Убийство девушек на Уктусе - стр. 51 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2219822 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1500 : 06.10.18 21:28 »
На форуме здесь сообщалось о том, что Уктус - это зимний спорткомплекс.
Летом там всё замирает. Практически никакой деятельности.
Так... редкие праздно шатающиеся. Грибники, к примеру.
Если грибов много, значит не очень-то много народу там ходит.
Отнюдь, это не так


Поблагодарили за сообщение: Delait

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1501 : 06.10.18 21:31 »
Мог и не уходить
а чего это он на тралике тогда делал
настоящие грибники встают перед рассветом. Отслеживают по календарю время восхода, ставят будильник так, чтобы первыми в лесу с утра быть. Рассвело: и все грибы их.
ну тетка, которая выстрелы слышала тоже по грибы ходила.
На форуме здесь сообщалось о том, что Уктус - это зимний спорткомплекс.
Летом там всё замирает. Практически никакой деятельности.
Так... редкие праздно шатающиеся. Грибники, к примеру.
Если грибов много, значит не очень-то много народу там ходит.
Ничего подобного тут не могло сообщаться. Тут минимум 5-6 человек с Ебурга и никто не подтвердит, что летом там все замирает. Посмотрите хотя бы сайт ГЛК.

Поэтому меня очень удивили слова Начальника уголовного розыска Свердловской области: Уктус – тихое место, где летом почти никого нет... мы обязательно поймаем убийцу.
О уже поправили!!! Что форум читают, я даже не сомневаюсь. Интересно кто дал указюку поправить, было то ГЛУХОЕ место!!
Оно так то и летом не тихое.
Ранее было так
- Преступление не раскрыто, убийцу ищут лучшие сыщики Екатеринбурга совместно с коллегами из Москвы. Это дело в приоритете у нас. Ход расследования находится на контроле у министра МВД Владимира Колокольцева. Уктус – глухое место, где летом почти никого нет... мы обязательно поймаем убийцу.
Пусть еще раз поправят ]:->
« Последнее редактирование: 06.10.18 21:46 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1502 : 06.10.18 21:35 »
Именно местные и пишут об этом.
Летом на лыжах катаются во всю, что-ли?
Смотрела сайт. Ну и что?
Какая деятельность бурная?
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1503 : 06.10.18 21:40 »
Я хоть и живу далеко от От Уктуса ... ближе к центру, и именно в этом ГЛК не была.Но люди живущие там в этом районе - пишут на форумах " от учебного склона комплекса до жилых домой 10 минут ходьбы. Уктус весь в дорогах, тропках - всюду ездях. ходят. " понятно в 22.00 -  на улицах города то мало народу, не говоря о лесном комплексе на окраине..

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1504 : 06.10.18 21:43 »
Именно местные и пишут об этом.
Летом на лыжах катаются во всю, что-ли?
Смотрела сайт. Ну и что?
Какая деятельность бурная?
Вам уже 2 чела сказали обратное. Аттракционы там видимо для зимы, корт теннисный, беседки, веревочные городок, пейнбол, прокат бацков, велосипедов)) все это зимой %-)
Плохо видимо смотрите, если не видите того, что открывается в поисковиках и на самом сайте.  В ВК есть страничка, там прям умирающий летний ГЛК. Это не бассейн, а комплекс.  *SMOKE*
На сайте ГЛК все есть. Лето, Зима.
« Последнее редактирование: 06.10.18 21:52 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1505 : 06.10.18 21:47 »
Плохо видимо смотрите.
Разворачиваемый текст
Аргументы закончились.
Переходим к взаимным оскорблениям?
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1506 : 06.10.18 21:49 »
Летом там гуляют мамочки с колясками,бегунов много,есть аэротруба,кафе,лыжероллерные трассы,где тренируются спортсмены,также катаются на спортивных мотоциклах,есть детская площадка, теннисный корт,беседки для шашлыков,пейнтбол,верёвочный парк,банный комплекс,бабушки там скандинавской ходьбы занимаются в лесу... Вообщем не скажу,что прямо там все замирает. Народ постоянно там присутствует. Безусловно меньше чем зимой. Но гуляя по лесу человек 7-10 за час можно встретить... И в выходные там летом особенно очень часто беседки для празднований снимают
« Последнее редактирование: 06.10.18 21:52 »


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Delait

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1507 : 06.10.18 21:50 »
Сударыни и судари, никому не верьте. На Уктусе летом народу - тьма: спортсмены, отдыхающие, дети, старики, мамаши с колясками, секции, спортбаза, велосипедисты, ягодники, грибники, праздношатающиеся, любители норвежской ходьбы и бог весть кто. С раннего утра и до позднего вечера.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Эля 29 | Gall

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1508 : 06.10.18 21:55 »
Разворачиваемый текст
Аргументы закончились.
Переходим к взаимным оскорблениям?
Какие оскорбления? На сайте ГЛК фото есть с летних событий. Вам уже 3 человека говорят с Ебурга, одна рядом проживает,что летом там точно так же как и зимой. А в 22 часа, ни летом ни зимой там нет толп народу, впрочем как и в большинстве мест города.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1509 : 06.10.18 22:02 »
Автор: Василисkа Свой человек в форумах: 9, 30   
Дата:   04 Окт 2018 23:57

каждый раз когда про девочек убитых новость читаю почему-то все время мужика представляю среднего роста, темноволосого, с небольшой небритостью, глаза серо-зеленые, жилистый, возраста 35-37 лет, явно державшего раньше профессионально оружие, прям вообще не могу, в глазах стоит и все...
найду актера похожего фотку оставлю на память, чтобы потом с убийцей сравнить..
да и обязательно на правом плече и спине с правой стороны татуировка до локтя, зверь какой-то...
и голос ровный, чистый, словно он не здесь вырос

Вот такой коммент нашла к статье «Опросили больше тысячи человек»: подробности расследования убийства девушек на Уктусе


Поблагодарили за сообщение: С Урала | chebolena

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1510 : 06.10.18 22:07 »
втор: Василисkа Свой человек в форумах: 9, 30   
Дата:   04 Окт 2018 23:57

каждый раз когда про девочек убитых новость читаю почему-то все время мужика представляю среднего роста, темноволосого, с небольшой небритостью, глаза серо-зеленые, жилистый, возраста 35-37 лет, явно державшего раньше профессионально оружие, прям вообще не могу, в глазах стоит и все...
да .это с Е1 .коммент. наша Василиска. -ник известный. постоянно туда пишет. Я сама так же туда пишу. **Девчонка фантазирует - представляет так убийцу. это понятно домыслы..

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1511 : 06.10.18 22:09 »
да .это с Е1 .коммент. наша Василиска. -ник известный. постоянно туда пишет. Я сама так же туда пишу. **Девчонка фантазирует - представляет так убийцу. это понятно домыслы..
Я подумала, может дар какой у нее

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1512 : 06.10.18 22:15 »
 Ядовитая Бабочка! Здравствуйте!! Я поняла - вы близко общались с пострадавшими... с их семьей. **прошу , если есть связь со следователем... сообщите им ПУСТЬ еще обратят пристальное внимание, на тех КТО нашел тела девочек - это мужчина( возраст неизвестен.) Просто через 2 дня на е1 в комментариях кто-то писал , что "друг" его ... и выдавал инфу..(личную) о увиденном в красках. ****Модераторы треть уж стерли. все таки не обычное обсуждения. темы некоторые закрыты. пока не нашла.Все может быть .может эти люди могут быть причастны. Есть здравая мысль в этом! прошу!

[/quote]

Добавлено позже:
Я подумала, может дар какой у нее
нет.обычная девчонка : темы - веселье. мужчины.дети .юмор. флуд..***в смутные времена.когда ничего не ясно -за что только люди не хватаются. А с экстрасенсами лучше не связываться. 85 - % - шарлатаны. 15 -% мож че и чувствуют - но и то 50/50... к делу не пришьешь..**Настоящий дар редко.**
« Последнее редактирование: 06.10.18 22:23 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1513 : 06.10.18 22:21 »
Эля 29, Это что? Кто кому пишет?
все поняла. Их и так сразу на заметку взяли. Можете не переживать.
« Последнее редактирование: 06.10.18 22:26 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1514 : 06.10.18 22:22 »
Дай Бог, его найдут! И надеюсь, мы узнаем почему он отнял жизнь у этих прекрасный девочек. А тем, кто пишет про них гадости, совершенно их не зная, хотя бы будет стыдно!

Добавлено позже:
Добавлено позже:нет.обычная девчонка : темы - веселье. мужчины.дети .юмор. флуд..***в смутные времена.когда ничего не ясно -за что только люди не хватаются. А с экстрасенсами лучше не связываться. 85 - % - шарлатаны. 15 -% мож че и чувствуют - но и то 50/50... к делу не пришьешь..**Настоящий дар редко.**
Когда надежды на полицию нет, кинешься и к шарлатанам

Добавлено позже:
Ядовитая Бабочка! Здравствуйте!! Я поняла - вы близко общались с пострадавшими... с их семьей. **прошу , если есть связь со следователем... сообщите им ПУСТЬ еще обратят пристальное внимание, на тех КТО нашел тела девочек - это мужчина( возраст неизвестен.) Просто через 2 дня на е1 в комментариях кто-то писал , что "друг" его ... и выдавал инфу..(личную) о увиденном в красках. ****Модераторы треть уж стерли. все таки не обычное обсуждения. темы некоторые закрыты. пока не нашла.Все может быть .может эти люди могут быть причастны. Есть здравая мысль в этом! прошу!
Думаю, что следователям не очень интересно наше мнение
« Последнее редактирование: 06.10.18 22:26 »

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1515 : 06.10.18 22:27 »
Эля 29, Это что? Кто кому пишет?
ей и пишу. -Ядовитой Бабочке!!
Дай Бог, его найдут!
Ядовитая Бабочка - прочитайте мой пост - на 2- 3 вверх.( видно , что вы родственница , или даже мать... или сестра..)

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был сегодня в 09:05

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1516 : 06.10.18 22:28 »
и голос ровный, чистый, словно он не здесь вырос
Голос - не показатель, может быть очень обманчивый. Я долгое время общался с человеком исключительно по телефону, и по голосу он мне казался этаким добродушным увальнем. А когда увидел воочию, то просто не поверил глазам - худощавый мужичок с напряженным взглядом. Нет, человек нормальный, но несоответствие впечатлений от голоса и внешности - поразительное!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Ядовитая бабочка


  • Сообщений: 121
  • Благодарностей: 281

  • Была 31.08.23 13:38

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1517 : 06.10.18 22:29 »
ей и пишу. -Ядовитой Бабочке!!Ядовитая Бабочка - прочитайте мой пост - на 2- 3 вверх.( видно , что вы родственница , или даже мать... или сестра..)
Я прочла и вас услышала.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1518 : 06.10.18 22:30 »
Когда надежды на полицию нет, кинешься и к шарлатанам
а может и родителей попросили не распространяться?
если у Ксении родители обеспеченные, то могли бы и частного детектива нанять.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1519 : 06.10.18 22:37 »
Девчонка фантазирует - представляет так убийцу. это понятно домыслы..
Почему же домыслы? Энергетической основой нашей жизни являются электрохимические процессы. Почему не предположить, что некоторые  люди способны воспринимать излучение от людей, и их мозг способен трансформировать воспринимаемое в осознаваемую форму - в виде картинок?
« Последнее редактирование: 06.10.18 22:38 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: chebolena

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1520 : 06.10.18 22:43 »
Нет, человек нормальный, но несоответствие впечатлений от голоса и внешности - поразительное!
да. есть такое. Голос бывает - сильно обманчив.
Оффтоп (текст не по теме)
**как то мне пришлось искать производ. помещение. позвонила руководителю. Такой роскошный презентабельный голос, как будто - оратор. бизнесмен.. успешнейший человек. правда высокомерие так и перло.Ну думаю щас подъедет на Вольво-Мерседесе мужик 45-50 лет в костюме, красавец, обаятельный и бабский угодник( я уже влюбилась в голос))... и что я увидела - резкий контраст. я еще оглянулась - он ли.  :'(Пришел показать пацан в рванине с искусственной сумкой, в шапке- обтянутой вокруг головы. с сальными волосами до плеч.страшный и неухоженный, не профессионал вообще по помещениям. Но амбиций и целания заработать - полный воз.( мне показалось это избалованный внук/сын ... руководителя. так учится)) работать. *По телефону есть дар. при личной беседе - он пропадает.

