Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1127 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486375 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

nvry70,
Цитирование
А кто такая Валерия Ветер?
Бывший редактор шоу "Прямой эфир".

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Оффтоп (текст не по теме)
Вон оно что!!!
Да... Вот как то так.  :-[ Вполне естественно, что в тех правдивых информационных сообщениях, в которых я освещаю кипучую исследовательскую деятельность моего друга, который сейчас самоотверженно борется в далеком Тагиле с последствиями самоизоляции в виде просидней и опрелостей, компетентными органами не найдено никаких нарушений закона РФ, о чем свидетельствует соответствующий документ,- именно потому, что они правдивы. Я беру на себя дополнительные, повышенные обязательства, что и дальше буду, в меру своих скромных сил информировать широкую общественность о научных открытиях моего друга в различных областях человеческого знания, так же объективно, как я делал это ранее.  *YES*
К сожалению, в виду скромного уровня интеллектуального развития и плохонького образования, мой друг пока не понимает, что раз отсутствует состав преступления, то и проверять кого-либо на предмет его осуществления незаконно, да и не зачем. Но он растет! И как только освоит ситаксис, фразиологию и грамматику русского языка он это поймет! Поймет, черт возьми!! Я в это верю!!!
P.S. Кстати, я не знал термина "Красная утка" *DONT_KNOW*  - мои источники мне его не сообщали - и благодарен Валентину, что он его уточнил, и таким образом  остался честен перед самим собой уточнив название места, где он обделывал свои эммм… гнусные делишки.
« Последнее редактирование: 15.08.20 11:20 от Галчонок »
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Arnold

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

https://youtu.be/Mgfv28bqbmc


Поблагодарили за сообщение: kriva | no name | BigHand

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

ТатьянаЧП,
К чему здесь этот трусливый провокатор и подстрекатель?
« Последнее редактирование: 15.08.20 09:36 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Varnasha | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

ТатьянаЧП,
К чему здесь этот трусливый провокатор и подстрекатель?
Ну вы что, как для чего? для того, чтоб потом поныть, как засорили тему всякими блогерами :'(
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold | Varnasha | Elena-Isachenkova

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Это ответ всего лишь...
Новый пост

Добавлено позже:
ТатьянаЧП,
К чему здесь этот трусливый провокатор и подстрекатель?
А пукающая крыса, которую вы сюда притаскивали не раз, он же  флапшин даже лицо не показывает,храбрец)))
« Последнее редактирование: 15.08.20 11:20 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva | Счастливая

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

флапшин даже лицо не показывает,храбрец)))
а зачем вам его лицо?
А вот про ёлочку я не поняла...

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Это ответ всего лишь...
Добавлено позже:А пукающая крыса, которую вы сюда притаскивали не раз, он же  флапшин даже лицо не показывает,храбрец)))
Для того, чтобы слушать правду, не обязательно видеть лицо. Уже лучше без лица, чем, глядя в глаза, откровенно нести чушь.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Flavia | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Татьяна, а мы и вашего лица не видели, однако пукаете вы покруче, но крысой вас никто тут не называет.
« Последнее редактирование: 15.08.20 14:22 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Ирина13666 | Ветка Сакуры | Elena-Isachenkova

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

 
Бывший редактор шоу "Прямой эфир".
А почему бывший?

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ну я еще раз повторю : вы ничего никому не показали.
Говорить за всех- опрометчивое и неблагодарное занятие. Если вы не уловили суть перформанса, то возможно причина в вас, не допускает такого варианта?

Добавлено позже:
Где тут разоблачение технологий каких-то?
Даже не знаю, стоит ли пробовать ещё раз вам на пальцах объяснять, как все это время паразитирующим на теме исчезновения ВБ деятелям, удается раздувать сенсацию из каждого мутного повода, что и было продемонстрировано на примере нашего юного недалёкого друга.
Даже ко4а уже смирился с фактом, что попал впросак и пошел самоубиваться от неразделённой любви, а вы все ещё вчерашний день вспоминаете.
« Последнее редактирование: 15.08.20 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Flavia | Натан | Varnasha

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
А вот про ёлочку я не поняла...

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

nvry70,
Цитирование
А почему бывший?
История умалчивает.

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
А вот про ёлочку я не поняла...

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.09.24 12:21

    • Тайна перевала Дятлова
Вон оно что!!!
Всё именно так, как говорит Валя в этом ролике, подтверждаю. Все порядочные люди ушли с нашего форума, остался один печальный Валя, который не брезгует копаться.

А если серьезно - Валя, извини, но на тебя смотреть противно. ЭкстремизЬм - это какой-то новый термин в юриспруденции. Ты же и мне что-то подобное присылал - перечитай хотя бы вот этот свой перл внимательно:
https://taina.li/valya.txt

Ты пытаешься кого-то напугать громкими названиями ведомств? )) Если да - подтяни жирное пузо, поправь очки, попроси у доктора еще одну таблеточку и иди спасай своих бородатых блоггеров.

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

Для того, чтобы слушать правду, не обязательно видеть лицо. Уже лучше без лица, чем, глядя в глаза, откровенно нести чушь.
Ну,сказать по чесному, фильтроспагетти один раз не плохо приложил НЕЮРИСТ Исторический Любитель.Месяца три назад ;)


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand | kriva

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Ну,сказать по чесному, фильтроспагетти один раз не плохо приложил НЕЮРИСТ Исторический Любитель.Месяца три назад ;)
А причем здесь юридическое образование?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Ветка Сакуры
Оффтоп (текст не по теме)
А причем здесь юридическое образование?
Например видео которая выложила ТатьянаЧП озвучено неким Deni Vrai проЗаик Детективное агентство, о чем "свидетельствует" трубка "Шерлока Холмса" на заднем плане). О "детективности свидетельствует", хотя справедливости ради одну букву в слове "детективного" не помешало бы заменить на другую).
Хотя это возможно "трубка мира" индейцев проживающих в США, но по его манере попытаться донести до кого-то свою мысль (при ее наличии разумеется) так не скажешь.
А здесь человек сразу утверждает, чтобы не было лишних инсинуаций, что он НЕЮРИСТ, и даже папа его не юрист, в отличии от папы известного политика. И не "детектив").
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: kriva

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

А причем здесь юридическое образование?
Да тупорылый фильтроспагетти чувачок вообще-то


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Да тупорылый фильтроспагетти чувачок вообще-то
если бы все были бы такими тупорылыми - танцы на костях уже давно бы прекратились... и сына бы упокоили.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Varnasha

Damn investigator

  • Только чтение

  • Сообщений: 58
  • Благодарностей: 53

  • Расположение: РФ г.Чита

  • Был 29.07.21 01:29

не факт. И мы это видим

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

   Мы видим шоу с профессиональной постановкой.))) На шоу Малахова тупорылых не берут. Ветер держит публику в подогретом состоянии второй год. У меня такое ощущение, что доказывает свою профпригодность. Её постановкой можно восхищаться... если бы не было так печально с сюжетом этого шоу. Не пора ли поставить точку? А точку могут поставить только родители.
    Родители... вы не задумываетесь о закрытии постановки спектакля с участием ВАШЕГО сына? Вы же знаете правду... о причине смерти ВАШЕГО сына?

Добавлено позже:
Влад Бахов. В поисках истины
49 минут назад

Уважаемые подписчики, наш друг и единомышленник Фильтролапшин опубликовал у себя на канале новый ролик. Посмотрев его, вы узнаете, что представляет из себя секта, каковы ее особенности и каким образом люди становятся ее адептами. Возможно вы увидите много сходств с хорошо знакомым нам сообществом «Ямы» и поймёте, с помощью каких механизмов они заманивают туда людей.

https://www.youtube.com/watch?v=9z0pjO-TXaQ&feature=emb_logo#
« Последнее редактирование: 16.08.20 13:54 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Elena-Isachenkova
Оффтоп (текст не по теме)
Мы видим шоу с профессиональной постановкой.))) На шоу Малахова тупорылых не берут. Ветер держит публику в подогретом состоянии второй год. У меня такое ощущение, что доказывает свою профпригодность. Её постановкой можно восхищаться... если бы не было так печально с сюжетом этого шоу. Не пора ли поставить точку? А точку могут поставить только родители.
    Родители... вы не задумываетесь о закрытии постановки спектакля с участием ВАШЕГО сына? Вы же знаете правду... о причине смерти ВАШЕГО сына?
Вот раньше жизнь.. и вверх и вниз идешь без конвоиров). Странно, мне казалось, что точку может поставить только следствие. И то достаточно условную "точку". А оно вроде как еще не окончено? Или я по своей традиции как всегда все самое важное пропустил? Как же родители могут поставить точку? Или это своего рода квинтэссенция "страха и ужаса" как пар из чайника прорывается в таких призывах?) Перед вероятным будущим? 
Вы предлагаете родителям ходатайствовать о закрытии УД?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: kriva | Christie007 | Счастливая | Skarlett

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

В том-то и дело, что родители не знают правду о смерти их сына. А хотели бы узнать.
Дерибановы, попробуйте еше раз (с риском для жизни) добыть видео спуска с шалаша. Может быть получится?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | Счастливая | ТатьянаЧП | kriva | dichtung

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

В том-то и дело, что родители не знают правду о смерти их сына. А хотели бы узнать.
Знают. Вопрос в том, примут ли они эту правду. Судя по невнятным вестям от адвокатов, бреду о ЕСПЧ, который якобы принимает какое то участие в этом деле и возне с ребрендингом группы в ВК, шоу будет продолжаться.
 Так что впереди ещё много интересного, подписывайтесь на канал, вступайте в секту группу, ставьте лайки, шлите донаты, эти находчивые ребята вам скучать не дадут.


Поблагодарили за сообщение: Виталик | Лонгол | Галчонок | Клёст | Varnasha | Маруся | МНК 67 | Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

В том-то и дело, что родители не знают правду о смерти их сына. А хотели бы узнать.
Дерибановы, попробуйте еше раз (с риском для жизни) добыть видео спуска с шалаша. Может быть получится?
Слушайте, ну вам надо, вы и ищите, почему вам все должны? Вас интересует это видео, вот задайтесь целью и найдите, посмотрите и успокойтесь.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Ветка Сакуры | Натан | МНК 67 | Elena-Isachenkova

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Оффтоп (текст не по теме)
Слушайте, ну вам надо, вы и ищите, почему вам все должны? Вас интересует это видео, вот задайтесь целью и найдите, посмотрите и успокойтесь.
Маруся объявилась)) А зачем вы со мной разговариваете? Тащите уж все мои посты сразу "в другую тему" как у вас, дерибановых, тут принято. Это видео нужно не мне, а прежде всего вам, если вы уверены, что Влад спустился целым и невредимым. Разве нет? Это вы, дерибановы, показываете в этой теме свою крайнюю заинтересованность, не гнушаясь расправляться на форумном уровне с несогласными.  И это видят все, у кого есть глаза.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума + обсуждение действий администрации форума - для этого есть отдельная ветка


Поблагодарили за сообщение: kriva

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Christie007,
Оффтоп (текст не по теме)
Это видео нужно не мне, а прежде всего вам, если вы уверены, что Влад спустился целым и невредимым. Разве нет?
Нет ;)
« Последнее редактирование: 17.08.20 18:04 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Flavia

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Оффтоп (текст не по теме)
Слушайте, ну вам надо, вы и ищите, почему вам все должны?
И спасибо за то, что еще на этом форуме не требуют  *JOKINGLY*

Оффтоп (текст не по теме)
Маруся объявилась)) А зачем вы со мной разговариваете? Тащите уж все мои посты сразу "в другую тему" как у вас, дерибановых, тут принято. Это видео нужно не мне, а прежде всего вам, если вы уверены, что Влад спустился целым и невредимым. Разве нет? Это вы, дерибановы, показываете в этой теме свою крайнюю заинтересованность, не гнушаясь расправляться на форумном уровне с несогласными.  И это видят все, у кого есть глаза.
Вы правила принципиально не соблюдаете? Что бы было потом о чем поныть?  *THUMBS UP* А вам не сидится на форуме обиженных и оскорбленных? А чо так? ДерИбановых то там нет  :P

ЗЫ да, да, помню, вы заходите в надежде узнать что то новое, что устраивает вас в вашей версии  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 17.08.20 18:07 от Ришка »
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Varnasha

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Оффтоп (текст не по теме)
Это видео нужно не мне, а прежде всего вам, если вы уверены, что Влад спустился целым и невредимым.
Мы уверены, поэтому нам оно совершенно не нужно. А вот вашим единомышленникам какое видео не покажи, они все равно на нем разглядят то, что им хочется видеть :rl:
« Последнее редактирование: 17.08.20 18:11 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Varnasha