Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1124 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486377 раз)

0 пользователей и 18 гостей просматривают эту тему.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

а вот ваши подписчики могут и удивиться, как это вы так уверенно заявили, что друзья сбрасывали ВБ с шалаша, хотя не видели наше видео даже краем глаза.
Да там и подписчики не сильно удивятся, они наверное уже привыкли, что наш новый форумчанин сочиняет как дышит.  С такими джигитами разговор в другой тональности надо вести, желательно с глазу на глаз( но очень полезно и по печени), только тогда понимают.

Mikhail9955


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Г. Котельники мкр. Южный

  • Был 12.08.20 11:35

Тема ВБ заколдованная, мне постоянно приходится повторять одно и тоже) Давайте вы перечитаете моё сообщение сами и торги закончатся не начавшись. Мы от отсутствия ролика в теме ничего не потеряем, а вот ваши подписчики могут и удивиться, как это вы так уверенно заявили, что друзья сбрасывали ВБ с шалаша, хотя не видели наше видео даже краем глаза.
Мне не удобно тут с вами общаться, давайте перейдём на почту

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Знакомый почерк после слива ФИО свидетелей стрима, после такого точно никакого доверия следствию нет.
А что за слив ФИО свидетелей стрима, кому? Я вот помню, как данные понятых адвокат/ журналисты в открытый доступ выложили в статье, это было эффектно)

Mikhail9955, называющий себя Кочей/ Михаилом Негматовым он же Жора, он же Гога.. хотите видео спуска, которое вы уже так бодро анонсировали на своем канале? Пишите ролик, подтверждающий, что юзер тайны.ли Mikhail9955 и вы - одно лицо. На этом оффтоп закончен, не попадайте под штрафы, в попытке соскочить с темы.
Вопрос от Flavia все еще актуален, кстати
Цитирование
Вы же не видели еще это видео, верно?
Почему тогда на своем канале опубликовали еще вчера срочную новость, что Влада скинули друзья с шалаша?
« Последнее редактирование: 11.08.20 16:01 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Енот | Муркот

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

А что за слив ФИО свидетелей стрима, кому? Я вот помню, как данные понятых адвокат/ журналисты в открытый доступ выложили в статье, это было эффектно)
адвокат родителей в одной из последних статей возмущалась, что
Цитирование
Следователи вызвали тех свидетелей, которых я допросила в июле этого года, когда приезжала в Демидов и Велиж. То есть я не предоставляла еще следствию информацию об опрошенных мной лицах, которые, как они заявляют, видели видео с издевательствами и другими действиями в отношении Влада Бахова. Что за инициатива такая? Что это было? (https://smolnarod.ru/sn/society/vam-eto-prisnilos-advokat-semi-baxovyx-budet-dobivatsya-isklyucheniya-smolenskix-sledovatelej-iz-gruppy-po-rassledovaniyu-gromkogo-ugolovnogo-dela/)
т.е. можно сделать вывод, что информацию об опрошенных кто-то предоставил следователям в обход адвоката.

а данные понятых в сми разглашать не запрещается, насколько мне известно

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

т.е. можно сделать вывод, что информацию об опрошенных кто-то предоставил следователям в обход адвоката.
Ух ты, адвокат путающий опрос и допрос)) "Что это было", действительно.
А почему следователям нельзя предоставлять информацию имеющую отношение к УД?)

Личные данные лиц, не дававших на это согласия, разглашать запрещается. Это было в теме, не хочу повторяться. опять)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Ветка Сакуры | Мимо проходила | Flavia | Arnold | Енот | Varnasha | Муркот

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Ух ты, адвокат путающий опрос и допрос)) "Что это было", действительно.
А почему следователям нельзя предоставлять информацию имеющую отношение к УД?)

Личные данные лиц, не дававших на это согласия, разглашать запрещается. Это было в теме, не хочу повторяться. опять)
а что, точно известно, что они не давали согласие?

а по поводу свидетелей стрима - мне самой интересно, кто там прав. я так поняла, адвокат опросила свидетелей и эту информацию никому не предоставляла, так? а следователи из Демидова стали вызывать этих же людей на допросы. получается, они каким-то путём этой информацией стали располагать


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

лс
Мне не удобно тут с вами общаться, давайте перейдём на почту
Неудобно стоя и в гамаке©
Информация о видео спуска была опубликована в этой теме, свой ролик ты тоже немедленно  опубликовал на широкую аудиторию, так что нечего теперь шкериться по личкам, тем более в свете твоих последних заявлений в духе "вы на меня вышли"©, все подковерные азиатские движения оставь для своих хомячков, здесь у нас полная прозрачность и открытость.
Мени түшүнгөн, досум?


Поблагодарили за сообщение: Галчонок

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Внимание! оказывается, видео спуска реально есть. И мы его добыли, практически с риском для жизни и использовав связи с серьезными людьми. Детали уточнять не будем, но видео выложим немного позже.
Видео у  Дербанова под дулом пистолета отжимали, всем  модераторским составом ?
А он топором от вас отбивался ? Никого не ранил? Все живы-здоровы?
А спуск с шалаша который ? Тот который удачный ? Или который не очень? Сколько там было спусков ?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Comrade | нуца

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ух ты, адвокат путающий опрос и допрос)) "Что это было", действительно.
Бывшему следователю проработавшему в данной должности энное количество лет такая оговорка простительна и понятна.

А почему следователям нельзя предоставлять информацию имеющую отношение к УД?)
Так она ведь проводит собственное адвокатское расследование, кстати это вполне официальная процедура и еще не заявляла в качестве свидетелей опрошенных лиц, но это каким-то образом стало известно уже не имеющим отношения к этому УД органам правопорядка Демидово (или кого там?) и видимо лично Дрб, который и стал эксклюзивным обладателем видео спуска с шалаша ВБ. Прелюбопытное совпадение).
Не было, а теперь есть).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Comrade

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Ответь мне в лс
Может уже хватит сенсаций от Вас, Михаил? Вы уже их достаточно сделали на своем канале, не извиняясь за ложь и дезинформацию.
Не понимаю, что Вами движет? Неужели жажда заполучить пальму первенства в обнародовании новостей настолько велика, что Вы готовы поступиться всеми человеческими качествами и принципами?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Может уже хватит сенсаций от Вас, Михаил? Вы уже их достаточно сделали на своем канале, не извиняясь за ложь и дезинформацию.
Не понимаю, что Вами движет? Неужели жажда заполучить пальму первенства в обнародовании новостей настолько велика, что Вы готовы поступиться всеми человеческими качествами и принципами?
Я предлагаю не торопиться и, в отсутствие заявлений от Кочи на его канале, не считать данного юзера Михаилом Негматовым.

Mikhail9955 можно отдельный краткий ролик, можно четкую фразу в большом на другую тему. Ссылку сюда с указанием тайминга, если идентификация будет дополнением в ближайшем. В ЛС переговоров не будет)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Лика Lika


  • Сообщений: 104
  • Благодарностей: 202

  • Расположение: Ivanovo

  • Был 20.11.20 12:08

Дрб, который и стал эксклюзивным обладателем видео спуска с шалаша ВБ
уже не эксклюзивным, как минимум у нескольких человек из этой ветки тоже теперь есть это видео) следствию видимо не жалко раздавать ролики - если что, у них походу еще есть *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Comrade | Счастливая

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Бывшему следователю проработавшему в данной должности энное количество лет такая оговорка простительна и понятна.
А когда она вычитывала интервью перед публикацией, снова не обратила внимания?) Но конечно простительно. Начальнику юр.отдела простительно незнание своих прав и НПА, адвокату простительны оговорки, за которые высмеют даже студента юрфака..) Журналистам и блогерам простительны вбросы)

но это каким-то образом стало известно уже не имеющим отношения к этому УД органам правопорядка Демидово (или кого там?) и видимо лично Дрб, который и стал эксклюзивным обладателем видео спуска с шалаша ВБ. Прелюбопытное совпадение).
Это вы так пытаетесь выяснить от Дербанова ли видео?) Я вам прощу это)))
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Mikhail9955


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Г. Котельники мкр. Южный

  • Был 12.08.20 11:35

Я предлагаю не торопиться и, в отсутствие заявлений от Кочи на его канале, не считать данного юзера Михаилом Негматовым.

Mikhail9955 можно отдельный краткий ролик, можно четкую фразу в большом на другую тему. Ссылку сюда с указанием тайминга, если идентификация будет дополнением в ближайшем. В ЛС переговоров не будет)
Хорошо я скажу что тайна ли попросила подтвердить что Михаил9955 это я, так вот это действительно я. Только вы можете ролик мне на почту скинуть и я его первый опубликую с моим логотипом, договорились?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Это вы так пытаетесь выяснить от Дербанова ли видео?) Я вам прощу это)))
Я тоже сам себе это прощу ибо вы сами писали:
Официально сообщаю, что такое видео спуска есть только у Дерибановых
Надеюсь мы одних и тех же Дрб подразумеваем?) Я не думаю что видео от Дрб, ибо его не было на том празднике жизни.
Но я как личность крайне подозрительная и недоверчивая) все-таки думаю что оно конечно было и было стерто и перезаписано сверху другим материалом, так что ни о каком восстановлении речи идти не может.
В тоже время сам Дрб мог предварительно оставить себе копию, ибо мало ли куда вильнут обстоятельства в перспективе, так что 50/50. То ли был мальчик, то ли нет).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Оффтоп (текст не по теме)
Я тоже сам себе это прощу ибо вы сами писали:Надеюсь мы одних и тех же Дрб подразумеваем?) Я не думаю что видео от Дрб, ибо его не было на том празднике жизни.
Но я как личность крайне подозрительная и недоверчивая) все-таки думаю что оно конечно было и было стерто и перезаписано сверху другим материалом, так что ни о каком восстановлении речи идти не может.
В тоже время сам Дрб мог предварительно оставить себе копию, ибо мало ли куда вильнут обстоятельства в перспективе, так что 50/50. То ли был мальчик, то ли нет).
Дербанов и Дерибановы - разные люди. Видите как плохо не учить матчасть, вы сами себя запутали)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Только вы можете ролик мне на почту скинуть и я его первый опубликую с моим логотипом, договорились?
С какой радости?
Такое ощущение что ты не из Самарканда а из Джумгала, если  конечно понимаешь о чем я. У нас только там такие наглые водятся.
« Последнее редактирование: 11.08.20 17:39 »

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

А когда она вычитывала интервью перед публикацией, снова не обратила внимания?) Но конечно простительно. Начальнику юр.отдела простительно незнание своих прав и НПА, адвокату простительны оговорки, за которые высмеют даже студента юрфака..) Журналистам и блогерам простительны вбросы)
И только людям, призывающим прекратить называть убийцами тех, кто не признан виновным судом, их иное мнение не прощается.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Ефим Суббота | Varnasha | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

И только людям, призывающим прекратить называть убийцами тех, кто не признан виновным судом, их иное мнение не прощается.
Только в этой теме опять же)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Mikhail9955


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Г. Котельники мкр. Южный

  • Был 12.08.20 11:35

Только в этой теме опять же)
Мы договорились?)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Мы договорились?)
Михаил, мне с вами сложно разговаривать. Все дальнейшие переговоры ведите, пожалуйста, с Arnold`ом, он возможно сможет как-то более доступно объяснить условия, на которых вы посмотрите видео спуска, раз озвученное мной недоступно для вашего понимания. Не затягивайте с роликом-идентификацией, чтобы потом никто не мог сказать, что тайна.ли ведет какие-то провокации и результат не заставит себя ждать)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Ефим Суббота

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Мы договорились?)
Тебе с самого начала сказали, что от тебя требуется, с усвоением информации проблемы? На родной перевести?
Делай движение, потом жди ответа, а не условия тут диктуй.
« Последнее редактирование: 11.08.20 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Mikhail9955


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Г. Котельники мкр. Южный

  • Был 12.08.20 11:35

Михаил, мне с вами сложно разговаривать. Все дальнейшие переговоры ведите, пожалуйста, с Arnold`ом, он возможно сможет как-то более доступно объяснить условия, на которых вы посмотрите видео спуска, раз озвученное мной недоступно для вашего понимания. Не затягивайте с роликом-идентификацией, чтобы потом никто не мог сказать, что тайна.ли ведет какие-то провокации и результат не заставит себя ждать)
Ждите ролик сегодня


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Оффтоп (текст не по теме)
Этот канал - Ко4а ТВ неплохо бы на экстремизм проверить. Там через пост призывы к насильственному свержению власти.
« Последнее редактирование: 11.08.20 18:36 »


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота | Varnasha

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

не имеющим отношения к этому УД органам правопорядка Демидово (или кого там?)
Почему не имеющим отношения?

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
А я согласен с мнением Флавии и большинства форумчан, написавших мне в личку - давайте-ка пробьем канал Кочи на мусульманский экстремизм   *YES* Плохо ухоженные, но характерные бороды там мелькают периодически на круглых желтых лицах с узкими потухшими от препаратов глазами... Это для начала... А потом уже разберемся и с личностями.
« Последнее редактирование: 11.08.20 20:46 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Elena-Isachenkova

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
уже не эксклюзивным, как минимум у нескольких человек из этой ветки тоже теперь есть это видео) следствию видимо не жалко раздавать ролики - если что, у них походу еще есть *JOKINGLY*
Не поставил Вам лайк, потому, что Ваше сообщение двойственно. Да, несколько человек, которые в теме с самого ее начала, видели это видео. Нет, следствие ни причем. Есть такой термин "частные исследователи"  *YES* И это не п-болы, которые вещают в ю-тубе за донаты. *NO* А честные и неравнодушные простые люди.
« Последнее редактирование: 11.08.20 21:44 »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Varnasha | Arnold | Flavia | Elena-Isachenkova

[email protected]


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Смоленск

  • Была 15.09.20 14:14

Всем привет. Меня зовут Маргарита. Рада с вами познакомиться) сказали что именно здесь можно найти адекватных людей и логически по рассуждать на тему исчезновения Влада Бахова. Прошу отключить все эмоции и задать интересующие мне вопросы. С радостью расскажу что знаю. Мне очень  хочется поделиться своей информацией, т к уже все запутались и хочется здравый взгляд на эту историю)

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Всем привет. Меня зовут Маргарита. Рада с вами познакомиться) сказали что именно здесь можно найти адекватных людей и логически по рассуждать на тему исчезновения Влада Бахова. Прошу отключить все эмоции и задать интересующие мне вопросы. С радостью расскажу что знаю. Мне очень  хочется поделиться своей информацией, т к уже все запутались и хочется здравый взгляд на эту историю)
Здравствйте, Маргарита. А зачем вопросы? Излагается свою версию и то, что знаете, и увидите, как это прекрасно :girl-flowers:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
сказали что именно здесь можно найти адекватных людей и логически по рассуждать на тему исчезновения Влада Бахова.
Ну давайте, по рассуждайте)))
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"