Таинственное исчезновение Влада Бахова - стр. 1126 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Влада Бахова  (Прочитано 2486378 раз)

0 пользователей и 19 гостей просматривают эту тему.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Коча (а теперь уже можно быть полностью уверенными, что это он) исполнил-таки свое обещание, хоть и с опозданием, но мы добрые и всем всё прощаем. Так что исполняем и мы своё.

Но сначала небольшая предыстория. Именно сегодня ровно полгода как мы, Дерибановы, познакомились здесь, на тайне.ли и в этой теме)  *DRINK*. А этим летом Галчонок и Маруся встретились в реале. И получили видео спуска)
Сами понимаете, на встрече без обсуждения темы Владика не обошлось, уж такая она  - с особенной атмосферой) Поэтому, побывав на Эльбрусе, невозможно было удержаться от небольшой шутки, вспомнив пользователя Christie007, которая по 100500 раз повторяла, что очень хочет увидеть видео спуска, мы решили её порадовать.
И радуем!
https://youtu.be/5YxKyJwRBT8


Кто ж знал, что эта фраза Маруси
Внимание! оказывается, видео спуска реально есть. И мы его добыли, практически с риском для жизни и использовав связи с серьезными людьми. Детали уточнять не будем, но видео выложим немного позже.
обернется таким переполохом и сам одиозный Коча, шныряя по теме ВБ на тайне, ухватится за неё как повод для очередного ролика-разоблачения. Конечно же наврав, по обычаю, с три короба - про какого-то своего оппонента, с которым спорит уже несколько месяцев, какие-то ультиматумы и обещания, одновременно робко выпрашивая ролик В ЛС, якобы чтобы убедиться в невиновности 12-ти) И тут уже стало интересно продемонстрировать наглядно тот механизм как всё работает в теме ВБ.

Михаил, вы сели в лужу) Мы нигде и ни разу не говорили, что это видео спуска Влада Бахова с шалаша)) Вы снова подтвердили то, о чем Дерибановы говорят в теме с самого начала - блогеры высасывают "сенсации" из ... кхм... пальца, используя оговорки как повод для хайпа, накрутки себе просмотров и сбора донатов на истерии, сложившейся в теме. Как можно было из словосочетания "видео спуска" раздуть пятиминутный ролик, упомянув скидывание друзьями Влада с шалаша, виновность, какие-то теории заговора и тайны следствия? Спокойнее надо быть, камон) Рекомендую съездить на целебные воды)) А СК пусть спокойно работает дальше.

И да, Коча, даже здесь ты не первоисточник) С первого же дня это видео лежало в открытом доступе на канале у Арнольда, спасибо ему за помощь)) Ставьте лайки и подписывайтесь)))

Приносим свои извинения тем, кого эта шутка оскорбила в лучших чувствах.
Разворачиваемый текст
Перечитайте предысторию, прежде чем начинать стандартное "глумитесь над погибшим". Ну а кто не поймет, тому и объяснять бесполезно)
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Elena-Isachenkova | Misterx | Arnold | Dream11 | Муркот | Flavia | Varnasha | Лонгол | Ефим Суббота | Виталик | Отец Федор

Mikhail9955


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 2

  • Расположение: Г. Котельники мкр. Южный

  • Был 12.08.20 11:35

Спасибо большое, ну я так и думал)

Ветка Сакуры


  • Сообщений: 109
  • Благодарностей: 310

  • Была 10.01.21 17:08

Галчонок,

Вы не над Кочей пошутили, вы трагедию семьи Бахова и им сочувствующих превратили в фарс. Вы опустили один из сильных форумов со всеми их подписчиками, ниже плинтуса. Мало того, что вы захватили форум, вы его ещё и уничтожили!
Ну почему же? Нам всего лишь показали изнутри механизм создания ютубного резонанса. Как в погоне за сенсацией сносит "башню", и люди перестают здраво оценивать ситуацию и пользоваться логикой. Не вникая в информацию и не анализируя её.
Разумным и адекватным сразу было понятно, что видео спуска ВЛАДА БАХОВА С ШАЛАША нет в свободном доступе. А остальным свои мозги не вставишь.
« Последнее редактирование: 12.08.20 12:01 »


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Муркот | Varnasha | Лонгол | Отец Федор

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Сейчас хороший был пример одурманивания людей. Видно, как работает технология громких названий. Я бы ещё это НЛП назвала. Спасибо софорумчане, что показали на практике.


Поблагодарили за сообщение: Маруся | Arnold | Varnasha

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Умно говорить про спуск в теме В.Бахова, подразумевая другое. Но это было ожидаемо, только Гоча и купился, не знает ещё с кем  дело имеет.
Умно говорить в теме В. Бахова про золотую молодежь, подразумевая другое, и далее по списку: про невероятную должность Дербанова, бесчисленные богатства и связи семей 12, наркотики, уазики на поляне. Видео со спуском - тонкий намек, а все вышеперечисленное - откровенная ложь и манипуляция


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha | black_jack

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Всем привет. Меня зовут Маргарита. Рада с вами познакомиться) сказали что именно здесь можно найти адекватных людей и логически по рассуждать на тему исчезновения Влада Бахова. Прошу отключить все эмоции и задать интересующие мне вопросы. С радостью расскажу что знаю. Мне очень  хочется поделиться своей информацией, т к уже все запутались и хочется здравый взгляд на эту историю)
Добрый день, Маргарита) если не затруднит ответьте на несколько вопросов:

1. Как Фадеев умудрился в своей голове родить «золотую молодежь», когда семьи 12 ребят живут весьма скромно?
2. Почему не упоминает свою должность, а величает себя исключительно простым человеком?
3. Как так получилось, что мама все поиски просидела с подружками в шалаше?
4. На что семья постоянно пытается собирать деньги на ютубе?

Может быть не на все, но на некоторые вопросы у вас точно есть ответы)


Поблагодарили за сообщение: Arnold

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Интересное сочетание фраз: в настоящее время нет острой необходимости собирать деньги, если кто-то хочет оказать финансовую поддержку родители не против, чужим деньги не отправлять.
 
Поиски Влада Бахова
вчера в 20:02

Уважаемые подписчики и все неравнодушные!
Хотим донести до вас, что мы не ведём никаких сборов средств. В настоящее время нет острой надобности на это.
Кроме данного сообщества и официального канала на Ютуб :
https://www.youtube.com/c/ОфициальныйканалсемьиВладаБ.. (там размещены данные реквизитов, если кто - то хочет оказать личную финансовую поддержку напрямую), мы не несём ответственности за размещение информации где- либо.
Мы не имеем никаких других сообществ ни ВКонтакте, ни в Фэйсбуке, ни в Одноклассниках, ни в Инстаграм. Если кто- то где- то хочет собрать какие- либо средства, то знайте, это могут быть мошенники, которые прикрываются нашим именем. Большая просьба никому никакие деньги не отправлять.

С уважением, семья Влада Бахова.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
1. Как Фадеев умудрился в своей голове родить «золотую молодежь», когда семьи 12 ребят живут весьма скромно?
Я хоть и не Марго), но так как вопрос не в личке то предположу, что "золотая молодежь" села Гадюкино все-таки чем-то отличается от "золотой молодежи" в Москве. А она там есть, пусть с точки зрения жителя Киева там ее и в помине нет, но с точки зрения села Гадюкино она есть, вот в чем соль).

2. Почему не упоминает свою должность, а величает себя исключительно простым человеком?
Трамп тоже считает себя простым человеком, ибо в сущности таковым и является, также крякнет как любой простой смертный в итоге). А он должен упоминать свою должность? А если должен то кому?

3. Как так получилось, что мама все поиски просидела с подружками в шалаше?
Думаю что толку от ее брожения по лесу было бы гораздо меньше чем от пресловутых "котиков" и присматривать пришлось бы больше за ней, чем заниматься самими поисками. Плюс к этому не будем забывать о вбросах пример которого вы так "удачно" привели), вбросах о том что ВБ уехал из области.

4. На что семья постоянно пытается собирать деньги на ютубе?
Например на совсем-совсем независимую ни от кого экспертизу. Имеют право или?

Но с большим интересом подожду ответов на эти вопросы [email protected]).
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Закамский | Christie007 | kriva

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Умно это или нет решает каждый сам за себя, по крайней мере это относится к теме
Ага, выложенное видео спуска так же относится к теме как и вбросы про могилу, раскопанную Василевичем, купленного Бастрыкина и прочее невероятное. Другими словами - никак. Не понимаю вашего возмущения и почему оно так запоздало.
Я хоть и не Марго), но так как вопрос не в личке то предположу, что "золотая молодежь" села Гадюкино все-таки чем-то отличается от "золотой молодежи" в Москве. А она там есть, пусть с точки зрения жителя Киева там ее и в помине нет, но с точки зрения села Гадюкино она есть, вот в чем соль).
Сложно представляется населенный пункт в котором дети продавца в продуктовом магазине и водителя такси считаются золотой молодежью. Но в демидовских лесах возможно все, удивить уже сложно
« Последнее редактирование: 12.08.20 13:34 »


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Flavia | Varnasha | Elena-Isachenkova | Ирина13666

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

что "золотая молодежь" села Гадюкино все-таки чем-то отличается от "золотой молодежи" в Москве
А пасынок человека, занимающего должность, о которой он все время умалчивает, входит в список "золотой молодежи села гадюкино"?

Добавлено позже:
Пройдитесь по другим темам, там так же сотни страниц вещают свой бред и полощут участников других дел
В этой меня зацепила вопиющая, черная неблагодарность прежде всего к волонтёрам и руководителям поискового отряда. Если в других темах так же сильно затронут чувствительные струны моей души, не сомневайтесь, я и там постараюсь сделать все от меня зависящее для восстановления справедливости.
« Последнее редактирование: 12.08.20 13:38 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | Flavia | Elena-Isachenkova | Varnasha | Dream11

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Я хоть и не Марго), но так как вопрос не в личке то предположу, что "золотая молодежь" села Гадюкино все-таки чем-то отличается от "золотой молодежи" в Москве. А она там есть, пусть с точки зрения жителя Киева там ее и в помине нет, но с точки зрения села Гадюкино она есть, вот в чем соль).
Трамп тоже считает себя простым человеком, ибо в сущности таковым и является, также крякнет как любой простой смертный в итоге). А он должен упоминать свою должность? А если должен то кому?
Думаю что толку от ее брожения по лесу было бы гораздо меньше чем от пресловутых "котиков" и присматривать пришлось бы больше за ней, чем заниматься самими поисками. Плюс к этому не будем забывать о вбросах пример которого вы так "удачно" привели), вбросах о том что ВБ уехал из области.
Например на совсем-совсем независимую ни от кого экспертизу. Имеют право или?

Но с большим интересом подожду ответов на эти вопросы [email protected]).
Дело в том, что тот же Иван Фадеев козырял своими знакомствами с сотрудниками спецслужб. Понятное дело, что мы не знаем званий, отделов, но уж поверьте у ФСБ возможностей побольше, чем у МВД,  если это не особисты какие-нибудь. От куда мы знаем, как он этими возможностями пользовался.
P. S. это для примера - на чаше весов Дербанов - отец "золотой молодежи" и Фадеев - абсолютно простой человек.
« Последнее редактирование: 12.08.20 13:48 »


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
А пасынок человека, занимающего должность, о которой он все время умалчивает, входит в список "золотой молодежи села гадюкино"?
А разве пасынок этого человека проживал в этом самом условном селе Гадюкино? Так ведь вроде как нет. Или я "как всегда" что-то путаю?) Я так понимаю вы о самом ВБ сейчас. Я прав?

Дело в том, что тот же Иван Фадеев козырял своими знакомствами с сотрудниками спецслужб. Понятное дело, что мы не знаем званий, отделов, но уж поверьте у ФСБ возможностей побольше, чем у МВД,  если это не особисты какие-нибудь. От куда мы знаем, как он этими возможностями пользовался.
Мы даже не знаем были ли эти знакомые в реале или он просто "значимость" себе придавал в попытке себя обезопасить от чего либо. От какого-то "влияния" родителей "золотой молодежи" к примеру. Я не знаю мотивов его "козыряния".
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: kriva

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

А разве пасынок этого человека проживал в этом самом условном селе Гадюкино? Так ведь вроде как нет. Или я "как всегда" что-то путаю?) Я так понимаю вы о самом ВБ сейчас. Я прав?
Насчёт того что вы что то путаете, вы конечно же правы.

Ознакомьтесь с материалами в альбоме, всем уже давно известно что ВБ был "своим" в этой компании, часто распивал с ними алкогольные напитки, жил на совместно снимаемой квартире когда дома становилось совсем невмоготу. Там в папке даже слова самого ВБ подшиты, до скольки он гуляет, когда ночует в Демидове.

Представлять дело так,  что "золотая молодежь" надругалась над ребенком пролетариев- это была самая первая  глупая  идея Фадеева, чтобы дать делу "нужный резонанс".
« Последнее редактирование: 12.08.20 14:26 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Dream11


  • Сообщений: 1 903
  • Благодарностей: 2 551

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 08.05.22 14:35

Мы даже не знаем были ли эти знакомые в реале или он просто "значимость" себе придавал в попытке себя обезопасить от чего либо. От какого-то "влияния" родителей "золотой молодежи" к примеру. Я не знаю мотивов его "козыряния".
Он " козырял" в личных переписках с блогерами и по-моему,  есть видео сотрудников спецслужб на официальном канале родителей о поисках ВБ. Лично в моей стране МВД и КГБ не очень любят друг друга. В России скорее всего тоже. Излишняя критика от этих товарищей могла иметь силу дополнительного настраивания против СК.

Добрая фея


  • Сообщений: 1 191
  • Благодарностей: 1 998

  • Расположение: Собянин-сити

  • Была 04.09.24 10:41

Вы не над Кочей пошутили, вы трагедию семьи Бахова и им сочувствующих превратили в фарс.
Странно, что чувства остальных семей вас так не трогают  *DONT_KNOW*

Поиски Влада Бахова
вчера в 20:02

Уважаемые подписчики и все неравнодушные!
Хотим донести до вас, что мы не ведём никаких сборов средств. В настоящее время нет острой надобности на это.
***ри администрации
С уважением, семья Влада Бахова.
Вполне логично, т.к. одна из групп отправила кучу жалоб на сбор в группе ям  *YES*

А разве пасынок этого человека проживал в этом самом условном селе Гадюкино? Так ведь вроде как нет. Или я "как всегда" что-то путаю?) Я так понимаю вы о самом ВБ сейчас. Я прав?
Тем более, аж городской с отчимом при администрации  ;)
Я отказываю в сочувствии ранам, выставленным на показ.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Varnasha

Comrade


  • Сообщений: 1 780
  • Благодарностей: 4 583

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была вчера в 20:47


Вон оно что!!!

https://youtu.be/Z3VEbSViVYE


Поблагодарили за сообщение: Ефим Суббота

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Arnold,
Там у мамы должность покруче будет, чем у Фадеева. Она -кадастровый инженер того же учреждения. Через неё проходят все земельные сделки.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Галчонок | Varnasha

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

А сенсация то получилась и эксклюзив ещё какой))))
Знаете ли, это был скромный социальный эксперимент, и его результаты в очередной раз подтвердили наши догадки о качестве информации на всех каналах ютуба (семьи Баховых, кочи и тд). Так рождаются сенсации уже второй год, во всем. За сутки фраза «видео спуска» мутировала в видео «сбросили с шалаша». Грош цена всему, что транслируют участники конспирологической теории - семья, блогеры и прочие.

И обратите внимание, что ни один здравомыслящий участник этой темы не воспринял всерьез анонс видео и уж точно не ждал его) не хочется вас расстраивать, но если вы не в их числе - у меня для вас плохие новости

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Самое смешное, что о "купленном Бастркине" тут вещают исключительно дерибановы))
Вы когда в 100500 раз задаете вопрос - как нашли останки в день приема у Бастрыкина, что имеете ввиду?


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Arnold

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Вы когда в 100500 раз задаете вопрос - как нашли останки в день приема у Бастрыкина, что имеете ввиду?
Ну не Бастрыкин же их нашел. Бастрыкин только велел наконец начать работать. Приказ выполнили и даже перевыполнили))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | kriva

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Ну не Бастрыкин же их нашел. Бастрыкин только велел наконец начать работать. Приказ выполнили и даже перевыполнили))
Окей. Так почему же Бастрыкин молчит о подброшенных костях? Почему не желающих быстро работать уголовно не преследуют? Почему никто не наказан? Даже, о боже, ужасный и всемогущий Дербанов?
« Последнее редактирование: 12.08.20 17:38 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Arnold

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Галчонок, а зачем тащить все это сюда? Зачем тут, на этом форуме разборки с блогерами, ругань с других ресурсов? Честное слово, я не понимаю. Ну общались бы с ними у них.
 И что вы этим доказали? Что человек очень хотел получить это видео? И что?
А где вы видите разборки с блогерами? Мы сняли видео спуска, между прочим, специально для вас) Блогеры сами притащились в тему, разве кто-то с ними ругался? Коча хотел получить видео спуска - он его получил и даже поблагодарил. А вот ваша еженедельная бомбежка мне лично непонятна. Каждую неделю заходить и писать возмущенные сообщения о том, что нет интересующей лично вас информации, при этом сами вы ничего по теме уже давно не пишете.
Мы доказали, что блогеры ради хайпа и донатов готовы записывать ролики по непроверенной информации, более того - по любой информации, даже не имеющей отношения к теме, выдумывая на голубом глазу подробности видео или сожительниц Василевича) И да, это смешно. И то, как сейчас ведется диалог в теме по принципу "баба Яга против" - тоже. Неважно, что сделают или скажут Дерибановы, всё равно это будет порицаемо теми, кому не дали возможности писать откровенную бредятину про унесенное на болота тело, про 12 убийц, про наркотики в кальяне и ЧМТ при падении с шалаша.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Маруся | Flavia | Натан | Varnasha | Elena-Isachenkova | Лонгол | Виталик | Отец Федор

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Кадастровый инженер не занимается сделками.
А начальник юр.отдела?

Оффтоп (текст не по теме)
Елена Анатольевна, начнете хамить опять - пойдете жаловаться в известном направлении) Ведите себя достойно.
« Последнее редактирование: 12.08.20 23:38 »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Интересные телодвижения...  Есть два варианта: дописались - закрывают группу за мошенничество или разругались. Я предполагаю первое. Быстренько собирают вещи, группу адептов и переезжают в новый дом по сборке донатов и поддержке резонанса. Танцы на костях продолжаются...  :'(



Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Новый пост
Уважаемые и неравнодушные, следящие за делом Влада Бахова.
Хочется сказать многое, но постараюсь быть краткой насколько возможно.
К делу Влада Бахова я подключилась в конце ноября 2019г., на тот момент будучи сотрудником федерального канала в рамках работы передачи "Андрей Малахов. Прямой эфир". Проработав несколько лет в этой сфере я пропустила через себя судьбы и истории тысяч людей. Их беды, трагедии, горе. Я всегда к своей работе относилась с душой и полной отдачей. В тот момент, когда я связалась с мамой Влада, для меня это была очередная история, которую надо выслушать и понять, как и чем можно помочь в данной ситуации и сможем ли мы помочь вообще. Но пройти просто мимо не получилось. Трагедия с Владом запала глубоко в душу. Хочу отменить, что делая первую программу, на тот момент не было четкого понимания, а будут ли эфиры еще. Но мы совершенное точно ощущали, что мы должны это делать. Ведь то, что было в эфирах - это малая часть информации, её на тот момент было куда более, но не всё следовало говорить. Ведь всё самое важное и ключевое в произошедшем 6 апреля родители хотели донести органам власти и хотели быть услышанными. Даже сейчас, когда пишу об этом, до сих пор очень много важной и доказательной информации в отношении совершения преступления по отношению к Владу знает только узкий круг семьи, в том числе и адвокаты.
Родители изначально выбрали путь - идти по закону, чтобы правда была не выбита, а доказана следствием официально всем. Конечно, зная уже ключевые моменты произошедшего и тот факт, что Влад Бахов не находится в живых и в отношении его было совершено жестокое преступление, родителям крайне тяжело полтора года биться за своего ребёнка, но это любимый ребёнок, и ради своего ребёнка каждый пойдет до конца, просто не у всех хватает сил бороться за правду, кому-то рты закрывают сразу, но мы выстояли вместе ключевые и сложные моменты в продвижении дела Влада вышестоящим лицам, и сейчас мы находимся на начале финишной прямой в этом деле. В настоящее время нам уже не важно кто что говорит и кто как считает. Нам было сложно слушать клевету не в наш адрес, а в адрес Влада. В адрес человека, который никогда не сможет дать ответ. Но мы понимали, что придёт время и мы скажем всё, что сочтём нужным. Для нас главным было лишь то, чтобы нас услышали те, кто должен, чтобы делом о гибели ребёнка занялись правильные люди. Ведь более года заинтересованных в честном расследовании не было. Когда я говорю "мы", я имею ввиду себя и близких Влада, ведь я уже очень давно занимаюсь этим делом вне работы. Просто в какой-то момент я совершенно точно поняла, что родные Влада - одни и им нужна помощь. Я всегда считала, что мир состоит из теории шести рукопожатий, когда абсолютно того не ожидая, руку помощи могут протянуть совершенное незнакомые люди. И в этом деле всё так и вышло - только людское неравнодушие, сотни тысяч людских сердец по всему миру, которые действительно прониклись Владом, все вы - мы - сделали так, чтобы у родителей появился шанс доказать правду официально и тем самым открыть глаза на жестокие реалии нашей жизни.
За всё это время были люди, которые пытались войти в наше доверие, пытались нас обмануть, пытались нас подставить. И я сейчас не про интернет. Интернет - это не страшно вовсе, страшно то, что Влада не вернуть. Каждый день мы думаем о том, что он чувствовал и что через месяц ему будет 18 лет, а он навсегда останется ребёнком. И только ради Влада мы закрываем глаза на всё плохое и идём вперед. Я, уже зная всё изнутри и зная семью Влада, просмотрев гигабайты домашних хроник, я понимаю, каким был Влад. И я искренне не понимаю, когда "люди" трогают родителей и считают, что они кому-то должны рассказывать сейчас каким был Влад. Мы знаем каким он был и нормальные люди тоже понимают. Или когда блогеры приезжают в Демидов и почему-то считают, что сейчас выйдут родители и расскажут им подробности по делу, о которых никто не знает. Давайте так: уже понятно, что в настоящее время вся информация исходит исключительно от адвокатов семьи. Уже давно пора понять, что все подробности и наши "козыря" никому не будут известны до момента обнародования их адвокатами и ЕСПЧ.
Всё, что вам остается - это ждать. И нам, собственно, тоже. Что могли - мы сделали. Мы до сих пор ждём московскую генетическую экспертизу и ряд других, ждём и иных ключевых мероприятий по делу.
Мы не видим смысла каждому объяснять за то, что происходит в интернете, что говорят какие-либо люди. Дело громкое само по себе и мы к этому были готовы.
Хочется отметить, что вокруг нас никого не было - мы одни боролись день за днем. И ваша поддержка давала нам силы. У нас никогда не было никакого плана. Мы просто не знали, честно говоря, долгое время, что вообще делать. Хроника " Влад Бахов. Мне навсегда 16 лет" была снята мной на мобильный телефон сидя на том самом месте, где полтора года назад издевались над Владом. Это был крик отчаяния родителей. После этого "фильма" произошло подключение к делу коллегии адвокатов и ЕСПЧ - дело сдвинулось с мертвой точки.
Никогда не передать словами, когда ты стоишь на том месте и собираешь косточки человека и просто не знаешь что с этим со всем делать и что вообще нужно сделать, чтобы на все вопросы были ответы. Это страшно. И до сих пор страшно, но людская поддержка, опять же, даёт силы и мы знаем, что правда того злополучного вечера станет известна всем, а это, пожалуй, главное...

Так же хочу подытожить тот факт, что более у нас нет времени ни заниматься соц. сетями, ни объяснять техподдержкам ВК и другим людям почему что и как, наши "доброжелатели" изо дня день продолжают делать пакости, пытаясь заблокировать группу "Поиски Влада Бахова". Даже если это произойдет, всегда достоверную информацию Вы сможете узнать на нашем канале на ЮТуб.

Я, семья Влада, мы искренне благодарны каждому, кто не прошёл мимо и кто изо дня в день вместе с нами ждет завершения этого дла.
« Последнее редактирование: 14.08.20 07:05 »


Поблагодарили за сообщение: ТатьянаЧП | BigHand

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Новый пост
А кто автор этого поста и где он размещён?

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Автор поста Валерия Ветер, а размещен он в группах ВК "Влад Бахов" и "Поиски Влада Бахова"

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Автор поста Валерия Ветер
А кто такая Валерия Ветер?

Elena-Isachenkova


  • Сообщений: 979
  • Благодарностей: 1 367

  • Расположение: Смоленск

  • Был 03.09.24 09:53

Кирилл Иванов
Уверен,правда скоро будет всем известна! Пусть "затравленные" ребятки не расслабляются, так просто не обойдётся, кто виновен -понесёт наказание... А смысла блокировки группы не вижу... Ну заблокируют эту, инфа и мнения людей будут в другой группе или в другой интернет сети... Как ведут себя участники,такое и к ним отношение, они сами его "выпрашивают" своим поведением ,блокировка группы их не спасёт совсем

Поиски Влада Бахова
Кирилл,  *THUMBS UP*

Елена Семёнова
А почему будет закрыта группа,? Что здесь плохого? Идёт рассказ о ребенке, о том, что делают родители и т д . Ничего противозаконного. Группа " В поисках истины" ( какая там истина!) открыто оскорбляет всех, не даёт высказать мнение, сразу блокирует. Вот кого надо убирать. Но, видно, как везде. Кто слабее, над теми и издеваются. Терпения. Правосудие все равно будет. И уж лучше быть хомячками, чем пресмыкающимися ... гадами.

Анна Коржавина
Елена, думаю, что возможно закрытие из-за того, что сволочи на группу жалуются... родители и Валерия создали запасную платформу...

Поиски Влада Бахова
да

Надежда Надежда
... не будет подниматься денежный вопрос-не будет повода к закрытию группы. Да и оскорблений, с плохими пожеланиями,в адрес "свидетелей" -тоже не должно быть,здесь.
« Последнее редактирование: 14.08.20 15:52 »