Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1187 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2433469 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Ай-яй-яй. Двойные стандарты такие двойные :rl:

Добавлено позже:Да, именно это и происходит когда нет аргументов. Именно против пустого трепа здесь большинство здравомыслящих людей, в свое время сумевших противостоять натиску оголтелых "заубивцев", безоговорочно поверивших говорящей голове Малахова и небылицам, которые для него сочинила Ветер.
При чем эта тема была чуть ли не единственной площадкой, где альтернативное мнение хоть как то прорывалось через многократное численное превосходство зомбированных малаховым и группой ПВБ.
Абсолютно никаких двойных стандартов.
Я свои аргументы повторила. Если они кому-то таковыми не кажутся, это не мои проблемы. Мне может быть ваши аргументы не кажутся убедительными. И что?
У меня их мало, но для меня достаточно, чтобы сомневаться в том, что он ушел сам. Результатов экспертизы у нас пока нет.
Но зато в этой теме практиковалось навешивание ярлыков, попытка поместить противников самушел на одну доску с вашими "заубивцами" блогерами и даже бан несогласных. Так что о двойных стандартах ...
Мои аргументы (отсутствие записи спуска с шалаша, очень позднее оповещение родных о пропаже, странное совпадение нахождения останков с приёмом у Бастрыкина) кого-то не убеждает, ну так что же. Я сама ни в чем не убеждена. У меня лишь предположение о возможной ситуации. Случались и более интересные и драматичные случаи. Вспомним детишек из пос. Волокно, где действительно было убийство. И где не раскололись дети убийцы. Дети!
На этом я уже правда заканчиваю. Но вы можете продолжать со мной разговаривать)).


Поблагодарили за сообщение: Comrade | BigHand | елена владимировна | Закамский | Pynyrvazy

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

На этом я уже правда заканчиваю. Но вы можете продолжать со мной разговаривать)).
Конечно- конечно, пока вас нет, я поразговариваю с оставленными вами здесь буквами *JOKINGLY*. Ведь позже вы все равно вернётесь ;) Так уже было не раз, я помню.

даже бан несогласных
А вот этого в отношении сторонников версии "не сам ушел" - не помню.
Помню, были баны тех, кто продолжал  упрямо пороть чушь, отказываясь отвечать за свои слова и подтверждать их документально, выдавая при этом за якобы доказанные факты (первым делом на память приходят ставшие мемом "факты Кецховели" и конечно же незабываемая ТатьянаЧП, сама попавшая в ловушку, безоговорочно поручившись за неполживость И. Фадеева.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1176516)

Результатов экспертизы у нас пока нет.
Есть.
Они на данный момент полностью опровергают вбросы о 70-ти летнем черепе, о салфетках меняющих ДНК, о подбрасывании костей на место обнаружения, а так же об отсутствии фото в предоставленных родителям архивах и о наличие следов редактирования  этого фото- в общем всю ту дичь, которую своим собственным ртом говорили в разные периоды родители, поддерживающие "резонанс" блогеры и все те, кто транслировал эти вбросы на страницы форума.

Добавлено позже:
с вашими "заубивцами" блогерами
"Нашим" среди них условно может считаться только один- Ko4аTV, он же Mikhail9955https://taina.li/forum/index.php?action=profile;u=21643,  да и то, только потому что из за своей недалекости и жажды сенсаций ему пришлось принять наше предложение и зарегистрироваться на тайна.ли.
Дегтярёв, хоть и имеет здесь по сей день несколько "неспаленных" аккаунтов, но он уже столько раз переобулся в своих теориях, что я затрудняюсь сейчас сказать, "заубивец" он или  "самушелец".
« Последнее редактирование: 08.08.21 20:47 »

