Гипотеза Ивана Иванова - стр. 6 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Вы узнаете, кто таинственный злодей, вы узнаете, откуда вылетали шары, но вы узнаете и нечто для вас очень неприятное. Вы согласны?  

Да
13 (72,2%)
Нет
5 (27,8%)

Проголосовало пользователей: 18

Автор Тема: Гипотеза Ивана Иванова  (Прочитано 591336 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 927

  • Была 23.03.24 10:41

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #150 : 01.10.14 13:05 »
Ребята уже заранее знали кто и когда должен умереть, вот и монетки согласно плана Иванова положили в карман.  ;D
Как это вы еще не привязали  2 копейки к Юрам, а достоинством 3 - к ребятам на склоне.
Таблетки кончаются, упаковка выбрасывается, если у вас под боком мусорка, а если таблетку в палатке принял, куда должен выбросить? Откинуть полог и в снег? Правильно, положить в карман.


Поблагодарили за сообщение: ZhDVshnik

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 811
  • Благодарностей: 2 305

  • Был сегодня в 10:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #151 : 01.10.14 13:06 »
Вы хотите сказать, что они еще и на поиски влияли. Почему были в феврале месяце так уверены, что их найдут не раньше лета настолько сильно разложившимися.
Не тела они искали ,контейнер.Тела нашли,контейнера при них не было и поиски сразу свернули.Искать контейнер в тайге дело безнадежное.

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 443

  • Была 05.10.15 19:18

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #152 : 01.10.14 13:18 »
Не тела они искали ,контейнер.Тела нашли,контейнера при них не было и поиски сразу свернули.Искать контейнер в тайге дело безнадежное.
Плутоний кто туда принес и где взял?Там,где производили его в Свердловске,никто не работал.Да и не вынес бы.Это не кусок колбасы.

Добавлено позже:
Цитирование
Для получения плутония применяется как обогащённый, так и природный уран. ... В первой ядерной бомбе в мире, созданной и испытанной в 1945 году в США, использовался плутониевый заряд.
Кто плутоний спер и зачем?

Добавлено позже:
Цитирование
Открытие плутония группой сотрудников Калифорнийского университета в Беркли под руководством Г. Т. Сиборга было совершено с помощью 60-дюймового циклотрона. Первая бомбардировка октаоксида триурана-238 (238U3O8) дейтронами, разогнанными в циклотроне до 14—22 МэВ и проходящими через алюминиевую фольгу толщиной 0,002 дюйма, была произведена 14 декабря 1940 года.
94    
Плутоний
Pu
244,064
5f67s2

Или у вас плутоний от слова плут.
« Последнее редактирование: 01.10.14 13:26 »


Поблагодарили за сообщение: следи-столбики

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 26.03.24 06:59

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #153 : 01.10.14 13:35 »
Не тела они искали ,контейнер.Тела нашли,контейнера при них не было и поиски сразу свернули.Искать контейнер в тайге дело безнадежное.
Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему.
Если увидели, что Золотарев что-то нарисовал на руке, а не увидеть не могли ( Вы же сами с этим согласились), значит догадались про зашифрованную записку. Где гарантия, что тело найдут настолько разложившимся, что надпись не будет видно? Четверку могли найти зимой. Да и в мае тату неплохо сохранилась.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 811
  • Благодарностей: 2 305

  • Был сегодня в 10:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #154 : 01.10.14 14:29 »
Я Вам про Фому, Вы мне про Ерему.
Если увидели, что Золотарев что-то нарисовал на руке, а не увидеть не могли ( Вы же сами с этим согласились), значит догадались про зашифрованную записку. Где гарантия, что тело найдут настолько разложившимся, что надпись не будет видно? Четверку могли найти зимой. Да и в мае тату неплохо сохранилась.
Видели - не видели это спор беспредметный,она до нас дошла,мы ее прочитали.Через 55 лет.Или Вы спрашиваете почему руки не отрубили?Отвечаю - это уже гибель криминальная.

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 443

  • Была 05.10.15 19:18

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #155 : 01.10.14 14:37 »
Почему у вашего плутоний обозначен С 242?Кому он был нужен?


Поблагодарили за сообщение: следи-столбики

mapos


  • Сообщений: 974
  • Благодарностей: 605

  • Была 10.06.19 18:31

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #156 : 01.10.14 15:03 »
А вещи ребят, в которых нашли "Вашу" записку, показать в состоянии? Или на монетках сохранились отпечатки? Короче, требуется доказательство подлинности. А то эдак и часы появятся, в кол- ве 4 штук и фотоаппаратов несколько и все оттуда.
« Последнее редактирование: 01.10.14 15:05 »


Поблагодарили за сообщение: a-lukynec

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 811
  • Благодарностей: 2 305

  • Был сегодня в 10:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #157 : 01.10.14 15:41 »
Не могу написать, что это бред сивой кобылы. Кобыла, даже сивая - гораздо умнее и более логична в своих заключениях.
Аскер,а почему цифры складываются в слова?И алгоритм расшифровки один... Не солидно как -то,изрек про кобылу и в кусты.

За общественный авторитет 

Гайна

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 824
  • Благодарностей: 13 162

  • Расположение: берег Северного моря

  • Была 20.02.17 08:34

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #158 : 01.10.14 15:46 »
А если это КОДеин,указание на то ,что текст кодирован?
По этой логике если у палатки кто-то, пардон, напИсал - это было прямым указанием - записка напИсана!
Нет, ну при желании можно поити ещё дальше - раз у палатки наПИСано, значит это знак того что у них был ПИСтолет!

Что курим, дорогая редакция?  *db*

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 811
  • Благодарностей: 2 305

  • Был сегодня в 10:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #159 : 01.10.14 16:09 »
Вы , я смотрю 8-), взялись учить взрослых людей, как себя вести? Может сначала поучитесь отвечать за свои слова?
А то болтовни больше, чем дела.

Добавлено позже:Гайна- *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
Ай -я -  яй!А ответить нечем! Нет у Вас серьезных аргументов...

Добавлено позже:
А вещи ребят, в которых нашли "Вашу" записку, показать в состоянии? Или на монетках сохранились отпечатки? Короче, требуется доказательство подлинности. А то эдак и часы появятся, в кол- ве 4 штук и фотоаппаратов несколько и все оттуда.
Подлинность чего?Монет?
« Последнее редактирование: 01.10.14 16:16 »


Поблагодарили за сообщение: Iona

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 927

  • Была 23.03.24 10:41

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #160 : 01.10.14 16:31 »
Ай -я -  яй!А ответить нечем! Нет у Вас серьезных аргументов...

Добавлено позже:Подлинность чего?Монет?
Откуда ? Да после ваших ЕПРСТ  3  5  15  - В   Д   Н,  3+1=4-Г,5+1=6 - Е, 15+1=16 - О.    ВДН   ГЕО - ОГНЕВ  Д.
все аргументы меркнут. *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес | lariklst | a-lukynec

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 780

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #161 : 01.10.14 16:34 »
Я прошу прощения - завал на работе, можно номер сообщения в котором содержание записки?

jack79


  • Сообщений: 1 334
  • Благодарностей: 604

  • Был 31.05.17 14:19

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #162 : 01.10.14 16:37 »
3    5    15,               2 - 15    2 -2     10,            10     20      2. В таком виде прочитать это невозможно,попытки делались не раз,я в этом уверен.Но мы с Вами воспользуемся волшебной палочкой,дело в том,уважаемые участники Форума,что следователь,делая опись вещественных доказательств,пишет следующим образом -
                          3-1,     5- 1,   15- 1,      15-2,    2-2,    10-1,             10-1 ,     20-1,      2-1.Возьмём последнюю группу цифр 2  10  20  - БИТ,возможно УБИТ,действительно, буква У есть  20+1=21 - У.Но,если убит, то кто?"С" отвечает и на этот вопрос - 2+10+20=32- Ю (Юры),10+2=12 -К(Колмогорова),10+1=11 -Й(Игорь),есть и Рустем 20+10=30 - Ь.Осталась цифра  1- А(Александр)очень возможно,если вернуться к расшифровке тату.Первая группа цифр- это совсем просто  3  5  15  - В   Д   Н,  3+1=4-Г,5+1=6 - Е, 15+1=16 - О.    ВДН   ГЕО - ОГНЕВ  Д.Среднюю группу я расшифровывать не буду это Вы сделаете сами,это не сложно,алгоритм тот же.Вы без труда получите слово "ПОГИБНЕМ".
Иван, ох как Вы вольно этим кодом орудуете! "Осталась цифра 1-А(Александр)" - да как это она осталась, если уже использовалась (10+1=11 -Й(Игорь))? И почему именно к 10 надо прибавлять 1, а не к 2 или 20? Потому что Вы видите, что 11-ая буква в алфавите - это Й? И почему все по имени, а Зинина буква - по фамилии? О, а я вам идейку подкину: не 10+2=12 (К), а 10-1=9 (З-ЗИНА!) Вот, теперь все четко! И с Рустиком все проще - 20-2=18 (Р) А "ОГНЕВ Д" - это "ОГНЕВ ДУРАК"?
« Последнее редактирование: 01.10.14 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: Ирис | Стоун | lariklst | Лита | a-lukynec | Galius | Medduza

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 285

  • Заходила на днях

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #163 : 01.10.14 16:59 »
можно номер сообщения в котором содержание записки?
149
http://taina.li/forum/index.php?msg=236072
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес | Iona

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 443

  • Была 05.10.15 19:18

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #164 : 01.10.14 18:03 »
Ай -я -  яй!А ответить нечем! Нет у Вас серьезных аргументов...
Иванов,это у вас аргументов нет по поводу плутония.Почему не отвечаете на мои вопросы?Кто спер плутоний,кому он был нужен?Почему вы плутоний обозначили С-242?
« Последнее редактирование: 01.10.14 18:05 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 811
  • Благодарностей: 2 305

  • Был сегодня в 10:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #165 : 01.10.14 18:10 »
Иван, ох как Вы вольно этим кодом орудуете! "Осталась цифра 1-А(Александр)" - да как это она осталась, если уже использовалась (10+1=11 -Й(Игорь))? И почему именно к 10 надо прибавлять 1, а не к 2 или 20? Потому что Вы видите, что 11-ая буква в алфавите - это Й? И почему все по имени, а Зинина буква - по фамилии? О, а я вам идейку подкину: не 10+2=12 (К), а 10-1=9 (З-ЗИНА!) Вот, теперь все четко! И с Рустиком все проще - 20-2=18 (Р) А "ОГНЕВ Д" - это "ОГНЕВ ДУРАК"?
Да Вы что?!Сами догадались?!Вы способный исследователь.Молодец!

Добавлено позже:
Иванов,это у вас аргументов нет по поводу плутония.Почему не отвечаете на мои вопросы?Кто спер плутоний,кому он был нужен?Почему вы плутоний обозначили С-242?
Агата,это не я.Я не брал плутоний!!!!!!!

Добавлено позже:
Где же истина?
Ирис,расследование касалось лишь поисков и расшифровки записки,результаты мы предоставили Форуму.Сожалею.
« Последнее редактирование: 01.10.14 18:25 »

Агата


  • Сообщений: 2 348
  • Благодарностей: 443

  • Была 05.10.15 19:18

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #166 : 01.10.14 18:38 »
Агата,это не я.Я не брал плутоний!!!!!!!
Надо думать,иначе не сидели бы у монитора.Вы сочинили это преступление?Почему вы его сделали с-242?
« Последнее редактирование: 01.10.14 18:40 »

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 499

  • Была сегодня в 09:44

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #167 : 01.10.14 19:05 »
К тому же я не поклонник всего  тривиального и самых простых версий, вы уж не обессудьте.
Зря: ведь все гениальное ПРОСТО.
« Последнее редактирование: 01.10.14 22:14 от LANDAU »


Поблагодарили за сообщение: lariklst

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 811
  • Благодарностей: 2 305

  • Был сегодня в 10:02

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #168 : 01.10.14 19:34 »
Итак,шумные мои товарищи,продолжим?

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #169 : 01.10.14 19:53 »
Итак,шумные мои товарищи,продолжим?
Продолжим.Желательно с записками.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

Ирис


  • Сообщений: 2 999
  • Благодарностей: 2 452

  • Расположение: У Москва-реки

  • Была 20.08.22 02:00

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #170 : 01.10.14 19:56 »

Мы получим довольно простой текст, в первом случае ОГНЕВ  БЕДА, во втором ОГНЕВ, в третьем ГДЕ  БЕРЁСА  (ТАМ)Ф.ТУБА, догадаться, что хотел передать "С" довольно легко.
Да нет, догадаться как раз непросто. А почему ОГНЕВ? А может, "С" хотел передать,например, В ОГНЕ БЕДА?

2) 1921 = А(1) - З(9) - Б(2)- А(1) - Л(1+9+2+1=13)= ЛАБАЗ
Кроме того: 19= С     21= У     1+1= Б     1+9= И   
Получаем: ЛАБАЗ и З. УБИВАЛ... - указание и Места и Действия.
Что получаем??? Что З. УБИВАЛ кого-то у ЛАБАЗА???
4) "Звезда" -  с одной стороны она характеризует убитого, он военный, с другой, убрав две буквы  З, мы получим ДАЕВ, или 242, атомный вес Плутония, мотив преступления.
А почему ДАЕВ, а не ДЕВА, например? И что такое ДАЕВ?
Буквы ММ, З, Я, учитывать не будем, ММ - это перевернутое З , а Я, 33 - я буква, также удвоенная буква З (записка), что вполне логично, три группы, три записки, но, получается , должна быть ещё одна, отдельная...
Ну, во-первых, Вы говорили, что записок 6, а во-вторых, здесь получается 5, а не 4, как Вы говорите: М+М+З+3+3 (т.е. ММЗЯ) = 5, то есть должны быть еще 2 отдельных записки, а о шестой вообще ничего не сказано.
ОГНЕВ БЕДА, У ЛАБАЗА ГДЕ БЕРЁЗА ТУБА (контейнер) С  242 (плутоний) С.З.УБИВАЛ ОГНЕВ.
Выше было непонятно, кто кого убивал. Теперь по тексту получается, что Золотарев был убит первым? А кто же тогда составлял записки и писАл послание на его руках? Или Золотарев заранее предвидел и сообщал имя своего убийцы? И вообще, Вам не кажется, что фраза «С.З. убивал Огнев» звучит как-то неправильно, не по-русски? И еще. А на второстепенное слово «где» шифровальщикам обязательно надо было тратить время и силы в предельно сложной ситуации? Ведь и без него «суть ясна».
 
Опять метель, и прошлое в мою стучится дверь...


Поблагодарили за сообщение: Стоун | LANDAU | Лита | a-lukynec

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #171 : 01.10.14 19:59 »
Только на этой странице:
Не могу написать, что это бред сивой кобылы. Кобыла, даже сивая - гораздо умнее и более логична в своих заключениях.
Вы , я смотрю , взялись учить взрослых людей, как себя вести? Может сначала поучитесь отвечать за свои слова?
А то болтовни больше, чем дела.
Патамушта Ивану Иванову так захотелось."Я художник,я так вижу".
Хорошо что наш Иван Иванов не поклонник киберпанка и не читал "Криптономикон" Нила Стивенсона.Иначе бы он с циферками и буквочками такое устроил,что мы бы всем форумом пошли бы сдаваться в дурку с диагнозом "буйнотекущая паранойя".(кстати книжку рекомендую,обе части).
Саша Ветер вам товарищ
И после это вывод:

Не прекратим.Ивану Иванову можно нас троллить,а нам нельзя?

Комментарий модератора
Возможно, я не объективна, но Иван Иванов представил версию для обсуждения, его ответы не содержат оскорблений или флейма, в отличие от сообщений многих участников темы. Эта версия ничем не хуже и не лучше многих на форумах, поэтому настоятельно прошу прекратить троллить автора. В дальнейшем такой троллинг будет убираться, а участники получать за него предупреждения. Таковы правила форума.
Если кому-то версия кажется неинтересной, то есть простой способ - игнорировать версию и не участвовать в ее обсуждении. Оставьте это тем, кто хочет и может в рамках правил форума общаться с автором.
« Последнее редактирование: 01.10.14 20:04 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: vetka | LANDAU

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 26.03.24 06:59

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #172 : 01.10.14 20:06 »
Видели - не видели это спор беспредметный,она до нас дошла,мы ее прочитали.Через 55 лет.Или Вы спрашиваете почему руки не отрубили?Отвечаю - это уже гибель криминальная.
Во-первых, не мы а Вы. Во-вторых, лично я не увидела никакого алгоритма  в Ваших расшифровках ( вольное складывание, вычитание, допущения типа р - это в, или мм - это зз да еще перевернутые, короче "здесь читайте, здесь не читайте, а здесь я рыбу заворачивал"), более того я и самих шифровок не увидела.
Причем здесь отрубленные руки? Их гибель и так криминальная.
И так, зная, что А.З.написал хим.карандашом записку у себя на руке. Его убивают садистским образом и прячут в ручей, надеясь, что  в процессе разложения трупа записка будет нечитабельна. Конгениально.
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: lariklst | a-lukynec | jack79 | ZM

mapos


  • Сообщений: 974
  • Благодарностей: 605

  • Была 10.06.19 18:31

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #173 : 01.10.14 20:07 »
Добавлено позже:Подлинность чего?Монет?
Ну зачем мне подлинность монет-то, тут их на Таганке полно. Вы же их нашли в вещах ребят. Каких? Вещи придется предъявлять и доказательства, что монетки именно там были. Кстати, надо бы поискать на месте, вдруг не все монетки нашли, тогда вся теория полетит.


Поблагодарили за сообщение: Стоун | a-lukynec

Janne

  • Заблокирован

  • Сообщений: 2 647
  • Благодарностей: 2 927

  • Была 23.03.24 10:41

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #174 : 01.10.14 20:10 »
Оставьте это тем, кто хочет и может в рамках правил форума общаться с автором.[/moderwarn]
Аlina правды ради все, кто отвечают Иванову и есть его истинные читатели.  :)

За активное участие в жизни форума 

Стоун


  • Сообщений: 2 717
  • Благодарностей: 2 989

  • Расположение: Москва

  • Была 26.03.24 06:59

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #175 : 01.10.14 20:19 »
Аlina правды ради все, кто отвечают Иванову и есть его истинные читатели.  :)
Добавлю и те кто обсуждают непонятные моменты.
Мне как раз гипотеза более интересна, чем шифровки и расшифровки.
Возможно я чего не знаю. Выскажу свое мнение только по одной из множества, мягко говоря, нестыковок.
Два супермена (+проводник под вопросом) против семерых крепких парней (один фронтовик) и двух неслабых девиц, закаленных в разных походах. Действие происходит не на татами в спортзале. Тайга, перепады погоды, рано темнеет. Все ребята не новички в походах. Колеватов даже медведя в одном из походов не испугался. У них ледоруб, двуручная пила, ножи, котелки, ведра... Вместо того , чтобы  выработать план спасения, даже ценой собственной жизни. Ну не знаю вылить резко в глаза злодеям флягу со спиртом, потом наброситься, связать, короче бороться. Они вместо этого придумывают зашифровки, разделяются, а хуже всего самоубиваются.
Ампулу закинул с размаха хрен знает куда, даже на глазах преследователей, и фиг найдешь. Снег, овраги, и т.п. Не лето же.
Помирать так с музыкой. Но нет! Они шифруются так, что 55 лет никто не допер кроме Ивана Иванова.
А цель всех этих наворотов - указать, кто убийца. Вот вы бы, что сделали?
Я бы поглотила кассету с пленкой, где на 41 изображена группа товарищей. Если бы меня пытали, то я бы наверное проговорилась. И была бы другая картина в акте СМЭ.
Какая то противоестественная реакция людей как в плане спасения гос.тайны (которую они зачем-то предварительно сперли и потащили вместо рации), так и в плане собственного спасения или поимки преступников.
« Последнее редактирование: 01.10.14 20:36 »
Вы должны сделать добро из зла, потому что его больше не из чего делать. (Р.П.Уоррен)


Поблагодарили за сообщение: ryabina | LANDAU | Ирис | a-lukynec | faleon | ZM

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #176 : 01.10.14 20:34 »
Надеюсь, что обсуждать без оскорблений и троллинга все же возможно.  Или это обязательная часть заинтересованности?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Стоун | LANDAU

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 773

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #177 : 01.10.14 20:40 »
Надеюсь, что обсуждать без оскорблений и троллинга все же возможно.  Или это обязательная часть заинтересованности?
Попробуем без троллинга(это я только про себя).
« Последнее редактирование: 01.10.14 22:32 от LANDAU »
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...

baibars

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 870
  • Благодарностей: 2 127

  • Был 24.02.23 22:45

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #178 : 01.10.14 20:43 »
Надеюсь, что обсуждать без оскорблений и троллинга все же возможно.  Или это обязательная часть заинтересованности?
Алина, у меня есть предложение. Во избежание хлама и мусора, так сказать. Одно дело, когда автор выдвигает версию, основываясь на умозаключениях. Другое- когда принародно обьявляет о некоих записках. Так вот- если человек не предьявляет доказательств- тему закрывать. Или он пусть тогда не трезвонит "записками".  Полагаю- вполне резонно.


Поблагодарили за сообщение: lariklst | a-lukynec | megeor | следи-столбики | ZhDVshnik

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Гипотеза Ивана Иванова
« Ответ #179 : 01.10.14 20:45 »
Так вот- если человек не предьявляет доказательств- тему закрывать. Или он пусть тогда не трезвонит "записками".  Полагаю- вполне резонно.
Так вроде этот вопрос разъяснился. Записки, согласно версии,  это не бумажный носитель, а зашифрованные сообщения в предметах, которые обнаружены в вещах туристах - часы, монеты и далее по тексту.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?