ДжонБенет Рамси - стр. 10 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Проснувшись утром Вы обнаруживаете пропажу близкого человека и записку с требованиями выкупа и угрозами убийства при обращении в полицию.

Вы немедленно связываетесь с полицией;
немедленно связываетесь с полицией и обзваниваете всех своих друзей;
не делаете никаких звонков, следуя инструкциям;
другое.

Автор Тема: ДжонБенет Рамси  (Прочитано 553742 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 811
  • Благодарностей: 9 835

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

ДжонБенет Рамси
« Ответ #270 : 22.05.14 19:06 »
Мой вопрос был - наличие несколькох почерков - это редкость или нет?
Не знаю даже.
Могу только сказать, что у меня есть подруга, которая пишет и левой, и правой рукой и в связи с этим у нее два разных почерка.
Может быть тот, кто писал это письмо, поменял руку при написании письма?
« Последнее редактирование: 22.05.14 19:14 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

ДжонБенет Рамси
« Ответ #271 : 22.05.14 19:11 »
Кстати этот Globe уже не в первый раз пишет об этом деле.


А по дате, это может быть месячный журнал, то есть указана дата последнего дня перед следующим выпуском?

А вот интересная статья: http://www.thesmokinggun.com/documents/crime/man-sues-over-jonbenet-murder-claim. Кто-то нашел связь между этим делом и делом человека с бомбой на шее. Но, видимо, утка.
« Последнее редактирование: 22.05.14 19:18 »
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Кофея


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 10

  • Была 10.01.17 09:48

ДжонБенет Рамси
« Ответ #272 : 22.05.14 20:46 »
Globe этот сродни нашей Комсомолке или Спид-инфо.

Меня в этой истории смущает вот что:
Положим, кто-то из членов семьи нечаянно или умышленно убил ребёнка. Почему другие выгораживают?
Мне кажется, что малышка была гордостью семьи, маленькой принцессой. Настоящая юная звезда, возможно в будущем мировая. Судя по зацикленности на конкурсах красоты, родители много надежд на неё возлагали и гордились ей. Мать явно хотела, чтобы дочь на модульном поприще добилась больше, чем она, воплотить через дочь то, что не удалось самой. Она ведь сама была победительницей конкурса. Отец явно тоже гордился своей принцессой. Да и в целом когда в семье красивые и талантливые дети, родители чувствуют гордость и за себя, что именно они дали такое потомство.
Обычно такие дети значат для семьи больше, чем материальное положение. В них вся жизнь и надежды на их будущее. И тут весь мир рухнул. Всё. О чем бы они не мечтали, всё разрушено. Разве мать может выгораживать мужа, который разбил её мечты? Разве муж значит для неё больше? Ладно, может это был несчастный случай и она сначала решила подыграть ему, но потом заключение о каких-то манипуляциях с полковыми органами... после этого разве можно дальше подыгрывать? А если сами инсценировали? Неужели им не пришло в голову инсценировать несчастный случай, а не изображать сексуальное нападение? Ведь это их принцесса, подробности смерти которой потом будут смаковать в полиции и СМИ. Разве это не мерзко? Для нормального отца дочка ангел, какающий розами, простите, а тут такая мерзость.
Очень сомнительно, что родители могли сделать это и покрывать друг друга.

sol


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 133

  • Была 10.03.21 01:44

ДжонБенет Рамси
« Ответ #273 : 24.05.14 05:47 »
А мне кажется тут психология совсем другая. Родители которые таскают детей на такие конкурсы обычно эгоистичны и самовлюблённы, и для них ребёнок не индивидуал / личность, а предмет которым они владеют. Такому ребёнку трудно, или даже невозможно отказаться от того что для них родители подготовили. Если девочка сказала что больше не хочет участвовать в конкурсах, на пример, то у её мамы слишком много в эту идею вложено для того чтобы легко отказаться. Тут и до гнева не далеко. Тут не мать выгораживает отца, а отец не смеет перечить жене. Может быть потому что ему тоже есть что скрывать.


Поблагодарили за сообщение: Вероника | idemidov

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 811
  • Благодарностей: 9 835

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

ДжонБенет Рамси
« Ответ #274 : 24.05.14 14:53 »
А мне кажется тут психология совсем другая. Родители которые таскают детей на такие конкурсы обычно эгоистичны и самовлюблённы, и для них ребёнок не индивидуал / личность, а предмет которым они владеют.
В Америке в принципе отношение к таким детским конкурсам не такое, как у нас. Родители же там помешаны на них, тратят огромные деньги и т.п. Посмотрела фото детей с конкурсов - там не 5-7-летние дети, они выглядят, как взрослые женщины!
Возможно допустить, что ДжонБенет убил какой-то озабоченный любитель таких конкурсов, но тут же встает множество вопросов, на которые нет ответов: как он проник в дом, почему не унес еще живую девочку из дома, почему убил в доме и т.п.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

ДжонБенет Рамси
« Ответ #275 : 24.05.14 16:44 »
  Не помню уже, а рассматривалась версия, что убили из-за конкурса красоты? К примеру, родители соперницы?
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 811
  • Благодарностей: 9 835

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

ДжонБенет Рамси
« Ответ #276 : 24.05.14 18:11 »
Не помню уже, а рассматривалась версия, что убили из-за конкурса красоты? К примеру, родители соперницы?
Насколько я помню, тут не рассматривалась пока такая версия.
В принципе, зная, что женщины гораздо более жестокие, чем мужчины, такое вполне можно допустить.
« Последнее редактирование: 24.05.14 18:23 »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

NNata


  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 465

  • Была 26.03.24 12:04

ДжонБенет Рамси
« Ответ #277 : 24.05.14 18:19 »
В принципе, зная, что женщины гораздо более жестокие, чем мужчины, такое вполне можно допустить.
Зато маньяке почему-то всегда мужчины...


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | idemidov

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 811
  • Благодарностей: 9 835

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

ДжонБенет Рамси
« Ответ #278 : 24.05.14 18:26 »
Зато маньяке почему-то всегда мужчины...
Да не факт, просто на мужчин больше дел вешают и почему-то предполагают, что именно мужчина совершил убийство.
Сотни дел не раскрыто, может быть, как раз по той причине, что следствие не допускала вариант убийства женщиной.
Способ убийства ДжонБенет не исключает, что ее могла убить женщины.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

NNata


  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 465

  • Была 26.03.24 12:04

ДжонБенет Рамси
« Ответ #279 : 24.05.14 18:48 »
Да не факт, просто на мужчин больше дел вешают и почему-то предполагают, что именно мужчина совершил убийство.Сотни дел не раскрыто, может быть, как раз по той причине, что следствие не допускала вариант убийства женщиной.Способ убийства ДжонБенет не исключает, что ее могла убить женщины.
Про маньяковя я заметела только исключительно, для сравнение кто более жесток М или Ж. А про способ убийства ДБ Рамси,я согласна и вообще думаю, зачем искать чужих родителей когда со своими не все гладко с вагоном подозрительных моментов...                                                                            п.с. Женщины жестоки с другими женщинами или если замешаны чувства     


Поблагодарили за сообщение: Юля-ля

Кофея


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 10

  • Была 10.01.17 09:48

ДжонБенет Рамси
« Ответ #280 : 25.05.14 00:48 »
А мне кажется тут психология совсем другая. Родители которые таскают детей на такие конкурсы обычно эгоистичны и самовлюблённы, и для них ребёнок не индивидуал / личность, а предмет которым они владеют. Такому ребёнку трудно, или даже невозможно отказаться от того что для них родители подготовили. Если девочка сказала что больше не хочет участвовать в конкурсах, на пример, то у её мамы слишком много в эту идею вложено для того чтобы легко отказаться. Тут и до гнева не далеко. Тут не мать выгораживает отца, а отец не смеет перечить жене. Может быть потому что ему тоже есть что скрывать.
Не похоже, что девочке это не нравилось.В описании истории не упоминается, что малышка не хотела больше участвовать. Плюс странно, что на празднике все было хорошо, а после него родители вдруг подняли вопрос о конкурсе, получился скандал и они убили ребенка. Даже если девочка начала капризничать, логично списать все на усталость и желание спать и перенести разговор на утро.
« Последнее редактирование: 25.05.14 00:51 »

Кофея


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 10

  • Была 10.01.17 09:48

ДжонБенет Рамси
« Ответ #281 : 25.05.14 18:01 »
Но что реально смущает, это что родители не появлялись на могиле дочери, хотя объясняли своей переезд желанием быть поближе к её могиле.
Очень может быть она была для них как выставочная собачка. После гибели никаких чувств. Есть гордость за достижения, но нет любви к самому объекту этих достижений. Хотя, конечно, это не значит, что девочку убили родители. Но сейчас я уже сомневаюсь, что родители не могли устроить инсценировку и прикрывать друг друга или сына с такой "любовью" к дочери.


Поблагодарили за сообщение: Юля-ля | Вероника

maria_pr

  • Гость
ДжонБенет Рамси
« Ответ #282 : 25.05.14 18:44 »
А если предположить простое: каким-то образом родители узнали, что их ждет на кладбище слежка? Кто-то предупредил, они сами заметили что-то подозрительное? Тогда их поведение становится очень логичным: они могли бояться провокации, да и просто не желать новых распросов "по мотивам документального фильма"
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Кофея


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 10

  • Была 10.01.17 09:48

ДжонБенет Рамси
« Ответ #283 : 25.05.14 19:28 »
А если предположить простое: каким-то образом родители узнали, что их ждет на кладбище слежка? Кто-то предупредил, они сами заметили что-то подозрительное? Тогда их поведение становится очень логичным: они могли бояться провокации, да и просто не желать новых распросов "по мотивам документального фильма" (Ссылка на вложение)
Тогда они могли наоборот вести себя крайне правильно, говорить нужные слова. Своим отчуждением они только навели себя ещё больше подозрений.


Поблагодарили за сообщение: Юля-ля

maria_pr

  • Гость
ДжонБенет Рамси
« Ответ #284 : 25.05.14 22:33 »
Тогда они могли наоборот вести себя крайне правильно, говорить нужные слова. Своим отчуждением они только навели себя ещё больше подозрений.
Я всегда пытаюсь представить, какой вариант более реален, более логичен.
В то, что родители, счастливо и успешно воспитывающие 2-х детей были хладнокровными, расчетливыми  убийцами-маньяками своего ребенка - я не верю.
Поэтому представьте себе, что кто-то из знакомых, случайно оказавшихся свидетелем "непонятных работ" рядом с могилой девочки (скажем, шел через кладбище или церковных смотритель...) предупредил родителей
Вариант семейной драмы дома (жена рыдает в истерике, измученная допросами, проверками, недоверием) и страха "что еще они придумают?" "как еще они будут исследовать меня под лупой"? и, как следствие, внутреннее решение " я туда ни за что не пойду!, я не вынесу! я сойду с ума!" кажется мне более правдоподобным, чем деловой разговор в тоне "значит так... Когда придем на могилу - ты скажешь то-то и то-то, потом я тебе отвечу вот так"...

Помнится не так давно в России было преступление, когда родители (там правда отчим был) инсценировали похищение убитой ими дочки. Но их тогда быстро достаточно раскрыли. Слишком много было несоответствий с точки зрения психологов. А американцы - намного более эмоционально-открыты, тем более семья не была маргинальной, наоборот, средне-счастливо-показательной.
Мне кажется слишком невероятной продуманная психологическая безошибочная игра с их стороны.


Поблагодарили за сообщение: Мисс Марпл

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

ДжонБенет Рамси
« Ответ #285 : 26.05.14 21:13 »
Помнится не так давно в России было преступление, когда родители (там правда отчим был) инсценировали похищение убитой ими дочки. Но их тогда быстро достаточно раскрыли. Слишком много было несоответствий с точки зрения психологов. А американцы - намного более эмоционально-открыты, тем более семья не была маргинальной, наоборот, средне-счастливо-показательной.
Мне кажется слишком невероятной продуманная психологическая безошибочная игра с их стороны.
Очень и очень странные аргументы. Помню историю про Аню Шкaпцову. Причем тут психологи? В обоих случаях работали следователи, но только в случае в Аней у родителей удалось выбить признание, вот и все. А отчим ли это был - тоже неизвество. По одним источникам отчим, по другим даже родной отец
Не маргиналы... Что, убить могут только маргиналы? Почитайте где-нибудь в Википедии про серийных убийц.

Американцы более открыты?? Даже если так, то что из этого?? Вот на такой своей якобы "открытости" они (Рамси) и играли! И выиграли.
« Последнее редактирование: 26.05.14 21:15 »

maria_pr

  • Гость
ДжонБенет Рамси
« Ответ #286 : 26.05.14 21:33 »
Очень и очень странные аргументы. Помню историю про Аню Шкaпцову. Причем тут психологи? В обоих случаях работали следователи, но только в случае в Аней у родителей удалось выбить признание, вот и все. А отчим ли это был - тоже неизвество. По одним источникам отчим, по другим даже родной отец
Не маргиналы... Что, убить могут только маргиналы? Почитайте где-нибудь в Википедии про серийных убийц.

Американцы более открыты?? Даже если так, то что из этого?? Вот на такой своей якобы "открытости" они (Рамси) и играли! И выиграли.
Насколько я помню историю Ани (по крайней мере, ее освещение в СМИ) - там зацепками для следствия были как раз несоответствия поведения матери тому, что ожидают психологи в подобных ситуациях. И дело было раскрыто, благодаря этому, достаточно быстро.

Насчет маргиналов - я не говорила, что убивают только маргиналы. Я имела ввиду, что, если бы речь шла о маргинальной семье (жизнь в бедности, тяжелая обстановка в доме) - то, пожалуй, можно было бы говорить об умении прятать, просчитывать эмоции, продумывать алиби и т.д.
Но "до часа Х" семья была образцово-счастливой без намеков на тяжелую двойную жизнь. То есть у людей по жизни был постоянный тренинг "как быть открытым и улыбаться всем людям". и разом поменять внутри себя это тяжело. Мне кажется, они бы "прокололись", они же не проходили спецподготовку в спецорганах "как обмануть противника".

(ЗЫ: общаюсь с ними часто и тесно. В прошлые выходные был очередной пример: выступая перед небольшой группой немцев, американка при "рассказе о личном" и поплакать успела, и посмеяться в голос. И всего-то в течение часа. Я для себя называю все это поведение термином "ООООО!!!! My god!!!!!!!!" - то есть на любую мелочь "наружу" выдаются эмоции (лучше положительные). Поломать этот стереотип поведения внутри себя тяжело. Дочь от сиятельной улыбки в 32 зуба назад к европейской полгода переучивалась :) )

sol


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 133

  • Была 10.03.21 01:44

ДжонБенет Рамси
« Ответ #287 : 27.05.14 05:44 »
Вот такая "открытость" всё-таки больше соответствует народу среднего класса. А более состоятельные люди хотя и кажутся открытыми, на самом деле с детства приучаются к хоть небольшой, но двуличности. Один из примеров, это никогда не говорить про доходы. А те семьи которые готовят своих чад для таких конкурсов так вообще у них своя суб-культура, и двуличности там достаточно. И большой усилие ставится на "представление", на умение быть "на показ" и на умение скрыть эмоции.

Мне кажется что у матери, да и у отца, с психикой не всё нормально когда ребёнка с 2х лет одевают и накрашивают как взрослую, и специально обучают флиртовать и "соблазнительно" двигаться на сцене.


Поблагодарили за сообщение: NNata | Юля-ля | Вероника | idemidov

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

ДжонБенет Рамси
« Ответ #288 : 27.05.14 07:16 »
(ЗЫ: общаюсь с ними часто и тесно. В прошлые выходные был очередной пример: выступая перед небольшой группой немцев, американка при "рассказе о личном" и поплакать успела, и посмеяться в голос. И всего-то в течение часа. Я для себя называю все это поведение термином "ООООО!!!! My god!!!!!!!!" - то есть на любую мелочь "наружу" выдаются эмоции (лучше положительные). Поломать этот стереотип поведения внутри себя тяжело. Дочь от сиятельной улыбки в 32 зуба назад к европейской полгода переучивалась :) )
Мария, это эмоции показные, фальшивые, а не настоящие. Американцы на самом деле очень неэмоциональные, холодные и рассчетливые люди, а вот напоказ очень любят представлять себя открытыми и положительными, чтобы понравиться окружающим, их этому с детства учат. Особенно улыбки - их глаза никогда не улыбаются, это просто упражнения для челюстей.


Поблагодарили за сообщение: Вероника

maria_pr

  • Гость
ДжонБенет Рамси
« Ответ #289 : 27.05.14 09:38 »
Мария, это эмоции показные, фальшивые, а не настоящие. Американцы на самом деле очень неэмоциональные, холодные и рассчетливые люди, а вот напоказ очень любят представлять себя открытыми и положительными, чтобы понравиться окружающим, их этому с детства учат. Особенно улыбки - их глаза никогда не улыбаются, это просто упражнения для челюстей.
Я бы скорее дала определение "это эмоции неглубокие".
То есть (и в этом отличие от "нашего брата") улыбка - это просто сигнал расположения, позитивного настроя к любому собеседнику, в отличие от "русского" сигнала искренней дружелюбности/дружбы. Горько поплакать "за компанию", прослезиться от умиления или сочуствия, "заржать" от простой шутки.
Это стереотип, привитый людям в этой стране: "показ своих эмоций". В противоположность им - Азия.

Добавлено позже:
Вот такая "открытость" всё-таки больше соответствует народу среднего класса. А более состоятельные люди хотя и кажутся открытыми, на самом деле с детства приучаются к хоть небольшой, но двуличности. Один из примеров, это никогда не говорить про доходы. А те семьи которые готовят своих чад для таких конкурсов так вообще у них своя суб-культура, и двуличности там достаточно. И большой усилие ставится на "представление", на умение быть "на показ" и на умение скрыть эмоции.

Мне кажется что у матери, да и у отца, с психикой не всё нормально когда ребёнка с 2х лет одевают и накрашивают как взрослую, и специально обучают флиртовать и "соблазнительно" двигаться на сцене.
Это просто другая культура, другие правила. Почему сразу психика больная?
 - Не говорить о своей зарплате - стандартный пункт рабочего контракта. Вы будете налево-и-направо нарушать подписанные вами же условия работы, тем более что это будет грозить вам немедленным увольнением? Ради чего?...
 -  "Одевать по взрослому": это в России было принято пеленки первые 3 месяца, потом ползунки до года, ну и т.д до школы. В Америке, в Европе - по другому. Меня уже давно не удивляет 2-3 недельный малыш в шортах и футболке, в кроссовках... Вместе с мамой в магазине или ресторане.
Зато моих коллег, например, удивляют фотографии "выпускных" детей в детских садах (прически, бальные платья, перчатки до локтей...) или началъных школах. Это тоже "массово больная психика" ?
« Последнее редактирование: 27.05.14 09:46 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | sitta

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

ДжонБенет Рамси
« Ответ #290 : 27.05.14 09:51 »
Да, там явно в чем-то ненормально с головой у родителей, не принято в Америке таких маленьких детишек так красить и одевать.
« Последнее редактирование: 27.05.14 09:52 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

maria_pr

  • Гость
ДжонБенет Рамси
« Ответ #291 : 27.05.14 10:01 »
Да, там явно в чем-то ненормально с головой у родителей, не принято в Америке таких маленьких детишек так красить и одевать.
Да ладно вы... Детский и взрослый праздник, "свой круг", "свой прикол".
Даже в толпе огромных супермаркетов можно достаточно много малышек встретить в наряде "под принцесс".
 

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 811
  • Благодарностей: 9 835

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

ДжонБенет Рамси
« Ответ #292 : 27.05.14 10:02 »
Оффтоп (текст не по теме)
не принято в Америке таких маленьких детишек так красить и одевать.
Как раз-таки принято: вы посмотрите, до какой истеричности доходят родители, готовя своих детей к этим конкурсам!) Ведь это в нам от них, от американцев пришло.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

NNata


  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 465

  • Была 26.03.24 12:04

ДжонБенет Рамси
« Ответ #293 : 27.05.14 11:00 »
Меня всегда удивляет желания людей обобщить и под одну гребенку всех причесать ... Принято-непринято... У одной семьи одно принято у другой другое... В одних семьях принцесс воспитывают, в других вундеркиндов, в третьей, вроде благополучной, ребенок наркоман почему-то...
П.С. В каждой семье свои тараканы... (да и скелеты в шкафу случаются)


Поблагодарили за сообщение: Вероника

sol


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 133

  • Была 10.03.21 01:44

ДжонБенет Рамси
« Ответ #294 : 27.05.14 17:57 »
Да ладно вы... Детский и взрослый праздник, "свой круг", "свой прикол".
Даже в толпе огромных супермаркетов можно достаточно много малышек встретить в наряде "под принцесс".
Мы говорим о совершенно разных вещах. Моя дочка (6 лет) часто оказывается в супермаркете одетая "под принцессу", т.е. в костюмном платье.

Это не сравнивается с тем что делают с детьми для этих конкурсов--накладные ресницы, парики, искусственный загар, не говоря уже об куче косметики.

Нужно быть в очень определённой среде чтобы такие конкурсы считали хоть немного нормальными. Средний Американец считает что это издевательство над ребёнком. У меня совершенно нет сомнений что без больной психики там не обходится. Еще можно понять людей из низкий социо-экономический классов--у них есть понятие что таким способом их девочка "выбьется" или по крайней мере заработает себе на высшие образование. А если богатая мама этим занята--да, может это и грубо так сказать, но не всё там нормально.
https://www.google.ca/search?q=toddlers+and+tiaras+images&client=firefox-a&hs=rvd&rls=org.mozilla:en-US:official&channel=fflb&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=j5SEU-eLFYKqyASwmIDoBg&ved=0CCwQsAQ&biw=1093&bih=482&dpr=1.25]

[url]https://www.google.ca/search?q=toddlers+and+tiaras+images&client=firefox-a&hs=rvd&rls=org.mozilla:en-US:official&channel=fflb&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=j5SEU-eLFYKqyASwmIDoBg&ved=0CCwQsAQ&biw=1093&bih=482&dpr=1.25
[/url]


Поблагодарили за сообщение: Вероника | idemidov

Кофея


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 10

  • Была 10.01.17 09:48

ДжонБенет Рамси
« Ответ #295 : 27.05.14 18:04 »
Да отстаньте вы от этих конкурсов. Они не хуже других. Дети сами любят их. Конкурсов этих море по всему миру. Чаще всего сильный макияж запрещен, хотя девочки любят мамину косметику пробовать. Плюс каждый ребенок получает какой-то титул и подарки. Никого не обижают, все довольны. Вообще это интересно: готовить костюмы, номер какой-то.

tattim


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 210

  • Был 27.12.23 21:24

ДжонБенет Рамси
« Ответ #296 : 27.05.14 20:26 »
готовить костюмы, номер какой-то.
Да-да.. Припоминается скандал с веселеньким таким  костюмчиком, в который одна мамашка одела свою 3-хлетку на подобном конкурсе.
« Последнее редактирование: 27.05.14 20:27 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника | idemidov

Кофея


  • Сообщений: 30
  • Благодарностей: 10

  • Была 10.01.17 09:48

ДжонБенет Рамси
« Ответ #297 : 27.05.14 22:44 »
И что? Это доказывает, что все родители детей-моделей клиенты психиатра? Нет никаких свидетельств, что ребенок не хотел участия в конкурсах. Когда подозрение пало на родителей, нашлась бы куча свидетелей, показавших, что ребенок отказывался выходить на сцену, плакал, устраивал истерики в гримерке или на репетициях. Хотя у тех же спортсменов это в норме.


Поблагодарили за сообщение: Мисс Марпл

NNata


  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 465

  • Была 26.03.24 12:04

ДжонБенет Рамси
« Ответ #298 : 27.05.14 23:04 »

В убийстве 8-летней россиянки в Тунисе подозревают ее мать

http://www.rg.ru/2014/05/27/tunis-anons.html

П.С. обратите внимание, ребенок задушен...

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

ДжонБенет Рамси
« Ответ #299 : 28.05.14 20:55 »
В убийстве 8-летней россиянки в Тунисе подозревают ее мать

http://www.rg.ru/2014/05/27/tunis-anons.html

П.С. обратите внимание, ребенок задушен...
NNata, В теме про Мадлен эта ссылка подошла бы еще больше...