Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1131 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486353 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

Моя версия-надо меньше пить!А по поводу суда-давно предлагаю подождать,а не причитать по сотому кругу-изверги убили(не доглядели,не так искали и прочее).
Этот совет мне? Мимо, я как раз жду результатов.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

А что за преступник такой полудебил?
Водил-водил всех за нос год почти,и тут раз... и прокололся,череп чужой подкинул прям специально,чтобы криминал подтвердился,для чего ему это?!И куда "родной" череп делся,потерял что ли?)) У него их там много,скелетов,перемешались,перепутались все?


Поблагодарили за сообщение: МНК 67 | Отец Федор | Malibu

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

А Вы,можете представить на каком уровне расследование и исследование останков,в каких серьёзных организациях,и каким серьёзным   людям эти ответы даются?
Вы их считаете шарашкиными конторами?
Что значит "плевать"?! Там конкретные ответы по данным СМЭ,по результатам проведённых экспертиз останков В.Бахова,а это документ с подписью и уг.ответственностью экспертов.
Если,на Ваш взгляд,они лгут,абсурд,конечно,но для чего они это делают,почему?
Откуда вы взяли свой вывод? Где я писала, что они фсефсёлгут? Генетика ещё не готова, как я поняла. Выводов о том, что в деле нет криминала они не сделали, дело не закрыто. Почему вы свои выводы приписываете другим людям. А то, что вы показали - это отписки, о чем и заявляли родители.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Откуда вы взяли свой вывод? Где я писала, что они фсефсёлгут? Генетика ещё не готова, как я поняла. Выводов о том, что в деле нет криминала они не сделали, дело не закрыто. Почему вы свои выводы приписываете другим людям. А то, что вы показали - это отписки, о чем и заявляли родители.
Готова.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

А что за преступник такой полудебил?
Водил-водил всех за нос год почти,и тут раз... и прокололся,череп чужой подкинул прям специально,чтобы криминал подтвердился,для чего ему это?!И куда "родной" череп делся,потерял что ли?)) У него их там много,скелетов,перемешались,перепутались все?
Ну это-то как раз объяснимо - если была ЧМТ, например. А то, что родители хай поднимут, никто и не ожидал. Провели бы одну экпу - жричодали, и всё. Ну, это из области фантазий. Надо ждать генетику.

Добавлено позже:
Готова.
Нет, как я поняла там взяли какие-то косточки, не череп. Теперь делают другую. Ну, это из тех источников, что есть в открытом доступе.
« Последнее редактирование: 27.08.20 13:11 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Ну это-то как раз объяснимо - если была ЧМТ, например. А то, что родители хай поднимут, никто и не ожидал. Провели бы одну экпу - жричодали, и всё. Ну, это из области фантазий. Надо ждать генетику.

Добавлено позже:Нет, как я поняла там взяли какие-то косточки, не череп. Теперь делают другую. Ну, это из тех источников, что есть в открытом доступе.
Ну перестаньте,надеюсь Вы шутите! *JOKINGLY*
А так,мол череп чужой,но зато целый, без ЧМТ-не криминал!
"Останки" подразумевается весь скелет,вместе с черепом,поверьте.
Выше писала,в обратном случае ответ был бы "проводятся необходимые экспертизы скел.останков" ... как то так.
« Последнее редактирование: 27.08.20 13:20 »


Поблагодарили за сообщение: Натан | МНК 67 | Varnasha | Лонгол | Отец Федор

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

Ну перестаньте,надеюсь Вы шутите!
А так,мол череп чужой,но без ЧМТ-не криминал!
"Останки" подразумевается весь скелет,вместе с черепом,поверьте.
Выше писала,в обратном случае ответ был бы "проводятся необходимые экспертизы скел.останков" ... как то так.
Мне вот вообще не смешно. Я уже писала, что это фантазии, что не понятно? Почему тогда, если всё ясно, дело не закрывают за ОСП? Не всё ясно? 7 мес экспы, как так то?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva | штиль

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 23:16

А что за преступник такой полудебил?
Водил-водил всех за нос год почти,и тут раз... и прокололся,череп чужой подкинул прям специально,чтобы криминал подтвердился,для чего ему это?!И куда "родной" череп делся,потерял что ли?)) У него их там много,скелетов,перемешались,перепутались все?
Тут в болотах один скелет с трудом нашли...

Вот этот бред про череп-точно "отписки",и что самое интересное- ходатайства удовлетворяются!
Что следующее??Хотя после "фотошопа" меня уже ничего не удивляет!!
« Последнее редактирование: 27.08.20 13:27 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx | Varnasha

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Мне вот вообще не смешно. Я уже писала, что это фантазии, что не понятно? Почему тогда, если всё ясно, дело не закрывают за ОСП? Не всё ясно? 7 мес экспы, как так то?
Да всё просто,чтобы следователь потом по шапке не получил,что доводы потерпевших через их адвокатов не проверил в полном объёме.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

Мне вот вообще не смешно. Я уже писала, что это фантазии, что не понятно? Почему тогда, если всё ясно, дело не закрывают за ОСП? Не всё ясно? 7 мес экспы, как так то?
У кого ОСП?


Поблагодарили за сообщение: Misterx

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Из поста выше про генетику сказано, что не готова.  Будь готовы все экспы (все, которые показали НС), дело закрыли бы, скольких адвокатов не меняй. *JOKINGLY*
Из поста выше следует, что была сделана НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза заключения (!!!!!!)  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Мне вот вообще не смешно. Я уже писала, что это фантазии, что не понятно? Почему тогда, если всё ясно, дело не закрывают за ОСП? Не всё ясно? 7 мес экспы, как так то?
Ну вам ли не знать почему, из тех же открытых источников  ;)

Добавлено позже:
Что следующее??Хотя после "фотошопа" меня уже ничего не удивляет!!
А как же независимая экспертиза экспертизы?
« Последнее редактирование: 27.08.20 18:55 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Оффтоп (текст не по теме)
Давно не заходил,  не знал,  что здесь такое шоу было.
Славно отвозили Кочу сотоварищи по губам!!!  *ROFL*
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Misterx | Varnasha | Натан

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

Ну вам ли не знать почему, из тех же открытых источников
Да ну! А я то голову сломала: и невиновны фсе, и самушулзамёрз, и экспертиза готова, и детекторнеобманешь, и искалиночинеспали, и мама с тремя мужьями и четырьмя мужиками! А оно вона чо!
Неужто иностранные шпиёны?! Или, не приведи Господи, Заратустра не позволяет?
 *JOKINGLY*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva | Закамский | Гузеля | MIF | ТатьянаЧП

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Как же хочется Елене Степановой чтоб ну хоть кого-то назначили виновным в этом деле, прям переживаю за сердечко, этой милой дамы ;)
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Varnasha | Misterx

idemidov


  • Сообщений: 2 025
  • Благодарностей: 5 483

  • На форуме

Наступает критический момент, нужно что-то делать, ребята взволнованы. Даша звонит отцу (я думаю, что без исчезновения Влада она не стала бы ему звонить, и компания бы добралась в Демидов на такси своим ходом), и вот тут начинается самое интересное.
Дербанов - тертый калач, он, во-первых, знает систему, в которой служит, во-вторых житель российской провинции, а это, будем смотреть правде в глаза, уже не просто статус, а сложившийся архетип. Итак, будучи провинциальным полицейским, он лучше других знает, во что может вылиться такая на первый взгляд безобидная ситуация для последних свидетелей, к тому же лишен сентиментального гуманизма городских хипстеров, такие люди не склонны без разбора кидаться на помощь, если есть хоть малейшая возможность навредить себе или выглядеть глупо. П - прагматизм. Он не сделал ничего плохого, он не вывозил трупа, не замывал поляну от крови, не загонял ВБ в болото. Кмк, он просто собрал ребят, велел им помалкивать и придерживаться версии, что ВБ ушел в Демидов, и шум не поднимать.
Это всё логично, понятно, но! Вы рисуете картину в которой Дерибанов заранее знает, что Влад мёртв. Пускай от несчастного случая, но мёртв и это известно.
В ситуации когда ушел по пьяни на подвиги эти все меры сверхизлишни. Ой да господи, кого по юности в пьяном виде на подвиги не тянуло? В 99% оставались живы, проспался-протрезвел. 


Поблагодарили за сообщение: kriva | Comrade

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Оффтоп (текст не по теме)
Татьяна, а мы и вашего лица не видели, однако пукаете вы покруче, но крысой вас никто тут не называет.
называйте.. .  меня   моколо какой то птички в переводе на англ.. мне пофиг... Не перестану ;)
Литцо тоже есть, но для вас.
https://taina.li/forum/index.php?topic=2601.msg987834#msg987834
.
https://m.vk.com/@delo_alena_popova-informaciya-dlya-teh-kto-sledit-za-delom-vlada-bahova1
Информация для тех, кто следит за делом Влада Бахова
Оффтоп (текст не по теме)
.   Блогеры и их подписчики на Ютубе гадают, кто же админы и руководители группы «Влад Бахов. В поисках истины»? Сегодня "тайна" будет приоткрыта. Итак, поехали!

