Убийство девушек на Уктусе - стр. 50 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2220736 раз)

0 пользователей и 40 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1470 : 06.10.18 15:01 »
я это поняла.
это написано к тому, что он ЧАСТО находит трупы кошек и собак там.
"Более того, как передает РИА URA.ru, Дегтерев часто находил в том районе убитых кошек и собак и именно поэтому не исключает, что адепты черного культа могут быть причастны к убийству."
я не про видео писала, а см. выше.
Что про видео Вы не писали это я понял,но подумал что Вы подумали,что он (Дегтерев) там ночью был.
Посмотрела.
Там три его фото с оружием
Мало ли кто позирует с пистолетом,вот наш Виталик хотя бы.  :-)
http://valet.ru/user/22924401/- этот полицейский
Not Found
« Последнее редактирование: 06.10.18 15:07 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

МамаСевы


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Россия

  • Была 04.11.22 16:26

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1471 : 06.10.18 15:31 »
Вот нам один чел объяснил вчерашние фары и фонарики - сбор сатанистов и видео выложил.
Не буду перепечатывать, даю только ссылку -

http://www.ural.aif.ru/incidents/criminal/uralec_obnaruzhil_sled_satanistov_v_ubiystve_devushek_s_uktusa
Сатанисты или нет, но движуха весьма странная. Надеюсь это оперативники. *HELP*

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1472 : 06.10.18 15:57 »
анастасия897650000000, я тоже делала попытку понять по фото с личных страниц девушек где они проживали. У Ксении есть фото окна с тюлью - не понять и фото с мини церквушкой - так же, не знаю место. А фото где она сидит на подоконнике - вид из окна на перекрёсток 8Марта/Куйбышева, видимо, из здания "Миллениум"(рядом с цирком).    [И вообще лицо Ксении мне очень знакомо: либо она работала какое-то время в Сбербанке на Московской11, либо училась в ближайших школах 69 или 2.].       А у Натальи фото из окна с подписью "муравейник", "запах шашлыков" - подумала, что слева вверху круглый дом напоминает "Московскую горку".
« Последнее редактирование: 06.10.18 17:00 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1473 : 06.10.18 16:18 »
Сатанисты или нет, но движуха весьма странная. Надеюсь это оперативники. *HELP*
Я тоже так позже подумала. Сначала думала пятница, беседку/домик арендовали, гуляют; потом - странные люди, все с разными фонарями и в руках, в районе головы и выше как прожектор. То стоят, то ходят, а один, что был не со всеми и вне света - серая фигура в очень длинном балахоне. Дождевики вроде сейчас такие не в моде. Потом мысль пришла, что может задержали уже кого и на место вывезли, чтоб днем шумиху не создавать.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Robin | ivanes

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1474 : 06.10.18 16:36 »
Not Found
уберите тире и будет доступна

Добавлено позже:
фото с мини церквушкой - так же, не знаю место.
вид из окна сбера
[И вообще лицо Насти мне очень знакомо: либо она работала какое-то время в Сбербанке на Московской11, либо училась в ближайших школах 69 или 2.].
Вы хоть ту страничку то смотрите? Насти среди убитых нет.
вот еще из друзей ксении
http://valet.ru/user/19295894/
Да даже у нее полно таких, это очень объяснимо, она сама вела активный образ жизни с частыми вылазками на природу.
« Последнее редактирование: 06.10.18 17:10 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1475 : 06.10.18 16:59 »
Delait, спасибо! Конечно, я говорю о Ксении.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1476 : 06.10.18 17:13 »
Delait, спасибо! Конечно, я говорю о Ксении.
у натальи я тоже не поняла откуда вид из окна
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1477 : 06.10.18 17:55 »
Я тоже так позже подумала. Сначала думала пятница, беседку/домик арендовали, гуляют; потом - странные люди, все с разными фонарями и в руках, в районе головы и выше как прожектор. То стоят, то ходят, а один, что был не со всеми и вне света - серая фигура в очень длинном балахоне. Дождевики вроде сейчас такие не в моде. Потом мысль пришла, что может задержали уже кого и на место вывезли, чтоб днем шумиху не создавать.
Хорошо бы. Но, может быть, и какие-то другие следственные действия: "С момента убийства двух девушек на Уктусе прошло больше месяца, но сыщики до сих пор работают на месте преступления".
https://m.ural.kp.ru/daily/26891.7/3935018/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1478 : 06.10.18 18:38 »
Перед убийством женщин посетители Уктуса слышали выстрелы в парке. Подумали, что сезон на уток прямо в городе открылся. Вероятно, это мог быть искомый стрелок-убийца.

За активное участие в жизни форума 

Rubl


  • Сообщений: 5 409
  • Благодарностей: 4 870

  • Расположение: Сибирь-матушка

  • Был 10.05.20 14:21

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1479 : 06.10.18 18:41 »
Перед убийством женщин посетители Уктуса слышали выстрелы в парке. Подумали, что сезон на уток прямо в городе открылся. Вероятно, это мог быть искомый стрелок-убийца.
Похоже, у кого то конкретно фляга брызнула.
― А я не буду ему ответ писать. Я ему ответ нарисую! (с) Шарик


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1480 : 06.10.18 19:00 »
Похоже, у кого то конкретно фляга брызнула.
Цитирование
Поднявшись наверх, мы стали собирать наверху чернику. В этот момент я услышала хлопки.

— Во сколько было?

— Был уже вечер, около 18:00–19:00. Еще помню, как сказала снохе: «Ничего себе — лебедей стреляют уже!» Она еще удивилась: «Почему лебедей?» Я поправилась — уток. Вроде бы, с 19-го числа охоту открыли.
https://www.znak.com/2018-08-27/ekaterinburzhenka_videla_dvuh_podozritelnyh_lyudey_na_uktuse_v_chas_kogda_strelyali_v_devushek

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1481 : 06.10.18 19:13 »
уберите тире и будет доступна
Спасибо!
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1482 : 06.10.18 19:43 »
анастасия897650000000, я тоже делала попытку понять по фото с личных страниц девушек где они проживали. У Ксении есть фото окна с тюлью - не понять и фото с мини церквушкой - так же, не знаю место. А фото где она сидит на подоконнике - вид из окна на перекрёсток 8Марта/Куйбышева, видимо, из здания "Миллениум"(рядом с цирком).    [И вообще лицо Ксении мне очень знакомо: либо она работала какое-то время в Сбербанке на Московской11, либо училась в ближайших школах 69 или 2.].       А у Натальи фото из окна с подписью "муравейник", "запах шашлыков" - подумала, что слева вверху круглый дом напоминает "Московскую горку".
С церквушкой это жк бажовский. И подпись "пока город спит". И думается что с утра снято вроде как после пробуждения из дома. Поэтому и спросила почему Академ.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Investigator


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 10

  • Был 15.10.18 11:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1483 : 06.10.18 20:07 »
Перед убийством женщин посетители Уктуса слышали выстрелы в парке. Подумали, что сезон на уток прямо в городе открылся. Вероятно, это мог быть искомый стрелок-убийца.
Так они слышали в шесть вечера а убили их на несколько часов позже

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1484 : 06.10.18 20:14 »
С церквушкой это жк бажовский. И подпись "пока город спит". И думается что с утра снято вроде как после пробуждения из дома. Поэтому и спросила почему Академ.
Как вариант, я это фото пропустила. Там и написано, что ЖК Бажовский. И фото около окна похоже, что это мост на советскую. Смотрела фото декабря 2017, там точно разноцветные дома академа.
Машина у нее тоже не в этом году появилась судя по инсте.
Видимо дочка обеспеченных родителей, ну или чья-то пассия.

Добавлено позже:
Так они слышали в шесть вечера а убили их на несколько часов позже
он же мог вернуться.
« Последнее редактирование: 06.10.18 20:14 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 836
  • Благодарностей: 16 061

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1485 : 06.10.18 20:15 »
С велером вот видео, было в апреле 2014, его не нашли.
Спасибо, Delait.
https://youtu.be/4yKrUQc5EKg
. вроде просто видео. ни за что.просто за замечание!! был избит отец двоих детей. детишки стояли рядом. А велера так и не нашли. я к чему - такая агрессия на пустом месте - может расти и трансформироваться.сначало просто бить хочется. потом расстреливать и убивать . ни за что.Посмотрите видео. ***Вот из этих же может быть наш стрелок. а так то вообще бы таких проверять!!
« Последнее редактирование: 06.10.18 20:17 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1486 : 06.10.18 20:18 »
анастасия897650000000, да, похоже фото сделано с ЖК " Бажовский " (вспомнила маленький мостик рядом с большим - пеший путь из "пионерки" - она слева). Да вот и Delait подтверждает..

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1487 : 06.10.18 20:19 »
https://youtu.be/4yKrUQc5EKg
. вроде просто видео. ни за что.просто за замечание!! был избит отец двоих детей. детишки стояли рядом. А велера так и не нашли. я к чему - такая агрессия на пустом месте - может расти и трансформироваться.спачало просто бить хочется. потом расстреливать и убивать . ни за что.Посмотрите видео. ***Вот из этих же может быть наш стрелок. а так то вообще бы таких проверять!!
там тоже не все просто было. на е1 тему обсуждали и есть видео не детей, а камер на доме.
понятно, что агрессия в любом случае не оправдывается, такая дикая. но папаня там тоже не без греха.

Добавлено позже:
анастасия897650000000, да, похоже фото сделано с ЖК " Бажовский "
Да это фото у нее подписано вот прям так- ЖК Бажовский) Я просто на него внимание не обратила, решила, что это вообще вид не из окна. Я на др. фото и церковь подумала, которая около Атриума, еще подумала, странно,что для кого то она церквушка, но у всех свои понятия)
« Последнее редактирование: 06.10.18 20:23 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Investigator


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 10

  • Был 15.10.18 11:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1488 : 06.10.18 20:28 »
Как вариант, я это фото пропустила. Там и написано, что ЖК Бажовский. И фото около окна похоже, что это мост на советскую. Смотрела фото декабря 2017, там точно разноцветные дома академа.
Машина у нее тоже не в этом году появилась судя по инсте.
Видимо дочка обеспеченных родителей, ну или чья-то пассия.

Добавлено позже:он же мог вернуться.
То есть получается обстрелял пистолет или что там у него условно в 6 вечера,куда то ушел а потом вернулся и убил уже их? Слишком палевно в 6-7 вечера еще светло есть риск кому то на глаза попасться


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 16.09.24 10:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1489 : 06.10.18 20:36 »
То есть получается обстрелял пистолет или что там у него условно в 6 вечера,куда то ушел а потом вернулся и убил уже их? Слишком палевно в 6-7 вечера еще светло есть риск кому то на глаза попасться
Тоже так думаю. Тем более у нас в таликах камеры, и в кабинах у водителей регистраторы. Давно наверное все записи изъяли. Тетка то вроде сразу трепаться начала журналистам. И как обычно не полиции 8-)
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Investigator


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 10

  • Был 15.10.18 11:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1490 : 06.10.18 20:44 »
Может тетка подставная,хотя наврят ли этими сведениями о том что она якобы его видела и потенциально опознает могут испугать убийцу. Самое главное видимого мотива нет для их убийства,грабеж нет,изнасилование вроде тоже нет,убрали их свидетелей наркотиков вообще бред по моему


Поблагодарили за сообщение: Ядовитая бабочка | Delait

Эля 29


  • Сообщений: 10 836
  • Благодарностей: 16 061

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1491 : 06.10.18 20:51 »
"Каждый убийца, вероятно, чей то хороший знакомый."

Агата Кристи

***
"Вы будете жить. Убивают только лучших."

Шарль де Голль

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1492 : 06.10.18 20:53 »
Так они слышали в шесть вечера а убили их на несколько часов позже
Да

Investigator


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 10

  • Был 15.10.18 11:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1493 : 06.10.18 20:54 »
А вот еще вопрос,может я где просмотрела.нашел то их вообще кто?и родственники о пропаже заявляли?


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1494 : 06.10.18 20:54 »
он же мог вернуться.
Мог и не уходить

Добавлено позже:
А вот еще вопрос,может я где просмотрела.нашел то их вообще кто?и родственники о пропаже заявляли?
грибники рано утром
« Последнее редактирование: 06.10.18 20:59 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 836
  • Благодарностей: 16 061

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1495 : 06.10.18 21:11 »
А вот еще вопрос,может я где просмотрела.нашел то их вообще кто?и родственники о пропаже заявляли?
нашел их грибник. ближе к утру.**Кстати, в тех первых статьях на Е1. когда было много обсуждений.( я читала все).я хорошо помню - написал парень:"  мой друг  и нашел девушек."Причем псевдоним. ник... был не из постоянных. новый какой-то. Написал цинично.грубо.. как то даже гадко.( может щас уж стерли те комменты_ а может и нет. если отыщу - опубликую это странное послание.это было в течении 2-4 дней после убийства.) Я помню одернула его, чтоб он прикусил язык.- тк и родные могут читать. смысл его строк( там были тяжелые слова, не сразу и вспомнишь : " а это мой друг-грибник нашел их, одна уже замерла... похолодела... другая еще жива была,все землю ногой рыла, целую яму вырыла... а грибов там видимо не видимо, хороши грибы под осень .." **Ну как вам - жуткий комментарий. так то бы его... как-то менты проверили. - почему ТАК написал человек, и кто он??**А может просто такой простой... парень без царя в голове.простыми словами и написал. *И это я подозрительная - заметила в его словах какую то издёвку или смакование..( убийство, а он про грибы кругом... да и то что раненая ногой двигала :( 8-)!!


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

С Урала


  • Сообщений: 1 742
  • Благодарностей: 1 789

  • Был 19.12.21 23:24

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1496 : 06.10.18 21:16 »
нашел их грибник. ближе к утру.**Кстати, в тех первых статьях на Е1. когда было много обсуждений.( я читала все).я хорошо помню - написал парень:"  мой друг  и нашел девушек."Причем псевдоним. ник... был не из постоянных. новый какой-то. Написал цинично.грубо.. как то даже гадко.( может щас уж стерли те комменты_ а может и нет. если отыщу - опубликую это странное послание.это было в течении 2-4 дней после убийства.) Я помню одернула его, чтоб он прикусил язык.- тк и родные могут читать. смысл его строк( там были тяжелые слова, не сразу и вспомнишь : " а это мой друг-грибник нашел их, одна уже замерла... похолодела... другая еще жива была,все землю ногой рыла, целую яму вырыла... а грибов там видимо не видимо, хороши грибы под осень .." **Ну как вам - жуткий комментарий. так то бы его... как-то менты проверили. - почему ТАК написал человек, и кто он??**А может просто такой простой... парень без царя в голове.простыми словами и написал. *И это я подозрительная - заметила в его словах какую то издёвку или смакование..( убийство, а он про грибы кругом... да и то что раненая ногой двигала :( 8-)!!
настоящие грибники встают перед рассветом. Отслеживают по календарю время восхода, ставят будильник так, чтобы первыми в лесу с утра быть. Рассвело: и все грибы их.

Эля 29


  • Сообщений: 10 836
  • Благодарностей: 16 061

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1497 : 06.10.18 21:22 »
настоящие грибники встают перед рассветом.
так какая разница , когдаа они встали - утром и нашли. Так вот тот парень и писал через день - два - что ДРУГ его нашел . будто похвастался в комментах... черрез 1-2 когда начались обсуждения на е1. Ник у него был новенький. Если модератеры не стерли - найду.(  а они часто трут цинизм и все такое) .** а вообще ЕСТЬ НАБЛЮДЕНИЕ криминалистов - КТО нашел труп, тот тоже слегка под подозрением. тк .выведать детали... мало ли что - жива - не жива. .да и тянет на место преступления!!! Проверять и не раз надо ТЕХ!! кто нашел. но о них ничего не известно... нам то. пусть менты еще их трясут.


Поблагодарили за сообщение: Gall

За активное участие в жизни форума 

ivanes


  • Сообщений: 4 078
  • Благодарностей: 5 862

  • Расположение: Беларусь

  • Была 13.09.24 13:22

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1498 : 06.10.18 21:24 »
На форуме здесь сообщалось о том, что Уктус - это зимний спорткомплекс.
Летом там всё замирает. Практически никакой деятельности.
Так... редкие праздно шатающиеся. Грибники, к примеру.
Если грибов много, значит не очень-то много народу там ходит.
Посмотрела камеры видеонаблюдения, - угрюмое место...
« Последнее редактирование: 06.10.18 21:27 »
Каждый аптекарь думает, что он лекарь

lilac72


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 1 830

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 11:27

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #1499 : 06.10.18 21:25 »
настоящие грибники встают перед рассветом. Отслеживают по календарю время восхода, ставят будильник так, чтобы первыми в лесу с утра быть. Рассвело: и все грибы их.
Да, есть такой бзик у фанатичных грибников. На самом деле это - ерунда. Если  год удачный на грибы, то можно в любое время идти в лес, грибов хватит (собственный опыт, если что!). Если же нет (ну, засушливое лето, к примеру) - то хоть ночуй в лесу, грибы от этого не появятся.


Поблагодарили за сообщение: С Урала | Натан