Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 78 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 655896 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова

ДЕРСУ


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 471

  • Был 22.01.23 19:37

Нашел в личке.
Цитирование
нертин
 На премодерации

Сообщений: 1 729
 Был сегодня в 18:40

Просмотр профиля  Личное сообщение (Оффлайн)
(Нет темы)
« Получатель: ДЕРСУ : сегодня в 14:27 » Ответ Цитата Удалить
.. И что ж ты тут торчишь, дурачок свидомый, и что ж тебе в своей клоаке не сидится, козлявому ..
Отвечать не буду. Все. *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Enny | Мишаня | Дмитрий Карягин | Дмитриевская | kaydak13

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Пользователь переведён на 20 дней в режим "только чтение".


Поблагодарили за сообщение: Enny | ДЕРСУ | KUK | Дмитрий Карягин | kaydak13

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Пользователь переведён на 20 дней в режим "только чтение".
Этому пользователю давно уже пора медицинский диагноз выписать. По личкам он свои гадостные цидулки рассылает многим и на постоянной основе.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: KUK | Дмитриевская | ДЕРСУ

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 039
  • Благодарностей: 6 555

  • Был 28.06.24 18:26

По личкам
Вот рецепт (в теге оффтопа; л/с тоже не дойдут): http://taina.li/forum/index.php?msg=367162
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: ДЕРСУ

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

nemo


  • Сообщений: 4 251
  • Благодарностей: 1 291

  • Был 22.06.24 05:45

Серьезно взялись?
Начните сразу с книжки.
Тогда все будут знать "кто".

За общественный авторитет 

kaydak13


  • Сообщений: 3 097
  • Благодарностей: 5 201

  • Был 20.07.22 21:00

и Лаура вернутся
Извиняюсь за офтоп... :-[ :sm55: А что и Лаура ушли ушла с форума??
«Отбросьте все невозможное - то, что останется,и будет ответом, каким бы невероятным он ни казался».

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

kaydak13, нет, у меня был больничный лист :(

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | Дмитрий Карягин | alexsandrovna | Вероника

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

Извиняюсь за офтоп... :-[ :sm55: А что и Лаура ушли ушла с форума??
Лаура опять с нами. :)


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | Стоун

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

У меня одного все оформление сайта недавно слетело?

За активное участие в жизни форума 

Алиса в поисках чудес


  • Сообщений: 6 294
  • Благодарностей: 4 782

  • Расположение: Москва

  • Была 21.09.19 14:00

У кого-то ещё есть подобные проблемы? Просто у меня все на месте.

ДЕРСУ


  • Сообщений: 510
  • Благодарностей: 471

  • Был 22.01.23 19:37

Все  о'кей.


Поблагодарили за сообщение: Алиса в поисках чудес

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: уфа

  • Был 27.06.24 18:45

Ув.модератор,как можно снять собственные темы и сообщения?
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Ув.модератор,как можно снять собственные темы и сообщения?
Что Вы имеете в виду под словом "снять"?
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 603
  • Благодарностей: 1 684

  • Расположение: уфа

  • Был 27.06.24 18:45

Что Вы имеете в виду под словом "снять"?
Удалить ,конечно.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

алекс шаркин, нет, на нашем форуме такое не практикуется.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: алекс шаркин

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Уважаемая администрация! Я требую удалить пользователя Still c форума по  причине ведения им на ресурсе систематической антироссийской пропаганды.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | 25G | kaydak13

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 644
  • Благодарностей: 3 207

  • Заходил на днях

Здравствуйте!
В футбольной теме за пост 1032 на меня, могу сказать, "наехали"... изменили уровень предупреждений, письмо прислали в личку.
Я так и не получил от автора сего послания объяснения! Свой вопрос я оставил в футбольной теме. За что, на каком основании мне выставлено прилюдно непонятное обвинение. В чём я неправ?

Впечатление, что замечание сделано от балды. Либо тот, кто писал был в какой-то степени не в адеквате.

Я русский человек, я живу в своей стране! Почему я не могу написать, что я не хочу видеть бандеровских болельщиков на самарской земле? Они угрожали моей бабушке, матери и моему деду убийством во Львове в 1946 году. Из-за этих угроз бабушке со всей семьёй пришлось покинуть место жительства и перебраться сюда в тьму-таракань.

Тот, кто вынес предупреждение - не с бандеровцами за одно? И не украинский ли это сайт? В противном случае мне не понятны обвинения, и на мой вопрос здраво никто не ответил. А если ответить нечего и я прав, снимайте уровень предупреждений и обвинений.

Или такая политика - выдавливать с форума наиболее плодотворных форумчан?
Мне не то, что медаль не дали... Так ещё провоцируют на покидание форума! Хорошо...

И это автора десяти с лишним востребованных тем!
... популяризатора расследования дятловской трагедии. Руководитель Фонда памяти Кунцевич - скопировал и цитировал на екатеринбургском телевидении фрагмент моей статьи на первой странице Ракетной темы(!), - о чём мне поведал в приватной беседе.

Мною размещён фильм на Ютубе:
https://www.youtube.com/watch?v=hTb5NvhSFOU
Под данным видео я разместил рекламу Вашего сайта:
Цитирование
"Автор темы приглашает посетить страницу: http://taina.li/forum/index.php?topic..."
За короткий период видео в интернете стало пользоваться популярностью, набрало рейтинг в 5 тыс. просмотров, видео разобрали на сторонние ресурсы, на которые попала реклама и этого сайта.

В конце самого фильма на Ютубе, сделано упоминание о сайте "тайна.ли". К тому же, на моих авторских страницах - на Стихи.ру и на Проза.ру в выложенных материалах есть отсылки на "тайну.ли".
https://www.stihi.ru/2016/05/28/8840

Моя "Ракетная тема" не только собрала 100 000 просмотров, но и открывается из первых в поисковиках: "ракетная версия группы Дятлова"... Это также относится к рекламе Вашего сайта. Вот итоги моего 4-х летнего пребывания на форуме!

Вместо того, не то, что добрых слов я от администрации не удостоился и похвалы за активную деятельность(!), так, напротив, заслужил несправедливые обвинения в свой адрес.
Хамство в личке от Реликта (которого я забанил), какие-то нападки горе-троллей в собственных темах...

Это всё напрягает.
Если администрация не заинтересована в содружестве и взаимодействии с продуктивными пользователями, остаётся только сожалеть. :'(

И, если Вы заметили, я стал редко появляться на сайте и писать в темы.
« Последнее редактирование: 15.10.17 00:13 »


Поблагодарили за сообщение: Slalom

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Эх Сапфир, а кому легко?
А предупреждения снимаются, по проценту в день, нет его уже у Вас. Не переживайте. Всё будет хорошо. А администратор не часто бывает, пока не заметил Вас с наградой. А зачем она? Моему коту, например, она вообще не к чему. Зато многие Вас читают и знают. Без сомнения вы талантливый человек. А обиды, ну жизнь такая, поверьте это пустое.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Дмитрий Карягин | ДЕРСУ | kaydak13

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 894

  • Расположение: Самарская область

  • Была 28.06.24 03:44

Здравствуйте!
Уважаемый Сапфир!
Разрешите поддержать Вас, но таки не во всём с Вами согласиться.
По поводу медалек - а разве это главное при общении на интернет - форуме?  Но самое-то главное -это общение, простое человеческое общение. Взаимообогащающее и в эмоциональном, и а просветительском плане. Ну где ещё можно, не выходя с одной страницы, обрести познания (иногда даже не желая того  *SARCASTIC*) в совершено различных сферах  - от погоды на Дальнем Востоке  до устройства игрушек для взрослых и от кормления котов до секретов  СССР в ракетостроении. Зачастую просматривая список последних сообщений,начинаешь их читать  не в порядке их очерёдности а с темы или даже "ника" чьи посты читать интересно всегда. Это и есть самая главная награда от форума. А медальки - иногда  вместе с мядалькой вырастает корона, гвоздями к мозгам прибитая или отрастает мантия "суперменская", что как раз живому  общению на пользу не идёт. Вот кто-то и дольше Вас здесь находится, и постов больше, и лайков, а медальки  ему не надо...
Да, у администрации свои мнения насчёт вклада каждого отдельного форумчанина в общую работу.
Я ведь спрашивала, можно ли предлагать кандидатов, ответили, что пока рано. Но ведь когда-то же придёт время..
Что касается бандеровцев -как сейчас говорится,  мну имхуется, что Украина, как и США, специально проиграли, чтобы не ехать  в Россию, чем заморачиваться с бойкотами и "буйными" - и себе и другим нервов и денег меньше тратить.
Спасибо за понимание.

За активное участие в жизни форума 

sapfir


  • Сообщений: 5 644
  • Благодарностей: 3 207

  • Заходил на днях

Спасибо, Лиана!
Если я и написал про благодарность, это не потому, что я выпрашиваю, оно мне и не надо.
Тем более, я с форума хочу уйти...

Гораздо легче уклониться от ответа. Что и сделал автор взыскания (необоснованного!) в теме футбола, пост 1032. Вот за него ответить нечего! Потому что тот, кто это сделал, наверное, был пьяный.
А наград мне никаких не надо! Я человек бескорыстный. Но это и не значит, что я не должен знать цену своему труду. Цену ему я знаю... И это даёт мне право, указывать на несправедливость и, при случае, напомнить(!), что в ответ на личный вклад, администрация не только не поддерживает меня - хотя бы в словесной форме, - но ещё идёт на поводу у тех, кто неправомерно карает, пользуясь правами модератора...

Вот им, я считаю, будет не лишним... напомнить и о "заслугах", потому что не только хорошего - не видят, так ещё "палки в колёса" суют...
« Последнее редактирование: 15.10.17 09:35 »

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 979

  • Была 22.12.23 13:28

Комментарий модератора
sapfir, обращаю Ваше внимание, что согласно Правилам форума, вопросы по модерированию задаются администрации в закрытом разделе "Диалоги с администрацией". 
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

vetka


  • Сообщений: 1 510
  • Благодарностей: 1 200

  • Расположение: вне матрицы

  • Была 11.10.23 21:06

sapfir,
я не сторонница вашей версии, и мировоззрение моё очень далеко от вашего,но вот честно... лично я бы вам дала медаль ... даже две
почему нет? вы не злобливы, не равнодушны ,плодовиты,не тролите .. да и фильмец склеили содержательный (без муз.сопровождения ,кмк,этот ролик набрал бы ещё больше просмотров)

Уважаемая администрация, люди добрые,вы ж видите как человеку важна оценка его деятельности... почти год мается  :(
войны начинают неудачники


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | Дмитриевская | Slalom | kaydak13

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Потому что тот, кто это сделал, наверное, был пьяный.
Обратите внимание, вот этот пассаж уж точно заслуживает штрафа.
Вот им, я считаю, будет не лишним... напомнить и о "заслугах", потому что не только хорошего - не видят, так ещё "палки в колёса" суют...
Сапфир, количество тем и заслуги никак не коррелируются с системой штрафов.  В противном случае все маститые и плодовитые на сообщения форумчане вообще никогда не получали бы замечания при нарушении правил, а это абсурд.
Кроме того, всем, и Вам в том числе, неоднократно разъяснялось, что подобные вопросы решаются частным порядком в Диалогах с администрацией. Бывали случаи, когда участнику баллы снимались, а сообщение перефразировалось, чтобы смысл был четко понятен. Здесь ведь нет врагов, и нормальный диалог вести можно, только не надо оффтопными сообщениями возмущаться в других темах (и в данной теме тоже) и ждать там ответы на свои вопросы.

Уважаемая администрация! Я требую удалить пользователя Still c форума по  причине ведения им на ресурсе систематической антироссийской пропаганды.
Модераторы не обладают правами удаления кого-то с форума. Данный вопрос находится в компетенции админа.
« Последнее редактирование: 15.10.17 17:44 »
Профиль разлогинен.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 965
  • Благодарностей: 14 996

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 13:35

Есть у нас тема "Статьи в Комсомольской правде". Тема, вполне тянущая на отдельный раздел!
Пока что на почти двухстах страницах там поочерёдно обсуждаются все статьи и... найти что же мы говорили по теме статьи конкретной -не представляется возможным.
 А может администрация совершит тихий подвиг и рассортирует тему по отдельным статьям?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: kaydak13 | Gulia70

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Helga, в первом сообщении темы есть ссылки на каждую статью КП, но апдейта давно не было. Если там обновим с кратким содержанием - подойдет?
Профиль разлогинен.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 965
  • Благодарностей: 14 996

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 13:35

Helga, в первом сообщении темы есть ссылки на каждую статью КП, но апдейта давно не было. Если там обновим с кратким содержанием - подойдет?
это будет хоть какое-то решение. А что остальные форумчане скажут?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 175

  • Расположение: Москва

  • Была 07.06.24 23:06

сли там обновим с кратким содержанием - подойдет?
недостаточно, моё мнение  :-[

работы модераторам много, но надо выделить отдельно.
По типу... когда тема Мадлен Маккейн разрослась.
Материалы современные
Публикации в КП (кликаешь, а там темы публикаций..)
-
-
-

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Переделка "скелета" - это к Виталику. Насколько помню, там есть какие-то сложности.
Профиль разлогинен.