Три сестры - стр. 17 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

В скором времени сестрам Хачатурян предстоит предстать перед судом. Как бы вы решили их судьбу?

Они виновны и заслуживают строгого наказания.
Они виновны, но заслуживают снисхождения и показательно мягкого наказания.
Они невиновны, т.к. являются жертвами обстоятельств, и должны быть освобождены в зале суда.
Другое (желательно с пояснениями в теме).

Автор Тема: Три сестры  (Прочитано 1663885 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

N_Nik


  • Сообщений: 723
  • Благодарностей: 773

  • Был 29.02.24 11:59

Три сестры
« Ответ #480 : 26.08.18 15:30 »
Какой уровень дохода у родителей  этих юношей и девушек? Возможно, они с детства привыкли, что у них в доме есть слуги. Кроме того, мытье посуды - не медицинская процедура, требующая профессиональных знаний и навыков.
Те, у кого родители победнее, иногда полагают, что квалификация их старших родственников вполне достаточна :-)


Поблагодарили за сообщение: arhelon

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #481 : 26.08.18 15:31 »
Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу ... (с)
вот. никогда не бывает так, чтобы в конфликте двоих был виноват только один.
как правило «жертвы» потому и жертвы, что не способны анализировать  ситуацию и ищут причину в других.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 08.04.24 22:36

Три сестры
« Ответ #482 : 26.08.18 15:31 »
я исхожу из общей социальной установки, что ЛЮДЕЙ убивать нельзя.
вы считаете иначе?
Так я тоже исхожу из общей социальной установки, что - нельзя. Только при этом не делю убиенных на близких родственников и посторонних граждан. То, что жертва - отец, в УК не является отягчающим обстоятельством.
Вас это волнует, а меня- нет. Вот и вся разница в отношении к событию.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Три сестры
« Ответ #483 : 26.08.18 15:32 »
Вы просто исходите из личной твердой установки, что отцов детям убивать нельзя.
Это вообще-то общественная установка, а не установка зануды-извращенца избиваемого в советской школе по голове.


Поблагодарили за сообщение: Berg | Сергей В.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #484 : 26.08.18 15:35 »
То, что жертва - отец, в УК не является отягчающим обстоятельством
в УК не является отягчающим обстоятельством, но является характеризующим фактором при назначении наказания.

Добавлено позже:
Это вообще-то общественная установка, а не установка зануды-извращенца избиваемого в советской школе по голове.
я вообще пацифистка, как и мои коллеги, несмотря на проынссиональные особенности, а, м.б. именно поэтому.
И я точно знаю, что если закон не будет исполняться во всей точности и строгости, в страну придет большой и пушистый северный зверек.
« Последнее редактирование: 26.08.18 15:39 »


Поблагодарили за сообщение: 25G

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 11:36

Три сестры
« Ответ #485 : 26.08.18 15:45 »
И я точно знаю, что если закон не будет исполняться во всей точности и строгости, в страну придет большой и пушистый северный зверек.
А у нас он исполняется всегда и всюду по всей точности и строгости?

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #486 : 26.08.18 15:51 »
А у нас он исполняется всегда и всюду по всей точности и строгости?
из того, что я знаю о России - не похоже на то.
Но если еще и этих девушек начнут жалеть, то это полный улет .
Просто создадут прецидент для «жертв насилия»: сами себя таковыми назначат, сами и вопрос решать начнут.
Мужчин наказывают за убийство по полной, ровно такое же наказание должны получать женщины. Никаких 5 лет за убийство во сне, это издевательство над законом.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #487 : 26.08.18 15:56 »
я исхожу из общей социальной установки, что ЛЮДЕЙ убивать нельзя.
Никто ее тут не оспаривает. Хотя некоторые и подразумевают "сам виноват".
Просто спор перешел в другую стадию. Сначала "недоброжелатели" трех сестер настаивали на том,что погибший был вполне обычным,нормальным человеком. Но потом стали убеждать своих оппонентов в обычности и нормальности некоторых поступков,которые вызывают все же недоумение. Согласитесь,одно дело если убийцы выдумали истории про принуждение к совместному принятию ванны и деланию массажа простаты. И совсем другое,если все это было в реальности. Я не пойму,почему вдруг потребовалось доказывать нормальность данных вещей. Раньше говорили,что на покойного просто клевещут. Что-то изменилось в ходе расследования?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: arhelon | mrv | Толстый Мо

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #488 : 26.08.18 15:57 »
Сестры генетически унаследовали агрессию своего отца. Яблочки от яблоньки. И эта генетика внезапно проявилась.
и пониженную социальную ответственность от матери, которая тоже внезапно проявилась?
Получается, не было и смысла заниматься их воспитанием и обучением, раз их поведение было генетически обусловленно?
Даааа, еще те монстрики получились.


Поблагодарили за сообщение: 25G

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 11:36

Три сестры
« Ответ #489 : 26.08.18 15:58 »
Никаких 5 лет за убийство во сне, это издевательство над законом.
C этим согласен.


Поблагодарили за сообщение: Berg

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Три сестры
« Ответ #490 : 26.08.18 15:59 »
 
А у нас он исполняется всегда и всюду по всей точности и строгости?
А зверёк уже идёт.
Друзьям всё, остальным закон.
Так уже началось.
Уже после этого случая, в Подмосковье трое сыновей зарезали отца, обвинив его в смерти матери.


Поблагодарили за сообщение: Berg

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 08.04.24 22:36

Три сестры
« Ответ #491 : 26.08.18 16:14 »
Это вообще-то общественная установка
Общественная установка - это именно свод законов, в котором запрещено убийство, совершаемое гражданами не от лица общества в целом, а от своего (самосуд, например).
И вспомните - ... приговаривается к высшей мере социальной защиты. Убийство от имени государства. Туда же и силовики.
Ну, Вы же и без меня это понимаете  *SIGH*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: 25G

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #492 : 26.08.18 16:17 »
Что-то изменилось в ходе расследования?
можно предположить, что изменилось, если в ход пустили такие нелепые выдумки.
Вы,вероятно, лучше меня знаете размеры ванны в обычной квартире: как там поместится дядька с пузом выше носа с девушкой? *JOKINGLY*
А насилие... ну об этом уже говорили.
Массаж простаты в домашних условиях юной девушкой, это даже не смешно, настолько нелепо.
Скорее всего, у адвокатов вообще нет никаких аргументов защиты. А такая массированная аттака « общественности» сводетельствует о наличии скрытых лиц, создающих/пытающихся создать общественное мнение в нужную им сторону.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #493 : 26.08.18 16:24 »
Общественная установка - это именно свод законов, в котором запрещено убийство, совершаемое гражданами не от лица общества в целом, а от своего (самосуд, например).
И вспомните - ... приговаривается к высшей мере социальной защиты. Убийство от имени государства. Туда же и силовики.
Ну, Вы же и без меня это понимаете  *SIGH*
общественная установка, это не свод законов. Это набор запрещающих/ разрешающих штампов и мнений, принятых в том или ином социуме,сложившихся под влиянием традиций и времени.
Могут меняться как в одну,так и другую сторону под влиянием узкого социума.
Полиция, армия и «убийство от имени государства», это ыункции, возложенные государством на специально обученных людей для сохранения целостности государства, безопасности их граждан и сохранения законности.

Добавлено позже:
Как хорошо, что у меня нет детей...
ну вот, пошло о чем я и писала.
в полицию обратиться никому и в голову не пришло.
« Последнее редактирование: 26.08.18 16:25 »

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 08.04.24 22:36

Три сестры
« Ответ #494 : 26.08.18 16:26 »
Вы,вероятно, лучше меня знаете размеры ванны в обычной квартире: как там поместится дядька с пузом выше носа с девушкой?
Стоя или сидя. Дело не в размерах ванны, а в том, что Х. определял границы допустимого - прокатит или нет.
« Последнее редактирование: 26.08.18 16:34 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Толстый Мо

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 06:04

Три сестры
« Ответ #495 : 26.08.18 16:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
это издевательство над законом.
Восемнадцать лет издевательств убиенного над Любушей, 
да и закона   т к заявлений участковому там было куча
 и - ву-а-ля!
 Пять лет она отсидела, скорей всего было УДО за примерное поведение, ибо она не дебоширка и вообще  -  не асоциальный элемент.
Ситуация, при которой единственным решением является убийство домашнего тирана -  *NO* не может быть здоровым, но... часто бывает, что иных средств нет.
 Поэтому 17 тысяч убитых домашними тиранами женщин ежегодно.
в полицию обратиться никому и в голову не пришло.
В России в прошлом-позапрошлом году было несколько резонансных убийств и др -например: отрубание кистей рук жене. Все убитые женщины ПЫТАЛИСЬ получить помощь от полиции
 
« Последнее редактирование: 27.08.18 11:06 от Laura »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: mrv | tayna777

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #496 : 26.08.18 16:29 »
Оффтоп (текст не по теме)
Стоя или сидя.
у вас хорошее чувство юмора  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
часто бывает, что иных средств нет.
всегда есть, но мазохистки не хотят его видеть.
бесполезно об этом говорить.
хорошая женщина Любушка «всего лишь» убила человека.
Не ушла, но убила.
Мило и со вкусом.

Добавлено позже:
В России в прошлом-позапрошлом году было несколько резонансных убийств и др -например: отрубание кистей рук жене. Все убитые женщины ПЫТАЛИСЬ получить помощь от полиции
ее кто то заставлял жить с шизофреником ?! его не в полицию, а лечить нужно было.
но не уводите тему в сторону
« Последнее редактирование: 27.08.18 11:07 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #497 : 26.08.18 16:47 »
Скорее всего, у адвокатов вообще нет никаких аргументов защиты. А такая массированная аттака « общественности» сводетельствует о наличии скрытых лиц, создающих/пытающихся создать общественное мнение в нужную им сторону.
Насколько я понимаю,атака на общественное мнение происходит с двух сторон. Разве против девушек информационная кампания не ведется? Конечно ведется.
Наличие скрытых лиц вполне допускаю. Лиц,имеющих то или иное отношение к убийству М.Х. Как думаете, кого- покойного или его дочерей,им будет выгодно максимально демонизировать? Здравый смысл подсказывает ответ " 50 на 50".
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 08.04.24 22:36

Три сестры
« Ответ #498 : 26.08.18 16:57 »
надеюсь, Вы не считаете, что отец не вправе попросить дочь обработать рану, даже если она - о ужас - находится на заднице?).
Если не требуется вызывать скорую, то залепить царапину или прыщ на ...  *SCRATCH* указанном месте  пластырем способен каждый  - длина рук позволяет делать санитарно-гигиеническую обработку ... *SCRATCH* площадей. Перед зеркалом. 
« Последнее редактирование: 26.08.18 17:02 »
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: Толстый Мо

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 06:04

Три сестры
« Ответ #499 : 26.08.18 17:01 »
Оффтоп (текст не по теме)
его не в полицию, а лечить нужно было.
Интересно, а как можно взять и  - приступить к лечению?

 Может я реально чего-то не знаю?

Вот у моей подруги муж вероятно действительно не здоров в этом плане(военный синдром)
Так - *DONT_KNOW* сам не видит никаких проблем, а если он не видит и не желает НИКТО его не возьмёт лечить.
всегда есть, но мазохистки не хотят его видеть.
бесполезно об этом говорить.
хорошая женщина Любушка «всего лишь» убила человека.
Не ушла, но убила.
Мило и со вкусом.
Вот такая страна *THANK*

Добавлено позже:
Вы не считаете, что отец не вправе попросить дочь
попросить - вправе, а  заставить?
 В этом плане - нормальные  отцы соблюдают табу на все эти вещи, а ненормальные - требуют массаж простаты и рассматривать прыщи
« Последнее редактирование: 27.08.18 10:55 от Laura »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: mrv

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #500 : 26.08.18 17:06 »
Как думаете, кого- покойного или его дочерей,им будет выгодно максимально демонизировать?
ну, если включить присутствующую практически во вмех людчх склонность к конспирологии, фантазировнию и такое прочее, то я бы предположила следующее: вероятнее всего - потерпеашего.
Если девушками проманипулировали, то, скорее всего, им обещали, что ничего им не будет, а если будет, то вытащат ( фиг знает, на мой взгляд, слишком все глупо изначально).Если таки манипулирование было.Но кто то их подкручивал, ну прям чувствую это
Вполне вероятно, что это мама.
Было же в статье, что пытается восстановить документы, чтобы иметь доступ к имуществу, потому что армянские родственники ее не подпускают.
И да, куда же, все таки, подевались деньги со счетоов, которые исчезли оттуда ПОСЛЕ его смерти?!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #501 : 26.08.18 17:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот у моей подруги муж вероятно действительно не здоров в этом плане(военный синдром)
Так -  сам не видит никаких проблем, а если он не видит и не желает НИКТО его не возьмёт лечить.
а где воевал и сколько доится состояние и в чнм выражается?
Если нет первичных призков шизофрении, то, обычно, проходит само за 3-6,  месяцев.Пусть только не ест ему мозг и дает побольше отдыхать и спать.

Добавлено позже:
Нет, это чисто житейский опыт  *JOKINGLY* Были когда-то и мы рысаками ... (с)
да ладно вам,  такой пузатый дядя с отдышкой.
п.с. я б точно не поместилась в такой ванне с мужем - хоть стоя, хоть сидя. У меня рост 187 а у мужа 212)

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Видимо,осознают этот факт после того,как поживут в Норвегии.
ой, да там жесть.одно женское обрезание чего стоит.у себя они кому пожалуются, да и у нас терпят многие
.

Добавлено позже:
попросить - вправе, а  заставить?
 В этом плане - нормальные  отцы соблюдают табу на все эти вещи, а ненормальные - требуют массаж простаты и рассматривать прыщи
я очень сильно сомневаюсь, что не специалист сможет найти железу, не то что произвести массаж.
это просто нелепая выдумка в попытке защиты.очень глупо.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Сомалийки и арабки массово страдают от насилия?
сомалийки практически все в той или иной степени, арабки- как повезет.Везет редко, но у них свои понятия.Пока слушается мужа, не нарушает дресс-код, идет на три шага позади -все ок. Многие мужья даже одежду покупают на свой вкус, даже белье. А жена стоит рядом и молчит в свои занавески.
« Последнее редактирование: 26.08.18 17:30 »


Поблагодарили за сообщение: Жир

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #502 : 26.08.18 21:00 »
Берг называет себя психологом, но совершенно не понимает психологию жертвы насилия, тем более русской.  =-O Если б она была настоящим психологом, то знала бы, что сексуальная распущенность у девушек с юных лет часто является следствием сексуального насилия в семье, этому же чуть ли не на первом курсе учат. И какая там полиция, в полиции обычно скажут - "вот когда убьёт, тогда и приходите". И не берут в Америку тех, кого бьют, это сказки и никогда такого не было - тут своих таких полно.

В Америке тоже есть такие места, куда жертве насилия можно уйти, но мужья их и там находят, т.к. сейчас в интернете можно кого угодно найти, а женщине же работать надо. Плюс у неё ещё обычно дети, им же надо в школу ходить. Единственный выход - его посадить, но это сложно, законы не во всех штатах есть, а полиции часто пофиг, как и в России, не будут они особо разбираться. К тому же, обычно надолго не сажают и часто сразу же выпускают под залог. Но если в Америке только услышат о всяких писюнах с несовершеннолетней дочкой и проч., тогда да, посадят сразу и надолго, ещё и тюрьме таких часто убивают, т.к. законы на эту тему строгие и сажают очень просто и легко, причём как мужчин, так и женщин даже стали сажать (которые с несоврешеннолетними мальчиками. Или даже с девочками.) Даже если невиновен, потом очень долго отмываться придется... осужденных таких ещё на всю жизнь в спец. черный список заносят, кот. в интернете висит, по нему можно найти их место жительства. Но в общем и целом да, и убийства на этой почве бывают, но чаще всего жертв конечно, а не насильников, потому как оружие везде и легко доступно. Вот только на днях было - от бьющего сожителя женщина убежала, переехала жить к пожилой знакомой, а он пришёл и застрелил и её, и знакомую. Думаете, она не жаловалась??? Берг вообще живет в каком-то выдуманном мире...  *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 26.08.18 21:12 »


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Алёнка | Ipcress | Beata

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #503 : 26.08.18 21:40 »
И не берут в Америку тех, кого бьют, это сказки и никогда такого не было - тут своих таких полно.
вау.
 Прецедентное решение Matter of A-R-C-G-, согласно которому насилие в семье могло служить основанием для прошения о предоставлении статуса беженца, вышло в 2014 году и было благополучно отменено несколько месяцев назад . *YES*

Программа DACA (Deferred Action For Childhood Arrivals) тоже отменена , кстати. ;)

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #504 : 27.08.18 01:00 »
Но кто то их подкручивал, ну прям чувствую это. Вполне вероятно, что это мама.
Дмитрий Карягин блестяще, на мой взгляд, проанализировал ситуацию с развитием нашей дискуссии, - респект! *THUMBS UP*
Позиции у некоторых участников стали заметно цветистее.
Я не припомню, например, чтобы Berg озвучивала - во всяком случае, до сегодняшнего дня -  и, тем более, развивала мысль о том, что девушками могли манипулировать.
А вот уже и маму в оборот вводит. Оба-на! Браво, норвежский гость, коллеги которого далеки от пацифизма на работе *YEEES!*
« Последнее редактирование: 27.08.18 01:08 »
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #505 : 27.08.18 01:19 »
Я не припомню, например, чтобы Berg озвучивала - во всяком случае, до сегодняшнего дня -  и, тем более, развивала мысль о том, что девушками могли манипулировать.
А вот уже и маму в оборот вводит.
Вот еще бы разобраться в вояжах покойного на Ближний Восток.
Министерство Пространства и Времени

Толстый Мо


  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Три сестры
« Ответ #506 : 27.08.18 01:26 »
Толстый Мо, спасибо за ответ. Тем не менее, мне пока непонятно, где для Вас проходит граница допустимого и недопустимого. С той же степенью "буквальности" мыть посуду - это ковыряться в отбросах... Или обработать рану - это ковыряться во внутренностях (надеюсь, Вы не считаете, что отец не вправе попросить дочь обработать рану, даже если она - о ужас - находится на заднице?).
И возвращаясь к "Извините, но писюн главы семьи в состоянии эрекции в семье дети видеть не должны. - в любом случае. Нет и не может быть оправдания таковому, ежели оно имело место." Никогда не слышали про нудистов? У некоторых нудистских глав - Вы не поверите - писюн иногда находится в состоянии эрекции. Запретить?
N_Nik, в данном конкретном случае нельзя забывать о специфике во взглядах на мораль самого Михаила Хачатуряна, который, по отзывам очевидцев, был человеком подчёркнуто набожным и которого обнажение дочерей на фото в Сети, наверное, ввергло бы в ярость несусветную. Если он при таком раскладе делал исключение для себя - то есть, сам не стеснялся и не щадил дочерней стыдливости, то это, мягко говоря, странно. Подобный дуализм отдаёт либо шизофренией, либо расчётом извращенца.
Что касается нудистов, то те, которых видел я, вероятно, очень выдержанные люди. И, если Вас это интересует, я против семейного нудизма и за традиционный подход в медицине - выступаю за привлечение медперсонала, а не домочадцев нежного возраста.
А вот с посудой Вы прямо в точку попали - сёстры Хачатурян не любили её мыть. Но с массажем простаты это не одно и то же, как и с подавляющим числом других медицинских процедур. Не утрируйте, пожалуйста!

Добавлено позже:
Вот еще бы разобраться в вояжах покойного на Ближний Восток.
Маловероятно, что они связаны с поставкой наркотиков или чем-то подобным. Израильтяне слишком пекутся о безопасности, у них лишняя муха через таможню не проскочит.
А вот финансовые дела - вполне. У Михаила, к примеру, мог быть счёт в израильском банке, где проценты "капали" эдак с начала нулевых. Ездил и снимал.
« Последнее редактирование: 27.08.18 01:41 »
Не всё тайное становится явным. Увы!

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Три сестры
« Ответ #507 : 27.08.18 01:38 »
Что касается нудистов, то те, которых видел я, вероятно, очень выдержанные люди.
Насколько знаю,у них существует установка на асексуальность своего поведения. Смысл нудизма "быть ближе к природе"( "натуризм"). Соответственно, нудизм с сексуальным подтекстом это уже не нудизм.
Министерство Пространства и Времени

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Три сестры
« Ответ #508 : 27.08.18 03:38 »
Насколько знаю,у них существует установка на асексуальность своего поведения. Смысл нудизма "быть ближе к природе"( "натуризм"). Соответственно, нудизм с сексуальным подтекстом это уже не нудизм.
таких сразу прогоняют: никаких разговоров ,или реакций.Засмеют, затроллят и прогоняи.

Добавлено позже:
А вот финансовые дела - вполне. У Михаила, к примеру, мог быть счёт в израильском банке, где проценты "капали" эдак с начала нулевых. Ездил и снимал
вау. а зачем ехать в страну только для того, чтобы снять деньги?! =-O
к тому же, никто не откроет мчет не резиденту.

Добавлено позже:
Подобный дуализм отдаёт либо шизофренией, либо расчётом извращенца
ась?!
вы что под термином «дуализм» в данном контексте подразумеваете?! *ROFL*

Добавлено позже:
Вот еще бы разобраться в вояжах покойного на Ближний Восток
да там просто классно.мужик дущой отдыхал от деточек.
и че их раньше не прогнал, с их лживой маман, прясущей на интервью взгляд.
« Последнее редактирование: 27.08.18 03:50 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Три сестры
« Ответ #509 : 27.08.18 06:18 »
Насколько знаю,у них существует установка на асексуальность своего поведения. Смысл нудизма "быть ближе к природе"( "натуризм"). Соответственно, нудизм с сексуальным подтекстом это уже не нудизм.
Да, нудистами там и не пахнет - это нормальные в общем-то люди, не извращенцы, не насильники, только вот голышом ходить любят, типа как хобби такое.  *JOKINGLY*
Да и какой нудизм в России - там слишком холодно. :-)))

вау.
 Прецедентное решение Matter of A-R-C-G-, согласно которому насилие в семье могло служить основанием для прошения о предоставлении статуса беженца, вышло в 2014 году и было благополучно отменено несколько месяцев назад . *YES*
Вы это, так шутите, что ли?   %-)  90% таких заявлений все равно отвергались, плюс, это надо ещё до Америки добраться, чтобы на убежище подать, а потом ждать годами в тюрьме, пока твое заявление рассматривается. И кто им визу в Америку даст без предоставления хорошего банковского счёта, доказательств связи с родиной и отсуствия иммиграционных намерений???
« Последнее редактирование: 27.08.18 06:31 »


Поблагодарили за сообщение: Beata