Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...? - стр. 138 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Юлии Прокопьевой?

Лошагин, он совершил умышленное спланированное убийство
50 (13,1%)
Лошагин, он убил Юлю случайно
154 (40,4%)
Калыпин и ревдинская ОПГ
71 (18,6%)
Уголовники из колонии-поселения, не зря жгли машину
22 (5,8%)
Никто, Юля жива
6 (1,6%)
Юлю убил кто-то другой
78 (20,5%)

Проголосовало пользователей: 379

Автор Тема: Убийство Юлии Прокопьевой. Лошагин или...?  (Прочитано 804401 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Докажите еще разок, если несложно.
На бис для господина Увеличительное_стекло

Бывшая жена Лошагина говорит , что ей сказали что она разминулась в клубе с Юлей . Перепутать она ничего не могла , так как прошло мало времени и это очень знакомый
для нее человек , а если бы она выгораживала бывшего мужа - сказала бы что видела ее на улице например , зачем такие сложности . Тут все очевидно.
« Последнее редактирование: 09.10.17 20:17 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

А как она до клуба то добралась? Пешком что ли???

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Перепутать она ничего не могла , так как прошло мало времени и это очень знакомый
А в клубе что камер нет??

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

А в клубе что камер нет??
Это вопрос к следователю , если камеры проверяли - запись в студию

Добавлено позже:
А как она до клуба то добралась? Пешком что ли???
Это центр города , 3 км , для бегуна это раз плюнуть , ием более пешком
« Последнее редактирование: 09.10.17 20:34 »
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

Это вопрос к следователю , если камеры проверяли - запись в студию
Если бы защита там что то бы нашла то это туз в колоде.Но очевидно на камерах нет никакой лошагиной и не было

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Если бы защита там что то бы нашла то это туз в колоде.
А защита их смотрела ?
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

soleill


  • Сообщений: 190
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: Крым

  • Была 22.03.21 22:55

А защита их смотрела ?
Думаю она искала хоть что то хоть где то и ни фига

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Думаю она искала хоть что то хоть где то и ни фига
Мне об этом не известно , я думаю к тому времени записи клуба были удалены просто за давностью - путем накладки других .
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

- Я приехала в клуб «Пушкин» около четырех часов утра 23 августа. И девушка-сотрудница тут же сказала мне: «Ого! Да ты буквально на час разминулась с Юлей, - уверяет экс-жена фотографа.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

На каблуках? Я очень сомневаюсь что она вообще куда то ходила пешком. Бег это бег.

Добавлено позже:
Это показания с чужих слов. Другими словами просто сплетни. Сами знаете какова им цена, особенно когда тот кто яко бы это говорил от слов отказывается.

Добавлено позже:
Эка у вас логика: калыпин мутный тип врёт, работники кемпинга врут, рябовы врут, тоже все мутные... а вот баба собирающая сплетни, а потом и сама же признавшая что соврала - чистейшую правду говорит, тут даже сомнении никаких быть не может.
« Последнее редактирование: 09.10.17 21:01 »

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

- Я приехала в клуб «Пушкин» около четырех часов утра 23 августа. И девушка-сотрудница тут же сказала мне: «Ого! Да ты буквально на час разминулась с Юлей, - уверяет экс-жена фотографа.
То есть , ну не будет же она просто так говорить такое , правильно ? Значит либо это правда , либо она врет выгораживая бывшего мужа , третьего то не дано.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Либо просто перепутала день, как и сказала впоследствии. У женщин вообще мозг странно устроен, особенно у глупых

Александр Аврора


  • Сообщений: 2 190
  • Благодарностей: 649

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 18.02.20 14:26

Либо просто перепутала день, как и сказала впоследствии.
Тогда уже и неделю перепутала , так как Юля была в Москве , этого не может быть - потому что не может быть никогда.
Они ушли в страну вечной тоски , где слышны только песни китов и я смотрю как ты кружишься в свете луны на льду замерзшего озера.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Татьяна, конечно, могла что угодно перепутать. Не вопрос. Не путают только Рябовы, Калыпин и обвинение.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | PavelSolo

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

- Я приехала в клуб «Пушкин» около четырех часов утра 23 августа. И девушка-сотрудница тут же сказала мне: «Ого! Да ты буквально на час разминулась с Юлей, - уверяет экс-жена фотографа.
Вы верите особе, которая сделала два заявления, которые сами себе противоречат - сначала она на голубом глазу заявляет, что Лошагин ей признался в убийстве жены ("толкнул и финита"), а дальше она заявляет, что видела юлю 23 августа? Так убил или гуляет в клубе?
Мы ведь это уже разбирали тут. Лошагина сама позже призналась, что могла перепутать дни, что это было неделей раньше.

Добавлено позже:
Тогда уже и неделю перепутала , так как Юля была в Москве , этого не может быть - потому что не может быть никогда.
Именно на неделю и перепутала, о чем сама призналась.
« Последнее редактирование: 09.10.17 21:30 »


Поблагодарили за сообщение: Роня

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Вы верите особе, которая сделала два заявления, которые сами себе противоречат - сначала она на голубом глазу заявляет, что Лошагин ей признался в убийстве жены ("толкнул и финита"), а дальше она заявляет, что видела юлю 23 августа? Так убил или гуляет в клубе?
Мы ведь это уже разбирали тут. Лошагина сама позже призналась, что могла перепутать дни, что это было неделей раньше.
По-моему, Татьяна сначала говорила о том, что был разговор о Юлии в клубе 23.08, а уже гораздо позже сообщала, что ей там в чем-то признался Лошагин. Это было неодномоментно. Она человек внушаемый и не очень... развитый, так скажем.
Кстати, документы о происшествии в Хайятте говорят о том, что между Лошагиным и Татьяной было не облитие соком с ударом ей по голове, а драка, потому что у Татьяны медики нашли одну-единственную шишку на затылке, а у Лошагина исцарапаны руки и четыре кровоподтека на предплечьях. Адвокат Волков имел на Татьяну огромное влияние и хотя в возбуждении уголовного дела им было отказано, но все равно они эту историю раскрутили, как было надо Волкову.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Клуб Пушкин по четвергам не работал, только по пятницам и в выходные, так что вопрос с ним давно закрыт, а все, кто утверждал обратное врали.


Поблагодарили за сообщение: Muzzy | Роня

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Откуда вообще взялся театр драмы??? Локация фиксировалась 170 градусов от вышки Карла Либкнехта 23. Это не точно на дом, но по крайней мере в той стороне, там погрешность мажпт быть и куда больше. А театры драмы, коих я нашёл два этак прямо вообще в другой степи... Что за стремные вбросы с вашей стороны, Жанна? Сдаётся мне что вы там какую то хрень журналистскую вместо дела почитваете и выдаете за чистую монету.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

На бис для господина Увеличительное_стекло

Бывшая жена Лошагина говорит , что ей сказали что она разминулась в клубе с Юлей . Перепутать она ничего не могла , так как прошло мало времени и это очень знакомый
для нее человек , а если бы она выгораживала бывшего мужа - сказала бы что видела ее на улице например , зачем такие сложности . Тут все очевидно.
Судя по бурной реакции других комментаторов - не нахожу ваши слова ДОКАЗАТЕЛЬСТВОМ того, что Юлия была в клубе после лофта в ту ночь. Есть какие-то еще доказательства этого утверждения?
« Последнее редактирование: 09.10.17 21:48 »

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Клуб Пушкин по четвергам не работал, только по пятницам и в выходные, так что вопрос с ним давно закрыт, а все, кто утверждал обратное врали.
Ну точно так же врали и грибники, что нашли тело в половине двенадцатого. O:-)

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Интересно как вы показания одной единственной внушаемой и не очень умной бабы, но зато удобные вам, противопоставляете показаниям дюжины куда более надёжных свидетелей.

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Интересно как вы показания одной единственной внушаемой и не очень умной бабы, но зато удобные вам, противопоставляете показаниям дюжины куда более надёжных свидетелей.
Меня больше всего убивает логическая цепочка : ПРИСУТСТВИЕ КАЛОВЫХ МАСС = ЛОШАГИН НЕВИНОВЕН.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Интересно как вы показания одной единственной внушаемой и не очень умной бабы, но зато удобные вам, противопоставляете показаниям дюжины куда более надёжных свидетелей.
Мне до фонаря Татьяна Лошагина и ее показания. Никто не проверял, где была Юлия в ночь исчезновения, потому что это никого не интересовало. По умолчанию было решено, что она с 23.00 лежала убитая под лестницей на крышу.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Ну справедливости ради результаты осмотра трупа единственное слабое место официальной версии. Все прочие доводы фанов лошагина просто высосаны из пальца, и базируются на каких то левых вбросах, сплетнях, домыслах а вовсе не на деле.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Ну справедливости ради результаты осмотра трупа единственное слабое место официальной версии. Все прочие доводы фанов лошагина просто высосаны из пальца, и базируются на каких то левых вбросах, сплетнях, домыслах а вовсе не на деле.
Вы дела-то не читали. Знаток. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Аскер | PavelSolo

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Когда оба аргумента провалились, теперь мы просто будем ковыряться в носу ссылаясь что раз следаки весь город на уши не поставили, а ещё и Россию и интерпол значит лошагин невиновен...!

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Когда оба аргумента провалились, теперь мы просто будем ковыряться в носу ссылаясь что раз следаки весь город на уши не поставили, а ещё и Россию и интерпол значит лошагин невиновен...!

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Когда оба аргумента провалились, теперь мы просто будем ковыряться в носу ссылаясь что раз следаки весь город на уши не поставили, а ещё и Россию и интерпол значит лошагин невиновен...!

Muzzy

  • Автор темы

  • Сообщений: 432
  • Благодарностей: 425

  • Был 18.11.20 17:30

Меня больше всего убивает логическая цепочка
Кстати, цепочка вполне логичная. Если КМ на трупе лежат, как на фотографии с МП, то Лошагин не смог бы ее запихать в коробку. Следовательно, следствие ошиблось. Следовательно, вина Лошагина так и не доказана.

Мне не дает покоя (и я уже это говорил), почему эти КМ заметил Ракитин, заметили все мы тут, но в упор не видели адвокаты Лошагина???
« Последнее редактирование: 09.10.17 22:13 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | Varnasha

Увеличительное_стекло


  • Сообщений: 346
  • Благодарностей: 58

  • Был 09.01.19 00:54

Кстати, цепочка вполне логичная. Если КМ на трупе лежат, как на фотографии с МП, то Лошагин не смог бы ее запихать в коробку. Следовательно, следствие ошиблось. Следовательно, вина Лошагина так и не доказана.

Мне не дает покоя (и я уже это говорил), почему эти КМ заметил Ракитин, заметили все мы тут, но в упор не видели адвокаты Лошагина???
Каловые массы не исключают вину Лошагина, они могут лишь менять картину преступления. И то только в том случае, если доказать однозначно, что каловые массы не могли появиться после транспортировки.