Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1182 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2399261 раз)

0 пользователей и 3 гостей просматривают эту тему.

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 886
  • Благодарностей: 2 373

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:38

Flavia,родители хотели одного - найти останки сына и делали это всеми доступными им способами. Они привлекли внимание общественности, СМИ и СК. А дальше события стали развиваться уже бесконтрольно, как снежный ком всё покатилось, думаю, этого родители точно не планировали. Сейчас как раз побочные эффекты этого резонанса, но уже всё стихает.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

родители хотели  - найти останки сына и длали это всеми доступными им способами.
Останки были найдены в январе прошлого года.
Кто их нашел? Правильно. ПО "Сальвар". И о "благодарности" Баховых этому ПО мы тоже все прекрасно знаем.

Цитирование
Они привлекли внимание общественности, СМИ и СК
А внимание СК привлекать совсем не нужно было, т.к. СК взял под свой контроль это УД после его открытия.

Добавлено позже:
А дальше события стали развиваться уже бесконтрольно, как снежный ком всё покатилось
Вы внимательно прочитали, посмотрели? Блоггеры заявляют, что каждое их слово в эфире было согласовано с Баховыми.
« Последнее редактирование: 30.03.21 08:18 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Elena-Isachenkova | DenisDim

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: Смоленск

  • Был 30.06.23 00:03

Наталья Предместина тоже потеряла своего сына. Блогеры согласовывают с родителями все свои публикации. Слова Натальи тому подтверждение...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 886
  • Благодарностей: 2 373

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:38

Родители уже наказаны и по их настоящим действиям, я так полагаю, они были не совсем в себе особенно когда нашли останки. Сейчас как мы понимаем они не хотят уже никакой огласки и никаких резонансов.
Я вот не понимаю зачем это опять всё ворошить, если уже и родители этого не хотят, а говорят просто ждите от нас информации.
Понимаете, всё уже не важно кто с кем и что согласовывал, тема исчерпана для всех. Есть результат - есть. Ну вот такой ценой, но он есть. Не стыдно добивать людей?

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

GиперборЕя,
Родители уже наказаны и по их настоящим действиям, я так полагаю, они были не совсем в себе особенно когда нашли останки. Сейчас как мы понимаем они не хотят уже никакой огласки и никаких резонансов.
Я вот не понимаю зачем это опять всё ворошить, если уже и родители этого не хотят, а говорят просто ждите от нас информации.
Понимаете, всё уже не важно кто с кем и что согласовывал, тема исчерпана для всех. Есть результат - есть. Ну вот такой ценой, но он есть. Не стыдно добивать людей?
Не хотят внимания и огласки, когда публично предлагают выйти замуж другой женщине? И когда публично с оскорблениями реагируют на поздравления? Вы серьезно?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Elena-Isachenkova

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 886
  • Благодарностей: 2 373

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:38

GиперборЕя, Не хотят внимания и огласки, когда публично предлагают выйти замуж другой женщине? И когда публично с оскорблениями реагируют на поздравления? Вы серьезно?
Я не понимаю о чём вы, если честно. Я читаю только то, что они публикуют в группе в ВК и здесь, но скажу сразу здесь читаю далеко не всё, а просто последние новости.
Кому они нахамили и когда? Можно без ссылок, просто своими словами, если не трудно.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

GиперборЕя,
Все на предыдущей странице.
« Последнее редактирование: 31.03.21 04:50 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 978

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 30.12.23 10:11

Я не понимаю о чём вы, если честно. Я читаю только то, что они публикуют в группе в ВК и здесь, но скажу сразу здесь читаю далеко не всё, а просто последние новости.
Кому они нахамили и когда? Можно без ссылок, просто своими словами, если не трудно.
Иван Фадеев повесил в Смоленске огромный рекламный баннер с предложением Олесе Старовойтовой выйти за него замуж (хотя они никогда не скрывали, что давно живут вместе). Михаил Негматов (блогер Коча) выпустил ролик с поздравлением Ивану. Ничего оскорбительного в ролике не было. В ответ Анастасия Фадеева разразилась гневным публичным письмом в адрес Кочи и других блогеров. Начался скандал. Так кто его спровоцировал по-Вашему?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova | [email protected]

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

В ответ Анастасия Фадеева разразилась гневным публичным письмом в адрес Кочи и других блогеров.
Двумя письмами. Потом был еще расширенный вариант.
« Последнее редактирование: 31.03.21 06:33 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: Смоленск

  • Был 30.06.23 00:03

Влад Бахов. В поисках истины

«ПОЧУВСТВУЙ НАШУ ЛЮБОВЬ🤎!»

Дорогие друзья!
Как обычно, делимся с вами сюжетными поворотами и перипетиями в истории одного большого обмана. Да-да, 6 апреля 2019 года, подросток, во время вечеринки в компании друзей, находясь в алкогольном опьянении, ушёл в лес и не вернулся. Ну, а дальше вы знаете - после нахождения его костных останков началась вакханалия.

Казалось бы, при чём тут такие приятные, на первый взгляд, вещи, как помолвка и романтическое предложение руки и сердца?
А вот при чем.

17 марта в одной популярной смоленской группе был опубликован пост: фото трогательного поступка рыцаря без страха и упрёка, а именно, информация о размещении баннера с предложением руки и сердца Олесе Старовойтовой от бывшего отчима подростка, пропавшего 2 года назад, Ивана Фадеева.
Несмотря на то, что Олеся и Иван проживают вместе уже несколько лет (даже тот обсуждаемый обыск у Фадеева проходил в квартире Олеси) и имеют общего ребёнка, их можно понять: за два года наши герои второго плана, отчаянно пытавшиеся играть главные роли, привыкли к общественному вниманию и популярности и теперь испытывают некую ломку. Да и жизнь продолжается и идёт своим чередом, почему бы и баннер не выставить с фото возлюбленной и заветным вопросом «Олеся! Выйдешь за меня?». 👰💍
Чем бы, как говорится, люди не тешились, лишь бы не хайпились на имени погибшего парня, не сеяли ложь и домыслы, провоцируя травлю..

По этой причине мы не планировали посвящать сему радостному событию в жизни Фадеева-Старовойтовой посты и обсуждать данный баннер в группе в контексте тематики о погибшем Владе Бахове. Не хотели, но придётся, потому, что история с публичным предложением руки и сердца получила весьма неожиданное продолжение.

Вышеупомянутый пост в смоленской группе вызвал целый спектр эмоций у многих людей. Тут и радость за пару, искренняя и неприкрытая, и укоры, недоумение, раздражение и даже откровенный хейт за то, что бывший отчим (о ужас!) смеет жениться и снимает двухлетний траур (с перерывами на отпуск в Турции) по бывшему пасынку. Были и справедливые рассуждения о том, что для поиска пропавшего Влада и поднятия «резонанса» семья Фадеевых-Баховых, вместе с безутешным Иваном, собирали деньги с «неравнодушных» граждан, просили помощи. У особо впечатлительных ям, после заявлений Ивана про «собираем и будем собирать деньги», создалось ощущение, что семья мальчика чуть ли не голодает - «все для фронта, все для победы над смоленским спрутом!». А тут баннеры свадебные... в такое тяжелое для семьи время!

Тем не менее, цель достигнута: и пресловутый баннер не только вернул нам ностальгию по началу 2000-х, когда это было модно, но и сделал своё дело: их снова обсуждают. Особо беспринципные и жадные блогеры, паразитирующие на истории гибели Влада Бахова, не упустили возможность хоть немножко унять информационный голод и выпустили ролики «про баннер».

В частности, Михаил Негматов выпустил видео с поздравлениями Ивана и Олеси. Ничего особенного, обычные слова ни о чем от человека с не слишком приятным голосом, можно сказать, трогательные и добрые пожелания. К поздравлениям присоединился и Константин Самофалов. В комментариях к видео Коча упомянул, чтобы за Фадееву не переживали, якобы у неё тоже есть мужчина.
Но в тот же час под роликом снова случился съезд филиала психбольницы с версиями и мнениями: что это группа «В поисках истины» все подстроили, чтобы подставить Ивана, что, дескать, у Насти (мамы Влада) такого шикарного предложения не было и это просто подстава и предательство бедной женщины, потерявшей сына, в самый сложный для неё момент.

