Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1185 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2433467 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 546

  • Была 26.06.24 22:58

если у вас не было, не означает. что в данной компании не могло быть.
Я понимаю, но в таком случае  надо быть ещё более собранными и внимательными друг к другу.


Поблагодарили за сообщение: Дара

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Кто мог подумать что он нажрется и попрется черти куда?? Такое и в голову никому придти не могло потому к такому оказались не готовы.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Маруся

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

Такие вот "люди" продвинули в массы криминальную версию в деле гибели Влада Бахова. Он подробно излагает её в своих роликах на ю-тюб (с подробностями якобы садистского убийства) и пишет книгу на эту тему.
Каждый раз, когда кажется что ниже падать уже некуда, тема преподносит очередной сюрприз. Какое только отребье не воспользовалось возможностью похайповать на костях несчастного парня. :rl:

Как я понимаю, останки все ещё не преданы земле? Интересно, чего ждут?

Уверен, что когда наконец совесть проснется и они решат это сделать, поднимется очередная волна хайпа и хейта, с требованиями эксгумации и проведения ещё каких нибудь экспертиз. Хоть тема едва жива, но на этом снова кто то погреет руки.

Даже немного становится жаль родителей- они сами теперь становятся заложниками монстра "Я мы", котрого породили.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Маруся | Varnasha

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Коллективнобессознательные монстры всегда бесконтрольны! Их вообще лучше не создавать.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 064
  • Благодарностей: 16 555

  • Была вчера в 21:38


алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 546

  • Была 26.06.24 22:58

Даже немного становится жаль родителей- они сами теперь становятся заложниками монстра "Я мы", котрого породили.
Зачем давить на родителей, если они не верят в предоставленные им  доказательства  принадлежности  останков их сыну? Надо дать им возможность воспользоваться независимой экспертизой. 

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Во что они верят или не верят это их проблема, к выяснению правды это не имеет никакого отношения. Сдаётся мне что этот пиар им по душе, по крайней мере какое то время.

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 546

  • Была 26.06.24 22:58

 :co:
к выяснению правды это не имеет никакого отношения
Почему не имеет, если эксперты  не смогли убедить их в своей правоте  и предоставить  неоспоримые доказательства?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

Зачем давить на родителей, если они не верят в предоставленные им  доказательства  принадлежности  останков их сыну? Надо дать им возможность воспользоваться независимой экспертизой.
Вы немного не поняли. Я имею ввиду давление с другой стороны. Даже если родители 100% убедятся (а по  моему это уже давно произошло и у них в этом никаких сомнений нет, что останки именно его), то "Я мы" все равно по инерции будут продолжать полюбившийся им спектакль, и не дадут родителям спокойно предать останки земле. Любые нормальные люди это уже давно бы сделали, хотя бы из уважения к памяти своего сына.

Есть у меня одно подозрение, что предприимчивый Фадеев попытается монетизировать и этот процесс :rl:
После рекламы в их  роликах на Ютубе, я честно говоря уже ничему не удивлюсь, даже платному паломничеству к останкам несчастного парня.
А насчёт реакции "Я мы..." на желание захоронить останки- попомните мои слова, так и будет.
« Последнее редактирование: 08.07.21 07:21 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

Кстати, вчера стало известно, что в данный момент остро стоит вопрос спасения жизни некоего К. Самофалова,  более известного как Фунтик, автор канала "Народное слово".

Парень безвозвратно подорвал свое здоровье, не покладая панамки клянча донаты в своих многочасовых стримах, продираясь через непроходимые леса Смоленщины в поисках следов фотошопа.
Сейчас ему срочно нужно несколько десятков тысяч рублей на бесплатную операцию по удалению "большой опухоли"(на самом деле полипа), так что "мальчики и девочки, подайте пожалуйста на новые домики для бездомных поросят!"©.
« Последнее редактирование: 08.07.21 09:14 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Убежденность это вопрос скорее внутренний чем внешний. Меня вот например не надо убеждать в том что останки его! Я и так убеждён что они его!!!

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 437

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 13:23

Убежденность это вопрос скорее внутренний чем внешний. Меня вот например не надо убеждать в том что останки его! Я и так убеждён что они его!!!
В чём убеждать? После первой экспертизы в Смоленске мама сама озвучила результаты.
Я так понимаю, в Москве проводят другие экспертизы, не на принадлежность ДНК, а на причины смерти.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Что она озвучила?? Что к нему череп деда прикрепили???😂 Я бы такое даже вслух произносить по стеснялся!!!

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Что она озвучила?? Что к нему череп деда прикрепили???😂 Я бы такое даже вслух произносить по стеснялся!!!
Ну с черепом другая история, как я поняла. Не в том смысле, что останки не Влада, а в том что хотели скрыть следы черепно- мозговой травмы. Там вроде действительно какую-то патологию экспертизв показала. Поэтому стоило бы провести экспертизу ДНК именно черепа, и на этом все успокоились бы.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Не уверен что технически возможно провести экспертизу ДНК именно черепа. Ведь не из любой кости можно взять образец. Да и те кто ещё не успокоился успокоятся лишь тогда когда это дело перестанут педалировать! И то не сразу!

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Не уверен что технически возможно провести экспертизу ДНК именно черепа. Ведь не из любой кости можно взять образец. Да и те кто ещё не успокоился успокоятся лишь тогда когда это дело перестанут педалировать! И то не сразу!
Зря что ли хлеб свой большооой ложкой жуют спецы по восстановлению предполагаемого лица по черепу? Даже на неандертальцев зачем-то замахнулись.. *JOKINGLY*
Так что если даже невозможно установить по ДНК, значит мы (то бишь они) пойдем другим путем! %-) *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Ну да, это можно, но видимо не нужно ввиду очевидности. Да и точность этого оставляет желать лучшего. А то вдруг ещё неандерталец получится?😂

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 546

  • Была 26.06.24 22:58

Что к нему череп деда прикрепили???😂
И не такое случается.  Пьяного мальчика забыли? Так что возможно, она права.

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 437

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 13:23

Что она озвучила?? Что к нему череп деда прикрепили???😂 Я бы такое даже вслух произносить по стеснялся!!!
Нашу семью ознакомили с результатами экспертизы ДНК, - написала на своей странице «ВКонтакте» Анастасия Фадеева. - Согласно заключению экспертов, останки, найденные в демидовском лесу 29 января, принадлежат моему сыну Владу Бахову. Пока воздержусь от каких-либо комментариев. Скажу лишь одно: мы будем дальше выяснять и искать правду, что на самом деле произошло с Владом!
Что проверяют в Москве и проверяют ли мы никто не знаем.
 

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 979

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 18.05.24 06:57

Что проверяют в Москве и проверяют ли мы никто не знаем.
Люди сделали запросы в Ген.прокуратуру РФ и в ЦА СК и получили ответы по этому поводу. Ответы помещены в альбом темы. Каждый, кто не доверяет сканам этих ответов, может сделать запрос лично и получить ответы по почте.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 437

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 13:23

Люди сделали запросы в Ген.прокуратуру РФ и в ЦА СК и получили ответы по этому поводу. Ответы помещены в альбом темы. Каждый, кто не доверяет сканам этих ответов, может сделать запрос лично и получить ответы по почте.
В данном случае зачем? Не проще и правильнее ли дождаться ответа от родителей? Вот совесть бы даже не позволила делать какие-то запросы. Тем более родители Влада прямо сказали, что теперь хотели бы поменьше шумихи. У них есть адвокат, он работает. Остальным - только ожидать окончания всей этой истории. Главное делать выводы, мне так кажется. Хотят дети на природе пить, пусть и 18-ние - отправьте хотя бы одного взрослого с ними, а лучше помогите организовать вечеринку не на природе, а в доме. Пили, пьют и будут пить почти вся молодёжь и тут важно за ними присмотреть вот и всё.
Именно поэтому я была за огласку этой истории.


Поблагодарили за сообщение: Pynyrvazy

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 979

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 18.05.24 06:57

В данном случае зачем? Не проще и правильнее ли дождаться ответа от родителей? Вот совесть бы даже не позволила делать какие-то запросы. Тем более родители Влада прямо сказали, что теперь хотели бы поменьше шумихи. У них есть адвокат, он работает
1. Не проще. Потому что те, кто в этой теме давно, неоднократно убеждались, что данные "родители" - не самый достоверный источник информации, они её меняли не раз (для этого надо изучать тему, хотя бы последние 200 стр., а также альбом - все уже было). "Родительская" группа в ВК - тоже новая, старая удалена техподдержкой за нарушения.
2. Надо также разобраться сначала, кого в данном случае считать родителями, это неоднозначно. 5 - 6 разных людей, живущих в разных местах, сложно объединить в одну группу. Кто в данный момент контролирует ресурс, именующий себя родительским, тоже надо сначала разобраться ( как группу в ВК, так и блог на ю-тьюб).
3. Слова данного адвоката, вещающего о "черепе 70 лет" и "салфетках, влияющих на ДНК", лично я тоже не стала бы принимать на веру. Тем более, она это делает почему-то через видеоблог весьма неоднозначного персонажа "Паша хейтер".
4. Матери погибшего подростка Анастасии Фадеевой - соболезнования и пожелания больше не поднимать "шумиху" вокруг этого дела - слишком печальный опыт и негативные последствия. А всем неравнодушным - в этом конкретном деле - доверять только официальным источникам и документам.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Виталик

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Вспомните что писал адвокат по делу убиенных красноярских пацанов в соседней моей теме. Он либо псих если реально в это верит, либо он психопат без совести если он это писал не веря, просто ради пиара! Так что доверять адвокатам в резонансных делах это последнее дело. Я на форуме уже рассказывал как был свидетелем по делу о нанесении тяжких телесных , и какую дичь меня спрашивали адвокаты на суде!!!

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 437

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 13:23

Вспомните что писал адвокат по делу убиенных красноярских пацанов в соседней моей теме. Он либо псих если реально в это верит, либо он психопат без совести если он это писал не веря, просто ради пиара! Так что доверять адвокатам в резонансных делах это последнее дело. Я на форуме уже рассказывал как был свидетелем по делу о нанесении тяжких телесных , и какую дичь меня спрашивали адвокаты на суде!!!
Именно потому в данном деле следует ждать информацию только от родителей.
Их адвоката я послушала раз и мне хватило. Да и прыжки по каналам, действительно, сомнительно смотрятся.
Есть группа, есть страница мамы Влада, похоже это всё, что можно достоверно воспринимать.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Оффтоп (текст не по теме)

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 497

  • Был 23.08.23 14:08

Оффтоп (текст не по теме)
Форумчане на основе предыдущего опыта: родители не являются достоверным источником информации, они ее искажают или изменяют по ходу.

GиперборЕя:
Есть группа, есть страница мамы Влада, похоже это всё, что можно достоверно воспринимать
Именно потому в данном деле следует ждать информацию только от родителей
:rl:
« Последнее редактирование: 11.07.21 11:53 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 979

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 18.05.24 06:57

Оффтоп (текст не по теме)
« Последнее редактирование: 11.07.21 07:03 »


Поблагодарили за сообщение: Pynyrvazy

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 437

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 13:23

Dreamer, ну а что ещё остаётся в данном деле? Ну не блогеров же слушать? Иногда высказывается вторая сторона, их тоже можно послушать. А в идеале ждать пару официальных строк от СК. Особенность именно данного дела, увы.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Оффтоп (текст не по теме)
Слава Богу!
Как мы видим, подтвердилась версия - обиделся, сам ушел. Платону просто повезло. К тому же, он был, видимо, трезвый. Владу не повезло.

Добавлено позже:
официальных строк от СК
Их может и не быть. СК дает комментарии далеко не по всем УГ.
« Последнее редактирование: 11.07.21 07:48 »


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 064
  • Благодарностей: 16 555

  • Была вчера в 21:38

Слава Богу!
Как мы видим, подтвердилась версия - обиделся, сам ушел. Платону просто повезло. К тому же, он был, видимо, трезвый. Владу не повезло.

Добавлено позже:Их может и не быть. СК дает комментарии далеко не по всем УГ.
С чем повезло Платону, так это со временем года и погодой. В апреле не было бы разницы трезв он или нет.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя