Три сестры - стр. 9 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1663973 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 145

  • Был 30.07.21 00:29

Три сестры
« Ответ #240 : 16.08.18 00:36 »
вписка - это термин ваших наркоманов
Вписка, Berg, это ночная молодёжная тусовка на квартире. Где можно потом остаться ночевать.
Не знаю уж, чего кому там гугель-шмугель говорит, но вписка - это квартира для бесплатной ночевки у вольных путешественников в городах, в какие он прибыл. Бесплатная. В замен вписавшийся обычно приносит с собой угощения - "ништяки": вафлюшки там, печенюжки всякие... С Камчатки и Сахалина народ часто икру привозит, которую я не ем, раздаю соседям. Иногда хозяин вписки вместо "ништяков" просит, например, убраться у него (как я, например, ибо самому лень). Вот и всё. Причем тут "тусовка" и тем более наркоманы!? Это просто место для переночевать, чтобы не тратится на гостиницу.
У меня человек сто, если не больше (впрочем, не считал), так ночевало - все нормальные люди, в основном еще и непьющие, ибо "под парами" путешествовать просто опасно.

Вообще, уже больше десятка лет предоставляю путешественникам со всей страны квартиру для вписки. Иногда и сам пользуюсь, причем речь именно о незнакомых людях, как правило, хотя и не всегда.
Впрочем, тут другая тусовка, и ей боюсь, всего этого не понять. Проще извратить слово и обозвать всех  наркоманами.


Поблагодарили за сообщение: Laura | Gulia70 | sol | Сергей В. | Дмитрий Карягин | Ipcress

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #241 : 16.08.18 04:19 »
там нездоровая обстановка в семье. и на всех этот отпечаток. насилие как норма, форма общения  -как будто вчера только откинулся. эмоции видите ли.. трагедия неизбежна. кто-то да умер бы. Или Кристина , когда наглоталась таблеток или мать , если бы чуть сильнее придушил.. и мы никогда об этой семье не узнали.
Всё правильно. Умри Кристина, следователи вряд ли стали бы расследовать дело о доведении до самоубийства. Михаил бы постарался... При таком раскладе я - на стороне девчонок. Бог им судья. Иногда убийство - неизбежный финал для того, кто возомнил себя Альфой и Омегой. Вот на юге Подмосковья сейчас арестовали мужика, который пять лет совершал действия сексуального характера с сыном, которому сейчас семь. Всплыло всё случайно - полиция "намониторила" ролик на закрытом сайте педофилов. Имеет ли право этот мальчик, когда вырастет, моральное отомстить отцу и свершить свой суд? Я говорю - да. Как и все, над кем глумились, оскверняя тело или склоняя к мерзкому. Есть основания полагать, что Михаила Хачатуряна убили не за угрозы: "Ангелина, сосать до конца жизни будешь..." и "Уходи! А если уйдёшь - ... убивать буду!",  - там  нечто пострашнее, и оно стало для сестёр невыносимым... Смертельно невыносимым, когда тюрьма раем кажется.
« Последнее редактирование: 16.08.18 04:25 »
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: Beata

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #242 : 16.08.18 04:59 »
Тем, кто ведёт криминальный образ жизни (а убитый явно был не простым честным труженником), почти всегда грозит не дожить до старости.
Т.к. они сами выбрали свой путь, больше тут винить некого.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 06:04

Три сестры
« Ответ #243 : 16.08.18 06:23 »
отцу надо было сидеть и воспитывать, а не мотаться по израилям.
три дефки в пубертате! а куда смотрела тётя? мать Арсена?
она девочкам мать должна была заменить, по примеру Михаила.
А вот кстати, а кто... Михаилу жену заменил?
 Вон, какой здоровый дядька был,
 явно не монах, а наоборот с большими с потребностями в этой сфере.
 А тут - три девы созревшие как персики по маленьким комнаткам трутся...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #244 : 16.08.18 06:46 »
Я думаю, это он таким "набожным" стал на старости лет, т.к. грешков за ним много водилось, например из 90-х... и грехи-то видимо не малые были, раз ладан килограммами таскал?  *JOKINGLY*

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #245 : 16.08.18 06:56 »
Не знаю уж, чего кому там гугель-шмугель говорит, но вписка - это квартира для бесплатной ночевки у вольных путешественников в городах, в какие он прибыл
нще раз: это прозвучало в передаче на ТВ,сказала подруга какой то из девушек, а ведущий расшифровал именно в таком значении, подруга же и подтвердила что девушки принимали легкие наркотики.На вписки ходили и устраивали их дома в отсутствие отца.
ЧТО мне выгодно или невыгодно в этом деле, вы о чем?! *ROFL*

Добавлено позже:
А то, о чем вы пишите, называется каучсерфинг.
https://www.couchsurfing.com
Какое это имеет отношение к отцеубийцам, поясните?

Добавлено позже:
заметила. зачем мне повторять ваш бред?
бывает по разному.
не бывает по разному.
все реакции давно изучены и именно по ним и определяется домашнее насилие.

Добавлено позже:
Вписка-это сленговое слово определенной маргинальной группы, а не производное от другого слова.
« Последнее редактирование: 16.08.18 07:09 »


Поблагодарили за сообщение: 25G | элена

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #246 : 16.08.18 07:46 »
Вписка - от слова "прописка" вообще-то, а не то, что вы подумали.  *JOKINGLY*
В русском языке нет слова "каучсерфинг". Это вы для себя с русского на англ. переводите, чтобы понятнее было?
« Последнее редактирование: 16.08.18 07:48 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Три сестры
« Ответ #247 : 16.08.18 08:10 »
Вписка-это сленговое слово определенной маргинальной группы, а не производное от другого слова.
Что они сейчас впиской называют мне не очень понятно, но раньше этим словом называлось угощение, как правило с алкоголем, которое вновь прибывший выставлял коллективу или компании, в которые хотел "вписаться". Это называли еще пропиской или привальной. Но это точно не то, что имеет в виду Салана.
грешков за ним много водилось, например из 90-х... и грехи-то видимо не малые были
Вы точно знаете чем занимался Михаил? Мне вот сдается, что это была коммерческая самозанятость без образования ИП или юрлица, распространенная в диаспорах, или работа в интересах той же диаспоры, не нарушавшая УК.

Умри Кристина
Вам уже точно известен факт приема ею таблеток и то, что она сделала это из-за отца?
При таком раскладе я - на стороне девчонок.
Имеет ли право этот мальчик, когда вырастет, моральное отомстить отцу и свершить свой суд?
Вы соображаете что вы говорите [исправлено модератором]? Вам бы Преступление и наказание Достоевского перечитать надо прежде чем писать тут о Хачатурянах и прочем не относящемся к делу криминале.

Гуля, тетя это хорошо, но о чем думала Аурелия кроме как от дочек деньги брать? У них дети все ненормальные, включая Сергея, который ушел тоже не к мамочке. Понятно, что на передаче она молчит и врет, но зачем было выставлять в свою защиту непонятную подругу? Про трех пубертантных девиц ты правильно сказала, я давно внушал, что это страшная сила - немало было случаев. когда отца с матерью сводила в гроб даже одна.
Хельга, разве инцест, сосание и прочее уже доказано? Да любой адвокат с ходу посоветует девкам в данной ситуации облить этим дегтем их жертву. И ведь срабатывает же раз за разом! А то, что девки его доводили, подтверждается фактом его пребывания в клинике неврозов, причем пришел он туда сам. Это не дурка, а вполне приличное цивильное заведение, где лечат людей с нервным истощением. Версия тотального контроля как раз и рассыпается под фактами частых отъездов и клиникой. Есть же кадры, когда Михаил берет дочек на верховую езду, в заграничные поездки и просто за город, на вечеринки, тираны это обычно  не делают.
Любого можно довести до стадии ругани и угроз, но это не значит, что он общался с дочерьми исключительно подобным образом.
Сергея, кмк, обработали, видимо мать, на передаче он говорил противоположное тому, что сообщал журналистам в первые дни.
« Последнее редактирование: 16.08.18 12:50 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: 25G | Berg | юлия8980 | Милашка

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 06:04

Три сестры
« Ответ #248 : 16.08.18 08:34 »
Хельга, разве инцест, сосание и прочее уже доказано?
???? *STOP* ;D
 Это
А вот кстати, а кто... Михаилу жену заменил?
 Вон, какой здоровый дядька был,
 явно не монах, а наоборот с большими с потребностями в этой сфере.
простой и очень конкретный вопрос!

 А вот если на него нет нормального ответа, что у него имелась женщина, то... тут уже появляются вопросы иные,
 как всё происходит, если в небольшой квартирке  здоровенный бугай и

тут - три девы созревшие как персики по маленьким комнаткам трутся...
Есть же кадры, когда Михаил берет дочек на верховую езду, в заграничные поездки и просто за город, на вечеринки, тираны это обычно  не делают.
=-O ... стала ощущать себя героиней Донцовой, у которой все повести начинались с "у меня есть подруга..."
 Так вот, 90-е и далее, одноклассница моя и её сестра
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 16.08.18 08:59 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Три сестры
« Ответ #249 : 16.08.18 08:46 »
тут уже появляются вопросы иные, как всё происходит, если в небольшой квартирке  здоровенный бугай и
Цитата: Helga - сегодня в 06:23
тут - три девы созревшие как персики по маленьким комнаткам трутся...
Вот именно, тут же не утаишь от сестер ничего, даже один ласковый или косой взгляд! А они уже начали петь про ванну и гостиницу... Ну и сравнение с твоими одноклассницами некорректно - там чужой совершенно человек и банальная покупка.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 06:04

Три сестры
« Ответ #250 : 16.08.18 08:53 »
Что они сейчас впиской называют мне не очень понятно, но раньше этим словом называлось угощение, как правило с алкоголем, которое вновь прибывший выставлял коллективу или компании, в которые хотел "вписаться". Это называли еще пропиской или привальной.
в 90-е так называлось нечто похожее, когда в дворовой коллектив должны были как-то "вписаться" вновь прибывшие подростки. Ну и... всяко было, говорят, чем только не платили.

 А потом с удивлением услышала это слово от сына, когда речь пошла о ситуации, что описал Салана: у них свой коллектив ("историчка"),
 при поездках (и в рамках мероприятий и даже просто так), если ему надо на ночь притулиться, то "надо будет проситься в Новосиб на вписку".
И у нас в квартире бывает целый коллектив на день-два является  ;) фраками и кринолинами шуршать. Ну и полный холодильник гостинцев - себе посидеть и хозяевам.
Опять же в обычае - "душевно посидеть с хозяевами"; поскольку в "истоичке" спиртное в игноре, то - просто посидеть, это примерно как автостопщики должны развлекать водителя разговорами.
 Так, что думаю, вписки в обсуждаемой ситуации -это какие-то вечеринки на дому, а уж что там в дополнение шло зависело от обычаев этого коллектива

Добавлено позже:
там чужой совершенно человек
*HELP* *WALL* *WALL*
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 16.08.18 08:56 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Три сестры
« Ответ #251 : 16.08.18 09:09 »
Он ОТЕЦ родившихся девочек.
Я об их мамочках, не об инцесте, который тут за гранью. Скажи только, а то, что отец живет с дочерьми знают все?

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 06:04

Три сестры
« Ответ #252 : 16.08.18 09:33 »
Я об их мамочках, не об инцесте, который тут за гранью. Скажи только, а то, что отец живет с дочерьми знают все?
*STOP* я не знаю, имел ли место именно (..), знаю про купания.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

 Это я к тому, что чего только в жизни не бывает. И - следователи должны бы выяснить у родственников про то, с кем жил убитый после того, как жену выгнал!
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #253 : 16.08.18 09:41 »
Возможно, с его глубокими неврозами ему уже не нужна была замена жены, вот и сублимировал таким образом.
Профиль разлогинен.

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 145

  • Был 30.07.21 00:29

Три сестры
« Ответ #254 : 16.08.18 10:17 »
А то, о чем вы пишите, называется каучсерфинг.
https://www.couchsurfing.com
Да вы, я смотрю, вообще от жизни отстали... если вообще приставали к ней.
Неужели, вы всерьез думаете, что пользуясь этим на протяжении многих лет, как и вписками, я не знаю, что такое каучсерфинг, которое вы только вчера в интернета вычитали!? Вписка - это несколько иное,что - я объяснил чуть выше. Что неопытные и неграмотные девочки по этим словом имеют в виду - без понятия. Возможно, просто слово понравилось, вот решили им козырнуть, не понимая смысла, как и вы.
Кстати, кроме каучсерфинга есть еще  Warm Showers (Warmshowers.org). А еще есть такая разновидность вписки, как "Дом для всех", где условие бесплатного поселения одно - строгое соблюдение во время проживания сухого закона.  Но и это всё, как и кауч - не вписка все-таки, любой путешественник совершенно четко понимает разницу. Впрочем, вам это не пригодится никогда, так что считайте, как понравится. Хучь пропиской с регистрацией.

То, что девочки называют "впиской", раньше называлось "на хате", "на флэту", "тусня на хате/флэту" и т.д. - это никакого отношения к вписке не имеет. Хорошо это или плохо такая тусовка - ну, и ножом можно хлеб резать, а можно и людей. Хороший предмет нож или нет? Так и с этим. Сам факт тусовки на хате у кого-то вообще ни о чем не говорит.
« Последнее редактирование: 16.08.18 10:42 »


Поблагодарили за сообщение: Ipcress

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #255 : 16.08.18 10:29 »
Да вы, я смотрю, вообще от жизни отстали... если вообще приставали к ней.
А. Вы считаете, что успешность в жизни измеряется опытом в подобнх вопросах? *JOKINGLY*
Ну, тогда, какие ко мне претензии, я всего лишь повторила слова ее подруги. 8-)

Добавлено позже:
Возможно, с его глубокими неврозами ему уже не нужна была замена жены, вот и сублимировал таким образом.
У него был тяжелый диабет с осложнениями в виде гипертонии., какие там женщины.
Медпрепараты, применяемые при гипертонии понижают либидо, при длительном применении наступает импотенця. Плюс диабет, который сам по себе как бы не способствует
п.с. это его друг рассказывал.Говорил, что ему даже ходить было сложно-задыхался.
Поэтому и этот порошок закупил. Они из него какую то противодиабетическую настойку делают.
Кстати, эти заболевания вполне объясняют и его повышенную гневливость.
« Последнее редактирование: 16.08.18 10:36 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #256 : 16.08.18 10:40 »
Я на это и намекаю.
Профиль разлогинен.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #257 : 16.08.18 10:57 »
А вот кстати, а кто... Михаилу жену заменил?
 Вон, какой здоровый дядька был,
 явно не монах, а наоборот с большими с потребностями в этой сфере.
 А тут - три девы созревшие как персики по маленьким комнаткам трутся...
я верю, что никого у него не было..
ровесницы ему нафик не нужны, да и он им.
его "обаяние" может понравиться только каким-нибудь малолеткам.
а разведенки опытным глазом сразу почуют психопата)) оно им надо?

а девочки, особенно Ангелина -это прям Ауререлия в свои 17 лет.
латентный педофил он явно.

о чем думала Аурелия кроме как от дочек деньги брать?
Сереж, могу ответить так же
Вам уже точно известен факт
?)
но отвечу.
да Аурелия сама жертва. когда избивают тебя в полиции, то последняя надежда тает... что она видела в жизни? за себя она постоять не может. ну бывают такие люди! не у всех есть сила духа. и даже которая есть-выбивается.
если девочки действительно давали ей деньги, это может говорить об их сочувствии матери... они думали, что ей с братом деньги нужнее... Аурелия же на зная, как им тяжело, они не рассказывали -могла и взять. с этого "козла" хоть шерсти клок.

Есть же кадры, когда Михаил берет дочек на верховую езду, в заграничные поездки и просто за город, на вечеринки, тираны это обычно  не делают.
тираны так делают! ну почитайте клинических психологов. которые с этим работают.
и подарками заваливают.
тем более я у него менялось настроение на раз.
он больной человек, у него эмоциональная распущенность. хочу сказать так... и не заморачивается с подбором синонимов.
не понятно на что жил... а это, скорее всего, шальные деньги... такие люди рассуждают -как пришли так и ушли.
когда-то пусто, когда то густо.
почему бы не подарить что-то после удачной сделки ? да чего уж такого запредельного он дочерям купил??
духами тыкал Арсен в камеру. ну офигеть)


Поблагодарили за сообщение: Beata

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #258 : 16.08.18 11:44 »
Любого можно довести до стадии ругани и угроз, но это не значит, что он общался с дочерьми исключительно подобным образом. Сергея, кмк, обработали, видимо мать, на передаче он говорил противоположное тому, что сообщал журналистам в первые дни.
В Сети, Сергей В., появились и другие "аудиоперлы" Михаила Хачатуряна. Явно доказывающие неуравновешенность, агрессивность и крайнюю взбалмошность папика.
Показания в праве менять каждый человек. А полиграф, например, подтверждает, что Сергей практически не врёт и почти ничего не скрывает . (Большая редкость для таких случаев!).
[часть сообщения удалена модератором]
Право на месть допускаю, нравится Вам это или нет. И защищаясь, можно и убить, если вы не в курсе
« Последнее редактирование: 16.08.18 12:51 от Laura »
Не всё тайное становится явным. Увы!

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #259 : 16.08.18 11:51 »
задача адвокатов -поднять все истории с насилием и раскрутить.
их можно понять.
но то, что они были - факт, у следствия есть фото.

статья и фото
https://www.kp.ru/daily/26869.4/3911532/

- В настоящий момент нами подготовлено и направлено следователю ходатайство о проведении сексолого-психологической-психиатричекой экспертизы и покойного (такое возможно) и самих девочек. - Рассказал «КП» адвокат сестер Алексей Паршин.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 06:04

Три сестры
« Ответ #260 : 16.08.18 12:21 »
У него был тяжелый диабет с осложнениями в виде гипертонии., какие там женщины.
Я никогда бы не стала полагаться на диабет и гипертонию в вопросе :-[ - оставлять с ражим мужиком трёх девочек подросткового возраста или нет.
 Думаю, не одна нормальная мать так не поступила бы.

 Пока что
 очевидно: подросли у товарища в семье юные девы, старую жену - прочь.
поднять все истории с насилием
к огромному сожалению в таких случаях не всё и не всегда является таким вот насилием, классическим: избил до потери сознания и надругался.
Подростков можно  запросто такоблапошить, уговорить, купить в конце концов, ай,  да ну!.

Поэтому - очень надеюсь на квалифицированную экспертизу.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #261 : 16.08.18 12:33 »
Я никогда бы не стала полагаться на диабет и гипертонию в вопросе
но ведь речь не о вас.
Дундук спокойно бросила детей.
Отец был серьезно болен.
Девицы изначально избалованы.
Остальное ваши домыслы, не имеющие под собой ни одной реальной основы.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 06:04

Три сестры
« Ответ #262 : 16.08.18 12:46 »
Дундук спокойно бросила детей.
Отец был серьезно болен.
Насколько спокойно - мы не знаем, однако, очевидно, что она - не боец. Не могу представить, чтоб такая мышь тягалась с таким мощным мужиком.
 второе, в таких случаях, когда выгоняют ставшую ненужной маму, богатый папа обычно ПОКУПАЕТ детей. И, увы -детишки часто легко поддаются на подарки и льстивые слова о том, КАК здорово будет им жить с папой и как невыносимо с мамой.
третье, не обязательно действия сексуального характера по отношению к подростку начинаются как в подворотне  - с побоев и изнасилования. У взрослого вполне хватит ума и хитрости потихоньку приучать, так, чтобы ребёнок не смог возразить.

Остальное ваши домыслы, не имеющие под собой ни одной реальной основы.
пока что реальность это то, что
очевидно: подросли у товарища в семье юные девы, старую жену - прочь.
и
ещё раз выражу надежду
что будет проведена экспертиза которая всё выяснит.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Три сестры
« Ответ #263 : 16.08.18 12:53 »
Комментарий модератора
Толстый Мо, Сергей В., избегайте, пожалуйста, резких высказываний по отношению друг к другу.
Профиль разлогинен.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #264 : 16.08.18 13:19 »
Мне так нравятся как все выборочно смотрели передачу,речь о ней,когда его друг спортсмен заорал ,что не было насилия и это доказано,а Шепелев этот вопрос переадресовал адвокату девочек,тот замялся и сказал ,что в интересах следствия он ни ни.поведение Сергея отвратительно и это факт

Добавлено позже:
Хельга ,вы меня пугаете,вы вообще про дочерей говорите.подросли,старую выбросил... про женщину -ну так сейчас утолить свой голод не вопрос и орать на каждом углу не нужно об этом.при чем любого возраста и внешности и для этого не обязательно дочерей настловать
« Последнее редактирование: 16.08.18 13:22 »


Поблагодарили за сообщение: Berg | 25G | Милашка

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #265 : 16.08.18 13:26 »
Вот забавное свидетельство
Цитирование
Друзья девочек, не пожелавшие назвать свои настоящие имена, отмечают, что Михаил Хачатурян, часто бил дочерей пистолетом по голове. Мужчина, по словам этих очевидцев, мог "ударить ногой в живот, душить, орать, затем просить у бога прощения, а потом опять орать". Доходило даже до откровенных издевательств, например, распыления в лицо слезоточивого газа из баллончика.
Неизвестно кто, без каких либо доказательств рассказал бред.
Но ладно.
Особая прелесть про «бил пистолетом по голове», громко улыбнула.Сморозивший такое понятия не имеет ни об оружии ни о помдедствии таких ударов. *ROFL*
Прэлэстно звучит о распылении ви лицо слезоточивого газа. *YES*
Для проверки истинности утверждения никто не хочет проделать сие в помещении? *THANK*
п.с. если кто таки решится, предупреждаю: распыляющий, ежели он без маски, пострадает неот меньше, чем те, в кого распыляют.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #266 : 16.08.18 13:30 »
Вопрос у меня по фото ,терзают смутные сомнения что первые фото-это после убийства когда они себя сами калечили.так что все под большим вопросом


Поблагодарили за сообщение: Berg | 25G | Милашка

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #267 : 16.08.18 13:31 »
Ну, дальше, без комментариев, лишь немного поясню.
жертва домашнего насилия может замалчивать происходящее, но ее внешний вид и психоэмоциональное состояние говорят сами за себя.
Разворачиваемый текст
Отметим, что ни матери, ни школьным педагогам девочки никогда не жаловались на поведение отца. Директор московской школы № 1370 Сергей Корышев отмечает, что сестры всегда были открыты к общению, в хорошем настроении, хорошо и опрятно одеты.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 06:04

Три сестры
« Ответ #268 : 16.08.18 13:31 »
Хельга ,вы меня пугаете,вы вообще про дочерей говорите. подросли,старую выбросил... про женщину
Не читайте, раз пугаетесь.
 Может быть вы считаете нормальным, что мужчина выгоняет жену и сына и остаётся в квартире один с тремя юными дочками и с отговоркой диабет-гипертония-импотенция. Девочки почти не ходят в школу, но - их балуют, не отказывают в деньгах, но ужасно реагируют на появление кавалера у одной из них.

Ещё раз: я надеюсь на экспертизу
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Beata

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #269 : 16.08.18 13:37 »
Бытовая склока.
Разворачиваемый текст
Соседка Хачатурянов Галина Васильева считает, что Михаил торговал наркотиками, сделки производил в собственной машине во дворе дома, а на замечание переставить неправильно припаркованное автор принялся угрожать винтовкой
.
Тетка крайне истеричная.Где оружие?
Почему «винтовка» %-)Мосина, штоль?! Почему не ГПГ-7?!Ну ладно, хотя бы «Гном», все же внушительнее  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
И вот этот и подобный бред люди принимают за чистую монету.
Звезда в шоке. ]:->
« Последнее редактирование: 16.08.18 13:40 »


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Милашка