Доклад В. Анкудинова на конференции 2016г. - стр. 15 - Авторские исследования - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Доклад В. Анкудинова на конференции 2016г.  (Прочитано 1269669 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 871

  • Была 23.07.20 19:47

в) привезённые Ивановым из Москвы новости о ракете?
После Москва Иванову стало неинтересно, и он начал на всех орать, чтобы не тренькали языками.

Алекс К


  • Сообщений: 1 154
  • Благодарностей: 435

  • Был 16.03.24 09:57

7.Показания радистки аэропорта (Ракета села на Отортен).
Gerda1, ссылочку приведите, пожалуйста.
Детально проработанная версия убийства туристов - http://mystery12home.ru/t-ub-gr-dyatlova

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 871

  • Была 23.07.20 19:47


Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 01.11.21 12:42

Запрос о метеоракетах "нового типа" - это зашифрованное название ракет с начинкой.
Спасибо, теперь всё стало понятно.


Поблагодарили за сообщение: beloff

Владимир (из Екб)

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 922

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

А вам случайно Борис Алексеевич ничего не рассказывал о том,что сидел и где он отбывал срок?
Нет, Агаша, не рассказывал. А с чего это Вы взяли, что он "сидел"? Уж не из того, случайно, что есть на этом сайте? Если так- то вот, Агаша, знайте: вопросы о "наличии- отсутствии" судимости ( в т.ч.,  за любой период времени существования советской власти) решаются совершенно другим способом, и очень просто. В МВД СССР существовал единый информационный центр ( в те времена, когда я работал, он назывался ГИЦ МВД СССР и находился в Москве, сначала на ул. Кирова,3, затем-на ул.Новочеремушкинской,67; где он сейчас- не знаю, потому что не интересовался), там были "все-все-все" данные на "все-всех-всех", кому хоть один только раз "улыбнулось счастье" оказаться в местах лишения свободы. И не только: и на тех, кто был осужден условно, кто объявлялся в розыск, арестовывался в порядке меры пресечения, привлекался к уголовной ответственности с последующим прекращением уголовного дела, и т.д. и т.п. Причем сведения хранились независимо от сроков погашения судимости. Так вот, на всех поступающих на работу в целый ряд учреждений и организаций ( при советской власти, разумеется)-а сюда относились также учреждения КГБ, МВД,  юстиции, судебно-экспертные учреждения- в обязательном порядке запрашивались сведения, в т. ч., о прошлой (независимо от ее "погашения" или снятия) судимости. И на меня тоже такие запросы делались. Тогда ведь было совсем не так, как сейчас, когда депутатами Госдумы да мэрами городов ( например, нашего города) становятся люди не с одной  "отсидкой" в прошлом. Тогда ведь нынешней демократии не было, не надо  путать "наше" время с "тем". Если, Агаша, Вы достанете справочку на Возрожденного из этого самого информационного центра ( сейчас он относится к МВД РФ)- тогда я подниму обе руки ( сдавшись "на милость победителя"), а третьей рукой (которой у меня, естественно, нет), сниму перед Вами шляпу (которой тоже у меня нет).   


Поблагодарили за сообщение: baks70

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

9. Приборы Кикоина.
10.Запрет на 4 года  туристам на перевал.
11.Человек из Каунаса.
Кикоин определял границы кыштымского следа,испытывая прибор,изобретенный нашими .Который был дешевле и легче зарубежного.Удалась возможность добраться на вертолете в труднодоступное место.Есть воспоминания.
Человек из Каунаса,а кто последним видел туристов.Тоже человек из Каунаса,возница дедушка Слава.Может по его душу приезжали?
Насчет запрета,может там банда какая действовала,что бы не рисковать их и не пускали.
« Последнее редактирование: 26.02.16 12:38 »

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Если, Агаша, Вы достанете справочку на Возрожденного из этого самого информационного центра ( сейчас он относится к МВД РФ)- тогда я подниму обе руки ( сдавшись "на милость победителя"), а третьей рукой (которой у меня, естественно, нет), сниму перед Вами шляпу (которой тоже у меня нет).
В обд есть документ,подтверждающий судимость В.Б.А.Судил его в январе 1943 года военный трибунал.Судимость  не главное,интересно где он сидел.Ну круг его общения.
« Последнее редактирование: 26.02.16 12:35 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

http://taina.li/forum/index.php?topic=241.0

Вы о нем почитайте.Мог он быть от кого-то зависим?