Самое интересное и поразительное: молниеносная и жесткая реакция на поздравительный ролик от Кочи. А именно, разгромный и пропитанный негодованием и ядом пост в группе «Влад Бахов» (хотя причём тут он?) от аккаунта Анастасии Фадеевой.

И снова недоумение: почему, когда этот же Коча месяцами полоскал имя их сына Влада, зарабатывал на нем донаты, строил безумные теории на тему его гибели - никого из семьи, в том числе маму Влада, это не волновало?
Поразительно, но факт - Анастасия, на протяжении длительного времени, никак не реагирует на грязные ролики о своём погибшем сыне таких блогеров, как Ирина Рязанова с карнавальными масками и бойцовскими собаками; Антона «Своё мнение», который мусолил с ополоумевшими гражданами фото Влада, находя на них несуществующие детали; Евгении Морозовой, плодящей извращенные и кровавые версии смерти подростка и на других, не менее грязных и лживых хайпожеров.
Более того, наши подписчики не раз лично обращались к маме ВБ с просьбой попытаться остановить вакханалию на костях подростка, в ответ получали отказ с невнятным оправданием. В свете данных обстоятельств гневный пост Анастасии на безобидный ролик Негматова, в котором он ни в коей мере не касался Влада, выглядит, по меньшей мере, странно и вызывает недоумение: что же так разозлило Фадееву? Отметим, даже "неравнодушные" ямы выразили негодование по поводу публикации Анастасией столь бурного поста в группе памяти погибшего ВБ.

Ну что же, Михаил, пришло и твоё время пополнить ряды тех, кого семья погибшего парня сначала использовала, а потом отдала на «съедение» и облила грязью. Кто следующий?

Поделом, товарищи, поделом.
Ну а мы и дальше вместе с вами, друзья, будем наблюдать, как гидра, созданная на обмане, жадности и безумии, продолжает пожирать сама себя. 🍿🍿🍿



Подслушано Смоленск

👉🏻В Смоленске заметили баннер с предложением руки и сердца.

Наружную рекламу установили на улице Маршала Конева. Смоляне активно начали обсуждать такой способ сделать предложение.

✅Одни местные жители советуют девушке не в брать в расчёт яркий поступок, а слушать только своё сердце. Другие — убеждены, что рядом с этим баннером должны вывесить ответ смолянки.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha | DenisDim | [email protected] | Pynyrvazy

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 886
  • Благодарностей: 2 373

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:38

Мда, когда коту делать нечего, он сами знаете, что делает.
Сами кашу заварили, сами хлебают, а родители Влада виноваты, да и что уж и сам Влад, наверное.
Что уже там, где и кому она ответила, давайте ещё её личную переписку пообсуждаем. Это её дело что, как и где комментировать.
По новостям есть одна официальная группа от родителей. Всё. Читайте там.
Кто-то там где-то кому-то предлагает выйти замуж. Кому какая разница. Как бабки собрались на базаре.
И вы ещё здесь занимаетесь этим же. Не стыдно?
На официальной странице по поиску Влада такого ничего нет. Есть только то, что на адвокатов они не собирают, блогеры им не нужны, следствие идёт. Но людям мало, надо продолжение вакханалии. Ну не хотят больше родители огласки, это понятно давно. Это их дело и это надо понять.
Могу только предположить, что следствие завершится закрытием дела с формулировкой "несчастный случай" и родители Влада это уже знают скорее всего, потому да, блогеры им более не нужны, как и внимание. И вам не кажется, что работа блогеров именно в этом - привлечь внимание к проблеме и они, действительно, кроме этого более не нужны.
Я уж подумала, что она что-то серьёзное сделала.
Правда, завязывайте вы с этими сплетнями на ровном месте. Нет инфы по делу, значит ждём.
Понимаю, когда публикуется, что блогера штрафуют за клевету по делу - это важно, но обсасывать какую-то высосанную из пальца низкопробную инфу - это не красит прямо скажем.
Я тоже помню прекрасно все слова, все видео родителей Влада, но ещё раз скажу, вряд ли они все были в себе на тот момент, либо явно находились под чьим-то мнением, хоть тех же блогеров. Но прошло время и позиция родителей поменялась. Это их право. И почему никто из вас даже не рассматривает возможность, что им элементарно посоветовали в полиции ослабить внимание к себе? Или адвокат так сказал. Потому именно сейчас мама Влада пресекает любое поднятие темы гибели её сына и обсуждение своей личной жизни.

