Исчезновение Мадлен Маккейн - стр. 279 - Дело Мадлен Макканн - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Исчезновение Мадлен Макканн стало результатом:

- заранее спланированного и организованного похищения ребенка неизвестными преступниками/преступником;
- спонтанных действий проникших в номер неизвестных преступников/преступника, приведших к похищению ребенка/его тела, возможно, по случайному стечению обстоятельств;
- заранее организованного убийства родителями своей дочери;
- смерти вследствие несчастного случая, а затем сокрытия родителями тела и инсценировки похищения;
- самостоятельного покидания ребенком номера с последовавшими случайными событиями, приведшими к его смерти или похищению;
- что-либо иное (желательно сформулировать свою версию в теме).

Автор Тема: Исчезновение Мадлен Маккейн  (Прочитано 1317099 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8340 : 15.01.24 07:05 »
  ЭКО это... Помнится это было дано так "... Кейт не могла забеременеть и решили прибегнуть к ЭКО. Всё прошло успешно, ребёнок был желанным..." и , далее, тру - ту - ту и тра - та -та. А как трактует эту ситуацию первоисточник? Англоязычный? Не могла иметь детей? Или не могла забеременеть? Это, вообще - то вещи разные. И откуда эти сведения? Врач их предоставить не мог, эти эскулапы английские довольно жестко стреножены законодательством... Из полицейского протокола? Это совсем фантастика! Ну, пошла Кейт на ЭКО ... это не означает, что проблемы были у Кейт, проблемы могли быть у Джерри, мало у него было этих ,хвостатых, и были они ленивыми... А если Кейт пришла на ЭКО уже беременной и не от Джерри? Мог этот сплочённый коллектив  ЭКОнавтов  "прикрыть" левую  беременность Кейт? М - да, вопросы без ответов... Тут нужны комментарии специалиста, но склоняюсь я к мнению, что произошло нечто подобное. Пока склоняюсь... Это второй важный аспект этой истории.
« Последнее редактирование: 16.01.24 07:00 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8341 : 15.01.24 08:48 »
 Ну и третий аспект... по важности он равен первому, нет, пожалуй, важнее, он даёт нашей милашке право на жизнь... Я о ловком французе (Мюрат, Мюррей?) ,не помню ,как звали, что с Макканами подружился и постоянно под ногами путался. Честно говоря, если бы сей любитель денежных знаков  на поверхность не всплыл, шансов ожить у нашей Мадлен... в общем, нулю бы они равнялись. Но, нет! Жажда наживы так и колола французскую задницу, не давала ни есть, ни спать и заставляла постоянно вертеться под ногами. Поэтому, коллегии, восхвалим золотого тельца! В нашем случае это чудо - юдо роль играло положительную.
  Понимаете, коллеги, не любят англичане французов , а французы англичан и нелюбовь эта взаимна и глубока, как впадина Марианская. Исторически так сложилось. А тут - друзья! Подружились, водку вместе пьют... что общего может быть у английского врача - кардиолога со товарищи и торговца недвижимостью средней руки  французского происхождения? Да ничего по определению! Ладно, про засранца этого ,французского мы с вами поговорим чуть позже...
  Так , вот, чтобы оживить нашу милашку, нам необходимы эти три  ингредиента  "передоз", ЭКО и французский засранец. Комментарии - чуть позже, там всё довольно необычно...
« Последнее редактирование: 15.01.24 19:09 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8342 : 15.01.24 09:34 »
Понимаете, коллеги, не любят англичане французов , а французы англичан и нелюбовь эта глубока, как впадина Марианская. Исторически так сложилось. А тут - друзья! Подружились, водку вместе пьют... что общего может быть у английского врача со товарищи и торговца недвижимостью французского происхождения? Да ничего по определению! Ладно, про засранца этого ,французского мы с вами поговорим чуть позже...
  Так , вот, чтобы оживить нашу милашку, нам необходимы эти три  ингредиента  "передоз", ЭКО и французский засранец. Комментарии - чуть позже, там всё довольно необычно...
Вы не поняли. Нужна связная версия произошедшего. Как произошло "похищение" последовательно.Кто, когда, куда и где все это время до нынешнего момента находится Мадлен.
 и еще немаловажный вопрос-зачем? В чем был смысл похищения?

Добавлено позже:
Мюрата перетрясли с ног до головы, и причастности его выявить не удалось...
« Последнее редактирование: 15.01.24 09:37 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8343 : 15.01.24 09:46 »
Нужна связная версия произошедшего. Как произошло "похищение" последовательно. Кто, когда, куда и где все это время до нынешнего момента находится Мадлен.
ВЕРСИЯ криминалистическая - обоснованное предположение относительно отдельного факта или группы фактов, имеющих или могущих иметь значение для дела, указывающее на наличие и объясняющее происхождение этих фактов, их связь между собой и содержание, служащее целям установления объективной истины.
Свойства криминалистической В. —обоснованность, реальность, конкретность и относимость.
Под обоснованностью В. понимается наличие исходных данных для построения В., логически их объясняющей;
под реальностью —правдоподобность, возможность существования того, что предполагается В.;
конкретность В. — это относимость ее к определенным фактам, явлениям,
а сама относимость — это связь В. с предметом доказывания по делу.©


Вот чего-чего, а связности изложения от Иванова добиваться бесполезно. Как, впрочем и обоснованности, реальности, конкретности и относимости.
« Последнее редактирование: 15.01.24 09:49 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Nakano Takeko | Alexei90

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8344 : 15.01.24 09:50 »
И, если вы считаете, что на ЭКО можно прийти беременной и доктора это не заметят, то вы вообще не представляете себе саму эту процедуру.Там до самого процесса подсадки эмбрионов проводится колоссальная подготовка организма матери... Там идет массированная гормональная коррекция организма, подготовка к имплантации, чтобы эмбрионы прижились, кроме того, женщина регулярно приходит на осмотры... Как вы себе видите такой вариант, чтобы врачи не заметили беременность Кейт? Сама подсадка эмбрионов предполагает внутриматочное вмешательство... Каким образом сохранилась бы при всех этих условиях беременность, наступившая до ЭКО????? Я уже не говорю, что в процедуре подготовки участвуют оба партнера... И Джерри бы непременно сказали, что его супруга беременна... А уж от кого это не их дело...

Добавлено позже:
ВЕРСИЯ криминалистическая - обоснованное предположение относительно отдельного факта или группы фактов, имеющих или могущих иметь значение для дела, указывающее на наличие и объясняющее происхождение этих фактов, их связь между собой и содержание, служащее целям установления объективной истины.
Свойства криминалистической В. —обоснованность, реальность, конкретность и относимость.
Под обоснованностью В. понимается наличие исходных данных для построения В., логически их объясняющей;
под реальностью —правдоподобность, возможность существования того, что предполагается В.;
конкретность В. — это относимость ее к определенным фактам, явлениям,
а сама относимость — это связь В. с предметом доказывания по делу.©


Вот чего-чего, а связности изложения от Иванова добиваться бесполезно. Как, впрочем и обоснованности, реальности, конкретности и относимости.
Таки да!!!)))
« Последнее редактирование: 15.01.24 09:52 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Нэнси | KUK

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8345 : 15.01.24 10:24 »
Мюрата перетрясли с ног до головы, и причастности его выявить не удалось...
Э, нет, коллега, это обычный шантажист. Он чуял, что дело пахнет деньгами, но он не знал, как выдвинуть условия. Он подъехал к Джерри, а Джерри тоже не знал, зачем это надо. Я про это напишу. Чуть позже.

Добавлено позже:
Вы не поняли. Нужна связная версия произошедшего. Как произошло "похищение" последовательно.
Я могу вам в двух словах рассказать, но вы не поймёте. Такое  возможно. А это грозит перепиской на форуме, страниц на ... цадь. Потерпите, уже почти всё.

Добавлено позже:
Кто, когда, куда и где все это время до нынешнего момента находится Мадлен.
А, это! Она может находится где угодно, все ограничения давно сняты. У неё новое имя и, самое главное, она не... как бы попроще... она уверена, что она не Мадлен.

Добавлено позже:
Как произошло "похищение" последовательно.
Как произошло похищение? Да очень просто, Джерри её отдал. Мотив был только у него. Необычно, да?
« Последнее редактирование: 15.01.24 10:35 »

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8346 : 15.01.24 10:37 »
Вообще же, гипотеза о том, что мотивом преступления могло стать непреднамеренное употребление Мадлен запрещенных веществ, которые имелись у родителей, мне нравится...  Собственно, отсутствие ярко выраженного мотива - единственное слабое  место в версии Амарала...
« Последнее редактирование: 15.01.24 10:39 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов | Alexei90

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8347 : 15.01.24 10:37 »
И, если вы считаете, что на ЭКО можно прийти беременной и доктора это не заметят, то вы вообще не представляете себе саму эту процедуру.Там до самого процесса подсадки эмбрионов проводится колоссальная подготовка организма матери... Там идет массированная гормональная коррекция организма, подготовка к имплантации, чтобы эмбрионы прижились, кроме того, женщина регулярно приходит на осмотры... Как вы себе видите такой вариант, чтобы врачи не заметили беременность Кейт? Сама подсадка эмбрионов предполагает внутриматочное вмешательство... Каким образом сохранилась бы при всех этих условиях беременность, наступившая до ЭКО????? Я уже не говорю, что в процедуре подготовки участвуют оба партнера... И Джерри бы непременно сказали, что его супруга беременна... А уж от кого это не их дело...
Тут я пас..., не врач. Но, эта история крутится вокруг ЭКО...

Добавлено позже:
Вообще, гипотеза о том, что мотивом преступления могло стать непреднамеренное употребление Мадлен запрещенных веществ мне нравится...  Собственно, отсутствие ярко выраженного мотива - единственное слабое  место в версии Амарала...
Не исключено, что так оно и было, но я настроен более оптимистично.

Добавлено позже:
Хотя в жизни верно гадостное, как правило. Посмотрим...

Добавлено позже:
Как, впрочем и обоснованности, реальности, конкретности и относимости.
Вы, батенька, совсем недавно обоснованно, реально и конкретно записали в свидетели близнецов. Вы думаете, о чём пишете? Реально - конкретный вы наш...
« Последнее редактирование: 15.01.24 11:03 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8348 : 15.01.24 11:36 »
Но, эта история крутится вокруг ЭКО...
Нет, не крутится... Эко просто приняли к сведению, что такое было, как множество других факторов,но ЭКО тут не при чем.Дети, рожденные от ЭКО, как правило, запланированные, желанные и долгожданные...

Добавлено позже:
Тут я пас..., не врач. Но, эта история крутится вокруг ЭКО...
Ну так, прежде чем строить версию, нужно ознакомиться с предметом, хотя бы теоретически...

Добавлено позже:
А, это! Она может находится где угодно, все ограничения давно сняты. У неё новое имя и, самое главное, она не... как бы попроще... она уверена, что она не Мадлен.
В этом ваша проблема.Вы  сами не представляете, как это  было сделано технически и кем, и при этом утверждаете, что девочка жива.Это странно...

Добавлено позже:
А, это! Она может находится где угодно, все ограничения давно сняты. У неё новое имя и, самое главное, она не... как бы попроще... она уверена, что она не Мадлен.
Когда и кем были сняты ограничения и на что? Никаких ограничений особо и не было изначально...

Добавлено позже:
Как произошло похищение? Да очень просто, Джерри её отдал. Мотив был только у него. Необычно, да?
"Необычно, да?"   Мотив у него какой?
« Последнее редактирование: 15.01.24 11:44 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Ефим Суббота

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8349 : 15.01.24 12:16 »
Нет, не крутится... Эко просто приняли к сведению, что такое было, как множество других факторов,но ЭКО тут не при чем.Дети, рожденные от ЭКО, как правило, запланированные, желанные и долгожданные...
Коллега, что происходило, в реальности, на этом ЭКО вам не известно и не будет известно никогда. Не надо ссылаться на прессу...
 И мне не известно.
Добавлено позже:
Вы  сами не представляете, как это  было сделано технически и кем, и при этом утверждаете, что девочка жива.
Это проще, чем вы себе представляете. Технически это не сложно. Немного долго ,но, это не было проблемой.

Добавлено позже:
Когда и кем были сняты ограничения и на что?
Ну, что вы, коллега! Девочка просто выросла... Всё просто. Это и снимает ограничения. Кто же её узнает?

Добавлено позже:
Мотив у него какой?
Узнаете. Традиционный у него мотив...

Добавлено позже:
Вообще , коллега, всё это чистая теория, она неплохо связывает фигурантов этой истории. Имеет ли она право на жизнь? Это решать вам. Вашу версию теория не исключает, она делает её одним из возможных вариантов.
« Последнее редактирование: 15.01.24 12:31 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8350 : 15.01.24 12:40 »
Коллега, что происходило, в реальности, на этом ЭКО вам не известно и не будет известно никогда. Не надо ссылаться на прессу...
 И мне не известно.
Коллега, что происходило, в реальности, на этом ЭКО вам не известно и не будет известно никогда. Не надо ссылаться на прессу...
 И мне не известно.
Добавлено позже:Это проще, чем вы себе представляете. Технически это не сложно. Немного долго ,но, это не было проблемой.

Добавлено позже:Ну, что вы, коллега! Девочка просто выросла... Всё просто. Это и снимает ограничения. Кто же её узнает?

Добавлено позже:Узнаете. Традиционный у него мотив...

Добавлено позже:
Вообще , коллега, всё это чистая теория, она неплохо связывает фигурантов этой истории. Имеет ли она право на жизнь? Это решать вам. Вашу версию теория не исключает, она делает её одним из возможных вариантов.
Вы меня извините, но мне надоело толочь воду в ступе и рассматривать какие-то эфемерные фантазии ни о чем. Фантазеров у нас дут и до вас бывало. Пока я не увижу конкретики, обсуждать больше ничего не буду. 
Напомню конкретика, это-Кто.Когда.Куда.Зачем. *YES*


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Нэнси | KUK

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8351 : 15.01.24 13:20 »
Пока я не увижу конкретики, обсуждать больше ничего не буду.
О, боги! Вы пишете - я отвечаю...


Поблагодарили за сообщение: Iva10

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8352 : 15.01.24 22:31 »
ВЕРСИЯ криминалистическая - обоснованное предположение относительно отдельного факта или группы фактов, имеющих или могущих иметь значение для дела, указывающее на наличие и объясняющее происхождение этих фактов, их связь между собой и содержание, служащее целям установления объективной истины.
Свойства криминалистической В. —обоснованность, реальность, конкретность и относимость.
Под обоснованностью В. понимается наличие исходных данных для построения В., логически их объясняющей;
под реальностью —правдоподобность, возможность существования того, что предполагается В.;
конкретность В. — это относимость ее к определенным фактам, явлениям,
а сама относимость — это связь В. с предметом доказывания по делу.©
Как много умных и веских слов... Вы не могли бы пояснить, коллеги, почему, зная слова столь учёные, вы несколько лет обосновывали версию, которая сама "вываливается" из этой истории заграничной? Крепко спящие близнецы, удивительные английские собачки, что тело мёртвое учуяли... Связать одно с другим может и дитё малое! Вы не могли прояснить ситуацию?

Добавлено позже:
И Джерри бы непременно сказали, что его супруга беременна...
А священная английская врачебная тайна?

Добавлено позже:
Пока я не увижу конкретики, обсуждать больше ничего не буду. 
Напомню конкретика, это-Кто.Когда.Куда.Зачем.
Тут я в замешательстве, коллега... Вы годами занимались этой историей, вам известны все телодвижения участников событий и вы требуете от меня конкретики? Зачем? Вы не могли бы объясниться?
« Последнее редактирование: 15.01.24 22:39 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8353 : 16.01.24 09:08 »
А священная английская врачебная тайна?
Не в этом случае.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8354 : 16.01.24 09:29 »
Не в этом случае.
Не знаю, не знаю... На страже священного союза доктор - пациент стоит вся эта фемида английская, и как она трактует права и обязанности нашего ЭКО - треугольника мне неведомо. Могу предположить, что необходимо согласие  пациентки...