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 287

  • Заходила на днях

В МВД СССР существовал единый информационный центр ( в те времена, когда я работал, он назывался ГИЦ МВД СССР и находился в Москве, сначала на ул. Кирова,3, затем-на ул.Новочеремушкинской,67; где он сейчас- не знаю, потому что не интересовался), там были "все-все-все" данные на "все-всех-всех", кому хоть один только раз "улыбнулось счастье" оказаться в местах лишения свободы.
Ну, похоже, все таки, не на "всех-всех-всех". 
Ответ из ГИАЦ МВД есть - материалов  о ВБА на хранении они не имеют.
Но при том, указывают адреса двух ведомств, по которым рекомендуют обратиться по дальнейшему выяснению этого вопроса. 
Значит, не отвергают такой возможности и признают, что не все сведения у них имеются.
При том, из первого ответ пришел с подтверждением судимости ВБА.  Из второго - ответа пока нет.
« Последнее редактирование: 26.02.16 12:49 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Владимир (из Екб)

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 922

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

В обд есть документ,подтверждающий судимость В.Б.А.Судил его в январе 1943 года военный трибунал.Судимость  не главное,интересно где он сидел.Ну круг его общения.
Читал я Агаша всё это, читал уже. И хорошо знаю "цену" подобного рода "документам". Хотя бы потому, что за время своей работы в сфере правосудия неоднократно (даже и во времена советской власти- хотя тогда крайне редко) лично сам встречал ещё и не такие (извините за выражение) "документы". Потому и предлагаю Вам получить сведения там, откуда они будут вполне надежными.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 17:06

.Мог он быть от кого-то зависим?
вопрос -если у человека были проблемы причём такие жесткие - на кой чёрт ему идти туда, где судимость - проблема?! Если с этим поймают - фсё, жизнь под откос...
 А ведь можно устроится куда-то, где сто лет это не важно...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 287

  • Заходила на днях

А вообще интересно получается.
Одному - вынь, да положь ЛД из военкомата в качестве доказательства.
Для другого -  ГИАЦ МВД - самый надежный источник.
Без вариантов.

А что еще есть ЦАМО,  ФСБ, МВД других республик, срок давности,  несохранность документов  - это типа - по боку.

Вот это как раз  и подтверждает цену  знаний и утверждений некоторых многоопытных и многословных товарищей.

А по уму им надо оспаривать  не сам факт судимости, а выяснять, что же такое произошло, что позволило ВБА  в дальнейшем сделать карьеру и судимость  не упоминать.
« Последнее редактирование: 27.02.16 04:23 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Кикоин определял границы кыштымского следа,испытывая прибор,изобретенный нашими .
Феерично.А как он определял границы ВУРС в сотнях км. от ВУРС?
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: фугас | Gerda1

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 17:06

А по уму им надо оспаривать  не сам факт судимости, а выяснять, что же такое произошло, что позволило ему  в дальнейшем сделать карьеру и судимость  не упоминать.
Елена, зачем???
Ну для чего человеку жить с гранатой под мышкой?

Ведь такое может всплыть в любой момент... А какая-такая корысть была ему в том, что он устроился судимый туда, где судимому никак нельзя?!

вопрос -если у человека были проблемы причём такие жесткие - на кой чёрт ему идти туда, где судимость - проблема?! Если с этим поймают - фсё, жизнь под откос...
 А ведь можно устроится куда-то, где сто лет это не важно...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Palmer


  • Сообщений: 2 912
  • Благодарностей: 3 107

  • Был 09.02.24 17:21

Какая бы тема не начиналась на форуме, всё скатывается к обсуждению в сущности бессмысленных деталей. Вот и сейчас будем обсуждать в очередной раз судимость Возрождённого, будто это "ключик" к тайне гибели ребят.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 17:06

Феерично.А как он определял границы ВУРС в сотнях км. от ВУРС?
Санчес. Товарищ немножко всё перепутал... http://taina.li/forum/index.php?topic=224.0;all

Разворачиваемый текст
Штейн – это выпускник 56-го года (по-моему, 56-го или 57-го года) физико-технического факультета. Там, где и работал Кикоин. И он, у него руководитель был, правда, другой, но он у Кикоина консультировался. И в ходе этой консультации они как-то… Ну, были какие-то налажены доброжелательные отношения.
И когда в 57-м году он сделал прибор один металлический, который по его утверждению - не уступал западным моделям. Это было очень дорого,  у них был на физтехе немецкий образец, но тот весил 60 кг, а этот весил 20. То есть его можно было, по крайней мере,  в рюкзаке утащить. И он по габаритам был значительно меньше. Вот. И он его отдал. И когда Кикоина туда включили в поисковую группу и вот он набирал нашу группу альпинистскую, я от Штейна это все узнал, что он взял этот прибор. И потом он рассказывал, что спасибо ему, что у него был такой прибор. Более того, он взял одного студента, в тот момент тоже дипломник был у Кикоина, который с этим прибором там все замерял. Абсолютно все. И он, уже когда Штейн вернулся из своей командировки, он был в Германии, он [собирал или строил что-то - неразборчиво] в это время, это 59-й год, это была еще зона, так сказать, наша. А с этим прибором Штейн обошел все пятно радиоактивное, которое оставил Снежинск, вот именно 57-го года. И Штейна назначили главным в этом отряде, который искал границу, чтобы на картах (это была секретная работа) и они границу эту, пятно длиной около сотни километров, поэтому  туда и обратно там порядка двухсот пятидесяти километров  протопали, отыскивая эту границу и замеряя. Вот с этим прибором Кикоин ходил. И потом, когда он вернул его, они встретились, и он говорил: «Спасибо, вот я туда брал», - ну, поделился впечатлением, что никакой радиации там не нашли, кроме той, которая была на свитерах. А вот в какое время Кикоин это делал – до нас, в наше время? В наш момент никакого прибора у него не было. Видимо, это было в следующий заезд.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 287

  • Заходила на днях

Елена, зачем???
Ну для чего человеку жить с гранатой под мышкой?
Вы тоже считаете, что ВБА вообще не был судим  или  что все таки
Цитирование
что то такое произошло, что позволило ВБА  в дальнейшем сделать карьеру и судимость  не упоминать.
Какая бы тема не начиналась на форуме, всё скатывается к обсуждению в сущности бессмысленных деталей. Вот и сейчас будем обсуждать в очередной раз судимость Возрождённого, будто это "ключик" к тайне гибели ребят.
В первый раз  что ли? Так уж получается.
Ув. модераторы перенесут куда положено. Или само по себе заглохнет.
« Последнее редактирование: 26.02.16 14:20 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 948
  • Благодарностей: 6 197

  • Был сегодня в 17:59

вопрос -если у человека были проблемы причём такие жесткие - на кой чёрт ему идти туда, где судимость - проблема?! Если с этим поймают - фсё, жизнь под откос...
А по уму им надо оспаривать  не сам факт судимости, а выяснять, что же такое произошло, что позволило ВБА  в дальнейшем сделать карьеру и судимость  не упоминать.
Ну для чего человеку жить с гранатой под мышкой?
Контора продвигала и прикрывала. Вариант, который объясняет всё, хе-хе...

Владимир (из Екб)

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 922

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Ну, похоже, все таки, не на "всех-всех-всех". 
Ответ из ГИАЦ МВД есть - материалов  о ВБА на хранении они не имеют.
Но при том, указывают адреса двух ведомств, по которым рекомендуют обратиться по дальнейшему выяснению этого вопроса. 
Значит, не отвергают такой возможности и признают, что не все сведения у них имеются.
При том, из первого ответ пришел с подтверждением судимости ВБА.  Из второго - ответа пока нет.
Если Вы действительно серьезно занимаетесь этим вопросом, то имейте в виду, что во время войны достаточно много людей было осуждено (на "скорую руку")  под теми именами, которыми они назвались (документы были не у всех ).И не только осуждены, но и даже расстреляны. Потом, через десятки лет, выяснялось что этот "расстрелянный" на самом деле в это же самое время воевал совершенно в другом месте, и получил награды ( ну а кого на самом деле расстреляли- естественно, уже было не установить). И вообще-в то время, особенно с теми, кто проживал до этого на территориях, занятыми немцами, творилось нечто невообразимое. Пишу об этом не с чьих-то слов. Приходилось ( во время работы в суде) самому решать (и неоднократно) вопросы по установлению родственных отношений ( в связи с наследованием) людей, которые были во время войны эвакуированы в Свердловск. Вы просто не представляете, какие сложности возникали :огромное количество запросов в самые разные архивы по всему бывшему СССР ( во времена советской власти всё это входило в обязанности суда, человеку в те времена достаточно было только заявление подать, всё остальное за него судья обязан был сделать- это не то что сейчас, теперь у Вас без всех "бумаг" и заявление не примут; законодательство другое стало), и выяснялись в результате  такие "изумительные" вещи, что можно не один  детективный роман сочинить ( и это- по какому-то "простенькому" гражданскому делу). Тогда (во время войны ) творилось с нынешней точки зрения вообще нечто невообразимое, и это из архивных материалов тех времен очень хорошо просматривается. А вообще- единственно надежный способ установления личности и получения сведений о судимости- это дактилокарта-и в ГИЦ МВД. Потому что даже по уголовным делам, поступавшим в суд (при советской власти- редко, после 90-х- не так уж и редко) оказывалось, что обвиняемый - не тот, за кого себя выдает ( вот так иногда следственные органы устанавливают личность обвиняемого!), причем в ГИЦ МВД или в ИЦ УВД- под этими данными значится не один (!) человек ( известны просто анекдотические случаи- мог бы рассказать, но это-не по теме). Всё не так-то просто и в наши времена. А что касается войны- тем более. А то, что Вам так в неопределенной форме ответили- так обычно и отвечают. Если Вам действительно интересно прошлое Возрожденного- то кроме этих справок нужно сопоставить и сведения из личных дел ( по местам учебы, работы, из РВК) и проверить автобиографические данные на их соответствие действительности. Кстати, именно такими способами "после войны" было выявлено довольно много и шпионов, и предателей ( ведь не зря при советской власти всегда заставляли подробную автобиографию писать- именно для проверки каждого "пункта"). А на основании того, что "выложено" на этом сайте, я бы никаких выводов делать не стал. Впрочем- решать Вам. 
« Последнее редактирование: 26.02.16 14:21 »


Поблагодарили за сообщение: Стив

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 287

  • Заходила на днях

Если Вы действительно серьезно занимаетесь этим вопросом, то имейте в виду, что во время войны достаточно много людей было осуждено (на "скорую руку")  под теми именами, которыми они назвались (документы были не у всех ).И не только осуждены, но и даже расстреляны. Потом, через десятки лет, выяснялось что этот "расстрелянный" на самом деле в это же самое время воевал совершенно в другом месте, и получил награды ( ну а кого на самом деле расстреляли- естественно, уже было не установить)
Общалась с племянником и сыном БА, почти ничего по этому вопросу не знают, но факт того, что ВБА был судим - подтвердили.
Хотя предпочитаю, конечно же, документы.

А на основании того, что "выложено" на этом сайте, я бы никаких выводов делать не стал.
А что такого "выложено на этом сайте", какого такого "подобного рода "документы",  на основании которых  выводы делать не стоит?
« Последнее редактирование: 26.02.16 13:41 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: beloff

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 17:06

Вы тоже считаете, что ВБА вообще не был судим  или  что все таки
я знаю, ЧТО будет если обман раскроется...

Добавлено позже:
Контора продвигала и прикрывала. Вариант, который объясняет всё, хе-хе...
ЗАЧЕМ?????

В конторе дефицит преданных кадров?
« Последнее редактирование: 26.02.16 13:42 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 287

  • Заходила на днях

я знаю, ЧТО будет если обман раскроется...
Т.е. все -  вброс,  фальшивка?
Может он был реабилитирован.
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

вопрос -если у человека были проблемы причём такие жесткие - на кой чёрт ему идти туда, где судимость - проблема?! Если с этим поймают - фсё, жизнь под откос...
 А ведь можно устроится куда-то, где сто лет это не важно...
Хельга, ёлы-палы, где меньше всего ищут - под фонарем под крылом у МВД! Что касается БАВ, то он видел себя только медиком.
Судимость у него была, сейчас в этом никаких сомнений нет, доступные автобиографии тоже проверены под микроскопом. Реабилитация в 47-м практически исключена, разве что в качестве чуда, которое иногда имеет место быть.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | beloff

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 5 948
  • Благодарностей: 6 197

  • Был сегодня в 17:59

ЗАЧЕМ?????
В конторе дефицит преданных кадров?
Обычная для конторы работа - привлекли к сотрудничеству в местах отбытия заключения. Далее - жизнь и работа по склонностям и способностям, но направляемая свыше, в той или иной мере. И прикрываемая. Это легко и просто объясняет несуразности с БАВ, вплоть до его заключений по УД и  якобы признаний о том,  что "виновата" ракета...


Поблагодарили за сообщение: фугас | Дмитрий Карягин | beloff

Владимир (из Екб)

  • Автор темы

  • Сообщений: 6 666
  • Благодарностей: 7 922

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 08.04.24 14:57

Общалась с племянником и сыном БА, почти ничего по этому вопросу не знают, но факт того, что ВБА был судим - подтвердили.
Хотя предпочитаю, конечно же, документы.
А что такого "выложено на этом сайте", какого такого "подобного рода "документы",  на основании которых  выводы делать не стоит?
Я не знаю, что говорили родственники. Но знал (и знаю) его коллег (в то время- его подчиненных), которые "поинтересовались" ( по другим причинам, разумеется) биографией своего начальника. Что они нашли "в прошлом" своего начальника, я разглашать не буду, но судимости не нашли- это точно. А вообще- из того, что я прочитал здесь в разделе, "посвященном" Возрожденному, я бы вообще не стал делать выводов. Можете к моему мнению на этот счет относиться как угодно, но мне ( это не ради какого-либо хвастовства- просто констатация факта: работа была такая) приходилось выносить решения по подобного рода вопросам, так вот для этого требовалось куда больше "исходного материала" и из более надежных источников. И решение выносилось только после "взаимной" проверки всех исходных данных, полученных из независимых друг от друга источников- именно так и полагается. Не скажу, что всегда так всеми делается- ну это уже на ответственность того, кто так делает.Еще раз повторюсь- если подходить поверхностно ( пусть Вас не обижает такая оценка, я хорошо понимаю, что возможности у Вас весьма ограничены; это я делал все эти запросы, будучи должностным лицом, и на них были обязаны отвечать- и то получалось не с первого раза),можно впасть в ошибку. Ну, здесь эта ошибка никаких правовых последствий ни для кого не повлечет. Но всё же. 
« Последнее редактирование: 26.02.16 18:48 »

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 287

  • Заходила на днях


И решение выносилось только после "взаимной" проверки всех исходных данных, полученных из независимых друг от друга источников- именно так и полагается
Ну вот. Сами себе и противоречите с одним  ГИАЦ. Из разных и пытаемся.
И решения никакого нет и выводы еще не сделаны.

ОК. Вас по этому вопросу услышала.
« Последнее редактирование: 26.02.16 14:54 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

Владимир Сидоров


  • Сообщений: 3 623
  • Благодарностей: 1 021

  • Расположение: Н-ск

  • Был 01.11.21 12:42

Можете к моему мнению на этот счет относиться как угодно, но мне ( это не ради какого-либо хвастовства- просто констатация факта: работа была такая) приходилось выносить решения по подобного рода вопросам, так вот для этого требовалось куда больше "исходного материала" и из более надежных источников. И решение выносилось только после "взаимной" проверки всех исходных данных, полученных из независимых друг от друга источников- именно так и полагается.
Но мы ведь не персональное дело Возрождённого рассматриваем. И не приговор ему выносим. Мы просто выясняем факты биографии по доступным источникам. Не нужно перегружать этот простой вопрос дополнительными привходящими обстоятельствами типа презумпции невиновности и т.п.


Поблагодарили за сообщение: ЕЛЕНА2013 | beloff

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

. Это легко и просто объясняет несуразности с БАВ, вплоть до его заключений по УД и  якобы признаний о том,  что "виновата" ракета...
Вот это и кажется странным.Что судили по 58,а он вдруг при Андропове разоткровенничался о техногенной аварии,про которую и сейчас все "засекречено". Это он сразу на рецидивиста тянул бы.
« Последнее редактирование: 26.02.16 15:09 от Laura »

alhanai


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 1

  • Был 03.11.17 16:35

Он, Возрожденный разве в прессе это опубликовал,он другу-коллеге рассказал про дела былые,случаем из жизни поделился

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Он, Возрожденный разве в прессе это опубликовал,он другу-коллеге рассказал про дела былые,случаем из жизни поделился
А вдруг друг-то информатором оказался.Нет,его за язык никто не тянул,он осторожный.А здесь он признался,что мухлевал.Статья за разглашение тайны и за подлог,наверное его меньше пугали,чем что-то.Поэтому мне и интересно,где он сидел и с кем.
« Последнее редактирование: 26.02.16 15:30 »