Предупреждение администрации
Комментарий: Оставьте нравоучения при себе.


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре | Skarlett | Delait

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

GиперборЕя,
Здесь читаю, здесь не читаю, а здесь рыбу заворачиваю. Вас поняли.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: Смоленск

  • Был 30.06.23 00:03

Влад Бахов. В поисках истины

Уважаемые подписчики!
Ранее мы писали о публикации поста Анастасии Фадеевой в официальной группе родителей ВБ, запустившей среди блогеров и их подписчиков волну негодования и возмущения. В данной записи Анастасия обратилась к Михаилу Негматову, заявив, что не желает иметь с "так называемым блогером" никаких дел, и пожелала ему "вымыть свой рот с мылом". В своём обращении Анастасия намекнула и на всех остальных разжигателей резонанса:

❗"Это мое обращение к так называемому «блогеру» Михаилу Негматову, который «присосался» как пиявка к моему сыну Владу, на протяжении всего времени делал свои бредовые ролики!
И не он один, конечно же!"

Данный пост возымел эффект разорвавшейся бомбы. Блогеры, которые находились в информационном вакууме и не знали, из чего высасывать темы для новых роликов, бросились наперебой выкладывать видео и выходить в прямые эфиры. Вот уже неделю не прекращаются обсуждения, "неравнодушные" граждане и их предводители, подобно паукам в банке, разделились на два лагеря и ополчились друг против друга. Некоторые хайпожоры поддержали Анастасию, другие, напротив, встали на сторону Кочи, посыпались взаимные претензии и упреки.

Первым поддержать своего униженного и оскорбленного товарища, с которым они спина к спине разжигали искусственный резонанс на гибели смоленского подростка, вызвался Константин Самофалов. Костя вышел в прямой эфир, который по окончании сразу же удалил, и заявил своим подписчикам, что есть множество мам, потерявших детей, и не стоит делать из Насти идола. Также Константин раскрыл некоторые закулисные подробности разжигания резонанса:

❗"Все шаги были согласованы с родителями изначально. Этого никто не понимает и никто не знает. Все это было согласовано, все было на созвоне, в сообщениях. Сторона родителей публично оскорбляет человека, у которого просила помощи. Что это такое вообще? Почему лично не решили, если есть претензии к кому-либо? Я поддерживаю Кочу. Нужен был резонанс - получили резонанс. А потом сказали "ой, сорри, нам больше не нужно, зачем вы это делаете". Так и было. Внутренние все эти дела мало кто знает. Письма? Народное слово. Пикеты? Народное слово. Фильм? Народное слово. 2 части."

Стоит отметить, что слова Константина не лишены здравого смысла, ведь ещё недавно семья погибшего подростка принимала блогеров как родных, о чем свидетельствуют совместные фотографии. Родители ВБ давали интервью Константину, совместно с ним снимали фильм и штурмовали демидовские леса, по известным нам данным Константин даже был вхож в дом мамы Влада, Анастасии, у которой останавливался ночевать по приезду в Смоленск.

Сам главный герой поста в официальном сообществе родителей, Михаил Негматов, обратился к подписчикам и, едва сдерживая слезы, заявил, что уходит из темы ВБ. Также Михаил, в привычной ему манере, попытался уладить конфликт путём шантажа, потребовав маму ВБ удалить унизительный пост в обмен на удаление своих роликов о её сыне. Не получив желаемого, юный блогер пустился во все тяжкие и вывалил своим подписчикам правду-матку о черепе дедушки. Дескать, ему давно известно, что это не что иное, как вброс, и Анастасия натравила на Михаила полчище #ям именно за то, что он когда-то посмел слить в сеть голосовое сообщение Валерии Ветер, в котором правая рука семьи ясно дала понять, что останки действительно принадлежат Владу.

KO4A TV
"Про череп я не вру, не оскорбляйте меня! Придёт время, и вы увидите, что я был прав! Не верите? Хорошо, ждите! Скоро всё сами увидите!
P. S. Какой нафиг Хайп? Это никому не выгодно говорить про череп, что ему не 70 лет! От этого я лишь получаю хейт и отписки! И не надо меня оскорблять, дайте мне спокойной уйти, а не провоцируйте меня..."

KO4A TV
"Если ты мусульманка, то доверься мне, я говорю правду. Мама Влада из-за этого ведёт себя как кафир... Нравится ей устраивать мне травлю, и чтобы мне смерти желали, ну и пускай. Бог всë видит. Я говорю правду, никакого черепа старика нет, нам всем соврали, это был вброс. Только для чего?"

Вмешался в данный конфликт и последний оставшийся ручной блогер семьи, Павел Ковалёв, которого Коча нарëк унизительным прозвищем "Пешка Хейтер". Паша заявил, что Коча "льет грязь" на маму Влада, а также выразил свою поддержку Валерии Ветер. Реакция не заставила себя долго ждать - в тот же день бывший соратник по разжиганию резонанса, Костя Самофалов, кинул страйк на канал Павла за нарушение авторских прав, т.е. использование его фильма по делу Гаврилова, тем самым лишив преданного семье блогера возможности проводить стримы, собирая донаты, и вынудив его переехать в инстаграм и объявить своим подписчикам о создании нового ютуб-канала.

Поспешил высказаться и Пётр Маскадын, вставший на сторону родных погибшего подростка. Петруха заявил, что во всем поддерживает Пашу Хейтера и останется с семьёй до конца, ведь мать - это святое. Также Пëтр высказал негодование, почему многие смеют называть Анастасию Андреевну Настей. В ответ Костя Самофалов припомнил бывшему сидельцу Петрухе все долги, дескать, блогер занимал у него на ноутбук, да и в Ставрополь к Наталье Предместиной ездил за счёт Константина, а вернуть деньги не спешит.

Народное Слово
"Ты занимал на ноутбук, ты ездил к Наталье Предместиной со мной и ни копейки за дорогу не дал, ни за гостиницу! Петя, я раз спросил, два спросил, три спросил, с декабря месяца не спрашиваю все жду, устал ждать."

В заключение опубликуем очередной пост Анастасии Фадеевой, который был выложен в официальной группе родителей ВБ в ответ на вышеописанную грызню блогеров. Почему для публикации столь очевидных вещей потребовался целый год, для нас остаётся загадкой. Однако, лучше поздно, чем никогда.

Друзья, нам с вами остаётся только наблюдать, как империя зла пожирает сама себя. 🍿🍿🍿

❗"Случаются моменты, когда терпеть несправедливость нет сил. Как минимум это и является одной из причин, почему я до сих пор не опустила руки и иду до конца за Влада, за своего ребёнка. Хочу пояснить ещё раз - ни я, ни отец Влада, ни Валерия Ветер никогда не просили никого писать громкие «заголовки», не относящиеся к действительности, строить бредовые версии произошедшего, делать вбросы. Мы просили одного - распространения информации год назад. Официальной информации. В отличии от «некоторых», мы никогда не придерживались мнения «все равно что, лишь бы говорили». Что касаемо блогеров, даже тех, кто якобы, здесь, хочу отметить, ключевое слово «якобы», помогали, на самом деле подло поступали с нами в свою выгоду, и им не важно было что я или Андрей им скажем, а своё мнение о них мы говорили не раз таким людям лично. Я понимаю абсолютно, что дело о гибели моего сына - громкое, для многих «чертей» интересное, так сказать, и я всегда была готова к негативу в мой адрес, но не готова к любому рода негативу в адрес моего ребёнка, который не сможет вам ответить уже никогда. Я не готова к подлости и вранью. Вы пытаетесь закрыть рты тем, кто меня, Андрея, Влада, поддерживает искренне, кто также работает напрямую в этом деле. Вы в моих глазах выглядите ничтожествами, которые давно продали себя за монеты, кому нет абсолютно никакого дела до «справедливости», вы только прикрываетесь этим понятием. Знайте, у вас ничего не получится. Никогда. Вы также говорите про Валерию Ветер, выливая на неё тонну лжи, пытаетесь прикрыться тем, что вы «за нас», а она нет. Вам невыгодно вещать, что у Валерии такая же позиция, как и у меня, касающаяся вашего «творчества», вам неприятно, что Ветер гнала вас от нас, когда вы обманывали меня, отца, когда решили пойти по нашим головам. Но ведь и я гнала вас куда подальше. Вы знаете мое отношение к вам, знаете отношение Андрея, но вам невыгодно это озвучивать. Вы пытаетесь сделать из меня человека, у которого, наверное, нет не только своего мнения, но и нет глаз, но хочу вас расстроить, это не так. Я держу себя в руках и понимаю более, чем многие. Вас раздражает, что Паша Хейтер может быть со мной на связи, что ему может дать комментарии наш адвокат. Но он никогда не делал никаких «вбросов» и никогда не поступал подло.
Родители у Влада одни - я и Андрей, и нам виднее с кем общаться, что делать и как поступать, и как должен работать наш адвокат. Не надо пытаться сделать из себя того, кем вы не являетесь, ведь правда одна. Я думаю, что люди, к которым это относится, все равно будут продолжать строить лживые оправдания своим подлым поступкам. И не думаю, что у них проснётся совесть. Но хочу сказать, что вы делаете меня ещё сильнее, и правда за нами.
Анастасия ))))"

Добавлено позже:
По новостям есть одна официальная группа от родителей. Всё. Читайте там.
прокомментируйте пожалуйста Ваш взгляд на заявление про череп, который принадлежит 70-ти летнему человеку...   очень хочется услышать Вашу позицию именно к этой информации, закрепленной в шапке официальной группы родителей.
« Последнее редактирование: 01.04.21 02:12 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha


Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

Цитата: GиперборЕя - вчера в 20:10
По новостям есть одна официальная группа от родителей. Всё. Читайте там.
прокомментируйте пожалуйста Ваш взгляд на заявление про череп, который принадлежит 70-ти летнему человеку...   очень хочется услышать Вашу позицию именно к этой информации, закрепленной в шапке официальной группы родителей.
« Последнее редактирование: сегодня в 02:12 »
Нечто интересное в заключении медико-криминалистической экспертизы,проведенной ФБУ Российский центр СМЭ Минздрава по останкам (после "смоленских" первоначальных экспертиз,касательно черепа-несомненно было. Правда,по моему мнению,интерпретировано для многочисленных "неравнодушных" очень своеобразно,как наброс дурно пахнущей субстанции на вентилятор (эффект был более,чем достигнут).

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: Смоленск

  • Был 30.06.23 00:03

заключении медико-криминалистической экспертизы,проведенной ФБУ Российский центр СМЭ Минздрава по останкам
А можете дать ссылку на заключение медико-криминалистической экспертизы,проведенной ФБУ Российский центр СМЭ Минздрава по останкам? Не голословно со слов адвоката семьи... не скрины учебника... А так это только слова. Может вам напомнить слова Анастасии, когда их попросили выложить заключение экспертизы? 


Поблагодарили за сообщение: Delait

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

Я не считаю приведенный в интервью Бородкиной скрин выпиской из какого-то учебника.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

Ямы в действии. Теперь Нигматов испытал все на себе.
https://www.youtube.com/watch?v=hZ1QmZRZKGE#

Обратите внимание, что теперь Коча говорит про Анастасию Фадееву.
« Последнее редактирование: 06.04.21 19:05 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Муркот

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 510
  • Благодарностей: 10 558

  • Расположение: Челябинск

  • Был 13.04.24 06:10

    • Тайна перевала Дятлова
Flavia, спасибо, что разместили :) Сочувствую тем, кто постоянно смотрит видео этого персонажа и уж тем более его комментирует - не ему говорить про нации и религии.


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Elena-Isachenkova

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 22.03.24 16:24

Я не считаю приведенный в интервью Бородкиной скрин выпиской из какого-то учебника.
так дайте ссылки, которые вас попросили.
вас не просили написать свое мнение о том, что вы считаете.
без какого-либо наезда, интересует всегда источник, а не интервью передающего сведения из этого источника.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

так дайте ссылки, которые вас попросили.
вас не просили написать свое мнение о том, что вы считаете.
без какого-либо наезда, интересует всегда источник, а не интервью передающего сведения из этого источника.
Дайте мне скрин полностью всей страницы учебника или пособия с теми 16 строчками о черепе. А также укажите название учебника,год издания,реквизиты издательства.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флейм

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: Смоленск

  • Был 30.06.23 00:03

Дайте мне скрин полностью всей страницы учебника или пособия с теми 16 строчками о черепе. А также укажите название учебника,год издания,реквизиты издательства.
А зачем? Если вам надо - ищите.
На предложенном нам скрине нигде не указано, что исследуют костные останки Влада Бахова. Заключение тоже мы не видим. Полностью соглашусь с мнением Не Ангел.

Не Ангел Скорее всего скриншот из настоящей СМЭ, но кроме того, что у Влада была куча аномалий(спина бифида,позвоночная грыжа,преждевременное зарастание швов) он не несёт никакой информации. Нет заключения и выводов эксперта, а это самое главное в СМЭ. Почему не выложили заключительную часть? Ответ прост - она не выгодна семейству Фадеевых-Баховых и их представителям.
Их главная задача держать адептов секты ПВБ в тонусе, чтобы они продолжали выражать своё недовольство следствием и не иссяк денежный поток "святому"семейству.
Близкие Влада Бахова, одержимые злобой и ненавистью, обвиняя всех (участников пикника, их родителей, добровольцев и руководителей ПСО "Сальвар" и "Лиза АЛерт") продолжают издевательство над мертвым подростком своими вбросами, порождая массу нелепых домыслов и маниакально-садистских фантазий.

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

Нечто интересное в заключении медико-криминалистической экспертизы,проведенной ФБУ Российский центр СМЭ Минздрава по останкам (после "смоленских" первоначальных экспертиз,касательно черепа-несомненно было. Правда,по моему мнению,интерпретировано для многочисленных "неравнодушных" очень своеобразно,как наброс дурно пахнущей субстанции на вентилятор (эффект был более,чем достигнут).
А можете дать ссылку на заключение медико-криминалистической экспертизы,проведенной ФБУ Российский центр СМЭ Минздрава по останкам? Не голословно со слов адвоката семьи... не скрины учебника... А так это только слова. Может вам напомнить слова Анастасии, когда их попросили выложить заключение экспертизы?
Я не считаю приведенный в интервью Бородкиной скрин выпиской из какого-то учебника.
Не Ангел Скорее всего скриншот из настоящей СМЭ, но кроме того, что у Влада была куча аномалий(спина бифида,позвоночная грыжа,преждевременное зарастание швов) он не несёт никакой информации. Нет заключения и выводов эксперта, а это самое главное в СМЭ. Почему не выложили заключительную часть? Ответ прост - она не выгодна семейству Фадеевых-Баховых и их представителям.
Их главная задача держать адептов секты ПВБ в тонусе, чтобы они продолжали выражать своё недовольство следствием и не иссяк денежный поток "святому"семейству.
Близкие Влада Бахова, одержимые злобой и ненавистью, обвиняя всех (участников пикника, их родителей, добровольцев и руководителей ПСО "Сальвар" и "Лиза АЛерт") продолжают издевательство над мертвым подростком своими вбросами, порождая массу нелепых домыслов и маниакально-садистских фантазий.
Мое мнение тоже практически совпадает с мнением НЕ АНГЕЛ. С которым Вы согласны. Так,чего мы копья ломали?

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: Смоленск

  • Был 30.06.23 00:03

По новостям есть одна официальная группа от родителей. Всё. Читайте там.
прокомментируйте пожалуйста Ваш взгляд на заявление про череп, который принадлежит 70-ти летнему человеку...   очень хочется услышать Вашу позицию именно к этой информации, закрепленной в шапке официальной группы родителей.
Damn investigator, Вы ответили на вопрос, который был задан не Вам. Пользователь ссылается на официальную группу родителей. Я попросила прокомментировать информацию из официального источника.

Так,чего мы копья ломали?
Вам виднее...  :girl-flowers:

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

А можете дать ссылку на заключение медико-криминалистической экспертизы,проведенной ФБУ Российский центр СМЭ Минздрава по останкам? Не голословно со слов адвоката семьи... не скрины учебника...
На предложенном нам скрине нигде не указано, что исследуют костные останки Влада Бахова. Заключение тоже мы не видим. Полностью соглашусь с мнением Не Ангел.

Не Ангел Скорее всего скриншот из настоящей СМЭ,
Все таки чем,по Вашему мнению,является скрин - фрагментом заключения МКСЭ или страницы учебника (пособия)?

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

Если это выписка из экспертизы, то у Влада было серьезное врожденное заболевание.
Кстати, а ведь у его брата тоже было какое-то врожденное заболевание, из-за этого его родители еще судились с врачами, обвиняя их. Я запамятовала - что у него за заболевание было?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 978

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 30.12.23 10:11

Если это выписка из экспертизы, то у Влада было серьезное врожденное заболевание.
Кстати, а ведь у его брата тоже было какое-то врожденное заболевание, из-за этого его родители еще судились с врачами, обвиняя их. Я запамятовала - что у него за заболевание было?
Там в  судебном решении по иску Фадеевых к больнице, которое мы все читали, заболевание ребёнка было скрыто. Так и значилось: "информация скрыта". Но что-то серьёзное, судя по неотложной операции и по дальнейшему уходу.

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 591

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

  Есть положение тела на скриншоте в квадрика во время поисков весной.
Есть ли положение останков  в УД, что бы сравнить с квадриком ,даже с учетом "мотания" тела при разложении?

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 820

  • Была 10.03.24 05:56

Там в  судебном решении по иску Фадеевых к больнице, которое мы все читали, заболевание ребёнка было скрыто. Так и значилось: "информация скрыта". Но что-то серьёзное, судя по неотложной операции и по дальнейшему уходу.
Может быть, это врожденное генетическое заболевание?
« Последнее редактирование: 15.04.21 16:36 »

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: Смоленск

  • Был 30.06.23 00:03

Все таки чем,по Вашему мнению,является скрин - фрагментом заключения МКСЭ или страницы учебника (пособия)?
Я не сильна в криминалистике... Этот форум очень многому учит: факты и на что опираться в данных ситуациях - это лично для меня.
Для меня скрин на сегодняшний момент- элемент заключения экспертизы. Почему бы и нет? И знаете почему засомневалась? Нет дальнейшего резонанса от родителей. Тишина. Если бы было продолжение истории с черепом 70-ти летнего человека, то резонанс бы удивил весь интернет. Но! Его нет...  Т.е. мы имеем - ребенок был болен и родители даже не предполагали о его заболеваниях. Странно то, что озвучили это в прямом эфире. Для чего мыть грязное белье семьи? Им виднее и бог им судья. Это и не удивительно. Очень жаль мальчишку... Земля ему пухом...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha