Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1130 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486382 раз)

0 пользователей и 17 гостей просматривают эту тему.

Dreamer


  • Сообщений: 411
  • Благодарностей: 498

  • Был 20.09.24 15:25

В пьяном он был состоянии, больше бравировал им, чем на самом деле опьянел
А ведь точно, вспомнил свои подростковые алкотусовки, в том, чтобы местами притворяться, казаться пьянее, чем есть, была какая-то своя бравада (особенно в условиях дефицита качественного/дешевого алкоголя, СССР на излёте) *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 25.08.20 18:00 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Elena-Isachenkova

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Где я такое сказал?
Вот здесь:
пьяный почти до бессознательного состояния Влад
Постепенно пытаетесь вывернуть как вам выгодно?
Не выйдет, у нас все ходы записаны.

Если пытаетесь что то доказать, будьте добры, цитируйте без эквилибристики, хорошо? Если что то не понятно в моих словах, я разъясню, с примерами и на пальцах.
На пальцах не надо, все понятно, процитировала и вывернуть не пытаюсь) Слово почти упустила, но вовсе не имела в виду, что Влад был бессознательном состоянии, но судя по вашим словам почти, то есть был близок к этому.
« Последнее редактирование: 25.08.20 18:10 »


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand | Елена Степанова

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

На пальцах не надо, все понятно, процитировала и вывернуть не пытаюсь) Слово почти упустила, но вовсе не имела в виду, что Влад был бессознательном состоянии, но судя по вашим словам почти, то есть был близок к этому.
Так момент непосредственно перед замерзанием о котором я говорю в этой цитате  вы совсем не отличаете от момента штурма шалаша?
Мне что, ещё раз рассказать вам как полубессознательное состояние, переходит в бессознательное и приводит к тому что пьяный человек "выключается", нередко в неудобной позе, прямо на земле или снегу, и многие потом уже не "включаются"?

https://sarinform.ru/news/2015/02/27/135654

http://tltgorod.ru/news/theme-0/news-60235/

https://readovka.ru/news/51733

https://sibdepo.ru/news/molodoj-muzhchina-zamyorz-nasmert.html
« Последнее редактирование: 25.08.20 18:50 »

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

То есть не в бессознательном, как говорит Арнольд?
Вы какой именно момент имеете ввиду?

Мог, вот мы и пытаемся понять на что мог психануть ВБ и  уйти от добрых злых друзей, да так далеко, что не слышал как его зовут и ищут.
Понять логику пьяного? И в этом есть смысл?  *DONT_KNOW*
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Так момент непосредственно перед замерзанием о котором я говорю в этой цитате  вы совсем не отличаете от момента штурма шалаша?
Мне что, ещё раз рассказать вам как полубессознательное состояние, переходит в бессознательное и приводит к тому что пьяный человек "выключается", нередко в неудобной позе, прямо на земле или снегу, и многие потом уже не "включаются"?
Вы меня совсем запутали) Сначала он у вас был в почти бессознательном состоянии, что по мне так тоже самое, что и полубессознательное, потом по вашим же словам он:
А потом его вырвало, посидел спокойно, в туалет сходил - это забыли? У подростков восстановление быстро идет
Либо он пьяный был до бессознательного состояния, упал, уснул и замерз, либо его вырвало, он посидел, пописал, восстановился и уже не был так пьян, что бы упасть, уснуть и замерзнуть и мог вполне вернуться на поляну к друзьям.
В какой-то момент был пьян вусмерть, а потом все как у вас в цитате. Только к друзьям пошел не в ту сторону, а потом темнота, холод, канавы-каналы..
Что именно я забыл? Что пьяный до полубессознательного состояния Влад смог залезть на шалаш?
Потом немного отдышаться, испачкать одежду рвотными массами и почувствовав лёгкий эстетический дискомфорт совершить километровый бросок к своему последнему пристанищу?
То есть в почти бессознательном состоянии он у вас был на видео у шалаша? Хотя Ришка вот считает по другому:
В пьяном он был состоянии, больше бравировал им, чем на самом деле опьянел
Ну да ладно. Но потом то он у вас пришел в себя, когда он перед замерзанием опять у вас успел впасть в почти бессознательное состояние от алкоголя?
Спасибо за ссылки, но и без этого охотно верю, что человек может замерзнуть, при чем как в пьяном состоянии, так и в трезвом, как взрослый, так и младенец( что подтверждает ваша ссылка), хоть и Маруся считает что сравнивать с младенцем нельзя, так как это неподвластная никому территория и люди с медицинским образованием говорят что младенцы - это инопланетяне.
Вы какой именно момент имеете ввиду?
Вы лучше это у Арнольда спросите, я уже и сама не понимаю, какой момент кто из вас имеет в виду и где он у вас  вусмерть пьяный, а где больше бравирует)))
Понять логику пьяного? И в этом есть смысл?  *DONT_KNOW*
Ну так это смотря какого пьяного?)) Если того, кто в почти бессознательном состоянии, то нет, а если того, кто больше бравирует этим, то почему бы и нет *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand | Skarlett | Елена Степанова

ВВ форума 

Маруся

  • Модератор

  • Сообщений: 1 650
  • Благодарностей: 3 325

  • Заходила на днях

Можно допустить вариант, что Влад взял с собой баклаху пива, и собственно, "догнался", как итог уснул, когда его искали звали спал и не слышал.
А вот про ёлочку я не поняла...


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Можно допустить вариант, что Влад взял с собой баклаху пива, и собственно, "догнался", как итог уснул, когда его искали звали спал и не слышал.
Тем более, что на фото с останками такая баклаха и просматривается.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Elena-Isachenkova

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вы меня совсем запутали) Сначала он у вас был в почти бессознательном состоянии,
Вы сами себя запутываете. Пройдите по цитатами и восстановите хронологию без труда. Полубессознательное у шалаша, потом рвота, передышка, попытки куда то рвануть, которые некоторое время пресекались, но потом все таки увенчались успехом.
Ну а в конце пути- почти бессознательное, возможно с красочными галлюцинациями и перешедшее в сон, после корого уже не проснулся.
 Примерно как здесь:
https://vseskazki.su/avtorskie-skazki/skazki-gansa-hristiana-andersena/devochka-so-spichkami.html

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15



Поблагодарили за сообщение: kriva | BigHand | Елена Степанова

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Вот вот, прям, как в сказке))))
Именно. Домой нельзя- "бабушка в психушку сдаст"© или маменька отдубасит.


Поблагодарили за сообщение: Elena-Isachenkova

Бахoff под мескалином


  • Сообщений: 25
  • Благодарностей: 17

  • Был 24.10.23 12:08

Именно. Домой нельзя- "бабушка в психушку сдаст"© или маменька отдубасит.
А вот на самом деле она от 105-ой и откупилась.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А вот на самом деле она от 105-ой и откупилась.
Мама или бабушка?

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 23:16

Новый виток обсуждения...
Т.е. психануть и уйти из дома жить к друзьям-это нормально,а пьяным из компании-причина должна быть ОЧЕНЬ веской!
Факты-парень был пьян,обидчив,привык делать все по-своему(последнее подтверждается вечерней школой .Только не  надо говорить,что это ,типа,норма;)

А по поводу последних"новостей"- особенно про череп-бред чистой воды!!!"Операция" ,видать,была продумана заранее-череп,наверное,нужный подбирали))))))
(мне вот лично интересно-на форуме есть люди,которые реально верят,что кости подменили???)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Arnold | Elena-Isachenkova | Misterx | Маруся | Dreamer | Лонгол

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Новый виток обсуждения...

(мне вот лично интересно-на форуме есть люди,которые реально верят,что кости подменили???)
Вряд ли бы тогда в ответах генпрокуратуры ответы звучали так (скриншот 1).
Обошлись бы сухими формулировками "проводятся необходимые экспертизы..."(скриншот 2).
Не говоря вообще о бредовости  таких заявлений.
« Последнее редактирование: 27.08.20 12:06 »

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

(мне вот лично интересно-на форуме есть люди,которые реально верят,что кости подменили???)
Многие верят и в гадалок. А данные будут по генетике. Вот и узнаем  ;)
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva | ТатьянаЧП | Закамский

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Многие верят и в гадалок. А данные будут по генетике. Вот и узнаем  ;)
Вы считаете кости,череп,принадлежащие останкам разных людей,это не "криминальный характер гибели В.Бахова"?


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | Varnasha

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

Вы считаете кости,череп,принадлежащие останкам разных людей,это не "криминальный характер гибели В.Бахова"?
Пока это только какая-то не подтверждённая инфа. Вот, если генетика покажет, что череп не принадлежит Бахову, тогда ессно будет версия криминала и сокрытия. А пока все версии имеют место быть.
Родился Орком - защищай свой Мордор!

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Пока это только какая-то не подтверждённая инфа. Вот, если генетика покажет, что череп не принадлежит Бахову, тогда ессно будет версия криминала и сокрытия. А пока все версии имеют место быть.
А как без черепа?!
То есть по остальному скелету всё нормально же,никаких телесных,эксперты-"так и запишем,гибель не криминальная,а череп потом... потом..."?

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

А как без черепа?!
То есть по остальному скелету всё нормально же,никаких телесных,эксперты-"так и запишем,гибель не криминальная,а череп потом... потом..."?
Есть СМЭ, как я поняла, там есть какие-то непонятки, делается генетика. Если всё было бы так просто, что можно делать 7 месяцев? Не настораживает срок проведения экс?
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: kriva

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Цитирование
.  Уважаемые подписчики и все, кто поддерживает и помогает родным и близким Влада Бахова,📣Мы просим не верить вбросам, которых появляется с каждым днем все больше и больше, в том числе и о том, что Московская генетическая экспертиза готова. Это ложь. Во всех письмах, которые гуляют в сети, в ответах ссылаются на Смоленскую экспертизу, о которой ранее свое мнение высказала в том числе и наш адвокат Надежда Бородкина. Московская генетическая экспертиза ни нам, ни адвокату на сегодняшний день не предоставлена. А учитывая выводы независимых экспертов, сделанных ими по результатам Судебно-медицинской экспертизы Москвы (НЕ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ, А ИМЕННО СМЭ‼), из которых следует, что конкретно череп не принадлежит нашему ребёнку, мы до сих пор задаемся вопросом: где череп Влада, если остальные останки все же его, а если останки не его, где тогда останки нашего ребёнка?
Так же хотим отметить, что данный канал ведётся нами, семьей Влада, как и все публикуемое в группе «Поиски Влада Бахова» и второй запасной группе, согласовано тоже с нами. Нам бы хотелось, чтобы это все было страшным сном, но реальность такова, что спустя полтора года мы до сих пор бьемся за правду и хотим справедливости в деле об убийстве нашего сына. И просим понять нас, что в рамках уголовного дела, мы не можем разглашать его детали. МЫ боролись, боремся и будем бороться за своего сына до конца, ни смотря ни на что.
« Последнее редактирование: 27.08.20 10:37 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | kriva | BigHand

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Есть СМЭ, как я поняла, там есть какие-то непонятки, делается генетика. Если всё было бы так просто, что можно делать 7 месяцев? Не настораживает срок проведения экс?
Из этих ответов понимаю,что и СМЭ готова и генетика давно.
Дело затягивается,возможно,очередной сменой адвоката,ходатайства,новые допросы ещё что-то.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

Из этих ответов понимаю,что и СМЭ готова и генетика давно.
Дело затягивается,возможно,очередной сменой адвоката,ходатайства,новые допросы ещё что-то.
Из поста выше про генетику сказано, что не готова.  Будь готовы все экспы (все, которые показали НС), дело закрыли бы, скольких адвокатов не меняй. *JOKINGLY*
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | kriva | BigHand

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Из поста выше про генетику сказано, что не готова.  Будь готовы все экспы (все, которые показали НС), дело закрыли бы, скольких адвокатов не меняй. *JOKINGLY*
Это не документ.И,т.е. они хотят сказать,что  СК РФ и генеральная прокуратура врут?
Вы верите словам в посте?

ТатьянаЧП


  • Сообщений: 3 210
  • Благодарностей: 4 228

  • Расположение: .

  • Была 12.05.21 11:47

Прокурорские обязательные ответы отписки ещё не выводы СК. Дело не закрыто .
« Последнее редактирование: 27.08.20 11:47 »


Поблагодарили за сообщение: Елена Степанова | kriva | BigHand

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

Это не документ.И,т.е. они хотят сказать,что  СК РФ и генеральная прокуратура врут?
Вы верите словам в посте?
Я верю в то, что на этой поляне случилось что-то, что привело к гибели мальчика. Что это - передоз, ссора, падение с шалаша и прочее, знают "друзья" мальчика. И я абсолютно не верю, что самушёлзамёрз.
А таких докУментов, как вы приводите, в делах и пьяного мальчика, и кущёвских полно было. Это Россия, что радует.
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | kriva | BigHand | ICQ

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Если всё было бы так просто, что можно делать 7 месяцев?
.
« Последнее редактирование: 27.08.20 11:50 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 23:16

Сам
Я верю в то, что на этой поляне случилось что-то, что привело к гибели мальчика. Что это - передоз, ссора, падение с шалаша и прочее, знают "друзья" мальчика. И я абсолютно не верю, что самушёлзамёрз.
А таких докУментов, как вы приводите, в делах и пьяного мальчика, и кущёвских полно было. Это Россия, что радует.
Даже если предположить,что передоз-сам,упал-тоже сам(не забываем,все уже слезли),ссора-ушел тоже сам.(иное -сто раз обсуждали)
Ещё никого не осудили за то,что кто-то в состоянии опьянения упал,ушёл,обиделся-ИБО НЕФИГ ПИТЬ до такого состояния!!!

А выше приведенные примеры некорректны-есть видео ДР,с ним спорить бесполезно.
( получается- свидетели не "колятся",экспертизы не такие,везде фотошоп ,в сети все всё видели,череп подменили-не иначе громкое политическое дело!!!)Везде всемирный заговор!!!
« Последнее редактирование: 27.08.20 12:04 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Misterx | Varnasha

Елена Степанова


  • Сообщений: 1 503
  • Благодарностей: 2 836

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 23:32

Даже если предположить,что передоз-сам,упал-тоже сам(не забываем,все уже слезли),ссора-ушел тоже сам.(иное -сто раз обсуждали)
Ещё никого не осудили за то,что кто-то в состоянии опьянения упал,ушёл,обиделся-ИБО НЕФИГ ПИТЬ до такого состояния!!!

А выше приведенные примеры некорректны-есть видео ДР,с ним спорить бесполезно.
( получается- свидетели не "колятся",экспертизы не такие,везде фотошоп ,в сети все всё видели,череп подменили-не иначе громкое политическое дело!!!)Везде всемирный заговор!!!
Именно так! Из того, что случилось на поляне и следует гибель подростка. Осуждать или нет не наше дело - дело суда. Всё что ниже - ваши фантазии.

Добавлено позже:
.
А вы бы могли представить, что там написано :"Да плевать нам с высокой колокольни!" Это шаблон, вставляют только л/д. Ему дают на подпись.
« Последнее редактирование: 27.08.20 12:23 »
Родился Орком - защищай свой Мордор!


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Закамский | ТатьянаЧП

МНК 67


  • Сообщений: 670
  • Благодарностей: 1 425

  • Расположение: 67

  • Была вчера в 23:16

Не,это  не мои)))У меня полёт фантазии гораздо скромнее-ушел сам .
Это родители+блогеры+адвокаты.

Моя версия-надо меньше пить!А по поводу суда-давно предлагаю подождать,а не причитать по сотому кругу-изверги убили(не доглядели,не так искали и прочее).
Так нет же-виноватые должны быть найдены!!!!
Список большой-выбирай--не хочу,начия от свидетелей и до СК Москвы :cl:
« Последнее редактирование: 27.08.20 12:54 »


Поблагодарили за сообщение: Misterx

Misterx


  • Сообщений: 1 126
  • Благодарностей: 4 441

  • Был 24.01.22 14:20

Добавлено позже:А вы бы могли представить, что там написано :"Да плевать нам с высокой колокольни!" Это шаблон, вставляют только л/д. Ему дают на подпись.
А Вы,можете представить на каком уровне расследование и исследование останков,в каких серьёзных организациях,и каким серьёзным  *YES* людям эти ответы даются?
Вы их считаете шарашкиными конторами?
Что значит "плевать"?! Там конкретные ответы по данным СМЭ,по результатам проведённых экспертиз останков В.Бахова,а это документ с подписью и уг.ответственностью экспертов.
Если,на Ваш взгляд,они лгут,абсурд,конечно,но для чего они это делают,почему?