Стрельба в университете Праги - стр. 3 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Стрельба в университете Праги  (Прочитано 5147 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 886
  • Благодарностей: 2 373

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была 23.04.24 23:21

Стрельба в университете Праги
« Ответ #60 : 03.01.24 19:13 »
или особый технический склад мозга у уничтожителя человечества. Пакостливый и рукастый. Так бывает.
Привет Александрову.
Вообще мне странно ещё и то, что все красивые достаточно. Если у людей есть внешность считай жизнь и так удалась, за них многое делается само.
Все помнят сопли юных дев по Рослякову? Да все они вполне норм и даже очень. А ведь что-то зацепилось в башке и гвоздём стало вколачиваться? У того же Рослякова посмертно, вроде, не выявили психических отклонений. Отец алкаш, мать сектантка с явно про#ранной жизнью, зато бабушка в адеквате насколько могу судить по интервью и единственная кто вообще не боялся эти интервью давать. Это какая-то больная целеустремлённость и неумение вообще переключаться? Вон как у Александрова.
Бекмансуров туда же. Красивый парень. Версия с девушкой, как я понимаю, не подтвердилась, психически не болен.
Понятно интернет и отсутствие напрочь каких-то других интересов, но так у многих, однако ж не идут стрелять.
Вот и чех вполне красивое лицо, отучился уже. Изобретал. А всё равно мозг переключать не мог.
Всё же я придерживаюсь мнения, что не хватало им внимания и все эти акты - желание порции славы и ощущение себя этакими колумбайнёрами крутыми в берцах.
И фик вот знает помогло бы им переключить мозги своевременное внимание девушек, томные взгляды от них или даже комплименты. Тоже вопрос.


Поблагодарили за сообщение: kotopes89

SKAD


  • Сообщений: 5 588
  • Благодарностей: 2 125

  • Был 22.04.24 17:19

Стрельба в университете Праги
« Ответ #61 : 03.01.24 21:09 »
Мне одной это событие в Чехии кажется странным и политизированным?
Чешская полиция ведет переговоры с мужчиной с зажигалкой у здания посольства РФ
https://ria.ru/20240103/praga-1919619282.html?in=l
Когда кажется, крестятся и призывают Всевышнего дать знак! Это был он, чтоб Вы не сомневались!... *THIS*
« Последнее редактирование: 03.01.24 23:52 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 812
  • Благодарностей: 9 841

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Стрельба в университете Праги
« Ответ #62 : 05.01.24 09:17 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 994
  • Благодарностей: 8 448

  • Была вчера в 16:58

Стрельба в университете Праги
« Ответ #63 : 09.01.24 16:24 »
Это был он, чтоб Вы не сомневались!...
Он или не он, но с происшествиями каким то образом  связано. Отголоски так сказать.
« Последнее редактирование: 09.01.24 16:24 »