ПРОтиворОкетная оборона - стр. 31 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: ПРОтиворОкетная оборона  (Прочитано 166498 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 768

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #900 : 09.07.19 10:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
Кому вы объясняете ?
Если человек не отличает коэффициент теплопроводности от коэффициента теплоемкости материалов, то о чем с ним можно далее говорить ?
Вы хоть иногда интересуйтесь чем ваш собеседник занят по жизни.
Этот человек разбирается в технике и точных науках на уровне не ниже кандидатской, а посему поаккуратнее вякайте, псевдофизик вы наш... , неизвестно чем занимающийся, сующий руки в рот коровам на предмет откусывания.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 706

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #901 : 09.07.19 11:27 »
Теперь по поводу дефроста и нагревателя в алюминиевым корпусе - первый раз слышу, чтобы кто-то занимался выпариванием талой воды, возможно где-то и есть такие извращенцы, но как правило, все его тупо выводят в любую лохань наружу - благо его немного, где он прекрасно испаряется сам без всякой помощи.
Да. На корпус комп.агрегата направляли - он горячий... это действительно турецкая фирма и они действительно надевают ребра на "змеевик" и там действительно есть лоточек для конденсата и таки да, вы действительно переформулировали мной сказанное - есть такой полемический/демагогический прием/уловка. Турки в Лебедяни действительно закрылись, снимки были сделаны в августе 15г, после того как сбили - есть ли тута отношение к самолету? - наверно, есть. Итог - Лебедянь лишилась примерно 50р.м., с турками мы опять - неразлейвода... чем то антиалкогольную кампанию напоминает, виноградники порубили, о проделанной работе отчитались, вино возим из Чили.

Добавлено позже:
коэффициента теплоемкости материалов
=-O  Да. я, например, про такой даже и не слышал, хотя само понятие удельной теплоемкости мне знакомо. Наверно, вы недавно его открыли, профессор? Голос из розетки подсказывает мне - прям, вот только что. Етта нобель неумерший, в рот корове руку...
« Последнее редактирование: 09.07.19 15:15 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 706

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #902 : 09.07.19 12:37 »
Всем спасибо за писания в МОЕЙ(по примеру драгоценного) теме. Всегда рад видеть ваши буквы.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #903 : 09.07.19 19:17 »
=-O  Да. я, например, про такой даже и не слышал, хотя само понятие удельной теплоемкости мне знакомо. Наверно, вы недавно его открыли, профессор? Голос из розетки подсказывает мне - прям, вот только что. Етта нобель неумерший, в рот корове руку...
Не знание законов физики не освобождает вас от возможности ударом яблоком по голове.
Как когда-то произошло с Ньютоном. ;)

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 706

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #904 : 09.07.19 19:30 »
А не составит вам труда процитировать какойнть отрывочек в котором присутствует упоминание
Цитирование
коэффициента теплоемкости материалов
я бы сразу выбросил все свои вумные книжки... а то у меня их поднакопилось, честно говоря. И мои домашние были бы вам очень благодарны...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #905 : 09.07.19 19:52 »
А не составит вам труда процитировать какойнть отрывочек в котором присутствует упоминание я бы сразу выбросил все свои вумные книжки... а то у меня их поднакопилось, честно говоря. И мои домашние были бы вам очень благодарны...
Вы меня не пытайтесь запутать.
Я физик по жизни, и люблю точность в делах и мыслях.
Я говорил про коэффициент теплопроводности, а теплоемкость тут роли не играет.
Теплоемкость влияет на то как вас долго будет обжигать.
Теплоотдача влияет с какой скоростью вам будет отдаваться тепло.



Поблагодарили за сообщение: SHS

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 768

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #906 : 10.07.19 06:27 »
Вы меня не пытайтесь запутать.
Я физик по жизни, и люблю точность в делах и мыслях.
Говорил я Вам уже ранее, начните с пятого класса, с природоведения, последовательно и усидчиво годика за 3 ... 4 освоите азы. Да, химией параллельно не мешало бы, но это когда до 7 класса в физике доберетесь. Без обид, прошу.
Ничего личного.  *YES* Все через это прошли.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #907 : 10.07.19 06:42 »
Да. На корпус комп.агрегата направляли - он горячий...
Белов, просьба - пишете все-таки про то, что вам знакомо - знаете вы действительно немало, а то как-то неловко поправлять человека с кандидатским минимумом. Про какой корпус вы говорите?

