Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1125 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486379 раз)

0 пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

Подходи, народ! Есть халва и мёд!
Разводим Кочу на покаяние? Забавно! :D
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Mikhail9955,
Вы же не видели еще это видео, верно?
Почему тогда на своем канале опубликовали еще вчера срочную новость, что Влада скинули друзья с шалаша?
Специально посмотрела эту срочную новость. Ничего о том, что Влада скинули друзья с шалаша сказано не было. А если вы о названии видео, так там стоит вопросительный знак -СРОЧНО! ДРУЗЬЯ ВЛАДА БАХОВА СКИНУЛИ ЕГО С ШАЛАША!? Очень часто к таким уловкам прибегают журналисты, что бы привлечь внимание. Так что, ваши обвинения тут напрасны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

[email protected], вы на Елену Степанову внимания не обращайте. она у нас особенная и ей простительно :girl-flowers:
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Натан

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58



Что тут опять за цирк устроили?

Короче. Выкладывайте видео, если оно есть. Что попусту тему сотрясать?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ТатьянаЧП | Леонелла | Dreamer | нуца

Лола лола


  • Сообщений: 218
  • Благодарностей: 272

  • Был 07.11.22 19:36

Что тут опять за цирк устроили?

Короче. Выкладывайте видео, если оно есть. Что попусту тему сотрясать?
Бородатого потролили) а он съел этот пуд г... вна)
« Последнее редактирование: 12.08.20 01:38 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Оффтоп (текст не по теме)
Всем привет. Меня зовут Маргарита. Рада с вами познакомиться) сказали что именно здесь можно найти адекватных людей и логически по рассуждать на тему исчезновения Влада Бахова. Прошу отключить все эмоции и задать интересующие мне вопросы. С радостью расскажу что знаю. Мне очень  хочется поделиться своей информацией, т к уже все запутались и хочется здравый взгляд на эту историю)
https://www.youtube.com/watch?v=a5tQScolXmg#


Много Маргарит.
Вы какая? :)
« Последнее редактирование: 12.08.20 07:06 от Нэнси »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Ждите ролик сегодня
Сегодня плавно превратилось в завтра, или я что то пропустил?

Или Mikhail9955 и Ко4а ТV не имеют друг к другу никакого отношения?

Или все таки кто то из них  настоящий джигит и хозяин своего слова- захотел дал, захотел взял обратно?
Ну и как после этого доверять таким персонажам?  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Flavia

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Очень часто к таким уловкам прибегают журналисты,
На таких уловках весь хайп вокруг темы исчезновения ВБ и построен, а недалёкие и впечатлительные все это воспринимают за чистую монету.

"Золотая молодежь издевалась над парнем и снимала эти издевательства на видео!?"
"Сальвар нашел тело ещё весной!?"
"Найденный череп принадлежит 70-ти летнему старику!?"
"Найдена могила Влада Бахова!?"
"Влад Бахов в Чечне/Харькове/психдиспансере!?"
Это только краткий список невинных шалостей, интциаторами которых были наши бородатые друзья.
 Про историю с фотошопом, которая получила широчайшее распространение тоже благодаря небезызвестному деятелю, постоянно пасущемуся на этом форуме, думаю и напоминать не надо.
К этим болезным у меня вопросов в принципе нет- что с них взять, если вместо головы мешок с опилками.
Главный вопрос к родителям/отчиму- неужели нигде не ёкает, когда на их трагедии топчутся подобные личности?
Вместо того чтобы это прекратить (а они в состоянии это сделать одним заявлением), они ещё и сами в первых рядах подогревателей.

Видимо, признаться что упустили воспитание ребенка, занимаясь устройством своей личной жизни, гораздо тяжелее, чем выдумывать и вбрасывать всю эту чушь про кровожадных друзей, грязные щупальца коррупции, опутавшие все, начиная от демидовской полиции и поисковых отрядов, заканчивая московским СК.
« Последнее редактирование: 12.08.20 06:18 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Счастливая,
В заголовке капслоком сначала знак восклицания, потом вопросительный знак? Так себе уловка, знаете ли.
Журналисты, говорите? Ну если только очень мерзких насквозь желтых газетёнок. Прискорбно, что находятся наивные люди, которые до сих пор на это ведутся.

Добавлено позже:
[email protected],
Приветствуем. Расскажите, пожалуйста, все по порядку, с самого начала.
« Последнее редактирование: 12.08.20 06:38 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Ребята, я не знаю что сейчас происходит в теме. И времени нет читать. Вижу, что пишут блогеры. Если есть видео, не правильно будет отправить его в СК?

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Dream11,
Цитирование
Если есть видео, не правильно будет отправить его в СК?
Думаю, в СК оно было изначально.

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Arnold,

Вы призываете родителей Влада прекратить резонанс и у меня к Вам встречный вопрос - Вы и Ваши «соратники» почему не перестаёте резонировать? Вы тоже ждёте персональной просьбы? Почему Вы наивно полагаете, что общество, связанное трагедией Влада, кто- то ведёт, манипулирует его сознанием? Вы думаете, что если блогеры и родители выйдут с призывом - остановитесь, и народ разойдётся? Трагедия Влада вскрыла такие гнойники в обществе, системе, что одного призыва и признания нужной вам версии маловато будет! Люди они не Винни Пух с опилками в голове, их не подгонишь под одну копирку, и не заставишь думать, как вам хочется.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Pynyrvazy

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вы призываете родителей Влада прекратить резонанс
Резонанс? Вы так называете эту бесконечную вереницу вбросов жареной и бредовой информации(при чем 95% шло именно от них, и только 5% это подхваченная блогерами эстафета)?

Нет, я призываю их самих прекратить заниматься фальсификациями и бредом, а так же одернуть персонажей наподобие явившегося нам здесь Ко4и или как там его, которые не останавливаясь ни перед чем раздувают сенсацию из любого события, ни в чем не разобравшись.
и не заставишь думать
Естественно, чем им думать, опилками? :rl:
« Последнее редактирование: 12.08.20 07:57 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha | Грейп-а-Фрукт ли?

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

На таких уловках весь хайп вокруг темы исчезновения ВБ и построен, а недалёкие и впечатлительные все это воспринимают за чистую монету.
Такими уловками пестрит весь интернет по любому случаю, делу, персонажу. Но вас почему то задевает  именно дело В.Бахова.
Главный вопрос к родителям/отчиму- неужели нигде не ёкает, когда на их трагедии топчутся подобные личности?Видимо, признаться что упустили воспитание ребенка, занимаясь устройством своей личной жизни, гораздо тяжелее, чем выдумывать и вбрасывать всю эту чушь про кровожадных друзей, грязные щупальца коррупции, опутавшие все, начиная от демидовской полиции и поисковых отрядов, заканчивая московским СК.
Счастливая,
В заголовке капслоком сначала знак восклицания, потом вопросительный знак? Так себе уловка, знаете ли.
Журналисты, говорите? Ну если только очень мерзких насквозь желтых газетёнок. Прискорбно, что находятся наивные люди, которые до сих пор на это ведутся.
И вы теперь решили превратить тайну ли в площадку борьбы с родителями Влада и недобросовестными журналистами и блогерами, прибегая к таким же методам?


Поблагодарили за сообщение: Rene

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Arnold,

Позвольте мне самой разбираться, что есть вброс, а что нет. Мне глаза открывать не надо. В теме Влада больше женщин - бабушек, мам, сестёр... это их сердца обливаются слезами, это они не хотят, чтобы с их детьми произошла такая же трагедия. Влад открыл многим глаза на подростковые течения. Сегодня в предверии 1 сентября многие педагоги, психологи, социальные работники и просто женщины вооружены этими знаниями, и если это сохранит жизнь хоть одного ребёнка, то резонанс сделал своё дело в глобальном масштабе.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Елена Степанова

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Comrade,
Не надо представлять всех
Цитирование
женщин - бабушек, мам, сестёр
, которые в теме истеричными кретинками, ведущимися на каждый вброс недалекого хайпожора.
А если тем, кто
Цитирование
Сегодня в предверии 1 сентября многие педагоги, психологи, социальные работники и просто женщины вооружены этими знаниями
только Влад Бахов, а точнее хайпожоры, пасущиеся вокруг этого случая с целью халявы с просмотров, приоткрыл глаза на молодежные течения и проблемы, которые затронуты в этой теме, то таких тряпками гнать надо из этой профессии.
« Последнее редактирование: 12.08.20 08:23 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha | Леонелла

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Comrade,
Что-то не наблюдаю информации о деле Бахова на сайте СК РФ в разделе "Резонансные дела"
https://sledcom.ru/cases

Плохо ищу, или этот резонанс существует только на Ютубе,  в группах VK и в ваших головах?


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Позвольте мне самой разбираться, что есть вброс, а что нет.
Ложь и клевета от родителей - это не вбросы, я правильно вас понимаю?
Все сказанное в адрес двенадцати подростков, волонтеров и руководителей поискового отряда, демидовской полиции, экспертов и следователей СК- все это чистая правда и истина в последней инстанции, так как высказано убитыми горем отцами и мамой?

Добавлено позже:
Влад открыл многим глаза на подростковые течения.
Прежде всего он открыл глаза на то, как важно человеку в таком возрасте иметь поддержку и понимание от самых близких людей, которой в его семье, увы  не было.
« Последнее редактирование: 12.08.20 08:35 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Ветка Сакуры,
Уже делали запрос по этому поводу, пришел ответ, что УД Влада Бахова к резонансным УД не относится.


Поблагодарили за сообщение: Dream11 | Arnold | Ветка Сакуры | Elena-Isachenkova | Varnasha

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Arnold,

Позвольте мне самой разбираться, что есть вброс, а что нет. Мне глаза открывать не надо. В теме Влада больше женщин - бабушек, мам, сестёр... это их сердца обливаются слезами, это они не хотят, чтобы с их детьми произошла такая же трагедия. Влад открыл многим глаза на подростковые течения. Сегодня в предверии 1 сентября многие педагоги, психологи, социальные работники и просто женщины вооружены этими знаниями, и если это сохранит жизнь хоть одного ребёнка, то резонанс сделал своё дело в глобальном масштабе.
Нет времени читать,  прошу прощения. Мамам, бабушкам, сестрам не мешало подумать о своих близких и хотели бы они в адрес своих близких незаконных обвинений или чтобы они сели по статье за действия, которые не совершали. У многих людей на этом форуме четкая позиция в соответствии со всеми нормами международного законодательства:  виновны - значит должны отвечать, не виновны - значит отвечать не за что.
« Последнее редактирование: 12.08.20 08:49 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Мимо проходила | Arnold | Elena-Isachenkova

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Arnold,
Цитирование
Прежде всего он открыл глаза на то, как важно человеку в таком возрасте иметь поддержку и понимание от самых близких людей, которой в его семье, увы  не было.
Золотые слова.


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Чтобы быть объективной, размещю видео Ильдара со стримом возле шалаша. Качество связи плохое, стрим вести возможно.
https://youtu.be/xot0r0dybjo

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Arnold, Dream11, Flavia,

Я вас услышала. Я отвечаю сейчас за себя - родителей поддерживаю, демидовскую, смоленскую систему осуждаю, не человечное отношение к горю родителей осуждаю, вбросы - осуждаю!

Добавлено позже:
Dream11,

Я внимательно прочитала Ваш комментарий ( нашла и время, и желание). Я тоже за Честное и справедливое расследование!
« Последнее редактирование: 12.08.20 09:03 »

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

родителей поддерживаю, демидовскую, смоленскую систему осуждаю, не человечное отношение к горю родителей осуждаю, вбросы - осуждаю!
Вбросы и ложь со стороны родителей поддерживаете или осуждаете, уточните пожалуйста.
« Последнее редактирование: 12.08.20 09:13 »


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Arnold,
 Я подписана на официальный канал родителей - там я вбросы не наблюдаю!

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Arnold,
 Я подписана на официальный канал родителей - там я вбросы не наблюдаю!
Фотошоп на фото с дрона, видео с издевательствами и факт подбрасывания останков на МО уже официально подтверждены ? Где посмотреть?

Добавлено позже:
Это первое что пришло на память, если вспомнить все подробно, и двух страниц не хватит перечислять- непроходимый лес, футболка в идеальном состоянии, отказ подростков и майора участвовать в поисках...
« Последнее редактирование: 12.08.20 09:29 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Flavia | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Arnold,
Вы точно этот вопрос мне задаёте? Или родители Влада официально заявляли на своём канале о перечисленных Вами действиях?
Смотрите папку с файлами на первой странице, там все подшито, кто и что заявлял, и как с течением времени интересно менялись эти заявления :rl:

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47

Arnold,
И что в этом удивительного? Времени прошло много, за это время что-то узналось, что-то нашлось, что-то корректировалось. Вы не забывайте, что родители были в информационном вакууме. Даже Вы за семь месяцев на Тайне изменились.

Добавлено позже:
Я не могу их ни в чем упрекнуть, в сложившейся ситуации они искали, расспрашивали людей, у них на основании всех вводных сложилось своё представление. Они не сочиняли пропажу своего сына. Если и врал кто-то, то уж точно не родители.
« Последнее редактирование: 12.08.20 10:06 »

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Я не могу их ни в чем упрекнуть, в сложившейся ситуации они искали, расспрашивали людей, у них на основании всех вводных сложилось своё представление. Они не сочиняли пропажу своего сына. Если и врал кто-то, то уж точно не родители.
Да серьезно? =-O =-O =-O два папы и одна мама прям ни разу ни в чем не соврали? ну и ну, вот это вы отслеживали тему, конечно... именно благодаря родителям, парень и пришел к такому концу.
« Последнее редактирование: 12.08.20 10:17 »
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Tsygankova Galina | Arnold | Elena-Isachenkova

Mikhail9955


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Г. Котельники мкр. Южный

  • Был 12.08.20 11:35

Оффтоп (текст не по теме)
Ваша подколка немного неуместна. У меня нет времени читать все накопившиеся сообщения. Во-первых, я сейчас занята, во-вторых, у меня не было несколько дней доступа к сайту из-за блокировки интернета и VPN в моей стране. Я сейчас ещё не до конца понимаю возникшие споры. Когда человек за справедливое расследование, он старается быть объективным. У меня сейчас стойкий нейтралитет ко всем сторонам, за исключением тех, кто устраивает травлю. Такие темы притягивают очень много нездоровых людей. К таким у меня нейтралитета не будет

Добавлено позже:Миша, я Вас называла в этой теме хорошим парнем, но очень сильно изменила свое мнение. Вы устраиваете хайп на смерти подростка, Вы провоцируете людей, стравливаете их. Какой здравомыслящий человек отправит Вам видео?  Ещё раз повторюсь - любые видео по теме Влада Бахова должны направляться только в СК.
Я думаю у СК уже есть это видео и если я его обнародую. Это будет большой +, ведь это вызовет общественный резонанс и дело просто так не смогут закрыть. Надо сделать всё возможное, чтобы они честно и справедливо провели своё расследование.
« Последнее редактирование: 12.08.20 10:58 »