Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 143 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
51 (13,2%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
157 (40,6%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
72 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,7%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
79 (20,4%)

Проголосовало пользователей: 385

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 820238 раз)

0 пользователей и 320 гостей просматривают эту тему.

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

Осталось узнать погоду накануне сбора грибов. На фортках лес не выглядит сырым, так что с грибами могли быть проблемы.
Нормально , не надо тянуть слона за уши , есть Калыпин который мог заниматься сексом в кемпинге с ней , там свернуть ей шею во время секса и вывести в лес вместе с Яковцевым , зачем
привязывать туда левого человека ? Я так вам всех грибников могу с ней связать , откуда там столько грибников , там нет грибов по разговорам местных , вывод - это секта маньяков , будем обсуждать ? Сиалекс , а что а вдруг ? Ну хватит уже , взрослые люди
Многолетние обсуждения Лошагина с Колыпиным лично мне не интересны уже, поэтому я предложила новую идею. Если она лично Вам кажется не интересной, я не обижусь.

Добавлено позже:
Я этих трусов море наснимал за свою жизнь
Простите, и в инете выкладывали? :(
« Последнее редактирование: 11.10.17 15:31 »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Я этих трусов море наснимал за свою жизнь
*ROFL* я слово снимал употребила в смысле фотографировал. А Вам желаю от всей души и дальше снимать, ни в чем себя не ограничивая *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Прелесть

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Но тело обгорело не сильно. Только часть выше пояса, с одной стороны
https://cloud.mail.ru/public/8yrk/TiR1HqHee/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%2001/DSC03236.JPG
Это не сильно??! Да там мозг, и не только он, вкрутую сварен, кости черепа крошатся... Это не час и не два, и не бензин с керосином на рубероиде - обсуждали уже все это сто раз, надоело.
Артиллерия тяжелая, это да, но Бифу мы поможем: пусть объяснят как, куда и зачем Прокопьева с вечеринки исчезла, эпизод с марлевой рубашкой, какого черта Л. ночью вниз шастал, зачем дважды с фонариком в прихожей шебуршился? Это уже не говоря про эпизод с так вовремя отданной в чистку и покраску машиной и из ряда вон выдающееся поведение в последующие после 22-го дни. Почему, наконец, не удосужился заяву о пропаже жены до 2 сентября подать?

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Уважаемая администрация, мне сегодня уже пару раз приписали чужие цитаты. Проверьте, плиз.
Комментарий модератора
В паре мест исправлено.
« Последнее редактирование: 11.10.17 19:34 от Laura »

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

А Вам желаю от всей души и дальше снимать, ни в чем себя не ограничивая
Я тоже  *YES*, только выкладывать на всеобщее обозрение это уж слишком.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

только выкладывать на всеобщее обозрение это уж слишком.
фетишизм, однако

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Оффтоп (текст не по теме)
Простите, и в инете выкладывали?
А почему нет - это же символ мужской победы

Добавлено позже:
зачем дважды с фонариком в прихожей шебуршился?
Вы лучше объясните - какого черта в своей квартире без света шариться ? Если только не вырубило свет
« Последнее редактирование: 11.10.17 19:35 от Laura »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Аврора, я уже со счёту сбился сколько раз вы нас в чем только не уверяли, заверяя что яко бы специалист по всем вопросам, а потом оказывалось пшик, что пора бы уже и постесняться умничать... а то у вас что то плохо выходит

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

эпизод с марлевой рубашкой
Если человек порвал рубаху - это делает его виновным ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Нет, виновным его делает то что он это отрицает!

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

А то что калыпин звонил юле, делает его виновным? Или то что яговцевым покуралесил, его делает виновным?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Аврора, я уже со счёту сбился сколько раз вы нас в чем только не уверяли, заверяя что яко бы специалист по всем вопросам, а потом оказывалось пшик, что пора бы уже и постесняться умничать... а то у вас что то плохо выходит
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Сергей, а чем вас двойной поджег не устраивает?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Ну, так выложенное фото обгоревшей попки может тоже?
Вы как следствие по Лошагину прямо , порвал рубаху - значит убил
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Аврора, в прошлый раз вы писали что на Гитлера вылили 10литров. Завтра на него 50 выльют?
« Последнее редактирование: 11.10.17 16:02 »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 019
  • Благодарностей: 6 521

  • Была 22.10.24 18:22

Смэ Гитлера я не читал, и не знаю что там на него выливали. Это из серии одна бабка скпзала,.
В СМЭ такого и не напишут. Но есть книга, где приведены допросы обитателей бункера, где они вспоминают, сколько канистр натаскали

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Это из серии одна бабка скпзала,.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%82%D1%8C_%D0%90%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B0_%D0%93%D0%B8%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B0

Фото мертвого Гитлера сами загуглите ? Он вообще практически не поврежден

Добавлено позже:
А как же он тогда нанесет такой урон телу состоящему на 80% из воды?
Я еще раз говорю - сырой рубероид с землей разгорается постепенно , как например сырые дрова , могут всю ночь тлеть , а к утру разгореться .
« Последнее редактирование: 11.10.17 16:11 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

в сухую погоду даже в дебрях нет грибов.
Зато грибники есть практически в любое время года.
Но, в данном случае, удивляет не то, что в лесу водятся грибники, а то что их в этом месте оказалось с избытком! %-)
Спасибо за внимание. Павел


