Три сестры - стр. 6 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1662811 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 956
  • Благодарностей: 14 958

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:14

Три сестры
« Ответ #150 : 11.08.18 16:05 »
Среди даже очень и очень богатых людей семейное насилие нередко, и жен или подруг в этом случае никто в черном теле не держит, а украшают и выставляют напоказ, как личное достижение. Деньги и машина  это не ослабление контроля (для контроля есть много разных способов), а еще большая привязка к собственнику, материальный стимул, чтобы в случае попытки бунта "жертва" имела что терять.
*YES*

Там всё очень непросто.
В реальности там и с деньгами всё  *NO* - карточка блокируется, деньги кончаются мигом. Драгоценности - практически невозможно продать - если только не по цене лома...
Конечно, народ до определённой степени радуют картинки из серии "богатые тоже плачут", но в реальности...
 
Оффтоп (текст не по теме)
у меня подруга замужем за социопатом. Богатым. И даже по-своему её любящим, но - даже капля алкоголя превращает его в монстра. И она с дочкой  - его шанс просто-таки оставаться в живых, а не сдохнуть в очередном запое. Поэтому, на резвую голову им продумано всё, как следует организовать их невозможность свалить из этого ада.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Alina

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #151 : 12.08.18 04:56 »
Berg, Berg,
Непорядочные люди говорили об убитом, что он тиран, не пускал в школу, не выпускал из дома и жаждал тотального контроля.Такой тиран не будет перечислять кучу денег на карточку и покупать машину, сие не соответствует линии поведения контролирующего. А девицам да, все мало было.Жажда вырваться из под контроля затмила и то малое, что было в голове. Вероятно, сказалась дурная наследственность, доставшаяся от матери.А отец не знал как с этим справиться.
*NO* Вообще-то разные люди говорили об убитом, Berg. И целая толпа соседей, которых Вы не можете обвинять в непорядочности, ибо просто незнакомы с оными, дружно считают его редким ... чудилой на грани шизофрении. Который вёл себя агрессивно и, по их мнению, был способен ранить или покалечить. Как минимум.
И с чего бы дурная наследственность от матери? Почему же не от отца, бросавшегося всуе фразами "я тебя убью" и периодически угрожавшего соседям?
« Последнее редактирование: 12.08.18 05:01 »
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: Virg | Весенняя100 | Дмитрий Карягин | Ninа | tayna777

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #152 : 12.08.18 07:49 »
А непрядочность, мой дорогой Толстый Мо, заключается в том, что все тщательно молчали и отводили глазки при жизни, и яростно заговорили о нем как о монстре после смерти. Вот зверь был: и бил, и насиловал, и убирать в дома заставлял, и даже прибить обещал за употребление наркоты и вписки в квартире.Деньги, гад такой давал, обувал-одевал-кормил-поил.На улицу не выгнал, приличными людьми пытался сделать... да что там!Просто зверь мужык. И, заметьте, ни одна - НИ ОДНА праведная возмущенная сейчас личность не обратилась в полицию, не организовала общественное обращение, не возмутилась ни разу. Нашлась тольк одна «сердечница», которая из за занавески наблюдала, как папа чехвостит доченьку.
Да что там полиця!Никто видео не выложил в интернет с истязанием несчасТных «невинных жертв», ни одна подружка/дружок (а где они, кстати) не показал фото избитых, униженных и оскорбленных миленьких маленьких девчушек, забивших папу молотками и всадвших нож в сердце.
Я уже просто молчу, что «несчастные» могли бы сбежать, а праведная маман помочь им.Ну, хоть укрыть у своих родственников, на первое время.Им же опасность угрожала, не так ли? Тут уж не до жизни в столице, друзей, гулек, вписок,наркоты, беспорядочной смены половых партнеров, денег на счету от тирана, не так ли?

Ой. Во всей Москве не нашлось бы на него управы, ежели б хоть десятая часть была правдой.

Трындеть хватит, да.

Добавлено позже:
Драгоценности - практически невозможно продать - если только не по цене лома...
То, что вы называете «драгоценностями», это не золотое колечко дешовой пробы с искусственным камнем из ювелирки за углом. Это дорогие украшения от ювелиров с мировым именем. Алмазная биржа в Тель Авиве, например, обеспечивает таким покупателям доставку к аэропорту в бронированном авто с охраной а украшения хранит у себя до отправки. И такие украшения не идут на лом, их перекупают такие же знатоки и ценители без потери в сумме.
« Последнее редактирование: 12.08.18 07:57 »


Поблагодарили за сообщение: 25G | Сергей В. | Отец Федор | Gaski | Милашка

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Три сестры
« Ответ #153 : 12.08.18 08:24 »
Не, ну это какой-то кишиневский театр. Явно многое постановочное. Соседи говорят как правило с чужих слов. Мамаша с бабкой вообще друг другу противоречат. Папаша никого не убил и не поколечил. Его убили.
Вообще весь этот балаган можно расценивать как давление на следствие и суд. 20 августа будем посмотреть на суд рассматривающий апелляцию на содержание их в сизо. Будут готовы экспертизы и станет многое понятно.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка | элена

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #154 : 12.08.18 08:41 »
И с чего бы дурная наследственность от матери? Почему же не от отца, бросавшегося всуе фразами "я тебя убью" и периодически угрожавшего соседям?
И да. Отец не бросил их, не выгнал, даже не поивел в дом другую женщину, зарабатывал, обеспечивал и пытался сделать их них что то приличное. В отличие от мамы, которая преспкойно ушла из дома, жила в свое удовольствие да еще, говорят, и деньги у девиц брала, которые им папа выделял ежемесячно.
Так что в кого девушки уродились, здравомыслящим людям ясно.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | 25G | Сергей В. | Отец Федор | kola64 | Милашка | элена

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #155 : 12.08.18 18:38 »
Berg, Ваша осведомлённость потрясает. У меня, например, нет сведений, что девочки передавали матери деньги, хотя внимательно слежу за делом. А, извините, это следствием установлено, или Вы транслируете слова тех самых трындящих? Вам-то откуда известно, скажите на милость?
Но прежде всего крайне удивляет столь резкое отношение к, в принципе, ещё детям. Которых тут кто-то чуть ли не паразитами назвал. То есть, тот факт, что во всей стране подростки школу заканчивают в 18 лет или около того, и при этом их содержат родители, как бы они ни учились и ни вели себя, - нормально. Здесь же - аморалка полная! Вертеп под носом благородного отца!.. Berg, они все трое и в любом случае сядут, но Вы явно демонстрируете предвзятое отношение к тем, кого могут признать жертвами семейного насилия.
« Последнее редактирование: 13.08.18 01:22 »
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: Весенняя100 | MIF | Gulia70 | Дмитрий Карягин | Виталий888 | tayna777 | Ipcress | Beata

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #156 : 12.08.18 21:23 »
Отец явно к каким-то криминальным структурам принадлежал, так что милым честным простым работящим человеком его никак нельзя назвать.  *JOKINGLY*
Обычно такие люди до старости не доживают, но тут вот таким другим способом, тоже бывает...

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #157 : 12.08.18 21:26 »
Ну пока что жертва семейного насилия - отец.
А так то да, и вертеп, и аморалка и прочие гадости в семье.
О деньгах кто то говорил... не помню,называли даже сумму в 60 тыс каждой,кто то из родственников или друзей,не помню.
В любом случае,это проверяемая информация, потому что говорили, что это были перечисления на карту.
Вы же пытаетесь отрицать очевидное: жестокое убийство «детьми» своего отца, оправдывая убийц.
У меня нет предвзятого отношения, я с ними не знакома и они мне никто, я всего лишь сужу по фактам, сопоставляя их, анализируя и не принимая игру и манипулирование за истину. Чего не делают защитники и жалельщики.
18 лет это не безмьзглое детство, а посещение школы с каких пор явилось показателем глупости?
Все всё понимают,отдают отчет своим поступкам и, следовательно, должны отвечать по полной.
У нас дети в 15-16 лет уходят из семьи, потому что,к примеру, хотят учиться, а там где живут нет нужного учебного заведения.Снимают жилье и учатся, еще и подрабатывая, потому что далеко не все родители могут позволить себе полное содержание детей.
А тут нксчастные жертвы,понимаете ли.
Даже противно обсуждать .
Все.
Баста.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #158 : 12.08.18 22:33 »
Я уже просто молчу, что «несчастные» могли бы сбежать, а праведная маман помочь им.
они видели на протяжении своей жизни , как поступает отец с матерью..
они видели эту модель поведения и этот замкнутый круг.
мать -ничего не решала.
когда она ушла - девочки вступили как раз в переходный возраст.
один ребенок в таком возрасте это караул)) а все трое! погодки-девочки! им и подсказать некому, бабушки тоже толком нет..
подсказать про отношения, про отца хотя бы ... что это он так нервничает, на самом деле заботится о вас..
мамы часто бывают как буфер в семьях где отец строгий, как-то смягчают всё это дело... тут этого ничего нет.
всё как твой максимализм и гормоны подскажут в таком возрасте -так и будешь поступать.

Во всей Москве не нашлось бы на него управы, ежели б хоть десятая часть была правдой.
вы спуститесь со своих европ и представьте себе мужика, который застрял в 90-х, ходит с берданкой и имеет связи в полиции и в криминальном мире.
не у всех хватит духа..
это я могу с полицейскими и чиновниками разговаривать спокойно, но убедительно , а порой и права качать)
мать -без прописки, что она может??
так же и соседи... раз сходили к участковому, два ... оно им надо?
у нас ловко могут отфутболивать,  также не забываем про проф.солидарность.


Поблагодарили за сообщение: РАМИРЕЗИ

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #159 : 12.08.18 22:50 »
Да не только в Москве, у таких обычно все схвачено и в полиции только посмеются.

Severyanka


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Югра

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #160 : 12.08.18 23:15 »
"Убивать буду!.." Всем,кто готов вынести приговор этим детям, вы послушайте как и что он им говорит перед своим приездом! Это мы сейчас понимаем,что пугал... мы не знаем его, а они его ЗНАЛИ и  угрозу восприняли всерьез. Как бы они себя ни вели, так с детьми нельзя.  После таких слов  максимум  за что их можно осудить-превышение допустимой самообороны.


Поблагодарили за сообщение: Весенняя100

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #161 : 13.08.18 00:14 »
Дети,хто три года,шесть, двенадцать.
А 17,-20,это уже взрослые женщины,принимающие наркоту и трахающиеся с кем попало и планирующие о существляющие зверское убийство.

Вы лично готовы отдать в мужья такой милашке своего сына?


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

Severyanka


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Югра

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #162 : 13.08.18 00:34 »
Дети,хто три года,шесть, двенадцать.
А 17,-20,это уже взрослые женщины,принимающие наркоту и трахающиеся с кем попало и планирующие
Это доказанный  факт  или  Ваше личное впечатление ?

А Вы отдали бы своего ребенка такому папе??


Поблагодарили за сообщение: tayna777 | Ipcress

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #163 : 13.08.18 00:44 »
У Berg вообще радикальный для женщины взгляд на вещи. Комсомольским прошлым отдаёт.
Вероятно, она из тех замечательных подростков, кто с 16-ти кормил семью, воодушевляя окружающих *YES*
Только отсюда я могу вывести столь непримиримо-злобное отношение к доведённым до отчаяния девчонкам, которые решили, что лучше уж тюрьма...
(Сам-то я дармоед, - поздно пошёл работать, каюсь. Почти восемнадцать уже было. Целый месяц по окончании школы гулял).
« Последнее редактирование: 13.08.18 00:51 »
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: Severyanka | Ipcress

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 08.04.24 22:36

Три сестры
« Ответ #164 : 13.08.18 00:54 »
Вы лично готовы отдать в мужья такой милашке своего сына?
Боюсь, что этих "милашек" не за каждого сына бы отдали.  *NO*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #165 : 13.08.18 04:12 »
Это доказанный  факт  или  Ваше личное впечатление ?

А Вы отдали бы своего ребенка такому папе??
это рассказ подруги и др. свидетелей.
и не играйте со мной в еврейский ыутбол, я первая спросила.отвечайте, а потом я отвечу. Вот одной из этих несчастненьких, уже зная, что они - убийцы.

Добавлено позже:
Боюсь, что этих "милашек" не за каждого сына бы отдали.  *NO*
Раньше - да. Я имела ввиду, зная, что они убийцы, но типа поневоле, несчастные и обездоленные, как дама считает.

Добавлено позже:
У Berg вообще радикальный для женщины взгляд на вещи. Комсомольским прошлым отдаёт.
Вероятно, она из тех замечательных подростков, кто с 16-ти кормил семью, воодушевляя окружающих *YES*
Только отсюда я могу вывести столь непримиримо-злобное отношение к доведённым до отчаяния девчонкам, которые решили, что лучше уж тюрьма...
(Сам-то я дармоед, - поздно пошёл работать, каюсь. Почти восемнадцать уже было. Целый месяц по окончании школы гулял).
Вас кто то спрашивает о ваших выводах обо мне, юноша?
И не подменяйте понятия.
Девушки решили что не «лучше тюрьма», иначе пошли бы и сдались за то, что устраивали дома вписки, а они спланировали убийство.
Собственного отца. Это вполне сформировавшиеся звери а не люди.
« Последнее редактирование: 13.08.18 04:20 »


Поблагодарили за сообщение: элена

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #166 : 13.08.18 11:08 »
иначе пошли бы и сдались за то, что устраивали дома вписки,
кому надо бы сдаться за то, что устраивали вписки?
про регулярные, именно, вписки (не путайте их с вечеринками с подругами) вы откуда узнали?
ведь пока
Никто видео не выложил в интернет
ил уже выложили?

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #167 : 13.08.18 11:26 »
подруга их рассказывала на программе посвященной этому знаменательному событию. Ведущий же и объяснил что это такое.
Я ничего ни с чем не путаю, потому что пишу и говорю лишь то, о чем знаю. Если не знаю, погуглю.Что и другим рекомендую.

Статья обысная, интересны лишь фото.
http://ren.tv/novosti/2018-08-01/podozrevaemye-v-ubiystve-otca-sestry-hodili-na-vpiski-i-vykladyvali-otkrovennye

Добавлено позже:
ил уже выложили?
а не нужно изворачивать смысл написанного мной.
Нет и не будет ни. видео ни фото избитых отцом девушек.
А вот фото ,подтверждающие сомнительное поведение девиц - выше.
« Последнее редактирование: 13.08.18 11:28 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | 25G | Милашка | элена

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 956
  • Благодарностей: 14 958

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:14

Три сестры
« Ответ #168 : 13.08.18 11:31 »
То, что все семьи алкоголиков и прочих СОЗАВИСИМЫ и там дети - проблемные, это ведь так очевидно *SORRY*
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #169 : 13.08.18 12:37 »
Нет и не будет ни.видео ни фото избитых отцом девушек.
все сми сегодня вспоминают случай 2008 года.
там тоже не было фото избитых дочерей... наоборот, были вполне себе семейные ..
однако финал печальный.

Цитирование
Ясер Саид был эмигрантом из Египта, работал в Нью-Йорке водителем такси, но при этом имел обширные связи и проворачивал какие-то подпольные делишки. Выглядел фанатично верующим и любил оружие. Взял в жены несовершеннолетнюю девочку намного младше себя. Со своей американской женой Патрисией 31-летний Ясер познакомился, когда ей было всего 14.  Молодая жена родила в браке троих детей: старшего сына Ислама, потом дочерей Амину и Сару. Мальчика отец не трогал, а вот девочек регулярно избивал и домогался.
(Ссылка на вложение)
Кроме того, следил за каждым их шагом: прослушивал телефоны, проверял переписку и даже наблюдал через бинокль за их прогулками в город. Он считал себя патриархом семьи и требовал полной покорности. Навязчивое стремление Ясера контролировать жизнь своих дочерей было не тем, что часто встречается у родителей – стремление родителей оградить и защитить своих детей.
Ясеру не нравилось как девочки одевались, как на них влияет западная культура.
Амина часто представляла, что отец шпионит за ней с биноклем. Она знала, что если она нарушит правила, он ее сильно изобьет. Когда её сестра Сара нашла работу в магазине после школьных занятий, он шпионил за ней на работе и наказал ее за то, что она улыбается клиентам слишком много.
(Ссылка на вложение)
В планах горе-папаши было вывезти дочерей в Египет и фактически устроить аукцион: отдать замуж за того, кто больше предложит. Чтобы спастись, сестры уговорили мать сбежать к родственникам в другой штат. Но свобода бала недолгой: раскаявшись, Патрисия сама позвонила мужу. Он сказал, что простил дочерей и скучает по ним. Несмотря на протесты и уговоры, мать все-таки вывезла девочек к отцу.(по другой версии -сходить на могилу к бабушке).
 Эта встреча закончилась трагедией: обеих девочек Ясер убил выстрелом в голову из ружья. Амине было 18 лет, Саре – 17.
Отца Амины, убившего обеих своих дочерей, так и не поймали
Его так и не поймали за шесть прошедших после убийства лет. Другие члены семьи помогали ему скрываться. Возможно, он все еще в Техасе и местные правоохранительные органы, начавшие расследование, отказались продолжать его.

У Амины был парень, его рассказ
https://www.facenews.ua/articles/2014/250584/

КП
https://www.kp.ru/daily/26867.5/3909926/


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 956
  • Благодарностей: 14 958

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:14

Три сестры
« Ответ #170 : 13.08.18 13:23 »
А вот фото ,подтверждающие сомнительное поведение девиц - выше.
*YES*
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #171 : 13.08.18 13:51 »
сми сегодня вспоминают случай 2008 года.
там тоже не было фото избитых дочерей... наоборот, были вполне себе семейные ..
однако финал печальный.
Алле, Гуля!!!!
Связь какая  *ROFL*
 

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #172 : 13.08.18 13:55 »
Алле, Гуля!!!!
Связь какая  *ROFL*
и вам здрасьте.
вам никакой, вы её видеть не хотите, а СМИ есть что писать.
в любом случае, почитать пользительно.


Поблагодарили за сообщение: tayna777

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #173 : 13.08.18 14:11 »
Я еще раз, медленно, следите за рукой.
В одном случае отец убил дочерей.
Во втором - дочери убили отца. При этом, кроме их же голословных утверждений о физическом насилии нет ни одного документально подтверждения ни в виде фото, ни в виде видео, ни даже в виде смс.
Вопрос на засыпку: кто в этих двух случаях жертвы - убитые или убивавшие?
Просьба при ответе попытаться хоть на время отключить двойную мораль.


Поблагодарили за сообщение: элена

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #174 : 13.08.18 14:23 »
Berg, только тон попроще и будет ок.

итог разный, но семейная обстановка похожая.
обстановка не здоровая, слежка, гипертрофированный восточный менталитет.
возможно, если бы дочери Хачатурян не убили отца... через какое-то время всё повернулось бы на 180 град. кто знает?
отец был нервный. на таблетках, оружие имелось.
а когда ружьё висит на стене... оно когда-нибудь, ну вы понимаете..


Поблагодарили за сообщение: Virg

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Самарская область

  • Была 18.04.24 21:13

Три сестры
« Ответ #175 : 13.08.18 14:39 »
Если был менталитет "выйти удачно замуж" - можно сомневаться,  чтобы ни к кому из девушек  так никто и не посватался, тем более, если они были "домашние" .
Причём  понятие  " удачно " стопитсот процентов могло различаться у папаши и дочек. Поэтому заложниками  ситуации могли быть не только девушки, но и потенциальные женихи.
« Последнее редактирование: 13.08.18 14:41 от Liana »
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Три сестры
« Ответ #176 : 13.08.18 14:45 »
 Убийство родителями детей не редкость, а даже классика: Я тебя породил, я тебя и убью. Обычно дети реагируют на насилие и обиды по другому, вплоть до самоубийства. Россия по самоубийствам среди детей где-то в лидерах. А уж побегов из семей во все времена было много.
А папаша вроде не пил,  не нарик, жену бил, ну это тоже не редкость. Девчонки одеты и сыты, таскались вместо школы по хатам с мужиками. Папаша чем-то мутный занимался, так сейчас пол России барыжит. Убийство явно подготовлено и аффект сразу у троих вряд-ли мог случится. Явный сговор группы лиц заранее. 105.2 статья до 20 лет, ну не три же года за зверское убийство, каким бы папаша не был.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Милашка | элена

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 956
  • Благодарностей: 14 958

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 20:14

Три сестры
« Ответ #177 : 13.08.18 15:07 »
Убийство явно подготовлено и аффект сразу у троих вряд-ли мог случится. Явный сговор группы лиц заранее.
А цель?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Milola | Beata

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #178 : 13.08.18 15:16 »
Berg, только тон попроще и будет ок.

итог разный, но семейная обстановка похожая.
обстановка не здоровая, слежка, гипертрофированный восточный менталитет.
возможно, если бы дочери Хачатурян не убили отца... через какое-то время всё повернулось бы на 180 град. кто знает?
отец был нервный. на таблетках, оружие имелось.
а когда ружьё висит на стене... оно когда-нибудь, ну вы понимаете..
Гуль, ну некуда проще.
Я вас попросила ответить на простой вопрос, а вы снова пустились, пардон, в пространные рассуждения «как было бы, если бы»..
За «как было бы, если бы» не судят.
Но судят за то, что уже свершилось.
Отец виноват лишь в том, что непомерно их разбаловал. Был бы пожестче, м.б. все было бы нормально.
Насчет преславутой угрозы убить. Это просто бытовая болтология. Тот, кто действительно может убить, не будет кричать об этом на каждом углу. Кстати,:см. поведение девиц.
ВЫ никогда не слышали, когда люди говорят друг другу : я тебя сейчас прибью/пристрелю/удавлю и пр.
В конце концов, кто бы что не говорил, спланировали убийство и убили девушки.

Добавлено позже:
А цель?
материальная. денег на счету нет.
надеялись, что маленькие невинные пташки, рассказав историю об отце монстре, несомненно вызовут к себе сожаление и будут оправданы.
Я предполагаю, что их обучили как действовать и что говорить. У самих ума бы не хватило.
« Последнее редактирование: 13.08.18 15:19 »


Поблагодарили за сообщение: 25G | Отец Федор | Милашка | элена | Lenok

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Три сестры
« Ответ #179 : 13.08.18 15:19 »
А цель?
Я выше писал. Избавиться от папаши. Свалить на малолетку и насилие, состояние аффекта, самооборону и тд. Но их сразу раскололи на сговор.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена