Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1188 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2432642 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Это говорит только о том, что адвокат с какой-то целью затягивает УД, отстрачивая его неминуемый и предсказуемый финал при помощи написания разных ходатайств и заявлений.

Добавлено позже:Так нет никакого убийцы, которого можно было бы привлечь к ответственности. Убийца здесь - алкоголь.

Добавлено позже:Это только слова Бородкиной, которая заявляла, например, что череп принадлежит 70-летнему старику, а не Владу. Вас ничего не смутило, что череп уже Владу принадлежит?
Эту женщину поперли из следствия за фальсификацию доказательств. Вас в этом ничего не смущает? И она заслуживает вашего полнейшего доверия, что бы ни ляпнула?

Добавлено позже:Сдается мне, что Фадеев там уже не при чем.
Вот второй раз слушал госпожу Н.М.Бородкину и никак не могу в голове своей осознать, что этот человек хоть что-то понимает в уголовном праве. Разговоры "ни о чем", речь совершенно не поставлена. Касаемо проводимыъ экспертиз до 2022 года это вообще как? Почему не могут изъять "одну кость" и сделать исследования по ней? Про "исключительный случай" с черепом просто рыдать охота. Что за игра ведется? Для кого она?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha | Flavia

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 437

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была 29.06.24 11:13

Так с самого начала было известно, что были и другие, которые потом переместились праздновать своё день рождение. Как забавно, сначала убили, потом тут же вызвали милицию, родственников и дружно стали искать... охх
Ещё раз. Я про пропажу Влада узнала случайно, за некоторое время до передач, потом нашли тело, а потом началась вакханалия с людьми в плащах и женщиной с украинским акцентом из Америки, которая видела видео Шрёдингера. Потом я немного почитала вакханалию в старой группе по поиску Влада, причём вакханалия уже с двух сторон началась. Стала чуть почитывать здесь. После того как родители сделали новую группу, всю инфу я получаю оттуда и здесь. Здесь выкладывают интервью 12 и родителей. Так вот про то, что был кто-то ещё на поляне я узнала только вчера от Н.М. Но опять же и что? Это место пользуется популярностью у всего города и в лесах там каждый год кто-то теряется и погибает. Я не понимаю опять же в каком это ключе сказано. Эти другие могли быть причастны или они не давали искать Влада? Н.М. не уточняет.
А вот вспомнила из вчерашнего ещё. Оказывается события развивались иначе, чем говорили в начале, мол, Влад ушёл в туалет и через 10 минут его стали искать.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

Так вот про то, что был кто-то ещё на поляне я узнала только вчера от Н.М. Но опять же и что? Это место пользуется популярностью у всего города
Сейчас быстро не найду, но в теме был момент, что были свидетели, которые были не прямо на поляне с шалашом, но совсем рядом, и они потом подтверждали, что слышали как бегали и искали какого то "кадета"(одно из прозвищ Влада).

Добавлено позже:
Сдается мне, что Фадеев там уже не при чем.
Франшиза выдохлась и он решил избавиться от токсичных активов?
« Последнее редактирование: 10.08.21 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | GиперборЕя | Varnasha | Flavia

Comrade


  • Сообщений: 1 642
  • Благодарностей: 4 413

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 29.06.24 17:13

Присоединяюсь к вопросу -
Что за игра ведется? Для кого она?


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | BigHand

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Присоединяюсь к вопросу -
Ощущение "аферы века" с 2020 года.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | listener | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Так вот про то, что был кто-то ещё на поляне я узнала только вчера от Н.М. Но опять же и что?
Убили и что? Каждый день где-то кого-то убивают.. %-)
Дело в том, что 12-ть как-то подзабыли сказать о 13-14-15 или сколько их там было... и это печально..
Кстати, удивительный факт - снимают попытки залезть на шалаш далеко не один человек, а нам позволили увидеть только съемку со стороны..  и кто-то обязательно скажет и что? может телефон "сломался внезапно" или еще что, хотя очевидно, что с верхней точки шалаша как раз могли попасть в камеру, покамест всего лишь телефонную *JOKINGLY*, те самые - 13-14-15 или сколько их там? Вот и вся причина отсутствия наличия видео.. которое мы никогда не увидим.. :(

Конечно. Каждое ходатайство родителей и их адвокатов было удовлетворено, как мы имеем возможность убедиться, прочитав все эти документы в альбоме темы. Если бы была хоть какая то оплошность со стороны следователей, уже  Фадеев и куча придворных блогеров били бы во все колокола о том что "дело спускают на тормозах".
Какая куча? %-)
Когда 95% этой кучи переметнулись давно на противоположную сторону запуганные судебными перспективами и т.п. Ведь и так понятно, что 98% блохеров сидят только ради донатов, а многие напрямую их выпрашивают.. =-O Так что давайте лучше порассуждаем о куче... только о той куче которая с противоположной стороны и на которой как известно находится более безопасно и комфортно.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Убили и что? Каждый день где-то кого-то убивают.. %-)
Дело в том, что 12-ть как-то подзабыли сказать о 13-14-15 или сколько их там было... и это печально..
Кстати, удивительный факт - снимают попытки залезть на шалаш далеко не один человек, а нам позволили увидеть только съемку со стороны..  и кто-то обязательно скажет и что? может телефон "сломался внезапно" или еще что, хотя очевидно, что с верхней точки шалаша как раз могли попасть в камеру, покамест всего лишь телефонную *JOKINGLY*, те самые - 13-14-15 или сколько их там? Вот и вся причина отсутствия наличия видео.. которое мы никогда не увидим.. :(
Какая куча? %-)
Когда 95% этой кучи переметнулись давно на противоположную сторону запуганные судебными перспективами и т.п. Ведь и так понятно, что 98% блохеров сидят только ради донатов, а многие напрямую их выпрашивают.. =-O Так что давайте лучше порассуждаем о куче... только о той куче которая с противоположной стороны и на которой как известно находится более безопасно и комфортно.. *YES*
А что за секретная такая информация, что вместо 12 человек, там было больше? Вы думаете никто бы из 12 рот бы не открыл и не рассказал? Там все люди уже давно не детки, мамок с папками не боятся. Если вы слушали Бородкину, мне вот интересны от нее также 2 момента:
1. Как по скелетированным останкам можно определить, что человек от кого-то бегал/бежал?
2. Как он вообще бегать то мог? Вы в лесу были? Я - да, 4 раза. Одни канавы, овраги и подъемы.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha | Flavia

Comrade


  • Сообщений: 1 642
  • Благодарностей: 4 413

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 29.06.24 17:13

Какая может быть афера, игра со стороны потерпевших? С 2019 года они живут с этой трагедией, с потерей сына... родственники, соседи, знакомые, коллеги все в курсе... они, что тоже с ними «играют». Раньше вы обвиняли семью в меркантильности, ну а теперь, что движет ими? Разве не желание узнать, что произошло? Ведь то, что пережили и переживают близкие Влада - врагу не пожелаешь. Значит знают они много большего нас, что даёт им силы идти вопреки.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | bjanca

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Какая может быть афера, игра со стороны потерпевших? С 2019 года они живут с этой трагедией, с потерей сына... родственники, соседи, знакомые, коллеги все в курсе... они, что тоже с ними «играют». Раньше вы обвиняли семью в меркантильности, ну а теперь, что движет ими? Разве не желание узнать, что произошло? Ведь то, что пережили и переживают близкие Влада - врагу не пожелаешь. Значит знают они много большего нас, что даёт им силы идти вопреки.
Никогда я не обвиинял в меркантильности, не правда. Мне никто из них ничего не должен был и не обещал. Мы волонтеры, кто ездит по всей стране, добровольно!
Гостиницу мф также на свои средства снимали и на свой бензин ездили  всегда. Я писал, что розовые очки спали - это да, писал. Вранья было очень много, никто их под пытками не заставлял разговоры разговаривать, сами вели.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha | Flavia | Elena-Isachenkova

Comrade


  • Сообщений: 1 642
  • Благодарностей: 4 413

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 29.06.24 17:13

Грейп-а-Фрукт ли?,
Вы были участником поиска, Вы общались с Фадеевым, видели родителей... Вы за версию «самушелзамерз», Вы можете объяснить, почему родители не приняли Вашу версию?

Добавлено позже:
Грейп-а-Фрукт ли?, Простите, я не Вас обвиняю! Это было обращение к тем комментаторам, кто объяснял почему Фадеевы/ Баховы устроили такой резонанс.
« Последнее редактирование: 10.08.21 21:16 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Грейп-а-Фрукт ли?,
Вы были участником поиска, Вы общались с Фадеевым, видели родителей... Вы за версию «самушелзамерз», Вы можете объяснить, почему родители не приняли Вашу версию?
Общался со всеми тремя. Я за версию, что тела Владислава на месте находки не было, так как лисы ходили в 20 метрах от тела (в интернете есть скрины в общем доступе). И при подобном состоянии по крайней мере в 5-7 вечера он бы не ушел на такое расстояние, просто не смог бы. Какую версию должны были принимать родители и я им кто? Брат/сват? Вы ппредставляете, сколько выездов вообще бывает за месяц, и не только в Смоленск? Нигде подобного не было. Ни на одно поиске НИКТО НЕ ПОЗВОЛЯЛ выкладывать фото найденных, а тем более голые кости. Касаемо "аферы" есть множество форумов, в которых криминалистам, врачам  можно задать вопросы по экспертизе и тд и тп


Поблагодарили за сообщение: BigHand | listener

Comrade


  • Сообщений: 1 642
  • Благодарностей: 4 413

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 29.06.24 17:13

Грейп-а-Фрукт ли?,

Спасибо! И низкий Вам поклон!!!!

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 437

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была 29.06.24 11:13

Так-с, сейчас будет видео от Анастасии, мамы Влада. На ютуб.
https://www.youtube.com/watch?v=LCUbwZF3eug#

Чат есть, многие уже пишут.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Pynyrvazy

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Грейп-а-Фрукт ли?,

Спасибо! И низкий Вам поклон!!!!
Кланяться уж явно не стоит, пытались сделать что могли. По факту результат то не показали.


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

так как лисы ходили в 20 метрах от тела (в интернете есть скрины в общем доступе).
Что за лисы? И скрины чего, не совсем понимаю о чем речь.

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 437

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была 29.06.24 11:13

Что за лисы? И скрины чего, не совсем понимаю о чем речь.
Поисковики, на их жаргоне лисы. Скрины - это местность, поделённая на квадраты, с отметками пути поисковиков.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

Поисковики, на их жаргоне лисы. Скрины - это местность, поделённая на квадраты, с отметками пути поисковиков.
А, об этом речь. Обсуждалось в теме, и треки в альбоме есть.
60 и 30 метров. В тех условиях когда искали весной и летом не удивительно что в траве и кустах не заметили с такого расстояния.
« Последнее редактирование: 10.08.21 22:14 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 437

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была 29.06.24 11:13

Видео интересное, кстати, даже разночтения.
Из важного - были наркотики.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Comrade


  • Сообщений: 1 642
  • Благодарностей: 4 413

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 29.06.24 17:13

 Даааа, а версия «самушелзамерз» трещит по швам... и наркотики были на поляне, и третьи лица, и об убийстве Влада кто-то говорил, и убежать Влад пытался... Какое же это празднование дня рождения Андрея Седурина?

Добавлено позже:

А в дополнение комментарий от поисковика ЛА, участвовавшего в поисках Влада Бахова:

Общался со всеми тремя. Я за версию, что тела Владислава на месте находки не было, так как лисы ходили в 20 метрах от тела (в интернете есть скрины в общем доступе). И при подобном состоянии по крайней мере в 5-7 вечера он бы не ушел на такое расстояние, просто не смог бы.
« Последнее редактирование: 10.08.21 23:02 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | bjanca

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

Даааа, а версия «самушелзамерз» трещит по швам... и наркотики были на поляне, и третьи лица, и об убийстве Влада кто-то говорил, и убежать Влад пытался...
Поражаюсь вашей доверчивости и наивности. Это говорит та, кто сыну нос разбила и представителем ЛГБТ назвала?
А в дополнение комментарий от поисковика ЛА,
Очень трепетно отношусь к людям выполняющим эту нелегкую работу, но документы говорят о 60 и 30 метрах.
Травы высотой 15- 20 сантиметров вполне достаточно, чтобы с такого расстояния ничего не заметить в ней. И то, при условии что смотреть конкретно в это место, а не куда нибудь по сторонам. Это факт.

Добавлено позже:
А про наркотики что говорят? Какие были? Влада конечно же насильно принять заставили?
« Последнее редактирование: 10.08.21 23:16 »


Поблагодарили за сообщение: Панда05 | Varnasha | Flavia

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 437

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была 29.06.24 11:13

Анастасия просто сказала, что наркотики были.
Посмотрите видео, это рекомендую, там кратко и понятно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Comrade


  • Сообщений: 1 642
  • Благодарностей: 4 413

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 29.06.24 17:13

но документы говорят о 60 и 30 метрах.
Травы высотой 15- 20 сантиметров вполне достаточно, чтобы с такого расстояния ничего не заметить в ней. И то, при условии что смотреть конкретно в это место, а не куда нибудь по сторонам. Это факт.
Допустим, что могли не увидеть, но учуять то могли двухнедельный трупный запах? 30 метров это же не большое расстояние? Да и не килограмм (извините) мяса протухло, во Владе было наверное больше 70 кг веса? К чему я задаю эти вопросы, ведь очевидно, что Вы уйдёте от прямых ответов, для вас и мнение поисковика не авторитетно...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

bjanca


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 4 867

  • Расположение: Россия

  • Была 02.07.24 20:19

представителем ЛГБТ назвала
Интересно, почему? С одной стороны, у малокультурных людей
и в молодежных субкультурах стёб на тему ориентации ничего не означает, кроме намерения обстебать или оскорбить. И оскорбляемый, и оскорбляющий, говоря это, прекрасно понимают, что такой ориентации нет. Но тут есть два небольших "но". Во-первых, парень был красив. Во-вторых, некий чувак в соцсетях, который кидал ему предьявы за "паленый стоник" и за то, что он стал модерировать группу, где раньше кому-то продали "паленый стоник", как можно смутно предположить... Так вот этот чувак, предъявляя за то, что Влад носит шмот героических оффников или мажоров с гопницкими манерами, сам в забивах не участвует, а лишь наблюдает, называл его "пассивом", что, с одной стороны в рамках субкультуры (просто оскорбление табуированной темой), с другой... чем черт не шутит. Могли затравить на этой почве. Неважно был он геем или его им просто выставили. Исторический Любитель, хоть и не поклонник я его, толкал тут тему, что Влад испугался и убегал от людей на поляне, потому и не отзывался, а не потому что не слышал крики ищущих. Хотелось бы узнать правду однажды, что же там случилось.

А свидетели,  ну что свидетели с поляны... свидетелям я не особо верю. Врёт как свидетель, есть такая присказка.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

Интересно, почему? С одной стороны у малокультурных людей и в молодежных субкультурах стёб
Когда это идёт в отношении родного сына, в связке с разбитым носом, и словами "ты мне всю жизнь испортил", то это скорее всего от бескультурья и из желания унизить.

Добавлено позже:
30 метров это же не большое расстояние? Да и не килограмм (извините) мяса протухло
Смотря с чем сравнивать. Люди полгода на козырьке подъезда девятиэтажки не могли труп унюхать, а тут открытая местность + болото. Я не знаю, как там обычно пахнет когда рядом никто не разлагается, но не думаю что там прям свежим бризом веет.
 Уже описывал здесь ситуацию, что запах сбитой на трассе разлагающейся рядом в кювете коровы, в условиях жаркого азиатского климата, ощущался только если подойти к этому месту примерно на 5 метров.
« Последнее редактирование: 11.08.21 00:09 »


Поблагодарили за сообщение: Панда05 | GиперборЕя | Varnasha | Flavia

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Поражаюсь вашей доверчивости и наивности. Это говорит та, кто сыну нос разбила и представителем ЛГБТ назвала?Очень трепетно отношусь к людям выполняющим эту нелегкую работу, но документы говорят о 60 и 30 метрах.
Травы высотой 15- 20 сантиметров вполне достаточно, чтобы с такого расстояния ничего не заметить в ней. И то, при условии что смотреть конкретно в это место, а не куда нибудь по сторонам. Это факт.

Добавлено позже:
А про наркотики что говорят? Какие были? Влада конечно же насильно принять заставили?
Допустим, что могли не увидеть, но учуять то могли двухнедельный трупный запах? 30 метров это же не большое расстояние? Да и не килограмм (извините) мяса протухло, во Владе было наверное больше 70 кг веса? К чему я задаю эти вопросы, ведь очевидно, что Вы уйдёте от прямых ответов, для вас и мнение поисковика не авторитетно...
Май был жаркий, 18 мая около 26 градусов. Лес "пахнет" сам по себе. Кустарники, на полянах, в полях свои запахи. Травы тогда как таковой особо то и не было высокой. Два метра голого человека можно разглядеть.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Arnold | listener | Comrade

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 587

  • Был 22.06.24 08:45

Травы тогда как таковой особо то и не было высокой. Два метра голого человека можно разглядеть.
Эти треки на скрине как то по дате можно определить, в какой из дней поисков был проход?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Эти треки на скрине как то по дате можно определить, в какой из дней поисков был проход?


Добавлено позже:
Послушал я также интервью с А.А.Фадеевой, опять же куча вопросов, надеюсь адекватных:
1. Разговор про наркотики. Об этом говорили с первых же дней, не скрывая. Многие "слышали" даже на видео названия, видели кальяны и подобное. К чему эта "новость", если открыто уже это все переговорили?
2. Влад бежал - как? Состояние его? Для чего было на бегу скидывать одежду, которая частично лежала рядом (футболка, спущенные штаны, не забываем также что на фото "с дроном" он в плавках/шортах). Человек бежит не разбирая дороги, за ним погоня (повторюсь, что лес очень сложно-проходимый, тем более в апреле, когда еще остатки снега и как минимум сумерки), но ни одного поломанного дерева, ни одного следа бегущего и бегущих за ним.
3. Если он мог в состоянии бежать, для чего бежать в чащу леса, если рядом с шалашом дорога, по которой выбегаешь к местной "автотрассе"? А оттуда до ближайших домов и той же "Пятерки" не более 2 км?
4. Траектория бега - ?
5. Г-н Дербанов на поляне примерно в 19:15, далее уезжает и приезжает в 20:20 (могу напутать). Что он там делает?

*вообще море вопросов
« Последнее редактирование: 11.08.21 01:21 »


Поблагодарили за сообщение: listener | Arnold | Varnasha | Comrade

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 20.06.24 07:57

Даааа, а версия «самушелзамерз» трещит по швам... и наркотики были на поляне, и третьи лица, и об убийстве Влада кто-то говорил, и убежать Влад пытался... Какое же это празднование дня рождения Андрея Седурина?
Вам бы (и не только) или крестик снять или трусы надеть  *OK*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 823

  • Была 10.03.24 05:56

Как он бегать то мог?
Так ведь ранее утверждалось теми же людьми, что лес совсем непроходимый, и по нему идти-то даже невозможно. Хотя все они спокойно шли и снимали это.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 979

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 18.05.24 06:57

Допустим, что могли не увидеть, но учуять то могли двухнедельный трупный запах? 30 метров это же не большое расстояние? Да и не килограмм (извините) мяса протухло, во Владе было наверное больше 70 кг веса? К чему я задаю эти вопросы, ведь очевидно, что Вы уйдёте от прямых ответов, для вас и мнение поисковика не авторитетно...
Свидетельствую: находила и опознавала 1,5-месячный труп взрослого мужчины, который примерно 2 недели пролежал в лесу, а до этого побывал в пресной холодной воде. Запаха почти не было даже вблизи, а с расстояния 5-10 м вообще не ощущалось.


Поблагодарили за сообщение: Comrade | Arnold | Dreamer