Убийство девушек на Уктусе - стр. 47 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2220700 раз)

0 пользователей и 15 гостей просматривают эту тему.

anna_pycckux

  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 119

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1380 : 05.10.18 12:04 »
Ольга Вячеславовна выстрелила и — продолжала стрелять в это белое, заметавшееся перед ней лицо...
в повести А. Толстого героиня стреляла именно в лицо, потому что давно ненавидела это хорошенькое лицо своей удачливой и женственной соперницы..
В данном же случае - скорее всего выстрелы были в лицо, то есть в голову - чтоб наверняка...
Слишком долгий разговор, от которого девушки даже не пытались подняться и уйти - это показатель, что разговор был серьезным, в нем были заинтересованы обе стороны..

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1381 : 05.10.18 12:17 »
Разговор мог быть ни о чем. Погода, природа, попытки заигрывать с симпатичными девушками, рассказы о том, что он тут часто бывает и что видит или наоборот, он тут впервые ничего не знает. Пока не было накала страстей, убегать с насиженного места не было необходимости. Закончиться всё могло любой невинный фразой на любую тему. За кого голосовали, как относитесь к пенсионный реформе и т.д. Или когда он понял, что на сегодня секс с этими красотками отменяется.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1382 : 05.10.18 12:23 »
Четыре камеры.. в какую попали девушки и преступник?
камер больше, на сайте ГЛК организован доступ к 4.

Добавлено позже:
Слишком долгий разговор, от которого девушки даже не пытались подняться и уйти - это показатель, что разговор был серьезным, в нем были заинтересованы обе стороны..
слишком долгий это сколько? про 40 минут уже опровергли. 40 минут это время которое преступник находился на камере включая само убийство и перетаскивание тел.
« Последнее редактирование: 05.10.18 12:25 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1383 : 05.10.18 13:26 »
На Парк, выкат сейчас синее и белое - это люди сидят (с пиццей) или что?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jurij

Эля 29


  • Сообщений: 10 836
  • Благодарностей: 16 061

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1384 : 05.10.18 13:27 »
НИКАКОГО ПРОИСШЕСТВИЯ НЕ БЫЛО,
ага.только девушек двоих похоронили.а так ничего..
 8-)

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1385 : 05.10.18 13:28 »
На Парк, выкат сейчас синее и белое - это люди сидят (с пиццей) или что?
Нет, это уже давно там, а что - непонятно.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1386 : 05.10.18 13:29 »
Добавлено позже:слишком долгий это сколько? про 40 минут уже опровергли. 40 минут это время которое преступник находился на камере включая само убийство и перетаскивание тел.
а возможно включая и его собственные перемещения под камерой (когда девушек еще не было) ибо если считать 40 минут на убийство, разговор и оттаскивание тел то все равно получается слишком много на разговор. убийство это доли секунд, ну пусть минута. С оттаскиванием тел - минут 5. Ну не верю что за ноги двух стройных девушек слишком долго тянуть взрослому мужику. Даже если метров на 50.

С другой стороны может под разумевается что сначала он с ними обменялся репликами (колкостями) и ушел в лес. С этого времени пошел отсчет 40 мин.  Потом через 20-25 мин вернулся и пошла решающая фаза конфликта.

Эля 29


  • Сообщений: 10 836
  • Благодарностей: 16 061

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1387 : 05.10.18 13:34 »
Из горла вырвался вопль... Ольга Вячеславовна выстрелила и — продолжала стрелять в это белое, заметавшееся перед ней лицо...
Алексей Толстой, "Гадюка"
да.кто знает... может и наш, как в воду канувший утырок- баба..

YVK


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 24

  • Была 15.10.20 01:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1388 : 05.10.18 13:47 »
Цитирование
Вот мне ваша версия оч нравится
Думаю, примерно так и было. Или просто сидели девушки, ели пиццу, общались. Прибегал психический, может уже чем то выведенный из себя, не сразу их заметил. Когда заметил/услышал то вернулся и выместил злобу. Хз может от него жена ушла или баба какая то не дала или в постели высмеяла. Это уже в качестве бреда)) но я уверена, что они просто подвергались под горячую руку психу. Не заказ это и не проф.деятельность виновата
Почему бреда. Помните как-то полицейский пострелял людей в магазине? Так одна из причин - ссора с женой
« Последнее редактирование: 05.10.18 13:48 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 338

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1389 : 05.10.18 14:07 »
С оттаскиванием тел - минут 5. Ну не верю что за ноги двух стройных девушек слишком долго тянуть взрослому мужику
Я думаю больше. Там же деревья, кусты, пригорки... И потом, сомневаюсь, что он точно знал, где оставит тела девушек. Какое-то время ушло, чтобы осмотреться.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: С Урала

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 872

  • Была 23.07.20 19:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1390 : 05.10.18 14:10 »
Случайный убийца не сможет с этим жить. Он все равно проболтается или придет с повинной. Потому что не бывает преступления без наказания, себя сам же и накажет.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

МамаСевы


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Россия

  • Была 04.11.22 16:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1391 : 05.10.18 14:28 »
беседки и скамейки есть , но ближе к входу.Девушки прошли глубже , выше. к так называемому Учебному спуску. он есть отмечен на схеме и у кромки леса и произошло убийство.  указывают и фото МП. так это просто голая трава около деревьев. может они стояли там. сидели на рюкзачках. не знаю. но вот это фото указывают как Мп.**оно на многих материалах обведено кружком. Сидели просто на траве. видимо так удобно было... настоящие романтики
Как подумаю, конец августа, тёмно, две девицы одни, вот он лес
Ой блин, к черту такую романтику, мне аж страшно стало


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1392 : 05.10.18 14:33 »
Случайный убийца не сможет с этим жить. Он все равно проболтается или придет с повинной. Потому что не бывает преступления без наказания, себя сам же и накажет.
Может удавился уже. Оплакали такого "прекрасного человека", похоронили с почестями и всё, глухарь  :(


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gerda1

МамаСевы


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Россия

  • Была 04.11.22 16:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1393 : 05.10.18 14:43 »
anna_pycckux

Там горнолыжный спуск имеется, видимо их поставили с целью следить за катающимися. Особенно если кто убьется или покалечится и в суд подаст, чтобы было видно что и как произошло

Камера, куда могли попасть девушки, по моему последняя, если ничего не путаю. Знающие товарищи выше писали

Добавлено позже:
На Парк, выкат сейчас синее и белое - это люди сидят (с пиццей) или что?
Я когда первый раз камеры присматривала, недели 2 назад, эти же два белых с синим мешка/тряпочки/люди так же там и были. Потом пропали а щас опять. Я тоже шла сюда спросить что это или у меня глюки *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 05.10.18 14:49 »

ЁлыПалы

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 13.09.24 09:58

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1394 : 05.10.18 14:50 »
Как подумаю, конец августа, тёмно, две девицы одни, вот он лес
Ой блин, к черту такую романтику, мне аж страшно стало
У меня подружка ставила палатку в московском лесопарке и ночевала там одна. В другой раз - приезжала в гости на дачу, и часть времени провела в палатке на берегу реки. На речке - тоже в конце августа, и погода тогда была довольно холодной.

Кстати, тоже столкнулась с беспричинной агрессией местного жителя... Чувак - вроде Стерлигова: был предпринимателем, потом развёлся с женой, отдал бизнес сыну, построил дом, поселился в нём, завёл коз и стал их пасти... Подвержен домостроевским идеям, и всех туристок считает б*ми.
« Последнее редактирование: 05.10.18 14:56 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Франсуаза | С Урала

МамаСевы


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Россия

  • Была 04.11.22 16:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1395 : 05.10.18 14:55 »
ЁлыПалы

Про таких говорят: ты чо бессмертный? *NO*
Я трусишка, для меня вот это все - такая дичь!

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1396 : 05.10.18 14:56 »
С сайта ГЛК Уктус:

Как проехать на общественном транспорте?

Троллейбусы № 1, 6 в сторону Химмаша, остановки «Уктус» или «Гостинница Уктус». От остановок до комплекса примерно 1200 метров (пешком 15–20 минут).


На каком-то форуме читала отзывы, что добираться на общественном транспорте туда очень неудобно, от остановки до входа надо идти больше километра по обочине дороги.

Так что не думаю, что если хотя бы одна из девушек имела машину (а судя по фото, это так), то они поехали бы на ОТ.

Рюкзаки, в таком случае, после получения пиццы  могли занести в машину, и налегке отправиться на склон.
на самом деле туда очень просто добраться без машины. Можно пешком зайти со стороны жк каменный ручей-вообще без проблем. А вход в этот комплекс прямо с остановки. И совсем не обязательно километр идти по обочине дороги.также там есть бетонная лестница,сохранившаяся еще с советских времен,начинается сразу за частным сектором,который тоже возле остановки. Вообщем подходом с общественного транспорта там миллион. А если девчонки любили спорт,ходьба,прогулки,то вполне могли и на транспорте доехать.типо на машине не спортивно. Единственное не понятно все таки где они жили. Тк если далеко то вечером уже тяжеловато было бы уехать назад,ну либо такси собирались вызвать

Добавлено позже:
Если они действительно не были между собой знакомы,то все это напоминает злой рок. Зачем они туда пошли на ночь глядя? Оказались там где не должны были оказаться. столько вариантов где поесть пиццу на природе,начиная верандой уличного кафе и заканчивая балконом в квартире.Почему этот человек там оказался?? Как же жаль девочек! Берегите себя и не рискуйте понапрасну
« Последнее редактирование: 05.10.18 15:18 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Эля 29

Lola-M


  • Сообщений: 31
  • Благодарностей: 61

  • Была 15.12.20 12:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1397 : 05.10.18 15:13 »
да.кто знает... может и наш, как в воду канувший утырок- баба..
Да нет, я вовсе не намекаю, что убийца - женщина. И Толстого процитировала не в качестве аргумента. Просто похоже на один из вероятных вариантов развития событий - мгновенная вспышка острой ненависти со стрельбой по лицам.


Поблагодарили за сообщение: Jeanna

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1398 : 05.10.18 15:21 »
я когда первый раз камеры присматривала, недели 2 назад, эти же два белых с синим мешка/тряпочки/люди так же там и были.
Нет, не глюк, я тоже сегодня    обратила на них внимание. Думала, вечером доберусь до компьютера и сделаю скрин, чтобы спросить, что это за мешки или тряпки.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

YVK


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 24

  • Была 15.10.20 01:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1399 : 05.10.18 15:31 »
а возможно включая и его собственные перемещения под камерой (когда девушек еще не было) ибо если считать 40 минут на убийство, разговор и оттаскивание тел то все равно получается слишком много на разговор. убийство это доли секунд, ну пусть минута. С оттаскиванием тел - минут 5. Ну не верю что за ноги двух стройных девушек слишком долго тянуть взрослому мужику. Даже если метров на 50.

С другой стороны может под разумевается что сначала он с ними обменялся репликами (колкостями) и ушел в лес. С этого времени пошел отсчет 40 мин.  Потом через 20-25 мин вернулся и пошла решающая фаза конфликта.
Я сомневаюсь, что на оттаскивание двух тел уйдет 5 минут. Вы когда-нибудь пытались поднять человека, который в обморок упал??? Это не так легко как кажется.  Думаю на манипуляции с телами минут 15 он точно затратил.


Поблагодарили за сообщение: С Урала

Марианна237


  • Сообщений: 275
  • Благодарностей: 282

  • Расположение: Москва

  • Была 13.12.19 15:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1400 : 05.10.18 15:36 »
Если они действительно не были между собой знакомы,то все это напоминает злой рок. Зачем они туда пошли на ночь глядя? Оказались там где не должны были оказаться. столько вариантов где поесть пиццу на природе,начиная верандой уличного кафе и заканчивая балконом в квартире.Почему этот человек там оказался?? Как же жаль девочек! Берегите себя и не рискуйте понапрасну
Они не первый раз туда пошли. Походницами они были. Зачем люди в походы и на природу ходят? Зачем группа Дятлова на перевал пошла, да еще и девушек с собой взяла?  От людей подальше, к природе поближе. В толпе, на массовых мероприятиях еще страшнее, чем в лесу вдвоем. И в кафе пьянь какая-нибудь привязаться может, избить, изнасиловать, стрельбу открыть. А потом никто ничего не видел, на камерах мутные изображение. Так в чем разница, если везде одинаково небезопасно? Каждый выбирает тот досуг, который нравится.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Ядовитая бабочка

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1401 : 05.10.18 15:51 »
Я сомневаюсь, что на оттаскивание двух тел уйдет 5 минут. Вы когда-нибудь пытались поднять человека, который в обморок упал??? Это не так легко как кажется.  Думаю на манипуляции с телами минут 15 он точно затратил.
Я регулярно поднимаю запойных соседей и затаскиваю в их квартиры. Они довольно грузные и действительно пожалуй это очень тяжело   Но там и вес гораздо больший. Да и не за ноги я тяну а под руки как правило. Но все ж думаю тот мужик за минуту метров 10 должен был протянуть. Еще ж и острая необходимость была поднапрячься на максимум. Сколько получается? 10 минут на двоих. Ну хорошо пусть 15. Убийство почти мгновенно. Т.е. все равно около 25 минут на рахговор. Думаю и 20 многовато для характеристики "значительно меньше чем 40 минут"

Добавлено позже:
Тут же еще какой аспект. Многие форумчане крайне скептически отнеслись к тому что дядька прятал тела. Типа ну зачем оно ему если тикать надо. я в целом понимаю его действия примерно как действия нашкодившего ребенка, который разбив вазу прячет ее чтобы родители сразу не наругали. В нашем случае конечно смысла куда больше ибо за то время пока не наругают можно и ноги унести даже из области. Но в любом случае если речь идет о тяжелой работе на 15-20 минут смысл все ж немного теряется. Бо слишком рискованно.
« Последнее редактирование: 05.10.18 16:06 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1402 : 05.10.18 16:25 »
Нет, не глюк, я тоже сегодня    обратила на них внимание. Думала, вечером доберусь до компьютера и сделаю скрин, чтобы спросить, что это за мешки или тряпки.
Камера как будто не работает, т.к. сейчас уже гораздо темнее на улице.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1403 : 05.10.18 16:28 »
Если на месте преступления проводят какие-то следственные мероприятия, могут зациклить один кусок.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор

Helen88


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 66

  • Был вчера в 23:41

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1404 : 05.10.18 16:35 »
Конечно, мы можем гадать о чем можно говорить с незнакомцем 40 минут.. или даже 10
Насколько я понимаю, этот парк привлекает спортивных людей для небольших походов одного дня, и зимой и летом, нет?
Не знаю как в России, но в Европах даже прилично обменяться приветствием со встречными. Иногда это только "хай", иногда и час можно проболтать.
Преступник вполне мог поинтересоваться где удобно поставить палатку на ночлег, что еще интересного в окрестностях и пошло-поехало.
Я не очень общительный человек, но в горных походах много говорила со встречными. Поэтому разговор с первым встречным в местах, где можно заняться каким-никаким треккингом, с единомышленником!,  у меня не вызывает вообще никакого вопроса. Это нормально. Только закончилось ненормально.

Ну и я, как все, проглядела инстаграм девушек. Интересно, от какого привидения они убегали 14 августа... Это тоже сленг?


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Laura | Эля 29 | Gall

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1405 : 05.10.18 16:44 »
Ну и я, как все, проглядела инстаграм девушек. Интересно, от какого привидения они убегали 14 августа... Это тоже сленг?
ссылку киньте плиз
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

МамаСевы


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Россия

  • Была 04.11.22 16:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1406 : 05.10.18 16:50 »
Соглашусь с Helen. До рождения детей я часто ездила в горы на лыжах и досках кататься. Когда ездила с подругой часто было что к нам подходили либо компании либо по 1-2 молодому человеку мол привет девчонки, как дела и пошло поехало. Первые встречные люди, просто заняты мы были одним делом)) но правда мы общались либо при свете дня, либо в людных местах. В тёмном лесу мы с мужиками не знакомились тьфутьфутьфу *WASSUP*

Добавлено позже:
И разговаривать могли долго. И час и больше. Ни о чем
« Последнее редактирование: 05.10.18 16:51 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1407 : 05.10.18 17:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я вспоминаю как мы при социализме лазили по горам по долам, весь Крым вдоль и поперёк истоптали, Кавказ таксама.
В Забайкалье вообще одна шастала по тайге... Не говоря уже двое-трое,- не один!
Сейчас вспомню, страх одолевает. Чувства опасности не было от слова совсем!
Чувство самосохранения - да! Это было и тогда и сейчас. Типа не упасть, ногу не сломать и т.п., в смысле "тело" не повредить )))))
А бояться чегото-когото - вообще ни разу!

Так вот.
Вчерась возвращалась по темноте домой, надо было идти через парк. Посмотрела - темень непроглядная, страх закрался...
Думаю: данунафиг! Не пошла! Хотя напрямки по парку минут 15 от силы, до самого дома.
Села на маршрутку, поехала кругаля с пересадкой в другую сторону.
Остановка возле дома.
Старею, наверное... :'(

Хотя при том при всё была-то я ГДЕ?? Откуда вышла?
Была я в турфирме, заказывала турпутёвку.
В отпуске я с понедельника!! ))))
Поеду. Да.
К чему я всё это накарябала: понимаю девушек, - молодость, смелость, сила, бессмертие!
Сама такая
была
« Последнее редактирование: 05.10.18 17:07 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

Helen88


  • Сообщений: 52
  • Благодарностей: 66

  • Был вчера в 23:41

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1408 : 05.10.18 17:09 »
ссылку киньте плиз
Cо ссылкой не получается что-то.
Это у Натальи - 12 августа, я ошиблась в дате. Шестая фотография от начала. Пионы, игрушка... - там.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1409 : 05.10.18 17:13 »
https://www.instagram.com/p/BmYCRI9gIfe/?taken-by=_kuznetsova_natalia_
_kuznetsova_natalia_"Жду ваших историй с выходных сильнее, чем свои свадебные фотки"(с)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.