Случайность или совпадение? - стр. 8 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Случайность или совпадение?  (Прочитано 146768 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 871

  • Была 23.07.20 19:47

Случайность или совпадение?
« Ответ #210 : 16.10.15 12:51 »
Я не помню, в этой теме я рассказывала про совпадение с моим двоюродным братом, который утонул в реке под мостом , в воронке.Когда я набирала в инете его имя, фамилию, и слово "утонул", вышла инфа о точно таком же происшествии, с мужчиной такого же возраста, фамилии и имени, только в другом городе, тоже на Уале.
А этим летом мой племянник с другом полезли на старый элеватор, и наружная лестница оборвалась вместе с ними на уровне 4 этажа. Племянник отделался ушибами, а на его друга упала эта лестница и он погиб. Когда я наб в инете его фамилию и имя, вышла информация, что в 30-х годах на этом элеваторе работал мастером мужчина с такой же фамилией и именем, как у погибшего мальчика. %-)
« Последнее редактирование: 16.10.15 12:51 »


Поблагодарили за сообщение: yuka | Ole Lukoje | Сидни Прескотт

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 625

  • Был 22.08.19 21:33

Случайность или совпадение?
« Ответ #211 : 16.10.15 14:19 »
1. Начало 90-х. Я студент. Выпал случай провести Рождество в Париже. Сдал досрочно всю зачётную сессию кроме одного зачёта. Его решил сдать по возвращении 30 декабря с другой группой, а преподу наплести, что, мол, болел. Стоим на платформе открытого метро в Париже слегка поддатые. На противоположной платформе мечется группа граждан, ищет выход  - бабы в шубах, мужики в дублёнках, на дворе +15. Ясен пень - русские. Мы давай ржать и показывать на них пальцем: "Мол, русские дураки, шубы приодели, а выйти не можете. Идите под надпись "Сортир" и будет вам счастье". Прибывает поезд. Из дверей на вытянутый для дразнения палец выходит моя профессор, которой в Москве зачёт сегодня сдавать, и тоже в шубе. Женщина она добрая, даже извинилась. Ей по делу в ЮНЕСКО надо было срочно и зачёт с соседней группой она объединила и на 30-е перенесла.
2. Начало 00-х. Я с подругой в отпуске на Крите. На один день поехали на экскурсию на остров Санторини. 5 часов плыть туда, 5 обратно. На острове от порта идёт гигантская лестница, хрен залезешь. Но там предлагают осликов для облегчения. Скачу я на этом ослике вверх, а навстречу мой коллега из Роттердама спускается. На работе мы ежедневно созваниваемся и списываемся по 4-5 раз. Я знал, что мой голландский друг тоже в отпуске, но где - не имел ни малейшего представления. А он с женой отдыхал на теплоходе в круизе по греческим островам и именно в этот день они зашли на сутки на Санторини. Объяснить подруге, что я приехал в Грецию с ней отдыхать, а не устраивать производственные совещания, не получилось...
3. Конец 00-х. Москва. Рабочий день, 10 утра. Иду от стоматолога - всё болит. Ещё были палатки. Понял, что я возле офиса, в котором работал лет 10 назад, рядом палатка, за которой можно пристроится не сильно заметно для окружающих. Остограмился для обезболивания. Через 5 минут с такой же бутылкой заходит мой однокурсник. Нынче адвокат, только что проигравший какое-то дело в соседнем суде, куда он специально приехал, так как живёт в другом городе. Он вспомнил, что 10 лет назад заезжал к Васе на работу, а потом в этом удобном месте мы и выпили. Не нужно говорить, что с тех пор мы больше не виделись. Объяснить, что все эти 10 лет я с бутылкой за этой палаткой не стою, получилось с трудом.
4. Прошлая неделя. Решил поддержать нашу кривоногую футбольную сборную в Кишинёве. С утра был на работе, но отпрашиваться у начальства не стал, да и оно само сразу же с утра куда-то сгинуло. К вечеру прилетел в Кишинёв, бросил вещи в гостинице, и пошёл на стадион. А он там маленький, всех видно. И точно, стоит моё начальство сосиску ест.


Поблагодарили за сообщение: yuka | Вероника | Ole Lukoje | PostV | Helga | Сидни Прескотт

Ole Lukoje

  • Автор темы

  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #212 : 19.10.15 20:56 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен


Поблагодарили за сообщение: yuka

Нина


  • Сообщений: 78
  • Благодарностей: 103

  • Была 20.03.21 23:36

Не путать с  форумчанином Nina


Поблагодарили за сообщение: Ole Lukoje

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Случайность или совпадение?
« Ответ #214 : 20.10.15 22:49 »
Жаль шарфики разные :)
И сумки.  :)

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 16.10.23 23:29

Случайность или совпадение?
« Ответ #215 : 21.10.15 00:16 »
Жертвы каталога "Твой неповторимый стиль". :)


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Нина | tattim | KAMA | Ночь в тоскливом октябре | Карнавал

За активное участие в жизни форума и уникальные материалы 

salana45


  • Сообщений: 5 780
  • Благодарностей: 7 145

  • Был 30.07.21 00:29

Случайность или совпадение?
« Ответ #216 : 29.10.15 14:32 »
6-го октября после пятинедельного шастанья по горам Камчатки возвращаюсь домой, и оказывается, попадаю аккурат к дню рожденья Путина. Ну это ладно. Захожу в торговую биржевую систему, где не был больше месяца по вышеуказанной уважительной причине, и просто поражаюсь совпадению, которое просто бросилось в глаза: Путин по возрасту устремился к 63-м (завтра исполняется), нефть, растущая к этому дню уже целую неделю, идет к 63-м ( у нее там уровень сопротивления тогда нарисовался), и рубль тоже движется к 63-м. Глянул на акции Сбербанка преф, которые купил перед отъездом, и ваще чуть не уверовал... черти во что - их цена тоже приблизилась к 63-м! Кстати, так тогда этим совпадениям поразился, что с перепугу  акции продал аккурат по 63 рубля...
Зря! Потерял кучку денег.
Мораль: не ведитесь на совпадения! Ибо чревато...


Поблагодарили за сообщение: Ole Lukoje

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Случайность или совпадение?
« Ответ #217 : 29.10.15 14:55 »
Вспомнилась одна история про совпадения. Был у моего деда знакомый сосед по даче, он часто к нам заходил, а жену его я видела один раз, не любительница она была по соседям ходить. В общем, пожилая пара. Однажды приснился этой соседке сон, будто через месяц она умрёт. И так она в это поверила, что вымыла всю квартиру, перебрала все вещи, чтоб полный порядок был. И примерно через месяц, действительно, умерла от инсульта. Может, какие-то звоночки были, и мозг во сне среагировал? Хотя, инсульт предсказать за какое-то время, насколько я знаю, невозможно.


Поблагодарили за сообщение: Ole Lukoje

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Случайность или совпадение?
« Ответ #218 : 29.10.15 21:32 »
Ужас!  =-O Вот так и не верь снам...
« Последнее редактирование: 29.10.15 21:32 »

олег_ б


  • Сообщений: 239
  • Благодарностей: 86

  • Был 09.08.16 22:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #219 : 29.10.15 23:10 »
У меня знакомый служил в армии, подполковник. И вот попал однажды в госпиталь, а там в одной палате с ним мужчина лежал, который все повторял, что скоро умрет. Над ним все смеялись, в том числе и врачи. Не было никаких предпосылок к этому. И вот однажды пришла к нему жена, он спрашивает:"Ты принесла?" Она достает рубашку, костюм, туфли. Мужик пошел, искупался, побрился, переоделся и сидит на кровати. А всех смех душит. Потом голову поворачивает к двери и говорит спокойно:"А, Вы уже пришли? Я сейчас." Лег на кровать, руки на груди сложил и умер. Так никто потом в ту палату так и не зашел больше. Всех расселили в другие места.


Поблагодарили за сообщение: Ole Lukoje | Сидни Прескотт

Гарпия


  • Сообщений: 43
  • Благодарностей: 40

  • Была 20.08.23 17:32

Случайность или совпадение?
« Ответ #220 : 30.10.15 10:10 »
У меня знакомый служил в армии, подполковник. И вот попал однажды в госпиталь, а там в одной палате с ним мужчина лежал, который все повторял, что скоро умрет. Над ним все смеялись, в том числе и врачи. Не было никаких предпосылок к этому. И вот однажды пришла к нему жена, он спрашивает:"Ты принесла?" Она достает рубашку, костюм, туфли. Мужик пошел, искупался, побрился, переоделся и сидит на кровати. А всех смех душит. Потом голову поворачивает к двери и говорит спокойно:"А, Вы уже пришли? Я сейчас." Лег на кровать, руки на груди сложил и умер. Так никто потом в ту палату так и не зашел больше. Всех расселили в другие места.
=-O =-O =-O =-O
Я всегда говорю правду. Даже когда вру.

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Случайность или совпадение?
« Ответ #221 : 30.10.15 11:00 »
Я был юным помощником прокурора и вот однажды на исходе дождливого лета и в середине сентября мне дали задание посетить 90-летнюю старушку и узнать обстоятельства её жалобы на родственников, которые перестали за ней ухаживать и заботиться. А у старушки сохранился вполне добротный дом на участке в 15 соток. Она пела в церковном хоре всю свою жизнь. Я полагал, что мой визит не станет обременительным для меня и, выбрав время, добрался по адресу жалобы. Встретила меня молодая женщина - внучка. Проводила в чистенькую, светлую кухню, где на столе, покрытом цветастой, очень нарядной клеёнкой стояла круглая миска с крепкой жёлтой антоновкой. Пахло яблоками и какой-то необыкновенной свежестью. Я опросил доброжелательную внучку, которая рассказала о своей бабушке и соседе - дедушке - он то как раз и написал жалобу от имени её бабушки. Закончив записывать объяснение я попросил встречи с бабулей и внучка проводила меня к двери. Ничего не подозревая и ожидая увидеть очень пожилую женщину я постучал и вошёл в полутёмную комнату, в которой было нестерпимо жарко от натопленной печи. На высокой никелированной чистой кровати увидел, как и ожидал, старое морщинистое лицо женщины, которая в упор смотрела на меня. Я, смущаясь пробормотал, кто я и зачем пришёл. Вдруг женщина вынула руку из - под одеяла, протянула её в моём направлении и каким-то тусклым голосом, но отчётливо произнесла: "Наконец-то ты мой касатик пришёл!" Невольно подчиняясь жесту я протянул свою руку бабушке и она своей узкой бесплотной ладошкой крепко ухватилась за мою. Какое - то мгновение я чувствовал жизнь в этой горячей крохотной ладони, но постепенно стал осознавать, что её рука ослабевает и из неё буквально уходит жизнь. Для меня ещё очень молодого человека это было совершенно новым и пугающим ощущением и я обернулся к внучке со словами, что бабушка кажется умерла. Внучка освободила мою руку и я вышел на улицу, едва дыша. Хорошо запомнил комнату с зажжёнными свечами и всю увешанную иконами. Позже внучка рассказала мне, что её бабушка всё время кого-то звала и просила даровать ей смерть, но у неё это никак не получалось, а я, стало быть, стал невольным посланцем- проводником в иную реальность. Вот так мы оба со старушкой одновременно испытали катарсис. Вроде бы и смешно, если не было бы так грустно и страшно. 


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | Сергей В. | Соната | Гайна | Инна369 | sol | Laura | Ole Lukoje | KAMA | AVGust | Сидни Прескотт

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Случайность или совпадение?
« Ответ #222 : 30.10.15 11:14 »
yuka , офигеть...

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 927

  • Была 30.03.24 23:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #223 : 30.10.15 11:15 »
и страшно.
Именно страшно.
А вы после этого не обнаружили в себе новых даров?

За популяризацию проекта 

yuka


  • Сообщений: 4 370
  • Благодарностей: 3 308

  • Был 14.11.18 00:50

Случайность или совпадение?
« Ответ #224 : 30.10.15 11:27 »
Я обнаружил в себе способность сострадать. И я люблю и очарован старыми людьми, которые продолжают жить в ожидании смерти.

Добавлено позже:
День обещал быть солнечным и тёплым. Всюду зеленело. Настроение было приподнятым, лёгким. Тянуло на шалости. По дороге на работу зашёл  в гастроном купить тортик знакомой. Постоял рядом со знакомой продавщицей. Добрался на службу с опозданием, получил замечание от прокурора, который с нетерпением дожидался меня у двери моего кабинета. Выяснилось, что полчаса назад из милиции поступило сообщение об обнаружении тела в районе железной дороги, а я всё не шёл и не шёл. Наконец он меня дождался лично. Да и зачем ему уже пожилому человеку самому ехать на место происшествия, когда у него в распоряжении молодой и полный сил помощник. Остальные либо в суде, либо заняты по горло. В общем привезли меня на место. Канава вдоль дороги, наполнена водой по колено взрослого человека, в ней тело молодого мужчины - всё стало ясно с первых минут осмотра - пьяный запутался в тончайшей проволоке в воде, упал и захлебнулся в луже. Нашёл его отец. Да вот и он - старый мужчина за 80, сидит на сухом холмике и воет, захлёбываясь слезами уже в бесцветных глазах. Кто-то радуется жизни, как я, в это безмятежное утро, а у кого-то безутешное горе, да ещё какое - отец на исходе жизни пережил собственного сына. Да и жили они вдвоём без матери. И какая это жизнь теперь!? И как -то это всё пронзило насквозь, а вроде бы чужие люди, да и я вроде бы на работе и мне ДОЛЖНО быть всё равно. Погиб от случайности, но сколько совпадений. Вот и ноги промочил.
« Последнее редактирование: 30.10.15 12:22 »


Поблагодарили за сообщение: mapos | PostV | Соната | Alina | mrv | Инна369 | Тебя | Laura | Ole Lukoje | KAMA | tasha2000 | AVGust

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Случайность или совпадение?
« Ответ #225 : 30.10.15 12:03 »
Я обнаружил в себе способность сострадать. И я люблю и очарован старыми людьми, которые продолжают жить в ожидании смерти.
yuka,не скромничайте.
у Вас дар видеть то, что другие не видят, облекать это в читабельную красивую форму... и мудрость, которая не всегда приходит с возрастом..
а вот так.. перетекает от одного человека к другому. 


Поблагодарили за сообщение: Janne | Соната | Alina | yuka | KAMA

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Случайность или совпадение?
« Ответ #226 : 30.10.15 20:39 »
Вам надо книжки писать, такой талант пропадает!


Поблагодарили за сообщение: yuka

stesha


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 35

  • Был вчера в 22:11

Случайность или совпадение?
« Ответ #227 : 02.11.15 16:10 »
31 октября в 9-30 моя дочь проснулась и рассказала сон, странный на ее взгляд. В нем она как бы спала, но лицо ее было обращено к окну ( в реальности совсем наоборот), и вдруг она видит, как с неба что-то падает, вроде как огромный метеорит (она так сказала). И настолько ее охватил страх, что она (во сне) побежала к бабушке, которая стирала в ванной, и крикнула:" Бабушка! На нас летит метеорит с неба!" . Ничего о трагедии с нашим самолетом, возвращавшимся из Египта, мы на тот момент еще не знали. И еще: дочь совершенно не верит ни в приметы, ни в мистику, ни в экстрасенсов. Но вот ведь как случилось это горе, задумалась...


Поблагодарили за сообщение: Ole Lukoje | KAMA

Gerda1

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 377
  • Благодарностей: 871

  • Была 23.07.20 19:47

Случайность или совпадение?
« Ответ #228 : 03.11.15 08:52 »
В ночь перед тем, как упасть Челябинскому болиду, я вышла во двор и стала смотреть на звездное небо. Из космоса ЯВСТВЕННО шла угроза, я ее физически ощущала (морозом по коже). Утром я увидела большой дымный двойной след на юге, и подумала, что падает самолет.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Ole Lukoje | KAMA

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Случайность или совпадение?
« Ответ #229 : 04.11.15 19:36 »
    За 1 год присутствия на данном форуме - 2 (два) жёстких диска ушло в аут.
может быть какой-то х... н ... й (некачественной продукцией) пользуюсь?
      К форуму претензий - нет.
Поговорка:
- Дело было не в бабине - ... сидел в кабине. Но факт, есть факт. 

tattim


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 210

  • Был 27.12.23 21:24

Случайность или совпадение?
« Ответ #230 : 04.11.15 23:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
За 1 год присутствия на данном форуме - 2 (два) жёстких диска ушло в аут.
Вы будете смеяться, но у меня то же самое. И хоть я на форуме дольше, но именно за последний год безвозвратно улетели два! вместе со всей информацией  :'(

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

Случайность или совпадение?
« Ответ #231 : 04.11.15 23:21 »
вместе со всей информацией
Вот и ..., что со всей информацией. Судьба.

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Был 24.04.24 20:19

Случайность или совпадение?
« Ответ #232 : 08.11.15 00:19 »
КОРОТКИЕ ФАКТЫ ИСТОРИИ

                                            ***
1.   Наполеон родился в 1760 г.  – Гитлер через 129 лет в 1889 г.
2.   Наполеон пришёл к власти в 1804 г.  – Гитлер через 129 лет в 1933 г.
3.   Наполеон вошёл в Вену в 1808 г. – Гитлер через 129 лет в 1937 г.
4.   Наполеон напал на Россию в 1812 г. – Гитлер через 129 лет в 1941 г.
5.   Наполеон проиграл войну в 1816 г. – Гитлер через 129 лет в 1945 г.
6.   Оба напали на Россию в возрасте  52 лет.
7.   Оба проиграли войну в возрасте 56 лет.
%-)
« Последнее редактирование: 08.11.15 00:23 »


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт

За активное участие в жизни форума 

Obladi-oblada


  • Сообщений: 16 726
  • Благодарностей: 7 124

  • Была 17.02.24 23:09

Случайность или совпадение?
« Ответ #233 : 08.11.15 00:47 »
Не, Наполеон родился в 1769 году.

плотник


  • Сообщений: 3 116
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: нижний н

  • Был 23.10.18 22:46

Случайность или совпадение?
« Ответ #234 : 08.11.15 01:16 »
КОРОТКИЕ ФАКТЫ ИСТОРИИ

                                            ***
1.   Наполеон родился в 1760 г.  – Гитлер через 129 лет в 1889 г.
2.   Наполеон пришёл к власти в 1804 г.  – Гитлер через 129 лет в 1933 г.
3.   Наполеон вошёл в Вену в 1808 г. – Гитлер через 129 лет в 1937 г.
4.   Наполеон напал на Россию в 1812 г. – Гитлер через 129 лет в 1941 г.
5.   Наполеон проиграл войну в 1816 г. – Гитлер через 129 лет в 1945 г.
6.   Оба напали на Россию в возрасте  52 лет.
7.   Оба проиграли войну в возрасте 56 лет.
%-)
закон серийности
"Не спрашивай у умного а спрашивай у знающего."

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 632
  • Благодарностей: 3 193

  • Был 24.04.24 20:19

Случайность или совпадение?
« Ответ #235 : 08.11.15 01:26 »
Действительно в 69 -ом... Поверил статье, не проверял. Значь.. подогнали. Но чё-то в этом есть!
__________________________________
/Щас прошёлся по интернету: действительно, сравнивают Наполеона - Гитлера, и везде запущена неправильная дата рождения Наполеона. Кт о-то один составил текст (лет 30 назад) и до сих пор все его перепечатывают. Вот: http://www.galya.ru/clubs/show.php?id=428463
В то время как главные источнки Вики, БСЭ и др. ясно говорят: Наполеон родился в 1769 г.
« Последнее редактирование: 08.11.15 01:43 »


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт

Alex Kirov


  • Сообщений: 13
  • Благодарностей: 16

  • Был 30.03.24 21:43

Случайность или совпадение?
« Ответ #236 : 10.11.15 10:59 »
Поделюсь одним случаем, происшедшим со мной несколько лет назад на крупном заводе.
На заводе я осуществлял авторский надзор за строительством (объект А), параллельно занимался обследованием другого объекта (объект Б).
С утра я осмотрел смонтированные конструкции и написал замечания в журнале авторского надзора по объекту А, сходил в проектное бюро.
Потом из проектного бюро мне надо было попасть на объект Б и провести его обследование. Мой путь проходил прямо через стройку объекта А, время было обеденное,
народу на стройке не было. А в обход стройки, расположенной между корпусами - идти долго, зима, на улице мороз, корпуса длинные... Подошел я к забору стройки и чувствую, что дальше идти не могу, что-то меня останавливает. Простоял так несколько минут, не понимая что это такое со мной, сделал несколько фотографий стройки (А). И пошел по морозу в обход стройки, делая крюк около километра. Подхожу к стройке А, и вижу, как стрела крана начинает быстро опускаться. Потом еще быстрее. Потом перерезает кабеля, протянутые вдоль забора стройки, вспыхивает вся искрами и падает передо мной метрах в 12. Если бы я пошел прямо через стройку А, то мой путь проходил бы весь как раз под стрелой крана, которая упала. А так как, проходя по строке, я бы все равно начал ее осматривать, то как раз бы задержался немного, и стрела бы упала прямо на меня.
Оказалось, крановщик пришел с обеда пораньше и решил провести производственный эксперимент по подъему тяжелого аппарата... Вот такой случай. Было четкое понимание, что на стройку нельзя идти, что произойдет авария, что-то связанное с кранами... Поэтому я и сделал их фотографии за несколько минут до аварии. Вот такая история.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Gulia70 | yuka | Gerda1 | tattim | Ole Lukoje | KAMA | Сидни Прескотт

Ole Lukoje

  • Автор темы

  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #237 : 13.11.15 19:07 »
Это совпадение предназначено только для курильщиков!
Все "курцы" со стажем знают, что такое кашель по утрам,но вот уж,примерно, как год прошёл,как у меня он, просто напросто, прекратился!
На днях поделился с этим со своими коллегами,и оказалось,что у всех такая же песня!!!
В чём тут дело?
Курильщики! Отпишитесь,пожалуйста,неужели это масштабное явление!!??

ps чёй-то помойму много запятых наставил! прошу извинить - русский у меня - второй))
« Последнее редактирование: 13.11.15 19:11 »
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен

Djacka


  • Сообщений: 856
  • Благодарностей: 262

  • Расположение: Архангельск

  • Был 31.03.24 23:19

Случайность или совпадение?
« Ответ #238 : 13.11.15 19:37 »
Курильщики! Отпишитесь,пожалуйста,неужели это масштабное явление!!??
На счет кашля? Да вроде нет, у меня по утрам кашля нет, хотя курю уже лет 40 )))

Ole Lukoje

  • Автор темы

  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #239 : 13.11.15 19:40 »
Вот и я о чём! Что-то тут не так.
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен