-маньяки  ночью в лесу жертв не поджидают, так как в это время там слишком малая проходимость. (Маньяки в лес заманивают). Следовательно, договорились.
     4.1 если убийца был с жертвой незнаком, то договорились через соцсети, и потому девушка пошла на встречу с подружкой (для безопасности).
     4.2 если убийца с жертвой был знаком, то мог и по телефону договориться, и подружка оказалась на встрече просто "за компанию".
5. Если запись длится 40 минут, то стрелял убийца не сразу а, действительно, с ними разговаривал. Тогда велика вероятность, что мог стрелять и в лицо. Хотя мог сделать вид, что возвращается в лес, а затем выстрелить со спины.
6. Судя потому, что в КС выстрелили два раза, а в ее подругу только раз, то велика вероятность, что целью убийцы была именно КС, а подруга оказалась просто нежелательным свидетелем, на которого убийца не рассчитывал.
И т.д. И никакой определенности по мотиву... Поэтому сыщикам будет оч. трудно. :(
« Последнее редактирование: 09.10.18 10:00 »


Поблагодарили за сообщение: bashmet | Вероника | Эля 29 | Дмитрий Карягин | zubik

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1711 : 09.10.18 09:46 »
А сами не догадывайтесь?
Нет.
Профиль разлогинен.

Vladimir1901


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 25

  • Расположение: Заграница

  • Был 11.10.18 12:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1712 : 09.10.18 09:50 »
Кстати. А почему убийца мужчина? Женщина не может убить?

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 04.09.24 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1713 : 09.10.18 09:51 »
Очень интересно, на какой работе можно увидеть пулю в теле.
При осмотре тела милицией или врачом в общем смысле, и  патологоанатомом  - в конкретном   8-)
« Последнее редактирование: 09.10.18 09:53 от Liana »
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Vladimir1901

Vladimir1901


  • Сообщений: 149
  • Благодарностей: 25

  • Расположение: Заграница

  • Был 11.10.18 12:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1714 : 09.10.18 09:51 »
Оффтоп (текст не по теме)
Да, я тоже думаю, что пора, Валентин.
Догадки опять? Нет я не он,увы.

Добавлено позже:
При осмотре тела милицией или патаном.  8-)
Ещё хирурги.
« Последнее редактирование: 09.10.18 11:03 от Laura »

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 04.09.24 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1715 : 09.10.18 10:04 »
Ещё хирурги
Я посчитала, что речь идёт о трупе. При ранах от названного Вами калибра выживают?
5,6 очень страшные раны оставляет.
« Последнее редактирование: 09.10.18 10:06 от Liana »
Спасибо за понимание.

Quantum


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 1 144

  • Расположение: Новосибирск

  • Был 31.08.24 09:42

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1716 : 09.10.18 10:05 »
Я, всё-таки, вставлю свои 5 копеек рублей  :)

Vladimir1901, Валентин, если Вы цитируете какое-то моё сообщение, пожалуйста, цитируйте его правильно. А то у Вас конфуз какой-то выходит. Из некорректно процитированного Вами сообщения — это не мои слова. Это как раз цитата (что и показано разметкой) одного издания, ссылка на которое есть буквально в следующем сообщении. И отвечая на Ваше сообщение: вот как раз знать я могу, к счастью или к сожалению для Вас, гораздо больше ;)

Очень интересно, на какой работе можно увидеть пулю в теле.
Валентин, наверное, имеет ввиду свою службу в армии (что маловероятно увидеть там), либо свою "профессиональный фельдшерский путь", возможно и учёбу в паре соответствующих заведений. Но ни к полиции, ни к каким-либо подобным службам товарищ отношения не имеет.

Кстати. А почему убийца мужчина? Женщина не может убить?
Может. Вы у нас всё знаете, скажите, эту версию следствие проверило? Есть какие-то результаты?
« Последнее редактирование: 09.10.18 10:06 »
all great and honorable actions are accompanied with great difficulties


Поблагодарили за сообщение: Laura | Delait | Эля 29

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1717 : 09.10.18 10:06 »
Просто познакомится хотел. Если бы другое то тут бы вы уже не писали. Не пойму каким местом эти рассказы сопоставимы с данным случаем?
Всем Добрый День!
Владимир 1901, как вообще не увидели связи? :) А почему тогда написали: "Если бы другое то тут бы вы уже не писали."(с.) ?
Дело в том,что каждому преступлению предшествует некая "прелюдия" или ряд событий. И попытка восстановить картинку до происшествия,понять мотив -знчит раскрыть преступление.Это же очевидно.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1718 : 09.10.18 10:13 »
Им бы еще посмотреть, кто в полицию психологические тесты не прошел в последние годы.Мне кажется, не было тренировки. Он, скорее всего, не знал, какой будет эффект от выстрела именно из этого ствола, поэтому вторая девушка и осталась живой.
А убийце хотелось не убить, а выстрелить в человека. Для него главное - почувствовать свое превосходство, он из обиженок. Такие оружие и переделывают, вынашивая планы "стать сильным и, наконец, показать им всем".
Он сделал три выстрела и не стал делать больше. Либо был очень уверен в себе, либо - осечка, патрон заклинило. Но одно понятно наверняка, он не стал добивать вторую жертву. Вполне вероятно, что он действительно хотел проверить убойную силу оружия и только это. но Вы знаете, проверить можно и на бомжах, пьяницах, опустившихся людях, которых возможно даже и не спохватятся и не будут искать. Убивая женщин, он сильно рисковал и рискует. Если его найдут, то посадят и посадят надолго. Только синих не страшит тюрьма. Любого другого страх тюрьмы - очень сильный тормоз.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1719 : 09.10.18 10:16 »
В каске обычно катают продвинутые велосипедисты, у которых и велик крутой, и экапировка не хилая.(Сужу по зятю, у которого все "велосипедное" стоит как иномарка)
Человека в каске сложнее опознать без каски.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была 04.09.24 11:10

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1720 : 09.10.18 10:19 »
Владимир 1901, интересно,а профессиональный киллер - это профессия
Киллер - это характер, образ мыслей, а значит - судьба.
А что, киллер каждый раз после выполнения заказа осматривает раны на теле трупа?
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: megeor

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1721 : 09.10.18 10:23 »
Он сделал три выстрела и не стал делать больше. Либо был очень уверен в себе, либо - осечка, патрон заклинило. Но одно понятно наверняка, он не стал добивать вторую жертву. Вполне вероятно, что он действительно хотел проверить убойную силу оружия и только это. но Вы знаете, проверить можно и на бомжах, пьяницах, опустившихся людях, которых возможно даже и не спохватятся и не будут искать. Убивая женщин, он сильно рисковал и рискует. Если его найдут, то посадят и посадят надолго. Только синих не страшит тюрьма. Любого другого страх тюрьмы - очень сильный тормоз.
С Урала, я так не думаю.Если парень побывал в местах не столь отдалённых,то не вижу большого смысла возвращаться туда,тем более по 105 ч.2 УК  на срок от 6 до 15. При рассмотрении преступления - наличие судимости является отягчающим обстоятельством.
« Последнее редактирование: 09.10.18 10:32 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Vassa

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1722 : 09.10.18 10:29 »
Киллер - это характер, образ мыслей, а значит - судьба.
А что, киллер каждый раз после выполнения заказа осматривает раны на теле трупа?
Liana, попробуйте переместить 2 трупа,не глядя на них. Не с закрытыми же глазами он это делает.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Delait

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1723 : 09.10.18 10:30 »
*JOKINGLY* Мог и косыночку повязать, чтоб не опознали. У вас каска в доме не завалялась?
Если любить кататься на велосипеде, рекомендуют кататься в каске: не будешь отличаться от других любителей великов , обеспечиваешь некоторую безопасность себе и ухудшаешь опознаваемость себя.
Вы катаетесь на горных лыжах или сноуборде?

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 518

  • Была 04.09.24 12:20

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1724 : 09.10.18 10:31 »
Он сделал три выстрела и не стал делать больше. Либо был очень уверен в себе, либо - осечка, патрон заклинило.
... либо палец устал нажимать на курок, либо патроны пожалел, либо патронов больше не было.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1725 : 09.10.18 10:33 »
но Вы знаете, проверить можно и на бомжах, пьяницах, опустившихся людях, которых возможно даже и не спохватятся и не будут искать.
Дело в том, что опустившиеся люди его не обижали. Так что они не в счет.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Vassa

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1726 : 09.10.18 10:34 »
Кстати. А почему убийца мужчина? Женщина не может убить?
потому что надо форум читать.
тут отписалась дама проживающая рядом, что к ним приходили сотрудники полиции. днк берут только у мужчин.
У женщин днк не берут. Про фонарь не спрашивали. Только про велик и оружие
.
Оффтоп (текст не по теме)
Не увыкайте, уважаемый! Меня после 5,5 лет на форуме тоже назвали Валентином. У них это, видимо, теперь такое ругательство в отношении инакомыслящих.
один единственный раз, после вашего  настойчивого увода рассуждения к сатанистам и культовому убийству. там больше сарказм, ирония были. никто вас за ВД не принимает.
« Последнее редактирование: 09.10.18 11:06 от Laura »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1727 : 09.10.18 10:36 »
Профессиональный киллер, не будет
1. нападать на жертву в присутствии свидетелей. Не увидеть наличие свидетеля было не возможно.
2. киллер не будет пользоваться непроверенным оружием и к тому же мало распространенным.
3. киллер не будет перемещать тела,, оставляя лишние следы.
4. киллер сделает контрольный выстрел в голову и возможно не один. один выстрел в одну из жертв - непростительная ошибка для профессионального киллера.
5. киллер избавиться от орудия убийства сразу, быть пойманным с оружием - непрофессионально.
6. и т.д.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1728 : 09.10.18 10:38 »
Дело в том, что опустившиеся люди его не обижали. Так что они не в счет.
На мой взгляд это значит, наверное, что он не тестировал оружие.

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1729 : 09.10.18 10:39 »
megeor, Вы правы, я запомнила слово "брат".   
« Последнее редактирование: 09.10.18 14:29 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1730 : 09.10.18 10:40 »
Профессиональный киллер, не будет
1. нападать на жертву в присутствии свидетелей. Не увидеть наличие свидетеля было не возможно.
2. киллер не будет пользоваться непроверенным оружием и к тому же мало распространенным.
3. киллер не будет перемещать тела,, оставляя лишние следы.
4. киллер сделает контрольный выстрел в голову и возможно не один. один выстрел в одну из жертв - непростительная ошибка для профессионального киллера.
5. киллер избавиться от орудия убийства сразу, быть пойманным с оружием - непрофессионально.
6. и т.д.
С Урала, пардон,а к чему Вы это написали?  :)
Случайность - форма проявления необходимости.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1731 : 09.10.18 10:41 »
читаем внимательно:
начальник управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Свердловской области полковник полиции Александр Мазаев говорил, что сейчас по делу об убийстве на Уктусе работает специальная группа, имеются определенные наработки. По его словам, преступление совершено не гопниками, там готовились: преступник знал, на что шел и не собирался попадаться.

-возможно заказ
-возможно спонтанное решение, но после небольшого знакомства (накануне, в этот же день)

если проф.киллер -то он должен отчитаться о работе.
и он не знал, что вторая девушка не умерла сразу. и это - недоделанный заказ.
но заказчики могли этого не знать. информация о больнице появилась вроде бы позже..
а если знали, то, возможно, самого киллера тоже уже нет в живых..

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1732 : 09.10.18 10:41 »
... либо палец устал нажимать на курок, либо патроны пожалел, либо патронов больше не было.
Возможно патронов больше не было. Израсходовал до этого.

Добавлено позже:
о его словам, преступление совершено не гопниками, там готовились: преступник знал, на что шел и не собирался попадаться.
Почему Вы решили, что работал киллер и что преступление заказное?

Добавлено позже:
С Урала, пардон,а к чему Вы это написали?  :)
Здесь муссируется тема заказного убийства. Я в этом сомневаюсь

Добавлено позже:
С Урала, я так не думаю.Если парень побывал в местах не столь отдалённых,то не вижу большого смысла возвращаться туда,тем более по 105 ч.2 УК  на срок от 6 до 15. При рассмотрении преступления - наличие судимости является отягчающим обстоятельством.
Вот и я такого мнения
« Последнее редактирование: 09.10.18 10:45 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1733 : 09.10.18 10:49 »
Здесь муссируется тема заказного убийства. Я в этом сомневаюсь
С Урала, я тоже сомневаюсь. По-моему, это сделал дилетант и это двойное убийство на почве личных неприязненных отношений.Причём планировалось убить одну из жертв,вторая была убита,как свидетель.(та что скончалась в больнице).
« Последнее редактирование: 09.10.18 10:51 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Вероника

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1734 : 09.10.18 10:51 »
Но одно понятно наверняка, он не стал добивать вторую жертву. Вполне вероятно, что он действительно хотел проверить убойную силу оружия и только это. но Вы знаете, проверить можно и на бомжах, пьяницах, опустившихся людях, которых возможно даже и не спохватятся и не будут искать. Убивая женщин, он сильно рисковал и рискует
Просто патронов больше не было, докупить где-то, это однозначно засветиться, кустарного пр-ва оружие, переделанное из чего-то.
Вот в том то и дело, что человек осознанно убивал не категорию опустившихся, а успешных, красивых, молодых девушек.  Тут именно какая-то злость, зависть, неприятие на фоне каких-то психологических проблем. Может не имел успеха у девушек, похожая внешне девушка причинила страдание, коллега на работе делала жизнь невыносимой своими придирками или вообще все началось из семьи, отношений с матерью..  Кофликт у него мог быть и не с этими девушками, а с какими-то другими, необязательно прям в этот день. Может год готовился..  Явно человек с какими-то отклонениями в психике, скрытый социопат.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 177

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1735 : 09.10.18 10:53 »
Почему Вы решили, что работал киллер и что преступление заказное?
не я решила.
я предположила исходя из слова готовились. выше приводила цитату.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1736 : 09.10.18 10:53 »
Просто патронов больше не было
Возможно. Но добивать жертву не обязательно выстрелами из огнестрельного оружия. Но тем не менее убийца не воспользовался другими возможностями.

Добавлено позже:
не я решила.
я предположила исходя из слова готовились. выше приводила цитату.
Это не обязательно означает заказной характер убийства!

Добавлено позже:
убийство на почве личных неприязненных отношений
длительных?
« Последнее редактирование: 09.10.18 10:55 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1737 : 09.10.18 10:55 »
если проф.киллер -то он должен отчитаться о работе.
и он не знал, что вторая девушка не умерла сразу. и это - недоделанный заказ.
но заказчики могли этого не знать. информация о больнице появилась вроде бы позже..
информация, что вторая жива появилась сразу же. как и сразу же, что умерла. Помню еще на форуме е1 кто-то написал комментарий на новость,что ее увезли в ГБ 24 - "если увезли а 24, значит не выживет" А так и есть, данная больница в городе имеет плохую славу.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1738 : 09.10.18 10:58 »
Возможно. Но добивать жертву не обязательно выстрелами из огнестрельного оружия. Но тем не менее убийца не воспользовался другими возможностями.

Добавлено позже:Это не обязательно означает заказной характер убийства!
С Урала, да его скорее всего тошнило.Какое там добивание... Писали уже,что на МП найдено достаточное кол-во следов биологического происхождения...
Случайность - форма проявления необходимости.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1739 : 09.10.18 10:58 »
Возможно. Но добивать жертву не обязательно выстрелами из огнестрельного оружия. Но тем не менее убийца не воспользовался другими возможностями.
штопор фигурировал.. как знать.

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
1. Удивило то, что вы признались. Потому что я в упор не запомнила, кто меня с ВД скрестил.
это не я была. просто повеселило как к вам обратились. могу найти, кто именно.
Вот вам и пример) как вы фантазируете) на основании моего поста.
« Последнее редактирование: 09.10.18 11:01 от Laura »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.