Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 135 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
50 (13,1%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
154 (40,4%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
71 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,8%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
78 (20,5%)

Проголосовало пользователей: 379

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 804466 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Думаю она там все таки следила за своей репутацией в их кругах
по поводу Лошагина могу ответственно утверждать, что колготки снимать не стоит.  Так что с таким мужем сексуальный голод Юле был обеспечен.
Юлия, по-моему, вообще по-настоящему никого не любила, кроме себя. Была помешана на своем теле. Нарциссам даже секс не особо нужен.
Вечер перестает быть томным )
Астрология, астрологией, но давайте обобщим что мы о ней знаем.
Она не в мать, а мать по молодости явно была красавицей почище Юлии, она даже ее выше.
С нею, как пить дать, всегда все носились. Холеричка по темпераменту, могла постоять за себя, в бардачке белой Ауди валялся травмат, дома был перцовый баллон. Насчет твердой руки, стервозности и определенной психической недоразвитости Жанна права.
Свадьбу свою, похоже, не справляли, сразу поперлись в Прагу - родители на ней во всяком случае не гуляли и о ней никто не говорит. У Аюповой в Италии выспрашивает как строить отношения с мужем, Соколовы также не сообщают о ее уме и начитанности. Курит бошки, Дмитрий также сообщал психатрам, о том, что раз пять употреблял травку.
А знает кто-то, сгоревшая машина офицера из ФСИН была не праворульной случайно? На Урале, насколько я знаю, таких полно.
По-моему, с этим делом все ясно.
Судя по снимку ее останков, таки праворульная.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Оффтоп (текст не по теме)
Моя программа показывает, что Луна в первом градусе весов.
у меня  в ZET 7  - 27 Девы, разница в 4 градуса.
Как это все перевести на язык родимых осин?

Добавлено позже:
Холеричка по темпераменту,
Разве холеричка?
« Последнее редактирование: 09.10.17 15:15 от Laura »
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Она не в мать, а мать по молодости явно была красавицей почище Юлии, она даже ее выше.
=-O Сергей, у мамы скошенный подбородок и пучеглазость. Где там красота? =-O

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Разве холеричка?
На передаче тараторит, в своем ролике в ютубе на съемках всех строит и командует, свидетели говорят о некоторой болтливости...
=-O Сергей, у мамы скошенный подбородок и пучеглазость. Где там красота? =-O
Ну, мне так кажется, и в какой-то передаче ее ранние снимки показывали, она там еще не блондинкой была. А Юлия на мой вкус слишком лобастая.
« Последнее редактирование: 09.10.17 15:15 от Laura »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

На передаче тараторит, в своем ролике в ютубе на съемках всех строит и командует, свидетели говорят о некоторой болтливости...
Я никакие видео не смотрел. Фотографии создают впечатление меланхолички.
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

С нею, как пить дать, всегда все носились. Холеричка по темпераменту, могла постоять за себя, в бардачке белой Ауди валялся травмат, дома был перцовый баллон. Насчет твердой руки, стервозности и определенной психической недоразвитости Жанна права.
Если кто и носился, то только не мама. Она, по-моему, была больше озабочена своей личной жизнью, чем воспитанием детей. Юлия этот недостаток внимания к себе потом компенсировала повышенным самомнением и амбициями. Ну и профессию выбрала такую, где внимание к ней было обеспечено. Хорошо, что не уродом родилась, тогда фрустрация при ее характере была бы жестокая. Она холерик, да. Но вместе с тем, видно, что строить настоящие отношения с людьми она не умела, даже не знала, как это делать. Излишняя болтливость - это обратная сторона скрытного человека, который не умеет выразить свои чувства адекватно. Снова отсылка к холодному детству.

Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:
Может как Крупская. Тоже "подбородок и пучеглазость" ,а в молодости очень даже ничего. Во всяком случае, Инессе до нее было далеко.
Очень даже ничего Крупская ровно на одной фотографии. O:-) В жизни она была незаметной, незапоминающейся. По крайней мере, так ее запомнили те, кто ее в молодости лично знал. Я читала мемуары одной ее сокурсницы в гимназии, забыла фамилию. А про Арманд многие говорили, что была красивая.
« Последнее редактирование: 09.10.17 15:16 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Она холерик, да. Но вместе с тем, видно, что строить настоящие отношения с людьми она не умела, даже не знала, как это делать. Излишняя болтливость - это обратная сторона скрытного человека, который не умеет выразить свои чувства адекватно.
Разве бывают скрытные холерики?
В скрытности я не сомневаюсь. А вот. . .
Министерство Пространства и Времени

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Свадьбу свою, похоже, не справляли, сразу поперлись в Прагу - родители на ней во всяком случае не гуляли и о ней никто не говорит.
Да, мама Лошагина говорит, что Дима с Юлей приехали к ней в гости и он представил ее уже как свою жену. Такая вот свадьба.

Добавлено позже:
Разве бывают скрытные холерики?
В скрытности я не сомневаюсь. А вот. . .
Бывают. В чистом виде вообще нету холериков или флегматиков, или меланхоликов. Это вообще довольно условно.
« Последнее редактирование: 09.10.17 01:00 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Но вместе с тем, видно, что строить настоящие отношения с людьми она не умела, даже не знала, как это делать.
Видимо,это компенсировалось умением манипулировать людьми. Что отчасти предопределило катастрофу.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Ну, мне так кажется, и в какой-то передаче ее ранние снимки показывали, она там еще не блондинкой была. А Юлия на мой вкус слишком лобастая.
Да, лоб большой. Но это огненное, львиное. O:-)

Добавлено позже:
Видимо,это компенсировалось умением манипулировать людьми. Что отчасти предопределило катастрофу.
Да. Согласна.
« Последнее редактирование: 09.10.17 01:02 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

AH_HA


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 18

  • Был 08.04.24 22:39

А знает кто-то, сгоревшая машина офицера из ФСИН была не праворульной случайно? На Урале, насколько я знаю, таких полно.
По-моему, с этим делом все ясно.
Не томите...

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Если кто и носился, то только не мама. Она, по-моему, была больше озабочена своей личной жизнью, чем воспитанием детей.
Не спорю, но тем не менее, в модели ее сосватала мать, даже ездила с нею на какой-то кастинг в Москву, где ее самолично постригла в излюбленном ею стиле "я упала с самосвала".

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Не спорю, но тем не менее, в модели ее сосватала мать, даже ездила с нею на какой-то кастинг в Москву, где ее самолично постригла в излюбленном ею стиле "я упала с самосвала".
Дала толчок, возможно. Но в 17 лет Юлия свой дом покинула в худом пальто, перешитом из чьего-то старого. Так что добилась всего, что имела, благодаря уже самой себе.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Судя по снимку ее останков, таки праворульная.
Тогда совсем все ясно.
Из протокола осмотра, и из заключения первого эксперта, очевидно и неоспоримо следует, что она была раздета, изнасилована, а потом сразу убита прямо там, у костра. Много мелких подтверждающих деталей. И одна главная и неубиенная: каловые массы, выделившиеся при агонии - не размазаны. Никто ее тело не перевозил. И даже далеко не переносил. Там все и произошло. Ни брат, ни муж и ни потенциальный любовник не могли убить ее где-то и привезти в этот лес. Вероятность, что с кем-то из них она туда в это время приехала на пикник, стремится к нулю. Остается кто-то неизвестный, кто подвозил ее туда, куда она поехала.
И здесь я с удивлением прочитал объяснения обнаруживших тело лиц. Они в один голос говорят, что машина с военными не на дороге стала, увидев их. А свернула с дороги и въехала в лес метров на 50, и только там они увидели людей.
Не существует в природе никакой иной причины съехать им в этом месте в лес, кроме как закопать труп. И состав для этого подходящий: не сами же офицеры копать будут.

В принципе, автор уже выдвигал похожие предположения:
http://taina.li/forum/index.php?msg=584269
но за деревьями леса не увидел.

Вот отсюда и возникла версия о "сбежавшем преступнике". Версия звучит она примерно так: зек таксовал на чужой машине, зарабатывая этим на хлеб с маслом хозяину.
И что бы делал этот "зек", когда бы его ГАИ остановила? Кстати, обитатели того поселения называются не зеки, а расконвоированные. Но ни прав, ни паспортов (насколько я знаю) у них нет. И с какого перепугу офицер стал бы покрывать своего подопечного в мокром деле? Тем более история с "угоном" машины все равно вскрылась.

Так что версия рисуется такая. Таксовал ли, а может просто ехал офицер, хозяин машины. Возможно, с другом - коллегой (навряд ли сослуживцу в таком сознаешься в стране, где граждане в худшие времена написали друг на друга 4 миллиона доносов). Увидели голосующую красивую девушку, взялись подвезти. Может, что сложится, а не сложится - так деньжат заработать чуток можно. Солидные военные в форме внушили потерпевшей уверенность. А может, приключений захотелось. Слегка навеселе (1% спирта), и с мужем поругалась. Может, пококетничала немного с брутальными военными, а те и решили, что если в лесок заехать на пару минут - она будет не против. Может рассказала, что поругалась с мужем и едет ему мстить к другому. А может - просто заснула. Возможно, в пансионат к Калыгину она и просила ее довезти.

Как бы то ни было - машина свернула в лес. И тут выяснилось, что веселая и доступная девушка не так весела и не так доступна, она стала сопротивляться. Сопротивление было сломлено, но совершив одно преступление - вынужден для его сокрытия совершать другое. Ее убили, убили профессиональным приемом. Разожгли костер, облили бензином, бросили в костер. Тела горят плохо. Стали думать, что делать дальше.

Нашли среди своих подопечных троих отморозков, возможно - нарушителей дисциплины, готовых за послабление режима и отмазку от нарушений (т.е. за скорейшую свободу) помочь закопать тело. Приехали на место - оказалось, тело обнаружили, полицию вызвали. Повезло обнаружившим, что вторая пара в лесу оказалось. Двоих бы они убили на месте не задумываясь. А тут силы не настолько превосходящие, и времени возиться нет. Да и контингент не тот, алкоголики, хулиганы, тунеядцы - но не душегубы. И подписывались они один труп закопать, а не новые делать.

Так что развернулись они и уехали срочно жечь машину, на которой все произошло, следы возможные уничтожать.

При чем здесь праворульная машина? А при том, что на ПРАВОМ бедре потерпевшей в верхней трети на внутренней поверхности (самом "интересном" месте) обнаружены гематомы, то бишь синяки. Т.е., когда преступник начинал свои "ухаживания", он сидел СПРАВА от нее. Причем - именно сидел, стоя это не очень удобно (как мне представляется).

И это страшное преступление сошло негодяям с рук из-за продажности ментов. то ли действительно "рука руку моет", и у фсиновцев со следаками есть какие-то делишки, а то и компромат. То ли следакам удобнее иметь богатого, но не имеющего властных ресурсов подозреваемого, из которого можно доить бабки.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Сергей В. | Aglaia

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Аскер, складно излагаете.
Только кровоподтеки у Юлии на той ноге, которая была согнута, так что происхождение их, мне кажется, другое. И если бы ее хватали в машине, то пятна были бы не такие хаотичные.

Плюс вообще непонятно, откуда и куда могли ехать в Екатеринбурге офицеры на машине какой-то тетки, которая отдала ее в ремонт в ИК-66. Плюс неясно, зачем этот товарищ подвез Юлию в ночь на 23 августа, а убил 24-го. Они ехали в машине сутки? O:-)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Складно. Именно на правом бедре были синяки от пятерни, а то на схеме они на левом. Но не суть важно, убили ее еще 23-го и не обязательно в лесу. Каловые массы ваще не аргумент, а аргументик.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Плюс неясно, зачем этот товарищ подвез Юлию в ночь на 23 августа, а убил 24-го. Они ехали в машине сутки?
%-)
Не понял вопроса.
В ночь на 23 убил. 23 отсыпался. 24 приехал захоронить тело.

Каловые массы ваще не аргумент, а аргументик.
Аргументище. Невозможно перевозить тело, не размазав и не потеряв.

Dean80


  • Сообщений: 933
  • Благодарностей: 680

  • Был 07.05.19 16:32

И это страшное преступление сошло негодяям с рук из-за продажности ментов.
Админам стоит повнимательнее следить за тем, чтобы глупость лошагинцев не перерастала в клеветничество (а это происходит на протяжении всей темы). Белорусу Аскеру, конечно, наплевать на наш закон - нырнул на дно и нет его. А остальные как же?)

Комментарий модератора
Участвуйте в дискуссии - отстаивайте свою точку зрения, приводите доводы, разбивайте аргументы оппонентов - вместо того, чтобы сетовать на низкий уровень обсуждения и раздавать указания.
« Последнее редактирование: 09.10.17 14:47 от Laura »

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была 24.04.24 18:50

Таксовал ли, а может просто ехал офицер, хозяин машины. Возможно, с другом - коллегой (навряд ли сослуживцу в таком сознаешься в стране, где граждане в худшие времена написали друг на друга 4 миллиона доносов). Увидели голосующую красивую девушку, взялись подвезти. Может, что сложится, а не сложится - так деньжат заработать чуток можно. Солидные военные в форме внушили потерпевшей уверенность.
проблема в том, что
-местные дамы уверены, что погибшая не могла ловить авто на дороге, только вызвать такси по телефону.
-если гуфсиновиц ехал с приятелем, то приятель бы сидел с ним на переднем сидении, а пассажирка- сзади.
-хозяин машины-фсиновская служащая.
-теперь моя уверенность: фсиновец никогда не раскрылся бы ни перед кем. Сам бы единолично закопал. Кому как не им знать, как ненадежны лишние свидетели.
« Последнее редактирование: 09.10.17 09:43 »

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Увидели голосующую красивую девушку, взялись подвезти.
Лошагина ночью выйдет голосовать на дорогу??? С какой стати?Помчится к К на парусах? Бред бредовый.
Нашли среди своих подопечных троих отморозков, возможно - нарушителей дисциплины, готовых за послабление режима и отмазку от нарушений (т
Да,там все вместе постоянно ходят на преступления и на закоп трупов.Именно в этой организации.Если бы кто то и облажался то скрывал бы труп один. Но я вообще не верю что там кому то это нужно

Добавлено позже:
А при том, что на ПРАВОМ бедре потерпевшей в верхней трети на внутренней поверхности (самом "интересном" месте) обнаружены гематомы, то бишь синяки
все просто-праворукий маньяк.Его интересовала только правая нога лошагиной
« Последнее редактирование: 09.10.17 07:59 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Помимо того что это просто бред. Даже в этом случае фсиновцам незачем жечь машину и бросать её за забором. Что бы привлечь к себе внимание? Кто бы вообще на них подумал если бы не горелая тачка. И хозяйка авто - женщина, кстати говоря. Изучайте материал прежде чем бредить!

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была 24.04.24 18:50

Что бы привлечь к себе внимание? Кто бы вообще на них подумал если бы не горелая тачка.
Подумали не только из-за горелой машины, хотя это дает сильное подозрение потому, что тот же способ (почерк)- огонь. Главное подозрение, по-моему, именно в том, что был побег и смешной отказ в возбуждении дела по этому случаю. Эти три основания для подозрения- вовсе немало.
И тут лезет в голову мысль выяснить насчет главного аргумента обвинения-отсутствие на записях выхода ЮП из лофта.
я - чайник в компьютере, поэтому не убивайте меня сразу, если сморожу чушь. Но я себе представляют изменение в видеозаписи таким образом: после восстановления видео в редакторе вырезать эпизод с ее уходом, потом опять удалить и еще раз восстановить. И дата редактирования (вырезки)исчезнет.
Но можно обойтись и без удаления даты редактирования, ведь после эксперта никто не копался в видеофайле, суд принял все за чистую монету. Если такое возможно, то заинтересованным в раскрытии преступления ментам\следствию ничего не стоило это проделать. Достаточно иметь под рукой 15-летнего хакера: точно знаю, что в интернете есть программа для восстановления удаленных файлов.
« Последнее редактирование: 09.10.17 10:12 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Тогда совсем все ясно.
Из протокола осмотра, и из заключения первого эксперта, очевидно и неоспоримо следует, что она была раздета, изнасилована, а потом сразу убита прямо там, у костра. Много мелких подтверждающих деталей. И одна главная и неубиенная: каловые массы, выделившиеся при агонии - не размазаны. Никто ее тело не перевозил. И даже далеко не переносил. Там все и произошло. Ни брат, ни муж и ни потенциальный любовник не могли убить ее где-то и привезти в этот лес. Вероятность, что с кем-то из них она туда в это время приехала на пикник, стремится к нулю. Остается кто-то неизвестный, кто подвозил ее туда, куда она поехала.
И здесь я с удивлением прочитал объяснения обнаруживших тело лиц. Они в один голос говорят, что машина с военными не на дороге стала, увидев их. А свернула с дороги и въехала в лес метров на 50, и только там они увидели людей.
Не существует в природе никакой иной причины съехать им в этом месте в лес, кроме как закопать труп. И состав для этого подходящий: не сами же офицеры копать будут.

В принципе, автор уже выдвигал похожие предположения:
http://taina.li/forum/index.php?msg=584269
но за деревьями леса не увидел.
И что бы делал этот "зек", когда бы его ГАИ остановила? Кстати, обитатели того поселения называются не зеки, а расконвоированные. Но ни прав, ни паспортов (насколько я знаю) у них нет. И с какого перепугу офицер стал бы покрывать своего подопечного в мокром деле? Тем более история с "угоном" машины все равно вскрылась.

Так что версия рисуется такая. Таксовал ли, а может просто ехал офицер, хозяин машины. Возможно, с другом - коллегой (навряд ли сослуживцу в таком сознаешься в стране, где граждане в худшие времена написали друг на друга 4 миллиона доносов). Увидели голосующую красивую девушку, взялись подвезти. Может, что сложится, а не сложится - так деньжат заработать чуток можно. Солидные военные в форме внушили потерпевшей уверенность. А может, приключений захотелось. Слегка навеселе (1% спирта), и с мужем поругалась. Может, пококетничала немного с брутальными военными, а те и решили, что если в лесок заехать на пару минут - она будет не против. Может рассказала, что поругалась с мужем и едет ему мстить к другому. А может - просто заснула. Возможно, в пансионат к Калыгину она и просила ее довезти.

Как бы то ни было - машина свернула в лес. И тут выяснилось, что веселая и доступная девушка не так весела и не так доступна, она стала сопротивляться. Сопротивление было сломлено, но совершив одно преступление - вынужден для его сокрытия совершать другое. Ее убили, убили профессиональным приемом. Разожгли костер, облили бензином, бросили в костер. Тела горят плохо. Стали думать, что делать дальше.

Нашли среди своих подопечных троих отморозков, возможно - нарушителей дисциплины, готовых за послабление режима и отмазку от нарушений (т.е. за скорейшую свободу) помочь закопать тело. Приехали на место - оказалось, тело обнаружили, полицию вызвали. Повезло обнаружившим, что вторая пара в лесу оказалось. Двоих бы они убили на месте не задумываясь. А тут силы не настолько превосходящие, и времени возиться нет. Да и контингент не тот, алкоголики, хулиганы, тунеядцы - но не душегубы. И подписывались они один труп закопать, а не новые делать.

Так что развернулись они и уехали срочно жечь машину, на которой все произошло, следы возможные уничтожать.

При чем здесь праворульная машина? А при том, что на ПРАВОМ бедре потерпевшей в верхней трети на внутренней поверхности (самом "интересном" месте) обнаружены гематомы, то бишь синяки. Т.е., когда преступник начинал свои "ухаживания", он сидел СПРАВА от нее. Причем - именно сидел, стоя это не очень удобно (как мне представляется).

И это страшное преступление сошло негодяям с рук из-за продажности ментов. то ли действительно "рука руку моет", и у фсиновцев со следаками есть какие-то делишки, а то и компромат. То ли следакам удобнее иметь богатого, но не имеющего властных ресурсов подозреваемого, из которого можно доить бабки.
Все неплохо,кроме одного. Надо быть на голову больной, чтобы сесть в машину к нескольким мужчинам.. Это первое и второе,ну вызвать такси , это 5 минут (сейчас подъезжает быстро), единственное почему она могла тормозную машину - это отсутствие времени (возможно он думала,что Л. будет ее останавливать)

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была 24.04.24 18:50

единственное почему она могла тормозную машину - это отсутствие времени
Не единственное! Лошагин, например, в ссоре разбил ей телефон, а денег на новый не дал.
« Последнее редактирование: 09.10.17 10:32 »


Поблагодарили за сообщение: Аскер | Дмитрий Карягин

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Не единственное! Лошагин, например, в ссоре разбил ей телефон, а денег на новый не дал.
)))))) ну так то да.но тогда бы она выбирала к кому сесть в машину. Потому,что сесть в машину к нескольким мужчинам, это игра в русскую рулетку, и она не была настолько пьяна , чтобы это не понимать

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Так что версия рисуется такая.
- Как Юля покинула Лофт? Почему этого нет на видеозаписях?
- Кто выключил видеосервер 23 августа?
- Кто выключил юлин телефон в ночь на 23 августа? Если убийца, то почему телефон не поменял локацию?
- Куда ездил Лошагин 23 и 24 августа? Почему там, куда он ездил по его словам, его никто не вспомнил?
- Зачем единственному убийце привлекать кучу лишних свидетелей по уборке трупа?

Эта версия годная, но принимая ее за верную, придется признать, что часть материалов в УД не просто сделаны плохо, не доделаны, а реально поддельные и подложные.

Добавлено позже:
Надо быть на голову больной, чтобы сесть в машину к нескольким мужчинам..
Там (в машине) мог быть действительно только один человек - будущий убийца.
« Последнее редактирование: 09.10.17 11:02 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была 24.04.24 18:50

сесть в машину к нескольким мужчинам, это игра в русскую рулетку, и она не была настолько пьяна
Аскер же всего лишь предположил, что их было двое. В 2009г в серии убийств женщин в Екатринбурге был виновен один таксист.

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Допустим, обмануть эту камеру можно, если уходить медленно-медленно или за спинкой кого-то из случайных не найденных следствием гостей, запись могла потеряться или случайно потереться, в конце концов, охраннник на выходе элементарно дрых, по общему мнению.
Допустим также, что после бошек потянуло на подвиги к Калыпину и она стопанула машину одинокого фсиновца или того же Яговцева, который калымил ночами на машине Ичкиной с правами, которые у него забыли изъять, а потом, допустим, была сауна. НО: труп жгли на угольях в ночь с 23 на 24, это факт; закапывать труп впятером допустимо лишь с замазанными по самое некуда подельниками, и аж трое зеков-химиков со смешными сроками это перебор. Третье, оргия с красоткой в ночном лесу при свете фар это уже, извините, отдает маньячеством. Четвертое: Ю. была 22-го не в юбке, а в комбинезоне, т.е. не с голыми ногами.
И в порядке бреда: Л. мог подслушать днем обрывками разговор Ю. с Калыпиным, который звал Ю. на турбазу. Они там даже могли находиться в постели, когда без пяти восемь ее оттуда выдернул муж - по общему мнению, Ю. опоздала на вечеринку примерно на полчаса. Аргумент: врет К. слишком откровенно насчет времени и обстоятельств свидания с Ю. 22-го, и слишком уж подозрительно он активен в поисках (зачем приперся на опознание трупа неизвестной(!) 2-го сент. да еще и писал там объяснение?).


Поблагодарили за сообщение: megeor | ivanes | Joanna Regina | Дмитрий Карягин

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

  Попутку можно ловить, когда телефон элементарно разрядился. Кроме того, Юля могла ехать не туда, а уже обратно. Допустим, Калыпин ее весь день уговаривал (9 звонков), она отказалась и по телефону ему сказала, что идет спать, но после ссоры с мужем все-таки уехала (пусть на такси) в кемпинг. А друг ее там уже не ждал со всеми вытекающими последствиями. Приехала, увидела, повернулась и убежала на дорогу голосовать. Что, конечно, не отменяет трудностей с видеозаписями.
  А не мог Лошагин в своих поисках ее найти?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

НО: труп жгли на угольях в ночь с 23 на 24, это факт; закапывать труп впятером допустимо лишь с замазанными по самое некуда подельниками, и аж трое зеков-химиков со смешными сроками это перебор. Третье, оргия с красоткой в ночном лесу при свете фар это уже, извините, отдает маньячеством. Четвертое: Ю. была 22-го не в юбке, а в комбинезоне, т.е. не с голыми ногами.
Меня в этой версии больше всего смущает именно наличие кучи свидетелей, которых убийца поволок с собой труп уничтожать.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин