Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 81 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 655886 раз)

0 пользователей и 5 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

При отправлении сообщения? Текста или чего-то еще?
при отправлении ссылки на ютуб)
http://taina.li/forum/index.php?topic=4292.330

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Да, посмотрела - там через одно сообщения с такой надписью.
Точно не знаю, думаю, с настройками что-то. При случае спросим у Виталика. Главное, что на прослушивание не влияет :)
Профиль разлогинен.

нертин

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 926
  • Благодарностей: 430

  • Расположение: мо

  • Был 22.11.19 17:27

.. А нельзя ли "эпохальную" тему про несчастную модель Юлю Прокопьеву, двумя фаллоимитаторами замученную, перевести хотя бы в бойцовский клуб ?.. А то от неё  у простых читателей в глазах рябит.., можно подумать, что это "событие" первостепенно важно не только для десятка одарённых психопатическими наклонностями, но и для всех остальных ..


Поблагодарили за сообщение: beloff | Albert

Vasya

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 925
  • Благодарностей: 2 629

  • Был 22.08.19 21:33

Знаете, Vasya, а вот это вот сейчас очень обидно было. Вы так и хотели, чтобы получилось обидно?
Enny,
Обижать Вас я ни коем образом не собирался... *DONT_KNOW*
Что и где Вы нашли  обидное?

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Виталик,
Только сейчас увидел медаль "за активное участие", спасибо, не ожидал.. *THUMBS UP*
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

   Можно полюбопытствовать, на каком основании для меня  закрыты комментарии в теме " Факторы, влияющие на группу."?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

В каком смысле "закрыты комментарии"?
Все, поняла.
Редактирование сообщения после исправления в нем чего-либо модератором невозможно. Ваш пост отредактировала Enny (см. внизу), поэтому Вы уже не сможете внести изменения конкретно в это сообщение.
« Последнее редактирование: 19.01.18 11:15 »
Профиль разлогинен.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

В каком смысле "закрыты комментарии"?
В прямом. Я  не могу править и не могу оставить новый комментарий.  Нет авторского  значка для дополнения, а новый комментарий выдает -" Ошибка. У вас нет права..."
   Сейчас значок правки появился.

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Вы написали сообщение 1.
Его исправил модератор. С этого момента Вы не сможете:
- править сообщение 1
- написать новое до появления в теме поста другого юзера, т.к. движок не даст отправить два сообщения подряд за определенный промежуток времени.
Далее другой юзер пишет свое сообщение, "разбивая" ограничение двух подряд.
Теперь Вы спокойно отправляете свое сообщение 2, которое можете редактировать (в нем нет исправлений модератора).
Сообщение 1 Вам по-прежнему невозможно редактировать, можете проверить.

Просто частный случай, а не какие-то карательные меры.
Профиль разлогинен.

За искренность и мужественость 

Mikhalych2015


  • Сообщений: 11 241
  • Благодарностей: 3 768

  • Расположение: Только что был тут...

  • Был 27.05.18 13:48

дорогие администраторы!!! Вопрос у меня - я когда то (пару лет назад ), забыв пароль от почты и меняя адрес почты ,  вынужденно поменял "ник-нейм" свой на форуме с "Михалыч 59" на Михалыч 2015". Есть ли возможность перенести на  сегодняшний мой ник число "сообщений" и форумную награду (звёздочку")??? Спасибо! С уважением , Михалыч.
"Мы все, безусловно, любим графа де Ла Фер, но помним, что у него за душой редко водилась сумма большая, чем на "выпить и закусить".

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Mikhalych2015, награду точно можно восстановить, а насчет количества сообщений ответит Виталик. Передадим ему вопрос.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Mikhalych2015

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Mikhalych2015, не только можно, но и нужно :) Награду и сообщения перенёс, с благодарностями за сообщения не все так просто, но чуть позже попробую решить и этот вопрос. Спасибо, что сказали!


Поблагодарили за сообщение: Enny | Mikhalych2015 | Gulia70 | Никанор Босой

За искренность и мужественость 

Mikhalych2015


  • Сообщений: 11 241
  • Благодарностей: 3 768

  • Расположение: Только что был тут...

  • Был 27.05.18 13:48

Спасибо!!!!!! *THANK*
"Мы все, безусловно, любим графа де Ла Фер, но помним, что у него за душой редко водилась сумма большая, чем на "выпить и закусить".

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

.. А нельзя ли "эпохальную" тему про несчастную модель Юлю Прокопьеву, двумя фаллоимитаторами замученную, перевести хотя бы в бойцовский клуб ?.. А то от неё  у простых читателей в глазах рябит.., можно подумать, что это "событие" первостепенно важно не только для десятка одарённых психопатическими наклонностями, но и для всех остальных ..
Её можно отключить от ленты последних сообщений, как в своё время отключили тему "Флуд и оффтоп..."


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 644
  • Благодарностей: 3 207

  • Заходил на днях

Уважаемая администрация!
От себя лично и от своих сторонников в "Ракетной теме"... прошу обратить внимание на хамское и высокомерное поведение пользователя Скифа. Подобное поведение я наблюдал в течение многих лет в иных темах форума, и вот, - началось всё тоже в моей.

Мне писала Эллен и Ласточка, что они из-за пользователя Скифа даже не желают открывать страницу темы... Потому что то, что он пишет читать противно. Да, многие грешат "словечком", и я в том числе... но подобный персонаж - переходит все границы. Откровенно троллит. Унижает личность и человеческое достоинство.

Так, он усмехается над карьерой и рабочей специальностью уважаемого Владимира из Екатеринбурга, пишет издёвки о его профессиональных умениях и навыках.
Меня пользователь Скиф откровенно назвал дамой, дважды... Всё это делается в презрительной и издевательской форме.

Я даже не выдержал, и удалил его пару постов в своей теме. Просто это было верх хамства.

Уважаемая администрация! Я от своего имени и от имени других пользователей хочу попросить избавить (как это возможно) мою тему от присутствия в ней Скифа!..

Как объяснить это ему, чтобы он не разбрасывал грязь... в темах?

Я попрошу своих единомышленников отписаться здесь и высказать свою точку зрения на посты Скифа...

Спасибо!
« Последнее редактирование: 20.01.18 15:35 »

lastochka


  • Сообщений: 538
  • Благодарностей: 555

  • Была 22.02.20 12:34

Я присоединяюсь к сказанному Сапфиром.
Надо различать дебаты и споры по существу - от откровенного хамства, троллинга, флуда и флейма.
В ветке общаться стало невозможно.


Поблагодарили за сообщение: sapfir

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Достал уже своим нытьём. Сколько можно  блажить и гундосить.
И охота же позориться. Истеричка и есть.

Дожили! Оппонента неудобного возьмут  и попрут. В угоду. Ага.
Есть кнопка "игнор" - пользуйся, не хочу.

Давненько такого дремучего невежества, примитивизма, недалёкости и просто тупизны  не наблюдала. Не ракетная тема, а нечто. Разбавленная нравоучениями, временами восхвалениями  и лобызаниями.  Вперемешку с размещающимися  не к месту дурацкими открытками и дрянными стишатами.
И компашка т.н. ракетчиков подобралась соответствующая.
Удивляюсь, что  адекватные участники ещё в теме  появляются и пытаются чего то разумного  добиться от  её адептов.

Не вина Скифа, что на нормальные вопросы у ТС и его сторонников нет адекватных ответов.

Недоумеваю, как можно было такому ... ещё и  медальку повесить. Которую он же, ко всему,  ещё и активно  выпрашивал.

При том, что есть  достойные, адекватные, действительно тему обогатившие и что то привнёсшие  в неё люди, к примеру  такие как elenapaulа, Никанор Босой, egregor, энсон. 
« Последнее редактирование: 20.01.18 22:40 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: beloff | Аскер | Vasya | Скиф86 | Albert | kaydak13 | Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Оффтоп (текст не по теме)
Её можно отключить от ленты последних сообщений, как в своё время отключили тему "Флуд и оффтоп..."
Если бы мне год назад кто то сказал, что присоединюсь к нитрен-нетрин-нитрону(пр.пр. если напутал) - сильно бы удивился. Но есть и много большие удивительности всвязи с прокопьевсколошагинскими терками. Например, охотнейше участвуют акки критиковавшие Рокитена и мардерс за смакование
садизьма. И,что еще удивительнее - сладостраснейше смакуют. С причмокиванием.

Добавлено позже:
Достал уже своими воплями. Доколе он будет блажить.
И охота же позориться. Истеричка и есть.
С языка сняла.
У поетов тонкая душевная организация - вот Данте, например, тоже склонен был к истеричности - а как передать сильные чувства - восторг, например - или, напротив, крайнюю какую то обиду, разочарование, огорчение - без эемента истерики? То -то. Нам , толстошкурым, не понять.
Забейте на него. Там и поистеричней есть.Показать? И не поеты вовсе.
« Последнее редактирование: 20.01.18 16:25 »


Поблагодарили за сообщение: Скиф86 | Slalom | kaydak13 | Мишаня

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: уфа

  • Был 27.06.24 18:45

Сначала сам же устроил ШОУ,затем потерял контроль,теперь-выручайте модераторы.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..


Поблагодарили за сообщение: beloff | Скиф86 | ЕЛЕНА2013 | Slalom | kaydak13 | Мишаня

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Если бы мне год назад кто то сказал, что присоединюсь к нитрен-нетрин-нитрону(пр.пр. если напутал) - сильно бы удивился. Но есть и много большие удивительности всвязи с прокопьевсколошагинскими терками. Например, охотнейше участвуют акки критиковавшие Рокитена и мардерс за смакование
садизьма. И,что еще удивительнее - сладостраснейше смакуют. С причмокиванием.
Ну я знала, что без упоминания Ракитина и его критиков не обойдётся. Сходите в тему Флорентийский монстр, там садизма куда больше, только тема менее популярная. А если не нравится ни тема, ни участвующие в ней акки - кнопку игнора никто не отменял. Достал уже ныть про Прокопьевскую ветку. ]:->


Поблагодарили за сообщение: Slalom

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

За все оскорбительные сообщения выписаны штрафные баллы.

Неудобные вопросы не являются троллингом или каким-то нарушением. За них никто ниоткуда изгоняться не будет. Темы создаются не только для единомышленников, но и для споров в том числе. Кроме того, технической возможности закрыть допуск конкретному юзеру в одну из тем у модераторов нет.

Медаль выдана Сапфиру не за ракетную тему, у человека есть другие заслуги.

Все эти танцы с бубнами вокруг последнего награждения вообще странны. Есть тема о благодарностях, куда можно писать свои спасибки, предлагать кандидатов, но что-то там постов почти не прибавляется. Зато потом почему-то все барьеры разрушились - моют кости по случаю и без. Да это же не вопрос правдорубства. Воспитания, как минимум. Один из принципов форума - обсуждать темы, а не друг друга. Вот и нечего ерундой заниматься.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Виталик | LANDAU | Сергей В. | Enny

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

Истеричка и есть.

Давненько такого дремучего невежества, примитивизма, недалёкости и просто тупизны  не наблюдала. Не ракетная тема, а нечто. Вперемешку с размещающимися  не к месту дурацкими открытками и дрянными стишатами.
давненько я не слышала столько злости и негатива сразу.
уважаемые люди форума тоже перешли на брань, к сожалению.

да , Сапфир не подарок, но это ЕГО дело кому отправлять в своей теме открытки в благодарность, если он не нарушает правила форума и не хамит.

Недоумеваю, как можно было такому ... ещё и  медальку повесить. Которую он же, ко всему,  ещё и активно  выпрашивал.
все мы разные... а медальки всегда дело субъективное.
форум  -детище Виталика.
он принял решение, возможно послушал модераторов -имеет право.
не выслушал всех? ну звиняйте, развозить референдум-бардак точно не входило в его планы.
кто-то обожает Агашу, кого-то она бесит... у нас нет критерия идеального дятловеда!

а то, что  кому-то не нравится медалист, или кто-то попал в компанию с другими медалистами, которых считает ниже себя -это вообще за гранью.
награждают скопом, а не подгадывают удобные вам компании.
откажитесь от медали , чего ворчать-то?


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | Виталик | LANDAU

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Про мою медаль тоже гундели и до сих пор бухтят, что дали ни за что. Удивительные люди! Отстаньте от Сапфира. Если он на вас не похож, то это не значит, что он плохой и ничего не заслужил.


Поблагодарили за сообщение: Виталик

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Друзья, давайте не будем ссориться в наступившем новом году :)

sapfir, большая просьба - то, что считается неприемлемым - просто удаляйте, не нужно вовлекать в эти разборки администрацию.


Поблагодарили за сообщение: lastochka

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
beloff, большая личная просьба - тормознуть.

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

да , Сапфир не подарок, но это ЕГО дело кому отправлять в своей теме открытки в благодарность, если он не нарушает правила форума и не хамит.
Хамит неприкрыто. Крылья  выросли в последние дни. Удаляет неугодные сообщения.  Что правилами форума запрещено.
А для лирических отступлений есть личка. До смешного доходит. Недавно по поиску набирала "ПД",   вышла строка с иконкой "тайны ли" с некими откровениями вышеупомянутого автора.
форум  -детище Виталика.
он принял решение, возможно послушал модераторов -имеет право.
Кто бы спорил.
Но свободу слова тоже никто не отменял.

откажитесь от медали , чего ворчать-то?
Подумывала. Не хочется в одной компании.
Потом посмотрела, формулировки всё ж таки  разные.

Хотя не против.
Многим эти медальки  и лайки жить спокойно не дают.
« Последнее редактирование: 20.01.18 17:51 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 416

  • Был 22.05.20 23:45

От себя лично и от своих сторонников в "Ракетной теме"... прошу обратить внимание на хамское и высокомерное поведение пользователя Скифа.
Наглое вранье. Хамское и высокомерное поведение, а так же запредельное хвастовство демонстрирует именно автор темы. При этом еще и регулярно уклоняется от ответов на прямые и конкретные вопросы, в т.ч. и Скифа.
А медаль действительно ни при чем. Пусть висит.
И это вряд ли вопрос к Администрации. Лучше напомню sapfir, что он не первый не только в ракетной версии - но и в своей истерике. Были уже, были, и не однажды. В основном почему-то - естественники, техногенщики были всегда наиболее адекватны и рассудительны. И удалять неугодные сообщения он догадался не первым. Но это все легко лечится.
Создается параллельная тема, где обсуждается такой автор и его некорректные приемы. И через пару месяцев такой неадекват затравленно уходит. А все его "враги" остаются.

Добавлено позже:
Сапфир не подарок, но это ЕГО дело кому отправлять в своей теме открытки в благодарность, если он не нарушает правила форума и не хамит.
В том то и дело что хамит, а других в этом обвиняет.
« Последнее редактирование: 20.01.18 16:51 »


Поблагодарили за сообщение: Скиф86 | beloff | vetka | ЕЛЕНА2013 | Albert | kaydak13 | Мишаня

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: уфа

  • Был 27.06.24 18:45

В том то и дело что хамит, а других в этом обвиняет.
Ну ,допустим,с его хамством-перебор. Близорукий организатор и поэт.
« Последнее редактирование: 20.01.18 17:17 »
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Аскер, опять же личная просьба - давай попробуем сдержаться :)


Поблагодарили за сообщение: lastochka

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 447
  • Благодарностей: 5 290

  • Заходила на днях

Забейте на него. Там и поистеричней есть.Показать? И не поеты вовсе.
Нэ надо. Все наперечёт. :)
sapfir, большая просьба - то, что считается неприемлемым - просто удаляйте,
Виталик.
Что значит "удаляйте"? 
Таких  охочих до удаления одно время много было. Народ взбунтовался. И  было какое то решение, исходящее от модераторов,запрещающее ТС удалять неугодные сообщения.
Надо бы уточнить. Двоякость к хорошему не приведёт.
« Последнее редактирование: 20.01.18 21:17 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Tutsy | Дмитрий Карягин | Сергей В. | kaydak13