Компрессор нагревается во время работы, но не сказать чтобы сильно, вот поэтому кто-то додумался надеть на его верх полиэтиленовое корыто, крепеж за патрубки и именно туда, в корыто (сосуд для талой воды официально) а не на корпус см. выше, выводится талая вода (дефрост) из охлаждаемых камер. В теории он (компрессор)  должен работать лучше за счет дополнительного охлаждения, на практике разницы почти нет - поэтому от этой идеи потихоньку начали отказываться, поскольку получаемая польза не перевешивает затраты - а сейчас все и все считают.
« Последнее редактирование: 10.07.19 12:22 от Enny »

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 768

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #908 : 10.07.19 09:20 »
Компрессор нагревается во время работы, но не сказать чтобы сильно, вот поэтому кто-то додумался надеть на его верх полиэтиленовое корыто, крепеж за патрубки и именно туда, в корыто (сосуд для талой воды официально) а не на корпус см. выше, выводится талая вода (дефрост) из охлаждаемых камер. В теории он (компрессор)  должен работать лучше за счет дополнительного охлаждения, на практике разницы почти нет - поэтому от этой идеи потихоньку начали отказываться, поскольку получаемая польза не перевешивает затраты - а сейчас все и все считают.
Дык поймите наконец, что мы не холодильники и криогенные системы обсуждали, которые слесари-ремонтники холодильников лучше нас всех знают, а экструзионные технологии и то поверхностно, только на предмет изготовления вашей "вафли".
Что, вы еще и радиатор холодильника на перевале обнаружили?  *JOKINGLY* Снимки в студию!


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #909 : 10.07.19 10:54 »
Дык поймите наконец, что мы не холодильники и криогенные системы обсуждали, которые слесари-ремонтники холодильников лучше нас всех знают, а экструзионные технологии и то поверхностно, только на предмет изготовления вашей "вафли".
Что, вы еще и радиатор холодильника на перевале обнаружили?  *JOKINGLY* Снимки в студию!
Вы уже самим своим присутствием (вместе с господином Беловым) полностью дискредитировали эту ветку форума.
Нет вам веры.
Хоть тресни.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 706

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #910 : 10.07.19 11:48 »
Нет вам веры.
А зачем нам ваша вера? И потом - verum с латыни - "истина" - "доверяй, но проверяй - иными словами. Вот ваш единоверец(по рОкете всемогущей-вездесущей) проверяет - врешь, говорит, старина beloff - не на корпус компрессора капал конденсат, а в специальный лоток, установленный на корпусе компрессора. И не конденсат , а "дефрост" - растаявший конденсат(а это же агромадная разница) - ничего то ты beloff про холодильники то не знаешь...  ключи подавать - твой предел. Что тут скажешь - сущая ведь правда.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #911 : 10.07.19 12:03 »
Дык поймите наконец, что мы не холодильники и криогенные системы обсуждали, которые слесари-ремонтники холодильников лучше нас всех знают, а экструзионные технологии и то поверхностно, только на предмет изготовления вашей "вафли".
Понятно. Автор темы сам завел разговор об своей поездки в Лебедянь - я его слегка поправил, ну и в чем криминал?
Что, вы еще и радиатор холодильника на перевале обнаружили?   Снимки в студию!
Дико извиняюсь, но вот радиатора в холодильниках нету, так что найти его просто невозможно - хоть на перевале, хоть где.
Хорошо, уйду сам - всего доброго.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 865
  • Благодарностей: 17 768

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #912 : 10.07.19 12:13 »
Дико извиняюсь, но вот радиатора в холодильниках нету, так что найти его просто невозможно - хоть на перевале, хоть где.
Хорошо, уйду сам - всего доброго.
Простите мне мое невежество, я змеевик с проволоками, с обратной стороны холодильника (черный такой), радиатором называю, как в автомобиле. Хотя, мож и в автомобиле по другому называется, не знаю чессслово, хоть и катаюсь иногда.
Всего в жизни не узнаешь, да и стремления- любопытства к подобной технике никогда не испытывал
 , хоть криогенную и приходилось разрабатывать с коэффициентами теплопроводности и теплоёмкости, разумеется.  *JOKINGLY*

  ""Нет вам веры.
Хоть тресни. ""

  А Вы верьте наперекор ощущениям и будет Вам счастье!  *JOKINGLY* А трескаться не надо, вредно это.
« Последнее редактирование: 10.07.19 12:16 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #913 : 10.07.19 12:20 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #914 : 10.07.19 12:46 »
А зачем нам ваша вера? И потом - verum с латыни - "истина" - "доверяй, но проверяй - иными словами. Вот ваш единоверец(по рОкете всемогущей-вездесущей) проверяет - врешь, говорит, старина beloff - не на корпус компрессора капал конденсат, а в специальный лоток, установленный на корпусе компрессора. И не конденсат , а "дефрост" - растаявший конденсат(а это же агромадная разница) - ничего то ты beloff про холодильники то не знаешь...  ключи подавать - твой предел. Что тут скажешь - сущая ведь правда.  *YES*
Есть не совсем секретное соглашение с американцами о нераспространении ракетного оружия.
https://armscontrol.ru/course/lectures03a/gkh30218.htm
Но вы об нем ничего не знаете.

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 706

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #915 : 10.07.19 13:11 »
А зачем нам ваша вера? И потом - verum с латыни - "истина" - "доверяй, но проверяй - иными словами. Вот ваш единоверец(по рОкете всемогущей-вездесущей) проверяет - врешь, говорит, старина beloff - не на корпус компрессора капал конденсат, а в специальный лоток, установленный на корпусе компрессора. И не конденсат , а "дефрост" - растаявший конденсат(а это же агромадная разница) - ничего то ты beloff про холодильники то не знаешь...  ключи подавать - твой предел. Что тут скажешь - сущая ведь правда.  *YES*
Навеяло -
- Из чего изготвлен ствол автомата? Рядовой Петров?
- Из стали, товарищ старшина!
- Правильно. А из чего изготовлен затвор автомата? Рядовой Сидоров?
- Из стали, товарищ старшина!
- Неправильно, рядовой Сидоров.
- ?!
- Затвор автомата изготовлен не из стали, а из того же материала, что и ствол. Понимаете разницу? Не из стали, а "из того же материала", рядовой Сидоров. ЛуДше надо учить материальную часть...

Добавлено позже:
В рот корове руку...
« Последнее редактирование: 10.07.19 13:14 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Дмитрий Карягин | San4es

SHS

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 857
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: планета Земля

  • Был 09.03.24 01:20

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #916 : 10.07.19 13:18 »
Простите мне мое невежество, я змеевик с проволоками, с обратной стороны холодильника (черный такой), радиатором называю, как в автомобиле.
Это нормально, вообще-то - все знать действительно невозможно.
"Сзади такой черный в холодильнике" называется конденсатор и разница не только в наименовании, но и в назначении - радиатор в авто рассеивает тепло от в системе охлаждения (антифриза), который не дает перегреться ДВС, а назначение конденсатора - именно в конденсации хладагента, те переход последнего из газообразного в жидкое агрегатное состояние. После конденсатора хладагент попадает в компрессор, который создает давление, и резко расширяясь с 0,8 до 8 мм в испарителе переходит опять в газообразное состояние, охлаждая некий заданный объем. Так цикл за циклом.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 706

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #917 : 10.07.19 13:25 »
радиатор в авто рассеивает тепло
а назначение конденсатора - именно в конденсации хладагента, те переход последнего из газообразного в жидкое агрегатное состояние.
См. выше - "из того же материала". Видимо, конденсатор холодильника отдает тепло каким то неведомым способом - не рассеивая. *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Не первый и не второй раз ответ приходит раньше вопроса. Наапгрейдился я с этими ребятами до полной невозможности...
« Последнее редактирование: 10.07.19 21:42 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 706

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #918 : 10.07.19 15:22 »
Хе-хе... на стороне антиПРОтиворакетчиков новый игрок. Как всегда - в судейской форме.
Ув.Энни! А нельзя ли переносить в "переходы на личности" целиком, не изымая слова. А то непонятно - за что штраф то - словов матерных вроде нету, а лепесток, цвета девичьих мечт, розовеет? Вы же как то раньше спойлером закрывали - так смысл хоть не менялся...
В рот корове руку...
« Последнее редактирование: 10.07.19 17:13 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #919 : 10.07.19 16:39 »
А зачем нам ваша вера? И потом - verum с латыни - "истина" - "доверяй, но проверяй - иными словами. Вот ваш единоверец(по рОкете всемогущей-вездесущей) проверяет - врешь, говорит, старина beloff - не на корпус компрессора капал конденсат, а в специальный лоток, установленный на корпусе компрессора. И не конденсат , а "дефрост" - растаявший конденсат(а это же агромадная разница) - ничего то ты beloff про холодильники то не знаешь...  ключи подавать - твой предел. Что тут скажешь - сущая ведь правда.  *YES*
В 1959 навряд ли создателей ракет волновал какой-то конденсат.
Двигатель ракеты был сзади.
И он ничего не обогревал, поскольку тепло уносилось вместе с пламенем.


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 706

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #920 : 10.07.19 17:15 »
В 1959 навряд ли создателей ракет волновал какой-то конденсат.
Волновал-волновал. И конденсат волновал и ректификат.


Поблагодарили за сообщение: Реликт | Мишаня | Дмитрий Карягин

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #921 : 10.07.19 21:47 »
У меня тоже есть сомнения по поводу ракетной версии.
Хоть она и самая правдоподобная, но и у ней есть изъяны.
Во-первых в дневниках нет указания на то, что они шли к Отортену по Ауспии.
Указания как бы есть, но фотографий этого маршрута нет...

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #922 : 12.07.19 23:49 »
Навеяло -
- Из чего изготвлен ствол автомата? Рядовой Петров?
- Из стали, товарищ старшина!
- Правильно. А из чего изготовлен затвор автомата? Рядовой Сидоров?
- Из стали, товарищ старшина!
- Неправильно, рядовой Сидоров.
- ?!
- Затвор автомата изготовлен не из стали, а из того же материала, что и ствол. Понимаете разницу? Не из стали, а "из того же материала", рядовой Сидоров. ЛуДше надо учить материальную часть...
Из чего изготовлено техническое отверстие. . .
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 706

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #923 : 13.07.19 00:11 »
Наверно всёттки - технологическое. Это такой мем машиностроения - всякое отверстие непонятного назначения считают/называют технологическим. Типо - закон Мерфи номер такой то(произвольное число натурального ряда).
Технологическое - в свою очередь - используется только в процессе изготовления - например, для облегчения/создания самой возможности доступа в какое либо пространство инструментом, для стропления(строповки) и т.д. - в процессе эксплуатации они не используются и никак на него не влияют.
« Последнее редактирование: 13.07.19 02:40 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #924 : 13.07.19 02:08 »
- в процессе эксплуатации они не используются и никак на него не влияют.
Бывают технологические отверстия,усложняющие монтирование перед эксплуатацией. Хотя я не про машиностроение.
« Последнее редактирование: 13.07.19 02:11 »
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff

PRO_hogiy


  • Сообщений: 538
  • Благодарностей: 770

  • Был 25.08.24 14:00

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #925 : 13.07.19 12:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
Наверно всёттки - технологическое. Это такой мем машиностроения - всякое отверстие непонятного назначения считают/называют технологическим.
Пардон, маленький офтоп на уточнение термина: Когда мы в 1969 плавали по верховьям Катуни (почти что из-под Белухи :) ), то мужики только что окончившие практику на заводе "Знамя Труда" или 30-ка, ввели такой термин: технологическая чалка (в смысле причаливание плота к берегу) - по аналогии с высказыванием гл. технолога завода: "Технологическая... операция, остановка, отверстие... это то, что для дела не нужно, но без чего обойтись невозможно". Если с утра пили много чаю, то технологические чалки были обязательными.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин | Мишаня

beloff

  • Автор темы

  • Сообщений: 30 774
  • Благодарностей: 34 706

  • Заходил на днях

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #926 : 13.07.19 15:39 »
Привет вам PRO_hogiy, всегда рад видеть ваши буквы.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #927 : 27.07.19 19:21 »
У меня тоже есть сомнения по поводу ракетной версии.
Хоть она и самая правдоподобная, но и у ней есть изъяны.
Во-первых в дневниках нет указания на то, что они шли к Отортену по Ауспии.
Указания как бы есть, но фотографий этого маршрута нет...
Это мелочи,на которые не стоит обращать внимания.Как известно,дневники сфальсифицированы,фото отфотошоплены(именно поэтому нормальных сканов в обращении и нетути),СМЭ написано под диктовку кровавой гэбни,а УД-под диктовку партхозактива Свердловской области.В общем,как говаривал старина Мюллер-"Верить в наше время нельзя никому".(с)
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | beloff | Мишаня

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #928 : 08.08.19 08:08 »
Это мелочи,на которые не стоит обращать внимания.Как известно,дневники сфальсифицированы,фото отфотошоплены(именно поэтому нормальных сканов в обращении и нетути),СМЭ написано под диктовку кровавой гэбни,а УД-под диктовку партхозактива Свердловской области.В общем,как говаривал старина Мюллер-"Верить в наше время нельзя никому".(с)
По такому делу при нормальном раскладе должен был целый том с одними только экспертизами.
И по биохимии, и по гистологии, и по спектральному составу радиоктивного вещества...
А что в деле ?
Обрывки сведений.
Даже экспертизу о наличии алкоголя в крови в деле не оставили.
А потом его вообще лишили номера, скрыв таким образом преступление.
« Последнее редактирование: 08.08.19 09:06 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 584

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

ПРОтиворОкетная оборона
« Ответ #929 : 08.08.19 23:47 »
По такому делу при нормальном раскладе должен был целый том с одними только экспертизами.
И по биохимии, и по гистологии, и по спектральному составу радиоктивного вещества...
А что в деле ?
Обрывки сведений.
Даже экспертизу о наличии алкоголя в крови в деле не оставили.
А потом его вообще лишили номера, скрыв таким образом преступление.
От кого скрыв?
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мишаня