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 437

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 13:23

Бородкина Н.М. комментарии дала, слышно плохо. Кому интересно, вставьте видео, пожалуйста.
Останки 100% Влада (это и в Смоленске определили), но смоленская экспертиза как-то не так исследовала череп, потому дед 70 лет у них, Москва точно сказала - весь скелет Влада.
Останки для захоронения выдадут не ранее 2022 года, какая-то экспертиза идёт, я не расслышала, потому как прибалдела от времени похорон и выпала из реальности. Н.М. объясняет это тем, что дело ведёт Центральный Аппарат СК, куда сегодня она благополучно ездила, мол, у следователей очень много работы и люди ждут результатов экспертиз по нескольку месяцев.
Далее. Всё-таки есть какой-то документ о криминале, непредумышленное убийство. Опять же где этот документ она не пояснила. В уд он или где неизвестно, потому эти её слова пока в расчёт брать не стоит по моему мнению.
И достоверно известно, что были ещё другие гости, помимо 12.
Потом что-то про долгое следствие, видео Шрёдингера, которое есть и которого нет одновременно,какие-то допросы, хвальба двух блогеров, критика тех кто выдумывает.
Слышно плохо Н.М., я выкрутила звук на всю, зато интервьюера было слышно так, что мне соседи по радиатору постучали. Звук я уменьшила и Н.М. стало совсем плохо слышно.
Если что, видео в их официально группе в ВК, удивительно, что не через блогеров, как они любят.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

но смоленская экспертиза как-то не так исследовала череп, потому дед 70 лет у них
Ах, вон оно как? А мы-то думали, что это утверждения чисто самой Бородкиной.

Добавлено позже:
Всё-таки еть какой-то документ о криминале, непредумышленное убийство. Опять же где этот документ она не пояснила.
Ну, так с черепом-то не прокатило для публики, теперь придумала уже что-то не столь фантастическое.

Спасибо, что вкратце рассказали суть видео. Слушать эту безграмотную особу невыносимо. Тем более, если качество записи плохое.
« Последнее редактирование: 10.08.21 07:36 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 644
  • Благодарностей: 4 415

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.07.24 08:12

 
Интервью Н.М.Бородкиной от 09.08.2021г.
https://vk.com/wall-197887968_2446

Не поленитесь и послушайте интервью, Надежда Михайловна честно и правдиво отвечает на все вопросы. Да, все костные останки, включая череп, принадлежат Владу Бахову. На поляне было больше гостей, чем 12... на следственные действия 12 идут. По показаниям кого-то из 12 - было совершено убийство Влада Бахова (ни о каком непредумышленном убийстве Н.М.Бородкина не говорит). Так, что скрывают 12 свидетелей таинственного исчезновения Влада Бахова?

Добавлено позже:
Простите за опечатку в комментарии выше, 12 свидетелей НЕ помогают следствию, а наоборот - не участвуют в следственных действиях.

Добавлено позже:
 Для новых участников форума, которые не отслеживали тему исчезновения Влада Бахова:
https://youtu.be/TVdTbO_4CU8

Все видео от Дениса Бацан доступны на ютубе.
« Последнее редактирование: 10.08.21 08:39 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Интервью Н.М.Бородкиной от 09.08.2021г.
https://vk.com/wall-197887968_2446

Не поленитесь и послушайте интервью, Надежда Михайловна честно и правдиво отвечает на все вопросы. Да, все костные останки, включая череп, принадлежат Владу Бахову. На поляне было больше гостей, чем 12... на следственные действия 12 идут. По показаниям кого-то из 12 - было совершено убийство Влада Бахова (ни о каком непредумышленном убийстве Н.М.Бородкина не говорит). Так, что скрывают 12 свидетелей таинственного исчезновения Влада Бахова?

Добавлено позже:
Простите за опечатку в комментарии выше, 12 свидетелей НЕ помогают следствию, а наоборот - не участвуют в следственных действиях.
Послушала я уже, мне хватило. Никаких фактов, только слова. Которые вызвали новую истерию среди полчища полоумных теток в группе Ветер. И все отсюда вытекающее. Совершенно в стиле Бородкиной, которая не несет никакой ответственности за свои слова. Это же она озвучивала про череп 70-летнего. А теперь как будто не при чем. Также отречется и от обвинений в убийстве.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 644
  • Благодарностей: 4 415

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.07.24 08:12

Flavia,
И Вы, и я, и многие другие понимают, что доказать убийство Влада Бахова юридически сложно, почти невозможно... но сам факт, что дело не закрыто по ст.105, а расследуется - говорит о многом. Если «вор должен сидеть», то почему убийца должен находиться на свободе. Гражданская позиция любого человека, если он хочет жить в нормальном обществе, должна способствовать установлению убийцы! Если свидетели убийства не идут на сотрудничество со следователем, то чем они лучше убийцы?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | bjanca

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

но сам факт, что дело не закрыто по ст.105, а расследуется - говорит о многом.
Кто то из подозреваемых задержан?
Если свидетели убийства не идут на сотрудничество со следователем,
Можно какие либо подтверждения этого заявления?

Добавлено позже:
По показаниям кого-то из 12 - было совершено убийство Влада Бахова
Это адвокат своим собственным ртом сказала? :rl:

Вы вообще имеете представление, как происходит допрос свидетелей, что такое протоколы?
Как вообще адвокат может пороть такую чушь?
« Последнее редактирование: 10.08.21 10:05 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 644
  • Благодарностей: 4 415

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.07.24 08:12

Ооооо, как много вопросов, и все ответы в видеоролике выше. Не будем продолжать бессмысленные дискуссии... давайте ещё подождём до следующего интервью от адвоката. Точка ещё не поставлена...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

Ооооо, как много вопросов, и все ответы в видеоролике выше.
К фейкометчице из видеоролика у меня никаких вопросов нет, мне просто жаль моего времени на просмотр этой ереси.
Мои вопросы адресованы именно вам, как к более здравомыслящему человеку, чем эта "адвокат", которая делает такие несуразные заявления
Вы вообще представляете себе ситуацию, когда есть "показания кого то из 12" об убийстве, а тот против кого даны эти показания все ещё разгуливает на свободе?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 644
  • Благодарностей: 4 415

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.07.24 08:12

Arnold,
Я понимаю вашу «лень», но адвокат и правда все открыто рассказала. Пусть не все озвучила, но все понятно... свидетель убийства есть, он из тех 12 свидетелей, его показания записаны не под протокол, на сотрудничество со следствием он не идёт... что ещё вам « перевести»? Следователи работают, работы проделано под 100 томов... Если бы Влад Бахов «самушелзамерз», то имел бы смысл такой объём проделанной работы? Я благодарна следователям, адвокату, их труд не даст спокойной жизни безмолвным свидетелям, пока они работают нейросистема участников построит в мозге участников крепкие связи, которые останутся с ними до конца жизни... вот такой он бумеранг.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

он из тех 12 свидетелей, его показания записаны не под протокол, на сотрудничество со следствием он не идёт... что ещё вам « перевести»?
Я просто пытаюсь понять, на кого рассчитаны такие вбросы.
Что значит не идет на сотрудничество?
Вы знакомы со статьей 316 УК РФ?
Цитирование
Заранее не обещанное укрывательство особо тяжких преступлений -

наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Примечание. Лицо не подлежит уголовной ответственности за заранее не обещанное укрывательство преступления, совершенного его супругом или близким родственником.
Вам "перевести"?

Добавлено позже:
Если бы Влад Бахов «самушелзамерз», то имел бы смысл такой объём проделанной работы?
Конечно. Каждое ходатайство родителей и их адвокатов было удовлетворено, как мы имеем возможность убедиться, прочитав все эти документы в альбоме темы. Если бы была хоть какая то оплошность со стороны следователей, уже  Фадеев и куча придворных блогеров били бы во все колокола о том что "дело спускают на тормозах".
« Последнее редактирование: 10.08.21 12:24 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 644
  • Благодарностей: 4 415

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.07.24 08:12

Arnold,
«Вам перевести»
Нет, спасибо. Чтобы подвести под эту статью, нужно ещё доказать факт «убийство»...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | елена владимировна | bjanca

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

свидетель убийства есть, он из тех 12 свидетелей, его показания записаны не под протокол, на сотрудничество со следствием он не идёт...
Добавил это сообщение в закладки, если об этом  впоследствии так же затихнут  как о фотошопе, непроходимом лесе, видео с издевательствами, 70-ти летнем черепе, то обязательно вам его напомню.

Добавлено позже:
Чтобы подвести под эту статью, нужно ещё доказать факт «убийство»...
Похоже, я начинаю понимать, на какую аудиторию рассчитаны сказки Бородкиной :rl:.

Очная ставка? Не, не слышали.
« Последнее редактирование: 10.08.21 12:33 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 644
  • Благодарностей: 4 415

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.07.24 08:12

Arnold,
Нет смысла напоминать, я помню, что написала, поскольку пишу не от безделья, а от сострадания. И своё обещание публично извиниться на форуме (хотя, кому это надо), я помню и выполню!

Добавлено позже:
Вы в своём понимании не ошиблись

Добавлено позже:
Очная ставка? Для этого всегда есть оговорка - «меня не так поняли... »
« Последнее редактирование: 10.08.21 12:42 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

я помню, что написала, поскольку пишу не от безделья, а от сострадания
У меня нет цели упрекнуть в чем то лично вас или кого бы то ни было, придерживающегося точки зрения, отличающейся от моей.
Я просто веду счёт тем фейкам, которые сгенерировала эта машина пропаганды, запущенная Фадеевым и Ветер, которых уже столько раз поймали на откровенной лжи, и пытаюсь понять логику тех людей, котрые все ещё продолжают им верить.
Сострадание это конечно хорошо, но когда оно превращается в созависимость- нужна помощь психолога. Не видеть подтасовок и манипуляций и каждый раз закрывать глаза на то что уже было и ловиться на новую наживку- может привести к плачевным результатам.


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Flavia | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 644
  • Благодарностей: 4 415

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.07.24 08:12

Arnold,
Не надо примерять на себя труды психолога и приписывать диагнозы. Вы же хорошо написали, что понимаете... давайте на этом остановимся?! Я не смогла ответить на все вопросы по трагедии Бахова, даже исключив все фейки.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

Очная ставка? Для этого всегда есть оговорка - «меня не так поняли... »
Вы хоть раз были на допросе?
Хотя бы в качестве свидетеля или потерпевшего? Про подозреваемого даже не говорю.

Добавлено позже:
Не надо примерять на себя труды психолога и приписывать диагнозы.
Даже не смею :-[
Это просто взгляд на ситуацию со стороны.
Куда уж мне, если  свидетельства тех людей, которых Фадеевы-Баховы-Ветер использовали в своих целях, а потом выбросили как использованную салфетку, попутно угрожая и шантажируя, не служат уроком чрезмерно "сострадательным" гражданам.

 Радует то, что опыт некоторых участников этой темы, которым они делились и на страницах и в личных сообщениях, , говорит что глаза все таки постепенно открываются.
« Последнее редактирование: 10.08.21 13:03 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 644
  • Благодарностей: 4 415

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.07.24 08:12

Arnold, открываются, но не дают окончательного ответа!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 497

  • Был 23.08.23 14:08

нейросистема участников построит в мозге участников крепкие связи, которые останутся с ними до конца жизни
А как же?!
Не надо примерять на себя труды психолога


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 644
  • Благодарностей: 4 415

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 05.07.24 08:12

 :co: всего доброго!


Поблагодарили за сообщение: BigHand

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

Если свидетели убийства не идут на сотрудничество со следователем, то чем они лучше убийцы?
Свидетели убийства связаны круговой порукой, и им не собираются предоставлять гос. защиту.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

 
Arnold, открываются, но не дают окончательного ответа!
Главное, что процесс идёт и его направление уже не переломить.
Ответы дает следствие и экспертизы.
Понимаю, что все равно в итоге останется ничтожный процент убежденных что длинные руки майора Дерибанова дотянулись и до Москвы, но  на тот процент уже никто обращать внимание не будет, это нормально, все в пределах сезонных колебаний обострения.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

Вы вообще представляете себе ситуацию, когда есть "показания кого то из 12" об убийстве, а тот против кого даны эти показания все ещё разгуливает на свободе?
Такое происходит сплошь и рядом  у нас.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | bjanca

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

:co: всего доброго!
Заходите, всегда вам рады! *THANK*

Добавлено позже:
Такое происходит сплошь и рядом  у нас.
Например?
« Последнее редактирование: 10.08.21 13:56 »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 592

  • Был 27.02.24 10:45

Например?
Например вам надо? Вон Земченков из соседней темы 11 лет гулял на свободе и занимал высокий пост. Вот и эти пока гуляют до поры до времени.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

Например вам надо? Вон Земченков из соседней темы 11 лет гулял на свободе и занимал высокий пост.
Кошмар какой!
Но пример некорректный, никакой аналогии к нашему делу провести не получается.
 На Земченкова были свидетельские показания что он совершил убийство? Хотя бы анонимные? Нет.
Так почему вы считаете это примером?

Добавлено позже:
11 лет гулял на свободе и занимал высокий пост. Вот и эти пока гуляют до поры до времени.
Тю-ю-ю, вообще лошара какой то!
На полиграфе посыпался, спустя 11 лет
 А ещё руководитель, в возрасте, опытный. :rl:
Да любой демидовский пацан этот полиграф как два пальца об асфальт, и прямо на ходу, не сходя с места преступления  *ROFL*
« Последнее редактирование: 10.08.21 14:53 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

Ирина13666


  • Сообщений: 292
  • Благодарностей: 418

  • Была сегодня в 00:39

Бородкина Н.М. комментарии дала, слышно плохо. Кому интересно, вставьте видео, пожалуйста.
Останки 100% Влада (это и в Смоленске определили), но смоленская экспертиза как-то не так исследовала череп, потому дед 70 лет у них, Москва точно сказала - весь скелет Влада.
Останки для захоронения выдадут не ранее 2022 года, какая-то экспертиза идёт, я не расслышала, потому как прибалдела от времени похорон и выпала из реальности. Н.М. объясняет это тем, что дело ведёт Центральный Аппарат СК, куда сегодня она благополучно ездила, мол, у следователей очень много работы и люди ждут результатов экспертиз по нескольку месяцев.
Далее. Всё-таки есть какой-то документ о криминале, непредумышленное убийство. Опять же где этот документ она не пояснила. В уд он или где неизвестно, потому эти её слова пока в расчёт брать не стоит по моему мнению.
И достоверно известно, что были ещё другие гости, помимо 12.
Потом что-то про долгое следствие, видео Шрёдингера, которое есть и которого нет одновременно,какие-то допросы, хвальба двух блогеров, критика тех кто выдумывает.
Слышно плохо Н.М., я выкрутила звук на всю, зато интервьюера было слышно так, что мне соседи по радиатору постучали. Звук я уменьшила и Н.М. стало совсем плохо слышно.
Если что, видео в их официально группе в ВК, удивительно, что не через блогеров, как они любят.
Так с самого начала было известно, что были и другие, которые потом переместились праздновать своё день рождение. Как забавно, сначала убили, потом тут же вызвали милицию, родственников и дружно стали искать... охх


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Arnold

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 497

  • Был 23.08.23 14:08

сначала убили
Наконец-то сведущий человек в теме, который, несомненно, поделится фактами, доказывающими убийство Влада. Ведь правильно я говорю?

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

говорит о многом
Это говорит только о том, что адвокат с какой-то целью затягивает УД, отстрачивая его неминуемый и предсказуемый финал при помощи написания разных ходатайств и заявлений.

Добавлено позже:
почему убийца должен находиться на свободе
Так нет никакого убийцы, которого можно было бы привлечь к ответственности. Убийца здесь - алкоголь.

Добавлено позже:
Если свидетели убийства не идут на сотрудничество со следователем, то чем они лучше убийцы?
Это только слова Бородкиной, которая заявляла, например, что череп принадлежит 70-летнему старику, а не Владу. Вас ничего не смутило, что череп уже Владу принадлежит?
Эту женщину поперли из следствия за фальсификацию доказательств. Вас в этом ничего не смущает? И она заслуживает вашего полнейшего доверия, что бы ни ляпнула?

Добавлено позже:
Фадеев и куча придворных блогеров
Сдается мне, что Фадеев там уже не при чем.
« Последнее редактирование: 10.08.21 18:32 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Грейп-а-Фрукт ли? | GиперборЕя | Varnasha