Таинственное исчезновение Джуди Смит - стр. 8 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Таинственное исчезновение Джуди Смит  (Прочитано 59868 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была вчера в 11:35

Что значит - легковерно?
В прямом смысле
Вы на самом деле считаете, что фотографии в паспорте кто-то разглядывает??? Да еще и на внутреннем рейсе?
Если вы так думаете, то я рассмеюсь вам прямо в лицо.
Я, кстати, живу в Европе.

Lamber


  • Сообщений: 1 165
  • Благодарностей: 1 513

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 15.03.24 09:57

Вы на самом деле считаете, что фотографии в паспорте кто-то разглядывает???
Я не вижу смысла спорить. Вы считаете, что улететь по чужим документам раз плюнуть. Я считаю - большой вопрос, что это получится. Каждый остался при своём мнении. 

Я, кстати, живу в Европе.
Я в курсе. Очень рад за вас. Или что я должен сказать?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, какой был смысл корпоративному юристу, работавшему на крупную медицинскую компанию, жениться после 9 лет отношений на дважды разведенной патронажной медсестре и через 4 месяца убить ее?

Разворачиваемый текст
Чувства, вспыхнувшие во время ухаживания Джуди за отцом Джеффри, больше похоже на влюбленность + привязанность ("ангел милосердия" - добрая, веселая, симпатичная, вызывающая доверие) с его стороны и симпатию + привязанность (добрый, обеспеченный, надежный, влюбленный) с ее.
Ради страховки, или это мог быть несчастный случай.
А может, у неё просто крыша поехала, от этого она и пошла в лес непонятно за чем.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Ради страховки
Проверяли, не нашли ничего подозрительного.
А может, у неё просто крыша поехала, от этого она и пошла в лес непонятно за чем.
А до леса как дошла без денег и без крыши?
Профиль разлогинен.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Может, у неё заначка была, а может подвёз кто, автостопом.
Крыша же бывает едет, что с виду нормальный человек и ведёт себя нормально, а начнёшь говорить с ним - ой-ой-ой. Типа навязчивой идеи.
« Последнее редактирование: 10.04.18 21:52 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

В 1997 г ещё и интернета-то толком не было в США,
нда.я не учла год,спасибо что ткнули под нос.
Тогда,наверное,и нет смысла объяснять о генераторах кодов и контрольных вопросах?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Я почитала англоязычные источники, и там всё немного не так описано:

https://en.wikipedia.org/wiki/Judy_Smith_homicide

Её видели и возможно опознали довольно много людей в Филадельфии и в Северной Каролине тоже, и многие говорили, что она выглядела, как "человек со странностями". Муж её вел себя как соврешенно невиновный, и даже её дети его не подозревали (он уже умер в 2005 г.). Судя по всему, у неё действительно скорее всего поехала крыша, поэтому она совершила такие странные и необъяснимые поступки, а убил её скорее всего какой-нибудь местный бомж или случайный знакомый, которого конечно никогда уже не найдут.

Когда у людей крыша едет, это не что чтобы они сразу начинают бегать, размахивать руками и разговаривать сами с собой (это уже последняя стадия), это обычно начинается постепенно - со всяких странных мыслей, или например голоса в голове заставляют делать всякие странные поступки. Т.е. люди начинают частично жить в собственном мире, не в реальном. Возможно, и муж стал это как-то замечать, поэтому стал её сторониться...

-----------------------

Ну и вот ещё подумалось. Ракитин там пишет - как это она могла без больших денег добраться за 1000 км? Да очень просто. В то время цены были не такие, как сейчас. Я, помнится, студенткой в 1995 г жила в месяц на примерно 300 долл. В МЕСЯЦ! А она сколько дней путешествовала? 2-3? Еду конечно я покупала в самых дешевых магазинах, готовила сама, в кафешки и рестораны не ходила, но даже умудрялась и одежду кой-какую покупать. В то время (да и сейчас иногда) можно в Мак-Дональдсе купить гамбургер за 99 центов - бедные люди так и едят, это дешевле, чем самим готовить, да они и не умеют. Билеты на междугородний автобус очень дешевые тогда были, да и сейчас тоже - я посмотрела в интернете, например, билет от Бостона до Филадельфии стоит всего 20-30 долларов, от Филадельфии до Ашвилла - 95-130 долл. А тогда, 20 лет назад, наверно раза в 2 дешевле было, если не больше... Спрашивали ли там документы при продаже билетов? Насколько я помню, кажется, спрашивали, но я не думаю, что их заносили в какую-то базу или сверяли лицо с карточкой. А может и вообще не спрашивали... при её абсолютно средней и незапоминающейся внешности неудивительно, что её никто толком не помнит - таких женщин миллионы и на них никто внимания не обращает, это ж не красавица экзотическая какая-нибудь. Может, познакомилась в автобусе с кем-то нехорошим, или он её автостопом подвозил, вот и закончилось плачевно...
« Последнее редактирование: 11.04.18 06:37 »


Поблагодарили за сообщение: Ассоль | Lamber | Berg | Elena-Foksi | JackFS | Varnasha

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 059
  • Благодарностей: 3 229

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:41

потому что у вас карта без айди.Есть другие, с айди,они могут служить, как и права,удостоверением личности
При чём тут это? Есть разные варианты... Конечно, в банкомате и интернете некому паспорт показывать, и вводится пароль. Но речь - именно о таком, когда достаточно паспорта (или другого удостоверяющего документа с фотографией: это не важно). Даже номер счёта не требуется: менеджеры вводят паспортные данные и получают информацию о счетах. Был случай, когда система заблокировала и сотрудница не сразу разобралась с причиной - закончился срок действия паспорта. С новым паспортом никаких проблем не возникло, хотя данные в договор записывались со старого.

А суть речи - в том, что слишком опасно соваться с чужим паспортом. Как видите, полиция опрашивала людей, предъявляя фотографию убитой... И вот: сотрудники аэропорта сказали бы, что по паспорту убитой пыталась пройти другая женщина... А может, сразу бы задержали... В любом случае, вся банда погорела бы.
« Последнее редактирование: 11.04.18 10:50 »

Lamber


  • Сообщений: 1 165
  • Благодарностей: 1 513

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 15.03.24 09:57

Её видели и возможно опознали довольно много людей в Филадельфии и в Северной Каролине тоже, и многие говорили, что она выглядела, как "человек со странностями".
Если взять за основу, что она выглядела "человеком со странностями", то, конечно, это во многом меняет дело. Искать логику в поступках такого человека невозможно. Тогда, как вариант, Джеффри во всём говорит правду. Тогда она могла утром быть в ванной, надеть ту же одежду, в которой прилетела, уйти из отеля и пойти куда глаза глядят. Вы справедливо замечаете, что для того, что переехать из одного города в другой требуется достаточно скромная сумма - то, что называется карманными деньгами.
С этой точки зрения важно выяснить, имелись ли какие-то отклонения в поведении Джуди прежде? Тем более, что она незадолго до этого проходила медобследование. Возможно ли наступление подобного болезненного состояния одномоментно, в течение нескольких минут?

Dean80


  • Сообщений: 933
  • Благодарностей: 680

  • Был 07.05.19 16:32

Давно еще в этой теме я предположил другую причину лжи Джеффри. А именно - профессиональную. Он, как адвокат, отмазывал фармацевтическую компанию, разными способами. Возможно, кому-то из возмущенных клиентов, дабы избежать суда, нужно было взятки давать и т.д. Поэтому жена, как его помощник, могла съездить в Эшвилл - передать нужному человеку те же деньги. Самому Джеффри физически передвигаться было сложно. Гибель могла быть связана как с грабежом, так и со случайным нападением (не связанным с поручением), но, в любом случае, Джеффри о причине отъезда жены предпочел умолчать.

Ну, не совсем. Поскольку два взаимоисключающих предположения находятся как бы в разных плоскостях. В рамках моей версии (т.е. фантазии) Джеффри лжёт, в рамках расследования дела (т.е. в реальности) подобное никто не доказал.
«Довольно изворачиваться, Бэрримор» (с) )))
« Последнее редактирование: 11.04.18 11:46 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Если взять за основу, что она выглядела "человеком со странностями", то, конечно, это во многом меняет дело. Искать логику в поступках такого человека невозможно. Тогда, как вариант, Джеффри во всём говорит правду. Тогда она могла утром быть в ванной, надеть ту же одежду, в которой прилетела, уйти из отеля и пойти куда глаза глядят. Вы справедливо замечаете, что для того, что переехать из одного города в другой требуется достаточно скромная сумма - то, что называется карманными деньгами.
С этой точки зрения важно выяснить, имелись ли какие-то отклонения в поведении Джуди прежде? Тем более, что она незадолго до этого проходила медобследование. Возможно ли наступление подобного болезненного состояния одномоментно, в течение нескольких минут?
Этого мы не знаем, но, как я уже говорила, человек может быть совершенно нормальным и здоровым с виду, но тем не менее иметь в голове всякие странные идеи, и в один прекрасный день решитсья идти действовать по ним. Я таких людей тут встречала неоднократно - возможно, это начало психического заболевания, или они просто со странностями всегда такие были...

Lamber


  • Сообщений: 1 165
  • Благодарностей: 1 513

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 15.03.24 09:57

Этого мы не знаем, но, как я уже говорила, человек может быть совершенно нормальным и здоровым с виду, но тем не менее иметь в голове всякие странные идеи ... или они просто со странностями всегда такие были...
Ну, по идее, если она всегда такой была, об этом как-то бы упоминалось в деле. Ведь о ней спрашивали и мужа, и детей, и коллег по работе. Другое дело, если возможно одномоментное наступление состояния, когда человек сам не ведает, что творит.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Другое дело, если возможно одномоментное наступление состояния, когда человек сам не ведает, что творит.
ни с того ни с сего состояние помрачнения сознания не наступает.
всегда нужны предпосылки: воздействие препаратов,опухоли (что видно заранее по человеку), высокое давление(ну,тут ясно и далеко бы она не ушла),сильнейший стресс, псих.заболевание,наконец, но и это всегда видно по человеку,хотя поначалу он и пытается скрывать свое состояние - м.б. раздражен,беспокоен,подавлен,суетлив,с рассеянным вниманием,покольку концентрируется на борьбе с видениями/голосами, или напротив, немотивированно оживлен,гиперактивен и т.д.
Такое состояние не скрыть.Как минимум,невнимательные окружающие скажут,что человек странный.

Добавлено позже:
Возможно ли наступление подобного болезненного состояния одномоментно, в течение нескольких минут?
Возможно.В начале болезни.Но такие состояние имеют тенденцию к развитию и никогда не исчезают сами по себе.

Добавлено позже:
А суть речи - в том, что слишком опасно соваться с чужим паспортом. Как видите, полиция опрашивала людей, предъявляя фотографию убитой... И вот: сотрудники аэропорта сказали бы, что по паспорту убитой пыталась пройти другая женщина... А может, сразу бы задержали... В любом случае, вся банда погорела бы.
да это абсолютный бред ,с другой женщиной. И не потому что опасно ехать с чужим паспортом, а просто потому что разработка и плдготовка такого хода требует время.
Нафига жениться,чтобы сразу убить?И начать готовить убийство ещё до женитьбы?)))
« Последнее редактирование: 11.04.18 21:30 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Ещё тут не упомянули о возможности наступления у неё кризиса среднего возраста. В Америке он бывает не только у мужчин, но и у женщин. При этом они вот именно так встают и бросают всё - семью, детей, мужей, и пускаются в "приключения". И это случается довольно часто, хотя обычно в возрасте около 40 лет - ей уже вроде  лет было многовато для этого, хотя кто знает. А может, ей просто надоело замужем быть - замужняя жизнь оказалась не такой, как представлялось, муж разочаровал, и т.п. Вот так бросить всё и исчезнуть может быть немыслимым для нашей психологии, где люди крепко привязаны друг к другу и к месту своего жительства, но в Америке, где люди обычно не испытывают подлинных чувств друг к другу, а просто поверхностные, плюс часто переезжают, это довольно распространенное явление. Также, здесь считается, что если в браке (в семье, среди друзей) тебе что-то не нравится, ты можешь просто уйти, если перестала получать от этого удовльствие. Это очень эгоистично конечно, но американцы по натуре своей эгоистичны и не будут ничем жертвовать ради другого, терпеть не будут - их так учат, что их собственное удовольствие превыше всего. Считается, что это необходимо для психического здоровья.  *JOKINGLY* Ну вот они здоровые такие и супругов часто бросают, когда они например теряют работу или серьезно заболевают (хотя этого видимо не было в этой ситуации). Так что вариантов быть может много всяких, почему она ушла и зачем, но ушла она, скорее всего, сама и по собственной воле.
« Последнее редактирование: 11.04.18 23:25 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Н-да, вот специально проверила:в 98 ,будучи ребенком, я переписывалась с половиной мира, с Штатами, Австралией, Ирландией, датчанами - в яху и айсикью.
А американцы, массово бросающие семьи, работу и бродящие неизвестно где, терзаемые личностными конфликтами,это эпично, конечно, но абсолютно не соответствует  истине.Тем более такое мало вероятно относительно Джуди, состояние здоровья которой подтверждается  регулярными его контролями.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Да, вам ребенку по переписке в интернете взрослые дяди и тети под сороковник и полтинник конечно все подробно рассказали о своей жизни, да еще наверно и справки от психиатра показали. Действительно эпично!!!!  *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

А почему такая возрастная категория то?Я к тому, что был в то время у вас и интернет и мобильные.
А так я у вас в служебных командировках часто бываю.Поэтому в части , касающейся моих интересов в курсе.В те времена кризис у вас ,в социальных слоях уровня обсуждаемых, все больше выражался в дорогих нелепых покупках и внесемейных связях.Уйти бродить неизвестно где и с кем, это уже посерьезнее кризиса,если вообще связано с ментальными проблемами.У дамы же не было таковых,или заболеваний мозга?До старческого маразма тоже еще было далеко.Остаются какие то неизвестные дела,возможно, связнные с предыдущими семейными жизнями.Почему то же она разводилась,хотя на роковую женщину ну просто не тянет.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Никто не знает, были ли у неё проблемы с головой, а если и знают, то не говорят. Большинство американцев обсуждающих например тут, тоже соглашаются, что она могла взять и просто уехать "погулять", или нашла себе любовника:

https://www.reddit.com/r/UnresolvedMysteries/comments/41q8g7/how_did_judy_smith_go_missing_from_philadelphia/

Или у неё действительно поехала крыша:

https://www.reddit.com/r/UnresolvedMysteries/comments/4ivcwp/judy_smith_vanishes_during_trip_to_philadelphia/
« Последнее редактирование: 12.04.18 08:31 »

Тайпи


  • Сообщений: 1 404
  • Благодарностей: 2 112

  • Расположение: Москва

  • Был 23.04.24 00:02

Ну, по идее, если она всегда такой была, об этом как-то бы упоминалось в деле.
Вот сейчас нет возможности искать, но писали, что она вроде к какому-то своему пациенту в Таиланд или Индонезию раз полетела, если не путаю. Это не странность?
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была вчера в 11:35

Мне кажется. что Джуди была и не сумасшедшая... И не обладательница менталитета 20-летней истеричной русской девушки... А она была обычная адекватная 50-летняя женщина, жертва подставы.
Убили ее вполне реально, причем весьма жестоко, и вплоть за день до своего отъезда в Филадельфию она пребывала в здравом уме. Ее видели ее дети, она была в хорошем настроении, чемодан был собран, план экскурсий составлен, путешествовать она любила. У нее не было причин столь внезапно сходить с ума.
И вот, прямо в день отъезда начались странности... Причем появление этих странностей по времени совпадает или почти совпадает с моментом ее реального и жестокого убийства... Это что, такое удивительное совпадение? Лично я не верю.
Приплести сумасшествие всегда легко, когда нет желания или возможности найти настоящего преступника.

Добавлено позже:
да это абсолютный бред ,с другой женщиной. И не потому что опасно ехать с чужим паспортом, а просто потому что разработка и плдготовка такого хода требует время.
Нафига жениться,чтобы сразу убить?И начать готовить убийство ещё до женитьбы?)))
Время у него было... Они были вместе около 10 лет.

А зачем убивать и жениться... А давайте зайдем с другой стороны. Зачем вообще в 50 лет жениться? И зачем жениться, если в отношениях не все гладко?

Нет, явного денежного мотива не было. Скажем так: мотив был, просто мы о нем не знаем. Необязательно денежный.
« Последнее редактирование: 12.04.18 13:19 »


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Ну, насчет недоумения женитьбы в 50 лет...))))даже и не знаю что написать)))А почему нет? =-O
Далее, как юрист (да и вообще это все знают), он не мог не знать, что в случае смерти одного из супругов, второго ВСЕГДА рассматривают как первого подозреваемого.
За столько лет можно спокойно и незаметно устранить  не женясь.
Очевидность не означает истинность,особенно при отсутсвии ответов на многие вопросы.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была вчера в 11:35

Ну, насчет недоумения женитьбы в 50 лет...))))даже и не знаю что написать)))А почему нет?
Да пожалуйста! Ничего не имею против.
Но для меня это не аргумент, что это якобы не он убил, если женился.

Далее, как юрист (да и вообще это все знают), он не мог не знать, что в случае смерти одного из супругов, второго ВСЕГДА рассматривают как первого подозреваемого.
Он это знал. Поэтому подготовил  железное алиби.

Добавлено позже:
За столько лет можно спокойно и незаметно устранить  не женясь.
Ха-ха. Спокойно и особенно незаметно вряд ли бы удалось, ведь наверняка многие знали, что они в отношениях. Так что факт женитьбы мало что меняет.

Добавлено позже:
Еще хотелось бы добавить по поводу сумасшествия. В США и в мире не так мало бродяг, бомжей, сумасшедших... Но мало кого из них убивают в самый первый день их бродяжничества. Да еще так избирательно, как убили Джуди: не изнасиловали, не ограбили, а именно нож в спину и ничего больше. Встреча с маньяком в самый первый день бродяжничества была бы совпадением похлеще всех остальных. Нет, версию о сумасшествии я бы отмела совсем.
« Последнее редактирование: 12.04.18 14:30 »

Lamber


  • Сообщений: 1 165
  • Благодарностей: 1 513

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 15.03.24 09:57

А давайте зайдем с другой стороны. Зачем вообще в 50 лет жениться?
Не обижайтесь, но такого рода вопросы возникают, скорее, у несовершеннолетних девочек. Отвечу на него вашими же словами))

Если вы так думаете, то я рассмеюсь вам прямо в лицо.
Но мало кого из них убивают в самый первый день их бродяжничества.
А почему вы считаете, что Джуди убили в самый первый день бродяжничества? Там даже месяц, когда наступила смерть, затруднялись определить, не то что день.
« Последнее редактирование: 12.04.18 15:31 »

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Он это знал. Поэтому подготовил  железное алиби.
9лет встречался и готовил железное алиби, чтобы убить сразу после свадьбы? =-O
отличная мысль  *JOKINGLY*

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была вчера в 11:35

Согласна, отличная мысль. Но он конечно не все 9 лет алиби готовил.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Еще хотелось бы добавить по поводу сумасшествия. В США и в мире не так мало бродяг, бомжей, сумасшедших... Но мало кого из них убивают в самый первый день их бродяжничества. Да еще так избирательно, как убили Джуди: не изнасиловали, не ограбили, а именно нож в спину и ничего больше. Встреча с маньяком в самый первый день бродяжничества была бы совпадением похлеще всех остальных. Нет, версию о сумасшествии я бы отмела совсем.
а почему вы свя3ываете поспешный уход из отеля  с депрессивным расстройством (хотя никто не свидетельствовал об этом),псих.отклонениями, бродяжничеством и прочими экстремальными состояниями?
Возможно , и , скорее всего, она все бросила и помчалась по каким то срочным делам,которые стали для нее роковыми?
Зачем все эти нагромождения хитросплетений?
п.с. с нетерпением жду версию ритуального убийства шаманами манси аборигенов,сатанистами,агентами Моссада и МИ-16 и пр.подобное (не от вас лично,просто,от кого нибудь)

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была вчера в 11:35

Не обижайтесь, но такого рода вопросы возникают, скорее, у несовершеннолетних девочек. Отвечу на него вашими же словами))
А что же здесь смешного? Вот Ракитин в другом очерке пишет, что в таком взрослом возрасте секас редко является основанием для брака, и я с ним согласна. Обычно это какие-то материальные вопросы в том числе. Тем более в Европе и Америке "гражданский" брак - это норма.

А почему вы считаете, что Джуди убили в самый первый день бродяжничества? Там даже месяц, когда наступила смерть, затруднялись определить, не то что день.
Ну хорошо, ее убили на второй.

Berg

  • Заблокирован

  • Сообщений: 4 803
  • Благодарностей: 3 448

  • Был 10.11.21 04:55

Тем более в Европе и Америке "гражданский" брак - это норма.
смотря в какой среде.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Если бы он хотел её убить, он бы просто подсыпал бы её яду в её еду. Или каких-нибудь таблеток бы дал. Зачем городить весь это огород???? Да и не было у него причин - наоборот, такому больному человеку действительно нужна бесплатная медсестра в виде жены.


Поблагодарили за сообщение: Ассоль

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Если бы он хотел её убить, он бы просто подсыпал бы её яду в её еду.
А может, она, как профессиональная медсестра, сама начала мужа подтравливать, а он почуял неладное?  %-)
Он вообще-то сам мог устроить ее "опоздание" на рейс, незаметно вынув документы из сумки и оставив их дома.

Еще как вариант, кто-то из ее бывших клиентов судился с медицинской фирмой Джеффри, и супруги могли из-за этого ссориться.
« Последнее редактирование: 12.04.18 21:34 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: idemidov