ДжонБенет Рамси - стр. 14 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Проснувшись утром Вы обнаруживаете пропажу близкого человека и записку с требованиями выкупа и угрозами убийства при обращении в полицию.

Вы немедленно связываетесь с полицией;
немедленно связываетесь с полицией и обзваниваете всех своих друзей;
не делаете никаких звонков, следуя инструкциям;
другое.

Автор Тема: ДжонБенет Рамси  (Прочитано 552728 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sitta


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 18

  • Была 18.09.21 06:38

ДжонБенет Рамси
« Ответ #390 : 14.09.14 21:28 »
Вот еще обзорная статья на http://misty.angelcities.com/article1.html. Здесь, также, описываются травмы половых органов и сказано, что в возрасте 3-х лет, они 5 или 6 раз посещали врача в связи с болями при мочеиспускании и , не поняла ясно, но вроде, плюсом, и инфекции половых органов. Врач , тоже, ничего конкретного не говорит - может быть плохая гигиена, а , может быть и внешнее воздействие - внутреннего осмотра он не проводил.
На кухне был найден фонарик со стертыми отпечатками, не принадлежавший семье с их слов. Фонарик, мог использоваться при нанесении удара по голове - он идеально подходил к размеру раны.
Что еще... Убийца, сначала, душил девочку, когда она лежала на спине, но в виду неопытности, слабосилия или психологического фактора, не мог убить ее в таком положении. Смерть наступила, когда он перевернул ее на живот и стянул петлю сзади.
Также, приводится версия, что, может быть, отец приставал к ребенку и в этот момент, мать , увидевшая это, ударила фонарем, но промахнувшись, попала в дочь.
В общем, те кто дружит с английским могли бы рассказать нам больше.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Saggita

NNata


  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 464

  • Была 26.03.24 12:04

ДжонБенет Рамси
« Ответ #391 : 15.09.14 10:31 »
Под ногтями, в последствие, были выявлены частицы, на основании ДНК которых, отпала виновность ее родителей в причастности к убийству.
А можно конкретно указать где это написано (или цитату)? Во всех статьях которые я видела, было написано, что частицу чужого ДНК нашли на ее одеже ...

sitta


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 18

  • Была 18.09.21 06:38

ДжонБенет Рамси
« Ответ #392 : 15.09.14 18:22 »
А можно конкретно указать где это написано (или цитату)? Во всех статьях которые я видела, было написано, что частицу чужого ДНК нашли на ее одеже ...
Вот этот отрывок:
  Erin Moriarty: (Voice Over) "They became convinced of the Ramseys' innocence after seeing this lab
         report."
( Перевод:Они убедились в невиновности Ramseys увидев этот лабораторный отчет.)

         (photo of CBI lab report dated January 15, 1997 - a report that excludes the Ramseys as possible
         sources of the unidentified DNA under JonBenét's nails and mixed with her blood in her panties.)

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

(Качество скрина, правда нулевое...)

 Ollie Gray: "I acquired a document that you see right here that names John and Patsy Ramsey as
         suspects... was submitted for analysis reference DNA"

         Erin Moriarty: (Voice Over) "Just Days after JonBenét was murdered, her parents' were asked to give
         DNA samples to the Boulder police. "

         Erin Moriarty: (Talking to John and Patsy Ramsey) "The two of you have given samples to the police?"

         Patsy Ramsey: "Absolutely"

         John Ramsey: "Absolutely, blood, hair, we've given them everything they asked for."

         Erin Moriarty: (Voice Over) "Their DNA was compared to foreign DNA found under their daughter's
         fingernails and in her panties, which may have been left by the killer."

         Erin Moriarty: "Does any of that DNA match anyone in the Ramsey family?"

         Ollie Gray: "No, this analysis eliminates the Ramsey's"

В общем, здесь говорится, что они сдали кровь, волосы, все что они просили. Их ДНК сравнивали с чужеродной ДНК найденного под ногтями их дочери и в ее трусиках, которые, возможно, были оставленные убийцей.
Эрин Мориарти: "Есть ли среди этой ДНК совпадения, с кем-либо, в семье Ramsey?"

          Ollie  Gray: "Нет, этот анализ исключает Рэмси"

Это, где-то, в середине статьи http://www.jameson245.com/48hours2.htm

Добавлено позже:
Очень интересные комментарии к видео
I Know Who Killed Jon Benet Ramsey
( о чем говорит эта женщина с безумными глазами - не знаю, к сожалению...)
Scott6794
5 месяцев назад (запись изменена)
У меня, фактически, есть знание посвященного лица об этом. Готовы к этому?
У меня есть кузены в Шарлевуа, Мичиган, и они раньше работали в качестве няни для Рэмси после того, как это произошло. Они сказали мне, что именно ее старший брат сделал это. Он в психологическом отношении трах***ся и закончил тем, что занялся сексом с нею и убил ее. Родители знали, но хотели удержать, по крайней мере, одного из своих детей, таким образом, они покрыли его. Я предполагаю, что много людей знает об этом... Из того, что моя семья сказала мне, он был очень трудным ребенком, и Ramseys отказался признавать его.
Если Вы думаете об этом, это имеет полный смысл, и все это складывает. Я, вероятно, не должен был просто печатать это...


Или этот:
Ghenghy
5 месяцев назад
Хороший материал Стек . Мой бывший партнер был нанят Джоном Рэмси, якобы, чтобы найти убийцу, после 3 дней работы, он пришел к заключению, что Джон Рэмси убил свою дочь в, своего рода странном сексуальном, пошедшем не так как надо, соглашении. Полицейские Boulder даже не дали бы ему аудиенцию.


Добавлено позже:
Полная запись утреннего звонка в 911:
JonBenet 911 call FULL (high quality with subtitles)


А здесь попытка услышать то, о чем говорилось после официальной части звонка. Я, правда, не услышала никакого постороннего мужского голоса...
New enhanced audio Patsy Ramsey 911 call
« Последнее редактирование: 15.09.14 18:49 »


Поблагодарили за сообщение: NNata

Saggita


  • Сообщений: 137
  • Благодарностей: 120

  • Расположение: Гринтаун, штат Иллинойс

  • Была сегодня в 05:43

ДжонБенет Рамси
« Ответ #393 : 15.09.14 19:15 »
А можно конкретно указать где это написано (или цитату)? Во всех статьях которые я видела, было написано, что частицу чужого ДНК нашли на ее одеже ...
В отношении ДНК из материала, найденного под ногтями жертвы. В материале, приведенном по ссылке (http://www.jameson245.com/48hours2.htm), утверждается, что он принадлежал самой ДжонБенет. Девочка, агонизируя, пыталась сорвать удавку с шеи и расцарапала себя сама. Вот цитата:

Erin Moriarty: (Voice Over) "JonBenét was not only alive, Smit believes she was fighting for her life.
         There were marks that look a lot like scratches on her neck" (Смит полагает, что ДжонБенет была не только жива [когда на ее шее затянули удавку], но и боролась за свою жизнь. На шее девочки были видны следы, очень похожие на царапины).

         Lou Smit: "She did have her own DNA under her fingernails. I'm pretty sure that's a scratch to get that
         off. I think she was struggling then." (Под ее ногтями нашли следы ее собственной ДНК. Я более чем уверен, что она сама расцарапала себя, пытаясь избавиться от удавки. Думаю, она пыталась бороться).
The Owls are not what they seem


Поблагодарили за сообщение: sitta | NNata

sitta


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 18

  • Была 18.09.21 06:38

ДжонБенет Рамси
« Ответ #394 : 15.09.14 19:31 »
Y
В отношении ДНК из материала, найденного под ногтями жертвы. В материале, приведенном по ссылке (http://www.jameson245.com/48hours2.htm), утверждается, что он принадлежал самой ДжонБенет. Девочка, агонизируя, пыталась сорвать удавку с шеи и расцарапала себя сама. Вот цитата:

Erin Moriarty: (Voice Over) "JonBenét was not only alive, Smit believes she was fighting for her life.
         There were marks that look a lot like scratches on her neck" (Смит полагает, что ДжонБенет была не только жива [когда на ее шее затянули удавку], но и боролась за свою жизнь. На шее девочки были видны следы, очень похожие на царапины).

         Lou Smit: "She did have her own DNA under her fingernails. I'm pretty sure that's a scratch to get that
         off. I think she was struggling then." (Под ее ногтями нашли следы ее собственной ДНК. Я более чем уверен, что она сама расцарапала себя, пытаясь избавиться от удавки. Думаю, она пыталась бороться).
Но я поняла так, что помимо собственной ДНК, под ногтями и на трусах, имелись  следы и посторонней...

Добавлено позже:
Просто, интересное совпадение, что-то общее, на мой взгляд, есть:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

"Нарисованный со слов Дороти Аллисон портрет убийцы ДжонБенет Рамсей. Этого "убийцу" экстрасенс видела в одном из своих астральных путешествий за полтора года до смерти."
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Обвиняемый в 2006 году, Джон Марк Карр
« Последнее редактирование: 15.09.14 19:43 »


Поблагодарили за сообщение: Laura | Alotta

Saggita


  • Сообщений: 137
  • Благодарностей: 120

  • Расположение: Гринтаун, штат Иллинойс

  • Была сегодня в 05:43

ДжонБенет Рамси
« Ответ #395 : 15.09.14 19:52 »
Y
Но я поняла так, что помимо собственной ДНК, под ногтями и на трусах, имелись  следы и посторонней...
Я, честно говоря, так и не поняла, где именно была обнаружена посторонняя ДНК, но у меня сложилось впечатление, что не под ногтями. Возможно, в самом деле на белье. Опять же, из материала по ссылке не понятен источник посторонней ДНК (кровь, сперма, слюна и т.п.).
The Owls are not what they seem

NNata


  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 464

  • Была 26.03.24 12:04

ДжонБенет Рамси
« Ответ #396 : 15.09.14 22:51 »
Ollie Gray: "I acquired a document that you see right here that names John and Patsy Ramsey as
         suspects... was submitted for analysis reference DNA"

         Erin Moriarty: (Voice Over) "Just Days after JonBenét was murdered, her parents' were asked to give
         DNA samples to the Boulder police. "

         Erin Moriarty: (Talking to John and Patsy Ramsey) "The two of you have given samples to the police?"

         Patsy Ramsey: "Absolutely"

         John Ramsey: "Absolutely, blood, hair, we've given them everything they asked for."

         Erin Moriarty: (Voice Over) "Their DNA was compared to foreign DNA found under their daughter's
         fingernails and in her panties, which may have been left by the killer."

         Erin Moriarty: "Does any of that DNA match anyone in the Ramsey family?"

         Ollie Gray: "No, this analysis eliminates the Ramsey's"
Но все же в большинстве статей на эту тему говориться, что ДНК нашли на нижнем белье девочки. А в интервью (где присутствовали эти "папа" и "мама"), просто для большей убедительности и отведение от себя подозрений еще приписали и под ногтями...

sitta


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 18

  • Была 18.09.21 06:38

ДжонБенет Рамси
« Ответ #397 : 15.09.14 22:58 »
Я, честно говоря, так и не поняла, где именно была обнаружена посторонняя ДНК, но у меня сложилось впечатление, что не под ногтями. Возможно, в самом деле на белье. Опять же, из материала по ссылке не понятен источник посторонней ДНК (кровь, сперма, слюна и т.п.).
То что ДНК обнаружили под ногтями и в трусах - это факт. Но вот источник ДНК, чегой-то нигде не указан, не понимаю... пока не нашла такой информации.

Rebuttal to Judge Judy Carnes’ Decision
Wolfe vs. Ramsey

DNA

From the judge's decision.

The defendants also offer other undisputed evidence that they contend clearly establishes that another male was near JonBenet at the time she was murdered. Specifically, defendants note that unidentified male DNA--which does not match that of a;ny Ramsey- -was found under JonBenet's fingernails. 36 (SMF 173-174, 177; PSMF 173, 177. ) In addition, male DNA, again not matching any Ramsey, was found in JonBenet's underwear. ( SMF 175 ; PSMF 175.)
(... Ответчики: неопознанный мужской ДНК  не совпадал с ДНК Ramsey - был найден под ногтями JonBenet в. 36 (SMF 173-174, 177; PSMF 173, 177.) Кроме того, мужской ДНК, снова не соответствует любому из Рэмси - был найден в нижнем белье JonBenet в. (SMF 175; PSMF 175.) 

The Truth (это от автора сайта)

There is no way possible to determine when the DNA was placed in JonBenet's underpants. For the judge to claim that an "another male was near JonBenet at the time she was murdered" based on the fact there was male DNA in her underpants is an outrages thing for the judge to say. There is no way the DNA can be dated. How did the judge know the DNA was placed in JonBenet's underpants the night of the murder? If Judge Carnes has found a way to date DNA then she needs to let the experts in the field know because so far no one else has figured out how to do this.
(Там нет никакого способа определить, когда ДНК был помещен в трусах JonBenet. ... Нет способа когда могут быть датированы ДНК. Как судья знает, когда ДНК был помещен в трусах JonBenet в ночь убийства? ...)
http://www.forumsforjustice.org/forums/showthread.php?4708-THE-TRUTH-About-Judge-Carnes-Decision-A-Documented-Rebuttal/page3

Но, если ДНК под ногтями, идентична ДНК на трусах, какие могут, еще, быть даты?  %-)
« Последнее редактирование: 15.09.14 23:00 »


Поблагодарили за сообщение: Saggita

Saggita


  • Сообщений: 137
  • Благодарностей: 120

  • Расположение: Гринтаун, штат Иллинойс

  • Была сегодня в 05:43

ДжонБенет Рамси
« Ответ #398 : 15.09.14 23:15 »
То что ДНК обнаружили под ногтями и в трусах - это факт. Но вот источник ДНК, чегой-то нигде не указан, не понимаю... пока не нашла такой информации.

Rebuttal to Judge Judy Carnes’ Decision
Wolfe vs. Ramsey

DNA

From the judge's decision.

The defendants also offer other undisputed evidence that they contend clearly establishes that another male was near JonBenet at the time she was murdered. Specifically, defendants note that unidentified male DNA--which does not match that of a;ny Ramsey- -was found under JonBenet's fingernails. 36 (SMF 173-174, 177; PSMF 173, 177. ) In addition, male DNA, again not matching any Ramsey, was found in JonBenet's underwear. ( SMF 175 ; PSMF 175.)
(... Ответчики: неопознанный мужской ДНК  не совпадал с ДНК Ramsey - был найден под ногтями JonBenet в. 36 (SMF 173-174, 177; PSMF 173, 177.) Кроме того, мужской ДНК, снова не соответствует любому из Рэмси - был найден в нижнем белье JonBenet в. (SMF 175; PSMF 175.) 

The Truth (это от автора сайта)

There is no way possible to determine when the DNA was placed in JonBenet's underpants. For the judge to claim that an "another male was near JonBenet at the time she was murdered" based on the fact there was male DNA in her underpants is an outrages thing for the judge to say. There is no way the DNA can be dated. How did the judge know the DNA was placed in JonBenet's underpants the night of the murder? If Judge Carnes has found a way to date DNA then she needs to let the experts in the field know because so far no one else has figured out how to do this.
(Там нет никакого способа определить, когда ДНК был помещен в трусах JonBenet. ... Нет способа когда могут быть датированы ДНК. Как судья знает, когда ДНК был помещен в трусах JonBenet в ночь убийства? ...)
http://www.forumsforjustice.org/forums/showthread.php?4708-THE-TRUTH-About-Judge-Carnes-Decision-A-Documented-Rebuttal/page3

Но, если ДНК под ногтями, идентична ДНК на трусах, какие могут, еще, быть даты?  %-)
Sitta, спасибо за разъяснения. Из приведенных цитата ясно, что и под ногтями, и на белье была обнаружена мужская ДНК, не принадлежащая членам семьи Рэмси. Но не уточняется, идентична ли ДНК из-под ногтей ДНК на белье :-[ Если это одна и та же ДНК, то вопрос о времени попадания на тело/белье жертвы вроде бы отпадает. А если это ДНК двух разных людей? И, конечно, меня очень смущает, что нигде не указан биологический источник посторонней ДНК. Но в любом случае, еще раз спасибо :)
The Owls are not what they seem

sitta


  • Сообщений: 26
  • Благодарностей: 18

  • Была 18.09.21 06:38

ДжонБенет Рамси
« Ответ #399 : 21.09.14 03:57 »
Sitta, спасибо за разъяснения. Из приведенных цитата ясно, что и под ногтями, и на белье была обнаружена мужская ДНК, не принадлежащая членам семьи Рэмси. Но не уточняется, идентична ли ДНК из-под ногтей ДНК на белье :-[ Если это одна и та же ДНК, то вопрос о времени попадания на тело/белье жертвы вроде бы отпадает. А если это ДНК двух разных людей? И, конечно, меня очень смущает, что нигде не указан биологический источник посторонней ДНК. Но в любом случае, еще раз спасибо :)
Вам спасибо, за вопросы - иногда не замечаешь то, что видят другие.
Нашла много интересного материала по теме,  но все на английском - перевожу,  как могу уж. Особенно поразила одна из версий,  но она опять же из типа "конспирология". Если я найду подтверждение, хотя бы одному факту ( из 2-х),  которые  приводятся в ней, то поверю, даже, этой версии. Фактов там, действительно,  много и , пока, все сходится - нахожу подтверждения из других источников.

Добавлено позже:
Если это одна и та же ДНК, то вопрос о времени попадания на тело/белье жертвы вроде бы отпадает. А если это ДНК двух разных людей? И, конечно, меня очень смущает, что нигде не указан биологический источник посторонней ДНК.
Думаю, что это одна и та же ДНК, иначе, это бы не использовала защитная сторона. Биологический источник... может быть, чешуйки кожи?
« Последнее редактирование: 21.09.14 04:06 »


Поблагодарили за сообщение: Saggita

Saggita


  • Сообщений: 137
  • Благодарностей: 120

  • Расположение: Гринтаун, штат Иллинойс

  • Была сегодня в 05:43

ДжонБенет Рамси
« Ответ #400 : 21.09.14 08:53 »
Нашла много интересного материала по теме,  но все на английском - перевожу,  как могу уж. Особенно поразила одна из версий,  но она опять же из типа "конспирология". Если я найду подтверждение, хотя бы одному факту ( из 2-х),  которые  приводятся в ней, то поверю, даже, этой версии. Фактов там, действительно,  много и , пока, все сходится - нахожу подтверждения из других источников.
Жду, любопытно :)

Добавлено позже:Думаю, что это одна и та же ДНК, иначе, это бы не использовала защитная сторона. Биологический источник... может быть, чешуйки кожи?
Возможно. А еще пришла мысль, что биологический источник может не разглашаться специально, в интересах следствия.
The Owls are not what they seem

МамаСевы


  • Сообщений: 134
  • Благодарностей: 112

  • Расположение: Россия

  • Была 04.11.22 16:26

ДжонБенет Рамси
« Ответ #401 : 07.10.14 22:26 »
Всем доброго!
Прочитала очерк и обсуждение и хотела бы поделиться своими скромными соображениями
1. Я на 99,9% уверена, что в доме Рамси никого постороннего не было. Там были 4 человека: мать, отец, сын и дочь. И именно между этими людьми что то произошло, что привело к трагедии
2. Когда я читала очерк, мне резанул глаз (если так можно выразиться) момент указания в письме суммы выкупа в 118 тыс.долл. Что в точности равно сумме премии Джона Рамси. По моему - это очень странно. Я уверена, что Рамси не кричал на каждом перекрёстке, что он получил премию и в какой сумме (как то не в духе американцев это). Кроме бухгалтера и банкира вряд ли кто вообще знал о премии. А сумма в 118 тыс.долл. в письме - это, так сказать, "косяк" родителей ДжонБеннет, когда они составляли письмо. Надо сумму написать какую то, вот инаписали ту, что что первая на ум пришла, отложившаяся в памяти
3. Выше уже писали о том, что не надо зацикливаться на конкурсах красоты для детей. Я, ради интереса, погуглила эти конкурсы. И я понять не могу - зачем девочек от 3 лет снаряжать во взрослую одежду, порой нарочито сексуальную? Зачем красить так вызывающе? Зачем делать дамские прически? Учить вести себя развязно, кокетливо. Повторюсь, девочкам от 3 лет!! Зачем? Чтобы что? Привлечь внимание неадекватных и больных людей, педофилов?


Поблагодарили за сообщение: sol

sol


  • Сообщений: 172
  • Благодарностей: 133

  • Была 10.03.21 01:44

ДжонБенет Рамси
« Ответ #402 : 08.10.14 18:03 »
Всем доброго!
Прочитала очерк и обсуждение и хотела бы поделиться своими скромными соображениями
1. Я на 99,9% уверена, что в доме Рамси никого постороннего не было. Там были 4 человека: мать, отец, сын и дочь. И именно между этими людьми что то произошло, что привело к трагедии
2. Когда я читала очерк, мне резанул глаз (если так можно выразиться) момент указания в письме суммы выкупа в 118 тыс.долл. Что в точности равно сумме премии Джона Рамси. По моему - это очень странно. Я уверена, что Рамси не кричал на каждом перекрёстке, что он получил премию и в какой сумме (как то не в духе американцев это). Кроме бухгалтера и банкира вряд ли кто вообще знал о премии. А сумма в 118 тыс.долл. в письме - это, так сказать, "косяк" родителей ДжонБеннет, когда они составляли письмо. Надо сумму написать какую то, вот инаписали ту, что что первая на ум пришла, отложившаяся в памяти
3. Выше уже писали о том, что не надо зацикливаться на конкурсах красоты для детей. Я, ради интереса, погуглила эти конкурсы. И я понять не могу - зачем девочек от 3 лет снаряжать во взрослую одежду, порой нарочито сексуальную? Зачем красить так вызывающе? Зачем делать дамские прически? Учить вести себя развязно, кокетливо. Повторюсь, девочкам от 3 лет!! Зачем? Чтобы что? Привлечь внимание неадекватных и больных людей, педофилов?
У меня такие же выводы. Мне кажется что конкурсы красоты очень важный элемент. Хотя со мной и не соглашаются, я не могу представить психически здорового человека который будет своего ребёнка выставлять на такие конкурсы где дети получают баллы за флирт--в такой одежде, с таким макияжем, с такими причёсками. А где психически нездоровый человек, там чего угодно можно ожидать.


Поблагодарили за сообщение: Лита

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

ДжонБенет Рамси
« Ответ #403 : 13.10.14 14:58 »
Мутная конечно история... версия о причастности барка не выдерживает критики: во первых, почему им бы тогда не вывезти тело в лес, и не писать себе письма о требовании выкупа... по морочили бы голову, и перестали... и никаких улик. И второе, и самое главное: барк не подсуден в силт возраста, что бы он не сделал, а вот укрывательство - это статья родителям! Им это надо? Честно говоря нет ни одной вразумительной версии... папаша-педофил что ли...? Но и с ней не все гладко...:(

Добавлено позже:
Перевозбудился бедненький от конкурса красоты...!(папаша) а на счет конкурсов, содом и гоморра - просто богодельни в сравнении со штатами!

Добавлено позже:
И вообще трудно придумать более ужасное имя для девочки чем свое имя/отчество! Это случаем не говорит о диагнозе?? По идиотизму это пожалуй становится в один ряд с оголтелыми коммуняками, называвшими своих детей: электрификация, индустриализация, владлен(владимир ленин)
« Последнее редактирование: 13.10.14 16:49 »

АлександраАнт


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 0

  • Была 05.05.15 15:04

ДжонБенет Рамси
« Ответ #404 : 30.10.14 12:01 »
По-моему, тут налицо случай неудачного монарх-программирования из МК-Ультра.И использование электрошока, и нетрадиционное сексуально насилие, и типаж девочки подходит под это.А родители и сами, походу, оттуда же.От этого и разный почерк матери девочки, и разные стороны личности отца... Если почитать про монарх-программирование, его признаки в этом случае налицо..

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

Джонбеннет рамси
« Ответ #405 : 30.10.14 14:05 »
Монарх-программирование, мк-ультра... эт что за слова то такие странные/страшные??!


Поблагодарили за сообщение: idemidov

АлександраАнт


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 0

  • Была 05.05.15 15:04

ДжонБенет Рамси
« Ответ #406 : 30.10.14 16:44 »
Почитайте... это реальная задокументированная секретная программа ЦРУ  исследовании в области психологии и нейропсихологии...
Это всё имеет место быть, много свидетельств того, что это продолжается  по сей день
http://anvictory.org/blog/2012/07/17/chto-obshhego-mezhdu-babochkoj-monarx-i-totalnym-kontrolem-soznaniya-mk-ultra-monarch/
http://earth-chronicles.ru/news/2012-11-13-34232

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

Джонбеннет рамси
« Ответ #407 : 30.10.14 17:06 »
По моему муть какая то... Во первых, я и не сомневался, что пендосы проводили исследования в области зомбирования, но не похоже что они добились заметных результатов... а во вторых, какое это может иметь отношение к замученному ребенку??? Привычка во всем видеть заговоры и происки цру?? Плохая привычка...

Кэт


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 4

  • Был 29.01.15 12:31

ДжонБенет Рамси
« Ответ #408 : 16.01.15 09:14 »
Ее родители были масонами. Ее отец добился благополучия благодаря высокопоставленным масонам. Вообще в Боулдере одно из самых мощных масонских обществ. Эти люди очень высокопоставлены и имеют огромное влияние, поэтому убийца до сих пор не найден. Что указывает на то, что они были масонами? Во-первых, это типичное принятие масонства - это сделка "успех в обмен на служение". Они часто используют моделей в своем сообществе, кем и являлась мать девочки и сама девочка. Мать была обработана в программе "Монарх", поэтому графолог отметил у нее "низкое чувство собственного достоинства" и то, что "она долгое время находилась в нездоровой обстановке".
Я уверена, когда девочка родилась, ее уже планировали в качестве жертвы. На это указывает странное имя ребенка - в этом есть какой-то смысл.
Традиционное западное Рождество на самом деле ничего хорошего из себя не представляет. Западу давно промыли мозги в этом направлении.
Рождество - это древнеримский языческий праздник поклонения Сатурну, отсюда сатурналии - вакханалии. Заметьте цвет Рождества - красный и белый. Девочка была в белом. Кровь красная.
Мне кажется версия, которая объясняет все - девочку давно готовили к жертвоприношению масоны и приурочили это на Рождество - в один из главных оккультных праздников. Родители им подчинялись.
Предполагаю, что родители вечером или ночью 25-го впустили в дом 1 или группу масонов. Именно другой человек проделывал все манипуляции с девочкой и произвел ритуальные действия, возможно, в присутствии родителей. Мать заставили заранее написать письмо.
То, что это ритуал объясняет то, что девочку еще и задушили в конце таким странным образом.
То, что были масоны фото:
1. Пол в кухне шахматный черно-белый - чисто масонская штука. ну кто имеет такой пол на кухне?? Фото найду и скину чуть позже.
2. Девочку часто одевали в наряды с черно-белой клеткой (тоже масонская фишка). На 1 фото с маской - тоже масонские штучки!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
3. Странное фото с похорон девочки - там есть человек с ушами зайца?!
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.

Добавлено позже:
вот и кухня
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
« Последнее редактирование: 16.01.15 09:20 »


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | lilyakolobok | MaryAngel | meriata

АлександраАнт


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 0

  • Была 05.05.15 15:04

ДжонБенет Рамси
« Ответ #409 : 16.01.15 09:56 »
Я с вами согласна, Кэт, тоже видела эти фото, и обратила на это внимание
Только я думаю, счто это не специальное жертвоприношение, а случайная смерть при одном из сеансов...
Вообще в этом гадюшнике не всё так ладно

Кэт


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 4

  • Был 29.01.15 12:31

ДжонБенет Рамси
« Ответ #410 : 16.01.15 10:01 »
Я думаю на Рождество - это неслучайно. Это у них важный праздник.
На спланированность указывает написанное заранее письмо без ошибок и выверенное, переписанное от руки с машинки под копир. Такое в ночь случайного убийства с трудом представляю.
Думайте как хотите, возможно, вызовет скепсис, но год убийства 1996 - 3 шестерки. Возможно, и это тоже. Масоны любят это число и его демонстрируют

Добавлено позже:
и ей было 6 лет
« Последнее редактирование: 16.01.15 10:02 »

pushinka


  • Сообщений: 3
  • Благодарностей: 0

  • Был 26.01.21 10:25

ДжонБенет Рамси
« Ответ #411 : 16.01.15 10:36 »
Я с вами согласна, Кэт, тоже видела эти фото, и обратила на это внимание
Только я думаю, счто это не специальное жертвоприношение, а случайная смерть при одном из сеансов...
Вообще в этом гадюшнике не всё так ладно
А где можно фото посмотреть? у меня они просто не открываются.
Заранее благодарю  *THANK*

Кэт


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 4

  • Был 29.01.15 12:31

ДжонБенет Рамси
« Ответ #412 : 16.01.15 10:52 »
загуглите. там увидите в черно-белых нарядах в клетку и в полоску. вконтакте еще в ее группе есть и там же фото с похорон. пол кухни нашла в яндексе по запросу jobenet ramsey kitchen

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 706
  • Благодарностей: 9 610

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

ДжонБенет Рамси
« Ответ #413 : 16.01.15 13:00 »
Рождество - это древнеримский языческий праздник поклонения Сатурну, отсюда сатурналии - вакханалии.
Вы путаете))

Цитирование
Даже сама дата Рождества (25 декабря) изначально была выбрана в соответствии с языческими традициями.
В этот день во многих языческих культурах проходило празднование рождения богов: в Греции это был бог виноделия Дионис, в Египте — умирающий и возрождающийся владыка подземного мира Осирис, в Риме начала нашей эры — бог солнца Митра и т.д. Митраизм был популярен в Римской империи того времени, поэтому для ослабления его позиций, а также получения поддержки населения было решено назначить Рождество Христово на тот же день, что и Рождение Непобедимого Солнца.
Сатурналии проводились раньше - с 17 декабря по 23 декабря.

А идея ваша интересна, спасибо!
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Кэт


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 4

  • Был 29.01.15 12:31

ДжонБенет Рамси
« Ответ #414 : 16.01.15 13:35 »
"Даже сама дата Рождества (25 декабря) изначально была выбрана в соответствии с языческими традициями. "

Ну я это и имела в виду. Возможно, немного неправильно выразилась  :)

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 827

  • Был 05.05.23 20:23

ДжонБенет Рамси
« Ответ #415 : 16.01.15 16:39 »
"Даже сама дата Рождества (25 декабря) изначально была выбрана в соответствии с языческими традициями. "
Совершенно верно, она связана с сакральным днем 22 декабря, зимним солнцеворотом. А уж Ярило там было или Митра, не суть важно. То же касается и Пасхи, которая крутится вокруг весеннего равноденствия.


Поблагодарили за сообщение: Лита

Берсеневский


  • Сообщений: 447
  • Благодарностей: 212

  • Был 27.04.22 14:21

ДжонБенет Рамси
« Ответ #416 : 16.01.15 17:08 »
Ее родители были масонами. Ее отец добился благополучия благодаря высокопоставленным масонам
доказательства есть?
но в целом версия интересная, а учитывая то что дело нераскрыто вполне возможно, что папаша непростой товарищ

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

Джонбеннет рамси
« Ответ #417 : 16.01.15 18:37 »
Дамы, вы что там все спятили совсем??? Оглянитесь вокруг, какой год на дворе?? Нынче людей в жертву приносят лишь обезьяны в центральной африке! Масоны никогда не приносили в жертву людей! Шахматный пол в кухне не говорит вообще ни о чем! Имя конечно идиотское, но это совершенно не значит, что ее с рождения готовили к жертвоприношению! Походу мк-ультра работает только на вас!

Добавлено позже:
Срочно расскажите это психиатру. Он сделает на вас карьеру:()
« Последнее редактирование: 16.01.15 18:38 »


Поблагодарили за сообщение: Chance_ | Джен | vedmezha | Мисс Марпл

tattim


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 210

  • Был 27.12.23 21:24

ДжонБенет Рамси
« Ответ #418 : 16.01.15 21:54 »
загуглите
Загуглили. Вываливается море картинок.  На какие именно обратили внимание Вы? На какие надо обратить внимание нам?
Пожалуйста, если хотите обсуждения, делитесь читаемыми ссылками или выставляйте доступные фото.
Иначе будет монолог ... *DONT_KNOW*

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

ДжонБенет Рамси
« Ответ #419 : 16.01.15 22:00 »
Думаю, вот эта ссылка:
https://www.google.ru/search?q=%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D0%BB+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D1%83%D1%85%D0%BD%D0%B5&newwindow=1&safe=strict&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=EmC5VNiKLYKAywPHkILgAQ&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=1920&bih=969&safe=strict
специально для масонов. Наверное, они так узнают друг друга. Пришел в гости - шасть на кухню, и тут все становится ясно, свой! O:-)
« Последнее редактирование: 16.01.15 22:02 »


Поблагодарили за сообщение: Chance_ | Лита | Панда05 | Джен | Мисс Марпл