Не согласен с Ракитиным - стр. 146 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не согласен с Ракитиным  (Прочитано 1277672 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Заходил на днях

    • Тайна перевала Дятлова
Эта тема создана для тех, кто ознакомился с версией и ее обсуждением на форуме, но остался не согласен с автором (хоть полностью, хоть в отдельных деталях) и не может не высказаться.

Алексей Ракитин не принимает участия в данной теме.

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4350 : 05.07.13 01:14 »
Затруднит, всего хорошего Вам в союзе с Гитлером с 5 айфоном, не буду больше Вам мешать!
То есть Вы просто так брякнули? Теперь понял, спасибо.

tomsky


  • Сообщений: 715
  • Благодарностей: 211

  • Был 31.03.20 12:31

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4351 : 05.07.13 02:09 »
Я не согласен с версией Ракитина, потому что иностранным шпионам не нужен был ни радиоактивный свитер, ни радиоактивные штаны с носками.
К моменту трагедии на перевале Челябинск-40, как и многие секретные объекты были давно рассекречены. Доподлинно известно, что Челябинск-40 был рассекречен американской разведкой путем взятия проб сточных вод. Шпионы регулярно брали новые образцы и их разведка всегда владела свежей информацией об изменении на объекте.
Когда все явные версии будут отброшены и останется только одна - самая невероятная, именно она будет считаться единственно верной

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4352 : 05.07.13 02:41 »
Можно только мысли "великого и ужасного"?
Великий и Ужасный только один, это - Уле Айнер Бьорндален.  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Шпионы регулярно брали новые образцы и их разведка всегда владела свежей информацией об изменении на объекте.
Вот паразиты и наглецы какие! А мы тут... *SEARCH*
« Последнее редактирование: 05.07.13 02:43 от Sonata »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Sidoroff


  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 149

  • Был 27.09.13 22:31

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4353 : 05.07.13 06:33 »
Жаль пропустил выход на ковер главного клоуна действующего лица, эх Ракитин-Ракитин. Не получилась у тебя подделка под Портмана, тот не нападает так, изречет и в кусты. Теперь конкретно про свитеры, раз ты их задел, в твоей глупости ясно говорится: "И самое главное, Колеватов тоже не хотел, чтобы кто-то узнал о существовании доброжелателя. Он не хотел этого до такой степени, что несколько раз отправлялся по неизвестному адресу, не жалея собственного времени!... Он словно боится, что за ним проследят и увидят со стопкой свитеров в руках." Так это он ментов боялся, я думал ты немного умнее, в Свердловске в 1959 году менты осуществляли слежку за студентами и как только они брали в руки свертки - хватали и мордой об асфальт. Да испекся "писатель", недавно смотрел твои ответы в соседней ветки - кроме смеха ничего не вызывают, боюсь писанина твоя даже не для домохозяек, для восьмиклассников вспомогательных школ. А лет мне много и жизнь я знаю не по интернету и уж не по твоим книжкам. Портман, не надо крика, что твой хозяин сюда не заходит, еще как заходит.


Поблагодарили за сообщение: siemienovv

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4354 : 05.07.13 06:43 »
Да что ж такое.  Какую аватару ни поставь - сторонникам версии Ракитина она не по нраву.
Мне очень понравилась - не меняйте, у меня тоже 5-й айфон, в Эмиратах недорого. :)

Добавлено позже:
То есть Вы просто так брякнули? Теперь понял, спасибо.
Я обычно так и делаю в этой теме - брякаю чем-нибудь , спорить бесполезно! И Вам не хворать!

Добавлено позже:
Великий и Ужасный только один, это - Уле Айнер Бьорндален.
Ага, он такой! Точно, Сонаточка!
« Последнее редактирование: 05.07.13 06:49 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

KYA


  • Сообщений: 352
  • Благодарностей: 97

  • Был 10.09.19 17:14

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4355 : 05.07.13 07:44 »
Это вы здесь такой остроумный, потому что Ракитина нет, вам бы надо пойти в ту ветку, где пишет Ракитин, он вас живьём к забору приколотит гвоздями на глазах всего форума. И это будет действительно смешно, в отличие ваших унылых шуток про овальный кабинет.
И я так подозреваю,что он научился профессионально приколачивать гвоздями у " Группа Глубинной Разведки НАТО (далее ГГР) выброшенной в горах Сев.Урала?!

144 страницы юмора - не перебор ли?
Алина,разве в юморе может быть перебор?
Говорят улыбка продлевает жизнь человека...

P.S. Как то нездорово разволновались сторонники Ракитина...
Не волнуйтесь... прочитайте еще пару раз как "Аминь" любимого автора и все будет хорошо.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4356 : 05.07.13 07:50 »
P.S. Как то нездорово разволновались сторонники Ракитина...
Мы не сторонники и поэтому не волнуемся! Просто Ваши товарищи - форумчане! Когда обстановка накаляется, немного холодной воды не помешает! Не сердчайте!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

KYA


  • Сообщений: 352
  • Благодарностей: 97

  • Был 10.09.19 17:14

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4357 : 05.07.13 07:52 »
Мы не сторонники и поэтому не волнуемся! Просто Ваши товарищи - форумчане! Когда обстановка накаляется, немного холодной воды не помешает! Не сердчайте!
А простите,зачем ее накалять?

Мы тут можно сказать сидели,никого не трогали,починяли примус...
« Последнее редактирование: 05.07.13 07:53 »

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4358 : 05.07.13 07:57 »
Мы тут можно сказать сидели,никого не трогали,починяли примус...
Вы забыли слова великого Булгакова, нужно добавить "не шалили" :) Ну, счастливо оставаться! Я Вас ничем не обидела!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

KYA


  • Сообщений: 352
  • Благодарностей: 97

  • Был 10.09.19 17:14

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4359 : 05.07.13 08:02 »
Вы забыли слова великого Булгакова, нужно добавить "не шалили" :) Ну, счастливо оставаться! Я Вас ничем не обидела!
Я не забыл,просто если бы написал, то немного слукавил бы,так как периодически тут пошаливаем! :)
И вам всего хорошего @}->-- ,я даже и близко ваши слова не воспринимал как обидные...

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4360 : 05.07.13 08:24 »
так как периодически тут пошаливаем!
Шалунишки! :) Вам же без нас скучно будет!  Несогласные разговаривают друг с другом? А каков итог?
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

KYA


  • Сообщений: 352
  • Благодарностей: 97

  • Был 10.09.19 17:14

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4361 : 05.07.13 08:49 »
Шалунишки! :) Вам же без нас скучно будет!  Несогласные разговаривают друг с другом? А каков итог?
Да как бы, у нас в наличии есть такой шедевр,что еще не соглашаться и не соглашаться,ято ни строчка то перл!
Как же ж тут соскучишься?!

Parma


  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 36

  • Был 20.02.17 12:29

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4362 : 05.07.13 09:27 »
У Дубининой не было «черных рейтуз».
Эпиграф: "Вот именно потому, что вы нихрена не понимаете… но при этом впёрлись в форум со своими идиотскими комментами, вы – осёл! Молчали бы – сошли за умного. Но вы раскрыли рот – и всем сразу стало ясно, что вы нихрена не знаете... " Ракитин.

Теперь добавлю от себя. Прежде чем надувать щеки, лучше бы внимательно прочитали мои посты, уголовное дело, и опус своего кумира.
Из актов судебно-медицинского исследования трупов вы увидите, что на на Дубининой не было не только черных рейтуз, но также не было куртки и коричневого свитера. Не было черных рейтуз и на трупе Кривонищенко. Вместе с тем, в заключении радиологической лаборатории говорится, что были исследованы именно черные рейтузы от объекта № 4 (Дубинина), а не мужские трусы. Кроме черных рейтуз от объекта № 4 были исследованы:
- куртка;
- свитер белый;
- свитер коричневый.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Как видите, никакие штаны с трупа Дубининой не исследовались!!!
Вы же вместе с Ракитиным продолжаете тупить:
«Людмила одела на себя штаны и свитер Кривонищенко, явно снятые уже с трупа (именно на этих предметах одежды физико-техническая экспертиза и обнаружила следы радиоактивной пыли. Третьим радиоактивным предметом, как мы знаем, являлся свитер Тибо, но и он мог принадлежать Кривонищенко)».

А ведь он путает! И это после 27 лет работы «в органах».
А вы давали подписку!? "Сочувствую". Видимо понимаете, что опером быть много почетней, чем стук... м..., поэтому и брызгаете желчью...

Добавлено позже:
эх Ракитин-Ракитин. Не получилась у тебя подделка под Портмана
А что разьве Ракитин = Портман? А я то думал, что он (Ракитин) умней (не имею ввиду сравнение с Портманом)... Тогда вообще не стоит обращать внимание на писанину Портмана-Ракитина, т.к. это не соответствует названию ветки.
« Последнее редактирование: 05.07.13 09:49 »

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4363 : 05.07.13 10:25 »
А что разьве Ракитин = Портман?
Ну что за ерунда, будет он (Ракитин) пачкаться , ответил бы сам, он Вас не боится! Во всем подвох и обман видите, и это плохо для Вас -же !
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Parma

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4364 : 05.07.13 10:38 »
Вера Кириллова, вы прелесть какая наивная. :)
Ракитин не может писать в этой ветке совсем (так заявлено администратором ресурса, по крайней мере, что эта тема исключительно для несогласных), но может вещать, залогинившись Пертмоном, это же так просто! И стиль творца сразу виден. Особенно в "приколотить гвоздями". Ужасно смешно. А еще смешнее, что на кого-то может действовать его надувание щек.


Поблагодарили за сообщение: Parma | Афина

Soldat


  • Сообщений: 1 094
  • Благодарностей: 508

  • Расположение: Старинный

  • Был 03.07.24 07:26

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4365 : 05.07.13 10:56 »
Автору JR

Простите, вы в своем уме, если делаете аватарку с фюрером? Он что, ваш идеал?!  ]:->  ]:->  ]:->
"Для других мы создаем правила, для себя - исключения". Шарль Лемель (1731-1814), франц. писатель


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Parma


  • Сообщений: 42
  • Благодарностей: 36

  • Был 20.02.17 12:29

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4366 : 05.07.13 10:58 »
но может вещать, залогинившись Пертмоном, это же так просто!
Вероятно вы правы, судя по тому, как он заглотил наживку про 27 лет... Ах Ракитин, ах "конспиратор".

о-юми


  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 117

  • Была 24.11.20 13:48

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4367 : 05.07.13 11:19 »
JR , а в чем прикол авки с фюрером????

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4368 : 05.07.13 11:27 »
Вера Кириллова, вы прелесть какая наивная.
Спасибочки, это я так маскируюсь под одуванчик, почитайте другие мои посты, я всех дербаню в пух и прах! Только успеваю извиняться (Кикоин А.К.-мой бывший сосед и тема про него здесь , и еще встреча с поисковиками  "Интервью" ), как щас дам больно!  :) Ракитин и здесь отвечал всем, ему незачем скрываться под чужим именем, поймите! Айфон можете оставить, а Вашего кумира уберите, пожалуйста, у многих здесь родственники погибли от его ручонок.
« Последнее редактирование: 05.07.13 11:54 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: Parma

Sidoroff


  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 149

  • Был 27.09.13 22:31

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4369 : 05.07.13 12:08 »
 Милые дамы, почитатели великого и ужасного писателя, не надо так его возвеличивать, вы же наверняка читали его "раздраженные" ответы, и уж с женским-то чутьем не возможно не отличить слезинки Портмана из-за угла и мать-перемать "творца".   А раздражение его - от бессилия, давно всем понятно.
 Зачем мы тут тусим, цели разные, кто-то прикалывается, кто-то истину ищет, я например, глупости коллекционирую, при этом каждый день ухожу навсегда - до обеда.
 Ole Einar Bjørndalen действительно лучший биатлонист всех времен и народов, но увы, уже в прошлом, "такова вся спортивная жизнь ..." (не мое).

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4370 : 05.07.13 12:14 »

я например, глупости коллекционирую
Тогда я Ваша на веки! Тут все дамочки умные - я у меня лицо не обезображено интеллектом! Шутка, однако!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Sidoroff


  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 149

  • Был 27.09.13 22:31

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4371 : 05.07.13 12:20 »
То есть Вы не М. Тетчер, и слава богу, всегда жалел ее мужа (может и серьезно).

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4372 : 05.07.13 12:23 »
То есть Вы не М. Тетчер
Так паночка померла ... Вы думали, я труп? И после этого критикуете Ракитина?

Добавлено позже:
М. Тетчер
В гробу переворачивается, бедолага!

Добавлено позже:
И в ответ - тишина!
« Последнее редактирование: 05.07.13 13:11 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4373 : 05.07.13 16:17 »
Автору JR

Простите, вы в своем уме, если делаете аватарку с фюрером? Он что, ваш идеал?!  ]:->  ]:->  ]:->
Ну, во-первых, сбавьте тон. Во-вторых, только очень недалекие люди станут делать выводы о человеке и его идеалах по аватаре. Ща верну свою морду лица на юзерпик, подумаете, что я свой собственный идеал? Прекращайте бредить. Тут это заразно, я понимаю, но не до такой же степени.

Добавлено позже:
JR , а в чем прикол авки с фюрером????
Это Гитлер-хипстер, по-моему, это ясно.

Добавлено позже:
Спасибочки, это я так маскируюсь под одуванчик, почитайте другие мои посты, я всех дербаню в пух и прах! Только успеваю извиняться (Кикоин А.К.-мой бывший сосед и тема про него здесь , и еще встреча с поисковиками  "Интервью" ), как щас дам больно!  :) Ракитин и здесь отвечал всем, ему незачем скрываться под чужим именем, поймите! Айфон можете оставить, а Вашего кумира уберите, пожалуйста, у многих здесь родственники погибли от его ручонок.
Про ваше знакомство с Кикоиным я наслышана из других тем, и поверьте - мне лестно разговаривать с человеком, знавшим его лично. :)
А Гитлера зачем убирать? Это же шутка. Сталин на аватаре вас бы тоже раздражал?
« Последнее редактирование: 05.07.13 16:19 от JR »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4374 : 05.07.13 17:11 »
Сталин на аватаре вас бы тоже раздражал?
Ненавижу его! Лучше не ставьте! :) Щас гораздо лучше, спасибо!
« Последнее редактирование: 05.07.13 17:13 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Sidoroff


  • Сообщений: 203
  • Благодарностей: 149

  • Был 27.09.13 22:31

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4375 : 05.07.13 17:51 »
Однозначно вреден Ракитин для женщин, везде трупы мерещатся. А если бы сравнил с  Софьей Перовской, то ассоциации какие, про Надежду Константиновну молчу.


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4376 : 05.07.13 18:34 »
Ухожу-ухожу, поиграла в дурочку и хватит. *JOKINGLY*
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4377 : 05.07.13 19:10 »
JR, ну не лукавьте, Вы прекрасно знаете, кто есть Pertmon и почему он отвечает с позиций Ракитина. Тайны из этого никто никогда не делал. Если запамятовали, можете еще раз ознакомиться: http://taina.li/forum/index.php?topic=373.0
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Мальколм МакДауэлл


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 27

  • Был 22.01.14 22:27

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4378 : 05.07.13 21:42 »
Алина-в какой теме можно поюморить???

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #4379 : 05.07.13 21:49 »
Алина-в какой теме можно поюморить???
А разве здесь чем-то иным уже давно занимаются? По мне так соревнование по сарказму в полном разгаре.
А Вы на какую тему хотите поюморить, если на отвлеченную, то в тему "Шутки юмора" в "В общении на свободные темы": http://taina.li/forum/index.php?topic=41.0, по поводу разных версий в "Версию № 13...": http://taina.li/forum/index.php?topic=151.0
А если о наболевшем, то, увы, здесь. Только не перебарщивайте с эпитетами.
« Последнее редактирование: 05.07.13 21:49 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?