Гипотеза Ивана Иванова - стр. 77 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Вы узнаете, кто таинственный злодей, вы узнаете, откуда вылетали шары, но вы узнаете и нечто для вас очень неприятное. Вы согласны?  

Да
14 (70%)
Нет
6 (30%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Гипотеза Ивана Иванова  (Прочитано 599782 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 672
  • Благодарностей: 4 333

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 17:34

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2280 : 26.07.16 08:02 »
Иван Иванов
Цитирование
А если агент должен получить некий предмет,который в город доставить невозможно? Я полагаю агент не передавал,он получал нечто.
Что за предмет? И как его легализовать в походе?

Цитирование
Агент спровоцировал алкоголика на обвинение в краже и никого не "забрали".Вы представление имеете ,как работает милиция?
Вы представляете, знаю. У меня вся родня погоны носила разных ведомств. И сам из-за хобби, периодически общаюсь с представителями МВД. Так вот,  описываемом случае в 9 случаях из 10 пьянчугу отправили бы проспаться либо в медвытрезвитель забрали, но не "паковали" бы группу туристов из-за обвинения алкоголика в краже бутылки водки.
INTER ARMA SILENT LEGES


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | фугас

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2281 : 26.07.16 17:05 »
Иван ИвановЧто за предмет? И как его легализовать в походе?
Вы представляете, знаю. У меня вся родня погоны носила разных ведомств. И сам из-за хобби, периодически общаюсь с представителями МВД. Так вот,  описываемом случае в 9 случаях из 10 пьянчугу отправили бы проспаться либо в медвытрезвитель забрали, но не "паковали" бы группу туристов из-за обвинения алкоголика в краже бутылки водки.
А Вы обвините кого -  либо в краже,в электричке например,и посмотрим,что из этого выйдет.Не будем спорить и ссылаться на представителей.Говорят они одно, но действуют всегда в рамках должностных обязанностей,в противном случае из органов уволят.
  А вот предмет... Мэтр смело предъявил нам радиоактивные штаны, я не столь храбр, как сей господин и теряюсь в догадках.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 672
  • Благодарностей: 4 333

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 17:34

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2282 : 26.07.16 17:37 »
Иван Иванов
Цитирование
А Вы обвините кого -  либо в краже,в электричке например,и посмотрим,что из этого выйдет.
Если будет обвинять "синяк", у которого с утра зеньки залиты оковытою, это одно, а когда нормально выглядящий человек - другое. Вполне вероятно, что этот "синяк" уже примелькался на маршруте СМ, вот и знали цену его слову.

Цитирование
А вот предмет... Мэтр смело предъявил нам радиоактивные штаны, я не столь храбр, как сей господин и теряюсь в догадках.
Задаю вопрос - что это был за предмет, который нельзя было передать через "закладки" (они же "почтовые ящики") или тайники? И как его легализовать в походе?
INTER ARMA SILENT LEGES

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2283 : 26.07.16 18:40 »
Иван ИвановЕсли будет обвинять "синяк", у которого с утра зеньки залиты оковытою, это одно, а когда нормально выглядящий человек - другое. Вполне вероятно, что этот "синяк" уже примелькался на маршруте СМ, вот и знали цену его слову.
Задаю вопрос - что это был за предмет, который нельзя было передать через "закладки" (они же "почтовые ящики") или тайники? И как его легализовать в походе?
Вы знаете,я понятия не имею,что это за предмет.Выводы делаются на том основании,что от дальнейших "получений" этот человек отказывается.
             А почему именно "синяк"? Об этом в дневниках ни слова,о не нормативной лексике тоже,к стати.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 672
  • Благодарностей: 4 333

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 17:34

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2284 : 26.07.16 19:17 »
Иван Иванов
Цитирование
А почему именно "синяк"? Об этом в дневниках ни слова,о не нормативной лексике тоже,к стати.
Одно (любовь к горячительным напиткам большой крепости) и другому (разговор без использования нецензурной лексики) не мешает.

Цитирование
Вы знаете,я понятия не имею,что это за предмет.Выводы делаются на том основании,что от дальнейших "получений" этот человек отказывается.
Учитывая, что этот человек один из погибших, конечно, потом он не мог согласиться получить данный предмет.
INTER ARMA SILENT LEGES

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2285 : 26.07.16 19:24 »
Иван ИвановОдно (любовь к горячительным напиткам большой крепости) и другому (разговор без использования нецензурной лексики) не мешает.
Учитывая, что этот человек один из погибших, конечно, потом он не мог согласиться получить данный предмет.
Нет,он поясняет причины отказа и очень не похоже, что он собирается перейти в мир иной.

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 672
  • Благодарностей: 4 333

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 17:34

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2286 : 26.07.16 20:41 »
Иван Иванов, как говорится "Имя, сестра! Имя!". Кто был этим шпийоном + что передавали такое, от чего открещивались как черт от ладана?
INTER ARMA SILENT LEGES

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2287 : 27.07.16 05:10 »
Иван Иванов, как говорится "Имя, сестра! Имя!". Кто был этим шпийоном + что передавали такое, от чего открещивались как черт от ладана?
В принципе, на Ваш вопрос я могу ответить.Коллега, а зачем Вам имя?

За активное участие в жизни форума 

Starhunter


  • Сообщений: 10 672
  • Благодарностей: 4 333

  • Расположение: Александровск

  • Был сегодня в 17:34

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2288 : 27.07.16 05:53 »
Интересно.
INTER ARMA SILENT LEGES

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2289 : 27.07.16 10:46 »
 
Цитирование
Интересно.
Starhunter

А Вы не пробовали прочитать всю тему с самого начала ... ?

Здесь уже давно кем то было написано -
Цитирование
все скатилось к изучению феномена господина Иванова: тихо...!!! ... вот он изрек очередную мысль! всем думать!
Я за синтез версий

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2290 : 27.07.16 15:55 »
Starhunter

А Вы не пробовали прочитать всю тему с самого начала ... ?

Здесь уже давно кем то было написано -
Привет,Иванович!И не только это, у меня даже свой личный "цитирующий" есть, ну,прям как у Мао.Я расту!

фугас


  • Сообщений: 8 824
  • Благодарностей: 7 570

  • Заходил на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2291 : 27.07.16 20:47 »
Чем Мао кончил, когда "дорос" до вершин славы, а? Мавзолеем. ;) Осторожнее со стимуляторами роста! "И умоляю - не ешьте на ночь сырых помидоров!" (с) (из классика)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2292 : 27.07.16 21:01 »
Чем Мао кончил, когда "дорос" до вершин славы, а? Мавзолеем. ;) Осторожнее со стимуляторами роста! "И умоляю - не ешьте на ночь сырых помидоров!" (с) (из классика)
"Да ну Вас всех"  ,тоже мне, "исследователь - расследователь"...

фугас


  • Сообщений: 8 824
  • Благодарностей: 7 570

  • Заходил на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2293 : 27.07.16 21:12 »
Не обижайтесь, Иван Иванов. Мы же Вас любим и ценим. Особенно как.. *DONT_KNOW* ... как "исследователя - расследователя"! Вот как! *YEEES!* *YES*
А мавзолей Вам не идет - малы Вы для него, не доросли пока. Но вот это-то и хорошо! Хорошо именно долгими-долгими годами Вашей жизни, в течение которой Вы и реализуете себя как "исследователь - расследователь". *YES*
« Последнее редактирование: 27.07.16 21:12 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2294 : 28.07.16 04:22 »
Не обижайтесь, Иван Иванов. Мы же Вас любим и ценим. Особенно как.. *DONT_KNOW* ... как "исследователя - расследователя"! Вот как! *YEEES!* *YES*
А мавзолей Вам не идет - малы Вы для него, не доросли пока. Но вот это-то и хорошо! Хорошо именно долгими-долгими годами Вашей жизни, в течение которой Вы и реализуете себя как "исследователь - расследователь". *YES*
Э,нет,господин диетолог,Иван Иванов и название форума (со всей администрацией!) будет высечено в граните.Вас там не будет.

За общественный авторитет 

a-lukynec


  • Сообщений: 2 140
  • Благодарностей: 2 498

  • Расположение: пос. Дунай, Приморский край

  • Был 26.10.18 07:07

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2295 : 28.07.16 09:27 »
Э,нет,господин диетолог,Иван Иванов и название форума (со всей администрацией!) будет высечено в граните.Вас там не будет.
Это не так ... Вот я почему то не думаю, что это именно Вы там будете , пока не ответите на вопрос ...

Цитирование
Иван Иванов,
как говорится "Имя, сестра! Имя!".
Кто был этим шпийоном + что передавали такое, от чего открещивались как черт от ладана?
« Последнее редактирование: 28.07.16 09:47 »
Я за синтез версий

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 294

  • Заходила на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2296 : 28.07.16 12:44 »
... Иван Иванов ... будет высечено в граните
Дожить бы до этого знаменательного события.

Добавлено позже:
Э,нет,господин диетолог ... Вас там не будет.
Как знать! Может как раз наоборот,  золотыми буквами.
« Последнее редактирование: 28.07.16 14:52 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2297 : 28.07.16 13:45 »
Иван Иванов будет высечено в граните
С припиской - "Он слишком много знал!"
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Luna

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2298 : 28.07.16 16:45 »
Это не так ... Вот я почему то не думаю, что это именно Вы там будете , пока не ответите на вопрос ...
А Вам лично ,Иванович, зачем имя и разгадка?

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2299 : 30.07.16 02:40 »
Иван Иванов будет высечено в граните.
Отлито в граните.


Поблагодарили за сообщение: kaydak13

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2300 : 30.07.16 05:33 »
Отлито в граните.
Аскер,а Вам зачем разгадка? Какова цель Ваших поисков?

Человек с карабином


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 535

  • Расположение: Новоуральск

  • Был 13.07.22 21:22

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2301 : 01.08.16 20:47 »
Вы ещё иврит попробуйте. Надпись - то простейшая!
Иван Иваныч - добрый вечер.
Ну так объясните нам, бестолковым что это за надпись!

Добавлено позже:
P.S. Пока не будет фотографии оригинала в общем доступе, наверное бессмысленно расшифровывать...
« Последнее редактирование: 01.08.16 20:48 »
Главное - не спешить в главном...

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2302 : 01.08.16 21:10 »
Иван Иваныч - добрый вечер.
Ну так объясните нам, бестолковым что это за надпись!

Добавлено позже:
P.S. Пока не будет фотографии оригинала в общем доступе, наверное бессмысленно расшифровывать...
А кто вам сказал,что вы бестолковые? Наоборот,любознательные и настойчивые.Проблема не в вас,а в том,что вы столкнулись с действиями настоящего профессионала,вам не понятна его логика.Она не понятна и "великому" Pepper, а он "... знает о логике всё...",по его же словам. Чёрта с два!Ничего он не знает!Он это понял и "отчалил" не попрощавшись.Фото оригинала не обязательно,нам достаточно и трактовки Возрождённого.

Человек с карабином


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 535

  • Расположение: Новоуральск

  • Был 13.07.22 21:22

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2303 : 01.08.16 21:14 »
Фото оригинала не обязательно,нам достаточно и трактовки Возрождённого.
Хорошо, ну так в чём смысл надписи?
Главное - не спешить в главном...

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2304 : 01.08.16 21:21 »
Комментарий модератора
Иван Иванов, давайте не будем за спиной обсуждать участников, которые в разговоре не участвуют. И вообще не будем обсуждать собеседников.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2305 : 01.08.16 21:29 »
Хорошо, ну так в чём смысл надписи?
Это сообщение,но оно достаточно оригинально структурировано,его нельзя прочитать,не зная для чего оно написано.Или так,есть два человека человек А и человек Б,о чём написано знают лишь А и Б, они договорились.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2306 : 01.08.16 22:06 »
написано знают лишь А и Б, они договорились.
Russian Federation
Или люди "С".

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2307 : 02.08.16 06:05 »
Или люди "С".
Такой вариант возможен,но не в данном случае.Вы не принимаете во внимание  - сообщение написано на "несохраняемом" носителе, это ,в свою очередь,косвенно указывает на цель надписи.Ну ка,"всезнающии" Аскер,объясните нам эту самую цель.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2308 : 02.08.16 06:41 »
сообщение написано на "несохраняемом" носителе
Что это несохраняемый?Еще как сохраняемый.Тот кто написал и охрану ему организовал,"группу сопровождения".
Цитирование
СОПРОВОЖДАТЬ —, сопроводить кого, провожать, сопутствовать, идти вместе с кем, для проводов, провожатым, следовать. Сопровождать арестантов. Сопровождать чей гроб, похороны. Невоздержную жизнь сопровождают болезни. Волчец сопровождает оловянную… …   Толковый словарь Даля

сопровождать — Провожать, сопутствовать, идти рука об руку, следовать за кем, конвоировать; вторить, подыгрывать, аккомпанировать. Аккомпанировать кому на скрипке... Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений. под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские…
А что бы искали до конца,то и Колеватова вместе с ним "убил".Работал на закрытом предприятии,а вдруг убежал и сестры боевые у него.Все было рассчитано и даже время их нахождения.Одних к мартовским праздникам,а других к майским праздникам.
Вот у Кунцевича и нужно спрашивать кого дятловцы сопровождал?
« Последнее редактирование: 02.08.16 06:46 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2309 : 02.08.16 07:15 »
Да, с Ю.К. интересно было бы обсудить пару вопросов. Понимаете, у вас мотива нет,вы обсуждаете "безмотивное"преступление.До тех пор, пока вы не определитесь с мотивом вы будете тонуть в бесконечных обсуждениях. Месть,например... Тоже мне,неуловимые мстители,  "... я от бабушки ушёл,от дедушки...". И от КГБ!???

Добавлено позже:
А в мартовский день хоронили своих детей 5 женщин.Одна Вера,одна Клава и 3 Надежды.Клава от слова claudus лат.-хромой.
Интересная раскладка... Но,возможно,случайность.
« Последнее редактирование: 02.08.16 07:23 »