Случайность или совпадение? - стр. 3 - Непознанное - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Случайность или совпадение?  (Прочитано 146372 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Случайность или совпадение?
« Ответ #60 : 09.05.15 10:21 »
Играйте в лотерею на номер 88. Или в рулетку - я думаю, это явно знак судьбы!  *THUMBS UP*


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт

Ole Lukoje

  • Автор темы

  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #61 : 09.05.15 18:46 »
Не знаю, совпадение это или мистика, но всю жизнь преследует цифра 88.
Играйте в лотерею на номер 88. Или в рулетку - я думаю, это явно знак судьбы!  *THUMBS UP*
Действительно,может стоит попробовать,тем более там тоже случаются невероятные совпадения:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

В 2010 году в израильской лотерее в течение одного месяца дважды выпадали одни и те же 6 номер.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

В 1999 году австралиец Билл Морган купил билет моментальной лотереи и выиграл автомобиль стоимостью 17000 долларов США.
Телевидение Мельбурна решило сделать сюжет и попросило его воспроизвести сцену покупки билета.
Морган купил новый билет и ... опять выиграл,на сей раз 170 000 долларов США.

Аналогичное случалось и со мной
megeor,Вы вчера остались у меня без ответа. Исправляюсь:

Во время поездки в Калифорнию, студент Майкл купил в тамошнем магазине одежды секонд-хэнд три рубашки и шорты.
Несколько месяцев спустя, он убирая шорты на зиму, заметил метку вшитую в пояс. Она показалась ему знакомой.Всмотревшись он прочитал на ней собственную фамилию.

"Когда мне было 15, я ездил в летний лагерь"- говорит Майкл- "и моя мама вшила метки во всю мою одежду. У меня до сих пор сохранилось полотенце с такой меткой. Я сравнил их, на полотенце и на шортах, и они были идентичны."

Дело в том, что Майкл вырос в Нью-Джерси (расстояние до Калифорнии примерно 4500 километров -прим OL).

"Каким образом так случилось,что они проделали путь из Нью-Джерси в Лос-Анджелес, чтобы я смог их снова купить, ума не приложу"-говорит Майкл.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 09.05.15 20:40 »
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен

Ole Lukoje

  • Автор темы

  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #62 : 14.05.15 19:35 »
Следующая история связана с неизвестной женщиной,прозванной американскими СМИ русским словом babushka.
Эта женщина вела съемку и находилась в непосредственной близости от автомобиля Джона Кеннеди в момент убийства.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Она не прекратила снимать даже когда все люди легли на землю.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

По странному совпадению, полиции удалось установить всех свидетелей убийства .. кроме этой женщины.
Так как на всех фото и кинопленках она запечатлена либо спиной,либо её лицо загораживает камера.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Правда, исследователям удалось найти один кадр,на котором возможно она
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
 
Но до сих пор и её имя и её фильм остаются неизвестными.
Вот такие бывают совпадения.
« Последнее редактирование: 14.05.15 19:59 »
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен

Ole Lukoje

  • Автор темы

  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #63 : 15.05.15 20:20 »
Вчера подбирая фото к теме Babushka наткнулся на этот снимок,сделанный фотографом Ассошиэйтед пресс Джеймсом "Айком" Алтгенсом за несколько секунд до убийства JFK.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

он же крупнее
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Случайно попавший в кадр человек в расстёгнутой рубашке поверх белой майки никто иной как  Ли Харви Освальд.
В 2012 по этому поводу шли большие дебаты между экспертами,проводились всевозможные экспертизы.
Подавляющим числом выводов это фото:
1 признано подлинным
2 на нём действительно Ли Харви Освальд
А значит он никак не мог успеть подняться на 6 этаж книгохранилища,чтобы стрелять в президента.
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен


Поблагодарили за сообщение: Гайна

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

Случайность или совпадение?
« Ответ #64 : 15.05.15 20:41 »
Ole Lukoje, для убийства JFK на форуме есть специальная тема, там обсуждать эти вопросы было бы уместнее. http://taina.li/forum/index.php?topic=949.0
Ваши фото очень интересные, я с ними ранее не сталкивался. Кто их нашел и где они ранее обсуждались?
« Последнее редактирование: 15.05.15 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Ole Lukoje

  • Автор темы

  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #65 : 15.05.15 21:03 »
я видел эту тему,но поместил фото здесь,т.к. в них присутствует элемент случайности)

на английском
http://www.oswald-innocent.com/
https://kauilapele.wordpress.com/2014/08/03/jim-fetzer-vt-8-3-14-jfk-judyth-vary-baker-cements-oswald-in-the-doorway/
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен

Ole Lukoje

  • Автор темы

  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #66 : 18.05.15 00:15 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен


Поблагодарили за сообщение: Гайна | Shudik | VieraKirillova66 | Сергей В. | Тайпи | Сидни Прескотт

Ole Lukoje

  • Автор темы

  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #67 : 19.05.15 20:05 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

И на дату обратите внимание. Ровно за полгода.
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен


Поблагодарили за сообщение: Гайна | yuka | Сидни Прескотт

За общественный авторитет 

Амальтея


  • Сообщений: 4 974
  • Благодарностей: 4 674

  • Была 25.10.17 15:14

Случайность или совпадение?
« Ответ #68 : 19.05.15 20:35 »
Думаю, что случайность и совпадение-это из одной оперы, т.е. одно и тоже понятие.

Совпадение - случайная совмещенность каких-нибудь событий, явлений (по Ожегову).
Случа́йность — проявление внешних неустойчивых связей в действительности, проявление результата пересечения (совпадения) независимых процессов или событий.
 
Правильнее было бы назвать тему: Совпадения: случайность или закономерность?

И моя история. Давно уже произошло, может быть рассказывала здесь, тогда повторюсь.

Виже сон. Очень красочный, яркий с потрясающими горными пейзажами. Конкретно озеро Байкал, хотя там не была еще. Впрочем, не в этом дело.
Приехали к Байкалу, и тут наша машина сломалась. Приходим в прокат автомобилей, а нам говорят, что машин совсем нет, кроме одной, очень старинной, раритетной, на которой ездил Ленин. Ну берем, что есть. Едем, но до чего же неудобно на ней было ехать. Капот длинный, дороги не видно. И у меня все время терзала мысль, а как же называется эта машина. С тем и проснулась.
Было субботнее утро. Тут же включила телевизор. Ничего не переключая, сразу попала на канал НТВ и на передачу "Главная дорога", тогда ее вел артист Вилле Хаапасало. И  первое что он  сказал было: На этом автомобиле ездил Ленин, на раритетном Роллс Ройсе. И показывают точно такой же автомобиль , который  я видела во сне.

Вполне допускаю, что где-то на подсознательном уровне я знала, но забыла про Роллс Ройс, но как получилось такое совпадение с передачей. Это просто невероятно!
« Последнее редактирование: 19.05.15 20:37 »
"Теперь, когда мы научились летать, как птицы, плавать, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди" Б. Шоу.


Поблагодарили за сообщение: Сергей В. | mrv | Гайна | tattim | Ole Lukoje | yuka | Gulia70 | Сидни Прескотт

Ole Lukoje

  • Автор темы

  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #69 : 21.05.15 11:26 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен

За общественный авторитет 

KAMA


  • Сообщений: 10 416
  • Благодарностей: 14 064

  • Расположение: Один Южный Город

  • Была 17.01.22 16:00

Случайность или совпадение?
« Ответ #70 : 23.05.15 15:35 »
Ой, я тоже расскажу.Правда история дурацкая  :-[. Но про совпадения.

Вот прям на днях , видела сон про клад.И никак этот клад не заканчивался. Беру беру из него ,а там и не убывает.
А совпадение (дурацкое  :-[ )  вот в чем.
Я играю в Клондайк время от времени. За полгода игры на полях  своих 100 соседей  наткнулась всего на пять-шесть "золотых жил"
А после этого сна у одного соседа наткнулась сразу на  4  жилы! Притом лопат  (т.е. возможности копать ) у меня было всего на  5  попыток .  =-O
Этот поток монеток и бонусов из кладов не прекращался , как и во сне  *JOKINGLY*

Глупости , конечно, и не настоящее везение  :)
कमिला   НичЁ. Все будет  хорошо . У всех ))))


Поблагодарили за сообщение: Амальтея | Ole Lukoje

Ole Lukoje

  • Автор темы

  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #71 : 23.05.15 23:22 »
Сегодня не буду далеко ходить за совпадениями,а возьму из соседней темы.
Цитата:
"Жест кукиша было средством отгона вихря — при его приближении складывали кукиш правой рукой; впрочем, в некоторых случаях существовал запрет показывать кукиш вихрю, чтобы не разозлить его еще больше. При встрече с волком, чтобы отогнать его от себя, следовало отвернуться, а левой рукой показать ему кукиш; кукиш показывали и для того, чтобы отогнать собаку. Для ограждения себя от возможного зла при встрече на дороге с незнакомыми людьми предписывался более сложный прием (на Рус. Севере его называли сеечкой) — следовало, повернувшись задом к встречным людям, наклониться и показать им кукиш между ног. Согласно полесской быличке, кукиш отгоняет даже смерть — женщина не могла умереть, потому что показывала кукиш пришедшей за ней Смерти, но когда разжала руки, сразу умерла."
Фото мёртвого человека!
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен

Ole Lukoje

  • Автор темы

  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #72 : 05.06.15 23:40 »
В баптистской церкви в городке Беатрис,штат Небраска каждую среду ровно в 19:20 практиковалось пение хора.
1 марта 1950 года в 19:27 церковь взорвалась из-за утечки газа.
Никто из 15 членов хора и даже дирижёр не пострадали,так как в тот день они абсолютно все опоздали.
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Случайность или совпадение?
« Ответ #73 : 07.06.15 22:09 »
Как вам книга нравится-"Хмурый Вангур"?Там и манси есть-Куриков,и Ивдель.И кино по ней сняли-угадайте-в 1959 году.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 173

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Случайность или совпадение?
« Ответ #74 : 07.06.15 22:26 »
Как вам книга нравится-"Хмурый Вангур"?Там и манси есть-Куриков,и Ивдель.И кино по ней сняли-угадайте-в 1959 году.
ага.
Санчес, обсуждали все совпадения здесь
http://taina.li/forum/index.php?topic=1369.120


Поблагодарили за сообщение: San4es

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Случайность или совпадение?
« Ответ #75 : 07.06.15 22:47 »
ага.
Санчес, обсуждали все совпадения здесь
http://taina.li/forum/index.php?topic=1369.120
Упс,для меня открытие... невнимателен.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

stesha


  • Сообщений: 19
  • Благодарностей: 35

  • Был 24.03.24 00:34

Случайность или совпадение?
« Ответ #76 : 10.06.15 14:38 »
Как сказал Эдгар Кейси на вопрос от чего зависит судьба человека?
Судьба зависит от тех мест которые человек посещает. В общем посетили 9 человек перевал и их не стало... я бы добавил что время посещения также влияет на судьбу.

Добавлено позже:
Когда-то, в бытность пребывания в отпуске по уходу за ребенком, причем, уже на третьем году, когда мозг любого человека уже настолько далек от событий, происходящих на работе, когда не видишься и не общаешься с коллегами и не в курсе вообще ничего, что не связано с домом и детскими проблемами, приснился мне удивительный сон. Как и все подобные сны, он был настолько "реален", что и сейчас, спустя прошедшие годы, помню его отчетливо. И в этом сне я очень стремлюсь к работу, так хочу увидеть нашего директора, что покупаю букет пышных розовых роз, и иду. Захожу в приемную, но сквозь закрытую дверь слышу какие-то разговоры, и понимаю, что у директора кто-то есть, и жутком нетерпении принимаюсь ждать. Жду несколько томительных минут, в душе испытываю странный трепет, словно примчалась на свидание к любимому человеку, и вот-вот дверь должна открыться, вот-вот уже я вручу ему, такому дорогому нашему руководителю свой букет... Но... просыпаюсь и никак не могу связать сон с явью. Почему он вдруг приснился? Опять же, о человеке ни разговоров, ни мыслей в последние 2,6 года не было. Проснулась я в то утро очень рано, а когда заговорило местное радио, среди официальной информации вдруг трагическим голосом диктора было зачитано сообщение о кончине нашего Николая Ивановича после тяжелой болезни. Думаю, лишним описывать мое состояние. Я буквально "пришпилилась" к стене под радиоприемником, дыхание перехватило, сознание спуталось... Ни о какой такой болезни я и не знала, мобильников тогда ни у кого не было... И вот пришлось мне нести реальные цветы уже к гробу, установленному в фойе нашего учреждения. Такая вот история, одна из многих. Все-таки насколько загадочен и непредсказуем мир сновидений...
« Последнее редактирование: 10.06.15 16:20 »


Поблагодарили за сообщение: Гайна | vesmar | Ole Lukoje | sol | Obladi-oblada | Амальтея | спаринопта | Сидни Прескотт

Ole Lukoje

  • Автор темы

  • Сообщений: 553
  • Благодарностей: 350

  • Был 11.04.20 18:36

Случайность или совпадение?
« Ответ #77 : 11.06.15 01:16 »
Вот вам крест!!! Как на духу!
Вчера,10 июня у меня должна была состояться съёмка, а ночью мне приснился сон, что я заявился на неё в своём любимом галстуке, который я где-то посеял год назад.
Я тогда перерыл весь дом (очень уж мне нравился тот галстук) - нигде нету. Решил, что оставил его в ресторане после банкете :)
А утром, достаю костюм из чехла, а на его дне лежит он родимый! Я этот костюм одевал раз десять за год, ну не было там в чехле галстука. А сегодня появился. 
Итог: сны сбываются, ведь я таки пошёл в своём любимом галстуке)
Интересно, если это правда. Впрочем, если нет, интересно все равно. Марк Твен


Поблагодарили за сообщение: sol | Гайна | Амальтея | Сидни Прескотт

sol


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 133

  • Была 10.03.21 01:44

Случайность или совпадение?
« Ответ #78 : 11.06.15 02:36 »
Вот вам крест!!! Как на духу!
Вчера,10 июня у меня должна была состояться съёмка, а ночью мне приснился сон, что я заявился на неё в своём любимом галстуке, который я где-то посеял год назад.
Я тогда перерыл весь дом (очень уж мне нравился тот галстук) - нигде нету. Решил, что оставил его в ресторане после банкете :)
А утром, достаю костюм из чехла, а на его дне лежит он родимый! Я этот костюм одевал раз десять за год, ну не было там в чехле галстука. А сегодня появился. 
Итог: сны сбываются, ведь я таки пошёл в своём любимом галстуке)
Это здорово, но это больше похоже на подсознание (хотя это не менее интригующе!) Исследования показали что наш мозг замечает намного больше чем "передаёт" сознанию в тот момент. Я думаю Ваш мозг заметил галстук, но Вам не "передал." А сейчас ваши мысли затронули то место в мозгу которое было связано и с костюмом, и с галстуком. Вот Вы и наконец-то заметили его!

tattim


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 210

  • Был 27.12.23 21:24

Случайность или совпадение?
« Ответ #79 : 11.06.15 03:01 »
Это здорово, но это больше похоже на подсознание (хотя это не менее интригующе!) Исследования показали что наш мозг замечает намного больше чем "передаёт" сознанию в тот момент. Я думаю Ваш мозг заметил галстук, но Вам не "передал." А сейчас ваши мысли затронули то место в мозгу которое было связано и с костюмом, и с галстуком. Вот Вы и наконец-то заметили его ,
когда сам галстук наконец-то выскользнул из внутреннего кармана пиджака или заднего брючного , куда был небрежно засунут во время банкета   %-)
И так тоже бывает.. *YES*

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Случайность или совпадение?
« Ответ #80 : 11.06.15 11:44 »
Я уже как-то рассказывала: теряла ключ от дома - он нашёлся через несколько дней в кармане куртки, - а я там смотрела раз пять.
Когда недавно потерялся ключ от машины, я сказала: спокойно, Ипполит! - и даже искать толком не стала, а просто взяла запасной. И точно - через несколько дней ключ был в ключнице, а вот там-то как раз я смотрела - и НЕ БЫЛО его там! Положить-подложить никто не мог.


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт

maria_pr

  • Гость
Случайность или совпадение?
« Ответ #81 : 12.06.15 04:37 »
Я уже как-то рассказывала: теряла ключ от дома - он нашёлся через несколько дней в кармане куртки, - а я там смотрела раз пять.
Когда недавно потерялся ключ от машины, я сказала: спокойно, Ипполит! - и даже искать толком не стала, а просто взяла запасной. И точно - через несколько дней ключ был в ключнице, а вот там-то как раз я смотрела - и НЕ БЫЛО его там! Положить-подложить никто не мог.
У меня тут мелкий ребенок увлекся в ссылке психологией и ей подобными... По вечерам кормит нас киношками на тему особенностей внимания и восприятия информации. Согласно этим киношкам наш мозг скм блокирует некоторую информацию. В том числе и с ключами.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | sol

Vika11


  • Сообщений: 1 508
  • Благодарностей: 972

  • На форуме

Случайность или совпадение?
« Ответ #82 : 12.06.15 11:28 »
Двадцать лет назад приснился особый сон. До сих пор его "разгадываю". В нем ничего нет просто так. Например, в конце я с подругой уютно сижу под деревом, появляются несколько человек (из числа знакомых), один говорит: "понимаешь,они же муж и жена", остальные просто смотрят. Присутствие одной девушки меня очень удивляло и напрягало. Я знала только ее имя, фамилию, она на несколько лет младше, у нее была собака боксер и она в школьные годы украла у старшеклассницы золотые сережки в раздевалке на физкультуру. Как-то мне не нравилась тема воровства.
И вот что оказалось: через шесть лет я вышла замуж и стала носить такую же фамилию, как эта девушка. за эти шесть лет поменяла работу, а на новой работе - несколько мест размещения, стала работать в здании, которое до сих пор в народе называют по названию дерева, под которым я сидела во сне. Но на время сна это здание было совсем другого профиля, его потом реконструировали. А один молодой человек очень хотел со мной познакомиться, встретил меня в магазине и уже стал подходить, но подруга его будущей жены (продавщица) сказала ему, что я с мужем. Мой муж даже успел понять, что со мной собирались познакомиться. Этот молодой человек стал звонить нашему общему знакомому, моему сотруднику, как так, может он ещё не совсем опоздал. Видимо, этот сотрудник (на время сна я ещё не была с ним знакома) и говорил во сне:"понимаешь,они же муж и жена".
И так весь сон. Через известные мне образы, названия, фамилии. Что меня особенно поражает, так это совпадение слов - моей будущей фамилии и названия здания. То есть не через содержание, а именно через само совпадение слов. Я стала внимательнее относиться к словам.


Поблагодарили за сообщение: Гайна | sol | teryyret | Сидни Прескотт

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Случайность или совпадение?
« Ответ #83 : 12.06.15 11:33 »
У меня тут мелкий ребенок увлекся в ссылке психологией и ей подобными... По вечерам кормит нас киношками на тему особенностей внимания и восприятия информации. Согласно этим киношкам наш мозг скм блокирует некоторую информацию. В том числе и с ключами.
Да, приходится это признать. Но сильна блокировка, сильна!!! Ключ появился просто на пустом месте!


Поблагодарили за сообщение: sol

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Случайность или совпадение?
« Ответ #84 : 12.06.15 12:44 »
Я стала внимательнее относиться к словам.
Еще правильней - внимательно относится к прародителям слов - мыслям! А ваш сон - еще одно подтверждение существования Единого информационного поля, а также, существования прямой связи между Явью и Навью. Наши предки прекрасно знали об этом.
Как же мы далеки от всего этого, впрочем((...
« Последнее редактирование: 12.06.15 12:49 »
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Гайна | sol | Иван Иванов | baks70 | спаринопта | Сидни Прескотт

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 836
  • Благодарностей: 6 585

  • Заходил на днях

Случайность или совпадение?
« Ответ #85 : 13.06.15 02:25 »
А ваш сон - еще одно подтверждение существования Единого информационного поля...
LANDAU, Это была шутка юмора?

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Случайность или совпадение?
« Ответ #86 : 13.06.15 14:28 »
LANDAU, Это была шутка юмора?
Неа. Это было изложение сокровенного Знания одним из тех, кто в курсе!)))
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: ermak7

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 836
  • Благодарностей: 6 585

  • Заходил на днях

Случайность или совпадение?
« Ответ #87 : 13.06.15 15:01 »
Неа. Это было изложение сокровенного Знания одним из тех, кто в курсе!)))
Хорошо. Буду держаться подальше от обладателей сокровенного Знания. (Во избежание) 

За участие в жизни форума 

LANDAU


  • Сообщений: 4 229
  • Благодарностей: 2 775

  • Расположение: Москва

  • Был 16.03.24 19:09

Случайность или совпадение?
« Ответ #88 : 13.06.15 16:27 »
Хорошо. Буду держаться подальше от обладателей сокровенного Знания. (Во избежание)
Вам это не поможет, от объективной Истины не убежишь. Это  лишь затягивает период отрочества и оттягивает момент становления зрелой личности)))... с законами физики не пробовали бороться? Правильно - только в детстве!))))
... добровольно принимая боевые задачи и выполняя их в свободное от раздачи продуктов время…


Поблагодарили за сообщение: Сидни Прескотт

sol


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 133

  • Была 10.03.21 01:44

Случайность или совпадение?
« Ответ #89 : 14.06.15 08:26 »
У меня тут мелкий ребенок увлекся в ссылке психологией и ей подобными... По вечерам кормит нас киношками на тему особенностей внимания и восприятия информации. Согласно этим киношкам наш мозг скм блокирует некоторую информацию. В том числе и с ключами.
Да. Называется "негативная галлюцинация", т.е. не видишь того, что есть. В отличии от "позитивной галлюцинации", когда видишь / ощущаешь то, чего нет.

Добавлено позже:
Еще правильней - внимательно относится к прародителям слов - мыслям! А ваш сон - еще одно подтверждение существования Единого информационного поля, а также, существования прямой связи между Явью и Навью. Наши предки прекрасно знали об этом.
Как же мы далеки от всего этого, впрочем((...
Мне так казалось когда я читала пророчества Бабы Ванги... Такое чувство что она именно слова читала в некой "газете" а значение их не всегда ей ясно. Например про "Курск будет под водой" (не город, а подводная лодка). И про "стальные птицы напали на двух братьев и волки воют в кустах." (Буш=куст; 9/11).
« Последнее редактирование: 14.06.15 08:36 »