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8355 : 16.01.24 13:18 »
Nakano Takeko, уважаемая коллега, я бы хотел написать несколько развёрнутый пост и уточнить наши позиции. Поставить точку над i... Вы проводите своё расследование, в основе вашего расследования - документы этого дела , приходите к определённым выводам и пишете версию. Это классический и правильный путь. У вас появляются единомышленники... и этим самым вы загоняете себя в тупик. Вы не можете подвергнуть сомнению ни единого факта созданной вами  версии. Стоит вам это сделать, как вы окажетесь белой вороной и ваши же единомышленники задолбят вас своими железными клювами. У вас один путь - защищать сою версию "до последнего вздоха". Пойти против сложившегося , коллективного мнения очень сложно и страшно. М - да... Не всегда оно верно , мнение это, коллективное...
  Я же свободный художник ,версией и мнением единомышленников не обременён. С моей точки зрения в этой истории достаточно дезинформации, прямая - это коллективный злодей Брюкнер и косвенная, о которой вы должны догадаться сами. Материалы дела тихой сапой подталкивают вас( и не только вас) к определённым выводам. Так , вот, это классический приём дезинформаторов. Когда официально даны две версии, аудитория разделится примерно пополам, каждая часть будет приводить свои доводы и факты, но результата не будет. Оба направления неверны изначально. Кстати, в вашей версии есть факт, который прямо указывает на невиновность Кейт и что ситуация с версией "передоза" создана искусственно. Я вам его назову, чуть ниже. Вообще, эта англо-саксонская заморочка жалкое подобие истории с группой Игоря Дятлова.
  Я не стал заниматься этими бумажками полицейскими, я занялся хронологией событий, назову это так. Она довольно любопытна и на основании этой хронологии можно сделать интересные выводы, например, создать психологический портрет нашего таинственного похитителя, почему девочка исчезла и где её искать.
 И я бы не прочь поделиться своими наработками, но, вот, Фима... Он постоянно вертится рядом со мной, как этот Мюрат вокруг Джерри и, самое страшное - знает в совершенстве португальскую мову. А вдруг он португальский шпион? Сопрёт мои бессмертные наработки, выстраданные тёмными , ненастными ночами и подвесит на португальском форуме ( Фима, это так , да?) под своим медальным проф... аватаром? Что мне тогда делать? Заламывать в исступлении руки и орошать любимый диван слезами обиды и отчаяния?

Добавлено позже:
Ах, да, чуть не забыл. Кейт постирала любимую игрушку Мадлен, поэтому Кейт не виновна. Она знает, что девочка жива и с ней всё в порядке. Понятно и почему она молчит, и что имел в виду Амарал ,обвиняя родителей.
« Последнее редактирование: 16.01.24 13:22 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8356 : 16.01.24 15:08 »
Nakano Takeko, уважаемая коллега, я бы хотел написать несколько развёрнутый пост и уточнить наши позиции. Поставить точку над i... Вы проводите своё расследование, в основе вашего расследования - документы этого дела , приходите к определённым выводам и пишете версию. Это классический и правильный путь. У вас появляются единомышленники... и этим самым вы загоняете себя в тупик. Вы не можете подвергнуть сомнению ни единого факта созданной вами  версии. Стоит вам это сделать, как вы окажетесь белой вороной и ваши же единомышленники задолбят вас своими железными клювами. У вас один путь - защищать сою версию "до последнего вздоха". Пойти против сложившегося , коллективного мнения очень сложно и страшно. М - да... Не всегда оно верно , мнение это, коллективное...
  Я же свободный художник ,версией и мнением единомышленников не обременён. С моей точки зрения в этой истории достаточно дезинформации, прямая - это коллективный злодей Брюкнер и косвенная, о которой вы должны догадаться сами. Материалы дела тихой сапой подталкивают вас( и не только вас) к определённым выводам. Так , вот, это классический приём дезинформаторов. Когда официально даны две версии, аудитория разделится примерно пополам, каждая часть будет приводить свои доводы и факты, но результата не будет. Оба направления неверны изначально. Кстати, в вашей версии есть факт, который прямо указывает на невиновность Кейт и что ситуация с версией "передоза" создана искусственно. Я вам его назову, чуть ниже. Вообще, эта англо-саксонская заморочка жалкое подобие истории с группой Игоря Дятлова.
  Я не стал заниматься этими бумажками полицейскими, я занялся хронологией событий, назову это так. Она довольно любопытна и на основании этой хронологии можно сделать интересные выводы, например, создать психологический портрет нашего таинственного похитителя, почему девочка исчезла и где её искать.
 И я бы не прочь поделиться своими наработками, но, вот, Фима... Он постоянно вертится рядом со мной, как этот Мюрат вокруг Джерри и, самое страшное - знает в совершенстве португальскую мову. А вдруг он португальский шпион? Сопрёт мои бессмертные наработки, выстраданные тёмными , ненастными ночами и подвесит на португальском форуме ( Фима, это так , да?) под своим медальным проф... аватаром? Что мне тогда делать? Заламывать в исступлении руки и орошать любимый диван слезами обиды и отчаяния?

