Три сестры - стр. 8 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1662825 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Три сестры
« Ответ #210 : 14.08.18 22:49 »
И избавиться от папаши можно наверное как-то иначе
Особенно если доча на медсестру учится...

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Три сестры
« Ответ #211 : 15.08.18 00:21 »
 
Особенно если доча на медсестру учится...
Она на занятия не ходила. К тому же могла отказаться. Она меньше всех там принимала участие в убийстве, выходила в это время в подъезд.

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Три сестры
« Ответ #212 : 15.08.18 00:44 »
Она на занятия не ходила.
А тут и ходить не надо. Надо вертеться в среде - и все узнаешь.
А вообще-то про деток, которые блудят направо-налево при строгом вроде бы родителе, есть хорошая пьеса "Дети Ванюшина". И тут не только эффект запретного плода. По моему стойкому мнению, женский пол ходит в разгул не оттого, что одно место чешется (это бывает, но куда реже, чем принято думать), а потому, что нуждается в покровителе и инстинктивно ищет оного единственным доступным юному сознанию методом. А если папка - тиран, и сбежать от него хочется со страшной силой, то поиски форсируются просто до неприличия.

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #213 : 15.08.18 02:02 »
Толстый МО давайте не будете мне указывать, что мне писать...
 Фото девочек на вписках есть.
Я всегда одёргивал и буду одёргивать тех, кто позволяет себе высказывания, задевающие или унижающие представителей других этносов. Армяне - древний и великий народ, один из крупнейших в Российской Федерации. Уклад в каждой семье свой, а оборзевших выродков вроде Михаила Хачатуряна хватает у любой нации.
Не вижу криминала в фото со вписок. Там что, тоже кого-то замочили? Или, может, 18-летние девицы не имеют права употреблять пиво и слабоалкогольные коктейли?.. Окститесь, Двадцать Пятый! *SMOKE*
По моему стойкому мнению, женский пол ходит в разгул не оттого, что одно место чешется (это бывает, но куда реже, чем принято думать), а потому, что нуждается в покровителе и инстинктивно ищет оного единственным доступным юному сознанию методом. А если папка - тиран, и сбежать от него хочется со страшной силой, то поиски форсируются просто до неприличия.
Насколько меня убедил личный опыт, каждая девушка лет с 17-ти мечтает о большой любви и счастье. Пусть и ещё не семейном. На блюдечке счастье приносят избранным красоткам; миллионам других приходится его искать. Что и делала Ангелина Хачатурян, которая, возможно, только в объятьях этого самого Димы с фото и ощущала себя счастливой и спокойной. То есть вырывалась на минуты из сконструированного отцом ада. Имела ли она на это право (целоваться с мальчиком, участвовать в молодёжных тусовках) - идиотский вопрос. Конечно, да. Как и все девушки России, особенно от 18-ти.
« Последнее редактирование: 15.08.18 02:15 »
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: Severyanka | MIF | tayna777 | Ipcress

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #214 : 15.08.18 02:14 »
Не имеют и не надо говорить ,что это норма .вы много на Кавказе пьющих девушек видели?вам про одно ,вы про другое.жертвы домашнего насилия никогда не будут делать то,чтобы спровоцировать очередную волну гнева своего мучителя.


Поблагодарили за сообщение: kola64 | Милашка | элена

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #215 : 15.08.18 02:21 »
А причём в данном конкретном случае Кавказ? Я вижу трёх молодых москвичек, круг общения у которых сугубо интернационален, и самодура-отца. У которого, извините, не столько армянские правила жизни, сколько придуманные. И, если Вы не в курсе, армяне - народ, исповедующий христианство. Алкоголь у них не под запретом, вино женщины пьют.
« Последнее редактирование: 15.08.18 02:24 »
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: Glaider | Дмитрий Карягин | Skyfish

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #216 : 15.08.18 07:14 »
В данном случае ,вы видите армянок  прежде всего.

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Три сестры
« Ответ #217 : 15.08.18 09:19 »
Насколько меня убедил личный опыт, каждая девушка лет с 17-ти мечтает о большой любви и счастье.
Нормально развитые девы мечтают об этом лет с 10. И готовы сбежать от папашек-мамашек хоть  в Африку, коли позовет их с собой добрый молодец, по молодости и житейской неопытности мнящийся им стеною каменной, за которой они будут всегда в тепле-сухости. Проблема в том, чтобы найти такого кадра - вот и бегают юные феи по впискам и прочим помойкам, ищут принца.
жертвы домашнего насилия никогда не будут делать то,чтобы спровоцировать очередную волну гнева своего мучителя.
Да что вы? Сплошь да рядом. "Хоть режь меня, хоть ешь меня - сбегу к нему опять", "бей меня, жги меня - не скажу ничего", "а он замки на дверь накладывал, а он наряды мои рвал - а я нагая с окон падала, и меня милый подбирал" и прочая лирика. Люди все разные и реакция на тираническое обращение тоже разная. Причем с женами тиранам легче чем с детьми - жен, собственно, и выбирают по нужному принципу, а вот в детках и генетика взыграть может.
« Последнее редактирование: 15.08.18 09:20 »


Поблагодарили за сообщение: Virg

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 956
  • Благодарностей: 14 958

  • Расположение: Челябинск

  • На форуме

Три сестры
« Ответ #218 : 15.08.18 09:26 »
Причем с женами тиранам легче чем с детьми - жен, собственно, и выбирают по нужному принципу, а вот в детках и генетика взыграть может.
вот это - точно!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #219 : 15.08.18 09:34 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #220 : 15.08.18 17:40 »
В данном случае ,вы видите армянок  прежде всего.
все такие знатоки данного этноса..)

вот что пишут представители данной национальности.
почитайте.

Разворачиваемый текст
психолог, психоаналитик Анна Хидирян

Посмотрела несколько репортажей про печальное дело трех сестер. И обратила внимание вот на что. Знакомые убитого, которые «на его стороне», говорят о том, что Хачатурян был хорошим отцом. И самое интересное здесь – аргументы. Среди аргументов то, что отец покупал дочерям гаджеты, хотел купить машину, что дочерям купил хорошую одежду, что дома вместо старого дивана недавно появился новый. И комментарии я встречала вроде того, что дочери выглядели в Инстаграмме сытыми, хорошо одетыми.

Мне кажется, тут происходит смещение понятий.

Почему-то многим людям не верится, что человек, я сейчас уже не про убитого, а в целом, так вот, человек может быть хорошим отцом (хорошей матерью) с точки зрения материального обеспечения ребенка, но одновременно быть садистом, бить ребенка, унижать его вербально, применять вообще какие-то изощренные способы унижения, ломать детям психику. И все это одновременно. Ребенок, с общественной точки зрения, может выглядеть спокойным, умным, чисто одетым, сытым, благополучным, но при этом в психологическом плане жить в аду, испытывать ужасные муки. И за красивым фасадом семьи или за образом «хорошего родителя» могут прятаться чудовищные злоупотребления. И об этом жертвы чаще всего не сообщают в Инстаграммах или где-то еще.
Стоит все-таки разделять гаджеты, мебель, одежду и пр. и садистическое обращение с человеком, потому что это две разные реальности. И даже добавлю еще больше. Иногда агрессор может одаривать жертву материальными подарками и этим как бы сглаживать свою вину. Такие люди тоже есть.


Разворачиваемый текст
журналист Анаит Багдасарян

Вопросов возникло много: почему общество не смогло защитить трех девушек, из которых одна —несовершеннолетняя? Куда смотрели педагоги школы, куда одну из сестер отец почти не пускал? Где, наконец, другие родственники? Почему они ничего не знали, а если знали, то не предприняли?
Комментаторы в соцсетях нередко недоумевали — неужели нельзя было сбежать? Но тот, кто думает, что от насилия в семье можно просто взять и сбежать — счастливый человек. Возможно, ему повезло, и он с этим не сталкивался. Ведь многолетнее насилие, тем более со стороны самых близких людей, ломает волю, коверкает психику. Жертвы домашнего насилия и рады бы сбежать, но чаще всего они слишком изолированы, запуганы, им некуда и не к кому пойти, они боятся, что их все равно найдут и вернут в семью, где их бьют и морально калечат. Важно помнить, что жертвы домашнего насилия в обычной жизни, когда встречаются с друзьями, ходят на работу или учебу, почти не выделяются, поэтому аргумент «что-то непохожи на жертв» в реальности не работает.
Логика брата девушек понятна — иногда проще все отрицать, чем отвечать людям и самому себе на очень неудобный вопрос: почему он им не помог?
Арсен (Хачик) Хачатурян сказал в интервью телеграм-каналу Mash, что «отец у нас строгий человек. Ну, это нормальное явление, мы христиане и кавказской национальности. Мы к детям относимся очень строго». Далее он намекнул на некий «разврат», который видел у сестер на странице ВКонтакте.
Стоит сразу начать с последнего аргумента. Сторонники отца намекают на некий неподобающий «моральный облик» (знать бы, что это вообще такое) и плохие компании. Однако эта позиция очень слабая. Несмотря ни на какое поведение никто не должен подвергаться систематическому насилию в семье — психологическому, физическому, домогательствам, лишаться права получать образование. Аргумент «они сами не святые» часто используется для оправдания жестокости — если их били, значит, была причина. Но жертва не может быть виновником насилия. Оно не является решением семейных проблем и промахов в воспитании.
На мой взгляд, насилие в отношении ребенка ломает фундаментальную основу его взаимоотношений с родителями. Ребенок ждет, что его будут защищать, понимать и поддерживать. А получает побои, которые плохо отражаются на всей его дальнейшей жизни.

Далее стоит рассмотреть аргумент «мы христиане и кавказской национальности». Тут сразу возникает множество вопросов: а как должны воспитывать своих детей христиане «и кавказской национальности»? какие ценности у христиан? какие ценности у носителей кавказской культуры?

Согласитесь, жестокое отношение к детям никакими ценностями прикрыть нельзя.

Задумывались ли вы когда-нибудь, что такое традиционные армянские ценности? Можете ли вы их перечислить, объяснить, чем они отличаются от общечеловеческих? Например, часто ссылаются на любовь к детям или уважение к старшим. Но ведь во всем мире люди любят своих детей и уважают старших. Конечно, это не повод утверждать, что таких ценностей не существует. Это скорее призыв задуматься над тем, где граница национального и общечеловеческого.
История сестер Хачатурян еще не завершена. Вероятно, будут появляться новые подробности этого дела. Тем не менее, ясно одно — насилие оправдывать нельзя. Будьте чуткими по отношению к своим детям.

https://www.armmuseum.ru/news-blog/2018/8/3/--4


Поблагодарили за сообщение: tayna777 | Ipcress

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #221 : 15.08.18 17:45 »
Я читал ещё несколько подобных высказываний представителей армянской диаспоры. Никто Михаила защищать не рвётся, за редкими исключениями.
Не всё тайное становится явным. Увы!

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Три сестры
« Ответ #222 : 15.08.18 18:02 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #223 : 15.08.18 18:26 »
вот что пишут представители данной национальности.
почитайте.
Бред они пишут.
Не может ребенок, терпящий насилие в семье выглядеть довольным и счастливым, он выдает такие реакции, и физические и психические, что даже не специалисту понятно, что что то там не так. А уж специалисту и подавно.

Добавлено позже:
Не вижу криминала в фото со вписок. Там что, тоже кого-то замочили? Или, может, 18-летние девицы не имеют права употреблять пиво и слабоалкогольные коктейли?
А вы погуглите, что такое вписка и насколько она связана с алкоголем.

Добавлено позже:
Вы не в курсе, армяне - народ, исповедующий христианство. Алкоголь у них не под запретом, вино женщины пьют
Это вы не в курсе.
« Последнее редактирование: 15.08.18 18:32 »

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 781

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Три сестры
« Ответ #224 : 15.08.18 18:34 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #225 : 15.08.18 18:34 »
Я всегда одёргивал и буду одёргивать тех, кто позволяет себе высказывания, задевающие или унижающие представителей других этносов.
Однако.
Уклад в каждой семье свой, а оборзевших выродков вроде Михаила Хачатуряна хватает у любой нации
Никого из написавших процитированное одернуть не хотите?


Поблагодарили за сообщение: элена

anna_pycckux

  • Заблокирован

  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 118

  • Расположение: Санкт Петербург

  • Была 17.12.20 18:59

Три сестры
« Ответ #226 : 15.08.18 19:06 »
новый видеоролик о православном садисте
https://www.youtube.com/watch?v=xgB5HN4v8jg

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Три сестры
« Ответ #227 : 15.08.18 21:51 »
Не может ребенок, терпящий насилие в семье выглядеть довольным и счастливым, он выдает такие реакции, и физические и психические, что даже не специалисту понятно, что что то там не так.
Может. Поверьте мне, я знаю такие случаи. Дети, особенно лет до 11, склонны оправдывать родителей, проявляющих к ним жестокость и эгоизм. Им кажется, что родители правы, а вот они ведут себя неправильно: говорят громко, не слушаются и т.д. А вот если бы они были идеальны, то и мама-папа сделались бы паиньки. Иллюзия. В подростковый период, когда мир расширяется и родители уже не средоточие всего, глазки начинают открываться... открываться... открываться... и понеслась душа по кочкам! Хотя я знаю случай, когда у одной девы затмение длилось до 24 лет. Каждому безобразному поступку своей матери эта несчастная находила какое-то изощренное оправдание, причем очень оперативно и изобретательно, любую гадость в отношении себя воспринимала как заботу. Кончилось все в один миг - девушка лежала с высокой температурой, а мать наотрез отказалась идти в аптеку. Все, пелена спала, любовь кончилась. Справедливости ради   стоит сказать, что мать после этого пыталась наладить контакт на равных условиях, но не получилось. Так что в данном случае вина, судя по всему, была на обоих - неоправданная любовь дочери провоцировала жестокость матери. И такие вещи бывают, хоть и парадокс.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #228 : 15.08.18 21:52 »
Хорошо не об армянах .ок.так вот если бы моя дочь устраивала такие вписки,с алкоголем,мальчиками и наркотой,била бы ,контролировала,ругала и тд .и не стыдно это сказать.а сидеть сопли жевать ,у нас смертность от наркоты и молодежи выше некуда -вот вы о чем здесь все несете?я лучше в 19 буду объяснять ,чтобы в 30 не хоронить

Добавлено позже:
И честно со своей психологией утомили.раньше их не было ,и отвратное поведение детей выбивали ,а не жевали.и на поколениях результат виден .что мы имеем сейчас?да пипец ,что .сношаются ,бухают,нюхают-а мы все тонкой ранимой душой до 40 лет обьясняем .работай и люлями лечиться безвозвратно
« Последнее редактирование: 15.08.18 21:58 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

Мелкий пакостник


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 398

  • Расположение: Москва

  • Была 18.01.22 11:24

Три сестры
« Ответ #229 : 15.08.18 22:21 »
работай и люлями лечиться безвозвратно
Это да - вы ему люлей, он вам люлей - жизнь приятна, удивительна и насыщена событиями. По крайней мере, не скучно.


Поблагодарили за сообщение: tayna777

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #230 : 15.08.18 22:33 »
Бред они пишут.
даже не специалисту понятно, что что то там не так. А уж специалисту и подавно.
одно отрицание ради отрицания! лайт-троллинг, я уже говорила
Berg, а где можно ознакомиться с вашими работами по психологии?   *SMOKE*
почему вас не зовут в эксперты на 1 канал, раз вы заранее всё знаете??

странно, что живя в стране , где любое насилие жостко осуждается, вы становитесь на сторону неадекватного больного человека и называете это строгостью.


А вы погуглите, что такое вписка и насколько она связана с алкоголем.
вписки бывают разные.
это мы тут не по википедиям знаем.
бывает просто пускают переночевать приезжих (есть спец.паблики и проч.)
а также вписки зависят от доходов. там тоже может быть алкоголь , но соответственно фоты будут другие, побогаче и красивее).
иногда это просто вечеринка без родителей.
и фото с бутылками, с вытянутыми губами, селфи с зеркалом -это стремление девушек не отстать от других, это  копирование взрослого инстаграмма всяких звёзд и звёздочек, бузовых и проч.
нравится нам это или нет,но это сейчас данность. И ЭТО ПРОЙДЁТ (с)
конечно надо контролировать, в корне исключать наркотики.
но опять же .. мы возвращаемся к методам отца, которые были недопустимы.
и следствие , надеюсь, в этом разберется. у девочек самая строгая статья, так что всё норм.


Поблагодарили за сообщение: Ipcress

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 08.04.24 22:36

Три сестры
« Ответ #231 : 15.08.18 23:09 »
если бы моя дочь устраивала такие вписки,с алкоголем,мальчиками и наркотой,била бы ,контролировала,ругала
Ну, теперь-то понятно, что за такое родительское поведение и зарезать могут.  *SIGH*
 И какие мальчики - у нас замуж уже можно в 16 лет официально. Хоть бей, хоть контролируй.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #232 : 15.08.18 23:22 »

дно отрицание ради отрицания! лайт-троллинг, я уже говорила
т.е. продолжение фразы о том, что они не выглядят радостными и счастливыми вы предпочли не заметить?

Добавлено позже:
Berg, а где можно ознакомиться с вашими работами по психологии?
вам-нигде.к тому же вы ничего не поймете, навряд ли вы знаете норвежский.

Добавлено позже:
почему вас не зовут в эксперты на 1 канал, раз вы заранее всё знаете??
поясните?
« Последнее редактирование: 15.08.18 23:24 »

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #233 : 15.08.18 23:25 »
Однако.Никого из написавших процитированное одернуть не хотите?
Berg, в данном случае - нет. Ведь речь об одном выживающем из ума, а не о нации.
И армянки пьют алкоголь. Быть может, не в Вашем окружении. Но откуда Вы и кто - загадка; дай Бог, чтобы не настоятельница женского монастыря в Норвегии *SMOKE*
« Последнее редактирование: 15.08.18 23:28 »
Не всё тайное становится явным. Увы!

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #234 : 15.08.18 23:26 »
вписки бывают разные
вписка - это термин ваших наркоманов. к тому же на видео это подтвержила какая то ее подруга. Наркоманские вписки с легкими наркотиками.

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #235 : 15.08.18 23:32 »
Вписка, Berg, это ночная молодёжная тусовка на квартире. Где можно потом остаться ночевать. И возможны такие тусовки - и проходят - хоть в России, хоть в Скандинавии, хоть в Штатах. А есть ли там алкоголь и наркотики - вопрос организаторов (детей владельцев квартиры, как правило). Они потом огребают "по итогам мероприятия".
« Последнее редактирование: 15.08.18 23:34 »
Не всё тайное становится явным. Увы!

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #236 : 15.08.18 23:56 »
Раньше это вроде и называли "тусовка".
« Последнее редактирование: 15.08.18 23:57 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #237 : 15.08.18 23:58 »
т.е. продолжение фразы о том, что они не выглядят радостными и счастливыми вы предпочли не заметить?
заметила. зачем мне повторять ваш бред?
бывает по разному.

вписка - это термин ваших наркоманов.
вписка -от слова -вписать. не от слова наркотики.

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #238 : 16.08.18 00:16 »
Понимаете, Gulia, вот удобней Berg считать сестёр Хачатурян начинающими наркоманками, она и термины под это будет подстраивать. Дама с глубоким знанием норвежского очень топорно, зато от души занимается демонизацией тех, кого итак называют отцеубийцами; Вы уж не мешайте ей. Это бесполезно. *YES*

Предупреждение администрации
Комментарий: Обсуждайте тему без переходов на личности, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 16.08.18 00:18 »
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: mrv

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #239 : 16.08.18 00:28 »
топорно
пугает категоричность и нежелание слышать других.

Итак.повторюсь, отцу надо было сидеть и воспитывать, а не мотаться по израилям.
три дефки в пубертате! а куда смотрела тётя? мать Арсена?
она девочкам мать должна была заменить, по примеру Михаила.

там нездоровая обстановка в семье. и на всех этот отпечаток.
насилие как норма, форма общения  -как будто вчера только откинулся. эмоции видите ли..
трагедия неизбежна.
кто-то да умер бы.
Или Кристина , когда наглоталась таблеток или мать , если бы чуть сильнее придушил..
и мы никогда об этой семье не узнали.

а на детектор лжи надо бы посадить всех приближенных полицейских , участковых, директора школы , опеку и прочих.
всем урок из этой истории.
надолго ли только.


Поблагодарили за сообщение: 25G | mrv | Сергей В. | tayna777