Гипотеза Ивана Иванова - стр. 82 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Вы узнаете, кто таинственный злодей, вы узнаете, откуда вылетали шары, но вы узнаете и нечто для вас очень неприятное. Вы согласны?  

Да
14 (70%)
Нет
6 (30%)

Проголосовало пользователей: 20

Автор Тема: Гипотеза Ивана Иванова  (Прочитано 600112 раз)

0 пользователей и 117 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 418

  • Был 22.05.20 23:45

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2430 : 18.11.16 23:01 »
Коллега, у меня к Вам один вопрос
Почему вы в своей теме не даете ответы, или хотя бы гипотезы (ведь именно так ваша тема называется?), а задаете вопросы?


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Ирис | Luna

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2431 : 18.11.16 23:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
Коллега, у меня к Вам один вопрос - почти 58 лет обсуждение движется по замкнутому кругу . Почему, как Вы считаете?
Коллега, не обижайтесь, но я не стану вступать в абстрактные диалоги с неким легким намеком на Вашу осведомленность о причинах случившегося в отличии от всех остальных. Я понимаю избранную Вами тактику общения на форуме и, откровенно, без обид, мне она не импонирует. Возможно, Вы действительно узнали нечто, что неизвестно всем нам. Вполне допускаю. Тогда просто расскажите об этом облегчите душу и все скажут Вам спасибо. Это достойно и это правильно. Так поступают Вьетнамка, Елена2013, Аскер,Шура,Хельга и многие другие, заслуживающие уважения. Так поступает (пусть даже с понятными ограничениями) Наталья Варсегова и КП. Так поступил я с уг.делом Возрожденного и ничуть не жалею об этом. Если же, по каким-то причинам, Вы не имеете возможности или желания сделать также, что ж - это Ваше право, но тогда не к чему и игра в кошки-мышки практически со всеми собеседниками. Или-или или никак. В остальные игры я не играю, уж простите. Я готов обсуждать любую конкретику, но не абстракцию и Вам не вовлечь меня в подобные разговоры. Извините, если разочаровал и не оправдал ожидания.
« Последнее редактирование: 19.11.16 00:48 »
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Стоун | Алиса в поисках чудес | Ирис | Enny | фугас

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 22.08.24 05:11

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2432 : 18.11.16 23:13 »
игра
... без правил.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: wolf_33

SKAD


  • Сообщений: 5 974
  • Благодарностей: 2 323

  • Был вчера в 17:17

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2433 : 18.11.16 23:16 »
Если составить список того, что в соответствии с существовавшими требованиями должны были сделать Темпалов и Иванов, и чего ими сделано не было, то осмотр содержимого карманов одежды погибших, поверьте, займет далеко не первую, и даже не вторую, строчку.
Должен Вас разочаровать, Темпалов и Иванов сделали всё, что полагалось, просто результатов мы не знаем.
Если действительно хотите отличиться, то лучше составьте список того, что сделал и не сделал Коротаев.
Вот это будет любопытно!
« Последнее редактирование: 18.11.16 23:30 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2434 : 19.11.16 00:47 »
Должен Вас разочаровать, Темпалов и Иванов сделали всё, что полагалось, просто результатов мы не знаем.
Уважаемый SKAD, по состоянию и нашим знаниям на сейчас, это утверждение голословно. И даже если это так, то я буду последним, кого это разочарует.
Если действительно хотите отличиться, то лучше составьте список того, что сделал и не сделал Коротаев. Вот это будет любопытно!
Ну Вы меня улыбнули. Я уже вроде далеко не пионэр, чтобы "хотеть отличиться". А что сделал Коротаев вообще? У Вас есть какие-либо объективные, документально подтвержденные, данные на этот счет, которые возможно проанализировать, помимо его воспоминаний? И как возможно оценить то, что он не сделал, если его фамилия в официальных, известных нам, документах отсутствует напрочь? Кем он был в тот момент со стажем работы(если память не изменяет) в 3 месяца? Следователем? Стажером? бароном Мюнхгаузеном?
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2435 : 19.11.16 07:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Коллега, не обижайтесь, но я не стану вступать в абстрактные диалоги с неким легким намеком на Вашу осведомленность о причинах случившегося в отличии от всех остальных. Я понимаю избранную Вами тактику общения на форуме и, откровенно, без обид, мне она не импонирует. Возможно, Вы действительно узнали нечто, что неизвестно всем нам. Вполне допускаю. Тогда просто расскажите об этом облегчите душу и все скажут Вам спасибо. Это достойно и это правильно. Так поступают Вьетнамка, Елена2013, Аскер,Шура,Хельга и многие другие, заслуживающие уважения. Так поступает (пусть даже с понятными ограничениями) Наталья Варсегова и КП. Так поступил я с уг.делом Возрожденного и ничуть не жалею об этом. Если же, по каким-то причинам, Вы не имеете возможности или желания сделать также, что ж - это Ваше право, но тогда не к чему и игра в кошки-мышки практически со всеми собеседниками. Или-или или никак. В остальные игры я не играю, уж простите. Я готов обсуждать любую конкретику, но не абстракцию и Вам не вовлечь меня в подобные разговоры. Извините, если разочаровал и не оправдал ожидания.
Уважаемый коллега, напишите просто - я не знаю, Ваша мотивация нежелания ответить на вопрос не принимается.
   В основу расследования, которым я занимался ( а я им давно не занимаюсь и считаю это занятие просто бессмысленным) заложено теоретическое предположение ( УД позволяет подобное предположение выдвинуть) и предположение это не имеет ничего общего с общей точкой зрения участников форума.Я подчёркиваю ,с общей точкой зрения.Это принесло определённый результат, но не более, белых пятен в этой истории для меня предостаточно.
   Я об этом где - то писал, но пишу ещё раз для Вас,коллега. Преступник подменил одно мировозрение другим и задача стала неразрешимой,задача стала неразрешимой с точки зрения вашего, традиционного мировозрения, в подменённом она довольно легко решается.Зачем преступник так поступил, мне не известно, можно предполагать что угодно.
   Это довольно сложно, я приведу пример.Вы,юристы, действуете следующим образом -  у вас преступление и вы его документируете.Вы действуете по инструкциям и правилам.В том,изменённом мировозрении всё обстоит несколько иначе.Там первичен документ , а вот преступление  - действие вторичное, оно может быть совершено,может быть и не совершено,значение имеет даже не сам документ, а сама возможность его создания.
  А теперь,коллега, хорошо подумайте и попытайтесь ответить  на вопрос с кем я буду обсуждать подобное? Ни один из участников обсуждения представит не "могёт", что подобное возможно.

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2436 : 19.11.16 08:39 »
А теперь,коллега, хорошо подумайте и попытайтесь ответить  на вопрос с кем я буду обсуждать подобное? Ни один из участников обсуждения представит не "могёт", что подобное возможно.
К какому же тогда внеземному  разуму на этом форуме (или в пределах вселенной) обращены ваши периодические воззвания и  с чем  тогда вы предполагаете выйти  на очередную конференцию?
« Последнее редактирование: 19.11.16 08:40 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec | wolf_33 | Ирис | Аскер | Luna

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2437 : 19.11.16 09:13 »
К какому же тогда внеземному  разуму на этом форуме (или в пределах вселенной) обращены ваши периодические воззвания и  с чем  тогда вы предполагаете выйти  на очередную конференцию?
Дорогая ЕЛЕНА, можно выложить наработки в инет и долго бороться с восставшим "коллективным разумом", выложить не сложно.Но, к примеру, подобный шаг делает поездку на конференцию бессмысленным, а если я не приеду то, тем самым, лишу себя удовольствия пообщаться с Юрием Константиновичем... Ну,Вы "вобше"! Подобный шаг для меня не приемлем.

