Три сестры - стр. 5 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1657783 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #120 : 08.08.18 09:20 »
Она сообщила, что он был держателем общака для подогрева зоны, то есть был на подогреве для зеков. И получал за это солидный процент. А деньги для армян в тюрьме приходили отовсюду. В молодости занимался делами покруче, катался по Москве на черном "Мерседесе", контролировал рынки.
нет общака для грева зоны, вот просто нет и все. *ROFL*
это иначе работает

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Самарская область

  • Была 24.03.24 23:42

Три сестры
« Ответ #121 : 08.08.18 09:24 »
нет общака для грева зоны, вот просто нет и все.
это иначе работает
Где - работает? В Норвегии? Вероятно, журналист сам не в теме?
Спасибо за понимание.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #122 : 08.08.18 09:28 »
К старости все серьезные дела остались в прошлом, но процентик капал. Работать Михаил Хачатурян даже и не думал. Зачем? Когда собирались друзья, все разговоры в доме были исключительно о криминале. В такой атмосфере и выросли девочки, думая, что отец - серьезный человек и может убить.
какой процентик, за что?

Добавлено позже:
Где - работает? В Норвегии? Вероятно, журналист сам не в теме?
как это работает в Норвегии я, как раз, не знаю. А как в России или на Украине - знаю отлично.
Журналист точно не знает, и ексжена плетет что то несусветное.

Добавлено позже:
Воспитав дочерей в атмосфере - "сделает, что не так - завалю, вывезу в лес - никогда не найдут" - цитата - Михаил Хачатурян сам подписал себе смертный приговор.
да, просто очаровательные девочки. Может, поэтому и принимал успокоительные. Жена тоже душка, даже с похорон попросили.
« Последнее редактирование: 08.08.18 09:35 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 890

  • Расположение: Самарская область

  • Была 24.03.24 23:42

Три сестры
« Ответ #123 : 08.08.18 09:36 »
какой процентик, за что?
Вы мня спрашиваете?  %-)  Мимо кассы - яваще не в теме.  *NO* Привела ссыль и всё.  *DONT_KNOW*
Тем более. если Вы обратили внимание - там приводится мнение соседей.
Даже в этой теме уж каких только мнений не высказывалось...  *DONT_KNOW*
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Berg | юлия8980

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #124 : 08.08.18 09:46 »
Ну даже если он получал процентик,как это связано с его убийством.?да ладно о большом количестве денег не приходится говорить,квартирка прямо так себе.был неплохой ежемесячный заработок ,не более того.ну сведет кого то с кем то получит спасибо и все


Поблагодарили за сообщение: lilac72

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #125 : 08.08.18 09:47 »
 Практически любая смерть вызывает кучу кривотолков, а уж подобная этой тем более, кто только не рвется в ритуальные пляски на еще не остывшем.Даже этот ведущий с первого с его горящим взглядом и дрожащим в правильных местах голосом. Отличный ведущий.

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 498

  • Была 22.03.24 22:52

Три сестры
« Ответ #126 : 08.08.18 10:17 »
Практически любая смерть вызывает кучу кривотолков,
Почему кривотолков? Смерть - это то, что ждет каждого и почти каждый ее боится больше всего на свете. И поэтому вполне объясним интерес людей к этим событиям.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #127 : 08.08.18 12:28 »
Кривотолки
https://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/844058

Это как раз то, что и происходит сейчас в отношении убитого.


Поблагодарили за сообщение: элена

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 498

  • Была 22.03.24 22:52

Три сестры
« Ответ #128 : 08.08.18 12:38 »
"Практически любая смерть" и смерть конкретного Хачатуряна это совсем не одно и тоже.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #129 : 08.08.18 12:42 »
"Практически любая смерть" и смерть конкретного Хачатуряна это совсем не одно и тоже.
мадам, у меня есть определенный жизненный опыт и знания, на основании которых я делаю мои выводы. Поэтому вы имеете право на ваше мнение, не искажая значения слов, разумеется.
Не вижу темы для дебатов.


Поблагодарили за сообщение: megeor

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #130 : 08.08.18 20:11 »
ПОСМОТРЕЛА ередачу у малахова.всю передачу преследовала мысль -кому выгодноа позиция папа-монстр


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Berg | Милашка | элена

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 17.03.24 20:20

Три сестры
« Ответ #131 : 08.08.18 20:19 »
всю передачу преследовала мысль -кому выгодноа позиция папа-монстр
Тут, возможно, имеет место своеобразная психологическая установка  - папа, перечисляющий на карточки детей денежку, монстром быть не может по умолчанию.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | tayna777

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #132 : 08.08.18 20:29 »
я и не называю его монмтром.просто интересно кому выгодно так однобоко смотреть на эту трагедию.


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | элена

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #133 : 08.08.18 20:32 »
ПОСМОТРЕЛА ередачу у малахова.всю передачу преследовала мысль -кому выгодноа позиция папа-монстр
Тем, кто хочет оправдания сестер. Может, пообещал.

Добавлено позже:
Кстати, у меня такое же ощущение, на грани уверенности.

Добавлено позже:
Тут, возможно, имеет место своеобразная психологическая установка  - папа, перечисляющий на карточки детей денежку, монстром быть не может по умолчанию.
А не совпадает портрет психопата, жаждущего тотального контроля над дочерьми и человек, дающий им деньги и собиравшийся купить машину, потлму что и деньги и машина способствуют ослаблению контроля.
Шось тут не додумали.
« Последнее редактирование: 08.08.18 20:36 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #134 : 08.08.18 20:38 »
для убеждения зрителей .фраза-про какое видео он говорит.оно существует.девушек насиловали.это видео естественно никто никогда не увидит.для меня это был ор отца.который против чтобы к девушкам приходили парни.грубый .ужасно грубый рразговор.но я не слышу там явных угроз насилия и тд.я так понимаю.что он опасался за невиность своих дочек и судя по всему имел основания.ой кому то он мешал.сильно мешал


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Милашка

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Три сестры
« Ответ #135 : 08.08.18 20:43 »
Передача конечно одиозная, про мёртвых всё можно говорить.
Но у меня возник один интересный вопрос: Что делала семнадцителетняя молдованка в 90-ых годах в гостинице с армянами?
Там ещё куча обвинений, да ещё с ссылкой на следствие, но абсолютно противоречивых.
В общем, у них надежда, что их после апелляции, выпустят домой. А там может в Молдавию сбегут.
Кому то это надо из элиты, ну кто-то на армянскую диаспору зуб имеет, вот и разжигает неприязнь к ним. Вот какие мол тираны в семье. Вот на него уж чего только не говорили, но пока ничего не подтвердилось, только с их слов, даже соседка, я говорит сейчас как услышала, в ужас пришла.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg | Сергей В. | элена

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #136 : 08.08.18 20:48 »
Там на передаче какая то истеричная «сердечница», которая визжала «у меня больное седце, замолчите»))))
рассказывала какой ужасный покойный был.
Только сердечники тихо разговаривают...


Поблагодарили за сообщение: 25G | юлия8980 | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #137 : 08.08.18 20:51 »
вот увереность у меня, что никогда в сексуальном плане их не трогал. ну прямо уверена. тумаков давал, но в случае с алкоголем, наркотиками, потерей девственности имел основания. но кто-то дал уверенность им, что все будет норм. и все эти передачи это подтверждают.
знаете, что самое ужасное? в этих передачах нет цу для тех, кто реально страдает от насилия. убивайте, мы поймем. а для переходного возраста кто и не страдает, но так думает - это прямо призыв к действию.


Поблагодарили за сообщение: 25G | lilac72 | Berg | Милашка

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 17.03.24 20:20

Три сестры
« Ответ #138 : 08.08.18 21:15 »
А не совпадает портрет психопата, жаждущего тотального контроля над дочерьми и человек, дающий им деньги и собиравшийся купить машину, потлму что и деньги и машина способствуют ослаблению контроля.
Это как наркозависимость - требуются все бОльшие дозы суммы.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 289
  • Благодарностей: 6 794

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 04.03.24 17:08

Три сестры
« Ответ #139 : 09.08.18 20:35 »
Я, во времена оные,  работая в строительстве, тоже общался с представителями криминала. О том,  кто они такие,  обычно узнавал позднее от других.
Как оказалось,  серьёзные люди всуе не быкуют...
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg | Дмитрий Карягин

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 173

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #140 : 10.08.18 00:46 »
Чушь это про инцест. От них диаспора и отвернулась потому.
... а убийства мало, чтобы отвернулась??

А не совпадает портрет психопата, жаждущего тотального контроля над дочерьми и человек, дающий им деньги и собиравшийся купить машину, потлму что и деньги и машина способствуют ослаблению контроля.
именно психопат и может.
собственник и ревнивец.
человек, который замаливает грехи, он и таким способом пытался откупиться.
правильно сказала психолог, там не здоровая обстановка была и дети с отцом могли меняться ролями.. т.е. как я и говорила раньше -чудовище вырастил таких же чудовищ.


Поблагодарили за сообщение: Весенняя100

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #141 : 10.08.18 01:08 »
Это как наркозависимость - требуются все бОльшие дозы суммы.
либо вы не поняли о чем я, либо я не понимаю о чем вы:третьего не да6о.
Непорядочные люди говорили об убитом, что он тиран, не пускал в школу, не выпускал из дома и жаждал тотального контроля.
Такой тиран не будет перечислять кучу денег на карточку и покупать машину, сие не соответствует линии поведения контролирующего.
А девицам да, все мало было.Жажда вырваться из под контроля затмила и то малое, что было в голове.
Вероятно, сказалась дурная наследственность, доставшаяся от матери.А отец не знал как с этим справиться.

Добавлено позже:
правильно сказала психолог, там
русские психологи такие психологи %-)
« Последнее редактирование: 10.08.18 01:09 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 313
  • Благодарностей: 12 926

  • Заходил на днях

Три сестры
« Ответ #142 : 10.08.18 01:25 »
русские психологи такие психологи
Когда в спорте решат проблему чужого поля,тогда я поверю что психология это наука,а пока они все одинаковые.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Три сестры
« Ответ #143 : 10.08.18 02:13 »
 Убийства мало, чтоб все отвернулись.
Чудовищ рождают как раз такие психологи и шоу типа малаховского. Они действительно одним миром мазаны. Чудовищами не рождаются, ими становятся.


Поблагодарили за сообщение: Berg | элена

anna_pycckux

  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 118

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Три сестры
« Ответ #144 : 10.08.18 08:59 »
О православном садисте, его следованию Библии и изувеченных судьбах его дочерей.
Долго осмысливала чп про православного садиста и его дочерей. Садист выгнал из дома сына и жену, оставил дочерей и сделал их рабынями. Очевидно,он, этот садист, начитался Ветхого завета.
(Чис.31:17, 18). итак убейте всех детей мужеского пола, и всех женщин, познавших мужа на мужеском ложе, убейте; а всех детей женского пола, которые не познали мужеского ложа, оставьте в живых для себя..
Жена и сын из страха быть убитыми, убежали куда глаза глядят, на улицу. А дочек он не отпустил, оставил для утех. И вот сейчас все мужики-садисты будут требовать самого сурового наказания для девочек, чтоб, не дай бог, их пример самосуда не переняли другие мученицы, заложницы садистов-отцов, братьев и мужей.
И самый главный вопрос: куда смотрел Бог со всем воинством? Жизнь и судьба девочек-невинных исковерканных душ, познавших ужас ада, не успев выйти в большую жизнь - растоптана, изувечена... А суд уже сейчас грозит им долгим заключением.. А садист-изувер похоронен и отпет с почестями. А менты, не выполнявшие своих служебных обязанностей - остались безнаказанными...
И в заключение: Такие громкие дела должны быть гласными и демонстрироваться по ТВ, и обсуждаться всенародно. Чтоб истина и ложь засверкали во всем величии, осветив причастных к событию и указав КТО ЕСТЬ КТО.
« Последнее редактирование: 10.08.18 09:03 »


Поблагодарили за сообщение: Весенняя100 | Severyanka

Стив


  • Сообщений: 1 304
  • Благодарностей: 479

  • Был 20.05.21 02:48

Три сестры
« Ответ #145 : 10.08.18 09:05 »
anna_pycckuх
в судьи не желаете податься?


Поблагодарили за сообщение: Весенняя100 | Berg | 25G | Milola

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 173

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #146 : 10.08.18 10:34 »
Убийства мало, чтоб все отвернулись.
=-O да от неё свекровь отвернулась сразу же как она связалась с её сыном!)

Чудовищами не рождаются, ими становятся.
я именно так и написала -что чудовища выросли в семье.

на что они вообще надеялись?
посмотреть сойдет ли мне это с рук(героиня "Основного Инстинкта")

вспомнилась история Шарлиз Терон.
долгое время голливудская красавица скрывала драматические события своей жизни.
когда она была подростком, её мать, устав от мужа -алкоголика выстрелила ему в грудь, когда тот очередной раз пришел "в стельку" и был в пьяном угаре.
Шарлиз присутствовала при этом.
это всё есть в инете.
суд признал это самообороной. они потом переехали из ЮАР в США. Шарлиз, как это принято, проходила долгое время терапию.
причем, долгое время в СМИ ходили слухи, что сама Шарлиз нажала на курок, а мама встала на защиту дочки и взяла вину на себя.

М.И.И.


  • Сообщений: 313
  • Благодарностей: 237

  • Была 07.12.23 22:47

Три сестры
« Ответ #147 : 10.08.18 21:20 »
Папа- социопат родил и воспитал дочек- социопаток. В количестве трёх штук. Насчёт сына неизвестно,  насколько он там избежал этой участи.
 Следователям я тут не завидую.
Меня тут другое беспокоит. Участие во всем этом правоохранительной системы. Человек явно не жил на доходы от трудовой деятельности. Можно по- разному относиться к их матери или бабушке, но мне тут верится, что за помощью они обращались. Но получали " по лбу". Ибо не не фик сор из избы выносить у " уважаемого" человека.
" ... если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя... "


Поблагодарили за сообщение: Obladi-oblada

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #148 : 11.08.18 13:54 »
можно подумать.что у неуважаемых людей есть проблемы с законом в случаях бытового насилия.ну пока не убил во всяком случае


Поблагодарили за сообщение: lilac72

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Три сестры
« Ответ #149 : 11.08.18 15:04 »
А не совпадает портрет психопата, жаждущего тотального контроля над дочерьми и человек, дающий им деньги и собиравшийся купить машину, потлму что и деньги и машина способствуют ослаблению контроля.
Отчего же? Это то же эго собственника. "Собственность" должна хорошо выглядеть и хорошо быть экипирована, чтобы в глазах окружающих соответствовала созданному им собственному имиджу. Среди даже очень и очень богатых людей семейное насилие нередко, и жен или подруг в этом случае никто в черном теле не держит, а украшают и выставляют напоказ, как личное достижение. Деньги и машина  это не ослабление контроля (для контроля есть много разных способов), а еще большая привязка к собственнику, материальный стимул, чтобы в случае попытки бунта "жертва" имела что терять.
Папа- социопат родил и воспитал дочек- социопаток. В количестве трёх штук. Насчёт сына неизвестно,  насколько он там избежал этой участи.
Полностью согласна. Причем сын, судя по его нынешней реакции, тоже не промах. Единственный наследник ругать покойного отца не будет. Иначе принимать наследство неловко будет, а вот сестер топить как раз в его интересах.
« Последнее редактирование: 11.08.18 15:10 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: arhelon | Татьяна_Л | Дмитрий Карягин