Три сестры - стр. 13 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1663626 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #360 : 23.08.18 16:03 »
возможно, он имел ввиду возраст полового согласия?
Вероятно. Тогда в контексте темы, могли папашу послать далеко и надолго две совершеннолетние и одна 17-ти летняя и нет необходимости его убивать. Вообще не понятно, 19-ти летняя могла вполне уйти и жить отдельно, правда пришлось бы работать.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 22:36

Три сестры
« Ответ #361 : 23.08.18 16:20 »
Вместо вписок могли пойти с матерью и братом в полицию, прокуратуру, к депутатам и т.д. и т.п. Пятерых не убил бы.
Когда читаешь такие полные пионэрского задора сообщения сразу понимаешь, что  человек никогда не сталкивался с домашним насилием.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Glaider | sol | Виталий888 | Ipcress

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #362 : 23.08.18 16:25 »
Когда читаешь такие полные пионэрского задора сообщения сразу понимаешь, что  человек никогда не сталкивался с домашним насилием.
Ошибаетесь, но мама приняла меры и отец был наказан. Поэтому и пишу, что если хочешь, то найдешь способ, а если тебя волнуют деньги и нет желания самой работать, то вот такой выход и видишь.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 22:36

Три сестры
« Ответ #363 : 23.08.18 16:46 »
Ошибаетесь, но мама приняла меры и отец был наказан. Поэтому и пишу, что если хочешь, то найдешь способ,
Не ошибаюсь.
Ситуация, где мужчина поднял руку, но жена "сразу приняла меры" - не то...

К огромному сожалению, домашние тираны как-то умудряются создавать в семье атмосферу парализующего ужаса. Их жертвы живут с убеждением, что ничего не возможно изменить, никуда из этого кошмара не деться.
Да, всё это - ситуация созависимости, в которую не каждая женщина попадёт, и есть масса примеров, когда, например -  новая жена устраивает тиранившему старую семью такую "весёлую жизнь", что ай, да ну!
 Но,  *NO* это не из-за того, что
тебя волнуют деньги
хотя у жертв обычно нет никакого представления о том, как и куда можно устроиться - работать и жить. Но, бывают ситуации, когда женщина имеет свой дом и работает, а домашний насильник -живёт в её квартире и -за её счёт. как так? А так - "убьют, тогда и приходите!"
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #364 : 23.08.18 16:53 »
Не ошибаюсь.
Ситуация, где мужчина поднял руку, но жена "сразу приняла меры" - не то...
Я вроде не писала, что "сразу" приняла меры. Что вы придумываете.
К огромному сожалению, домашние тираны как-то умудряются создавать в семье атмосферу парализующего ужаса. Их жертвы живут с убеждением, что ничего не возможно изменить, никуда из этого кошмара не деться.
Чушь это. Это зависит от человека и его желания прекратить ужас.
хотя у жертв обычно нет никакого представления о том, как и куда можно устроиться - работать и жить.
Да ладно. Нет интернета и нельзя пообщаться на тематических форумах? Вот фото фривольные выкладывать ума хватило и не страшно, а как-то свою жизнь наладить страшно.Их же там ПЯТЬ человек над которыми издевался один. На момент убийства ЧЕТВЕРО взрослых, в Москве живут, не в маленьком городе. Что вы придумываете сказки, это все психологи придумывают и адвокаты.

Добавлено позже:
А так - "убьют, тогда и приходите!"
Я так понимаю у вас есть личный опыт обращения в полицию.
« Последнее редактирование: 23.08.18 17:01 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 22:36

Три сестры
« Ответ #365 : 23.08.18 17:14 »
Я так понимаю у вас есть личный опыт обращения в полицию.
Правильно понимаете.
 А ещё был махровый опыт "пионэрского" восприятия действительности:
Да ладно. Нет интернета и нельзя пообщаться на тематических форумах?
 как-то свою жизнь наладить страшно. Их же там ПЯТЬ человек над которыми издевался один.
А потом кто-то на небесах видимо решил немножко меня, такую самоуверенную - подучить.

бывают ситуации, когда женщина имеет свой дом и работает, а домашний насильник -живёт в её квартире и -за её счёт.
Так, что теперь я хочу, чтобы в ситуации Хачатурянов разобрались квалифицированные эксперты. которые знают психологию созависимости и мн др.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #366 : 23.08.18 17:20 »
Правильно понимаете.
Проблему решили как сестры?
А потом кто-то на небесах видимо решил немножко меня, такую самоуверенную - подучить.
Думаете зарезал бы пятерых? Кстати ваши психологи утверждают, что если человек постоянно говорит, что убьет, то скорее всего он это не сделает. Кстати, нет ни одного случая убийства Хачатуряном кого-то.
Так, что теперь я хочу, чтобы в ситуации Хачатурянов разобрались квалифицированные эксперты. которые знают психологию созависимости и мн др.
Кстати, этой "психологией" очень хорошо можно  покрыть убийство, что сейчас активно и делается. Договорились до того, что у соседки умер сын наркоман, так это Хачатурян его заставлял употреблять наркотики.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #367 : 23.08.18 17:36 »
А вот сейчас самый треш начнется.На убитого будут валить самы фантастичные вымыслы и наврядли кто то решится его защищать из друзей и знакомых дабы не встрять в грязные дрязги.
УЖЕ началось.
Но в любом случае, левицы испоганили свою жизнь навсегда.Не отмоются, даже если случится невероятное и их оправдают.
Но вот никак не избавлюсь от ощущения, что там есть и скрытые участники истории.
А адвокаты, конечно же, будут рыть: и дело резонансное  и фактов защиты у них маловато похоже, если уж собираются строить защиту на обвинении убитого.
Тогда и он нуждается в адвокате.

Добавлено позже:
Правильно понимаете
А зачем вы отождествляете свою ситуацию с этим зверским убийством?
« Последнее редактирование: 23.08.18 17:37 »


Поблагодарили за сообщение: АннаМария

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 22:36

Три сестры
« Ответ #368 : 23.08.18 17:44 »
Проблему решили как сестры?
Мне удалось решить иначе. Просто потому, что мне в какой-то момент - повезло.
А моя подруга детства - решила именно так.
Договорились до того, что у соседки умер сын наркоман, так это Хачатурян его заставлял употреблять наркотики.
Вот уж не знаю, как мать может относиться к человеку, что снабжал её сына наркотой.

Заставлял. Боже мой!
А зачем вы отождествляете свою ситуацию с этим зверским убийством?
.. у всех, кто живёт с мучителем есть такие мысли. Они с ними живут.  И иногда эта граната врывается.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #369 : 23.08.18 17:54 »
Вот уж не знаю, как мать может относиться к человеку, что снабжал её сына наркотой.
Понятно Хачатурян насильно ему наркотик в рот запихивал, мать рядом стояла и видела это. Тот кто наркотик употребляет не виноват ни в чем.
Мне удалось решить иначе. Просто потому, что мне в какой-то момент - повезло.
И моей семье удалось. Так что решаемо это без убийства.
Заставлял. Боже мой!
А что не так?

Добавлено позже:
у всех, кто живёт с мучителем есть такие мысли.
Не правда, далеко не у всех есть мысль убить. К тому же это что за мучитель, который уезжал в другую страну, а дети творили все что угодно. Когда мучают не будешь делать назло мучителю чтобы мучил больше.

Добавлено позже:
Насколько я поняла ему не нравилось, что сестры приводят в дом посторонних людей и устраивают пьянки и употребляют наркотики. За это они и получали. А кому бы понравилось такое поведение детей тем более дочерей.
« Последнее редактирование: 23.08.18 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 22:36

Три сестры
« Ответ #370 : 23.08.18 18:11 »
Ошибаетесь, но мама приняла меры и отец был наказан.
А вы - боялись отца?
 Насколько?
Можете описать самый ужасный для вас случай?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #371 : 23.08.18 18:25 »
А вы - боялись отца?  Насколько? Можете описать самый ужасный для вас случай?
Я не буду это обсуждать с посторонним человеком. Давайте говорить по теме.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #372 : 23.08.18 19:43 »
.. у всех, кто живёт с мучителем есть такие мысли. Они с ними живут.  И иногда эта граната врывается.
Далеко не у всех и мысли не тождественны действию.
Просто здесь не место объяснять.
Но поступок девушек говорит не об их крайней степени стресса, но об их нежелании решать вопрос конструктивно и крайней степени аморальности, если основываться на известных фактах.


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | 25G | юлия8980

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 08.04.24 22:36

Три сестры
« Ответ #373 : 23.08.18 20:08 »
У нас Аркадий Гайдар в пятнадцать лет полком командовал.
Интересно, сколько бы у него было просмотров и лайков?  :)
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #374 : 23.08.18 21:45 »
Интересно, сколько бы у него было просмотров и лайков?  :)
Разворачиваемый текст

... вот Ленин точно был бы знатным блогером  *JOKINGLY*
строчил бы посты, ругался бы с Троцким в твиттере , придумывал мемы, троллил бы меньшевиков))


Поблагодарили за сообщение: Berg | arhelon

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #375 : 24.08.18 01:23 »
АннаМария,
... поступок девушек говорит не об их крайней степени стресса, но об их нежелании решать вопрос конструктивно и крайней степени аморальности, если основываться на известных фактах.
Таковыми для Вас, как я понимаю, являются полдюжины фото из соцсетей? А у следствия есть основания полагать, что покойный Михаил Хачатурян был куда аморальнее.
Слушая воспоминания о нём соседей, сожалею, что этот фарисей с замашками пахана камерного не в местах моей юности жил.
Ему бы там после первого же закидона: а) бибику спалили - причём, виновных никогда бы не нашли; b) по кумполу у подъезда настучали.
Изумлён, что таких попыток не было. И в нулевые в столице хватало этнических преступных групп, конкурирующих с армянскими.

Да, у одного меня впечатление, что АннаМария и Berg - одно и то же лицо?
Прямо-таки в унисон дамы мыслят, используя периодически характерное полупрезрительное выражение "у вас". Да к тому почти в одно время "в эфир" выходят... Театр одного актёра какой-то!..
« Последнее редактирование: 24.08.18 01:42 »
Не всё тайное становится явным. Увы!

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #376 : 24.08.18 01:35 »
Я бы там всех посадил. С законом у всех там не порядок. Мутные все.
Посмертно не посадить. . .
Министерство Пространства и Времени

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #377 : 24.08.18 07:05 »
Изумлён, что таких попыток не было. И в нулевые в столице хватало этнических преступных групп, конкурирующих с армянскими
Значит, человек был хороший, и наказываеть его У ВАС было не за что.
Анна Мария Берг
« Последнее редактирование: 24.08.18 07:07 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #378 : 24.08.18 07:28 »
АннаМария, Таковыми для Вас, как я понимаю, являются полдюжины фото из соцсетей? А у следствия есть основания полагать, что покойный Михаил Хачатурян был куда аморальнее.
Слушая воспоминания о нём соседей, сожалею, что этот фарисей с замашками пахана камерного не в местах моей юности жил.
Ему бы там после первого же закидона: а) бибику спалили - причём, виновных никогда бы не нашли; b) по кумполу у подъезда настучали.
Изумлён, что таких попыток не было. И в нулевые в столице хватало этнических преступных групп, конкурирующих с армянскими.
Он наверно слишком мелкой сошкой был, чтобы на него серьезно наезжать. А попытки были, не сомневаюсь, поэтому и выделывался только перед соседями и в семье, судя по всему...

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #379 : 24.08.18 10:30 »
Нет ,Анна Мария и Берг разные люди.я тоже солидарна с их точкой зрения.не пойму правильное мнение только ваше?можно до бесконечности искать оправдание убийству и делать жертв из убийц,но не одного объективного доказательства сексуального насилия и тирании нет .все остальное попытки уйти от наказания


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #380 : 24.08.18 12:34 »
Значит, человек был хороший, и наказываеть его У ВАС было не за что. Анна Мария Берг
С гражданами России разберутся российские правоохранительные органы. И наказываеть *JOKINGLY* будут за что следует, и кого следует. Совершенно точно - без учёта субъективных мнений жителей недальнего зарубежья.

Нет ,Анна Мария и Берг разные люди.я тоже солидарна с их точкой зрения.не пойму правильное мнение только ваше?можно до бесконечности искать оправдание убийству и делать жертв из убийц,но не одного объективного доказательства сексуального насилия и тирании нет .все остальное попытки уйти от наказания
Юлия, Вы чай с обеими пили? 8-)
Правильного мнения на форумах, где общаются преимущественно люди без юридического образования, быть и не может. Мы тут, в общем-то, эмоции выплёскиваем.
И у меня к Вам тоже вопрос. А Вы бы хотели, чтобы совершённое в 27 июля убийство с томами уголовных дел были расследовано недельки за три?.. Причём, видимо, доказательства сексуального насилия и тирании должны быть сразу же обнародованы... Пипец, какая Вы прыткая! Таких бы - да в Следком.
Комментарий модератора
Не стоит устраивать "охоту на ведьм", это оффтоп.
« Последнее редактирование: 24.08.18 12:43 »
Не всё тайное становится явным. Увы!

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #381 : 24.08.18 13:53 »
Я то да прыткая.ну а если глядя правде в глаза какие должны быть доказательства сексуального насилия спустя время?слова убийц ,не более того.и не надо объяснять ,что детектор -это истина в последней инстанции


Поблагодарили за сообщение: АннаМария | Berg

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #382 : 24.08.18 13:54 »
А у следствия есть основания полагать, что покойный Михаил Хачатурян был куда аморальнее.
А у следствия откуда эти сведения? Не из тех же соц. сетей, рассказов сестер и т.д. и т.п., собственно все то что и нам известно?
Слушая воспоминания о нём соседей
Теперь можно наговорить все что угодно вплоть до того, что Михаил угрозами заставлял всю молодежь в округе принимать наркотики. Вы правда считаете, что все люди говорят исключительную правду и ничего не придумывают? Вот например "парикмахер"..., а откуда мы знаем, что этот "парикмахер" сам не нахамил Хачатуряну? Парикмахеры не хамят? Служащие моек не хамят? Я вот не уверена в этом.
Да, у одного меня впечатление, что АннаМария и Berg - одно и то же лицо?
А я вот уверенна, что у вас галлюцинации и нужно вам подлечится, а то это плохо кончится.
Комментарий модератора
Обходитесь, пожалуйста, без диагнозов, это переход на личности.

Добавлено позже:
Изумлён, что таких попыток не было. И в нулевые в столице хватало этнических преступных групп, конкурирующих с армянскими.
Понты качал и только. Если сведения о бабушкином притоне верны, то видимо крышивал подобные бордели. Михаил и Лариса примерно одного возраста, вполне похоже на то что они занимались подобными делами и много чего неприглядного бабушка скрывает. Все шло своим чередом и конец был предсказуем.

Добавлено позже:
Толстый Мо, защита слишком переусердствовала с очернением Хачатуряна. К тому же судя по соц. сетям и рассказам подруг сестры не были тихими девочками, которые читали книжки, вышивали крестиком, занимались хозяйством (старшей 19) и т.д. и т.п. К тому же Михаил платил какие-то долги сына, которого он якобы выгнал, но который приходил к отцу и в день убийства тоже был у него забирал собаку.

Добавлено позже:
Да, еще, Толстый Мо, а как вам заявление матери сестер, что Михаил юридически отец-одиночка? Как отец может стать отцом-одиночкой? Какова юридическая процедура?
« Последнее редактирование: 24.08.18 14:06 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #383 : 24.08.18 14:08 »
А я вот уверенна, что у вас галлюцинации и нужно вам подлечится, а то это плохо кончится.
Толстый Мо, подтверждаю, это точно разные люди
Оффтоп (текст не по теме)
АннаМария- она же давно на форуме.. это наш оппозиционЭр, наша Снежная Королева... в пух и прах разобьет конспирологические версии в пользу льда и снега, заколебёт дохлого! замучает шпиономанов вопросами так, что они отрекутся от Ракитина..  *JOKINGLY*
Берг –новенький норвежский тролль )) с налетом позднего психоанализа эпохи Юнга, с легким флером атеистичности и псевдореализма..  Вреднючая, но отходчивая.  *JOKINGLY*

Пс.  :-[  :sm55:

Комментарий модератора
Оффтоп.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #384 : 24.08.18 14:35 »
С гражданами России разберутся российские правоохранительные органы. И наказываеть  будут за что следует, и кого следует. Совершенно точно - без учёта субъективных мнений жителей недальнего зарубежья.
С вероятностью в 100%, без учета мнения граждан России также *ROFL*

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 054
  • Благодарностей: 3 229

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:52

Три сестры
« Ответ #385 : 24.08.18 14:51 »
Удивительно, что многие отказываются верить такому большому количеству свидетелей.

Думаю, что есть люди, от которых нельзя уйти пока они живы: они приложат все силы для того, чтобы найти и убить. И будут искать столько, сколько потребуется, до победного конца. И будут готовы убить даже публично. Потому, что они это воспринимают как оскорбление, с которым невозможно жить. Отказ от мести для такого - признание в том, что он "хуже бабы", а это для них - хуже смерти, хуже пожизненного срока.

К великому сожалению, победить их можно только встав на такую же позицию. И государство ничего не делает для того, чтобы изменить эту ситуацию. Приветствуется только пассивная жертвенная смерть в стиле мучеников.

Нападки на девушек - чистая патриархальщина. Такие люди требуют чтобы жертва оставалась жертвой до конца, "несла крест и не пыталась снять", и являются сторонниками восстановления всевластия Мужа и Отца.

И при любых действиях детей в отношении родителей, я бы часть вины с детей снимала, поскольку родители сами их так воспитали.
« Последнее редактирование: 24.08.18 15:02 »


Поблагодарили за сообщение: Tamara | katrin

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #386 : 24.08.18 15:03 »
Нападки на девушек - чистая патриархальщина.
Т.е. те видео, на которых сестры в разных неприличных позах в обнимку с молодыми людьми и рассказ подруги, что на подобных вписках было спиртное и наркотики это нормально для молодых девушек. Отец их за это должен был похвалить, подкинуть еще мальчиков, спиртное и наркотики. Я вас правильно поняла?

Добавлено позже:
И государство ничего не делает для того, чтобы изменить эту ситуацию.
А что должно делать государство? Иметь доступ в любое время в семью? Если МАТЬ не знала что дети не сдают ЕГЭ, то это вина не матери, а государства? У матери не хватило ума сходить в школу? Почему у нас все время виновато государство. а не конкретный человек?
« Последнее редактирование: 24.08.18 15:06 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 054
  • Благодарностей: 3 229

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:52

Три сестры
« Ответ #387 : 24.08.18 15:06 »
АннаМария, результат воспитания... Что хотите от девушек, которых с детства насиловали? Если бы речь шла о религиозном фанатике, воспитывающем "в страхе божьем", это можно было бы принять за аргумент. Но тут речь идёт о бандите, наркомане, и насильнике собственных детей.
« Последнее редактирование: 24.08.18 15:08 »

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Три сестры
« Ответ #388 : 24.08.18 15:07 »
И при любых действиях детей в отношении родителей, я бы часть вины с детей снимала, поскольку родители сами их так воспитали.
Только поясните дети это до скольких лет?

Добавлено позже:
Что хотите от девушек, которых с детства насиловали?
Простите, с какого возраста их насиловали?
« Последнее редактирование: 24.08.18 15:07 »

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 054
  • Благодарностей: 3 229

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:52

Три сестры
« Ответ #389 : 24.08.18 15:08 »
АннаМария, явно - до достижения 18 лет. Почему Вы отказываетесь верить свидетелям? И почему к девушкам подходите с позиции "презумпция виновности"?
« Последнее редактирование: 24.08.18 15:10 »