Три сестры - стр. 7 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1665667 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #180 : 13.08.18 15:37 »
Свалить на малолетку и насилие, состояние аффекта, самооборону и тд. Но их сразу раскололи на сговор.
организация фиговая.
подготовки -ноль, распределение ролей -ноль.
УК надо в школе преподавать.

Я вас попросила ответить на простой вопрос, а вы снова пустились, пардон, в пространные рассуждения «как было бы, если бы»..
За «как было бы, если бы» не судят.
Но судят за то, что уже свершилось.
Отец виноват лишь в том, что непомерно их разбаловал. Был бы пожестче, м.б. все было бы нормально.
Насчет преславутой угрозы убить. Это просто бытовая болтология. Тот, кто действительно может убить, не будет кричать об этом на каждом углу. Кстати,:см. поведение девиц.
ВЫ никогда не слышали, когда люди говорят друг другу : я тебя сейчас прибью/пристрелю/удавлю и пр.
В конце концов, кто бы что не говорил, спланировали убийство и убили девушки.
читайте внимательно, никакой болтологии нет.
вам всё не нравится.
ибо это уже лайт-троллинг такой у вас..

1.он не кричал на каждом углу  -убью.
вы же пишите какой он белый и пушистый... а пушистые не орут везде.
домашние тираны могут орать только дома. они сильные только с бабами на кухне и бабками у подъезда.
с друзьями, в армянской церкви, со звездами эстрады -он дУшка.
он же понимал ГДЕ и КАК себя вести.
можешь ведь нарваться на того, кто сильнее.
да и имидж... чуть ли не батюшка-католикос надо сохранять.

2. бывает по-разному.
кричат убьют -и не убивают (так чаще, но стереотипы тоже меняются)
кричат убьют и убивают.

3. был бы пожестче??
 =-O
Разворачиваемый текст
Ангелина, будешь с... ть беспрерывно
это что? это сексугроза, ревность и больной на башку.
не пожестче, а мудрее надо было быть!
не по израилям надо было шляться, а детьми заниматься. раз уж мать выгнал. какая- даникакая! но мать была.
книги умные по воспитанию читать.
в школу ходить, с учителями разговаривать, репетиторов нанимать, на курсы кулинарные отправить.
приедет -наорёт -уедет.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | tayna777 | Ipcress

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 959
  • Благодарностей: 14 976

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 09:36

Три сестры
« Ответ #181 : 13.08.18 15:39 »
Я выше писал. Избавиться от папаши. Свалить на малолетку и насилие, состояние аффекта, самооборону и т д
И - ?
Они не смогут после этого быть его наследницами.

 И избавиться от папаши можно наверное как-то иначе ;D

Добавлено позже:
Отец виноват лишь в том, что непомерно их разбаловал. Был бы пожестче, м.б. все было бы нормально.
Насчет преславутой угрозы убить. Это просто бытовая болтология.
Berg, а вы когда-то сталкивались с домашней тиранией: у знакомых и т д?

И почему вы считали эту ситуацию - тиранией?

И - сталкивались ли вы с ситуацией, где родственнички   увлечённо дерутся друг с дружкой  - на равных?
« Последнее редактирование: 13.08.18 15:46 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Три сестры
« Ответ #182 : 13.08.18 15:50 »
И - ?
Они не смогут после этого быть его наследницами.

 И избавиться от папаши можно наверное как-то иначе ;D
Сейчас, да. А еслиб всё удалось смогли. К тому же вы забываете о очень загадочном его сыне Сергее и мамаше. Они в разводе?
А как иначе? Отравить хуже, пали бы подозрения, да и доступа к новичку не имели.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #183 : 13.08.18 15:56 »
На импульсивность преступления указывает тот факт, что скрыть его девушки и не пытались. И полицию ведь сами и вызвали! *YES*
Хотели бы убить тихо и неприметно - отравили бы перед какой-нибудь очередной поездкой в Израиль.
Прилетает папа в Иерусалим - и склеивает там ласты. Круг подозреваемых - шире Чёрного моря, дочери в числе последних бы рассматривались.
Так что давайте не будем говорить о хорошо спланированном и хладнокровном преступлении, ОК? Да и выводов следствия стОит подождать.
« Последнее редактирование: 14.08.18 03:03 »
Не всё тайное становится явным. Увы!

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Три сестры
« Ответ #184 : 13.08.18 16:12 »
Убийство было хладнокровно и спланированным. Нож был совсем не кухонный, а взят девушками из машины. Яд долгодействующий это практически невозможно найти. Они же не профессионалки. Не надо фантазировать. Время отравления легко просчитать к тому же.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg | Милашка

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 959
  • Благодарностей: 14 976

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 09:36

Три сестры
« Ответ #185 : 13.08.18 16:19 »
Сейчас, да. А если б всё удалось смогли.
Всё равно - нет!
А как иначе? Отравить хуже, пали бы подозрения, да и доступа к новичку не имели.
самое простое - один ножевой удар в сердце: самооборона в ходе драки. Якобы он бросился с ножом и - "сама не понимаю как."

не знаю, может быть я живу в слишком суровом городе, но столько всяких ситуаций...

в моём совсем небольшом доме на 30 квартир в 90-е две молодые женщины убили своих мужей. Но - насколько разными были ситуации!
 Насколько разным оказалось наказание!
Разворачиваемый текст

Первое убийство совершила новенькая соседка: нам поселили какую-то фею. Похожа на актрису Акёнову в сериале "Бывшая" Но проблема была в том, что фея оказалась фееричная нимфоманка и естественно мужу это не нравилось. Очередная ссора закончилась ударом ножа. После чего девушка часа полтора ждала, когда муж умрёт. Потом позвонила в скорую и сказала, что у больного... высокая температура. Скорая ехала естественно не очень поторапливаясь. Через несколько дней она вывесила перед домом ковёр и мыла с него кровь. пятно на пару квадратов.
Приговор -"условка". Через два года она спровоцировала одного своего кавалера - прирезать второго. Не кричала, не ругалась - умело подначивала. она вообще была как ... ведьма какая-то, "панночка". Наши окна рядом, так что всё слышали...
 По этому, второму делу - прошла свидетелем.

Второе - совершила Любушка, моя подруга детства. Её - некрасивую, выдали за того, кто посватался. А посватался парень который быстро спился, с "военным" синдромом. Перечень того, что было её семейной жизнью - это длинный тоскливый мрак. "Убьёт, приходите!". Убила она. Накрыла спящего подушкой. Умысел, 6 лет

И т д
Так, что хочется, чтбы с девушками поработали профессиональные психологи. Такие, как тот что  Чикатило смог разговорить. Вот после этого и делать выводы.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #186 : 13.08.18 16:24 »
Убийство родителями детей не редкость, а даже классика: Я тебя породил, я тебя и убью.
это не норма! не вводите в заблуждение народ.
мы не животные, чтобы это было классикой.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #187 : 13.08.18 16:30 »
читайте внимательно, никакой болтологии нет.
вам всё не нравится.
ибо это уже лайт-троллинг такой у вас..
т.е. причина во мне?

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Три сестры
« Ответ #188 : 13.08.18 16:40 »
Это не норма, но Тарас Бульба классика.
Я и пишу, что необходимы экспертизы. А Бухановский давно уже умер. Но впрочем там есть в СК хорошие психологи.
Тут и был удар в сердце смертельным. Вот девочки чей-то план и реализовали, но нет опыта вот и про кололись.

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #189 : 13.08.18 19:48 »
Ну и понятно ,что отец орал на этой записи.в квартире был чужой парень который встречался с ангелиной.полицию они вызвали после ого как порезали себя ,чтобы все представить как самооборона.интервью сына тоже удивительно,стрелял,бил и тд.но при этом когда тот ему сказал ,чтобы он погулял с собакой тот начал спорить.когда человек боиться он не будет спорить с тираном.он понесется выполнять ,когда тот еще договорить не успел


Поблагодарили за сообщение: 25G | Милашка

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #190 : 13.08.18 22:10 »
Он не спорил, Юлия, он просто всё делал по-своему. Или хотя бы пытался. Что психа Михаила выбешивало, как многое другое и с другими.
« Последнее редактирование: 13.08.18 22:16 »
Не всё тайное становится явным. Увы!

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #191 : 13.08.18 22:35 »
Я не об этом.абсолютно уверена ,что не существует в Мире человека,кроме мазохистов,в которых бы стреляли,били -а они делали по своему и настаивали на своем.если изначально запрещено приводить чужих людей в дом ,и за это можно словить ,но делать это с упрямством осла,то что удивляться ,что наказывают.воспитание у них такое и заметьте про чужого парня в доме на стучала тетя,которая считала тоже ,что это недопустимо.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #192 : 14.08.18 02:44 »
Юлия, Вам не доводилось обитать в студенческом общежитии? Знаете, как за одну первую же сессию "слетают с катушек" дочери строгих родителей, привыкшие дома по струнке ходить?...
Я вообще удивляюсь какому-то непониманию тяги к запретному плоду, да ещё со стороны женщины.
Очевидно, что все дети Михаила Хачатуряна не желали быть похожими на отца. Допускаю, что они могли не понимать, что рядом с ними не просто непредсказуемый садист, озабоченный тиран с перепадами настроения, а психически неуравновешенный человек. В любом случае, перечить такому опасно: не только их запугал. А вот вырываться хоть на час из придуманного Мишей затхлого мирка - наслаждение. И это не мазохизм. Жить в страхе можно десятилетиями, - вспомните окружение Сталина. Мазохистов там не было. Не было и в доме Хачатуряна. Ни сёстры, ни их брат не хотели ходить по струнке, вот и всё. Это капризные дети туповатого больного чудовища, которое жизнь дать могло, а воспитать... Это труд, уж пардон те... И разве было бы правильнее, если б девушки выросли затюканными и покорными, зато сторонящимися алкоголя и мальчиков? Даже не знаю, какой из вариантов тут более приемлем... Тем более - с Вашей колокольни.
« Последнее редактирование: 14.08.18 03:01 »
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: Severyanka | MIF

Severyanka


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Югра

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #193 : 14.08.18 04:02 »
Теперь становится понятно ,почему жену вынудил уйти и сына... Жена стала не нужна, подросли молодые наложницы .А сын ессно мешал его планам.Всех запугало  мерзкое чудовище.А защищает сын сейчас,тк своя шкура дороже сестриных .Повязан  в делишках то папиных  видимо.
Мне очень знаком типаж... Такая мразь знает где и как себя вести.В Иерусалим не грехи замаливать ездил .прикрытие такое себе придумал.Если б верующим был, детей бы  туда брал и к вере приобщал .
Затронула меня эта трагедия , искалечил  родных дочерей и судьбы их. Я  с таким тираном 30 лет жила в страхе... Еще  не  забыты его слова и поступки ... как такое забудешь -"ты зря живешь на этом свете " "я превращу твою жизнь в ад" "тебя неделю  подержать в таком режиме и ты сдохнешь "(т.е. спать вообще не давал ) ,ну а матов всяких было... Сколько раз  была готова ... убить  после его вспышек  агрессии .Ну я взрослый человек , сумела  удалить его от семьи , тк за дочь очень боялась ,он и на нее  начал переключаться ... Очень жалею,что так долго терпела .Перед разводом  как только ни пугал , и в лес вывозил  закопать ..
Извините за много букв ... накипело .Девочек  невыносимо жаль , грех на душах и сломанные судьбы и психика..


Поблагодарили за сообщение: sol | tayna777 | Ipcress

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #194 : 14.08.18 08:44 »
Понимаете ,я о другом.уверена ситуация усугублена и раздута.что сын ,что дочери не особо боялись тирана судя по всему.то вечеринки дома,то с русским она встречается.если бы они были запуганы до такой степени и он их реально избивал ,стрелял -это были бы запуганные ,дрожащие люди.а они стойко нарушали его запреты ,получали тумаков и продолжали.нет здесь аффекта.есть три сестры ,которые ,чтобы стать свободными и самостоятельными решили убить папу.расчет простой ,одна берет на себя все ,самооборона-до 2 лет.вот и все.но мужчина не смотря на травмы выбежал из квартиры и спутал им карты,вернее забрал у них время,так нужное им для инсценировки.поэтому всё так как сейчас.он деспотичен не спорю,но как сказал приемный сын,если ты знаешь что это делать нельзя-то зачем это делать?а про запуганных и изнасилованных давайте не будем-там за одни полуголые фото в соцсетях можно было словить и не с отцом тираном.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена | Milola

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Три сестры
« Ответ #195 : 14.08.18 09:32 »
Severyanka,
Я вам сочувствую. Но вам ведь удалось удержаться и не переступить черту. Причём вы сравниваете отношения жены и мужа. Ваша дочь же не пыталась папашу убить. Он вам тоже только угрожал.
Тут дело совсем другое. Возможно он хотел выдать своих дочек замуж за друзей, а они сорвалась с поводка. А жена перестала его удовлетврять, сына он мог вообще считать не своим. Да, много чего там могло происходить, нужны факты, а их достоверных мало у нас. Девочки просто дурачки. Испортили себе жизнь, могли бы потерпеть немного и жизнь бы все разрешила.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 959
  • Благодарностей: 14 976

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 09:36

Три сестры
« Ответ #196 : 14.08.18 09:40 »
Затронула меня эта трагедия, искалечил  родных дочерей и судьбы их. Я  с таким тираном 30 лет жила в страхе... Еще  не  забыты его слова и поступки ... как такое забудешь -"ты зря живешь на этом свете " "я превращу твою жизнь в ад" "тебя неделю  подержать в таком режиме и ты сдохнешь "(т.е. спать вообще не давал )
К сожалению или к счастью, те кто с таким не соприкасался лично НИКОГДА не смогут себе даже отдалённо представить, что это такое. Он будут уверены в том, что "можно просто"  уйти из дому, уехать, развестись, выгнать и т д и т п
И - я не хочу, чтобы "им когда-нибудь пришлось на своей шкуре". Пусть лучше живут в своих представлениях о мире.
 Те, у кого есть ОПЫТ такой жизни - просто ЗНАЮТ, хотя... нафиг бы мне такое дорогое знание :'(
Оффтоп (текст не по теме)

Он вам тоже только угрожал.
]:-> ]:-> ]:-> ]:-> *HELP* *HELP*
 попробуйте  (...) , ой, да не хочу даже перечислять, всё давно закончилось. То, что когда-то мне удалось вырваться, это случайное везение, иначе "под копыта" этой сволочи ушли бы и ребёнок, и мои родители и всё-всё...
« Последнее редактирование: 14.08.18 10:53 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: sol | Ipcress

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #197 : 14.08.18 10:23 »
Возможно он хотел выдать своих дочек замуж за друзей, а они сорвалась с поводка.
я фигею над рассуждениями.
вы знаете точно , что они были никудышними до такой степени, распустились до такой степени, что других вариантов не было??
выдать за друзей -это нормально в 21 веке?
поводок (!)-это нормально?

А жена перестала его удовлетврять
??это повод её выгнать?, повод срываться на детях?


Поблагодарили за сообщение: tayna777 | Ipcress

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #198 : 14.08.18 10:56 »
Девочек, кот. воспитывают слишком строго, вполне могут потом "пойти в разнос". Я училась в школе с девочкой, у неё мама была армянка, а папа - украинец. Её воспитывали ну очень строго - какие там мальчики, ей класса до 9-10 наверно не разрешали косу отрезать!!! Вот как с детства косу растили, так и все, никаких стрижек! Никаких покрасок волос, никакой косметики, и даже никаких сережек! Но зато потом, как она школу закончила и родителей рядом не было, то началось -  и мальчики на всю ночь, и стрижки, и чего только не было. В общем, ой! =-O Хотя там никакого насилия конечно у неё в семье не было, но порядки были очень строгие, совершенно другие, чем в русских семьях. Так что это нормально у них, думаю.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Три сестры
« Ответ #199 : 14.08.18 11:19 »
 
я фигею над рассуждениями.
вы знаете точно , что они были никудышними до такой степени, распустились до такой степени, что других вариантов не было??
выдать за друзей -это нормально в 21 веке?
поводок (!)-это нормально?
??это повод её выгнать?, повод срываться на детях?
Армянские семьи такие. На детях он не срывался,  нет доказательств, одни сопли. У них жена на последнем месте в семье это да. Тут странно, что его мать не принимала никакого участия. Никудышние, во точно, иначе бы учились, а не шлялись по мужикам.
А две девицы, могли запросто хоть куда податься, хоть на дальневосточный гектар, хоть на Донбасс. Да и третья школу заканчивала.


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #200 : 14.08.18 12:02 »
А давайте Вы не будете целую нацию, да под одну гребёнку, а? Это как о русских сказать: "Все они водяру хлещут по поводу и без".  Чушь.*NO*
Мне лично приходилось сталкиваться с очень разными армянами и армянками, и разными методами воспитания в их семьях.
Вон, на первом этаже у меня в подъезде - просто ОФИГЕННАЯ семья армян живёт. Старшая дочь - ровесница сестёр Хачатурян. Девочка просто пример для подражания, и, разумеется, потому, что выросла не с больным на голову самодуром-отцом, а в любящем окружении.
У ещё одной знакомой (она русская) - гражданский муж армянин. Милейший человек, добрый и понимающий. Всю жизнь женщина такого искала. Никакого авторитаризма, совершенно равные отношения любящих людей!
« Последнее редактирование: 14.08.18 12:05 »
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: MIF | Anka

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #201 : 14.08.18 12:11 »
пфф... армяне тоже разные. видела крепкие, дружные семьи. и таких больше, как правило.

Его мать не влезала,сестра не влезала, все сидели на его шее,  тем более матери не нравилась невестка с самого начала.
не понятно, были ли они расписаны, по-моему нет, только венчание.
но Дундук прописана в алтуфьево. сейчас ключи у Арсена, он там хозяйничает... мне тут возражали, что туда не пустят, потому что идет следствие... ничего подобного.

"шлялись по мужикам" -это докажет следствие.

ага.сбегать на стройку на БАМ ... времена не те.. романтика другая.
а вот телефон доверия все должны были выучить.
и участковые если бы делом занимались, а не не насквозь коррумпированные были- возможно трагедии можно было избежать.

Анна Кузнецова побывала в СИЗО у Марии Хачатурян:

 Мы больше часа проговорили с Марией. Могли бы и больше, - рассказала Кузнецова журналистам. - Она рассказала много всего, в том числе и личные вещи, о которых я не имею права распространяться. Одно могу сказать, я видела глубокое раскаяние в глазах Марии. Конечно, ей сейчас больше всего хочется быть рядом с кем-нибудь из близких. С мамой или сестрами. Мы со своей стороны будет ходатайствовать у следствия о том, чтобы в ближайшее время стали возможны встречи с мамой. Или хотя бы звонки.

Еще накануне своего визита в тюрьму омбудсмен направила ряд ходатайств в разные органы.

- С нашей стороны главное обеспечить реализацию ее прав. Потому что были сообщения о том, что определенные нарушения при проведении следственных действий имеют место быть. Мною уже направлен соответствующий запрос в прокуратуру.

Много говорила Анна и о действии, а точнее бездействии полномочных органов.

- Я уже направила ряд запросов. Получим ответы и поговорим. В целом хотелось бы сказать, что да — это страшно. Первое, потому что совершено преступление, что является трагедией в первую очередь для самих девочек. И второе, то что это ужасное преступление виделось единственным выходом. Еще раз сегодня я убедилась, что всего это можно было предотвратить, если бы вовремя вмешалась хотя бы одна из тех многочисленных структур, которые были оповещены.
https://www.kp.ru/daily/26867/3910464/

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Три сестры
« Ответ #202 : 14.08.18 13:31 »
Толстый МО давайте не будете мне указывать, что мне писать.
Ну да. Прекрасная семья с гражданским мужем.
В семье у армянина главы на первом месте родители, потом дети, потом братья, сестры и уже потом жена. Жена вообще типа домохозяйки. Обычно семьи дружный, нормальные отношения. Но порядок такой.
Фото девочек на вписках есть.
Что-то я не верю в раскаяние жестоких убийц


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Berg | Милашка | элена

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 18:42

Три сестры
« Ответ #203 : 14.08.18 15:01 »
Что-то я не верю в раскаяние жестоких убийц
Ну, с полным правом их можно будет так называть только после суда, а пока идет следствие они - гражданки Хачатурян. Обратите внимание - не девочки, девушки, девицы и пр., а гражданки.
И, между прочим, в списке заповедей убийство - далеко не первом месте.  *DONT_KNOW*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

Dean80


  • Сообщений: 933
  • Благодарностей: 680

  • Был 07.05.19 16:32

Три сестры
« Ответ #204 : 14.08.18 16:10 »
Тут все дело в отношении к понятию «убийство». Мы рассуждаем – убили, какой ужас. А у горцев – определенной, не самой продвинутой их части – иной уклад. Жена изменила – зарезать. Дочка распустилась – зарезать, и т.д. Да, чаще на словах (дети все это впитывают), чем на деле, но и на деле случается нередко. То есть убийство в данной морали не является чем-то немыслимым. Отношение к людям, даже близким – как к баранам. Потому что сами бараны.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.


Поблагодарили за сообщение: Весенняя100

Severyanka


  • Сообщений: 56
  • Благодарностей: 56

  • Расположение: Югра

  • Заходила на днях

Три сестры
« Ответ #205 : 14.08.18 21:03 »
https://youtu.be/b_2ecIEYh-o

Получается Сергей -это родной сын, а защищает племянник .У него же и ключи от квартиры..

Добавлено позже:
Severyanka,
Я вам сочувствую. Но вам ведь удалось удержаться и не переступить черту. Причём вы сравниваете отношения жены и мужа. Ваша дочь же не пыталась папашу убить. Он вам тоже только угрожал.
Было-доводил так,что дочь хватала нож,я вставала между ними.
Я не переступила черту ТОЛЬКО ПОТОМУ,что  у меня была дочь и я не могла  в тюрьму, не могла ее одну оставить .
А если бы он дочери чтото подобное "с... ть до утра будешь непрерывно" хоть раз сказал, я бы разодрала его на части голыми руками!
« Последнее редактирование: 14.08.18 21:14 »

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #206 : 14.08.18 22:07 »
Ну вы менталитет не сравнивайте .опять у меня вопрос эта изнасилованная сестра целуется на диване с русским парнем,вот ч не пойму,это норм или нет?если тебя насилуют за любую провинность ты разве будешь себя вести так?(при чем наказывают сексуально ,со слов)


Поблагодарили за сообщение: Милашка | элена

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70

  • Автор темы

  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Три сестры
« Ответ #207 : 14.08.18 22:11 »
Получается Сергей -это родной сын, а защищает племянник .У него же и ключи от квартиры..
да,я так и говорила раньше.

Хачатурян -больной на всю голову, это было ясно.
Арсен - я думала он только из-за наследства и из-за диаспоры его защищает... нет, он сам - такой каменный век! со школы пришли в 5 час. ! это недопустимо
из той же серии как нам тут говорили про поводок..
лучше получать тумаки. чоуж. хотел воспитать!

сегодняшнее
https://www.1tv.ru/shows/na-samom-dele

Юлия, хватит троллить.
целоваться с русским парнем -это намного более нормально чем лежать с отцом в ванне!!!!!!!


Поблагодарили за сообщение: Beata

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Три сестры
« Ответ #208 : 14.08.18 22:23 »
Нет для них не нормально.и нет не одного доказательства ,что она лежала в ванне с отцом.не одного.вы вопрос поняли ,нет?изнасилованная девочка валяется и целуется с парнем,после сексуального насилия отцом.вы издеваетесь?или все ,что говорят на шоу мы слушаем,но не анализируем?

Добавлено позже:
И уж если о передаче,то более естественно себя вел Арсен ,но не Сергей.вы вообще слушали бред ,который он нес?и эти театральные заготовки-я не знаю,что такое любовь,я не могу любить,поэтому раскатала девочку на бабки и скрывался))ну ну.жертва
« Последнее редактирование: 14.08.18 22:26 »


Поблагодарили за сообщение: Весенняя100 | Милашка | элена

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была вчера в 18:42

Три сестры
« Ответ #209 : 14.08.18 22:37 »
нет не одного доказательства ,что она лежала в ванне с отцом
Не было этого: дочери подросли, могли уже теоретически дать отпор, поэтому папаша определял границу допустимого - прокатит или нет. Не прокатило - пожаловались парню на предложение отца принять ванну вместе.
« Последнее редактирование: 14.08.18 22:38 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.