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Ну ладно, сознаюсь. Инфу про театр драмы это я вам в клювике с форума е1 принесла. O:-) У нас тут оттуда люди появились, пусть объяснят, откуда всплыл этот факт. O:-)
А с Лавровым вы зря. Пустой вариант, никакой.
Ну и еще. Повторю. Юлию положили лицом в горящие угли. Под головой у нее на фото они видны. А значит, костер горел долго, пока не образовалось достаточно углей, чтобы лицо сгорело полностью до того, что кости начали крошиться. Если облить бензином и убежать, тело только поверхностно обгорит и все.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

elenapaula


  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 208

  • Была 27.12.22 13:49

А то что калыпин звонил юле, делает его виновным? Или то что яговцевым покуралесил, его делает виновным?
Вы как следствие по Лошагину прямо , порвал рубаху - значит убил
Никого ни в чем не обвиняю. Но из всех фигурантов дела Лавров мне кажется более других способен на жесткие сексуальные действия и умерщвление жертвы не самым популярным способом. Сворачивание шеи это обдуманное убийство, а не просто задушил, не знаю как так получилось. Ему больше других приходилось убивать, а это может не каждый.  Это нужно мочь и уметь.
Лавров на всех сайтах называет себя Хантером (охотником). Кто не знает особенностей национальной охоты!  Лавров не просто охотник, он охотник-одиночка.
Ему очень нравятся молодые красивые женщины, посмотрите сколько в альбоме фото молодых красивых гимнасток, но шансов их иметь у него меньше, чем у Лошагина или Калыпина.
У Лаврова больше опыта разведения костра в ночном лесу, он лучше других знает окрестность, он осторожен, умен и хитер, как настоящий охотник. У него больше возможностей и умения транспортировки тел (пусть животных), он был на месте нахождения трупа первым, он едет за грибами из одного леса в другой, зная, что там грибов нет. Он берет фотоаппарат, идя за грибами. Выкладывает только два фото - ночного костра и горящего тела. Где же природа? Красивейший пруд на котором отдыхал с подругой? Монумент, на который потом ездили?  А главное - у него нет алиби.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 836

  • Был 22.09.24 00:18

Вопрос мужчинам:
Вы считаете, что это Юлины труселя?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Что же там за бензин такой, что даже одежда не горела? Эти фото не Гитлера.
Какая одежда ? Вот тело http://mykor.ru/stati/smert-gitlera-poslednjaja-taina-fyurera.html уже после кремации и захоронения , сохранилось неплохо

Добавлено позже:
Вы считаете, что это Юлины труселя?
Ну начинается , вместо того что бы отвечать что там с телефонами Лошагиной
« Последнее редактирование: 11.10.17 16:56 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Можно точно сказать , что свой человечек в полиции там был , иначе как объяснить , что ее брат катается на белой Ауди во время следствия , она должна быть опечатана и стоять на спец. стоянке
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Но из всех фигурантов дела Лавров мне кажется более других способен на жесткие сексуальные действия и умерщвление жертвы не самым популярным способом.
Сама по себе кандидатура хорошая. Но как привязать к нему Юлю? Ведь ни один человек не обмолвился о его существовании в ее жизни.
Одно дело фотографировать труселя на деревьях и гимнасток, а другое - бросать полусоженное голое мертвое тело всеми частями наружу всем на потеху. Такому опытному пироману было бы проще ее сжечь так, чтобы ни изнасилования, ни КМ никто уже не обнаружил никогда.


Поблагодарили за сообщение: Александр Аврора

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

С какого перепугу она должна быть опечатана?? Все следственные мероприятия проведены.

PavelSolo


  • Сообщений: 249
  • Благодарностей: 355

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 10.08.19 07:17

С какого перепугу она должна быть опечатана?? Все следственные мероприятия проведены.
Вообще-то она находилась "на ответственном хранении".
Правда, это не помешало Мишане разбить её.
Спасибо за внимание. Павел

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 654

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

С какого перепугу она должна быть опечатана?? Все следственные мероприятия проведены.
Вещественные доказательства должны храниться при уголовном деле до вступления приговора в законную силу либо до истечения срока обжалования постановления

То есть обычному человеку эту машину не отдадут ни за что , а так получается Лошагин под следствием , а Рябов уже ездит на его машине
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

LP


  • Сообщений: 780
  • Благодарностей: 266

  • Была 26.06.24 01:39

LP, не читается ваша картинка, сжатая радикалом до безобразного состояния. Насчет остального - вы просто толчете воду в ступе. Я вашу позицию и способ дискуссии отлично поняла, с ними несогласна и считаю дальнейший разговор бесполезным. Извините.
Что, и так не видите?
https://cloud.mail.ru/public/8yrk/TiR1HqHee/%D0%A2%D0%BE%D0%BC%2006/IMG_0963.JPG
« Последнее редактирование: 11.10.17 19:50 от Laura »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 534

  • Был 13.07.22 12:04

Обе машины были оформлены на Юлю, так что по закону они не лошагинские, да и кто сказал что они являются вещдоками? Этак и лофт должен быть вещдоком!

Добавлено позже:
Вещдоки из машины изъяли и все! А дела могут и леттдесять длится.
« Последнее редактирование: 11.10.17 18:43 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 107

  • Была 04.06.22 21:21

Что, и так не видите?
Вижу. Это пример страшного вранья?
« Последнее редактирование: 11.10.17 19:51 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: PavelSolo