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2438 : 19.11.16 09:25 »
подобный шаг делает поездку на конференцию бессмысленным, а если я не приеду то, тем самым, лишу себя удовольствия пообщаться с Юрием Константиновичем...
Вот как раз это  ваше преждевременное неразглашение я могу понять. Но разговор то о другом.
До вас ли будет Ю.К. на конференции! И неужели он вам откажет в личной встрече в неформальной  и менее загруженной обстановке. Вы же там вообще, по ходу, частый гость, вон недавно из пыльных подвалов хранилищ  фонда чего то там получили,  некие носители информации емнип.
« Последнее редактирование: 19.11.16 09:25 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2439 : 19.11.16 09:53 »
Вот как раз это  ваше преждевременное неразглашение я могу понять. Но разговор то о другом.
До вас ли будет Ю.К. на конференции! И неужели он вам откажет в личной встрече в неформальной  и менее загруженной обстановке. Вы же там вообще, по ходу, частый гость, вон недавно из пыльных подвалов хранилищ  фонда чего то там получили,  некие носители информации емнип.
ЕЛЕНА, в настоящее время я даже не возможный участник конференции, конференция будет в феврале,(возможно!) до неё ещё дожить надо.
  Или Вы считаете, что я буду непрерывно ходить за Ю.К., дергать его за полу "пижнака" с натуженным жужжанием "... послушайте... ,у меня есть..."?
  Вопросов ,в общем - то два, один решаем в течении минуты, а вот второй... Сомневаюсь,что он решаем в рамках той же конференции.
« Последнее редактирование: 19.11.16 09:56 »

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 295

  • Заходила на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2440 : 19.11.16 09:59 »
Или Вы считаете, что я буду непрерывно ходить за Ю.К., дергать его за полу "пижнака" с натуженным жужжанием "... послушайте... ,у меня есть..."?
Упаси боже меня от таких предположений! По хорошему, это Ю.К.  должен умолять вас пригласить поучаствовать в этом мероприятии и обязательно выступить.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2441 : 19.11.16 10:10 »
Упаси боже меня от таких предположений! По хорошему, это Ю.К.  должен умолять вас пригласить поучаствовать в этом мероприятии и обязательно выступить.
Это с чего бы? Ю.К. знаком с моей точкой зрения,частично знаком и с наработками. Если он посчитает, что выступление будет полезно - пожалуйста. Я не знаю темы выступления других докладчиков, возможно,кто -то пришел к аналогичным выводам, возможно, и более интересным.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2442 : 19.11.16 11:05 »
Уважаемый коллега, напишите просто - я не знаю, Ваша мотивация нежелания ответить на вопрос не принимается.
Комментарий модератора
Ну почему же - вполне принимается; уважаемый wolf_33 весьма доходчиво изложил причины нежелания втягиваться в подобные разговоры.
Кстати, Иван Иванов, тема называется "Гипотеза Ивана Иванова", а не "Мнения форумчан", так что просьба не оффтопить.


Поблагодарили за сообщение: wolf_33

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2443 : 19.11.16 23:55 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »

SKAD


  • Сообщений: 5 974
  • Благодарностей: 2 323

  • Был вчера в 17:17

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2444 : 20.11.16 00:01 »
Гайна, мы тут рассуждаем на тему - кто осматривал карманы, что напрямую относится к гипотезе!  :-[
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 160

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2445 : 20.11.16 00:11 »
Гайна, мы тут рассуждаем на тему - кто осматривал карманы, что напрямую относится к гипотезе! 

Комментарий модератора
Неа. Там и без карманов было достаточно оффтопа.

SKAD


  • Сообщений: 5 974
  • Благодарностей: 2 323

  • Был вчера в 17:17

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2446 : 20.11.16 00:20 »
Уж кто бы и жаловался, но только не Иван Иванов. Донесение мысли такими извилистыми путями - как раз его конёк!  *OK*
Я подозреваю, что то, что не сделал Темпалов на начальном этапе, на самом деле сделал Коротаев. Но сие сведения изъяты. Вот!
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2447 : 20.11.16 06:17 »
Уж кто бы и жаловался, но только не Иван Иванов. Донесение мысли такими извилистыми путями - как раз его конёк!  *OK*
Я подозреваю, что то, что не сделал Темпалов на начальном этапе, на самом деле сделал Коротаев. Но сие сведения изъяты. Вот!
Интересная точка зрения.Вы считаете,что протоколов осмотра было два? Один изъяли, другой остался?

Добавлено позже:
Уважаемая Гайна, умерьте свой административный пыл и перестаньте убирать посты. Если Вы не понимаете написанного, это не означает, что написанное - оффтоп.           

Предупреждение администрации
Комментарий: Уважаемый Иван Иванов, если вы не понимаете, что подобные "советы" неуместны - то это вовсе не проблема Гайны. На первый раз 5%. Хорошего дня.
« Последнее редактирование: 20.11.16 06:21 »

SKAD


  • Сообщений: 5 974
  • Благодарностей: 2 323

  • Был вчера в 17:17

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2448 : 20.11.16 15:51 »
Интересная точка зрения.Вы считаете,что протоколов осмотра было два? Один изъяли, другой остался?
Вполне допускаю, и в различных вариациях.
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2449 : 20.11.16 16:53 »
Интересная точка зрения.Вы считаете,что протоколов осмотра было два? Один изъяли, другой остался?
Один изъяли, другой переписали.
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2450 : 20.11.16 17:38 »
Один изъяли, другой переписали.
Дорогая Ирис, ЗАЧЕМ???

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2451 : 20.11.16 18:03 »
Дорогая Ирис, ЗАЧЕМ???
Ну так, чтоб запутать. Тайна же.
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2452 : 20.11.16 18:20 »
Ну так, чтоб запутать. Тайна же.
Кого запутать??? Зачем??? Я открою Вам маленькую тайну, даже если бы следственные действия были проведены в строжайшем соответствии  с юридическими требованиям (не знаю,как это правильно называется) того времени, результат был бы точно такой же.

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2453 : 20.11.16 18:30 »
Кого запутать??? Зачем??? Я открою Вам маленькую тайну, даже если бы следственные действия были проведены в строжайшем соответствии  с юридическими требованиям (не знаю,как это правильно называется) того времени, результат был бы точно такой же.
Что-то в этом деле надо было скрыть. Для этого все средства хороши. А то, на что Вы постоянно намекаете, не имеющее адекватного, логического, человеческого объяснения, больше смахивает либо на мистику, либо на фантастику.
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2454 : 20.11.16 18:47 »
Что-то в этом деле надо было скрыть. Для этого все средства хороши. А то, на что Вы постоянно намекаете, не имеющее адекватного, логического, человеческого объяснения, больше смахивает либо на мистику, либо на фантастику.
Я бы не сказал, что в деле что -то скрывали, я бы сказал так - вы просто не можете это найти.И не надо с легкой руки коллеги Вульфа приписывать мне что -то в духе Лукьяненко, коллега просто не понимает , о чём я говорю, но это его проблемы.Не забывайте, дорогая Ирис, "коллективный разум" ,он, в общем -то, хорошо решает количественные задачи,не более. С нашей историей ничего общего.

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2455 : 20.11.16 19:01 »
Оффтоп (текст не по теме)
И не надо с легкой руки коллеги Вульфа приписывать мне что -то в духе Лукьяненко,
Ах Иван, Вы мне льстите. Если я был Ниро Вульф, то тайны уже бы не было. Простите за оф. Я честно все равно читаю Вашу тему и по-прежнему готов к сотрудничеству по конкретным вопросам. Ну конечно в силу моего умственного и интеллектуального развития, уж извините. :) Но я постараюсь.
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2456 : 20.11.16 19:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я бы не сказал, что в деле что -то скрывали, я бы сказал так - вы просто не можете это найти.И не надо с легкой руки коллеги Вульфа приписывать мне что -то в духе Лукьяненко, коллега просто не понимает , о чём я говорю, но это его проблемы.Не забывайте, дорогая Ирис, "коллективный разум" ,он, в общем -то, хорошо решает количественные задачи,не более. С нашей историей ничего общего.
Иван, Вы изложили на форуме достаточно много Ваших гипотез, выводов и предположений, которые вызвали скорее отторжение у форумчан, нежели согласие. У подавляющего большинства Ваших оппонентов, судя по их отзывам, выработалось, мягко говоря, недоверие ко всему, что Вы провозглашаете. Не пора ли представить "изумленной публике" убедительные факты Вашей правоты? А так Ваша голословность не способствует проявлению интереса ко всему, что Вы говорите.
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: wolf_33

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2457 : 20.11.16 20:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ах Иван, Вы мне льстите. Если я был Ниро Вульф, то тайны уже бы не было. Простите за оф. Я честно все равно читаю Вашу тему и по-прежнему готов к сотрудничеству по конкретным вопросам. Ну конечно в силу моего умственного и интеллектуального развития, уж извините. :) Но я постараюсь.

[/o]
Уважаемый коллега, ну,нет у меня повода сомневаться в Вашей профессиональной подготовке или в Ваших моральных и деловых качествах.Я не стремлюсь оценить и Ваше умственное и интеллектуальное развитие.Зачем? Мы находимся на форуме не для этого. Вы ироничны, это хорошо, Ваша ирония не обижает. Ваша ирония говорит о том, что Вы закончили очень хорошее учебное заведение и закончили не вчера, одно это вдохновляет.
 Немного о "Гипотезе...". Я не обманывал читателей, я ошибался, всё обстояло несколько иначе, "Гипотеза..." нуждается в небольшой корректировке.У вас,юристов, это называется  "... в связи с открывшимися обстоятельствами...".Это первое.
  Второе. Как поступает следователь? У него преступление, он преступление документирует, строит версии,собирает показания и ищет улики.Все это документируется. Вы считаете ,что в данном деле документы изъяты, а улики сфальсифицированы. Это не совсем так, дело в том, что можно вывести улики из правового поля, для этого есть несколько способов (не юридических!).Одним из способов воспользовался преступник и довольно успешно.
  Третье. У преступника отличная подготовка, он не совершает ошибок.Было бы большой ошибкой считать ,например, свой интеллектуальный уровень выше уровня преступника, это далеко не так. Я никак не могу понять, почему участники форума считают с точностью наоборот...
 Четвёртое... Но, наверное, хватит.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Иван, Вы изложили на форуме достаточно много Ваших гипотез, выводов и предположений, которые вызвали скорее отторжение у форумчан, нежели согласие. У подавляющего большинства Ваших оппонентов, судя по их отзывам, выработалось, мягко говоря, недоверие ко всему, что Вы провозглашаете. Не пора ли представить "изумленной публике" убедительные факты Вашей правоты? А так Ваша голословность не способствует проявлению интереса ко всему, что Вы говорите.
Ирис,поймите меня правильно, можно рассказывать и вести диалог с человеком, понимающем суть проблемы.Я обратил внимание коллеги Аскера на монеты, например.И что услышал в ответ? ДЕБИЛ! И  этому "расследователю" я  должен  что -то рассказывать о объяснять?Вступать в полемику? Извините, как -то не хочется.
« Последнее редактирование: 20.11.16 20:54 »


Поблагодарили за сообщение: wolf_33

За уникальные материалы и активное участие в жизни форума 

wolf_33


  • Сообщений: 1 086
  • Благодарностей: 1 542

  • Расположение: Беларусь

  • Был 27.03.22 18:01

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2458 : 20.11.16 22:10 »
Ваша ирония не обижает.
Спасибо, я, честное слово, не преследовал такую цель.
Я не обманывал читателей, я ошибался,
Это не порок, признание этого - достойно уважения.
Вы считаете ,что в данном деле документы изъяты, а улики сфальсифицированы.
Вы ошибаетесь, я никогда этого не утверждал, но не исключаю этого, как, впрочем, и совсем противоположного.
Было бы большой ошибкой считать ,например, свой интеллектуальный уровень выше уровня преступника,
Вы абсолютно правы и, если это криминальная история, то сам факт, что она не раскрыта, подтверждает Ваши слова.
Счастье - это когда люди,которые тебе не подходят - к тебе  не подходят.

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 15.05.24 21:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #2459 : 20.11.16 23:26 »
и, если это криминальная история,
Ну да, вот именно если... Фифти-фифти.
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...