Добавлено позже:
Почему же домыслы? Энергетической основой нашей жизни являются электрохимические процессы. Почему не предположить, что некоторые  люди способны воспринимать излучение от людей, и их мозг способен трансформировать воспринимаемое в осознаваемую форму - в виде картинок?
это все да конечно. но если поверить всем картинкам хотя б у нас на форуме - выйдет - что убийца - черный маг с собакой, подрабатывающий охранником и тд.. %-)

Добавлено позже:
Ушла, ушла. Прогнали.
никто не гонит. захочешь - вернешься и будешь писать  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 06.10.18 22:52 »


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Delait

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1521 : 06.10.18 23:07 »
Ядовитая Бабочка! Здравствуйте!! Я поняла - вы близко общались с пострадавшими... с их семьей. **прошу , если есть связь со следователем... сообщите им ПУСТЬ еще обратят пристальное внимание, на тех КТО нашел тела девочек - это мужчина( возраст неизвестен.) Просто через 2 дня на е1 в комментариях кто-то писал , что "друг" его ... и выдавал инфу..(личную) о увиденном в красках. ****Модераторы треть уж стерли. все таки не обычное обсуждения. темы некоторые закрыты. пока не нашла.Все может быть .может эти люди могут быть причастны. Есть здравая мысль в этом! прошу!
Это не стерли - https://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=11031160&t=11031160&page=17

Ник - K@ZANTIP   


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | С Урала | Delait | Paradox79

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1522 : 06.10.18 23:16 »
Это не стерли
да. ведь осталось... и нашлось. **просто ночь была... да события свежие... эмоции обострены... что то мне не к душе пришлась эта заметка... может я слишком эмоциональна :(

Добавлено позже:
вон ... из последних . кто видел... друг Казантипа - пишет "штопор в крови"... значит был штопор. думаю может кто и пил вино.мож в вине. Мож убийца ?? или кто рядом? отсюда и мысль - мож компания была. кто пил? че не поделили?... может знакомые охранников и пили???**много вопросов ... и откуда штопор, о котором потом тихо забыли.. *SMOKE*
« Последнее редактирование: 06.10.18 23:22 »

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 13.09.24 17:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1523 : 06.10.18 23:43 »
это все да конечно. но если поверить всем картинкам хотя б у нас на форуме - выйдет - что убийца - черный маг с собакой, подрабатывающий охранником и тд..
Неважно. Главное, что явление может существовать и хоть в 1% случаев из ста сработать.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1524 : 07.10.18 00:32 »
вон ... из последних . кто видел... друг Казантипа - пишет "штопор в крови"... значит был штопор. думаю может кто и пил вино.мож в вине. Мож убийца ?? или кто рядом? отсюда и мысль - мож компания была. кто пил? че не поделили?... может знакомые охранников и пили???**много вопросов ... и откуда штопор, о котором потом тихо забыли..
нда странно
я поискала его сообщения- стиль у него такой.
вот писале же на е1, что прикрывают кого-то полиция. и мне сейчас подумалось, может и была компания и на авто они были. ну реально же в тот вечер холодно было и дождь шел, какие закаты... луна.. ничего не видно было. на е1 форумах после первой новости многие недоумевали про погоду и прогулку.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 817
  • Благодарностей: 16 036

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 15:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1525 : 07.10.18 01:40 »
может и была компания
все может быть**И еще - помните, многие отметили  -какой то тип в соц.сетях. у погибшей Ксеньи  или Натальи в друзьях был... потом стер всю инфу , и удалился отовсюду. ВОТ ОН настораживает. у него еще агрессивные картинки какие - то были... у него имя то кто-нибудь запомнил... или нет?
**может все проще и мы зря грешим на постороннего ?? - поди кто-то знавший их ( был приятелем по  соц.сетям )... вычислил ... ил разрешения выпросил приехать -подошел с тем же вином... сам пил... девушки не пили его вино , да и говорить не хотели.Навязался на встречу - насмотрелся фильмов- триллеров - и озверел. очень может быть..
« Последнее редактирование: 07.10.18 01:43 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1526 : 07.10.18 06:14 »
тьма: спортсмены, отдыхающие, дети, старики, мамаши с колясками, секции, спортбаза, велосипедисты, ягодники, грибники, праздношатающиеся, любители норвежской ходьбы и бог весть кто. С раннего утра и до позднего вечера.
В этом случае надо обозначить что есть поздний вечер.
У меня недалече тоже есть грибной лесок и да сосед по даче прибегает первым туда, после него "хоть потоп".
Насчёт времени, опять из личного опыта. Бываю в одном городе. В 9 часов утра-столпотворение, беготня, суета. В 5 часов!!!!! "вечера"  ни души на улицах, действительно ни души, мёртвый город. Каждый раз не перестаю удивляться.
 Дети , старики, мамаши, ягодники ... и бог весть знает кто могут быть там до определённого времени - светло, а потом мёртвая зона. Потому, убийца никуда не торопился , перетаскивая тела после 9 вечера..

А да, нашёл тут подборку фоток а-ля Уктус летом. Найдите фотографии, где количество человек превышает 0 и 1?
https://www.the-village.ru/village/city/ustory/321005-shishimskaya-gorka-sport

Добавлено позже:
что прикрывают кого-то полиция. и мне сейчас подумалось, может и была компания и на авто они были.
Так мы на сына начальника местной милиции или губернатора можем выйти или..  *DONT_KNOW* :)

Вот такой коммент нашла к статье «Опросили больше тысячи человек»: подробности расследования убийства девушек на Уктусе
Убийца сравнительно молод-30+- 3. (сарказм, конечно:))
« Последнее редактирование: 07.10.18 07:22 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1527 : 07.10.18 11:17 »
... ну реально же в тот вечер холодно было и дождь шел, какие закаты... луна.. ничего не видно было. на е1 форумах после первой новости многие недоумевали про погоду и прогулку.
Я девочек понимаю, им было интересно жить, познавать окружающий мир до мельчайшей капельки дождя, собрать в свою коллекцию закатов еще один – туманный и прохладный, когда костяшки пальцев отогреваются горячим чаем в путешествующей кружке и даже слов не нужно, чтобы понять как тебе хорошо.


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза | Ядовитая бабочка | Robin | Bosya

YVK


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 24

  • Была 15.10.20 01:09

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1528 : 07.10.18 12:53 »
С велером вот видео, было в апреле 2014, его не нашли.
Спасибо, Delait.
https://youtu.be/4yKrUQc5EKg
. вроде просто видео. ни за что.просто за замечание!! был избит отец двоих детей. детишки стояли рядом. А велера так и не нашли. я к чему - такая агрессия на пустом месте - может расти и трансформироваться.сначало просто бить хочется. потом расстреливать и убивать . ни за что.Посмотрите видео. ***Вот из этих же может быть наш стрелок. а так то вообще бы таких проверять!!
Судя по комментариям отец стал инициатором драки. Есть видео с другой камеры, как пишут, последней каплей для велосипедиста стал удар отца по его велосипеду. Конечно, драку ничего не оправдывает, но и говорить о неадекватности на пустом месте велосипедиста не стоит

Paradox79


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 5 212

  • Расположение: Киев

  • Был 22.12.19 19:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1529 : 07.10.18 12:57 »
нда странно
я поискала его сообщения- стиль у него такой.
вот писале же на е1, что прикрывают кого-то полиция. и мне сейчас подумалось, может и была компания и на авто они были. ну реально же в тот вечер холодно было и дождь шел, какие закаты... луна.. ничего не видно было. на е1 форумах после первой новости многие недоумевали про погоду и прогулку.
посмотрел архив погоды по Екатеринбургу за ту неделю. В целом в субботу особенно вечером было не так холодно. например в четверг и пятницу в 23.00 было около 10 градусов а в субботу больше 15. И пишут осадков не было (в мм с 8 утра субботы по 8 утра вскр). Хотя и было морось. Возможно конечно это данные по другому району а на Уктусе накрапало. Но в любом случае очевидно что облачность была 100% и была не предназначенна для луны и закатов с рассветами. Да и прогноз очевидно девушки смотрели. Поэтому действительно странновато даже с учетом романтизма свойственного девушкам. Насколько я понимаю палатки у них точно не было. В чем тогда прелесть тупо намокнуть с большой вероятностью и не получить никаких эмоций от других природных явлений


Поблагодарили за сообщение: Отец Федор | Вероника | megeor | zubik