Добавлено позже:
Ах, да, чуть не забыл. Кейт постирала любимую игрушку Мадлен, поэтому Кейт не виновна. Она знает, что девочка жива и с ней всё в порядке. Понятно и почему она молчит, и что имел в виду Амарал ,обвиняя родителей.
Да на здоровье.Просто изложите версию. Я ее не вижу, угадывать ваши загадки и замудреный ход мыслей в вашей голове нет никакого смысла.  Будет стройная версия,  подтвержденнаЯ какой-либо фактологией, а не фантазиями, будет и обсуждение...


Поблагодарили за сообщение: KUK

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8357 : 16.01.24 16:49 »
Да на здоровье.Просто изложите версию. Я ее не вижу, угадывать ваши загадки и замудреный ход мыслей в вашей голове нет никакого смысла.  Будет стройная версия,  подтвержденнаЯ какой-либо фактологией, а не фантазиями, будет и обсуждение...
О, боги! Как у вас всё сложно. Дай нам то, дай нам это... мы обсудим... Хотите подсказку? Кейт молчит, а значит девочка жива. И Кейт не заговорит и под пытками. Пока она молчит, девочке ничто не угрожает.

Добавлено позже:
Она уже выросла ,девочка... Интересно, такая же милашка?

Добавлено позже:
А, да, я примерно знаю, где она находится... нет, не так, предполагаю ,теоретически, как её можно найти, но промолчу. В этом  я с Кейт солидарен...
« Последнее редактирование: 17.01.24 05:46 »

Alexei90


  • Сообщений: 133
  • Благодарностей: 132

  • Был 30.08.24 16:19

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8358 : 19.01.24 09:20 »
Кейт молчит, а значит девочка жива. И Кейт не заговорит и под пытками. Пока она молчит, девочке ничто не угрожает.
Кейт молчит, а значит девочка мертва. И Кейт не заговорит и под пытками. Пока она молчит, девочку никто не найдет.

В чём смысл этого вашего гипотетического спектакля с похищением? Кто? Зачем? Кому выгодно? Понятно, что это якобы связано с ЭКО, но версия очень зыбкая.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8359 : 19.01.24 09:51 »
В чём смысл этого вашего гипотетического спектакля с похищением? Кто? Зачем? Кому выгодно? Понятно, что это якобы связано с ЭКО, но версия очень зыбкая.
Прочитайте внимательно книгу Амарала, коллега. Он очень хороший полицейский и догадался. За это его и выперли...

Добавлено позже:
Вчера я его книгу осилил... у нас с ним единая точка зрения.
« Последнее редактирование: 20.01.24 06:21 »

Alexei90


  • Сообщений: 133
  • Благодарностей: 132

  • Был 30.08.24 16:19

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8360 : 19.01.24 19:41 »
Вроде у Амарала нет другой версии, кроме смерти Мэделин по вине родителей  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Nakano Takeko

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8361 : 19.01.24 19:58 »
Вроде у Амарала нет другой версии, кроме смерти Мэделин по вине родителей  *DONT_KNOW*
Есть , коллега, определённо есть. И в книге своей он намёк даёт. Книга написанная это, с одной стороны, взятка, но, вот с другой ... Он порядочный человек , Амарал, не смотря на фамилию , и очень хороший полицейский. Книга - это был его единственный шанс высказать своё собственное мнение, профессиональное. Он этой возможностью воспользовался...

Добавлено позже:
Интересно бы почитать в бумажном формате.
« Последнее редактирование: 20.01.24 11:00 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8362 : 22.01.24 08:26 »
где все это время до нынешнего момента находится Мадлен.
Я предполагаю, что девочка выросла в ЮАР...

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8363 : 22.01.24 11:14 »
Почему же всё "закрутилось вокруг ЭКО", именно спустя 4 года после него - ни раньше, ни позже?
Крайне сомнительно, что после всей той поднятой шумихи с исчезновение, она так нигде и не обнаружилась и спокойно "выросла в ЮАР". Если бы она была жива, то рано или поздно её нашли бы, а соответственно стала бы известна роль родителей в этом "похищении".

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8364 : 22.01.24 11:25 »
то рано или поздно её нашли бы,
Как? Вы не могли бы уточнить?

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8365 : 22.01.24 12:08 »
Как? Вы не могли бы уточнить?
С помощью молитв Папы Римского, к нему же тоже обращались Макканы. Или вы считаете, что достаточно пересечь границу Португалии и все следы потеряны?

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8366 : 22.01.24 12:25 »
именно спустя 4 года после него - ни раньше, ни позже?
Ответ на этот вопрос, коллега, очень необычный... Озвучивать я его воздержусь. Пока воздержусь.

Добавлено позже:
С помощью молитв Папы Римского, к нему же тоже обращались Макканы.
Ну, папа... А почему ,вообще, родители пошли по пути "раскачивания" общественности? Вы не задавались этим вопросом?

Добавлено позже:
Или вы считаете, что достаточно пересечь границу Португалии и все следы потеряны?
Да, потеряны.  Они обратились к папе исходя из совершенно иных соображений но, они католики и обойти папу ... это невозможно по определению.
  ЮАР - это предположение. Основания для подобного предположения есть, очень косвенные, правда, но есть. Для Непала нет, нет для Европы и Америки. Для ЮАР есть.

Добавлено позже:
 ЮАР это юг Африки, не обязательно государство ЮАР.
« Последнее редактирование: 22.01.24 12:44 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8367 : 22.01.24 14:33 »
А почему ,вообще, родители пошли по пути "раскачивания" общественности? Вы не задавались этим вопросом?
Чтобы всем показать свое "безутешное горе" и скрыть свою причастность к происшествия. Ну и попутно денежку поднять. Только с полной уверенностью, что Мадлен никогда не найдут, можно было все это затевать.


Поблагодарили за сообщение: Alexei90

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был 15.09.24 17:05

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8368 : 22.01.24 15:12 »
Чтобы всем показать свое "безутешное горе" и скрыть свою причастность к происшествия. Ну и попутно денежку поднять. Только с полной уверенностью, что Мадлен никогда не найдут, можно было все это затевать.
Это общепринятая точка зрения. Коллективная. А если  есть и ещё одна точка зрения? Если она вам не известна и идёт в разрез с общепринятой? Подсказывает мне эта самая интуиция, что история эта развивалась по несколько  иным законам. Чёрт возьми! Я первый раз не хотел бы ошибиться...
« Последнее редактирование: 22.01.24 15:14 »

Nakano Takeko


  • Сообщений: 2 567
  • Благодарностей: 4 517

  • Была 18.09.24 09:47

Исчезновение Мадлен Маккейн
« Ответ #8369 : 22.01.24 15:18 »
В чём смысл этого вашего гипотетического спектакля с похищением? Кто? Зачем? Кому выгодно? Понятно, что это якобы связано с ЭКО, но версия очень зыбкая.
Ничего, кроме многозначительных туманных намеков вы тут не услышите...)))


Поблагодарили за сообщение: Нэнси