Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 137 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
50 (13,1%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
154 (40,4%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
71 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,8%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
78 (20,5%)

Проголосовало пользователей: 379

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 804434 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Зачем сжигать 24-го машину
на которой совершали преступление 22-го , да еще и около трупа ?
Поскольку дело не было должным образом расследовано, мы даже не знаем, когда было совершено преступление. Вполне могло быть и 23-го. Т.е. Юлия пробыла сутки с кем-то в близлежащем профилактории или отеле, а оттуда поехала домой. Либо ее сутки где то удерживали и насиловали, а потом вывезли и убили. Тогда уничтожение машины утром 24го абсолютно логично.
А если все было 22го - то вначале понадеялись, что огонь уничтожит все следы, и на них никто не подумает. А под вечер 23-го кто-то съездил, проверил - и увидел, что ничего не получилось, надо решать кардинально. Опять же, все нормально. 22го жечь машину еще никакого смысла.

Добавлено позже:
Конечно, вызывали. Мы уже немало копий поломали на эту тему ранее.
Простите, ни асилил ни 130 страниц обсуждений, ни все 18 томов дела. Если дадите ссылочку - буду признателен.
« Последнее редактирование: 09.10.17 17:12 »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Юлия не тот человек, который ночью сядет в какую-то праворукую таратайку к незнакомым людям в камуфляже и поедет неведомо куда.
А если под "бошками"?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вполне могло быть и 23-го. Т.е. Юлия пробыла сутки с кем-то в близлежащем профилактории или отеле, а оттуда поехала домой
На попутке с двумя сотрудниками ГУФСН , которые отвезли ее в лес , там раздели , изнасиловали и убили ?

Добавлено позже:
А если под "бошками"?
По бошками тем более
« Последнее редактирование: 09.10.17 17:17 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была 24.04.24 18:50

Поскольку дело не было должным образом расследовано, мы даже не знаем, когда было совершено преступление.
Прямо в глаз.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Может мне, наимиту ГУВД, кто-нибудь объяснит зачем ВООБЩЕ ЖЕЧЬ МАШИНУ????

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Либо ее сутки где то удерживали и насиловали, а потом вывезли и убили.
А потом свернули шею в лесу ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Оффтоп (текст не по теме)
Жанна, вы тут только других наловчились критиковать, а сами ни а одном деле сколь нибудь толковой версии не проработали.
« Последнее редактирование: 09.10.17 19:25 от Алиса в поисках чудес »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Может мне, наимиту ГУВД, кто-нибудь объяснит зачем ВООБЩЕ ЖЕЧЬ МАШИНУ????
Для уничтожения улик , мало ли где то что-то затерялось в салоне или кто-то видел машину и опознает
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Простите, ни асилил ни 130 страниц обсуждений, ни все 18 томов дела. Если дадите ссылочку - буду признателен.
Вам дам :) http://taina.li/forum/index.php?msg=591371. А в УД про этот вызов ни слова нет.
« Последнее редактирование: 09.10.17 17:23 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Юлия не тот человек, который ночью сядет в какую-то праворукую таратайку к незнакомым людям в камуфляже и поедет неведомо куда.
Единственная машина куда она могла сесть - машина Калыпина
А вы сами способны ночью стоять на трассе и стопануть любую машину? А тут красивая,холеная модель и практически трезвая пойдет на такое? Никогда.
сесть в машину к нескольким мужчинам, это игра в русскую рулетку, и она не была настолько пьяна , чтобы это не понимать
Девушки, не судите о других по себе.
Я вот помню, ехали мы как то по Москве в лихие 90-е на джипе бандитского вида с 2мя друзьями, из которых я был тогда самый маленький. Видим - девушка голосует, водитель прижимается к обочине. Я ему говорю "Не пугай девушку, не сядет" - "Ну не сядет - поедем дальше". Села.
Ее (и того водителя) дочь в этом году школу заканчивает.
А вы мне рассказываете.
Сам бомбил в плохие времена по Москве, и не того насмотрелся.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Девушки, не судите о других по себе.
Я не девушка

Добавлено позже:
Я вот помню, ехали мы как то по Москве в лихие 90-е на джипе бандитского
90-е давно закончились , вместе с бомбежкой
« Последнее редактирование: 09.10.17 17:24 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Может мне, наимиту ГУВД, кто-нибудь объяснит зачем ВООБЩЕ ЖЕЧЬ МАШИНУ????
Так спросите у оперов в кабинете через коридор.
Для уничтожения следов пребывания потерпевшей - волос, отпечатков пальцев, мелких вещей, обрывков одежды или бумаги.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

А если под "бошками"?
Ну не в первый раз она свои бошки употребляла же. У нее говорливость повышалась, а не тяга к сомнительным приключениям.

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Жанна, вы тут только других наловчились критиковать, а сами ни а одном деле сколь нибудь толковой версии не проработали.
Покажите мне пункт в правилах, по которому каждый, кто сюда заходит, непременно должен проработать свою версию. Тогда поговорим.
К тому же вы тугой мущина, как я погляжу. У меня есть свое видение произошедшего и я его неоднократно озвучивала.
« Последнее редактирование: 09.10.17 19:25 от Алиса в поисках чудес »

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Ну не в первый раз она свои бошки употребляла же. У нее говорливость повышалась, а не тяга к сомнительным приключениям.
Все равно бы я не исключал полностью такую возможность. К примеру, они очень сильно поругались с Лошагиным, он ей треснул по лицу, поставил синяк, расквасил губу, она выбегает из дома, вся в слезах и губной помаде. На улице - два часа ночи, телефон остался дома вместе с собачкой. В бошке "бошка" борется с алкоголем.
Она вспоминает о Калыпине, который где-то в Ревде...
Проще, правда, до Лейлы доехать, но та же Лейла говорила, что Юля у нее ни разу не ночевала, у меня не создалось ощущения, что они были хорошими подругами. Остается Калыпин, который как раз и поможет забыть о мерзком муже, тем более, что он настойчиво приглашал давеча...

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Вам дам :) http://taina.li/forum/index.php?msg=591371. А в УД про этот вызов ни слова нет.
Ну вот. Я же говорил.
Muzzy, вот это поворот! Есть о чем подумать. Но изначально ясно было, что двух таких происшествий с огнём в одном месте слишком много для случайности. Труп в машине или рядом с машиной? Непонятно.
ППКС.
Видимо, кого-то из предполагаемых помощников по закапыванию трупа.
Что-то мне подсказывает, что если копнуть ту колонию поглубже - там не одно преступление всплывет. Почище Цапков.

Добавлено позже:
90-е давно закончились , вместе с бомбежкой
Времена всегда одинаковые. Девушки тоже. Хотя границы приличий поведения расширяются.
Я не девушка
Не девушки тоже всегда одинаковые. Только об одном и думают (как говорят девушки).
« Последнее редактирование: 09.10.17 17:36 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Девушки, не судите о других по себе.
Я вот помню, ехали мы как то по Москве в лихие 90-е на джипе
Ну тогда джип был что то вроде летающей тарелки диво дивное... Хотя я бы и в тарелку не села.

Добавлено позже:
ППКС.
Видимо, кого-то из предполагаемых помощников по закапыванию трупа.
Что-то мне подсказывает, что если копнуть ту колонию поглубже - там не одно преступление всплывет. Почище Цапков.
Думаете они там сидят за забором... баня,девки,бошки   Их проверяют и думаю прилично.Не те времена .
« Последнее редактирование: 09.10.17 17:42 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Все равно бы я не исключал полностью такую возможность. К примеру, они очень сильно поругались с Лошагиным, он ей треснул по лицу, поставил синяк, расквасил губу, она выбегает из дома, вся в слезах и губной помаде. На улице - два часа ночи, телефон остался дома вместе с собачкой. В бошке "бошка" борется с алкоголем.
Она вспоминает о Калыпине, который где-то в Ревде...
Проще, правда, до Лейлы доехать, но та же Лейла говорила, что Юля у нее ни разу не ночевала, у меня не создалось ощущения, что они были хорошими подругами. Остается Калыпин, который как раз и поможет забыть о мерзком муже, тем более, что он настойчиво приглашал давеча...
Ну начнем с того, что я считаю, что ссоры между супругами вообще не было. Ей просто негде и некогда было произойти. Последний раз все видели Юлю, когда она стояла на выходе с крыши и втыкала в свой телефон - то ли писала смс, то ли нечто вроде того. После этого она исчезла из поля зрения не только гостей, но и мужа. Ее телефон последний раз засекала вышка возле театра Драмы, если правильно помню. Мне интересно, это та же вышка, которая обслуживала ее телефон и до 0.40?
А о Калыпине ей вспоминать не надо. Он сам весь день навязчиво домогался ее внимания и они о чем-то договаривались. И, видимо, договорились. И пока Лошагин общался с унитазом, Юлия лофт покинула. Мне кажется, она спустилась прямо в паркинг и вышла к ожидающей ее машине. Но я это доказать, конечно, не могу. Поэтому на уровне интуиции.


Поблагодарили за сообщение: Muzzy | Дмитрий Карягин | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

На Белинского её локация была, то есть дома, и все пропала. Зачем ей спускаться в паркинг если там все приватизировано и левые тачки туда не заезжают?

Добавлено позже:
Во все времена есть те кто садятся в левые тачки и кто не садятся. Определённо относится ко вторым. И если она и с кабаков на своей тачке ездила то садиться за руль подвыпившей для неё не проблема. А своя машина под боком. Окститесь уже, ни к кому она не садилась.
« Последнее редактирование: 09.10.17 18:16 »

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Окститесь уже, ни к кому она не садилась.
100%

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

На Белинского её локация была, то есть дома, и все пропала. Зачем ей спускаться в паркинг если там все приватизировано и левые тачки туда не заезжают?
Откуда знаете, что дома, а не возле дома?

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Кстати если вы откройте карту ЕКб , то увидите , что с ул Белинского на ново-московский тракт надо тащиться через весь город , гораздо проще выехать через Сибирский тракт , он прямо на Белинского считай выходит

Добавлено позже:
Откуда знаете, что дома, а не возле дома?
Тетр драмы в 3 км от их дома
« Последнее редактирование: 09.10.17 19:22 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Тетр драмы в 3 км от их дома
Но Биф утверждает, что театр драмы это прям на Белинского. O:-)

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Лошагин, когда выйдет на свободу, и, если будет читать эту тему, будет ухмыляться=).


Поблагодарили за сообщение: AH_HA

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Но Биф утверждает, что театр драмы это прям на Белинского.
Ну он много что утверждает )) Яндекс карта с ним не согласна ))
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Я утверждаю что точно локация определяется лишь в пределах вышки, все остальное херня! И где вы вообще нашли про театр???

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Лошагин, когда выйдет на свободу, и, если будет читать эту тему, будет ухмыляться=).
А вам от этого горько, конечно. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Но Биф утверждает, что театр драмы это прям на Белинского.
Зато это аккурат клуб Пушкин
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Зато это аккурат клуб Пушкин
Вот и интересно.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Вот и интересно.
Так , а что интересно - сначала она посетила клуб , одна или с Калыпиным не важно , а потом уехали в отель развлекаться , отсюда и время . То , что она посещала клуб,
я уже доказывал - это элементарно .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Так , а что интересно - сначала она посетила клуб , одна или с Калыпиным не важно , а потом уехали в отель развлекаться , отсюда и время . То , что она посещала клуб,
я уже доказывал - это элементарно .
Докажите еще разок, если несложно.