Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.Наша почта: support@taina.li

Автор Тема: Сновидения...  (Прочитано 42947 раз)

За участие в жизни форума 

Liana

• Благодарностей: 1 827

• Расположение: Сердце России

• Была 15.07.18 23:59

Сновидения...
« Ответ #540 : 12.06.18 10:47 »
никогда не видела сны про Дятловцев. Один только раз, не так давно, мне приснился удивительно светлый сон:
Мне уже давно как-то раз приснился один сон про них, ни с того ни с сего, тоже типа такого же.
Как замечательно!. Когда только начиналось "широкое дятловедение", люди описывали  сюжеты своих снов про группу как "тяжелые", "мрачные" или "пустые". И Ребята там были как грустные или  подавленные. С этим и связывались "тормоза" в исследованиях.
В православной церкви есть негласное правило - если не знаешь наверняка, крещён был умерший человек или нет - поминай его за упокой  как крещённого.
Я знаю есть люди, которые подают за них записочки в церкви. И ведь получается, что доходят молитвы о них.
Сейчас - лёгкие, светлые сны,  и ребята веселые.
Может, когда отмолим их грехи , тогда и тайна перестанет ею быть?
Делай то, что надлежит, ничего не требуя взамен. И тогда больше вероятности, что случится ожидаемое.

Поблагодарили за сообщение: Тамара Орлова

Тайпи

• Благодарностей: 1 193

• Расположение: Москва

• Был сегодня в 09:32

Сновидения...
« Ответ #541 : 16.07.18 14:28 »
Сон давеча приснился чудной!.. Не смейтесь особо, жарко у нас.  :-[
Снилось мне, как будто я приехала куда-то на Южный Урал, но в поезде меня обокрали совершенно, и я осталась в чем мать родила в буквальном смысле. Что бы дойти до знакомых мне надо спуститься через сад. Там, во сне я думаю, что, чем естественнее человек ведет себя в дурацкой ситуации, тем меньше привлекает к себе внимание. И спокойно начинаю спускаться. А сад представляет собой полуступеньки -полутеррасы из белого мрамора, на которых растут дивной красоты зеленые растения, с приятным журчанием по ступенькам стекает чистая вода, а на растениях висят какое-то коричневые кожи. Когда я благополучно спустилась вниз, ко мне подбегает Хельга с какой-то серой тряпкой, укрывает меня. И с ней еще мужчина, я знаю, что с форума, но в данном случае это не имеет никакого значения. Хельга в ужасе спрашивает: Как ты спустилась, там же змеи. Я говорю: Как?! Я думала, это кожи. Нет, - говорит Хельга (вернее восклицает в своем эмоциональном стиле), - этот сад построили местные олигархи и разводят там змей. Конечно, змеи у них сытые, они их кормят, но им (олигархам) очень не понравится, что ты вот так прошла и не пострадала. Они будут тебя преследовать. Тебе нужно срочно уезжать из города. Она протягивает мне триста рублей и показывает, куда нужно идти на автобус.

Проснувшись, я долго обдумывала этот сон. Он все-таки связан с Перевалом: Урал, спуск раздетой, ну и Хельга само собой. А почему все остальное накрутилось - непонятно. *JOKINGLY*
"Тут  у  нас забавно, но все будет в полном порядке." АБС

Поблагодарили за сообщение: sapfir

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL

• Благодарностей: 1 328

• Был сегодня в 09:11

Сновидения...
« Ответ #542 : 16.07.18 17:56 »
Сон давеча приснился чудной!.. Не смейтесь особо, жарко у нас.  :-[
Снилось мне, как будто я приехала куда-то на Южный Урал, но в поезде меня обокрали совершенно, и я осталась в чем мать родила в буквальном смысле. Что бы дойти до знакомых мне надо спуститься через сад. Там, во сне я думаю, что, чем естественнее человек ведет себя в дурацкой ситуации, тем меньше привлекает к себе внимание. И спокойно начинаю спускаться. А сад представляет собой полуступеньки -полутеррасы из белого мрамора, на которых растут дивной красоты зеленые растения, с приятным журчанием по ступенькам стекает чистая вода, а на растениях висят какое-то коричневые кожи. Когда я благополучно спустилась вниз, ко мне подбегает Хельга с какой-то серой тряпкой, укрывает меня. И с ней еще мужчина, я знаю, что с форума, но в данном случае это не имеет никакого значения. Хельга в ужасе спрашивает: Как ты спустилась, там же змеи. Я говорю: Как?! Я думала, это кожи. Нет, - говорит Хельга (вернее восклицает в своем эмоциональном стиле), - этот сад построили местные олигархи и разводят там змей. Конечно, змеи у них сытые, они их кормят, но им (олигархам) очень не понравится, что ты вот так прошла и не пострадала. Они будут тебя преследовать. Тебе нужно срочно уезжать из города. Она протягивает мне триста рублей и показывает, куда нужно идти на автобус.

Проснувшись, я долго обдумывала этот сон. Он все-таки связан с Перевалом: Урал, спуск раздетой, ну и Хельга само собой. А почему все остальное накрутилось - непонятно. *JOKINGLY*
Змеи - это форумчане, которых вроде не видно, но они есть и опасны, Хельга работает у олигархов (неизвестных кукловодов по темам перевала и Урала в целом), спуск вниз - стремление к мелочам, деталям; чистая вода - наивные мысли и разговоры, тоже текущие вниз, к детализации, но не к обобщениям, цветы - красивая ширма, олицетворяющая логику, символ застоя идей; видеть себя раздетой - открытость и поверхностность, обкрадывание - любая серьезная мысль на форуме разбивается о диалоги, уводящие от смысла вещей. Деньги и автобус - у вас будет выгодное предложение, которое отвлечет от форумных обсуждений.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Поблагодарили за сообщение: Korsar

Rubl

• Благодарностей: 56

• Был сегодня в 07:49

Сновидения...
« Ответ #543 : 16.07.18 19:19 »
Бывает, снится как будто я листаю большую книгу, с мой рост. И в ней картинки, в которые смотришь, а они показывают какие-то события. Однажды во сне листал эту книгу и увидел как с высоты птичьего полета поход Ермака в Сибирь. Листаю дальше и вижу, как люди двигаются все дальше и дальше. Проснулся с кое-какой мыслью, полез в википедию и эта мысль подтвердилась. А иногда вместо картинок появляются и исчезают буквы, я их во сне читаю вслух, но очень редко получается запомнить.
Как обычно протекает дискуссия? Две-четыре фразы по существу, а потом выясняем, кто умнее.

За связи и общественный авторитет 

Tutsy

• Благодарностей: 4 257

• Расположение: Центр Европы (пошалила)

• Была сегодня в 10:01

Сновидения...
« Ответ #544 : 16.07.18 21:23 »
Бывает, снится как будто я листаю большую книгу, с мой рост. И в ней картинки, в которые смотришь, а они показывают какие-то события. Однажды во сне листал эту книгу и увидел как с высоты птичьего полета поход Ермака в Сибирь. Листаю дальше и вижу, как люди двигаются все дальше и дальше. Проснулся с кое-какой мыслью, полез в википедию и эта мысль подтвердилась. А иногда вместо картинок появляются и исчезают буквы, я их во сне читаю вслух, но очень редко получается запомнить.
А у меня зато все детство и юность самые страшные кошмары-лифты и лестницы.
Эммм. Сбылись что ли?  *DANCE*
Путь назад всегда ближе

Rubl

• Благодарностей: 56

• Был сегодня в 07:49

Сновидения...
« Ответ #545 : 17.07.18 21:41 »
А у меня зато все детство и юность самые страшные кошмары-лифты и лестницы.
Меня одно время мучили натуральные кошмары. Периодически так орал по ночам, что пугал домашних. А в армии один раз чуть ли не всю роту поднял среди ночи. Кто-то меня пугал во сне, в разных обличиях. Например, в виде ребенка, у которого вместо глаз пустота, жуть вообще. И каждый раз оно меня во сне убивало, и я ничего не мог сделать и умирая кричал от безысходности и просыпался. Потом как-то ночевал в гостях, и снится сон, как будто в дверь кто-то стучит. И никто не встает открывать. Я подхожу к двери, смотрю в глазок и вижу ТЕМНЫЙ СИЛУЭТ. и понимаю, что это опять за мной пришла тварюка. И оно из-за двери командует; открой! У меня во сне ноги ватные, и руки сами собой к двери тянутся. И тут кто-то мою руку отталкивает и говорит; а ну не смей пускать! И как заорет на эту тварюку - ВООООООН!!!!! И я слышу за дверью вой замогильный и убегающие шаги. Меня будят и говорят - ты чего стонешь? А у меня такое чувство радостное, что эта тварюка сбежала. С тех пор больше не приходит. Потом рассказал эту историю хозяевам, они сказали что это их домовой так гостей бережет, и что я не первый с подобными историями.
Как обычно протекает дискуссия? Две-четыре фразы по существу, а потом выясняем, кто умнее.

sapfir

• Автор темы

• Благодарностей: 1 803

• Был сегодня в 00:54

Сновидения...
« Ответ #546 : 17.07.18 21:53 »
Это демоны и нечистая сила атакуют...
Стоит задуматься о душе. Вам бы надо в Церковь!

Sergei_VL

• Благодарностей: 1 328

• Был сегодня в 09:11

Сновидения...
« Ответ #547 : вчера в 07:21 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

...
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.