Участники группы "Дело Алёны Поповой" прекрасно знают, кто все это время противостоял защитникам Алёны Поповой и какие методы использовались оппонентами. Конечно же это наша "любимая" группа отбитых на голову алкозависимых - Антикоэны (в просторечии Антики)
Для тех кто не в курсе, что это за группа, поясняем: года четыре тому назад гремело дело Виктора Коэна, которого обвиняли в убийстве своей гражданской жены Галины Колядзинской. Дело было мутное, так как тела девушки так и не нашли, а самого Коэна повязали спустя почти три года после её ухода в неизвестном направлении. Тогда об этом деле даже сняли передачу "Битва экстрасенсов", а так же, один известный блогерский канал высказал позицию по поводу ситуации связанной с делом Виктора Коэна. На тот момент группа Антикоэны уже во всю набирала обороты и судя по названию, занималась только темой Коэна. Админом и создателем группы был некий персонаж под ником Дин Винчестер, который, как оказалось в последствии, являлся сотрудником полиции, занимавшимся делом Виктора Коэна. Позже этого Винчестера самого посадили за взятки и прочие махинации, таким образом группа Антики осиротела. Но Винчестер оставил после себя пулю в виде тухленького блогера под ником Хоррор Стори, который безуспешно вел какой-то никому не интересный канал на Ютубе. Итак, Хоррор Стори (в просторечии Хорёк), полностью сменил политику группы, окружил себя кучкой сомнительных дамочек, которые каким-то образом имели отношение к органам следствия, или были родней полицаев. Говоря простым языком, в группе собрался своеобразный винегрет из неудачниц, (карьера которых не состоялась по причине их недалекости), следователей из глубинок нашей необъятной Родины, или отпрысков ментов, которые скучали и нигде не работали, живя на средства родителей, добытые непосильным трудом.
Считая себя элитой полицейско-следовательского поколения, эти убожества стали интересоваться громкими уголовными делами, но не просто интересоваться, а активно принимать участие в их обсуждении. Тогда же они и придумали клички всем несогласным с их мнением, называя людей хомяками, а блогеров блоХерами. Еще их любимое словечко "эксперД". Ничего не напоминает?
Когда по телевидению стало мелькать дело Алёны Поповой, то эта шайка быстро его подхватила, побежав гадить в Инсту к сестре Алёны, которая пыталась хоть как-то привлечь внимание к беспределу, который с первых же дней творился в деле. Параллельно они успевали обсуждать все в своем Телеграм - канале, где у них имеется свой чат. Там-то они и вынесли свой "веский" вердикт Алёне Поповой - ВИНОВНА!
Не будем долго описывать все проделки и мерзости, которые устраивали Антики. Но приведём таки несколько фактов тезисно:
1. Подделка переписки, создание страниц-клонов.
2. Вбросы.
3. Набеги небольшими группами на паблики, группы, Инсту, где обсуждалось дело Алёны Поповой и устраивание там цирка.
4. Антики много пьют, а когда выпьют, то их тянет на творчество. Поэтому они ваяли шаржи, демотиваторы, карикатуры, надписи на фото, а так же в ход шел и фотошоп!
5. Проспавшись, они пытались требовать материалы Уголовного Дела, а не получая их, шли искать компромат на защитников Алёны Поповой. Находили в сети родственников защиты и написывали им угрозы, гадости, не гнушались и шантажом.
6. Создавали отдельные паблики, или группы в противовес защите. Одна из таких групп "Достаточно лжи", а так же еще несколько разнообразных похабных пабликов, куда гигами выгружались фото защитников Алёны с надписями, или искажениями в фотошопе.
7. Иногда они гадили по-крупному, умудряясь внедриться к потерпевшим, убеждая тех отдать им материалы дела, настраивая их против Алёны и её семьи, давали им советы, контролировали ход судебного процесса.

На небезызвестном форуме "Тайна ли?" и по сей день идут горячие дебаты по делу Алёны Поповой. И вот, в самый разгар баталий, в сети и на ТВ появляется дело Влада Бахова. Конечно же, пройти мимо такой "вкуснятины" эти шакалы просто не могли! Таким образом, засунув свои сизые носы в группы, где обсуждалось дело Бахова, антики быстро поняли, что их мнение "САМУШЕЛ" не будет иметь популярность...
.После чего появляется группа "Влад Бахов. В поисках истины". Почему же эти диванные алко-эксперты сделали вывод, что Влад сам ушел? Все просто. Кое-кому из шайки очень не понравилось, что народ погнал на Сальвар. Всё. Этого достаточно, чтобы не вникая ни в какие подробности, антики начали разворачивать свою компанию против родителей и людей, которые придерживаются криминальной версии. Но, видимо, не вся группа разделяла мнение активных защитников Сальвара, а так же, какая-то часть была погружена в дебаты и войнушку по делу Алёны Поповой. Поэтому отпочковались не все, а только небольшая часть. Позже они вышли на Сальваровцев, поддержали их, рассказали о своей "крутости", а так же, возможно, подлезли к родне 12-ти ребят, таким образом сколотив ОПГ под названием "в поисках истины"...
... Шта? Неправильно опохмелились? Или это новые симптомы белой горячки? Кто вы такие, со своими точками? Оппоненты у вас хомяки, а знаете кто вы? Вы — блохи на шерсти хомяков!)
Но надо отдать должное их хитрозадости. Отпочковав тему Бахова в отдельное сообщество, они как бы подстраховали свою группу, ведь если делу будет дан ход, начнутся аресты и суды, то их основная группа как бы и не причём, верно? А рудимент в виде "поиска истины" они всегда могут "утопить", удалив её от греха подальше. - Какая такая группа? А мы причем тут? Ну да, была там из антиков пара хромых блох, а всё остальное это не наше! Именно такие отмазки планировалось говорить в случае фиаско?)
Тот, кто услышит о них впервые из этой статьи, наверно задастся вопросом - для чего это надо ? Какой выхлоп от своих действий они получают? Примите добрый совет: не пытайтесь понять их логику. Эти люди ГОДАМИ страдают подобной фигнёй. Это стиль жизни, хобби, "любовь к искусству" если угодно.

Так же хочется отметить, как их бомбит от того, что блогеры получают донаты от подписчиков, материальную поддержку! Уж как они вопят об этом, аж слюной давятся!) Сами при этом клянчат бабки у своей подписоты. На счёт денег там отдельная тема. Какие только ухищрения не применялись, чтоб состричь хоть чуток купончиков! Они и сборы на детей объявляли (которые быстро прикрыла техподдержка ВК), так же пытались размещать рекламу, но в итоге просто вышли с кепкой к подписоте, припевая "У Курского вокзала Стою я молодой, Подайте Христа ради Червонец золотой."...
А для алконавтов у нас есть вопросик - каким образом в ваших пустых головешках совмещается рьяная защита Ларисы, при этом такое гнобление родителей Бахова, хотя и Лариса и родители Влада по сути находятся в одинаковой ситуации. И те и другие потеряли ребенка. Двойные стандарты? Или очередное паскудство, что когда надо прикрыться потерпевшей, вы рвете свои блошиные опы, якобы защищая убитую горем мать? А когда надо отстаивать свою версию "самушел", то не гнушаетесь гноблением семьи, которая потеряла сына?
« Последнее редактирование: 28.08.20 07:15 »


Поблагодарили за сообщение: Tõde ja Õigus | Comrade | kriva | Закамский | BigHand | елена владимировна

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Оффтоп (текст не по теме)
"Параллельно они успевали обсуждать все в своем Телеграм - канале, где у них имеется свой чат. Там-то они и вынесли свой "веский" вердикт Алёне Поповой - ВИНОВНА!"
Фуууу!Какая гадость,насквозь пропитанная ядовитой желчью истеричной хабалки,отмотавшей  срок!Стыдобища :sm55:
Татьяна,ну неужели и Вы свято верите,что обвинительный приговор А.Поповой вынесла группа "Антикоэны", а курс расследования дела Влада задаёт "Поиски истины"?!
« Последнее редактирование: 28.08.20 09:15 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Оффтоп (текст не по теме)
Фуууу!Какая гадость,насквозь пропитанная ядовитой желчью истеричной хабалки,отмотавшей  срок!Стыдобища
Татьяна,ну неужели и Вы свято верите,что обвинительный приговор А.Поповой вынесла группа "Антикоэны", а курс расследования дела Влада задаёт "Поиски истины"?!
Разместила просто для инфы. Но "выпукнув" своё резюме , выражаясь сленгом теперешних модераторов, Вы обозначили свою позицию.
У меня иное мнение.И фсеееё.

Общалась тут с одним человеком из... Почему  экспертизу официально так долго не "светят" ?... если с останками чтото не так, а у родителей есть мелкие фрагменты. По ним возможно тоже сделать экспертизу. Или уже .. Как выкручиваться?
Всего лишь его предположение.
Удивительно , в Смоленске за 2 недели состряпали и растрезвонили,  а Москва тормоз просто..
пусть не все экспертизы, по ДНК сообщили бы.
А то одни намёки. От которых в случае чего : знать не знаю... *DONT_KNOW*
« Последнее редактирование: 28.08.20 10:26 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva | Гузеля

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Разместила просто для инфы. Но "выпукнув" своё резюме , выражаясь сленгом теперешних модераторов, Вы обозначили свою позицию.
У меня иное мнение.И фсеееё.

Общалась тут с одним человеком из... Почему  экспертизу официально так долго не "светят" ?... если с останками чтото не так, а у родителей есть мелкие фрагменты. По ним возможно тоже сделать экспертизу. Или уже .. Как выкручиваться?
Всего лишь его предположение.
Удивительно , в Смоленске за 2 недели состряпали и растрезвонили,  а Москва тормоз просто..
пусть не все экспертизы, по ДНК сообщили бы.
А то одни намёки. От которых в случае чего : знать не знаю... *DONT_KNOW*
Ой,да ладно Вам лицемерить то. *JOKINGLY*,не разместили,а ,не скромно замечу,повторили ради меня,зачем,для "пробивона"? На этом форуме я как бы уже второй год свою позицию обозначила,начиная с "Пляжа")))
Да ДНК не при чём!
https://sudebnaja.ru/sudebno-mediczinskaya-ekspertiza-kostnyx-ostankov/417-sudebno-mediczinskaya-ekspertiza-kostnyx-ostankov.html

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Добавлю:
И не начинайте ненужный трёп по типу "вали в ВК,к Антикам,истинам и тому подобное.
В правилах форума нет пункта с требованием "расковырять  палец комсомольским значком и расписаться кровью под - мамой клянусь,не вступать в группы в ВК или другие сторонние ресурсы.Служу России!
« Последнее редактирование: 28.08.20 10:39 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | _Вишенка_

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
Разместила просто для инфы. Но "выпукнув" своё резюме , выражаясь сленгом теперешних модераторов,
Ну как с такими быть? Только старый добрый дедсадовский аргумент "а ты первая начала"© наверное дойдет
А пукающая крыса, которую вы сюда притаскивали не раз, он же  флапшин даже лицо не показывает
Кстати, зачем вы опять притащили в тему разборки каких то блогеров?
« Последнее редактирование: 28.08.20 12:07 »


Поблагодарили за сообщение: Натан | Elena-Isachenkova | Varnasha | Misterx | Маруся

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 23:16

Как же хочется Елене Степановой чтоб ну хоть кого-то назначили виновным в этом деле, прям переживаю за сердечко, этой милой дамы ;)
Виновный давно найден-АЛКАГОЛЬ!Если бы не злоупотребил,все было бы нормально.(но его,к сожалению,не накажешь!!)
А вот все остальное-это уже последствия.
И шалаш,и уход в неодетом виде,и последующие поиски .

Жаль,но Влад попал в тот небольшой процент,когда "подвиги"привели к такому печальному результату((((.
« Последнее редактирование: 29.08.20 00:37 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Elena-Isachenkova | Misterx | Dreamer | Нэнси | Маруся | Varnasha | Лонгол | Добрая фея | Arnold | ИринаМю | Ирина13666 | Отец Федор

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

МНК 67, вы правы, но есть категория форумчан, которым то видео спуска вынь да положь, то 12 ну или хотябы одного из 12 в наручниках покажи в зале суда...
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova | Добрая фея | Arnold | Varnasha | МНК 67

нуца


  • Сообщений: 3 223
  • Благодарностей: 4 234

  • Расположение: Батуми

  • Была 02.04.23 18:37

Мы нигде и ни разу не говорили, что это видео спуска Влада Бахова с шалаша)
Вам бы подлечить мозги)) Форум превратили в балаган

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности


Поблагодарили за сообщение: kriva | Skarlett | MIF | Rene | Булгур

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Вам бы подлечить мозги)) Форум превратили в балаган
Каждый имеет право на своё субъективное мнение, но зачем же делать такие категоричные заявления! Когда я в апреле впервые зашла в эту тему, меня тоже поразило происходящее в ней. Но потом я ознакомилась с программами Малахова и Шепелева, послушала блогеров по этой теме на ю-тюб (никогда ранее я не смотрела подобное), почитала группу ПВБ во ВКонтакте - и пришла в ужас от творящегося там беспредела с призывами к самосуду. Поэтому теперь, изучив документы СК, рассказы свидетелей, карты и треки поисковиков, разобравшись в теме, я благодарна администрации форума, что не допустили превращения его в филиал "ямывладбахов". 

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53



Влад Бахов. В поисках истины

Дорогие друзья! Не можем не поделиться с вами этой радостной новостью! Сообщество «Поиски Влада Бахова» наконец-то заблокировано службой технической поддержки ВКонтакте! Да, не «истинами», не «дербанами», а администрацией данной социальной сети.
За что? За благотворительные сборы на подозрительные нужды, по жалобам пользователей сети.

Итак, сбор был вовсе не один, и «провисел» он совсем не час. Призывы к перечислению денежных средств родителям публиковались в группе многократно, кроме того, карта Фадеевой все эти месяцы висела в альбоме группы. Та же карта «гуляла» по комментариям, замечены многочисленные завуалированные намеки на «помощь родителям» непонятно в чем.
Когда в группу пришла служба ТП с проверкой, все посты со сборами на тот момент уже «зачистили». Но Интернет все помнит.

Так вот, предоставить нужно было вот что:
1. Фото паспорта владельца реквизитов (не в открытый доступ, а только для ТП без серии и номера), то есть подтвердить личность владельца счета.
2. Банковскую выписку (да-да, не «левый» скрин без даты и опознавательных признаков, не голые слова что «собрали совсем чуть-чуть») с указанием всех денежных средств, поступивших за период сбора.
3. Основание сбора. То есть документы, подтверждающие его необходимость. Собираем на операцию - приглашение от клиники, на путевку заграницу - выписки о стоимости путевки из турагентства и тд.
4. Ну и собственно сам отчёт. Информация, на что потрачены собранные средства. В данном случае это был бы договор на экспертизу (собирали на неё, но так и не провели ни одной). Это чеки, договоры на услуги, выписки о безналичных переводах и тд. Если собранные деньги ещё не потрачены и «лежат» и ждут, то это так же нужно подтвердить.
Последние 3 пункта - информацию нужно было предоставить публично в группе, открыто и честно, через создание в сообществе соответствующих альбомов и тематических обсуждений.
https://vk.com/page-59800369_51691155

ТП дала владельцам сообщества время (МЕСЯЦ), чтобы приготовиться и полноценно отчитаться перед честным народом.
Но администрация группы ПВБ решили распорядиться этим временем по-другому.
Они просто-напросто слили группу, в которой месяцами плакали 40тыс человек. И создали новую. И этот месяц использовали, чтобы «перегнать овец в другой загон».
Из более чем 40тыс подписчиков осталось 8тыс. Делайте выводы.
И ещё - ПОЧЕМУ мадам Анастасия так сильно не хотела «светить» сумму собранных средств, что аж пошла на потерю самой мощной (по подписчикам) из своих площадок в самой популярной сети? Делайте выводы.

И да, госпожа Ветрова, может уже хватит обманывать этих глупых женщин (своих подписчиков), выдумывая мифические причины? Ничей паспорт, кроме паспорта Фадеевой А. для отчета в ТП не требовался. Неприятно видеть, как ваша компания снова выкручивается и лжёт.
« Последнее редактирование: 01.09.20 11:03 »


Поблагодарили за сообщение: Натан | Misterx | Лонгол | Arnold | Varnasha

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Форум превратили в балаган

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности
Парад лицемерия,на "высшем культурном уровне" окончен?!
 

Добавлено позже:
Татьяна ЧП,а если,положа руку на сердце,вот этот позорный,безкультурный,лишённый всякого смысла по делу текст,который Вы "разместили",был бы от сторонников, не поддерживающих вашу версию и идеологию,Вы бы с таким же уважением и признанием им восхищались?
Вас всех так подло обманули!
« Последнее редактирование: 01.09.20 16:16 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | _Вишенка_ | Натан

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Оффтоп (текст не по теме)
называйте.. .  меня   моколо какой то птички в переводе на англ.. мне пофиг... Не перестану ;)
Литцо тоже есть, но для вас.
https://taina.li/forum/index.php?topic=2601.msg987834#msg987834
.
https://m.vk.com/@delo_alena_popova-informaciya-dlya-teh-kto-sledit-za-delom-vlada-bahova1
Информация для тех, кто следит за делом Влада Бахова
Оффтоп (текст не по теме)
.   Блогеры и их подписчики на Ютубе гадают, кто же админы и руководители группы «Влад Бахов. В поисках истины»? Сегодня "тайна" будет приоткрыта. Итак, поехали!

Участники группы "Дело Алёны Поповой" прекрасно знают, кто все это время противостоял защитникам Алёны Поповой и какие методы использовались оппонентами. Конечно же это наша "любимая" группа отбитых на голову алкозависимых - Антикоэны (в просторечии Антики)
Для тех кто не в курсе, что это за группа, поясняем: года четыре тому назад гремело дело Виктора Коэна, которого обвиняли в убийстве своей гражданской жены Галины Колядзинской. Дело было мутное, так как тела девушки так и не нашли, а самого Коэна повязали спустя почти три года после её ухода в неизвестном направлении. Тогда об этом деле даже сняли передачу "Битва экстрасенсов", а так же, один известный блогерский канал высказал позицию по поводу ситуации связанной с делом Виктора Коэна. На тот момент группа Антикоэны уже во всю набирала обороты и судя по названию, занималась только темой Коэна. Админом и создателем группы был некий персонаж под ником Дин Винчестер, который, как оказалось в последствии, являлся сотрудником полиции, занимавшимся делом Виктора Коэна. Позже этого Винчестера самого посадили за взятки и прочие махинации, таким образом группа Антики осиротела. Но Винчестер оставил после себя пулю в виде тухленького блогера под ником Хоррор Стори, который безуспешно вел какой-то никому не интересный канал на Ютубе. Итак, Хоррор Стори (в просторечии Хорёк), полностью сменил политику группы, окружил себя кучкой сомнительных дамочек, которые каким-то образом имели отношение к органам следствия, или были родней полицаев. Говоря простым языком, в группе собрался своеобразный винегрет из неудачниц, (карьера которых не состоялась по причине их недалекости), следователей из глубинок нашей необъятной Родины, или отпрысков ментов, которые скучали и нигде не работали, живя на средства родителей, добытые непосильным трудом.
Считая себя элитой полицейско-следовательского поколения, эти убожества стали интересоваться громкими уголовными делами, но не просто интересоваться, а активно принимать участие в их обсуждении. Тогда же они и придумали клички всем несогласным с их мнением, называя людей хомяками, а блогеров блоХерами. Еще их любимое словечко "эксперД". Ничего не напоминает?
Когда по телевидению стало мелькать дело Алёны Поповой, то эта шайка быстро его подхватила, побежав гадить в Инсту к сестре Алёны, которая пыталась хоть как-то привлечь внимание к беспределу, который с первых же дней творился в деле. Параллельно они успевали обсуждать все в своем Телеграм - канале, где у них имеется свой чат. Там-то они и вынесли свой "веский" вердикт Алёне Поповой - ВИНОВНА!
Не будем долго описывать все проделки и мерзости, которые устраивали Антики. Но приведём таки несколько фактов тезисно:
1. Подделка переписки, создание страниц-клонов.
2. Вбросы.
3. Набеги небольшими группами на паблики, группы, Инсту, где обсуждалось дело Алёны Поповой и устраивание там цирка.
4. Антики много пьют, а когда выпьют, то их тянет на творчество. Поэтому они ваяли шаржи, демотиваторы, карикатуры, надписи на фото, а так же в ход шел и фотошоп!
5. Проспавшись, они пытались требовать материалы Уголовного Дела, а не получая их, шли искать компромат на защитников Алёны Поповой. Находили в сети родственников защиты и написывали им угрозы, гадости, не гнушались и шантажом.
6. Создавали отдельные паблики, или группы в противовес защите. Одна из таких групп "Достаточно лжи", а так же еще несколько разнообразных похабных пабликов, куда гигами выгружались фото защитников Алёны с надписями, или искажениями в фотошопе.
7. Иногда они гадили по-крупному, умудряясь внедриться к потерпевшим, убеждая тех отдать им материалы дела, настраивая их против Алёны и её семьи, давали им советы, контролировали ход судебного процесса.

На небезызвестном форуме "Тайна ли?" и по сей день идут горячие дебаты по делу Алёны Поповой. И вот, в самый разгар баталий, в сети и на ТВ появляется дело Влада Бахова. Конечно же, пройти мимо такой "вкуснятины" эти шакалы просто не могли! Таким образом, засунув свои сизые носы в группы, где обсуждалось дело Бахова, антики быстро поняли, что их мнение "САМУШЕЛ" не будет иметь популярность...
.После чего появляется группа "Влад Бахов. В поисках истины". Почему же эти диванные алко-эксперты сделали вывод, что Влад сам ушел? Все просто. Кое-кому из шайки очень не понравилось, что народ погнал на Сальвар. Всё. Этого достаточно, чтобы не вникая ни в какие подробности, антики начали разворачивать свою компанию против родителей и людей, которые придерживаются криминальной версии. Но, видимо, не вся группа разделяла мнение активных защитников Сальвара, а так же, какая-то часть была погружена в дебаты и войнушку по делу Алёны Поповой. Поэтому отпочковались не все, а только небольшая часть. Позже они вышли на Сальваровцев, поддержали их, рассказали о своей "крутости", а так же, возможно, подлезли к родне 12-ти ребят, таким образом сколотив ОПГ под названием "в поисках истины"...
... Шта? Неправильно опохмелились? Или это новые симптомы белой горячки? Кто вы такие, со своими точками? Оппоненты у вас хомяки, а знаете кто вы? Вы — блохи на шерсти хомяков!)
Но надо отдать должное их хитрозадости. Отпочковав тему Бахова в отдельное сообщество, они как бы подстраховали свою группу, ведь если делу будет дан ход, начнутся аресты и суды, то их основная группа как бы и не причём, верно? А рудимент в виде "поиска истины" они всегда могут "утопить", удалив её от греха подальше. - Какая такая группа? А мы причем тут? Ну да, была там из антиков пара хромых блох, а всё остальное это не наше! Именно такие отмазки планировалось говорить в случае фиаско?)
Тот, кто услышит о них впервые из этой статьи, наверно задастся вопросом - для чего это надо ? Какой выхлоп от своих действий они получают? Примите добрый совет: не пытайтесь понять их логику. Эти люди ГОДАМИ страдают подобной фигнёй. Это стиль жизни, хобби, "любовь к искусству" если угодно.

Так же хочется отметить, как их бомбит от того, что блогеры получают донаты от подписчиков, материальную поддержку! Уж как они вопят об этом, аж слюной давятся!) Сами при этом клянчат бабки у своей подписоты. На счёт денег там отдельная тема. Какие только ухищрения не применялись, чтоб состричь хоть чуток купончиков! Они и сборы на детей объявляли (которые быстро прикрыла техподдержка ВК), так же пытались размещать рекламу, но в итоге просто вышли с кепкой к подписоте, припевая "У Курского вокзала Стою я молодой, Подайте Христа ради Червонец золотой."...
А для алконавтов у нас есть вопросик - каким образом в ваших пустых головешках совмещается рьяная защита Ларисы, при этом такое гнобление родителей Бахова, хотя и Лариса и родители Влада по сути находятся в одинаковой ситуации. И те и другие потеряли ребенка. Двойные стандарты? Или очередное паскудство, что когда надо прикрыться потерпевшей, вы рвете свои блошиные опы, якобы защищая убитую горем мать? А когда надо отстаивать свою версию "самушел", то не гнушаетесь гноблением семьи, которая потеряла сына?


  какая грязь. ужас.  днище.
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Маруся | Misterx | Dream11

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Влад Бахов

Выписка за 15 число.
Донаты за август.
Знаете, это мерзкое чувство, когда тебе протягивают руку, а потом выставляют так, что это вы сами виноваты.
Честно, мы настолько устали от этой грязи, мы в принципе, долго молчали. Когда писали всякие тёти и дяди про мать, что она сделала себе губы, лицо, джипы, моря... Мы молчали, когда все эти нелюди выставляли Влада наркоманом, нелюбимым, ненужным. А тут, когда нашли к чему подобраться, что мы наживаемся на смерти сына, выставляя нас мошенниками и аферистами. Хочется сказать : да подавитесь.

Вы никогда не поймёте какого это, сидеть и ждать эти экспертизы, ждать, когда тебе отдадут кости! Часть из которых была собрана своими руками! Останки забрала Москва ещё в феврале после Смоленской экспертизы. И обещали после московских экспертиз отдать останки нам через 4-5 месяцев. Уже сентябрь...
Полтора года каждый день просыпаться и несмотря ни на что идти вперёд, думать, кто в этот раз нам воткнет нож в спину и будет радоваться: власть или «добродушные» тетя с дядей. Каждый день ходить на работу, растить ребёнка, который ждёт брата. И изо дня в день биться за своего сына, который никогда не вернётся домой. Когда со всех сторон тебя давят, когда хотели столько времени сделать из нас идиотов, чтобы мы приняли несчастный случай. Только не получилось! То, что мы и с помощью адвокатов имеем в расследовании - вы узнаете позже. Как это, жить, зная, что происходило с твоим сыном в тот вечер...? Что Вы будете говорить, когда поймёте, что с Владом делали 6 апреля...?

Мы много кому верили, потому что были в отчаянии. В какой-то момент можно было обозлиться на людей от всей этой несправедливости, но мы не могли так, о чем сейчас и жалеем. Жалеем, что были добры с теми, кто пользовался нашим доверием.
Но суть не в этом уже. А в том, что нет сил доказывать в интернете кому- то что-то. И нет желания. Все силы и нервы мы бережём для дела. Только итог дела сможет вам, чертям, закрыть рты.


Поблагодарили за сообщение: aelita | ТатьянаЧП

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Поиски чести и достоинства продолжаются... безуспешно *DONT_KNOW*
Цитирование
Уважаемые подписчики!
18 августа 2020 года Красненский районный суд Смоленской области, руководствуясь статьями 194-198 ГПК РФ, решил в удовлетворении требований Дербанова В.П., Батляевой К.Ш., Яскина А.Г., Яскиной О.В., действующей в интересах Яскина С.А. к Салынской В.И. о защите чести, достоинства и деловой репутации, отказать
Обстоятельствами, имеющими значение для дела при принятии искового заявления являются : факт распространения ответчиком сведений об истце, порочащий характер этих сведений и соответствие их действительности.
Несмотря на то, что представитель истцов Сорина Ю.В. предоставила суду доказательства в виде скриншотов интернет-сведений, видео и аудио файлы, ответчик Салынская В.И. https://vk.com/lerasaly
« Последнее редактирование: 08.09.20 12:05 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Skarlett | kriva | Dreamer | Елена Степанова

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

ТатьянаЧП, ну могли бы и полный текст принести, а то обрезали на самом интересном месте)
Разворачиваемый текст
Уважаемые подписчики!
18 августа 2020 года Красненский районный суд Смоленской области, руководствуясь статьями 194-198 ГПК РФ, решил в удовлетворении требований Дербанова В.П., Батляевой К.Ш., Яскина А.Г., Яскиной О.В., действующей в интересах Яскина С.А. к Салынской В.И. о защите чести, достоинства и деловой репутации, отказать
Обстоятельствами, имеющими значение для дела при принятии искового заявления являются : факт распространения ответчиком сведений об истце, порочащий характер этих сведений и соответствие их действительности.
Несмотря на то, что представитель истцов Сорина Ю.В. предоставила суду доказательства в виде скриншотов интернет-сведений, видео и аудио файлы, ответчик Салынская В.И. https://vk.com/lerasaly
с требованиями истцов не согласилась, отрицая факт распространения данных сведений.

❗Внимание ❗Правдорубка Валерия Салынская собственноручно скрыла свои ролики на канале "Народное расследование", в суде отказалась от них и от своих слов, факт распространения не признала. Её действия означают лишь одно - Салынская прекрасно понимает, что распространяла недостоверные сведения, порочащие честь, достоинство и деловую репутацию истцов, но ответственности за это нести не желает.

Лихая удаль, призывы, громогласные заявления - наказать «виновных», добиться «справедливого расследования» - исчезли словно прошлогодний грязный снег.Твёрдая позиция, вера в праведность своих действий - утекли мутной талой водой.Страх расплаты за клевету в денежном эквиваленте, стал сильнее преданности собственным убеждениям.Нечистоплотной дамочке проще отречься от своих действий, уничтожить репутацию, растоптать гордость, чем, с высоко поднятой годовой, ответить перед судом за свои «правильные» поступки.

Доказать принадлежность роликов сложно и дорого.Таких денег у семей свидетелей по делу ВБ нет, хотя их, всеми силами, пытались выставить высокопоставленными чиновниками, а их детей "золотой молодёжью.
Да, иск отклонили, но этот проигрыш лишь на бумаге, простая формальность.Цель подачи иска достигнута - Салынская трусливо спрятала свои ролики, отказавшись и от них, и от канала.Данные манипуляции Валерии служит неоспоримым доказательством её незаконных действий.

Да, суд отказал в удовлетворении требований истцов, судья счёл доказательства в виде скриншотов интернет-сведений и диска с видеозаписью ролика с канала "Народное расследование" недостаточными, так как невозможно установить их принадлежность ответчику, а Салынская отреклась от них, осознавая, что информация в них ложная, необоснованная и дискредитирующая истцов.
Тем не менее, суд отметил, что в случае, когда невозможно установить лицо, распространяющее не соответствующие действительности сведения,судебная защита чести, достоинства и деловой репутации лица не исключается.Суд вправе по заявлению заинтересованного лица признать эти сведения порочащими.Но истцы решили не тратить время, нервы и немалые денежные средства на дальнейшие судебные тяжбы, ведь их цель уже достигнута.

Примечательно, что Маргарита Сенченкова, ранее осудившая манипуляции Салынской, скрывшей от правосудия свою деятельность, в суде поступила точно также.Молодая женщина отрицала факт распространению ею порочащих сведений.Их действия доказывают, что и она, и Валерия прекрасно осознают неправомерность своих поступков.

Мы поддерживаем семьи участников пикника в их решении - даже отступив, они одержали победу. Салынская позорно бежала с "поля боя", спрятав клеветнические ролики на своём канале "Народное расследование", тем самым признавая своё поражение.Нечестивая дама осознаёт свою вину и страшась карающего меча правосудия, отказалась от своих неправедных слов, её манипуляции с роликами увидели все люди, интересующиеся делом ВБ и сделали соответствующие выводы о чести самой ответчицы - достоинство каждого человека зависит только от того, как он показывает себя в своих поступках.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Varnasha | Elena-Isachenkova | Arnold | Отец Федор