Убийство девушек на Уктусе - стр. 53 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2219812 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1560 : 07.10.18 22:45 »
Любоваться закатом из автомобиля - это  у вас на Урале романтично?! А потом с пиццей полезть по влажной от тумана траве на безлюдную поросшую лесом гору смотреть на затянутое облаками ночное небо? Ну такая логика поведения возможна только если травку покурить
Не под дулом автомата их туда загнали. Сами пошли. Видимо, так им захотелось. Коль уж приехали, решили все-равно подняться

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 520

  • Была 09.09.24 14:49

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1561 : 07.10.18 22:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
И мне режет, поверьте! Но тем не менее. Я ничего не придумал:
Верю, но зачем повторять за малограмотными кильками пера.

Добавлено позже:
Не под дулом автомата их туда загнали. Сами пошли.
Ну так и надо понять зачем? А то тут все про их романтичность рассуждали, а может они там свидание назначили с сатанистом или наркодиллером?
« Последнее редактирование: 07.10.18 22:50 »


Поблагодарили за сообщение: zubik

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1562 : 07.10.18 22:53 »
Ну так и надо понять зачем?
Родственники и близкие уже выдвинули свою версию.
А остальные, если нужны, - за следствием.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1563 : 07.10.18 22:54 »
Не под дулом автомата их туда загнали. Сами пошли. Видимо, так им захотелось. Коль уж приехали, решили все-равно подняться
Как раз читаю форум е1, процитируют опять ответ той же девушки на подобное замечание *THIS*
Цитата:
От пользователя: Warden13

Чеж если они такие хорошие то не пристроенные были

Они собачки что-ли? Почему так уверены что нормальный разносторонне развитый человек должен быть "пристроен"? Что за стереотип? Захотели, пошли погулять и пиццу поесть. Тем более если уктус им знаком и они там часто бывают, почему вы считаете что если вас к 30-ти усердно кто-то пристраивал, и погулять летом в парке и заказать пиццу это нереальное событие, то у других должно быть как у вас и чётко по вашим стереотипам?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | С Урала | Вероника | alinaserova2017 | Glaider | Ядовитая бабочка

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1564 : 08.10.18 00:08 »
Видится так, что мужчина уговаривал девушек "пройти с ним, прогуляться", получив отказ, вышел из себя и применил оружие. Такие случаи известны, имею в виду, когда мужчина получает отказ от женщины и применяет либо насилие, либо убивает. Психически неустойчивых и неадекватных людей предостаточно. Была история не так давно в Нижнекамске с лыжницей, чем-то похожа, правда там без оружия


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | YVK

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1565 : 08.10.18 00:11 »
Эта статья у них была уже, но они её оказывается подправляют и дополняют.
Скорее бы следствие всем объяснилось, а то у Дегтярева после сатанистов новое видео - заснял маньяка вернувшегося на место преступления. (Я только фонарик увидела) Бросает вызов убийце, что его найдет.
https://cont.ws/@valentindeg/1086758
« Последнее редактирование: 08.10.18 00:31 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Эля 29

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1566 : 08.10.18 00:47 »
Видится так, что мужчина уговаривал девушек "пройти с ним, прогуляться", получив отказ, вышел из себя и применил оружие. Такие случаи известны, имею в виду, когда мужчина получает отказ от женщины и применяет либо насилие, либо убивает. Психически неустойчивых и неадекватных людей предостаточно. Была история не так давно в Нижнекамске с лыжницей, чем-то похожа, правда там без оружия
Всем Доброй Ночи!
Baibars,и всё равно не понятно - какòв основной мотив подниматься на склон после заката.Считаем:закат случился в 20.15, в 20.57 - наступление темноты,а девушки появляются у входа в парк примерно в 21.30. Получается,что уже было темно и тем не менее,что-то их заставляет зайти в парк и начать отдаляться от входа.
Случайность - форма проявления необходимости.

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1567 : 08.10.18 00:49 »
С какого объекта охранник бежал? В учебный склон бежал?
че  бежать то. может с собой было. Может пошел на свидание с вином. Может и не охранник вовсе. а так напросился из соц. сетей( там неадекватов тоже хватает. Может девушки кому-то намекнули - будем тут вечером. Оружие у него всегда с собой( возможно частична восточная кровь в нем)( а то что они его отшили культурно- не входила в его планы.Даже вино не стали пробовать..- мож поэтому штопором тоже размахивал.
Разворачиваемый текст
***очено похоже на того.. кто комменты стирал во вех соц. сетях... Но это так - инфа для размышления. Но я бы того чувака - не раз потрясла.. 8-)


Поблагодарили за сообщение: Vassa

Vassa


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 3

  • Расположение: Москва

  • Была 02.01.20 00:07

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1568 : 08.10.18 01:01 »
Разворачиваемый текст
Эля 29 , +1   Тоже об этом парне думаю. Есть девушка у него в фотках очень похожая на Наташу. Может кинула его... и стала навязчивой идеей, с оружием явно умеет обращаться , да и трус видно...


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1569 : 08.10.18 01:09 »
Всем Доброй Ночи!
Baibars,и всё равно не понятно - какòв основной мотив подниматься на склон после заката.Считаем:закат случился в 20.15, в 20.57 - наступление темноты,а девушки появляются у входа в парк примерно в 21.30. Получается,что уже было темно и тем не менее,что-то их заставляет зайти в парк и начать отдаляться от входа.
Если я правильно понял, топикстартер написал, что девушки в последнее время облюбовали это место и частенько там гуляли... Я не разу не был в тех краях, но кто оттуда, наверняка знают, насколько этот комплекс популярен у жителей? И еще, они пиццу сьели у входа, куда ее им доставили?

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1570 : 08.10.18 01:13 »
Разворачиваемый текст
Тоже об этом парне думаю
тут об этом парне человек 5 думают или больше ... на его страницам много че есть(нужные  люди почитали) - он очень интернетплодовит - куча ников. половина уничтожил. занимается музыкой - реп и всякая такая байда. любит фильмы - триллеры, с убийствами. резней, стрельбу уважает сильно! на фотах везде он любимый - нарцисс. полувосточная кровь.**вообще у полуманьяков - есть типажи девушек - часто они придерживаются этого..** вообщем товарищ - тот еще..*Остатки его есть на фейсбуке  и ВК. **по характеру - умный. пронырливый, садист, себя любит капец сильно)))... ну короче ... персонаж 8-)


Поблагодарили за сообщение: Robin | Vassa

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1571 : 08.10.18 01:19 »
Если я правильно понял, топикстартер написал, что девушки в последнее время облюбовали это место и частенько там гуляли... Я не разу не был в тех краях, но кто оттуда, наверняка знают, насколько этот комплекс популярен у жителей? И еще, они пиццу сьели у входа, куда ее им доставили?
Baibars,гулять конечно дело хорошее. Но ночью среди сосен бывают неприятные неожиданности.Такое впечатление,что у девушек был выключен инстинкт самосохранения... да и похoже, чувство страха отсутствовало тоже. Опять странности.
P.S.Пиццу едят горячей,иначе она совсем несъедобной будет. :)
« Последнее редактирование: 08.10.18 01:20 »
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1572 : 08.10.18 01:22 »
Baibars,гулять конечно дело хорошее. Но ночью среди сосен бывают неприятные неожиданности.Такое впечатление,что у девушек был выключен инстинкт самосохранения... да и похoже, чувство страха отсутствовало тоже. Опять странности.
P.S.Пиццу едят горячей,иначе она совсем несъедобной будет. :)
Да, похоже что они не ожидали неприятностей. Хотя сама прогулка выглядит странной, согласен...
P.S. Предположу, что вдвоем им казалось безопасно. Да и кто может предположить, что какой-то мужик так запросто подойдет с пистолетом/ружьем и выстрелит?
« Последнее редактирование: 08.10.18 01:35 »

Vassa


  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 3

  • Расположение: Москва

  • Была 02.01.20 00:07

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1573 : 08.10.18 01:24 »
Может и следил за ней( охотился) изподтишка. А девочка светлая и подумать не могла.смеялась, что призрак... Несчастные в свои последние минуты все зло этой жизни увидели. Невосполнимая потеря для родителей. Глубочайшие соболезнования.
Пусть  мразь трусливая, проклятая много раз, каждый твой день адом будет


Поблагодарили за сообщение: Robin | Эля 29

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1574 : 08.10.18 01:36 »
Да, похоже что они не ожидали неприятностей. Хотя сама прогулка выглядит странной, согласен...
P.S. Предположу, что вдвоем им казалось безопасно. Да и кто может предположить, что какой-то мужик так запросто подойдет с пистолетом/ружьем и выстрелит?
Baibars,для меня есть ещё одна странность - дата убийства-25 августа. 5 лет назад 24 августа  под Первоуральском в районе деревни Решеты тоже было найдено тело молодой девушки - Юлии Лошагиной. История конечно тёмная,но поражает совпадение по датам.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: megeor | Advokat47

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1575 : 08.10.18 01:41 »
Baibars,для меня есть ещё одна странность - дата убийства-25 августа. 5 лет назад 24 августа  под Первоуральском в районе деревни Решеты тоже было найдено тело молодой девушки - Юлии Лошагиной. История конечно тёмная,но поражает совпадение по датам.
Да, интересное совпадение, жуткое я бы сказал...
Разносчик пиццы предположил об изнасиловании. Думается, если дело было бы в этом, то он заставил бы их под пройти в лес под угрозой оружием. Или настолько неуравновешенный тип, что решил сразу стрелять... Тогда придется еще проверять тех кто на учете в психдиспансере состоит...
« Последнее редактирование: 08.10.18 01:42 »

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1576 : 08.10.18 01:42 »
P.S. Предположу, что вдвоем им казалось безопасно. Да и кто может предположить, что какой-то мужик так запросто подойдет с пистолетом/ружьем и выстрелит?
Baibars, а мне непонятно почему девушки не имели при себе даже заволящегося карманного газового балончика?
Случайность - форма проявления необходимости.

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1577 : 08.10.18 01:44 »
Baibars,для меня есть ещё одна странность - дата убийства-25 августа. 5 лет назад 24 августа  под Первоуральском в районе деревни Решеты тоже было найдено тело молодой девушки - Юлии Лошагиной. История конечно тёмная,но поражает совпадение по датам.
наверное все таки совпадение.*ну или наблюдать дальше надо.Но все- таки совпадение.)) Убийства разные..*Видать у психов у всех под осень - фляга покапывает - посвистывает..

Добавлено позже:
заволящегося карманного газового балончика?
от лома нет приема, особенно если лом - пистолет.**а еще есть слово - Судьба.. :'(
« Последнее редактирование: 08.10.18 01:45 »

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1578 : 08.10.18 01:46 »
Baibars, а мне непонятно почему девушки не имели при себе даже заволящегося карманного газового балончика?
Никто ведь не примеряет на себя возможную беду... К тому же девушки врослые, сформировались как личности, не 17 лет. Я писал выше о случае в Нижнекамске, когда средь бела дня в парке убили молодую женщину. Так-же встретила на тропе мужчину и все. При этом муж с детьми ждал ее на базе. Но это к слову.
« Последнее редактирование: 08.10.18 01:47 »


Поблагодарили за сообщение: Vassa | Эля 29

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1579 : 08.10.18 01:49 »
Да, интересное совпадение, жуткое я бы сказал...
Разносчик пиццы предположил об изнасиловании. Думается, если дело было бы в этом, то он заставил бы их под пройти в лес под угрозой оружием. Или настолько неуравновешенный тип, что решил сразу стрелять... Тогда придется еще проверять тех кто на учете в психдиспансере состоит...
Baibars,если убийца был в кол-ве 1 человек,а девушки в кол-ве 2,то я бы сказала - это крайне необдуманно пытаться насиловать одну из жертв,а другая в это время или позовёт на помощь,или девушки окажут активное сопротивление.По-моему,насильники ищут одинокогуляющих девушек. Так спокойнее,да и с позиции силы есть превосходство.

Добавлено позже:
Никто ведь не примеряет на себя возможную беду... К тому же девушки врослые, сформировались как личности, не 17 лет. Я писал выше о случае в Нижнекамске, когда средь бела дня в парке убили молодую женщину. Так-же встретила на тропе мужчину и все. При этом муж с детьми ждал ее на базе. Но это к слову.
Эля 29, нуу не скажИте... Бережёного Бог бережёт.
« Последнее редактирование: 08.10.18 01:53 »
Случайность - форма проявления необходимости.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1580 : 08.10.18 01:54 »
Baibars,если убийца был в кол-ве 1 человек,а девушки в кол-ве 2,то я бы сказала - это крайне необдуманно пытаться насиловать одну из жертв,а другая в это время или позовёт на помощь,или девушки окажут активное сопротивление.По-моему,насильники ищут одинокогуляющих девушек. Так спокойнее,да и с позиции силы есть превосходство.
Согласен, но мы не знаем кто это был. К примеру, какой-нибудь зек, возможно, подвыпивший. Он не мыслит здраво, скажем так. Пьяному и море по колено. Одна из девушек сказала что-то обидное. Оскорбительное с его точки зрения, у зеков же свои понятия о словах. Я не говорю что именно так, это к примеру, как вариант. Я говорю что иногда искать логику в действиях преступника сложно, если он был в невменяемом/неадекватном состоянии.

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1581 : 08.10.18 01:56 »
Никто ведь не примеряет на себя возможную беду... К тому же девушки врослые, сформировались как личности, не 17 лет. Я писал выше о случае в Нижнекамске, когда средь бела дня в парке убили молодую женщину. Так-же встретила на тропе мужчину и все. При этом муж с детьми ждал ее на базе. Но это к слову.
Baibars, не знаю,как сейчас,но я в свои 27-29 лет носила газовый балончик в сумочке. Знаете, средь бела дня в людном городе пришлось воспользоваться целых 2 раза.
Случайность - форма проявления необходимости.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1582 : 08.10.18 02:00 »
Baibars, не знаю,как сейчас,но я в свои 27-29 лет носила газовый балончик в сумочке. Знаете, средь бела дня в людном городе пришлось воспользоваться целых 2 раза.
Вы оказались предусмотрительны. Но увы, сколько 29 летних девушек носит с собой баллончик? Хотя сейчас времена более чем не спокойные. Есть иллюзия безопасности. Жалко конечно девушек, слов нет. Думается, что убийцу найдут и мы узнаем всю правду


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1583 : 08.10.18 02:03 »
Согласен, но мы не знаем кто это был. К примеру, какой-нибудь зек, возможно, подвыпивший. Он не мыслит здраво, скажем так. Пьяному и море по колено. Одна из девушек сказала что-то обидное. Оскорбительное с его точки зрения, у зеков же свои понятия о словах. Я не говорю что именно так, это к примеру, как вариант. Я говорю что иногда искать логику в действиях преступника сложно, если он был в невменяемом/неадекватном состоянии.
Baibars, допустим,что какой-нибудь обиженный отказом или на словà... ОК. Вот у меня вопрос:разве мужчин не тошнит от вида раскуроченного от выстрела человеческого тела?
Случайность - форма проявления необходимости.

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 132

  • Был 24.02.23 22:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1584 : 08.10.18 02:06 »
Baibars, допустим,что какой-нибудь обиженный отказом или на словà... ОК. Вот у меня вопрос:разве мужчин не тошнит от вида раскуроченного от выстрела человеческого тела?
Если это зек, то нет. У них все барьеры сломлены. Убить за слово им ничего не стоит.

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1585 : 08.10.18 02:18 »
Baibars, не знаю,как сейчас,но я в свои 27-29 лет носила газовый балончик в сумочке. Знаете, средь бела дня в людном городе пришлось воспользоваться целых 2 раза.
да уж. что мы только не носили)). я вот и баллончик., и лак  для волос -прелесть - если нажать в глаз - мало не покажется .. *HELP*** да что греха  таить- бывает с отверткой вечером в магазин за хлебушком хожу. ** :-[ Е1 сайт новостей почитаешь - еще и не то с собой возьмешь если поздно мусор вынести там и все такое..

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1586 : 08.10.18 02:24 »
Если это зек, то нет. У них все барьеры сломлены. Убить за слово им ничего не стоит.
Baibars,тогда с великой долей вероятности,мoжно предположить,что если на Месте Происшествия не было обнаружено(следов биологического происхождения,например рвотных масс),то убийца с навыками(убивает не в первый раз) и возможно с судимостью???
Случайность - форма проявления необходимости.

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1587 : 08.10.18 02:26 »
Вот у меня вопрос:разве мужчин не тошнит от вида раскуроченного от выстрела человеческого тела?
ну вы сказали. .. %-)Это нормального может тошнить. А убийца затем и вышел - чтобы убить ( или случайно вышло..**А че ему - после ушел. Отморозок... ведь. Маньячино .Не все маньяки насилуют, этот может только убить может... и больше ничего. Вот и убил... У него какой-то свой уклад мозга, за свою идейку вышел... или нервы сдали от девчонок..

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1588 : 08.10.18 02:26 »
да уж. что мы только не носили)). я вот и баллончик., и лак  для волос -прелесть - если нажать в глаз - мало не покажется .. *HELP*** да что греха  таить- бывает с отверткой вечером в магазин за хлебушком хожу. ** :-[ Е1 сайт новостей почитаешь - еще и не то с собой возьмешь если поздно мусор вынести там и все такое..
Эля 29. Умеючи и каблук и связка ключей может превратиться в орудие защиты... :-[
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1589 : 08.10.18 02:28 »
Baibars,тогда с великой долей вероятности,мoжно предположить,что если на Месте Происшествия не было обнаружено(следов биологического происхождения,например рвотных масс),то убийца с навыками(убивает не в первый раз) и возможно с судимостью???
не путайте горбатое и теплое. здесь логики нет. всякое может быть.Люди непредсказуемы и в  своих физилогич. отправлениях.все разные.

Добавлено позже:
Эля 29. Умеючи и каблук и связка ключей может превратиться в орудие защиты...
если характера хватит)).тут дело  -решиться и вовремя. если испугаешься и промедлишь - то все . опоздала. ** если со сноровкой и дерзостью, ненавистью - можно и пальцами затыкать нормально.
« Последнее редактирование: 08.10.18 02:32 »